Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 Питаемся любовью
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Madonna
Бож...РАЗНИЦА ГЕНИАЛЬНАЯ!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
kaslik86
Правда чувствую себя женой. Постирала, погладила его вещи, завтрак приготовила, еще и выгляжу как-то офигительно хорошо. прямо жуть даже. а еще в метро ехали утром и правда такое желание появилось каждый день так ездить вместе... наверное, с этого и начинается путь к браку...
вместе просыпаться и засыпать.
вчера он показал мои фотки маме и остальному семейству. все сказали, что я лапочка и вообще.
зовет с мамой знакомиться.
я придумываю отговорки. сами понимаете, это мероприятие ответственное. к нему надо подготовиться.прежде всего физически. неделька на кефирчике, пару косметологов и парикмахеров=)
вообще я еще никогда с мамой не знакомилась=)ни с чьей. страшно.
я такая маленькая блин еще. конкретно это чувствую. как ребенок. а на днях ведь уже 21.
но так хорошо, прямо оторваться не можем друг от друга.
так что физическая активность 100%.
из еды - доедаю еще остатки конфет, милого каждый день балую всякой всячиной, он в восторге просто.
сегодня предложили билеты в театр, вот думаю, что можно было бы вместе сходить...хм.
жду переезда форума, уже хочется влиться в новое информационное поле.
и вообще в голове такая каша=)
приятная, но каша=)
Natashenxka
Цитата(kaslik86 @ 11.1.2007, 9:39) *
Правда чувствую себя женой.
сегодня предложили билеты в театр, вот думаю, что можно было бы вместе сходить...хм.

Да....прикольно....главное что бы это подольше продлилось.... w24.gif
А с мамой небоись знакомиться, раз предлагает, значит серьёзно настроен, а если ещё и с родственниками подружишся, совсем всё здорово будет, это нестрашно icon_mrgreen.gif
В театр идите обязательно, мы часто в молодости ходили-здорово a040.gif
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 11.1.2007, 18:39) *
Правда чувствую себя женой. Постирала, погладила его вещи, завтрак приготовила, еще и выгляжу как-то офигительно хорошо

Как трогательно. Машуня, ты прям как я пару месяцев назад. Это прекрасно на самом деле!!! Очень рада за тебя.
А с мамой чтоб познакомиться не надо хорошо слишком выглядеть. Мамы не любят нездорово бледных и худых, истощенных девушек и слишком красивых (зачем их сыночкам страдать от красивых, загульных жен). Да и вообще для мам главное, чтоб она видела, что ее сынок в надежных руках и что его любят. И вообще будь попроще и народ к тебе потянется.
А отмазки наоборот, вызывают в парне сомнения готова ли ты на отношения с ним. Не парься даже. Мама что зверь какой-то чтоль?
Представь, что ты мама. Ты наверняка захочешь увидеть скромную, симпатичную, здоровую, чистую и выглаженную девушку своего сына. И чтоб на еще и приволокла на знакомство пирог собственноручно приготовленный для мамочки милого. Чтоб тобой, как мамой восхищались и заглядывали в глаза, брали советы т.д.
И НИКАКИХ рассказов, что ты похудела на пол центнера и ничего не ешь теперь. Мамочка может подумать, что ее сыночка ты тоже присадишь на вегетарианскую, нежирную стряпню. 158.gif
Aнтоша-Г
Цитата(kaslik86 @ 11.1.2007, 11:39) *
зовет с мамой знакомиться.

ПРИВЕТ!!! rev.gif Будь собой и только собой!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Vik
Маш, ты так все описываешь, прям завидую rolleyes.gif
А по поводу маы лучше не париться - во-первых Света права, мамы бледных и худых не любят.
А во вторых, если мама любит своего сына и хочет ему счастья она тебя любой полюбит, меня вот сразу второй дочкой назвали и все и особо не рассматривали, было много радости, что сын наконец-то влюбился icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 11.1.2007, 12:41) *
Как трогательно. Машуня, ты прям как я пару месяцев назад. Это прекрасно на самом деле!!! Очень рада за тебя.


Светуля, я знаю, что нужно выглядеть попроще, но для этого надо долго перебирать гардероб и думать что бы одеть, убрать выпирающий живот (значит поголодать хотя бы денек), и еще желательно купить его родителям подарок. какой я уже знаю. но до него надо добраться. Я дам ей понять, что ее сына люблю, не волнуйся.
Но есть одно но.
Он меня забавно подставил.
У него чувствительная кожа и на спине остались следы нашей активности=)))И конечно это увидела его мама, она с юмором конечно=)Такая спрашивает: Ваня, а кто тебя так поцарапал? Его отец угорает и отвечает: Мариночка, я тебе попозже объясню.
Кора. Так вот его мама сказала ему не говорить мне, что она это видела.
Короче все в курсе=)
А мне жутко стыдно=)
Я не то, чтобы отмазывалась. Просто на ближайшие 4 дня у меня уже есть планы. А потом конечно=)Да и придется уже. Они там всей семьей меня обсуждают.
Я ее сыночка очень хорошо кормлю, ему нравится. От мамы осталось тока мясо - я его им и кормлю=)
Полцентнера ... смайлики не работают в универе, а так тут должен быть валяющий со смеху человечек.
купила нам с ним билеты в театр=)у нас постановки приезжают из Буффа в универ, совсем недорого.
А мне очень нравится как он с мамой общается. И не как маменькин сынок, и не как черствый мужлан. Он по-доброму, нежностью и любовью. Это даже не описать. Просто очень очень хорошо.
И мама у него душевная, это чувствуется. Поэтому и страшно. Я ведь не всегда дико клевая.
Nekotyanka
Цитата
Я ведь не всегда дико клевая

Гони такие мысли! ТЫ всегда-всегда безумно клевая. Потому что это ты, а не кто-то другой.
А вообще, как мужчины обращаются с матерью, так, в большинстве случаев, и с любимыми женщинами shy.gif
Kirik
То что мама знает - это фигня. Наоборот, будет знать что сына любят, ну и что сын молодец. Нормуль!!! w24.gif w24.gif a040.gif
Невидимка
Блин, какие клёвые приятные хлопоты! Машунь, душа за тебя радуется!!!! a040.gif
Tanyshka
Каслюша, привет! Ой, сколько я у тебя новостей ))))))))) ... жизнь бурлит icon_mrgreen.gif
С мамой не заморачивайся... все будет хорошо.
Кстати отношение мамы во многом зависит от того, как и что он сам рассказал ей о тебе.

П.С. Фотки до и после видела rolleyes.gif , скажу, что я тебя вижу в варианте "до" впервые!!!! я видела тебя уже после того как ты добилась кой-каких результатов..., так что я просто в шоке и рада за тебя одновременно, ты - наша чемпионка icon_mrgreen.gif .
маленькая
Цитата(kaslik86 @ 11.1.2007, 15:49) *
Я ее сыночка очень хорошо кормлю, ему нравится.

a040.gif a040.gif a040.gif И чем он заслужил, чтобы такая деваха его так обехаживала??!! icon_mrgreen.gif

Цитата(kaslik86 @ 11.1.2007, 15:49) *
Я ведь не всегда дико клевая.

Сама веришь в то, что написала? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Самая клевая-клевая!
Svetik-2006
Я знаешь как с мч мамой познакомилась.
Пришли мы впервые к мч домой ночтю, с гульки, пъяные в сисю, всю ночь занимались .....орали, визжали. а утром я его бужу, хчу в туалет и мама там тусуется. Ну прикинь, как я выйду из комнаты. Мч встал, в трусах он в футболке и шортах мч я неумытая,распатланная. "Мама, это Света" и я "Угу!" и бегом в туалет. Вот это стыдно. А у тебя - это так...детский сад. Что мама сексом не занималась никогда что-ли???
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 11.1.2007, 18:31) *
Каслюша, привет!


Танюшкин=)И правда все очень хорошо=)А вот с весом не очень. Я вчера этим озаботилась. Видимо серьезно придется сесть на диету. Причем жесткую. А то что-то не дело. Ем что попало, когда попало. Милый занимает все свободное время

Цитата(Svetik-2006 @ 12.1.2007, 9:55) *
Я знаешь как с мч мамой познакомилась.


Да это жесть=)
А мне сказали так: скажу маме- сегодня привезу Машу.
как будто я вещь какая-то=))
ох уж блин=)
Kirik
Да он наверняка тоже волнуется! Так что релакс и иди знакомиться. Как пластырь - оторвала и забыла, только приятное чувство освобождения останется, больше в голове не будет сидеть!
kaslik86
Цитата(Kirik @ 12.1.2007, 11:03) *
Да он наверняка тоже волнуется! Так что релакс и иди знакомиться. Как пластырь - оторвала и забыла, только приятное чувство освобождения останется, больше в голове не будет сидеть!


Он не волнуется=)Он стебется надо мной=)Он то свою маму знает. И семью свою знает. И я свою знаю. Я бы не волновалась. Ибо для меня например их мнение не важно. Ну понравится - отлично, нет- ну и ладно. это же мой выбор. вчера узнала как зовут его маму. Марина Викторовна. эх.
Kirik
Спокуха, имя доброе icon_mrgreen.gif . Шучу...
Слишком долгая у тебя прилюдия уже, иди и знакомся, чтобы уже закрыть тему и не трепетать больше. Удачи - все мы там были! w24.gif
kaslik86
Цитата(Kirik @ 12.1.2007, 11:34) *
Спокуха, имя доброе icon_mrgreen.gif . Шучу...
Слишком долгая у тебя прилюдия уже, иди и знакомся, чтобы уже закрыть тему и не трепетать больше. Удачи - все мы там были! w24.gif


Долгая или нет прелюдия - это мне судить, ладно? хочу и пишу об этом, мой дневник все-таки.
я сюда захожу не только о диетах поговорить, иногда меня волнуют какие-то другие вещи, кроме жрачки, лишнего жира и прочей фигней на тему фу какая я уродина.
знаю, что для этого тут существует личная тема - но писать в два дневника не хочу.
а на тему иди знакомься - так у меня дела на ближайшие несколько дней.
если в данные дни меня заботят только мои личные отношения - мне что на форум вообще не заходить? молча читать весь бред про то как я теряю свой 1 лишний кг?
ну да меня парят такие девушки. по-моему я своим примером могу показать что можно любить себя и в 75 кг, и можно быть любимой, счастливой и красивой. и то, что я пишу о своих личных эмоциях по поводу жизни в новом весе - лишь попытка дать мотивацию тем у кого ее нет, научить людей смотреть на себя другими глазами. И возможно кому-то это поможет, кто-то тоже так захочет. Захочет летать, париться о клевой любви, а не о том, что у него лишний жир на боках или еще хуже что-то не так (что совсем так).
К тому же у меня не было отношений очень долгое время, бесконечность, особенно таких, искренних и настоящих. И для меня важно понравится его маме.
Особенно учитывая то, что я все-таки далеко не стройная, возможно ее это запарит. Или наоборот скажет, что я слишком красивая для ее сына, шалава.
Из еды сегодня творог активия, зеленый чай, 2 конфетки, половинка помидора.
вечером буду делать вегетарианский плов.
Kirik
[quote][quote name='kaslik86' date='12.1.2007, 19:26' post='196081']
Долгая или нет прелюдия - это мне судить, ладно? хочу и пишу об этом, мой дневник все-таки.
...........
[/quote]
Ничего плохого я не имела ввиду, совсем наоборот, хотела с улыбкой тебя поддержать...
И уж тем более я не подразумевала, чтобы ты шла и знакомилась сейчас и больше не писала об этом (иначе я бы тебе не отвечала на тему знакомства)
Очень жаль, что ты так восприняла...
nanita
эх, Машунчик, трогательно так всеicon_smile.gif)) замечательно просто.тьфу-тьфу-тьфуicon_smile.gif а про фразу "я ведь не всегда дико клевая"-забудьicon_smile.gif)) и никогда такое не говори! ты ВСЕГДА САМАЯ КЛЕВАЯ!!!!!!!!
kaslik86
Цитата(Kirik @ 12.1.2007, 19:18) *
Ничего плохого я не имела ввиду, совсем наоборот, хотела с улыбкой тебя поддержать...
И уж тем более я не подразумевала, чтобы ты шла и знакомилась сейчас и больше не писала об этом (иначе я бы тебе не отвечала на тему знакомства)
Очень жаль, что ты так восприняла...


Извини, я просто сегодня немного нервная. Проблем много. И я устала.
Vik
Маш, во-первых ты всегда клевая icon_mrgreen.gif а не промежутками
А во-вторых, если мама сказала тебе не говорить, что они про спину знают, значит уже беспокоится о тебе и том, что ты чувствуешь shy.gif
lenuska
Маришка, поздравляю тебя с днём рождения! hb.gif
Ты у нас самая клевая и классная! a040.gif
Желаю тебе всегда верить в себя, любить себя и весь этот мир.
Будь счастлива!

Невидимка
Милая Машуля - красотуля!!! С днём рождения тебя, малыш!!!! Я от всей души желаю тебе неземного счастья и вечного праздника на душе! Желаю, чтобы каждый день был прожит тобой, как последний - безумно весело, энергично, выжимая из жизни всё до капли!!!! Пусть любовь всегда живёт в твоём сердце, а в глазах всегда сияет огонёк!!! Ты - замечательная!
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
МАШУНЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Natashenxka
МАРИШКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Kirik
Поздравляю с ДР! Всего тебе самого доброго и желанного, пусть любовь всегда окружает тебя. Пусть только радость и счастье сияет в твоих глазах!
Aнтоша-Г
Одета современно, стильно,
Фигура очень сексапильна.
Рискуют травмы получить
Мужчины, шеи выгнув сильно!



hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ОСТАВАЙСЯ СОБОЙ Т.Е ТАКОЙ КАК ТЫ ЕСТЬ a040.gif a040.gif a040.gif
Tanyshka
- а вот и я

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЖЕЛАЮ всего самого-самого. Чтоб все у тебя было и тебе за это ничего не было! Ура, товарищи красотули!! УРА!!!!

за тебя!!!!!
Натульчик
Маришка! Ты замечательная девушка! И я очень рада, что знакома с таким человеком, как ты!!!
ПОздравляю и всего-всего! hb.gif
маленькая
Ты, кажется, меня игноришь sad.gif
Но все равно с Днем Рождения я тебя поздравлю!
Мариша, желаю тебе любви, счастья, здоровья.
Искать и находить, оставаться такой же сильной, яркой, волевой, чтобы тебя окружали только достойные люди hb.gif hb.gif hb.gif
nanita


измени в этой картинке "мог" на "могла" и загадывай-загадывай-загадывай!

МаришКА!!!!!!! ты супер пупер девушка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи тебе, любви, здоровья и солнечного настроения!
Gul'ka
Машунь, С Днем Варенья тебя, звездочка наша!!!!


Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра.
Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
Nekotyanka
Машик!!!! С Днем рождения!!!!!!!!!! Желать тебе прям нечего, ты сама всего добиваешься icon_smile.gif))) Главное, всегда помни, что ты клевая-клевая!!!

kaslik86
Lenuska, Невидимка, Valentin, Vik, Natashenxka, Kirik, Антоша-Г, Tanyshka, Haтульчик, маленькая, nanita, Gul'ka, Nekotyanka - hb.gif спасибо за поздравления.
wub.gif
я вас всех очень очень люблю. спасибо что вы у меня есть. это мой самый лучший день рождения.
сейчас вставлю фотки=)нафоткались вчера.
в пятницу приехал любимый, весь такой красивый - в костюме (идея его мамы, слушайте я ее уже люблю), подарил розу в горшочке,красивую красивую. вечер прошел чудесно, весь следующий день мы потратили на подготовку, сходили с ним в магазин, приготовили покушать на всю толпу. при чем с ним я совсем не замечаю домашних хлопот. все как-то легко, хотя он постоянно крутился под ногами и мешал=)поцелуями=)...=)я все-таки решила познакомить его со своими подругами и совсем не жалею. он всем понравился. и так было хорошо, мы целый вечер не расставались больше чем на минуту, я сидела у него на коленках и обнимала его. для меня это непривычно, я обычно стесняюсь проявлять чувства на людях, но видимо это тот самый человек... с которым все тараканы из головы уходят... просто твое и точка. так безумно.
я слева сверху, пришлось подыматься на носочки=)
Natashenxka
Приветd045.gif . Молодец, рада за тебяd045.gif
Чего готовила в итоге?
тебя -то узнали, а МЧ там это он или нет?
Vik
Машуня, а с тобой рядом кто? shy.gif эт он? rolleyes.gif
Подружки такие все разные и так много rolleyes.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!! Классно, что все прошло хорошо a040.gif
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 14.1.2007, 19:18) *
Приветeusa_pray.gif4 . Молодец, рада за тебяeusa_pray.gif4
Чего готовила в итоге?
тебя -то узнали, а МЧ там это он или нет?


Приготовила креветок, 3 пиццы и курицу. ну и фруктов очень много всяких, да и так по мелочи. тортика не было. я кушала тока фруктики. почти ничего не пила. в общем вела себя образцово показательно=) это МЧ=) волосатый Лева=) смешной. совсем не в моем вкусе. я люблю короткостриженных, гладковыбритых, совсем с другим телосложением, но...=) wub.gif

Цитата(Vik @ 14.1.2007, 19:28) *
Машуня, а с тобой рядом кто? shy.gif эт он? rolleyes.gif
Подружки такие все разные и так много rolleyes.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!! Классно, что все прошло хорошо a040.gif


=)Пасиба=) Подруги на самом деле все разные=)Но зато самые любимые=)
Натульчик
Какие вы все разные! И все такие клевые!!! s24.gif
Слушай, а что ж у вас твой МЧ единственный мужчина в компании? s24.gif Прям как у нас Странник s24.gif
ЧортЯ
Солнышко,прости что с опазданием,но я присоединяюсь ко всем и поздравляю с днем Варенья!!Чтоб жизнь казалось сказочной и радужной!!1
Genia
МАШЕНЬКА! hb.gif С прошедшим Днем Рождения!!! Всего самого-самого хорошего!
Tanyshka
Ой, Маша, какой МЧ 158.gif ... прям такой весь...романтический s24.gif
ОДОБРЯМС-С-С icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
[i]С Днем Рождением! Всего-всего!!! Здоровья, счастья, любви![/i]
hb.gif hb.gif hb.gif eusa_clap.gif hb.gif hb.gif hb.gif eusa_clap.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 14.1.2007, 20:54) *
Какие вы все разные! И все такие клевые!!! s24.gif
Слушай, а что ж у вас твой МЧ единственный мужчина в компании? s24.gif Прям как у нас Странник s24.gif


=)Да он не единственный=)Просто я тока девочек приглашала. У нас своя компания и мужчины нам не нужны=)а его просто хотела познакомить, ибо все настаивали и вообще хотелось.
у меня все хорошо. немного устала.
и кажется я наконец-то нашла человека, с которым правда хочу быть. по-настоящему. всегда. каждую минуту. не расставаясь. мы уже в шутку начали выбирать загс для бракосочетания и имена для наших детей=)в шутку, ибо оба боимся, но у обоих возникают одинаковые желания. я начинаю понимать тех, кто быстро женится и выходит замуж после знакомства. вы просто нашли свое единственное и нет сомнений... все ясно сразу. и хочется сразу быть вместе... навсегда. wub.gif но страшно от этих желаний. и от того, что так хорошо не бывает.
милый варит борщ на кухне. мы уже почти живем вместе, покрайней мере еще ни одной ночи не спали раздельно... сегодня он купил картошку... и другие продукты... начало=)мне очень хорошо, уютно так и тепло.
на улице снег...а дома теплый огонь=) wub.gif
прошу внести так же в список положительных качеств: делал мне массаж на днях, помогает мне с домашними делами, заставляет меня вместе с ним принимать ванну с солью...=)
Genia,Чортя,Bel4ona =)пасиба
Tanyshka он и правда такой...
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 15.1.2007, 18:26) *
я начинаю понимать тех, кто быстро женится и выходит замуж после знакомства...

158.gif ню...ню, В ДОБРЫЙ ЧАС rolleyes.gif
Цитата(kaslik86 @ 15.1.2007, 18:26) *
милый варит борщ на кухне...

О-о-о так он еще и способный... icon_mrgreen.gif a040.gif
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 15.1.2007, 19:32) *
158.gif ню...ню, В ДОБРЫЙ ЧАС rolleyes.gif
О-о-о так он еще и способный... icon_mrgreen.gif a040.gif


=)не ехидничай. я и сама в шоке. я же скептик и все такое. какой брак? какие дети?=))) а вот тут словно по голове ударили... хочу блин=)сама боюсь. уверена, что хорошее дело браком не назовут.
он очень способный. он и музыкант и врач, и скалолаз, и программист.
Madonna
Cамое важное, чтобы он тебе нравился!!!..

С ПРОШЕДШИМ, МАШУНЬ!!!!
kaslik86
а борщ-то вкусный был=) wub.gif
сегодня немного отдохнула от него, успела чуток разгрести дела и собой позаниматься.
а на днях у нас месяц... завтра буду искать ему подарок. хотя уже пригласила его в японский ресторанчик. а в понедельник мы с ним в театр идем...
сегодня из еды банан, яблоко, 2 бутера с сыром и помидорами, ЗЧ.
на ужин планируются мандаринки и двигательная активность=)
wub.gif
Nekotyanka
Машунь, я безумно за тебя рада!!
Любоффффф.... Это такое кайфищееее wub.gif
Ооооо... прусть это состояние длиться долго-дольше-еще дольше-бесконечно!!!!!!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.