Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В гостях у Кудряшки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Katrunya
Кудрюньчик с наступающими тебя праздниками!!! Любви, счастья, удаси и всего всего всего wub.gif wub.gif wub.gif
Creata
Динарочка С Наступающим!Мои тебе самые тёплые,хорошие,добрые пожелания.Желаю тебе всего всего всего самого наилучшего.Будь счастлива.Алинурчику отдельный привет от меня.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Vik
ДИНАРУСЯ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Пусть твои сомнения останутся в этом году, а в следующем ты найдешь то,
чего тебе не хватает! Гармонии и любви тебе и твоей семье rolleyes.gif
Буржуйка
sofi
Динарочка, см Новым Годом! Пусть счастье и любовь всегда живут в твоем доме. Пусть печаль и грусть останутся в старом году. Счастья тебе, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!
lorka

Динарочка!С НОВЫМ ГОДОМ!!! Много счастья, здоровья, успехов и любви! Чтобы все проблемы остались в прошлом
Лайт
Кудряшечка-Динарик, с праздником тебя!!!! Желаю тебе удачного нового года и исполнений всех твоих желаний! hb.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК В НОВОМ 2007!!!!! ИСПОЛНЕНИЕ желаний и удачи во всем!!!! eusa_pray.gif hb.gif a040.gif
Лелька
Кудряшик с новым годом
Colibri
Кудряшечка!!!
С наступившим новым годом!!! hb.gif hb.gif hb.gif
пусть сбудутся все те пожелания что девочки написали!!! w24.gif
Галченок
Динара!! с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lorka
Динарочка, ау, где ты?
Забегай в гости на фоты
Лелька
Кудряхин ты куда пропала?
Irik
Кудряшик привет!
Princess Serenity
Кудрюнчик, приветик тебе! Появляйся скорее
Черная Кошка
ДИНУРИК! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Позднавато правда....но лучше поздно как говориться........

Я тебе желаю, чтоб в этом году у тебя сбылись все твои мечты, чтобы все, что ты задумала сбылось!
Вообщем счастья, удачи, любви, ну вообщем всего, что желаешь!

Выползай уже.....
Злючка
Зайка,ты где..отзовись
sofi
Динарчик, а-у-у-у!!! hb.gif
karbuchka
Динурик,приветики тебе в новом году!!!!!!!!Пусть твой год будет ярким ,весёлым,добрым!!!!!!!!!
Даниюша
Кудряша, ты куда пропала??? icon_eek.gif
Астана-Астана,.. вызывает Актобе,.. как слышно, прием?! icon_mrgreen.gif
Лелька
Кудряхин выходи на связь w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Princess Serenity
Кудряшик! Ура, я тебя вижу!!!!! Приветик, красотуля! hb.gif
Кудряшка Сью
ДЕВОЧКИ ЛЮБИМЫЕ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Я вернулась - ужасно за всеми соскучилась s24.gif Спасибо, что не забывали и заходили ко мне в гости, я всем-всем благодарна и тоже вас всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Пусть новый год принесет нам всем счастье!!!! Это главное, т.к. если человек счастлив, то он и здоров, и богат, и все остальное у него есть, поэтому СЧАСТЬЯ всем и побольше!!!! w24.gif hb.gif

Я смотрю год начался с приятной новости АННИ вернулась-урааа!!!!! s24.gif

Побежала по вашим дневничкам, посмотрю у кого что новенького! s24.gif
katarina_Катя
Кудряшик, привет!!!!!!
С прошедшими праздниками тебя...
я скучала wub.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Кудряшка Сью @ 10.1.2007, 17:14) *
посмотрю у кого что новенького! s24.gif

Новый год rev.gif а у столькоих столько новостей а свои проктически нерассказала w24.gif . Как чувствукшь себя ,как дела,что нового?
Галченок
Привет! не набегалась еще ?! ;-)

Как сама-то - рассказывай!!! не увиливай!!!
Кудряшка Сью
Цитата(katarina_Катя @ 10.1.2007, 21:41) *
Кудряшик, привет!!!!!!
С прошедшими праздниками тебя...
я скучала wub.gif


Катюша wub.gif , .. Я тоже сильно-сильно по всем скучала!!!!!!! s24.gif

АНТОША, ГАЛЧЕНОК, привет!!!

Ну что я... Съездили на Новый Год к мужа родне, посмотрела как они там НГ празднуют и думаю больше не поедем icon_mrgreen.gif . Я так и не поняла когда наступил 2007 год, вся в хлопотах (сноха все-ьаки), короче опомнились, а уже 12 с чем-то, чисто символическис подняли бокалы с минералкой shy.gif , т.к. был Айт, религиозный праздник и нельзя спиртное... Но дело не в этом, а в том что они не умеют радоваться что ли, все так буднично было, как в любой другой день, мне это не понравилось... sad.gif Самое интересное, что идея поехать туда на НГ была МОЕЙ obm.gif В общем ладно, мы уже дома, чему я очень рада!
Фоток много, но РАдикал 2gunsfiring_v1.gif не друг мне больше eusa_naughty.gif , не знаю как разместить их sad.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.1.2007, 10:38) *
не знаю как разместить их sad.gif

http://keep4u.ru/
попробуй через ето
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ hb.gif Нда незаведно ,но теперь будешь знать и больше непоедешь в такие праздники туда icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Динарик, привет! a035.gif С возвращеньицем!
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.1.2007, 9:38) *
Я так и не поняла когда наступил 2007 год, вся в хлопотах (сноха все-ьаки), короче опомнились, а уже 12 с чем-то...

obm.gif
Цитата
... они не умеют радоваться что ли, все так буднично было, как в любой другой день, мне это не понравилось...

Ксати я тоже это заметила, к нам приезжал папа моего мужа... У него вообще никаких эмоций с Новым Годом не связано. Да и не отмечают они так как мы... стол там... все вкусненькое.... shy.gif
sofi
Динарчик, приветик icon_mrgreen.gif hb.gif ! Как мы рады тебя видеть. rolleyes.gif
Наверно выражение "в гостях хорошо..." к твоей поездке явно не подходит obm.gif . Ну ничего, зато ты теперь дома, с нами rolleyes.gif
Злючка
Динуууууууууля!!!!Привет,солнце!!!!Хорошо,что ты вернулась...рассказывай,что да как...и фотки давай,нечего прятать от нас такую красоту rolleyes.gif
А про Нг...ну ничего,зато теперь точно будешь знать чего никогда не делать s24.gif
Svetik-2006
Хотим фоты...много rolleyes.gif
Приветик, котенок
Лелька
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С возвращением в родные пенаты. Что и не говори, все люди разные. Кто сидит с кислым видом не чувствуя праздника, а кто веселится. Приезжайте на следующий новый год к нам в Актобе. Мы с Даниюшкой развеселим w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Anny
Динарчик,привет!
ты так быстро из м-агента изчезла.
я тебе там ссылку дала как фоты загрузить.Антошка-Г тебе эту же скинула,так что давай не филонь и фоты скидывай.
У меня вопрос.Если у вас релгиозный праздник ,то вы на НГ вообще не пьете? всегда с минералкой?
а еще можно буратино или колокольчик,по двету одно с шампанским. Не обижайся,я шучу icon_mrgreen.gif
Как сынулька? как ваша новая квартира? вы еще не въехали?пиши давай.
Извини что редко захожу,у меня ограничен доступ. Вообще закроют опять,я боюсь,уж лучше редко ,но метко. icon_mrgreen.gif
Vik
Динарусяяяя wub.gif wub.gif wub.gif
что-то ты мало говоришь, настроение что ль не очень? shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
...попробуй через ето


АНТОША, спасибо за ссылку, только по-моему этот сайт тоже не хочет у мня работат, но я попробую!


ТАНЮШ, ты меня как никто понимаешь!!!
Вообще НГ в мусульманских странах как бы особо и не праздник, здесь он наступает в марте - 21 числа, у нас это называется Наурыз, у вас наверное Новруз или что-то в этом роде w24.gif Так вот именно Наурыз на юге страны у нас встречают с особым размахом, это большой той, т.е. праздник! Оно и понятно - у них в марте уже подснежники цветут и все такое, а Наурыз означает новую жизнь, пробуждение природы - вот они и радуются... А у нас на севере Казахстана в это время еще бураны метут, какое уж тут пробуждение природы icon_mrgreen.gif obm.gif , вот такие региональные различия в одной стране wub.gif

СОФОЧКА, привет!!!!!!!! hb.gif Я рада, что вы есть у меня, даже там вас вспоминала, хотя минуты свободнойц не было icon_mrgreen.gif , то у нас гости, то мы в гостях, то хлопоты всякие по хозяйству obm.gif

ЗЛЮЧЕНЫШ, фотки попробую позже, а рассказывать... ну что еще..... С одной стороны мне там нравится - очень самобытно, традиции уважают, старших уважают, дети воспитанные - с 2-х лет они всем старшим говорят ВЫ, а наш до сих пор ТЫ-кает icon_redface.gif , но жить там я бы не смогла, слишком уж ты не принадлежишь сам себе, а полностью подчинен традиционному распорядку и не дай бог их не соблюди obm.gif 2gunsfiring_v1.gif

СВЕТУЛЕЧКА, ужасно рада тебя видеть!!!!

ЛЕЛИК, спасибо за приглашение!!!! Приеду обязательно, не обязательно на НГ, но приеду!!!! shy.gif

АНЮТ, это зависит от семьи конечно, не все же религиозные, крму-то пофиг, но вообще нелзя конечно...А в этом году просто совпало так что НГ и Айт в один день были, это раз в 60 лет бывает..

ВИКУЛЬ, все хорошо, просто я из дома сейчас выхожу, а здесь видимо мощность не та или что...даже фотки не могу загрузить, не знаю в чем дело... sad.gif
Буржуйка
Студентка Динара, сколько вас можно учить, что Новруз это не мусульманский праздник s24.gif icon_mrgreen.gif Мусульманский НГ где то в апреле, как будет,я тебя поздравлю a040.gif Знаешь, наверно радуются НГ только в Раше т.е. Союзе, а в странах придерживающийся какой то религии этого праздника нет, ну типа отметили и все. Вообщето комунисты придумали делать из этого праздник, до них никто так его и не отмечал rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Студентка Динара, сколько вас можно учить, что Новруз это не мусульманский праздник Мусульманский НГ где то в апреле, как будет,я тебя поздравлю


wub.gif wub.gif

Тетя Лариса, я поняла, больше не буду shy.gif - это НГ по восточному календарю, а не именно мусульманский icon_redface.gif , а вообще говорят век живи - век учись wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Знаешь, наверно радуются НГ только в Раше т.е. Союзе, а в странах придерживающийся какой то религии этого праздника нет, ну типа отметили и все. Вообщето комунисты придумали делать из этого праздник, до них никто так его и не отмечал


Согласна абсолютно, это советский праздник, в нем какая -то только нам понятная теплота и прелестьs24.gif!!!!
Кудряшка Сью
Доброе утро всем!!!
Кажется у меня получается загрузить фотки... a035.gif ! Это наш сынулька на НГ елке icon_mrgreen.gif - в обещанном костюмчике далматинца... icon_mrgreen.gif s24.gif






Это ДедМороз уже нам вручил подарок, радости на лице не видно видимо потому что его там придавили желающие получить подарки и он только что вырвался из толпы- даже галстук съехал набок , а шапочки вообще нет icon_mrgreen.gif Но зато все получилось как мы и обещали, был ДМ, была елка и подарок вручил тоже сам ДМ (который мы естественно заранее купили и договорились с ДМ )!



Позже попробую еще с корпоративной вечеринки фоты показать и нашу поездку на юг.
Даниюша
Цитата(Лелька @ 11.1.2007, 13:19) *
.........Приезжайте на следующий новый год к нам в Актобе. Мы с Даниюшкой развеселим w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Точно, точно.. a040.gif a035.gif hb.gif
вспомни, Кудряш..еще в ноябре, прошлого года, ты к нам собиралась..Помнишь? w24.gif
Так вот, первая твоя мысля..Или порыв, как хош называй был верный-надо было ехать к нам, в Актюбинск!
МЫ бы ВАМ скучать и пахать не позволили!!! s24.gif w24.gif

ПОка писала, фотки появились! icon_eek.gif
Какой красивый далматинец! a040.gif wub.gif a040.gif
Чмок его в обе щечки.. wub.gif
Лелька
Сынуля симпатяга, бедный детеныш пока к морозу прорвался icon_mrgreen.gif
Anny
Динар,фотки класные! сынуля в костюмчике хорош! Ты все думала во что его нарядить. Костюм такой самое то,не навороченный слишком и красивый.
Мне еще девочка в розом рядом понравилась,такой пупсикicon_smile.gif))
Ждем фоты с вечеринки!
Svetik-2006
Такой мальчик красивенький!!!! Весь в мамочку. Динарочка, замечательно выглядишь!!!! Такой кстюмчик красивый. Ой...прям загляденье, а не парень?
tanushkin
какой сынишка смешнючка s24.gif . мордашка обиженная хоть и урвал себе подарок obm.gif
как я радачто скоро буду заново переживать веру в деда мороза и наступление праздников станет таинством и радостью! s24.gif
мама тоже красотуля. rolleyes.gif
у нас нг тоже как то буднично прошел. но след год будет как надо eusa_naughty.gif
Злючка
Здравствуйте,мамашка hb.gif а вы почему же не в новогоднем костюме w24.gif было бы неплохо)))Динуль,а ты покрашеннаяили это так свет падает?и бледненькая почему то...кушай побольше,лишний вес тебе не грозит.
Irik
Кудряшик, привет! Такой забавный сынуля, все они только подарков ждут. У нас в садике когда утренник был чуть ДМ вошел сразу стали его про подарки спрашивать.
nasty
Динарик, Солнышко, приветик!!! ооой, какая лапуля у тебя есть, какой Далматинчик чудесный!!! Так и представляю какая сестричка у него красивенькая будет - смотри мне, мы договаривались!!! Я тебе желыю Зая чтобы в Новом Году все-все-все мечты сбылись, чтобы никаких огорчений!!! Будь счастлива, здоровенькая - и ты, и муж, и сынуля....И все близкие!!! Цемик тебе!!! hb.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 11.1.2007, 20:28) *
Студентка Динара, сколько вас можно учить, что Новруз это не мусульманский праздник s24.gif icon_mrgreen.gif Мусульманский НГ где то в апреле, как будет,я тебя поздравлю a040.gif Знаешь, наверно радуются НГ только в Раше т.е. Союзе, а в странах придерживающийся какой то религии этого праздника нет, ну типа отметили и все. Вообщето комунисты придумали делать из этого праздник, до них никто так его и не отмечал rolleyes.gif

А коммунисты совсем и не причём. Поклоны надо бить Петру - царю батюшке. Да разве сейчас это суть важно?! Любые праздники хороши,если они доставляют радость . А "наш" Новый год действительно неповторимый и ,что самое примечательное,всем нравиться.
Динурик,приветик!!!!!!!!!!!!! Стучалась в скайпу ,но не нашла. sad.gif
Буржуйка
Какой далматик сладкий, так и хочется его погладить a040.gif и мама далматика тоже лапуся hb.gif на последней фотке такой прикольный, шкодный такой s24.gif a035.gif

Илянуш, если мне память не изменяет, то Петр, ввел только календарь европейский и много чего из Европы притащил, а за деда мороза все таки коммунисты ответственны w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.