Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В гостях у Кудряшки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Даниюша
ДИНАРОЧКА, привет! hb.gif
Девочка-припевочка! w24.gif словей нема..одни эмоции..
Шапочка- отпад! a040.gif
Тоже хочу такую белую... rolleyes.gif
Вы с мамулей, обе актрисы!! s24.gif w24.gif
МОЛОДЦЫ! a040.gif a040.gif a040.gif
АЛИНУР будет в восторге! icon_wink.gif
а что если 31-го его поздравит ДМ, с которым он по телефону общался?
Надеюсь, он не догадается,что это бабуля..Зато голос будет родной, да и Дед Мороз тоже.. w24.gif
Буржуйка
Сваха,у нас с тобой один вкус icon_mrgreen.gif на белые шапочки icon_mrgreen.gif Только мне потом придетодить и удивленные глаза прохожих фотать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
ЛЕЛИКИ , спасибо!!!

Цитата
а что если 31-го его поздравит ДМ, с которым он по телефону общался?


Хорошая идея, можно будет устроить!!! a040.gif ДАНИЮШКА , рахмет!

Цитата
Только мне потом придется ходить и удивленные глаза прохожих фотать


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да уж, ЛАРИС , +20 и ты в шапочке! Зато будешь ни на кого не похожа icon_mrgreen.gif s24.gif
Галченок
еще раз посмотрела - КРАСОТА!!!! что ж туту еще сказать!!! Глаза радуют такие фотки! icon_wink.gif
katarina_Катя
Цитата
ОООО!!!! Ушаночки моя слабость obm.gif a040.gif , особенно белые! У меня была белая песцовая, а у тебя что - норка? Покажи фотки

Динурик....у меня тоже песец беленький....норку меряла, так она какая-то квадратная....фотки сделаю обязательно покажу...в прошлом году даже ни разу не щёлкнулась...а в этом году еще ни разу не одевала sad.gif
Буржуйка
Кудряшик, народ подумает что карнавал наступил icon_mrgreen.gif у нас зимой все время дожди..бедная моя шапачка obm.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 22.12.2006, 14:45) *
Сваха,у нас с тобой один вкус icon_mrgreen.gif на белые шапочки icon_mrgreen.gif Только мне потом придетодить и удивленные глаза прохожих фотать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ларискин, про вкус эт ты точно подметила.. s24.gif и не только на шапочки,
могу добавить и на мальчиков, и на машинки, и на одежку.. w24.gif и много еще на что.. rolleyes.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Галченок @ 22.12.2006, 17:58) *
еще раз посмотрела - КРАСОТА!!!! что ж туту еще сказать!!! Глаза радуют такие фотки! icon_wink.gif


ГАЛЧЕНОК hb.gif , не зря я прожила сегодняшний день - хорошего человека порадовала! w24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Динурик....у меня тоже песец беленький


ЗдОрово! Обязательно покажи фото! А у нас еще появилась стриженная норка icon_eek.gif ! По цене в 2 раза дороже обычной норки, а по виду как вязаная шапка - люди как мухи на мед слетаются и покупают, не понимаю.... obm.gif Правда на ощупь оочень нежная и приятная!
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшик, народ подумает что карнавал наступил у нас зимой все время дожди..бедная моя шапачка


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
не только на шапочки,
могу добавить и на мальчиков, и на машинки, и на одежку.. и много еще на что..


Даниюш , как у нас говорят - куйеу жуз жылдык, куда мын жылдык!!! Вы с Ларисой идеальные сваты будете!!!! a040.gif
Даниюша
Даниюш , как у нас говорят - куйеу жуз жылдык, куда мын жылдык!!! Вы с Ларисой идеальные сваты будете!!!! a040.gif
[/quote]

..Кудряш, а теперь попробуй перевести на русский зык, что сказала.... s24.gif w24.gif
Я пыталась... s24.gif не смогла.. icon_mrgreen.gif Смысл теряется.. shy.gif

И еще одна мыслЯ посетила...если, кудай каласа, ты дочурку родишь,
то мы все породнимся.. w24.gif a040.gif Вот здорово будет, да? w24.gif
Риша
Приветик Кудряшечка hb.gif
ты такая изобретательная a035.gif эт я по поводу Деда мороза w24.gif
фотки класные, цвет у шапочки очень такой красивый rolleyes.gif сама красотуля a040.gif
а вот насчет зимы sad.gif у нас было выпало чуток снега, а сегодня опять +5 и снега боше нетd045.gif поэтому будем радоваться, что хоть у кавота есть белоснежная зима rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
..Кудряш, а теперь попробуй перевести на русский зык, что сказала.... s24.gif w24.gif
Я пыталась... s24.gif не смогла.. icon_mrgreen.gif Смысл теряется.. shy.gif

И еще одна мыслЯ посетила...если, кудай каласа, ты дочурку родишь,
то мы все породнимся.. w24.gif a040.gif Вот здорово будет, да? w24.gif


Ты что? icon_eek.gif Эту фразу всегда говорят на свадьбах!!! Чтобы сватовство длилось 1000 лет - я думала у вас тоже так говорят! Ох уж эти региональные различия obm.gif А у вас говорят - судай синип, тастай батып? rolleyes.gif

Насчет дочи - будем стараться! icon_mrgreen.gif

Цитата
ты такая изобретательная ...
фотки класные, цвет у шапочки очень такой красивый сама красотуля


Спасибо, РИША !!! rev.gif
Даниюша
[quote name='Кудряшка Сью' date='22.12.2006, 15:34' post='183397']
Ты что? icon_eek.gif Эту фразу всегда говорят на свадьбах!!! Чтобы сватовство длилось 1000 лет - я думала у вас тоже так говорят! Ох уж эти региональные различия obm.gif А у вас говорят - судай синип, тастай батып? rolleyes.gif

..Гы..видать мало я по свадьбам казахским хожу.. icon_wink.gif Или язык плоко знаю.. sad.gif
Честно говоря, была только на двух..чисто казахских..Так что,все еще впереди.. w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
..Гы..видать мало я по свадьбам казахским хожу.. Или язык плоко знаю..
Честно говоря, была только на двух..чисто казахских..Так что,все еще впереди..


Да у тебя все впереди, не расстраивайся!!! icon_mrgreen.gif Я и не знала, что в Актобе так мало казахов icon_eek.gif
Colibri
вот умора!!!
ты написала у меня что пихор выставила... а я со своей памятью беременной.. сижу у думаю... шо за пихор такой... почему то подумала что это лекарство какое то s24.gif
Очень красивая шапочка!!!! И тебе идет!!! a040.gif a040.gif a040.gif
тут уже столько комплементов сказали - что я не знаю что добавить!!! Я присоединюсь!!! Согласна со всеми!!! класс!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.12.2006, 15:49) *
Да у тебя все впереди, не расстраивайся!!! icon_mrgreen.gif Я и не знала, что в Актобе так мало казахов icon_eek.gif


Я и не расстраиваюсь вовсе.. s24.gif w24.gif
Меня вообще трудно чем либо расстроить.. s24.gif icon_wink.gif
Казахов то много, но не все же они мне родственники. icon_mrgreen.gif w24.gif
Vik
Ну вы тут без меня наболтали obm.gif icon_mrgreen.gif

Динаруся, я пришла на фотки, а у меня они не открылись, тока те, который с зимой d045.gif
Может позже получится.

А про сынулю - вы молодцы hb.gif
МСмеялась про дядьку вместо Мороза и в очередной раз подумала, как классно уметь говорить на двух языках shy.gif
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif ФОтки просто ссупер!!!!!А шапочка obm.gif a040.gif . У вас снег...а у нас трава w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
вот умора!!!
ты написала у меня что пихор выставила... а я со своей памятью беременной.. сижу у думаю... шо за пихор такой... почему то подумала что это лекарство какое то


icon_mrgreen.gif Анют, ну ты даешь!!! s24.gif

Цитата
Очень красивая шапочка!!!! И тебе идет!!!


Сапсибо тебе wub.gif

Цитата
Я и не расстраиваюсь вовсе..


Даниюш, это тебе hb.gif

Цитата
Динаруся, я пришла на фотки, а у меня они не открылись, тока те, который с зимой
Может позже получится.


Викуль, будет повод зайти еще icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата
ФОтки просто ссупер!!!!!А шапочка . У вас снег...а у нас трава


АНТОША, спасибо... wub.gif Да, у нас снег, а сегодня еще и мороз! obm.gif

Сегодня купили ребенку костюмчик новогодний на елку. Он будет собачкой icon_mrgreen.gif , окрас черно-белый, далматинец s24.gif , самое прикольно там шапочка, вернее ушки - длинные такие свисают, сфоткаю, покажу w24.gif

У меня что-то в последнее время с нервами , не знаю, все меня раздражает - постояонно недовольна чем-то, даже сама себя раздражаю, а сделать ничего не могу..... Что делать как успокоиться, sad.gif сил никаких нет... Вышла в отпуск, а радости нет, какая-то пустота.... .
Creata
Динурик привет!Как твои дела?
С выходом в отпуск! hb.gif
Ты чего такая раздражительная?Попей успокоительных травок. w24.gif
Ты на форум выходить будешь?Или у тебя дома комп есть?Не хочется терять связь с тобой. sad.gif
Не хандри eusa_naughty.gif мы с тобой wub.gif и любим тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Динаруся, фотки открылись. Ты в бордо, как королевна rolleyes.gif
Очень красивая шапочка, ну уж про тебя в шапочке, я вообще молчу rolleyes.gif

А про раздражение - мне сказали, что это не находит выхода творческая энергия. Надо хоть что-то творческое делать и потихоньку судьба приведет к твоему пути.
Я вот и рисую, и вяжу, и стала из пластика лепить елочную игрушку - разноцветный фонарик, как-то вроде легче стало. Хотя понятно, что твое главное творчество - это сынуля rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Creata @ 23.12.2006, 20:09) *
Динурик привет!Как твои дела?
С выходом в отпуск! hb.gif
Ты чего такая раздражительная?Попей успокоительных травок. w24.gif
Ты на форум выходить будешь?Или у тебя дома комп есть?Не хочется терять связь с тобой. sad.gif
Не хандри eusa_naughty.gif мы с тобой wub.gif и любим тебя! hb.gif hb.gif hb.gif


Наргизик, привет!!!
Спасибо за поддержку...Да я буду из дома выходить на форум, просто на некоторое время исчезну, пока будем у родни мужа, а как приеду сразу к вам!!! Я вас тоже люблю! hb.gif
Кудряшка Сью
Викуль, солнышко wub.gif за королевну спасибо...А творчество...да это мне близко, но не кропотливая работа, а что-то масштабное, глобальное, но что именно??? obm.gif Сынуля ты права - мой главный шедевр, работу над которым я буду продолжать всю жизнь icon_mrgreen.gif !
Риша
Приветик Кудряшечка hb.gif
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.12.2006, 15:27) *
Вышла в отпуск, а радости нет, какая-то пустота.... .

ты почуствуешь радость от отпуска, когда придеться выходить на работу по окончанию отпуска s24.gif
Если есть возможность, то зафотай сынишку в костюмчике, очень интересно посмотреть shy.gif
Приятных выходных
Colibri
Да Кудряшик.. Викуля права... надо свою энергию куда то напрявлять.. иначе нервняк... только вот куда именно тебе интуиция должна подсказать...
я тоже пару дней свечи плавила , новые делала... на компе коллаж к новому году мутила для друзей... в прошлом году обклеила в ванной угол ракушками с моря... удовольствие получила от проделанной работы море!!!
Так что ждем от тебя творческих идей!!! w24.gif
п.с. фотку сынули в костюмчике тоже хочу позырить! w24.gif
lorka
Я тут пробегал... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Динарусь, у меня тоже ощущение, что надо что-то глобальное, что такое непонятное и неизвестное и т.д. и т.п. А кажется то, что маленькое оно слишком легкое и неинтересное, но оказалось, что эти мелочи не так уже легки и просты. Для них тоже нужно приложить и усилия и фантазию.
И именно отолкнувшись от малого можно найти большое, если так на него не выйти.
Мозг постепенно начинает видеть мир и мыслить чуть иначе и еще идет отдых для нервной системы...

Вот такие вообщем мысли в слух rolleyes.gif Возвращайся hb.gif
Creata
Приветик Кудряшка hb.gif
Как настроение?как отдыхается?Чем занимаешся?Что нового? w24.gif
sofi
Динарчик, забежала на фоты. Ты просто красотуля hb.gif a040.gif , шапочка и курточка - классные a040.gif Присоединяюсь к девченкам, бордо - твой цвет. Будуждать фото сынули в НГ костюмчике. s24.gif
P.S. А у нас снежок пролежал 2 дня и растаял, ну как всегда. Сегодня с утра снова дождь. obm.gif
katarina_Катя
Динурик, я там у себя шапку, точнее себя в шапке icon_mrgreen.gif выставила....
Даниюша
Кудряша, забегай на фотки! hb.gif
Чмок-тебя! w24.gif
нежная штучка
привет красотка)
Злючка
Привет,красавица!!!Ну вот я и до тебя добралась...фотки в шапочке видела-настоящая восточная царицаd045.gif
Katrunya
Кудрюньчик у меня там фотки появились shy.gif
Риша
Приветик Кудряшечка hb.gif
как там утренник у сынульки?
как сама, как проходит подготовка к Новому году ? w24.gif
Кудряшка Сью
ЛОРКА, ВИКУЛЯ, НАРГИЗ, СОФОЧКА, КАТЮША, ДАНИЮШКИН, АЛЕНА, ЗЛЮЮЮЮЧИК, КАТРУНЯ, ИРИША!!!!

Девочки привет! Я забежала на минутку, у меня все нормально - завтра идем на елку с Алинуром, сейчас будут фотки в костюмчике! Всех люблю! hb.gif
Tanyshka
Динара, привет, 100 лет не виделись rev.gif
Поздравляю с новым дневничком)))), прочитала и про сынулю, и про елку.. и шапочку видала... тебе ооооочень идет... настоящая снегурка rolleyes.gif
Вижу еще фотки намечаются... ждемс s24.gif
Anny
Кудряшик привет,доргая. Это я.Я вернулась.icon_smile.gif
про ф отки я уже тебе гооврила,Как всегда красотулина! шапка мне нравится очень,и на кого шапка одета тоже.
Как сынуля на министрескую ель сходил?
как отдыхается в отпуске?
Галченок
Удачи ВАМ на елке icon_wink.gif
tanushkin
какая ты миленькая! маленькая и строиненькая! шапочка тебе очень идет! супер в общем выглядишь!
Рада за вас с сынулей! сама на елку бы пошла)))))
Риша
Кудряшечка, поздравляю тебя с наступающим Новым годом
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как леда,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пуская невзгоды все уйдут!
Лелька
Кудряшик с наступающим праздником
Галченок
Динара! У меня еще фото с Нового года появились icon_wink.gif заходи!!!
katarina_Катя
Кудряшик, с наступающим тебя!!!!!
Svetik-2006

Кудряшечка, приветик! С новым годом тебя!!! Всего тебе самого-самго лучшего в ноступающем году!!!!!
Princess Serenity
Кудрюнчик, прости, что давно не писала, но я всегда в курсе событий! Фотки видела, оценила. Ты просто прелесть! С наступающим Новым Годом тебя, красавица, и исполнения всех желаний!
Злючка
Динарочка,солнышко!!!С Новым года тебя и всю твою семью!!!Живите дружно..помогайте друг другу..и тогда никакие беды вам не страшны...я тебя очень люблю :
Даниюша
Кудряшик, поздравляю с наступающим Новым 2007 годом! hb.gif
Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья, счастья,
исполнения всех самых заветных желаний! w24.gif

Яволь
Динарик, счастья тебе и твоей семье)) wub.gif
Aнтоша-Г
rev.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.