Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 Питаемся любовью
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Tanyshka
Каслюша, привет! Все читала и про поездку и про милого - ты такая класная на фотках s24.gif rolleyes.gif
ПыСы: Обнрвки одобрила))))))))))))))
Bel4ona
Вах! какая девчина!!!!!! обалденно несоответствуешь весу и росту a040.gif
забегай и ко мне на 4-ю страничку icon_wink.gif
Когда ты уже скинешь фотки для сравнения? icon_wink.gif
Kirik
Да уж - сравнить уж очень хочется! eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Vik
Маш, как все здорово!!!
Я очень за тебя рада, а главное, как жизнь прикольно устроена - тока страдала,
а теперь все -т-т-т a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Солнце к сожалению нет возможности почитать тебя,я приеду в начале февраля и мы все обговорим)))целую
Svetik-2006
Машуня, ты очень красивая. a040.gif hb.gif
Я вообще так смотрю. БЛИН!!!! Ты так изменилась. Ты сбросила несколько ведер жира. Ты поменяла вкусы, интересы, ЖИЗНЬ ВСЮ. Я в шоке!!!!! Машунечка, ты такая умничка. a035.gif a040.gif Я просто тобой восхищаюсь!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А кто признался в любви то? Саша???? Как у тебя там с ним вообще делишки?
Zhena
Привет, Маруся!!!!!!!
Поздравляю с удачной поездкой и новой любовью!!!! Здорово у тебя получилось: новый год - новые отношения, новое отношение к жизни! a040.gif
Ты - очаровашка!!!!!!!! hb.gif
Офигела от рекламы Питера!!!!!! obm.gif Там написано: "Вы так себе представляете СПб?" А внизу "В Питере нет медведей, там только красота" - чего-то типа этого!!!!
Буржуйка
Машунь, так как мы знакомы с твоих первых страниц s24.gif ,увидела тебя сейчас И НЕ УЗНАЛА icon_eek.gif Ты просто супер!!!!!! Нет слов, одни эмоции и шок и гордость за тебя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif как отойду от шока еще чето напишу wub.gif
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 8.1.2007, 17:10) *
Каслюша, привет! Все читала и про поездку и про милого - ты такая класная на фотках s24.gif rolleyes.gif
ПыСы: Обнрвки одобрила))))))))))))))


Танюшик, пропащая моя душа=) рада видеть вас в гостях=) wub.gif

Цитата(Bel4ona @ 8.1.2007, 17:16) *
Вах! какая девчина!!!!!! обалденно несоответствуешь весу и росту a040.gif
забегай и ко мне на 4-ю страничку icon_wink.gif
Когда ты уже скинешь фотки для сравнения? icon_wink.gif


Я тебя видела=)красотка=) фотки скину седня. вчера нашла ужасно страшные. буду вас пугать.

Цитата(Vik @ 8.1.2007, 21:02) *
Маш, как все здорово!!!
Я очень за тебя рада, а главное, как жизнь прикольно устроена - тока страдала,
а теперь все -т-т-т a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Ой, Викуля, не сглазить бы=)но все на самом деле супер чудесно.

Цитата(Буржуйка @ 9.1.2007, 10:30) *
Машунь, так как мы знакомы с твоих первых страниц s24.gif ,увидела тебя сейчас И НЕ УЗНАЛА icon_eek.gif Ты просто супер!!!!!! Нет слов, одни эмоции и шок и гордость за тебя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif как отойду от шока еще чето напишу wub.gif


Ларисуля, пасибки wub.gif hb.gif

Цитата(Zhena @ 9.1.2007, 10:15) *
Привет, Маруся!!!!!!!
Поздравляю с удачной поездкой и новой любовью!!!! Здорово у тебя получилось: новый год - новые отношения, новое отношение к жизни! a040.gif
Ты - очаровашка!!!!!!!! hb.gif
Офигела от рекламы Питера!!!!!! obm.gif Там написано: "Вы так себе представляете СПб?" А внизу "В Питере нет медведей, там только красота" - чего-то типа этого!!!!


Анют,пасибки. вы меня прямо захвалили все=)
я вообще в шоке была от рекламы. просто. там еще такая же была с Казанским собором. подстава просто=)
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 9.1.2007, 10:03) *
Машуня, ты очень красивая. a040.gif hb.gif
Я вообще так смотрю. БЛИН!!!! Ты так изменилась. Ты сбросила несколько ведер жира. Ты поменяла вкусы, интересы, ЖИЗНЬ ВСЮ. Я в шоке!!!!! Машунечка, ты такая умничка. a035.gif a040.gif Я просто тобой восхищаюсь!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А кто признался в любви то? Саша???? Как у тебя там с ним вообще делишки?


Светик, солн, ты как всегда=) я тя так люблю, ты бы знала=)
Саша канул в лето (хотя скорее в ад) еще в начале декабря, туда ему и дорога. со своей женой и дочкой.
а я сейчас с Ваней. завтра будет уже 3 недели как=)
счастлива до безумия.
вчера мы наконец-то встретились после долгого расставания, с 17 часов вместе до сих пор, сейчас спит=)зая, моя. был и романтический ужин, и суперклевая ванна и очень очень бурная ночь=)и мне все его мало=)любовь блин wub.gif похоже что все очень серьезно. я так безумно счастлива.
он мне вчера сказал, что любит меня, а я расплакалась. мне так давно никто этого не говорит. знаете так, чтобы не просто слова, а по-настоящему. чтобы правда любил так чтоб аж дух захватывало=)
все время улыбаюсь как дурочка=)
кушала чуть-чуть, думаю, что калории потрачены ночью=)
Nekotyanka
obm.gif Машик, абалдеть!!!!!
Красотуля просто.... слов нет!!! Стройняшечка!!! Маааашшш...... obm.gif wub.gif
C парнем поздравляю!!! Это супер!!!!!
Беру тебя снова в примеры для подражания icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Ааааааааааа, хочу любви!!! точнее чувство влюбленности. Это так классно насколько я помню rolleyes.gif
ура! сегодня я увижу с чего все начиналось!!!!! eusa_clap.gif
Галченок
Цитата(kaslik86 @ 9.1.2007, 12:11) *
все время улыбаюсь как дурочка=)


первый признак любви! w24.gif
kaslik86
Повтор для тех кто промухал. Это я сейчас:

А это раньше. Тут фотки очень древние. 3 года назад.




Цитата(Nekotyanka @ 9.1.2007, 13:16) *
obm.gif Машик, абалдеть!!!!!
Красотуля просто.... слов нет!!! Стройняшечка!!! Маааашшш...... obm.gif wub.gif
C парнем поздравляю!!! Это супер!!!!!
Беру тебя снова в примеры для подражания icon_mrgreen.gif


Некотяныч wub.gif лав ю=) приезжай, будем вместе ходить по Невскому и мужчины будут падать к нашим ногам=)

Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 13:20) *
ура! сегодня я увижу с чего все начиналось!!!!! eusa_clap.gif


уже=)

Цитата(Галченок @ 9.1.2007, 13:22) *
первый признак любви! w24.gif


Галчена, эх...
знаешь как Эх Вася, Вася...=)
Bel4ona
obm.gif Слушай! Как действительно меняется лицо с изменением веса!!!!!! Ты намного моложе выглядешь сейчас!!!!!!!! Там лет на 30 точно а то и больше!!!
Аббалдеть! Спасибо Машуня!!!!!!!!!
Вот это разница!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif eusa_clap.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
сажусь на апельсины!!!! obm.gif
маленькая
Маша, это просто п*ц какая разница!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я просто не все твои старые фото видела, особенно первую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Привет, Маша!
Наконец, заскочила к тебе познакомиться! Стала листать, читать дневничек...и ты знаешь просто "обалдела" от твоих результатов! Да ты просто такая умничка. hb.gif hb.gif hb.gif
Достичь таких потрясающих результатов...МОЛОДЕЦ!

Будет времечко, заскакивай ко мне.

А то может и меня возьмете на прогулку по Невскому?....
Nekotyanka
добила..... obm.gif
Невидимка
Машуня, заяц!!! Ну во-первых, с возвращением! Я по тебе скучала!! wub.gif Со всеми прошедшими праздниками! Ну и, конечно, не могу не отвесить тебе огромную порцию комплиментов! Ты такая умничка, такая заечка, красавица, такая сильная и целеустремлённая, ты столького смогла добиться!!! Учишься, занимаешься квартирой, преумножаешь красоту день за днём!!!!
Купайся в комплиментах, Машунь, ты это действительно заслужила!!!! hb.gif
П.С. Я очень-очень за тебя рада, надеюсь, что ты будешь теперь улыбаться и быть такой же счастливой всегда!!!! a035.gif a035.gif
ELLONA
В общем, конечно, нет смысла даже говорить о переменах. Но и промолчать не могу! Это просто что-то с чем-то... obm.gif Это даже круче, чем перемена пола obm.gif icon_mrgreen.gif Это говорит о том, что В ЖИЗНИ ВООБЩЕ НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!! Восхищена твоим характером и стойкостью!
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 9.1.2007, 18:23) *
Машуня, заяц!!!


Невидимыч=) wub.gif Пупсик мой любимый=)Пасиба.


Цитата(ELLONA @ 9.1.2007, 18:32) *
В общем, конечно, нет смысла даже говорить о переменах. Но и промолчать не могу! Это просто что-то с чем-то... obm.gif Это даже круче, чем перемена пола obm.gif icon_mrgreen.gif Это говорит о том, что В ЖИЗНИ ВООБЩЕ НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!! Восхищена твоим характером и стойкостью!


=)Пасиба=)
Я даже не знаю, что вам всем сказать=)
Захвалили меня всю obm.gif
Милый еще у меня=)Так что я от вас побежала=)

Цитата(Nekotyanka @ 9.1.2007, 14:04) *
добила..... obm.gif


obm.gif лав ю

Цитата(Ассолька @ 9.1.2007, 14:00) *
А то может и меня возьмете на прогулку по Невскому?....


Конечно, хотя мы кажется еще не знакомы.
Ankiwa
Каслик, ты просто герой слов нет! Я предыдущие фото не видела, но вот он яркий пример для подражания!!!!!!!!!!!!! Респект и уважуха))))))))
Vik
Маш, сижу, жую салат с рисом icon_redface.gif и на твои фотки гляжу, аж есть расхотелось, нас тарых будто тетка какая сидит, а на новой такая клевая-клевая icon_mrgreen.gif девочка rolleyes.gif
Я щас ближе к той первой тетке, а раньше еще хуже было, такие же щеки и глаза такие же грустные...d045.gif

Вообщем, твои фотки хороший стимул вернуться в прежние доновогодние настроения.
Ты умница!!!!!!!!! и клевая-клевая wub.gif
nanita
Маш, в общем я под столом и вряд ли в ближайшие три часа вылезу, ты бест, супер-пупер!!!!
вопрос номер 1: у тебя есть фотография где ты сидишь в черной кожаной куртке на лавочке??? ответь, потом расскажу что это за вопрос и откуда он взялся......
kaslik86
Цитата(nanita @ 9.1.2007, 20:54) *
Маш, в общем я под столом и вряд ли в ближайшие три часа вылезу, ты бест, супер-пупер!!!!
вопрос номер 1: у тебя есть фотография где ты сидишь в черной кожаной куртке на лавочке??? ответь, потом расскажу что это за вопрос и откуда он взялся......


Ксень, такая фото на 6 странице, первая среди старых, других фото такого рода вроде бы нет. или если и есть то не в электронном варианте. а к чему вопрос?

Цитата(Ankiwa @ 9.1.2007, 18:57) *
Каслик, ты просто герой слов нет! Я предыдущие фото не видела, но вот он яркий пример для подражания!!!!!!!!!!!!! Респект и уважуха))))))))


=)Пасиба

Цитата(Vik @ 9.1.2007, 20:45) *
Маш, сижу, жую салат с рисом


=) ну прямо всю захвалили=)
салат с рисом, я тоже хочу. напрошусь к тебе в гости как-нибудь wub.gif
Ассолька
Цитата(kaslik86 @ 9.1.2007, 18:57) *
Конечно, хотя мы кажется еще не знакомы.

С огромным удовольствием хочется познакомиться. Во многих дневничках тебя как Чудо и не называют!
kaslik86
Цитата(Ассолька @ 9.1.2007, 22:09) *
С огромным удовольствием хочется познакомиться. Во многих дневничках тебя как Чудо и не называют!


Нашли способ меня захвалить=)
Думаю, что мы обязательно скоро увидимся ибо в феврале какая-то движуха в Питере, там все и встретимся. если я ничего не путаю=)
Inga
Машенька, ты чудо! a040.gif
Ты сама не знаешь, какая ты умничка. Беру с тебя пример,рядом с тобой мои жалкие лишние шесть килограммав просто стыдно не побороть. Прими мое восхищение и глубочайшее уважение hb.gif
Kirik
Боже мой! Вот это да!!! Да ты героиня!!! Вот кого надо в пример ставить на первой странице форума, как пример и гордость форума!!! Я горжусь, что такие люди в Питере живут (я тоже из Питера).
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Svetik-2006
Ну, Машуня тебя прям захвалили. Ты смущаешься... а даже не представляешь себе какая иы умничка. С боку то видней.... hb.gif
Ассолька
Цитата(kaslik86 @ 9.1.2007, 22:11) *
Думаю, что мы обязательно скоро увидимся ибо в феврале какая-то движуха в Питере, там все и встретимся. если я ничего не путаю=)

Да, по-моему 25-27 февраля фестиваль "Невские берега". ? Может клич между питерскими форумчанками кинуть (и не только питерскими) на встречу. Хотя у Валентина на эту тему целая "тема" (ссорри за тыфталогию) открыта....
kaslik86
Inga,Kirik пасиба=)
Светик, тебе и правда видней=)
Мужчина моей мечты сегодня сказал что я офигительная, когда я скинула ему свое последнее фото.
Мч остался вчера у меня еще на одну ночь, я совсем от него не устала, это так приятно. правда мы немного измотались физически, ибо просто шли на рекорд=) так соскучились. сегодня отдыхаем друг по друга. а четверг, пятницу снова будем вместе, отмечать мой ДР, а в субботу 13 января как раз в ДР будет туссовка с подругами=)
мне наконец-то зашили балкон, так что там теперь тепло=)
из еды сегодня был банан, греча с огурцом и конфетка.
ломаю голову, чего бы народу приготовить. на пятницу планирую милого порадовать вегетарианским пловом, а вот что делать с девчонками не знаю. эх. думу думаю, ибо уже завтра нужно ехать за продуктами.

Цитата(Ассолька @ 10.1.2007, 14:01) *
Да, по-моему 25-27 февраля фестиваль "Невские берега". ? Может клич между питерскими форумчанками кинуть (и не только питерскими) на встречу. Хотя у Валентина на эту тему целая "тема" (ссорри за тыфталогию) открыта....


Думаю, что пора туда зайти. где бы время найти? obm.gif
Natashenxka
Привет красотуля hb.gif
Ну оторвались на славу. прям там вся в любови .
К ДР готовишся, энто хорошее дело, пловик вегетарианский вкусненький наверно s24.gif , а девчёнкам своим фруктиков и винца, ну и сыра можно icon_mrgreen.gif
Удачки, тебе wub.gif
nanita
еще можно сварганить какой нить салатик и тортик творожный. я делала, мои девчонки все слопалиicon_smile.gif
kaslik86
не хочу сладкого. и готовить не хочу=)хочу отдыхать и купаться в любви=)
уверена, что они все слопают, но хочется чтобы прямо ах было=)
nanita
тогда можно квашеную капусту что ли.....icon_smile.gif
kaslik86
Цитата(nanita @ 10.1.2007, 16:55) *
тогда можно квашеную капусту что ли.....icon_smile.gif


а где ж ее взять посреди зимы?=))
не водится она в моей квартире.
nanita
ну, Марин, ну ты и привиредаicon_smile.gif то не надо, это не надоicon_smile.gif))) скажи что б с едой приходилиicon_smile.gif
kaslik86
Цитата(nanita @ 10.1.2007, 17:19) *
ну, Марин, ну ты и привиредаicon_smile.gif то не надо, это не надоicon_smile.gif))) скажи что б с едой приходилиicon_smile.gif


Маша я, Маша=)
ну просто настроение такое=)
с едой никак, это же все таки ДР. а не просто сборище.
Натульчик
Машунь, у меня сейчас столько собственных эмоций и так мало времени, что я не в силах сейчас что-то говорить... sad.gif А фотки у меня не открываются! sad.gif Ну то есть не увеличиваются...
Скажу пока только одно: это клево, когда все клево! s24.gif
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 10.1.2007, 18:10) *
Машунь, у меня сейчас столько собственных эмоций и так мало времени, что я не в силах сейчас что-то говорить... sad.gif А фотки у меня не открываются! sad.gif Ну то есть не увеличиваются...
Скажу пока только одно: это клево, когда все клево! s24.gif


Чего-то не тока у тебя не открываются полностью=(
бу.
Kirik
На ДР девочкам можно разных видов сыра с виноградом (отлично сочетается, да и к вину отлично), ну и оливок. А еще, кстати, можно закусочку из лепешек сырных наделать, сыр натереть и посыпать на пустую сковородку, как подсохнет, достать и в трубочку сразу, потом порезать кружочками. Вкуснятка! Плюс к этому из мыра выпаривается лишний жир. Отличная закусочка, если брать не дорогой сыр, а то накладненько получится.
Aнтоша-Г
Привет hb.gif .А я предлогаю все украсить шарами и свечами.....а на стол только фрукты разновидные и красное вино rev.gif rev.gif
Vik
Закуски хорошая идея rolleyes.gif грибочков, огурчиков, морковки по-корейски, если любишь... rolleyes.gif

Маш, я никак не могу понять, ты где живешь? Вроде без родителей... тебе где балкон-то стеклили? shy.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 10.1.2007, 18:45) *
Закуски хорошая идея rolleyes.gif грибочков, огурчиков, морковки по-корейски, если любишь... rolleyes.gif
Маш, я никак не могу понять, ты где живешь? Вроде без родителей... тебе где балкон-то стеклили? shy.gif



Викуль, я же переехала в июне в свою квартиру. А родители приезжают иногда, ненадолго, они в другом городе живут и работают. Ремонт делаем постепенно, сначала балкон застеклили, а сегодня его зашили пластиком, а то туда выйти невозможно было, холодно очень. в декабре шторы повесили, хотели холодильник поменять, но решили повременить чуток, до лета видимо. Как деньги появляются сразу делаем чего-нибудь. Уже с апреля ремонтируемся. Голые стены были.
думала я над рационом, есть идея купить креветок, несколько пицц готовых и фруктов, ну и торт наверное... хотя насчет торта я что-то сомневаюсь очень. завтра попрошу милого со мной съездить в Ленту, а то боюсь я сама все это не дотащу.
а из напитков хочу шипучего вина. оно мне очень понравилось. вкуснее намного и пить его легче, чем вино. а то я больше 1 бокала вина не могу выпить, не вкусно. а шипучка хорошо идет=)
все вспоминаю французские пирожные. брауни... шоколадные, обалденные.
накупила бы их и ничего больше не надо.
понимаете, почему-то не хочу мясо готовить...
а плова на 12 человек надо безумно много, я просто запарюсь резать морковку, помидоры, перец.
морковку по-корейски я не кушаю, но мб куплю, а грибочков у меня нет...
ну не кушаю я соленья...
есть правда помидорки и зеленый горошек=) но пойдут ли они в ход - не знаю.
я вас уже достала наверное своими мучительными размышлениями.
просто что-то туго идет...
первый раз так.
ничего не хочу готовить.
разленилась.
хотя на самом деле я просто не хочу отмечать... не хочу я туссу. хочу с любимым быть. но это так эгоистично.
эх.
Ankiwa
Привет. В какой то книге читала, мол, ты чего хочешь чтобы твои гости хорошо отметили др или ты? Много тебе радости от днюхи будет если ты весь день будешь бегать прыгать готовить потом за час собираться и встречать гостей уставшая? На твоем месте я что нить придумала-например попроси подругу приготовить, взамен пообещав что на ее др тоже поможешь...
kaslik86
Цитата(Ankiwa @ 10.1.2007, 19:16) *
Привет. В какой то книге читала, мол, ты чего хочешь чтобы твои гости хорошо отметили др или ты? Много тебе радости от днюхи будет если ты весь день будешь бегать прыгать готовить потом за час собираться и встречать гостей уставшая? На твоем месте я что нить придумала-например попроси подругу приготовить, взамен пообещав что на ее др тоже поможешь...


понимаешь, когда последний раз готовила моя подруга Ольга... получился китайский доширак и полная фигня.
я лучше всех в компании готовлю. это факт. так что смотреть как кто-то что-то неправильно готовит... сердце же разоврется... еще и на моей собственной кухне.
в том то и дело, что ищу компромисс между я уставшая от готовки и я счастливая от ДР=)
думаю, сейчас мч позвонит, буду его на эту тему мучать=)
kaslik86
Милый позвонил и напросился в гости на ночь=)хитрый, соскучился уже.
я просто фигею.
как же прекрасно жить!
Kirik
"Я счасливая от ДР" - это лучше звучит!!! На этом и остановись! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
eusa_clap.gif Замечательные слова! eusa_clap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.