Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona

ВАУ!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ЗАМЕРЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!


по поводу фоток. скинь их мне в личку я осветлю w24.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 1.6.2007, 16:29) *
Валентинчик, спасибо что зашглядываете! я так вам рада ....


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Natashenxka
Иришик приветик hb.gif
минусиков много - здорово, молочинка a035.gif a035.gif a035.gif
чмоки wub.gif
irina777
Ириша! как мы с тобой похожи...... я сегодня тоже шалила, чуть по другому , чем ты, но ...завтра в бой!
У тебя дневник ЛЮБВИ!!!! нигде столько нет признаний. И вчера я была не способна отвечать, сегодня скажу, что давно тебя люблю, когда поняла какая ты душевно тонкая, ранимая, обаятельная, очень чуткая hb.gif
У тебя оч. хорошие результаты за неделю, может я не внимательно читала, но пожалуй у тебя лучшие результаты, не останавливайся, достигай, чего хочется, а там будем учиться держать и вес, и режим, Смотри, ты стала фоткаться, и нам показывать, потому как себе нравишься, а это дорогого стоит. Я очень рада за тебя! Мы на правильном пути!!
kaprice
Цитата(Bel4ona @ 1.6.2007, 18:06) *
ВАУ!!ВОТ ЭТО ЗАМЕРЧИКИ по поводу фоток. скинь их мне в личку я осветлю w24.gif
А как выслать фотки в личку? я ж не знаю.d045.gif Большие чтоли? Или ссылку в радикале? icon_eek.gif
по поводу замеров да, порадовали сеня.
НО девочки, держитесь! сеня я ничего не делала, лень напала, я решила отдохнуть и расслабиться. Расслабилась по полной, ркгать будете если то правильно, вон вижу и Ириша 777 на связи! w24.gif
'Valentin' a035.gif wub.gif
'Natashenxka' hb.gif Да, твои фотки видела в шортиках, они просто супер! Ты красавица настоящая!!! a040.gif a040.gif

Итак, сеня сразу предупреждаю что ничего не делала, только штрафы зарабатывала. Причем еще днем надеялась что все будет Ок, может вечером че-то сделаю, но. Но. Не сделаал раз. А 2 - еще и отъелась. Еще и на ночь. Наверно это все-таки был для меня напряг в прошлую неделю. Она закончилась, подвели итоги - и сразу расслабон.
Как будто это я для соревнования делала а не для себя!
Как бы главное не пропал мотив, н одумаю это прост обыл отдых, потому что результаты мне понравились и образ жизни тоже. a035.gif a040.gif
А еще есть мысль что та неделя была более-менене свободная, я могла активничать, ездить в Москву, гулять, собой заниматься, нкачались соревнования в пятницу, это был первый день - запал.
потом суббота-воскресенье, напряженные активные деньки, потому что вся семья в сборе, прогулки, волейбол, готовка на всех... некода было лениться.
а впонедельник забрали дочу на дачу, я совсем свободная стала до четверга. В четверг вечером доча приехала, уже стало немножко по-другому...
Во тсеня и отдыхала в периоды ее сна. obm.gif
вот оказывается как..... icon_eek.gif
Отчетик icon_redface.gif icon_redface.gif (стыдно конечно но надеюсь что завтра вольюссь в коллектив обратно)
АПчай 1
творог с медом 200 г и 1 ч.л. 443 ккал
самомассаж полчаса 10
прогулка (всего за день полтора часа 7 бал)
орешки кешью вчерашние соленые 70 гХ690ккал=483 ккал obm.gif icon_redface.gif
обед - суп 40,2 ккал, без хлеба (вот говорю же надеялась уложиться днем), сметана 25 ккал
ужин 18.45 - салат - потом я его доела в 21., так что всего 400 г на 121 ккал (редиска пологурец полпомидрор лук полкартошки сметана 1 ст.л.)
ну вот и понеслось после этого... душа в рай.
1 банан 150 г
фисташки 150 г icon_redface.gif icon_redface.gif 825 ккал obm.gif
фруктовый хлеб кусочек 68 гХ307 ккал = 208,76 ккал
1 сушка челночек 46,68 ккал
сыр...грамм 100......ну пусть еще 300 ккал.
ИТОГО 2601,64 ккал!
Падаю в обморок.
Сгораю от стыда......
Может завтра разгруз устроить? завтра встреча... не знаю пока.
Ириша, ругай! icon_eek.gif
итого минус 5 ромашек зап тяжелую пищу после 21.
13 ромашек?
Эхехе.
Мне надо вообще минус ставить... девочки... стыдоба! позорище!
kaprice
Цитата(irina777 @ 2.6.2007, 1:54) *
У тебя дневник ЛЮБВИ!!!! нигде столько нет признаний. И вчера я была не способна отвечать, сегодня скажу, что давно тебя люблю, когда поняла какая ты душевно тонкая, ранимая, обаятельная, очень чуткая hb.gif
У тебя оч. хорошие результаты за неделю, может я не внимательно читала, но пожалуй у тебя лучшие результаты, не останавливайся, достигай, чего хочется, а там будем учиться держать и вес, и режим, Смотри, ты стала фоткаться, и нам показывать, потому как себе нравишься, а это дорогого стоит. Я очень рада за тебя! Мы на правильном пути!!
Ой Ириш... псоле такого вообще позор мне навсегда! я прям сгорю щас! эх где ты была раньше!
Спасибо за добрые слова, так приятно, не представляешь!!! wub.gif a035.gif но видишь я тебя подвела сеня!
Обещаю что завтра буду в строю снова с вами!
Уж извини, не хватило меня на сегодня.d045.gif
Эхехе.
Результаты были и правда хорошие, очень, и поэтому мне понравилось! надеюсь это были нервы и остатки прошлого. Охохо.d045.gif sad.gif
kaprice
Эх настроение у меня ниже плинтуса.... грустно....
Дочу щас отправила на дачу, остаюсь одна на пару дней....
Очень я завишу от личных отношений.
lenuska
Ириш, привет! a010.gif Не кори себя, у меня за прошлые выходные вообще всего 3 ромашки получилось. icon_mrgreen.gif Расслабоны тоже иногда нужны. a040.gif Так что всё путём. rolleyes.gif У тебя вчера получился углеводный загруз, всё идёт по правилам. icon_mrgreen.gif
Ириш, а вот настроение давай поднимай. Сегодня же встреча! a040.gif Посидим в кафе, не переживай. hb.gif
kaprice
Ленусик, пасиб! wub.gif
надеюсь поднимется оно...
Да, углеводный загруз на 1600 ккал obm.gif obm.gif Надо же так... А вот думаю: раньше явсегда так кушала, ну может не на ночь, но точно жила не на 1200 ккал, там мало вообще не ела... Всегда около 2000. И в принципе-то не толстая была, а вполне, около 48-49 кг...
Т.е. вчера был образцовый день из моей прошлой жизни... вот так-то! s24.gif

А щас все, преступление, паника, разочарование... все вместе.
Животик че-то даже нехороший после вчерашнего перееда 2gunsfiring_v1.gif
Сеня после загруза разгруз icon_mrgreen.gif пью молокочай.
На улице клотун просто дикий, я выходила, после 30 20 кажется зимой. Куртку хочется одеть и не вылазить. Мысль о Контрастном душе меня пугает. 158.gif

Охохо. d045.gif
Ладненько, сеня встреча, уж она-то точно мне поднимет настроение!! a035.gif eusa_pray.gif
irina777
Иришечка! Солнышко! не кори себя, у меня вчера пироженки были и ккал даже не считала...много wub.gif , но это было вчера. Я знаю, что ты зависима от отношений, мы все такие, почитай Свету, у меня сейчас нет лич.жизни, нет отношений, но это я сама решила, что мне нужен ...какой мне нужен , а не лишь бы что....грустно...но знаю , что так как было не хочу...и отэтого силы появляются( а иногда ..редко мысли проскальзывают... а нафига..)пишу, чтоб поняла, что гладко всё только в сказках..
Как я хочу к вам на встречу, фоткайтесь больше, когда смотришь и ваши комментарии читаешь, как будто с вами посидел..
Ириш, а ты на пару дней не можешь вообще зависнуть в Москве,ой как я хочу к вам, честное слово я тож умею куралесить(даже не знаю, что вкладываю в это слово) но мы б куралесили...МОСКВА! я ж там 5 лет прожила, 2г на Ленинском пр. недалеко от гос. "Салют" там д.с. -работа, потом чуть в Крылатском(молодая девочка хозяйка квартиры, когда узнала , что беременная попросила освободить, что я пеленками испорчу ей квартиру....) и на ул Бакулева ст м Юго-западная. скучаю
irina777
Я тож контрастного душа боюсь, поэтому льдом и грудь и живот и попу.
kaprice
Цитата(irina777 @ 2.6.2007, 11:22) *
Иришечка! Солнышко! не кори себя, у меня вчера пироженки были и ккал даже не считала...много wub.gif , но это было вчера.
Да Ириш, щас попробую начать заново неделю соревновательную... Вообще вчера была мысль что может пятницу сдеалть выходным днем или хотя пусть сами все решают у кого какой день, мне проще пятница: отчитался, выложил замеры - и релаксируй. rolleyes.gif Жалко конечно что объелась но ладно, первый блин комом. Хотя это не первый блин s24.gif
Цитата
Я знаю, что ты зависима от отношений, мы все такие, ...знаю , что так как было не хочу...и отэтого силы появляются
гладко всё только в сказках..
Да уж, для женщин главное отношения, они определяющие для настроениея и вообще ощущения счастливой или несчастливой жизни.
А ты молодец, когда вот так что-то решишь - уже легче. Может и я что-т орешу когда-нибудь. Еще бы с работой определиться. Тогда буду поспокойнее да и жизнь своя появится, удовлетворение, хотя бы социальное...
Цитата
ой как я хочу к вам, честное слово я тож умею куралесить(даже не знаю, что вкладываю в это слово) но мы б куралесили...
МОСКВА! я ж там 5 лет прожила
Ой Ириш, как прикольно написала! да, было бы здОрово! мы конечно не то чтобы куралесим (тоже не знаю что ты в это слово вкладываешь s24.gif ), но че-нибудь бы накуралесили. Москва, а я не знала что ты тут жила! Я вообще обожаю этот город, правад сама живу в области, но недалеко, а может потому и люблю ее icon_mrgreen.gif
Ой Ириш, может когда-нибудь и встретимся, а вдруг shy.gif

Лано, пойду посмотрю где хоть встречаемся и постараюсь сделать что-нибудь для себя, а то вечером неизвестно когда объявлюсь, рано не хочу s24.gif Хотя без денег тоже долго нигде не посидишь 158.gif rolleyes.gif
Но : мне повезло: у меня сеня разгруз, а значит я все равно буду хлеьать чай! a035.gif a040.gif Дешевле по-любому icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Иришк 777, а я работаю на Ленинском проспекте)))
Приезжай к нам, я летом в июне-июле могу тебя приютить))) пройдешься по знакомым местам, правда узнать будет трудно, я когда жила с мужем на Северном Кавказе, когда приезжала, то часто не узнавала знакомые места...
Ириш, у многих вчера аппетит разыгрался, это еще наверное похолодание, я вчера тоже ужинала уже в 18-30 и если бы не зал позже, то продолжила наверняка поглощение продуктов.
Так что не расстраивайся а продолжай, смотри какие у тебя замечательные результатики)))
Не грусти, малышка и мы сегодня наконец встречаемся))))))
Уря!!!!!!!!
Любавка
Ой-ой-ой, я тут со своим дипломом чуть было не пропустила... Но я исправлюсь! И уж коль пошла такая пляска любвеобильных откровений, то я тоже ... Откроюсь... icon_redface.gif s24.gif
Иришечка, я тебя тоже очень люблю, всегда за тебя переживаю, потому как ты девочка у нас ранимая, хрупкая и нежная, и не хочется, чтобы тебя кто-то обижал или говорил нехорошие вещи... Помни, что ты очень красивая, нежная и добрая!!!

Видишь, как мы все тебя любим!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю с минусиками! И это за неделю??? obm.gif a040.gif
Вчера расслабилаь, да? Ну, бывает.. Только не вздумай продолжать в том же духе! Отдохнула - и хватит.. вперёд, за ромашками! bud.gif
kaprice
а вот и я!
Только недавно приехала со встречи, очень-очень классненько все прошло, нагулялись, кое-кто даже загорел на природе, фоток куча, решили встречаться чаще - в общем класс! a035.gif a040.gif wub.gif
Красотища!!!
Цитата(Дюймовочка @ 2.6.2007, 12:25) *
Иришк 777, а я работаю на Ленинском проспекте)))
Приезжай к нам, я летом в июне-июле могу тебя приютить)))
a035.gif a040.gif Ура! Ириш, будем тебя ждать и обязательно накуралесим вдоволь! w24.gif hb.gif Тем более Ириш, ты говорила что можешь сорваться куда угодно и очень быстро! Сеня Дюймовочка тоже говорила самое про себя насчет отпуска rolleyes.gif a040.gif Так что вы похожи в этом! wub.gif И это здОрово!
Цитата
Ириш, у многих вчера аппетит разыгрался, это еще наверное похолодание, Так что не расстраивайся а продолжай, смотри какие у тебя замечательные результатики)))
Да, я тоже думаю похолодание сыграло свою роль, ну а еще то что после выклада замеров расслабон наступил icon_redface.gif eusa_pray.gif
Светик, wub.gif как здорово встреча-то прошла! как погуляли классно, посидели! чайку попили! a040.gif icon_wink.gif
Цитата(Любавка @ 2.6.2007, 13:38) *
Откроюсь... icon_redface.gif s24.gif Иришечка, я тебя тоже очень люблю, всегда за тебя переживаю, потому как ты девочка у нас ранимая, хрупкая и нежная, и не хочется, чтобы тебя кто-то обижал или говорил нехорошие вещи... Помни, что ты очень красивая, нежная и добрая!!!
Видишь, как мы все тебя любим!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Любаааа.... Спасибооо! как приятно-то! ну вот смутили меня опять! icon_redface.gif s24.gif Но какое приятное смущение!
Любочка, ты прелесть!!! wub.gif n005.gif
kaprice
ОТЧЕТИК
Сегодня был разгруз на молокочае, так что
15 ромашек
плюс успела до встречи 45 минут позаниматься по диску 15
и принять контраст душ 3
ну а ходили мы часа 2 точно! Да девочки? правильно я посчитала? shy.gif =12
ИТОГО 45 (всего за неделю 45+13 = 68) hb.gif hb.gif
irina777
a040.gif
Natashenxka
Цитата
ИТОГО 45 (всего за неделю 45+13 = 68)

ой, ну ты и молочинка a035.gif a035.gif a035.gif
всё ! вперёд за передовиками производства!!!!
kaprice
Наташ, конечно вперед! и ни шагу назад! a040.gif Ты же умничка, вон сколько уже сбросила, это мы за тобой лучше будем идти! у меня так, мелочь ,сколько ты сбросила я бы не смогла! icon_redface.gif shy.gif
Иришик 777, wub.gif hb.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 2.6.2007, 23:04) *
Но какое приятное смущение!

a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(kaprice @ 2.6.2007, 23:13) *
ну а ходили мы часа 2 точно! Да девочки? правильно я посчитала?

О, какие полезные встречи у наших девочек! 2 часа ходьбы! eusa_clap.gif
Поздравляю с разгрузом!!! Молодец!!! a040.gif
kaprice
Вообще полезные! для физическог ои морального здоровья точно! так гармонично все, так легко прошло, прям отдыхала душой! болтали, общались, валялись на травке, щелкались, ходили по набережной и по парку Коломенскому, в чайной чаи гоняли разные вкусные...Насмеялись тоже.... a040.gif a035.gif
Люб, может и ты когда-нибудь в Москву пожалуешь! a035.gif a040.gif

Сеня решила пораньше лечь спать, а то кушать хочецца. 158.gif icon_mrgreen.gif Вообще не планировала сюда заходить, но как же я без вас - не смогла s24.gif wub.gif
Любавка
Ох, по поводы Москвы - я вот про встречу читаю и так мне жалко, что не могу присутствовать.... sad.gif sad.gif sad.gif
kaprice
Да, ты у нас одна из Калининграда. Зато тебе до Питера близко! w24.gif hb.gif
Natashenxka
Иришик, мне просто кажеться чем больше лишнего веса, тем его легче сбрасывать, а вот как уже остаточки остаються до идеала, то там напряг...трудиться больше необходимо!!!
kaprice
Это так и есть! ну так это стоит того! s24.gif
Наташ, я вообще поражаюсь вам, а у меняы вот какие-то 3-4 кг так они так и ходят туда-сюда, то есть то нет, то снова есть 158.gif 2gunsfiring_v1.gif Думаю что придется всю жизнь с ними бороться. Нельзя стать идеальной и красивой навсегда.
Так что Наташ, будем бороться вместе! Сейчас нам нужно одинаково сбросить даже, о как! w24.gif hb.gif
Natashenxka
ну да одинаково!!!!
будем вместе wub.gif
Цитата
Нельзя стать идеальной и красивой навсегда.

а хочеться......d045.gif
kaprice
Хочется еще как! и быть такой всей идеальной, как фотомодель, как кинозвезда - и сидет ьаткая красивая на диванчике свесив ножки и лопать мороженко и орешки, и тортики s24.gif Да? и прост опринимать восхищенные взгляды a035.gif
Помечтали - и хватит! s24.gif
Ну а может так было бы скучно? может так? eusa_pray.gif Давай думать так! icon_mrgreen.gif
irina777
wub.gif а почему нельзя стать идеально красивой навсегда????? это так просто rolleyes.gif всегда-всегда делать то что можно и нужну и не делать, чего делать нельзя. Да, сначала перестроить голову, мы как говорим, вот чего нельзя очень хочется, потому как нельзя... и так далее. А ведь я уверена, что есть такие идеальные ДЛЯ СЕБЯ люди, которые всё делают правильно, они поняли, что это для их пользы. ВАот как я умею рассуждать, да у меня тоже ещё не перестроилось в голове. wub.gif
Один раз живём!!! так можно очень по разному....и разное количество лет
Natashenxka
Цитата
и сидет ьаткая красивая на диванчике свесив ножки и лопать мороженко и орешки, и тортики

нееее...меня это неприльщает, просто хочеться быть совершенной для себя в своих глазах!
ну и конечно восхищённые взгляды непомешают rolleyes.gif
а то что, если нифига не делать и быть всегда в форме, это и скучно и неинтересно-ты права!!!
Дюймовочка
Ириш 777, ты абсолютно права и с возрастом красивые и умные людии к этому приходят например Деми мур сыроедка и есть совсем немного, нужны просто другие радости: интересное дело, любимый человек (м.б.) хорошие отношения с детьми и т.д. увлечения хобби..
Ириш-Капризка, ты умничка и герой, я тобой горжусь wub.gif Ты замечательная!!!
А посовещавшись втроем с девочками на встрече решили что и фигурка супер слов нет))))
kaprice
Цитата(irina777 @ 3.6.2007, 1:07) *
wub.gif а почему нельзя стать идеально красивой навсегда????? это так просто rolleyes.gif всегда-всегда делать то что можно и нужну и не делать, чего делать нельзя. они поняли, что это для их пользы.
Да, а это тяжело понять пока мне лично! пока я хочу кушать, это ведь 100% радость. неправильно, знаю. Надо искать другие удовольствия, строить их самой если нет...d045.gif
Цитата(Natashenxka @ 3.6.2007, 1:09) *
нееее...меня это неприльщает,
Вот видишь, а меня вот прельщает! 158.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Цитата(Дюймовочка @ 3.6.2007, 1:11) *
Ириш-Капризка, ты умничка и герой, я тобой горжусь wub.gif Ты замечательная!!!
А посовещавшись втроем с девочками на встрече решили что и фигурка супер слов нет))))
спасибочки Светик! wub.gif Очень приятно!
Отвечу как ты учила по-моему Наташеньку: Что есть то есть! и сделано собственными ручками!
s24.gif a035.gif a040.gif
Ну как я, быстро обучаема? rolleyes.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
irina777
Ты очень быстро обучаема. a040.gif Да, что есть ,то есть и не только ручками, а ещё и ограничениями. Да, ИРиша, у меня тоже , к великому сожалению счатье в пож..., Так получается. я радуюсь природе, вижу красивых людей, стараюсь быть позитивной всегда и везде( ну с детьми хуже всего получается) а почему? а приходишь к одному, ну чтоб вкусненьког поесть. Надо, чтобы Валентин на гипнотезера выучился и всех нас ...
Дюймовочка
Ириш, вот это да супер!!! Меня уже цитируют... icon_redface.gif
Ты не только красива, но и с головой, я тебе уже говорила))) Так что все у тебя будет хорошо!!!
Я тебя ЛЮ!!! wub.gif
irina777
В гармонии с собой прежде всего надо быть, а этому нас нигде никогда не учили
kaprice
Цитата(irina777 @ 3.6.2007, 1:37) *
Надо, чтобы Валентин на гипнотезера выучился и всех нас ...
158.gif s24.gif s24.gif Кстати у Светы было в Дневничке про волшебные мантры, которые писались на листочке бумаг (ну типа того я без целлюлита, или я стройная как ПРерис Хилтон только без целлюлита icon_mrgreen.gif и т.п.) - может поможет? w24.gif shy.gif eusa_pray.gif
Цитата(Дюймовочка @ 3.6.2007, 1:46) *
Ириш, вот это да супер!!! Меня уже цитируют... icon_redface.gif
Еще бы! А я сеня в восхищении от тебя была! вот правда!
Я теперь точно понимаю мужчин которые падают у твоих ног! a035.gif a040.gif wub.gif
а ты на фотках более нежная чтоли, какая-то незащищенная кажешься, хоть и в красном платье огненном, все равно хочется тебя защищать сразу, а в жизни такой живчик, хохотушка, уверенная в себе женщина! в тебе есть сила, хоть ты и говоришь что не хочешь уже быть сильной, хочешь опереться на плечо. А я вот не хочу опираться, но во мне ее нет - все наоборот. 158.gif obm.gif
Еще одно поле для работы icon_wink.gif

Все девочки, очень хочется уже кушать, побежала я спать icon_wink.gif не наемся итак, но не хочется мучиться s24.gif
Дюймовочка
Ириш, ты все правильно сказала, во мне есть это сила и я в принципе самодостаточный человек, это в общении понимаешь,а внешность такая беззащитная чаще всего особенно в платице или юбочке, вот это несообветствие и отпугивает от меня мужчин!!! Спасибо тебе за добрые слова в мой адрес!!! Ириш, я наверное с детства сильная, т.к. старшая и самостоятельная всегда была. Мне с детства не хватало любви родителей, недолюбленная я поэтому и хочется плеча. А иногда ничего не хочется, т.к. абы кого точно не хочется, а чтобы совпадали:ум, дух и тело - трудно найти.
Аффирмации помогут обязательно да и в кодирование можно поиграть, хуже точно не будет))))
Я чего-то тоже никак не подключусь к этому делу...
Ириш, ты станешь самостоятельной, когда выйдешь на работу, тебе значительно в этом плане станет легче (проверенно неоднократно), главное чтобы работа приносила удовольствие и деньги тоже.
Приятных тебе снов не о еде!!! wub.gif hb.gif
Масечка

Иришик, приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif Пасибки, что заходишь!!! Очень рада!!! wub.gif

А я тебя вчера видела и ответила, а ты больше не зашала. obm.gif
kaprice
Цитата(Дюймовочка @ 3.6.2007, 2:12) *
Ириш, ты станешь самостоятельной, когда выйдешь на работу, тебе значительно в этом плане станет легче, главное чтобы работа приносила удовольствие и деньги тоже.
d045.gif a040.gif
Да, думаю так и будет.
А ты обязательно встретишь своего мужчину, ты ведь этого заслуживаешь - а ТАМ все видно!!! w24.gif a035.gif
Цитата(Масечка @ 3.6.2007, 9:05) *
Танюююшааа, а яч увидела что ты ушла и тоже ушла, потому что видишь, надо было лечь спать (начала уже писать надо было Съесть 158.gif obm.gif ) чтобы день не испортить! s24.gif
Щас побегу читать раз так! a035.gif

Сеня встала на весы... не очень там как-то все сложилось виддно, талия 65, бедра 91... вес 50 кг ровно. прибавилось по всем фронтам. 158.gif d045.gif Ну ничего. едем дальше!
завтрак - салат из помидор 160 г, редиска 50 г огурец 100 г сметана 2 ст.л. хлеб 30 г, лук зеленый. = 134 ккал
kaprice
девочки, я ненадолго (?) пожалуй исчезну...
Эхехе. не очень че-то все хорошо... плохо все...

А это вам
Любавка
158.gif
Ну воть... Это что ещё за новости.... sad.gif sad.gif sad.gif
Надеюсь, что всё-таки ненадолго... Ну и не всё так плохо...
Иришик, ждём тебя и любим!!!! wub.gif
Valentin
Знайте, что мы Вас ждем.
Natashenxka
Иришик неуходи...как мы без тебя wub.gif
такой светлой и хорошей красотульки!!!!
мы тебя очень любим и ждём обратно hb.gif
Valentin
И от меня открыточку...



kaprice
Да Валентин, вы так правы... Тока где ж ее взять-то. eusa_wall.gif
lenuska
ИРиша, привет! a010.gif Чегой случилось-то? 158.gif Вроде всё так классно было! a040.gif И разгруз ты выдержала, умничка! a040.gif НЕ то, что некоторые. icon_mrgreen.gif icon_redface.gif Ты очень светлый человечек, с тобой так приятно было общаться. Что за депрессняк? sad.gif
Думаю, что нам нужно встречаться почаще, это точно тонус поднмиает! a040.gif Удачного тебе дня! hb.gif
Rainbow
Зайчик, только не уходи в себя надолго. Знаешь, что у тебя тут всегда есть поддержка hb.gif hb.gif hb.gif И помни, что мы тебя никогда не осудим hb.gif
Цветная
Иришка!!
Что за хандра?!?!? Гони её прочь!! 2gunsfiring_v1.gif
Svetik-2006
Ира, ну вот я пришла сказать какая ты офигительная и сногсшибательная на фотках с последней встречи на природе a040.gif А ты тут чего ты захандрила... ты чего??? до цели 2 кг каких-то s24.gif
kaprice
Девочки, Валентинчик wub.gif wub.gif Спасибо вам всем огромное!
к сожалению 2 кг тут ни причем icon_redface.gif sad.gif
К тому же уже не 2, а 2,5 уже снова icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Но это не главное в жизни. никакие кг не дают счастья и любви. rolleyes.gif

Фотки действительн оклассные! Саша-Raci профессионал у нас! умничка! a035.gif hb.gif
irina777
Солнышко! свети нам своей теплотой, ведь это чувствуется на расстоянии, а когда солнышка нет очень грустно и печально, вот не отчитываюсь уже второй день, сейчас правда собирусь, Соц соревнования -это твоё детище, холь и лелей его. Ириша, можешь ничего не писать сейчас, но немного старайся wub.gif а самое главное не убегай, даже ненадолго
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.