Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник декана болтологии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Alechka
Цитата(Буржуйка @ 8.1.2007, 21:07) *
тетя сказала что так может быть при беременности obm.gif obm.gif завтра бегом к врачу, надоело мне все это obm.gif obm.gif

во-во w24.gif
Галченок
ЛОра!?!?!?!?!??!?!
А ты где?????? у врача ?!!?!?!??!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?
Tanyshka
Ларис, привет!
Прочитала тут про твоих "гостей" obm.gif
Пусть все будет хорошо shy.gif
Яволь
Ларис, вижу тебя! Ты у врача была?
Princess Serenity
Буржуйка, я ж так изведусь вся!!! Ты где?
Tanyshka
Вот и я тоже Ларису видела... думала напишет чего... развеет наши подозрения...
Nekotyanka
Буржуя icon_mrgreen.gif И я тут был icon_smile.gif)) Тебя опять нереально читать icon_smile.gif)))) В смысле, я сделала выводы, что на работу надо ходить каждый день, а то потом придется твои лекции пачками сразу читать smile.gif
Лелька
Ларисик слушь ты не знаешь координаты Катёнка, чето меня терзают смутные сомненья что она тоже мамочкой стала. Узнать бы.

Ларисик слушь ты не знаешь координаты Катёнка, чето меня терзают смутные сомненья что она тоже мамочкой стала. Узнать бы.
Буржуйка
Всем приветики hb.gif С началом трудовой недели всех вернувшихся hb.gif Как проходит отходняк от праздников? wub.gif s24.gif

У меня все ок, жива, здорова, гости усилились своим присутствием, так что лежу пластом shy.gif Но мне они все равно не нравятся, дождусь когда закончатся и пойду к врачу, rolleyes.gif вот вроде бы и все новости, чпасибо что не забываете и переживаете за меня hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif


Лелики я про Катенка ничего не знаю...
Яволь
Ну слав те яйца)))
Vik
Ларисуня, выздоравливай!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А спираль твоя не того... не может на это дело влиять? вообщем, к врачу... shy.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 17:11) *
Ну слав те яйца)))

Присоединяюсь icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 9.1.2007, 19:04) *
У меня все ок, жива, здорова, гости усилились своим присутствием, так что лежу пластом

hb.gif Подозрительные гости!!! eusa_naughty.gif Не шути!
Книгу получила, спасибо, на досуге почитаю! w24.gif rolleyes.gif Сегодня день дурной, я у себя отчиталась... Вобщем до завтра! rolleyes.gif rev.gif
Luna
Так давно не была в гостях,что и сказать не знаю что icon_smile.gif
Ларис,ты это ,матерью героиней решила стать или я чего то недопоняла ?
Даниюша
Сваха, любимая моя, доброе утро!
Пионеры твои -сладкие все такие! a040.gif a040.gif a040.gif
Айка так прикольно на них повисла... icon_mrgreen.gif

Мой пионер тоже взял моду спать в моей кровати.. icon_mrgreen.gif
укладывается сначала в своей, я ему долго рассказываю сказки, стишки, пою иногда..Но он все время наровит выкатиться из своей кроватки и спать со мной.. s24.gif
Я терпеливо его перетасиваю на место, кладу между нами Боба(это его мягкая игрушка, ростом почти как Диар..) а с его стороны -мишутку (с ним Диар всегда спит в обнимку)..Вот так и засыпаем.. s24.gif

Пы.сы
по поводу гостей. icon_wink.gif
у нас стобой в этом месяце они в один день нагрянули... icon_mrgreen.gif
только мои не такие хлопотные, как у тебя.. shy.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Буржуйка, про гости я вобще ничего не понял, ну значит и не для моих ушей, а в остальном здоровья тебе побольше....и твои детишкам..
Галченок
ЛОРА!!!

за платье тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! rev.gif rev.gif rev.gif wub.gif КрасотА!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

зафотаю - покажусь!!!! shy.gif w24.gif

А ты где??? какие-нибудь новости есть от врача? или все в норме?!?!!?!?! хотя, блин, о какой норме тут можно говорить obm.gif Лора! напиши! волнуемся уже! eusa_pray.gif
Буржуйка
Я в норме, всем доброе утро hb.gif Все в норме, матерью героиней я не буду s24.gif папик в расстроенных чувствах как всегда))), я счастлива s24.gif wub.gif Пионеры наконецто вернулись в школу, так что тишина насиупила и я наконецто выползла с кухни, теперь отмываю квартиру w24.gif obm.gif

Галю, носи на здоровье!!!!
Галченок
ну и славненько!!!! что папик растроился ))))) хи....

Спасибо ! еще раЗ!!!!!!
sofi
Цитата(Буржуйка @ 10.1.2007, 11:43) *
Все в норме, матерью героиней я не буду s24.gif


Добрый денек, что не делается, все к лучшему rolleyes.gif
_Клаудия_
привет, Буржуйка, а ты не работаешь нигде?
Я сегодня тоже с утра с тряпками по полу ползаю, решила заняться квартирой, наготовила кучу всего для моих худеющих.
Хочется мне второго, но боюсь пока, психологически не готова.
katarina_Катя
фух....осилила то, что написали за время моего отсутствия rolleyes.gif
Приветики hb.gif !!!!!
Сразу хочу сказать:
1) с прошедшими тебя праздниками!!!!!!
2) фотки детишек - просто обалденные...такие хорошенькие a040.gif (под стать родителям, папику привет w24.gif )
3) тортик на дне рождения сынули obm.gif я до сих пор в обмороке валяюсь....
4) рада что все нормализовалось с твоими "гостями"...папика жаль...расстроился rolleyes.gif
5)
Цитата
так что тишина насиупила и я наконецто выползла с кухни, теперь отмываю квартиру

домывай и отдыхай....и тете чемоданчик собери icon_wink.gif
6) если радикал сжалится догружу фотки....но там уже парочку есть...забегай
lorka
Ну слава богу, что все в порядка, хотя папику, конечно хотелось другого... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Буржуечка приветик солнышко ясное!!! wub.gif С прошедшими тебя праздничками!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Дневник читала как роман взахлеб, рада что с гостями все устаканилось, слушай Лапуся, а давно у тебя то спираль, её то периодически менять нужно, может время пришло? shy.gif
Вайта
Приветики, Ларисочка! Соскучилась, решила к тебе забежать hb.gif
Vik
Хозяюшка наша, уборку делает, хватит убираться там, пообщайся с народом, мы соскучимши wub.gif
Буржуйка
Наконец то комп заработал obm.gif весь день выбрасывал меня с сайтаd045.gif d045.gif Квартиру вымыла, обед приготовила, рогаликов с финниковой пастой испекла (Яволька привет) rev.gif

Клаудия ,я нигде не работаю, только дома: уборщицей, куховаркой и прачкой rev.gif icon_mrgreen.gif
Катрунь, спираль на 5 лет ставили, уже год прошел rolleyes.gif rolleyes.gif

Спасибо всем за заботу и что не забываете hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Разговаривала сегодня с одной знакомой, она сейяас помешалась на парапсихологии и проверке биополя, вообщем она мне сказала что тетя принесла в нашу семью свои проблемы, своей отрицательной энергией поделилась и сглазила меня и мужа. Кроме моих дипрессий, мужа тоже почти не работает, за что не возьмется все как из рук валится, все время уставший...зато тетя наша расцвела, помолодела и выглядит просто счастливо..вообщем как обьяснила знакомая, тетя наш вампир и забрала нашу энергию icon_eek.gif если ктото чтото слышал подобное, готов поделиться инфой, а то я уже не знаю что думать obm.gif rolleyes.gif вот такие у меня новости rolleyes.gif
tanushkin
Ларис мне кажется такое бывает. моя мама всегда говорила что папа наш энергетическии вампир. что он у нее энергию забирает. потом она читала как себя надо с такими людьми вести... и ей счтало намного легче жить! icon_eek.gif может у нее это самовнушение роль сыграло. А что ваша тетя ещесваливать не собирается? obm.gif
Как ты сама? слушай а это такие проблемы из-за спирали? я ведьтоже хочу ее icon_redface.gif
lorka
Лоренка, это 100% существует. Я читала и были описаны способы борьбы. К сожалению я не помню. Но постараюсь узнать. А самый действенный способ: убрать тетю из вашего дома. Иначе будет тяжело оклематься.
sofi
Цитата(Буржуйка @ 10.1.2007, 21:38) *
Клаудия ,я нигде не работаю, только дома: уборщицей, куховаркой и прачкой :

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Буржуйка @ 10.1.2007, 21:38) *
если ктото чтото слышал подобное, готов поделиться инфой, а то я уже не знаю что думать obm.gif rolleyes.gif вот такие у меня новости rolleyes.gif

Я так себя веду с людьми подобного рода. "Пытаюсь выстроить между собой и энергетическим "вампиром" невидимую стену. И пусть он хоть лоб себе об нее расшибет, меня это не волнует. Главное, при общении с такими людьми не поддаваться на их эмоции (ни на смех, ни на гнев...) - реакция нулевая". Просто она повела вас за своими эмоциями и проблемами - вы и поддались. Можно кивать (якобы соглашаясь с ними), но близко к сердцу таких людей принимать нельзя. У меня мама такой человек. Она пока не выведет другого из себя - не успокоится. "Вампиры" живут энергетикой (эмоциями) других. Итог - если на таких людей не обращать внимания, они начинают болеть от недостатка энергии. Вылечить мужа ты и сама сумеешь. Почитай статью о воде.
Vik
Лариса, конечно, есть вампиры и не только, всего хватает, и тетя вполне им может быть, но на одну тетю и сглаз списывать свои проблемы не стоит. Вампир на человека в хорошем состоянии не притянется как и сглаз и порча, такие моменты человек сам создает в своей жизни, своим настроением и своими мыслями. Так что если тетя и вампир, значит у вас в семье такая обстановка, что она на ваше "плохое" к вам притянулась и теперь этим питается. Когда вы будете в лучшем состоянии, она сразу свалит - кушать будет нечего shy.gif
Svetik-2006
Приветик, Ларисочка!!!! Я тоже в это верю. Более того научно доказанно. что вода передавать в себе энергию положительную или отрицательную. А человек на 85% (или сколько там) состоит из воды. Гоните тетю в шею!!!!
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 10.1.2007, 21:38) *
рогаликов с финниковой пастой испекла (Яволька привет) rev.gif

Ага, и тебе приветище)))

Ларис, Софи правильно говорит, надо самой защиту выстраивать инче капец. Толкьо вот она находится у вас в доме, а кроме тебя и мужа, там есть еще и дети, как их всех убереч, даже не знаю.
Tanyshka
icon_eek.gif obm.gif Вот тетя так тетя...
Мне кажется надо ее как-то выпроваживать shy.gif ,... Лариса, ты-то защиту построишь... а детишки твои ?eusa_pray.gif4...
Буржуйка
Форум грузится ужасно....страницы открываются по полчаса
Буржуйка
оооооооо я вижу мое сообщение дошло, а у меня написало что не отправилось rolleyes.gif Чет о меня не впускает саайт,а если и впускает, то по полчаса страницы грузятся obm.gif obm.gif


Задумалась я над всей своей ситуэшн, Викуль ты права w24.gif a040.gif Мои проблемы с папиком похожи на ее с ее мужем rolleyes.gif может где то больше ,где то меньше но в принципе та же ситуэшен. Разговаривакомой бабулкой, которая молитвы читает от сглаза, она мне сказала прийти после гостей w24.gif Мужу я сказала,что моей ноги в этой квартире ,как только тетя свалит больше не будет. Мужа сказал тете,чтоб та поскорее заканчивала свои дела с разводом и искала себе квартиру, жить одной или с детьми, мужа сказал что ему надоело все это ( я тут типа ни при чем rev.gif ), он хочет быть сам с своей семье жить своей семьей и его уже достали чужие проблемы. Вроде бы тетин суд через 2 недели eusa_pray.gif eusa_pray.gif вот такие у меня новости. Как лечить мужа? Я даже не представляю, наверно к бабульке потащу, хоть он у меня ее и не любит но я как то придумаю как его вытащить. Начинаю читать про фен шуй icon_eek.gif мне посоветовали, сказали что там написано как выгонять отрицательную энергию rolleyes.gif бум изучать. Если у кого то есть какие то ссылки или ктото чтото знает просьба делиться и не жадничать shy.gif
Кудряшка Сью
ЛАРИС, привет!!!
Софи 100% права! Не поддавайся на ее провокации, такие люди вокгруг нас и мы никудан от них не денемся, но можно и нужно себя защитить - попробуй мысленно ставить стену между ней и собой когда вы общаетесь или просто находитесь рядом, то же самое делай и с остальными членами семьи - должно помочь. А потом еще мысленно очищай себя и мужа и детй от черной энергии - представляй например, что плохое стекает с тебя с водой в душе во время мытья и уходит в землю, а ты остаешься свежая и чистая!
Буржуйка
hb.gif Я если начну вот так защищаться, я стану религиозной rolleyes.gif то что нам с тетей с самого начала было не по пути,я об этом уже писала и до мужа пытавлась донести, соава Б-гу услышал, доходит до него как до жирафа obm.gif s24.gif
Vik
Ларисунь, про фэн-шуй мало знаю, но видела по телеку одного товарища, который считается супер-пупер фэн-шуистом, он сказал, что настоящий мастер никогда не напишет книгу по фэн-шую, потому что все очень индивидуально и эти знания передается от учителя к ученику, а в книгах все бурда.
Я чищу квартиру свечой из церкви, потом святой водой, а потом окуриванием ладаном, можно слышала, и церковными песнопениями и колокольным звоном (в смысле в записи) чистить, я колокольный церковный звон даже в инете нашла. На крайний случай священника зовут.
Думаю, что у вас тоже наверняка что-то подобное есть shy.gif
Есть еще такое - взять ведро холодной воды, закрутить по часовой стрелке и сказать - водичка-сестричка смой с меня всю негативную энергию и облиться. А можно, тут по телеку говорили, руки опустить в хрустальную вазу (салатницу) с соеной водой и представить как все плохое уходит через руки туда, а потом вылить в туалет.
А с детей снимают - мама держит во рту воду, потом изо рта на ребенка и вытирают, говорят - снимает сглаз, т.к. мамин рот для ребенка свят rolleyes.gif
А по поводу религиозности - главное не впадать в крайности, а нужно использовать то, что наработано предками. Лучше особо не входить в эти настроения, потому что я один раз как почувствовала грязность энергитическую своей квартиры пока ее чситила, так заболела (квартира у нас была с плохой историей). Мне сказали, что надо делать чистку в отвлеченном состоянии, а в мистические настрояния не входить.
Ну если у вас есть такая волшебная тетя, дак вам и карты в руки.
Раз у тебя там медленно все грузится, поискала тебе сайты по фэн-шую, скину в лику, а то придет злобный Валентин и все сотрет icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 11.1.2007, 22:21) *
Я чищу квартиру свечой из церкви, потом святой водой, а потом окуриванием ладаном, можно слышала,

hb.gif Я с Викулей во всем согласна!!! Есть масса заговоров, молитв и т.п. Пойдет все, лишним не будет. Но для начала тетю надо удалить!!! Зачем ждать ее развода, пусть снимет квартиру и ждет там, ей не 3 года! obm.gif Разруливай ситуэйшн пока не позно, высосет всю вашу энергию!!! Это так страшно, я столько про это слышала... Лариса действуй!!! Я тут читала недавно, найду, в личку скину... a040.gif rev.gif
Молния
Да уж о энергитических вампирах знаю не понаслышке. У меня отчим такой был. Ужас, домой ноги не несли, вечно куда-то сварачивали... Он еще нудил-нудил, беситься начинаешь, а он давольный как слон. Потом до меня дошло это. Старалась всячески его избегать. Если не получалось, то делала так: представляла, что сижу в зеркальном колпаке и все отражаю на него( кто-то здесь о подобном говорил), чаще умываться нужно (лучше святой водой), но если нет, то и обычная подойдет, особенно деток чаще умывай. При разговоре с ней, прикрывай сердечную чакру ( например, скрести руки на груди).
А вот как восстановить энергию:
Дышать часто-часто, пока не почувствуешь головокружение
раз 10 брось какой-нибудь предмет и подними
Честно помогает

А вообще, я терпеть не могу, когда такие люди со мной под одной крышей. Мы с мужем стараемся от них держаться подальше...
Буржуйка
Викулечка, Милочка, Молния спасибо hb.gif hb.gif hb.gif Вот как гости закончатся начну молитвы читать, при гостях нельзяeusa_pray.gif4 к бабульке схожу, пусть почитает, буду ждать пока тетя не свалит, потому что пока она у нас, делать чтото бесполезно. Потом к бабульке и пионеров свожу, мужа наврядли пойдет, но я надеюсь что я его своей энергией отчищу rolleyes.gif

Старший с тетей как кошка с собакой, он уже не дождется пока она свалит, все время ругаются obm.gif у пацана характер мама не грюй и тетя хочет его воспитать obm.gif

Омрик сидит смотрит телик, тетя пришла,взяла пульт и переключила, малый обалдел и говорит ей" а чего ты мне переключила?
- а ты иди на другой телик
- а я тут смотрел и почему я должен куда то идти icon_eek.gif
0 потому что взрослые смотрят,а ты иди спать или на другой телик
0 а тут не твой дом, езжай к себе домой и там командуй
- ты не воспитанный
- а ты мне не мама,чтобы меня воспитывать,у тебя есть свои дети вот их и воспитывай


вообщем весело у меня. Старшего попросила чтобы тете отдал телик так как она гость и не красиво так разговаривать, тем более с тетей, малый позванил папе, папа наорал на тетю,чтоб малого не обижала



Нэ мала баба хлопоту купыла порося obm.gif
tanushkin
кошмар какой! а тетя ваша не обнаглела в конец? она не могла др телек включить? я вообще в шоке! она не понимает что стенсняет вас? три комнаты это не осорбняк где есть крыло для гостей! блин я б взбесилась.еще и воспитание ее не устраивает. а малой молодец! в обидку себя не даст!
Ларис я ссылку дам а ты ее удали. но я не знаю как тебе сайт этот. я его немного читала совсем мнеинтересно показалось rolleyes.gif
Буржуйка
Танюш спасибки hb.gif
Vik
Над диалогом Омрика и тети сидим с мужем ржем, а главное, сынуля хитрый - знает кого надо привлечь к делу icon_mrgreen.gif главное, умеет за себя постоять, я свою тетю очень боялась, а она всегда этим пользовалась, до сих пор с этим рабираюсь shy.gif
Буржуйка
Викуся, мне старший иногда такие перлы выдает obm.gif obm.gif я иногда стою и не знаю толи смеяться толи плакать s24.gif
Лелька
Читаю и поражаюсь насколько наглыми люди бывают. Приперлась блин, села людям на шею еще и права качает. Что ни говори борзометр у вашей тети
Alechka
Молодец пацан!!! Умеет постоять за себя!!! a040.gif
Лелька
Ларисик еще у тебя напишу, чтоб не забыла.
Мне было 24 года 5 месяцев. сентябрь месяц 2006 года.
Буду ждать ответа w24.gif w24.gif w24.gif
Галченок
читаю я эти страсти про тётю и мне уже хочеться ее (прости Господи) придушить ))))

Согласна с девочками по поводу вампиризма тетушкиного.....((((( гнать ее надо поганой метлой или ПОЛНОСТЬЮ игнорировать ее - т.е. слушать, НО не слышать!!!!!!!

А малый вовсе не при чем! Он ведь прав!

Найчи его нереагировать на тетины выпады, мальчик взрослый, поймет - вот пусть тогда "эта" тетя побесится от того, что ее будут игнорировать - пусть не в лоб так ярко выраженно, но пусть поймет - что НЕ ОНА В ЭТОМ ДОМЕ правит балом!!!!!!!!


А тетя, похоже просто провоцирует всех кого может на проявление гнева или раздражение и сама от этого тащится....ууууу, блин, коза....

И правильно про способ блокировки себя от плохих эмоций: руки крест накрест на груди во время разговора с ней. И представление вокруг себя кокона, защищающего от негатива - не буду повторяться.

А ты еще жги по-больше свечей в доме..... когда никого нет, пусть горят -выжигают всю нечисть из дома. Особенно, когда тетя дома! Посмотри как она на это отреагирует! ;-)
Если в ней сидит бес, но и сама она начнет кипеть от того, что ты ей "кислород" перекрываешь! Если уж вдаваться в регилию и в очищение от беси, то можно и чеснока навешать - особенно на кухне, т.к. она (тетя) точно на ней треться и заряжает всю пищу, которую кушаете ВЫ вСЕ своей - грязной!!!!
Откуда, думаешь, висят в старых домах, у наших бабушек на кухнях всякие там перцы, чесноки, лук - пучками: и для красоты, но, в первую очередь, для очистки от нечисти, и чтобы не допустить ее проникновения в самое святое!
О как пишу. Хочу чтобы хоть что-то пригодилось для ТВОЙ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!!!
И чтобы эта........ скорее свалила от вас, и чтобы у нее ВСЕ скорее наладилось!!! и зажила она счастливо и долго-долго-долго-долго....... )))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.