Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник декана болтологии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Alechka
Блин....вот это КРАСАТУЛЯ!!! obm.gif Больше слов нет, захлебнулась от восторга!
Princess Serenity
Цитата(Буржуйка @ 26.12.2006, 15:22) *
я родилась 20 октября, это уже ближе к фазе Весов,а по еврейской нумерологии я Скорпион уже вот так живи и фиг поймешь кто ты на белом свете

Бум считать, что Весы icon_mrgreen.gif И я тоже w24.gif
Vik
Девушка в красном, как ты прекрасна... wub.gif wub.gif wub.gif
А я Дракон icon_mrgreen.gif тут еще та компания собралась s24.gif
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 26.12.2006, 16:35) *
Ларисик, долго меня не было, а у тебя никаких изменений в ситуации с тетей!!! Мне аж обидно, я так тебя понимаю!!! Трудно жить с чужим челом, да и еще оплачивать его жизнь! Но знаешь, переполняюсь гордостью, от твоих слов о том, что муж уже вроде сам понял, но как выбраться из положения не знает... и ВЫ будете думать ВМЕСТЕ!!! Блин, столько в тебе терпения, поражаюсь... я б нафиг их обоих послала бы, а не мужа бы поддерживала))) shy.gif
Фота как всегда))) каролевишна в красном wub.gif



Яволик такова наша жизня восточная))) Терпения у меня и вправду до фига и больше только в один прекрасный момент я взворвусь и все полетит к чертовой бабушке shy.gif Мужа сегодня тете нежно намекнул,что пора и чин знать, все хорошо и все заканчивается. Дело ее продвигается,адвокат передал уже дело в суд, так что скоро развод. Тетя оставляет мужу все что нажили,взамен на ускорение процесса. С другой стороны тетя в принципе и не причем, мне с мужем нужно решать наши личные семейные проблемы. После моей поездки есть результаты, он измепрос надолго ли rolleyes.gif но знает что у него полгода есть в распоряжении w24.gif

Цитата(Alechka @ 26.12.2006, 16:40) *
Блин....вот это КРАСАТУЛЯ!!! obm.gif Больше слов нет, захлебнулась от восторга!


wub.gif wub.gif спасибки wub.gif
Цитата(Princess Serenity @ 26.12.2006, 18:21) *
Бум считать, что Весы icon_mrgreen.gif И я тоже w24.gif


Значит Вемы,я оба гороскопа читаю и везде про меня написано s24.gif
Цитата(Vik @ 26.12.2006, 19:01) *
Девушка в красном, как ты прекрасна... wub.gif wub.gif wub.gif
А я Дракон icon_mrgreen.gif тут еще та компания собралась s24.gif

спасибки wub.gif Тут сбор зеленых и шипящих icon_mrgreen.gif
Katrunya
Буржуечка, блин я вообще поражаюсь твоему ангельскому терпению по поводу тёти, я бы наверное уже выставила её с чумаданами на фик s24.gif
Буржуйка
Фотки от папараци



картина маслом "блейк эед вайт".. icon_mrgreen.gif Я и сестры мужа,в середине знаменитая тетя obm.gif



ну и я сама у себя дома wub.gif

tanushkin
a035.gif Красивая! Муж молодец, поддается дрессировке
Genia
В кепарике просто отпад! a040.gif Супер!!! hb.gif
Lisya
Лирис почитала твой дневничок,поссмотрела фотки,и почему люди говорят,что если Господь дал красоту,то не дал ума и мудрости?в тебе я вижу совмещено все!!!!Так держать,молодец a035.gif ,хотя ты и сама это знаешь
Alechka
Ой, а мне так безумно нравится твоя улыбка! wub.gif Балдююююю....
Буржуйка
День варенья пионерки Айки rev.gif







Цитата(tanushkin @ 26.12.2006, 21:46) *
a035.gif Красивая! Муж молодец, поддается дрессировке

hb.gif hb.gif

Цитата(Genia @ 26.12.2006, 21:49) *
В кепарике просто отпад! a040.gif Супер!!! hb.gif


Генечка,я тебя не узнала shy.gif ты так клево переоделась a040.gif


Цитата(Lisya @ 26.12.2006, 21:51) *
Лирис почитала твой дневничок,поссмотрела фотки,и почему люди говорят,что если Господь дал красоту,то не дал ума и мудрости?в тебе я вижу совмещено все


Спасибки Лисенька hb.gif hb.gif


Цитата(Alechka @ 26.12.2006, 22:07) *
Ой, а мне так безумно нравится твоя улыбка! wub.gif Балдююююю....


wub.gif спасибки hb.gif wub.gif
Nira
Приветик !!!!
Я тута в гости а тут такие детки сладкие....
Красавица твоя Айка(она же твоя дочка если не ошибаюсь... rolleyes.gif ),ещё пару лет и мужиков от неё палками не отгонишь,такое класное сочетание немного светлых волос и темнющих очей.....
Красотка одним словом!!!! rev.gif
Буржуйка
Цитата(Nira @ 26.12.2006, 23:52) *
Красавица твоя Айка(она же твоя дочка если не ошибаюсь... rolleyes.gif ),
не ошибаешься rev.gif у меня еще 2 хлопца светловолосых с черными глазами rev.gif спасибо что заглянула hb.gif
Colibri
Буржуйка
а я помню эту фотку у тебя дома... это ты перед дискотекой да? w24.gif
с тетей рядом довольная такая... я удивляюся твоей выдержке!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Айка позирует прям как моделька!!! a040.gif
Буржуйка
Ань, это я с тетей еще до ее приезда w24.gif s24.gif Моя фотка перед дискотекой shy.gif больше не фоталась shy.gif В эти выходные опять идем на дискотеку a040.gif


Спешу похвастаться, мужа уже 2 й день посуду моет и полы 158.gif я в тихом шоке, хожу хвалю его rev.gif интересно надолго ли его хватит shy.gif
Мила Я
hb.gif Привет!!!
a035.gif a035.gif a035.gif Как всегда! С тетей прям такие родные, наверно при расставании рыдать будете в голос... icon_mrgreen.gif Малая a040.gif , невестушка!!! w24.gif w24.gif w24.gif
Мужа не сглазь пусть моет, как бы мне своего испужать... icon_mrgreen.gif Вот только идти мне не куда, не к его ж маме! s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Милочка иди к его маме s24.gif может он от шока начнет w24.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 27.12.2006, 0:36) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Милочка иди к его маме s24.gif может он от шока начнет w24.gif s24.gif

hb.gif Как говорится из 2 зол выбирают меньшее!!! Лучше мыть посуду!!! icon_mrgreen.gif
Colibri
уржалась с ваших маневров!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
уж лучше посуду мыть и даже полы, чем со свекрухой жить obm.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 27.12.2006, 1:03) *
уржалась с ваших маневров!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
уж лучше посуду мыть и даже полы, чем со свекрухой жить obm.gif

hb.gif Никаких маневров, все на словах!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
Буржуйка
А я вот нашла способ как буду тетю выгонять rolleyes.gif пока молчу,как будут результаты сообщу rev.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 27.12.2006, 2:12) *
А я вот нашла способ как буду тетю выгонять rolleyes.gif пока молчу,как будут результаты сообщу rev.gif

hb.gif Интересно, как совет так ко всем, icon_mrgreen.gif а как придумала, так сама... Может я чего подскажу, дельное, для ускорения процесса так сказать!Не томи, не засну...! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif w24.gif
Буржуйка
wub.gif wub.gif wub.gif нуууууу как тебе сказать и описать wub.gif я тебе на ушко в личку напишу shy.gif
Colibri
а когда больше двух, то говорят вслух! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
а вообщето нельзя заранее рассказывать,а то потом не получится, так что я пока молчу как партизан w24.gif если получится- поделюсь как и что shy.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 26.12.2006, 22:25) *
мужа уже 2 й день посуду моет и полы 158.gif я в тихом шоке, хожу хвалю его rev.gif интересно надолго ли его хватит shy.gif


obm.gif ты что с мужиком сделала???? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif

неважно на сколько его хватит - сам ФАКТ уже говорит о многом a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

КАК БЫ ТО НИ БЫЛО - ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif w24.gif
Katrunya
Буржуечка приветик лапулечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Айка такая сладкая девочка, просто поикать её хочется, красавица маленька wub.gif Ты в кепке просто a040.gif , я в восторге shy.gif
А про твои маневры, я просто уражалась, сижу перед компом и лыбу давлю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А про полы, это вообще отпад obm.gif icon_mrgreen.gif
На то ты и змея, чтобы быть мудрой wub.gif
Буржуйка
Галю wub.gif ниче я не делала wub.gif

Олик s24.gif спасибки wub.gif
Галченок
странно тогда..........
_Цыганский Барон_
спасибо за фото, ты потрясающая мать троих детей....я теперь это буду постоянно выделять...умничка...
Nekotyanka
Ой, держите меня семеро!!!!!!! Я ща затискаю эту деточку!!!!!!!

БУржуя!!! Обалденная!! wub.gif Тетька тоже так ниче... shy.gif
Vik
Ларисунь, вот все говорят, что давно б ее выгнали, а я вот бы терпела, конечно, если б она пол года сидела, я б стала на мужа наезжать, но в принципе, ничего удивительного в этом терпении не вижу, для меня было удивительнее не принять у себя сестру.
А про план не говори, а то точно не сработает...
У Вас есть план, мистер Фикс (помнишь такой мультик?) icon_mrgreen.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 26.12.2006, 23:25) *
Спешу похвастаться, мужа уже 2 й день посуду моет и полы 158.gif я в тихом шоке, хожу хвалю его rev.gif интересно надолго ли его хватит shy.gif


Сваха, я тоже немного в шоке..Он же так похудеет!
тьфу-тьфу-тьфу , не сглазить.. w24.gif icon_mrgreen.gif
Айка-зайка, красотулечка моя..слов нет..одни эмоции. wub.gif
А что это там за мальчик рядом с ней в фиолетовой кофточке.. s24.gif да еще и ручку к ней тянет? s24.gif
Tanyshka
Лариса, привет!
Прочитала я все, ну ты монстер, ну молодец eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Мужа не трогай, пусть помогает..., интересно, надолго ли хватит его энтузиазма icon_eek.gif .
Лариса, ясно только одно, нам всем надо у тебя учится!!!!!!
П.С. Фотки видела, малая такая зайка, ну ты в красном - отпад, и правда, совсем не изменилась.
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 27.12.2006, 12:34) *
спасибо за фото, ты потрясающая мать троих детей....я теперь это буду постоянно выделять...умничка...


спасибо hb.gif wub.gif

Цитата(Nekotyanka @ 27.12.2006, 15:29) *
Ой, держите меня семеро!!!!!!! Я ща затискаю эту деточку!!!!!!!


тискай s24.gif wub.gif

Цитата(Vik @ 27.12.2006, 16:00) *
Ларисунь, вот все говорят, что давно б ее выгнали, а я вот бы терпела, конечно, если б она пол года сидела, я б стала на мужа наезжать, но в принципе, ничего удивительного в этом терпении не вижу, для меня было удивительнее не принять у себя сестру.

Викуль, я вначале тоже приняла, все ручком,как никак семья да и не помочь человеку в беде-грех, но есть же рамки rolleyes.gif вот я пока культурно пытаюсь все решить rolleyes.gif про план молчу shy.gif


Цитата(Даниюша @ 27.12.2006, 16:02) *
А что это там за мальчик рядом с ней в фиолетовой кофточке.. s24.gif да еще и ручку к ней тянет? s24.gif

Сваха моя дорогая, это девочка s24.gif ее подстригли так s24.gif Не боись я все блюду, за целомудрие наше не переживай w24.gif s24.gif


Цитата(Tanyshka @ 27.12.2006, 16:34) *
П.С. Фотки видела, малая такая зайка, ну ты в красном - отпад, и правда, совсем не изменилась.


Спасибки Танюшка пропажа hb.gif s24.gif
Буржуйка
уРААААААААААААААААААА в Иерусалиме снег a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 27.12.2006, 16:13) *
уРААААААААААААААААААА в Иерусалиме снег a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Поздравляю и icon_mrgreen.gif сижу зеленая от зависти s24.gif
katarina_Катя
Лорик hb.gif ...зашла к тебе...не успеваю читать...и этот дневник растет как на дрожжах...все на лекции ходят к декану icon_mrgreen.gif
Фотки позырила...Айка, как всегда на высоте....
Кепчонка тебе идет a040.gif
Ах да...последние новости меня очень порадовали: то что папик посуду и полы моет - это только твоя заслуга... a040.gif ...ну и еще одно доказательство, что любит тебя rolleyes.gif

и с первым снегом вас!!!!!!
kobgira
Буржуйка, приветик!
Все прочитала во втором дневничке, когда узнала что первого уже нет - сильно расстроилась. У меня была попытка прочитать 200 страниц, я была уже на 22 страничке, а тут раз и нет ничего, обидно :( И даже типа зеркала нет, да?

Извини, я что-то не поняла, ты была беременна или нет? В смысле четвертым? Может я что-то перепутала? Просто, сейчас ничего не говоришь про это.

Все равно, поздравляю с дневничком!

А папик, дочка - супер! А ты... у меня слов нет! Я к тебе так привязалась icon_smile.gif Как на сайт заглядываю, сразу тебя ищу. icon_smile.gif
Буржуйка
Катенька приветики hb.gif Спасибо за комплименты, очень приятно hb.gif hb.gif wub.gif

Иришка, солнышко, не расстраивайся, будет тебе еще дневник s24.gif правда только на 50 страниц,а не на 290 obm.gif s24.gif
Спасибо,что заглядываешь и не забываешь меня старую и болтливую icon_mrgreen.gif wub.gif Четвертым я не была беременна obm.gif , была очень долгая задержка,вот я волновалась и всех на ноги подняла своими волнениями wub.gif wub.gif icon_redface.gif



Снег выпал то что надо a040.gif мою мазду не видно из под снега icon_eek.gif надеюсь он пролежит до утра, хочу фоток наделать a040.gif Последний раз у нас снег был 7 лет назад shy.gif
Dunkler Wanderer
Прривет, ятоже не успеваю читать.... а откуда у вас снег?
Буржуйка
icon_eek.gif как откуда? от верблюда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 27.12.2006, 23:23) *
icon_eek.gif как откуда? от верблюда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ну у вас вроде все время +20 icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Привет молчащим партизанам!!! a035.gif Волю тренируешь? icon_mrgreen.gif
Дожили до ручки, в Израиле снег, а у нас ... obm.gif И шо в свити робыться!!! icon_mrgreen.gif
Поздравляю с небеременностью icon_mrgreen.gif , Колибри на пути не попадайся, она на всех плюет, что б забеременели, раз тебе это ни к чему... w24.gif obm.gif А вообще тебе уже не далеко до песенки, помнишь мультик: 4 сыночка и лапочка дочка!!! icon_mrgreen.gif a035.gif
Буржуйка
Цитата(Dunkler Wanderer @ 28.12.2006, 0:24) *
ну у вас вроде все время +20 icon_mrgreen.gif

Ага ..было obm.gif а потом бац и снег obm.gif

Цитата(Мила Я @ 28.12.2006, 0:26) *
Колибри на пути не попадайся, она на всех плюет, что б забеременели, раз тебе это ни к чему... w24.gif obm.gif А вообще тебе уже не далеко до песенки, помнишь мультик: 4 сыночка и лапочка дочка!!! icon_mrgreen.gif a035.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мульт помню, чувствую что про меня снимали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня сейчас опять задержка, но я молчу как партизан и папе ни слова, а то опять живот облизывать будет wub.gif и начнется пение о еще одном киндере obm.gif obm.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 27.12.2006, 23:32) *
Ага ..было obm.gif а потом бац и снег obm.gif

снег - это хорошо... авот тока при +20 он вроде не идет
Буржуйка
У нас сейчас +1 obm.gif obm.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 28.12.2006, 0:32) *
Ага ..было obm.gif а потом бац и снег obm.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мульт помню, чувствую что про меня снимали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня сейчас опять задержка, но я молчу как партизан и папе ни слова, а то опять живот облизывать будет wub.gif и начнется пение о еще одном киндере obm.gif obm.gif

hb.gif Ну ты даешь, должна на чеку быть... не расслабляйся!!! w24.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Пытаюсь держать защиту на всех позициях s24.gif wub.gif
Vik
Ларисуня, у нас тут в лучшем случае дождь, а у вас снег obm.gif obm.gif obm.gif
Дааа, а папа-то не знает о своем возможном счастье s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.