Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
Цитата(kaprice @ 9.12.2006, 21:47) *
О Валентин! Вы меня в гости зовете!!!! wub.gif wub.gif Я так счастлива! ура!!! Я согласная!!!!!!! rev.gif


w24.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Ура! и наконец-то я узнаю что такое реальный массаж!!! Ведь да? shy.gif


Это само собой!! w24.gif
sexy_popka
[quote name='kaprice' date='9.12.2006, 21:27' post='173927']
Насчет в гости - отлично, тока времени не так много у меня, доче 1 год и 8 месяцев rev.gif Но как-нибудь обязательно встретимся! самой хочется - а встречу прошлую пропустила! [quote]

Ириш, думаю будет встреча в честь нового года, так что ждем тебя, найди времечко.
Наверное, когда гуляешь с дочкой, все думают, что это твоя младшая сестренка. По-мойму здорово выглядить младше своего возраста. Зато когда тебе будет 50 будешь выглядить на все 30 icon_mrgreen.gif
kaprice
Valentin Ну все, заметано! shy.gif a035.gif a035.gif
sexy_popka надеюсь смогу!!! Ура! а насчет маленькой сестренки - не знаю, мож и так. выложу скоро фотку нас вместе может. Все-таки мы с ней неразделимы - пусть она тоже будет Звездой! icon_mrgreen.gif shy.gif
А у тебя дневничок есть? че-то в подписи не видать. У нас с тобой похожая конституция, форма попы примерно моя! так что буду у тебя брать методы! w24.gif
FINKA ой Финочка, а я тоже тока что у тебя была, всегда к тебе забегаю! w24.gif Так что давай теперь друг к друга в гости ходить! может я тоже заведу Личный дневник - про Любофф и все такое. тем более что я там такие трактаты наверно буду катать .... s24.gif s24.gif Тока времени надо будет больше - и тут и там.
А про попу и животик - я все скачала из форума. соответствующая темка - Фитнес. там много чего. Но если хочешь, выберу оттуда то, чем пользуюсь сама w24.gif
sexy_popka
Ага, я просто не умею подпись себе сделать (это мой первый и единственный форум), но дневничок у меня имеется, он сейчас в первой строчке был
kaprice
sexy_popka
Я обязательно к тебе загляну, но тока писать пока ничего не буду, потому что я люблю сначала всё прочитать icon_eek.gif Вот такая я зануда - не люблю читать не сначала, не люблю фильмы, если они уже начались... shy.gif Так что я пока буду молчать и просто подглядывать icon_mrgreen.gif

Да, вчера я в расстроенных чувствах не написала, что медовый массаж и контрастный душ все-таки были! Все-таки что касается процедур, то тут мне легче, чем с питанием.
Хотя с другой стороны, наверно если мне кто-нибудь скажет, что с таким питпнием я от целлюлита не избавлюсь, то я конечно испугаюсь и приму серьезные меры, применю соответствующие санкции к организму... 2gunsfiring_v1.gif Но как-то пока не хочется так уж сурово: ему итак не легко. Щас я уже не ем:
мясо, майонез (и конечно же кетчуп), яйца
- это ни при каком раскладе, как бы голодна я ни была. И плюс к этому, я себя ограничиваю в сладостях, вроеменно не ем молочное, и рыбу (надеюсь не временно).
Может, потом еще лучше будет. А отучать себя надо постепенно. Я так считаю. А то мой организм обидится на меня.d045.gif

Сеня отправила дочу в деревню и свободна почти 3 дня. А еще в среду пойду подстригусь, срежу травмированные химией кончики, масочку сделаю... В общем, иду в парикмахерскую. rev.gif
На завтрак съела геркулес, заваренный на ночь кипяточком с 2 курагами и 10 изюминок. Зеленый чай.
Valentin
Цитата(kaprice @ 10.12.2006, 10:08) *
Щас я уже не ем:
мясо, майонез (и конечно же кетчуп), яйца
- это ни при каком раскладе, как бы голодна я ни была.



a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик!Вот я к тебе прибежала!Спасибо,что ко мне заходишь!!!!Посмотрела фото,такая классненькая и худенькая!А насчет целлюлита,все у тебя получится,скоро его не будет,конечно же если приложить максимум усилий!А ведь так и будет!Счастливого вечерочка a040.gif !
sexy_popka
Цитата(kaprice @ 10.12.2006, 10:08) *
sexy_popka
В общем, иду в парикмахерскую. rev.gif


Каприс, если ты живешь рядышком-то можешь порекоменуешьт хорошего парикмахера?
kaprice
Valentin Спасибо за книгу! hb.gif
Кристюшенька рада тебя видеть! твою б мне силу воли! eusa_clap.gif Ты молодец у нас! eusa_clap.gif
sexy_popka эх обманула я тут всех, как вижу. Написала что я из Москвы - но это я в масштабах планеты так сказать. Вижу тут из разных стран, не то что из городов. А на самом деле я из московской области - г. Долгопрудный. От речного ывокзала 30 минут на автобусе. Вот. shy.gif А по Москве просто регулярно гуляем, так сказать. Раньше работала там, училась до этого в институте (тоже на Речном кстати, щас РГТЭУ называется, раньше был МГУК, до этого - ВЗИСТ - еще в советские времена.)
Так что я не совсем прям близко. d045.gif
А парикмхерская самая обычная - и так как я показываюсь там довольно редко, то каждый раз на свой страх и риск. icon_eek.gif Потому что имен мастеров не запоминаю, да и парикмахерские разные пробую.
Вот.
Продолжим про сегодня. Сегодня я была молодец, ничего вредного не кушала - я почти вообще ничего не кушала.
Ну после той кашки на воде, хоть и сухофрукты там были, уже через час-два голодная была аж в животе урчалоd045.gif - ну я вторую такую же кашку навернула. Это был второй завтрак (11.30).
Потом мы уехали в Москву гулять, там ходили-ходили, я ничего не кушала, а мужчина кушал шоколадки типа сникерсов твиксов и подобного, фрутеллу уплетал, че-то еще... Нук я покорно шла рядом и думала, что пусть будет разгрузочный день shy.gif Ну уже 16.00 проголодалась и я, съела пакетик 50 грамм орехи и сухофрукты и соленый арахис - грамм 50 тоже наверно...Тем более что я осознавала что когда приедем, уже будет поздно есть.

"И тут я подумала" shy.gif : а што в них собственно плохого? shy.gif че-то я сегодня задумалась об этом и о постоянном чувстве вины, которое я испытываю, когда их ем - как будто я преступник! а в сущности-то орехи вполне безобидны... Или нет? Конечно, я понимаю, что все хорошо в разумных количествах. Но может мне чего-то не хватает? как это понять? если сейчас, как и в прошлый пост, я не могу без них прожить и дня?
Да. Это наверно мой протест. Ну почему я стыжусь того, что люблю какие-то там орехи? Нет, я так не согласна.eusa_pray.gif4
Во, я придумала: Надо по поиску про них почитать. Займусь.

Приехали мы часов в 7 вечера, есть что-то уже действительно было поздно, я скушала 2 хурмы и еще... горстку грецких орешков. icon_redface.gif Мне снова стыдно, да што ж это такое?! obm.gif

Вот.
Зеленый чай, 1 час Синди Кроуфорд, контрастный душ, щас массажик (ручной) перед монитором.
такой был денек. нОжки приятно уставшие, в животике пусто... В общем, хорошо. rev.gif Чудесно! shy.gif
zontik23
Привет!ПО мне так лучше орехи есть, чем булки и конфеты. И для волос полезно и вообще-натуральное. Только лучше несоленые и несладкие, дабы избежать....
Или фрукты-много-много. я бананы ем с чаем, вместо конфет. Очень мило!
А подмосковье- та же Москва s24.gif Я тоже пишу Москва-а сама из Подольска. Почти тоже самое rolleyes.gif

kaprice
Согласна. Тока некоторые почему-то не едят даже их... Не едят ни сладкого, не перекусывают, ни орехов... Поклюют как птички, да еще потом массажики делают, фитнесс... и откуда тока силы...Я им поражаюсь и восхищаюсь если честно. Я на такие жертвы пойтить не могу! eusa_naughty.gif
Вот я и думаю: слабовольный я человек чтоли?d045.gif
Но из принципа чтобы доказать что нет, не стануот орехов отказываться !!! icon_eek.gif
Че-то у меня сеня воинственный настрой. icon_mrgreen.gif
kaprice
О, никто ко мне не заходит - наверно все испугались моегшо воинственного настроя s24.gif
Ну и ладно. я тогда фотку выложу. Веселую.

Это я весной. На мне моя любимая куртка - оранжевая. А потом... потом она улетела с балконаd045.gif 158.gif Щас уже конечно смешно, но тогда было грустно, очень расстроилась obm.gif
тока постирала, вывесила ее сушить на балкончике - а висят у меня там вещи подооолгу, дня по 2 часто - пока руки не дойдут снять. И вот прохожу я мимо балкона как-то - и вижу чего-то не хватает s24.gif Ну я потом вотрой раз прохожу - опять че-то не то icon_mrgreen.gif А потом до меня дошло: куртки-то нет... Ну я потом уже походила под балконами - но кто-то ее видать спер уже 2gunsfiring_v1.gif
Но сама конечно виновата. - Не знали же они, у кого она улетела rolleyes.gif
Вот такая я рассеянная и непутевая shy.gif rev.gif
После этого у меня улетело уже одно покрывало... Полотенце вернули нам...
А щас это вообще у нас смешно в доме: че-то пропало - значит на меня косо смотрят: небось улетело? s24.gif
kaprice
И конечно же мой отчет.
Сегодня уже второй Хороший день!!! Ничего вредного!
Завтрак 12.00 (доча в деревне, так что отсыпаюсь a035.gif ) - 3 варенника с клубникой, ложка клюквенного протертого варенья
зеленый чай
1 хурма
Обед 16.00 - овощное рагу (лук, морковь, кабачки с фасолью)
зеленый чай
1 киви
полбанана
ужин - 18.00 - полбанана
чай
22.00 виноград- правда много, грамм 300 а то и полкило s24.gif Но фрукты я не считаю!
30 минут велотренажер
контрастный душ
медовый массаж
Итого: я МОЛОДЕЦ!!!

А еще... я накупила кучу орехов сегодня. прям кучу, но ничего джае не начала есть! shy.gif
Кстати, эта тема обсуждается ЗДЕСЬ Если кто-то знает что-то об орехах или как и я не может без них жить. w24.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 12.12.2006, 2:59) *
Ну и ладно. я тогда фотку выложу. Веселую.


icon_mrgreen.gif Какая лапа!! a035.gif a035.gif a040.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Такая красотулечка! Такая нежная девочка!!! Просто супер!!!! hb.gif
И у мничка, питаешься так хорошо. Беру с тебя пример shy.gif

Цитата
я МОЛОДЕЦ!!!

адназначна!

Пы Сы мне так нра твоя аватарка! shy.gif
Пчёлка
Привет!!!!
Такая ты милашка w24.gif !!!
Питание у тебя классное,и массаж,да еще и в фитнесс-клую ходишь!!!!!......
Кто у нас тут слабовольный человек????
eusa_naughty.gif Не надо наговаривать,ты суперррррррр!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
Валентин! Я лапа a035.gif a035.gif
Олюш, привет! Ты ко мне заглянула!!! Я так рад!
Пчел, я в фитнес-клуб не хожу, я по ДВД щас занимаюсь! Я раньше ходила, щас временно нет. С нового года снова пойду: а то боюсь на праздники уеду и абонемент пропадет icon_eek.gif

Итак, че я сеня делала.
завтрак 11.00 - быстрорастворимая каша овсяная с голубикой. первый раз ела кашу из пакетика (простой овсянки не было, кончилась, и времени тожd045.gif ) - оказалось вкусно.... 158.gif (Но это конечно же мой язык меня обманывал. бяка это, тьфу, тьфу! ) Но все-таки это чисто на всякий случай, конечно лучше обычную кушать.
Зато всего 40 ккал shy.gif
Козинаки 4 злака (состав: хлопья гречневые, рисовые, овсяные, кунжут, патока) - 75 грамм
обед 16.00 - голубцы 2 штуки - с картошкой грибами и луком. a040.gif
19.00 мини-ужин у свекрови: морская капуста - грамм 60, салат морковь-редис, грамм 50
мандаринки - 4 штуки
Банан 1 шт.
зеленый чай весь день, минералка 300 грамм в течение дня

зарядка с синди 45 минут
контрастный душ
ручной массаж
kaprice
Да кстати. Сеня завесилась... Результата нет. sad.gif Меня это даже удивило, потому что ем я определенно меньше чем раньше и определенно больше двигаюсь в смысле зарядочки...
А вешу 49. Да это еще без джинсов. А когда я вджинсах встала и увидела 50 - я вообще расстроилась. - потом их сняла.
Ну а объемы 185 (грудь увеличилась - наверно сантиметр поддельный, не может этого быть. разве что у меня ПМС начинается? хотя вроде не время...)
талия 69,5 - вроде меньше чем недавно (но больше чем было когда я в норме).
бедра так и остались 92. А их-то как раз я и пытаюсь уменьшить.
В общем, не ахти как.
Что касается веса, это ладно - может мышечная масса нарастает, а она как известно тяжелее жира.
Но если я перейду отметку 50 кг.... я умру точно.Это бует пипец. obm.gif
Для меня это все, пошло-поехало, норма-то вообще 48 кг........d045.gif

Ладно, будем продолжать и увидим. Все-таки 2 недели не срок.d045.gif
Nekotyanka
Слушай, у тебя такие чудные параметры! ТЫ уверена, что тебе надо худеть???
А что было написано в составе каши?
zontik23
Приветик!И у меня вес не уходит совсем. не хочет. даже иногда прибавляется. хотя я уже месяца 1.5 кушаю очень прилично и воообще красотуля. пытаюсь довольствоваться малым-хорошо,что не набираю....но сегодня не утешает как-то...

kaprice
Оль, а я вовсе и не худею. shy.gif Ну вернее как. Да, меня пугает что за последние пару месяцев стало почти 50 а было 47-48. Хочу как раньше!!! icon_eek.gif Но главное я для себя решила - это целлюлит. 2gunsfiring_v1.gif
А Что касается параметров - то что толку поправляться - поправляется тока попа. А попа мне не нужна! eusa_naughty.gif Дополнительная попа, имеею в иду icon_mrgreen.gif
Своя итак имеется. rev.gif

Каша... Кашка от дядюшки Бишоп (сделано Россия). состав: Овсяные хлопья, сахар соль, натуральный загуститель, сушеная голубика, сухие сливки растительного происхождения, ароматизатор идентичный натуральному, карбонат кальция (как источник кальция), ортофосфат железа (как источник железа), Витамины А (пальмитат), В1 В2 В6 РР, фолиевая кислота. - неплохо по-моему для каши мгновенного приготовления. a035.gif

zontik23
Ничего прорвемся!!! Ведь куда-то же он должен деться - вес! если и двигаемся и мало кушаем - значит уйдет!!! 2gunsfiring_v1.gif тока надо подождать... obm.gif

А теперь напишу про сегодня
Завтрак 11.00 - гречка с зеленью и черносливом
обед 15.00 - 1 голубец (с грибами, овощами и картошкой)
17.00 - борщ с бородинским хлебушем а сверху горчичное растит.масло и сольки немножечко, еще каепелька такого масла в борще,
кусочек халвы арахисовой - грамм 70... icon_redface.gif
4мандарина
банан
От халвы стало так тяжело и гадко... бее. icon_eek.gif
19.00 - 2 ложки винегрета
Чай.
А, еще в течение дня употребляла чернослив! ну грамм 80 вышло наверно...
около часа упражнений на попины уши от Колибри
Медовый массаж

Сходила в парикмахерскую... так себе. Зато срезали солому с концов - они теперь мягенькие. Прически особой я не заметила (вернее разницы) - новскорее всего это из-за остатков химии на голове с июня. obm.gif Масочку зато хорошую наложили... В общем потом сделаю прядки рыженькие и нормуль. a040.gif
kaprice
Завтрак. 10.30 - гречка с зеленью и черносливом, капелькой горчичного масла.
1 хурма
Обед. 15.00 - борщ с капелькой горчичного масла и ржаным хлебом, полложечки того же самого масла на нем и сольцы чуть...
Дальше понеслась... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
кукурузные хлопья 90 грамм - 450 ккалл... obm.gif obm.gif
2 яблока семернеко
грецкие орехи - 80 грамм
типа ужин 19.00 - венигрет 200 грамм
21.00 - 2 миндаля
1 яблоко
1 апельсин
1 мандарин
3 хурмы s24.gif s24.gif
Ужасно, правда? icon_redface.gif icon_redface.gif
30 минут велопренажер
контрастный душ
ручной массаж
какао (вода и полложки какао-порошка, естесственно без сахара и меда)
Щас прям замерилась:85-69-90!!! бедра 90!!! a035.gif
Но скрорее всего это все равно временно и плавающе.... И все равно приятно! a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 15.12.2006, 1:21) *
Ужасно, правда? icon_redface.gif icon_redface.gif


Наоборот!! a040.gif hb.gif
Nekotyanka
Бееее..... Какая плохая каша!!! Я специально смотрела вчера состав овсянок быстрого приготовления. ЕСть такие , где только овсянка, фрукты и сахар. Поищи. Они правда, малость калорийные, зато без всяких как. И уж точно лучше, чем растворимая картошка icon_smile.gif)))

А с питанием све гуд. hb.gif Кроме халвы icon_mrgreen.gif Просто арахис сам по себе не оч хорший продукт. ТЯжловатый.

Цитата
сухие сливки растительного происхождения

Эт тоже кака icon_smile.gif

Пы СЫ Я тут подумала... Есть такая вешь... СЕли не хочешь с чем-то или кем-то навсегда расстаться, говори "До свидания!" Или До встречи! . А если хочешь больше никогда не видеть: Прощай! Всего хорошего! Удачи! и т. д. icon_wink.gif))
kaprice
О, Некотяныч!!! Валентин!
Как рада вас видеть!
А я неправильно написала, все время их путаю - не "кукурузные хлопья", а "кукурузные палочки"!!! 90 грамм - 450 ккалл... " - вот что было "ужасно, правда?" icon_redface.gif icon_redface.gif
Эх.d045.gif
А я думаю, че эт меня никто не поругал. rolleyes.gif

Но сегодня-то было не лучше... Че-то я сдавать начала.
10.30 завтрак - венигрет 100 г, зеленый чай
15.00 обед - борщ с 2 кусочками 3х2 см ржаного хлеба как всегда: с суп добвила положечки чайной горчичного масла, на хлебушек тож и посолила каплю (хлеб, а борщ не соленый вообще).
дальше понеслась...
15.30 - зеленый чай с похлавой 100г наверно
16.00 - козинаки в ассортименте (семечковый, и арахисовый, и кунжутный и в общем 4 разных маленьких кружочка) - 100г = 520 ккал
16.30 - виноград 300г
Как видно из временных промежутков, о голоде речи не шло. А уминалось все примерно так:
Дальше решила хотя бы немного исправиться, достала новый ДВД....eusa_pray.gif4
5 минут прыжки с А.курниковой (ДВД оказался беее ) и 5 минут упражнения с ней же. (к сожалению, нет у меня "конусов, лестниц, степ-платформы и даже фит-болла, и даже скакалок дома" И еще Ну нет у меня комнаты 20 кв.метров без мебели!!! 2gunsfiring_v1.gif )
19.00 - зеленый чай, сушеные яблоки грамм 5
20.00 - салат (редька морковь и 10 г консервир.ананасов)20.30 - 1 хурма
21.00 - 2 яблока
22.00 - 100 грамм халвы (арахисовой)
1 мандарин
20 миндалинок
В общем, день был ужасный.
Думала ничего даже уж и делать не буду (хотя спорт и массаж обязательны) - была такая лень...
Но все-таки 34 минуты велотренажера - 320 ккал минус Семь потов сошло точно, и оказалось что все-таки нет, попа все-таки потеет s24.gif А то я тут жаловалась что все потеет кроме попы shy.gif
медовый массаж
Хелана
Привет, Ириха!
Ты такая хорошенькая!!!!
kaprice
О Хеланочка!!! Ура что зашла!!!

Я короче разболталась совсем icon_redface.gif
А вернее... Не уверена но у меня подозрения что мне чего-то не хватает при моем питании... Может кто увидит по моему рациону? eusa_pray.gif Скорее всего жиров. Потому что:
  • у меня очень сухая кожа стала на руках и на ногах: на ногах это возможно от медового массажа, кожа истонщается и становится сухой у меня, хотя я ее молочком смазываю после массажа. а вот на руках... прям кончики пальцев все истрескались, боюсь колготки одевать icon_eek.gif
  • ломкие ногти стали, так никогда не было у меняd045.gif
  • уголки губ потрескались, сегодня даже до крови. мама говорила в детстве хлебушек черный надо есть - так я вроде ем... shy.gif
  • и постоянно чего-то хочется пожевать... но это у меня всегда было s24.gif

Так что люди добрые, спасите-помогите!!! спасайте меня! может кому-то с первого взгляда видно будет по моему рациону, что он не сбалансирован? eusa_pray.gif
SOS!!!

А я тем временем решила что (изините уж) мой организм не зря просит орехов. Буду их есть! icon_mrgreen.gif
Правда, сегодня я еще съела и кусочек похлавы icon_redface.gif

Сегодня
10.30 - завтрак - салат свекла+морковь сырая+редька+чеснок - 70 грамм
зеленый чай
банан
15.30 обед - борщ с 2 кусочками ржаного хлеба как всегда - с горчичным маслом и сольцей
16.00 - похлава 80 грамм с зеленым чаем, орешки 50 грамм с вялеными апельсинами (20 г)
больше по плану ничего вредного не есть, сделать упражнения и ручной массаж. Отпишусь ночью, как всегда rolleyes.gif
апельсин.сок

Ольчик, кстати я название поменяла! я тоже об этом уже думала, и вот - смотри! Прощай целлюлит!!! a035.gif a040.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
kaprice
Эх никто не заходит че-то сеня, вообще никого нет...
А я сеня продолжила кушать орешки все-таки. В итоге за день съела их около 250 г... icon_redface.gif
Знаю, это много, но я бы и еще съела... obm.gif obm.gif
1 хурма
18.30 - 1 голубец (с овощами, пюре и грибами внутри )
виноград 250 г - тоже много, все-таки кимш миш сладкий...
21.30 - орехи 150 г icon_redface.gif
22.20 - 23.30 - фитнесс с Синди Кроуфорд заниматься после орехов было очень тяжело и неповоротливо. Но я себя заставила. Почувствовала себя лучше в итоге и есть перехотелось. a040.gif
контрастный душ
щас должна сделать ручной массаж но уже кажется засыпаю...
ну поругал бы меня кто-нибудь что ли...
Алиса
wub.gif Привет!! в орешках йод, наверное огранизм командет скушать..
нормальное питание.глюкозка,белки..а как надо было??? rolleyes.gif
Голубец с овощами...аппетитно..это как?
:
kaprice
Ирииииша! ты ко мне зашла! ура!! это тебе
Рада тебе ооочень!
Йод. Ах вот что мой организм так требует! хотя... может просто я люблю орехи - всегда их любила. s24.gif
Понимаешь, реально стали ломкие ногти, кожа подсохла на кончиках пальцев, корявая вся... Боялась может я жиров не добираю. щас молочные временно не ем уже почти 3 недели. (мясо и рыбу, яйца тоже)... Вот и засомневалась.
мало того что у меня дурная привычка постоянно что-то жевать, есть постоянно хочется чего-то. Если бы тока фрукты.
Орехи - это панацея, мое спасение... Просто говорят их много нельзя. sad.gif
Хелана
Вчера начиталась в твоем дневничке про вкусные вкусности, a035.gif вечером зашла в магазин и купила казинаку, которую не ела уже лет..... 5-10. Вообщем слопала грамм 100, та-а-ак в животике потом плохо было sad.gif Но, зато вспомнила давно забытый вкус из детства...
А вообще, просто, надо есть поменьше, от маленького кусочка ничего бы не было, а я сразу та-а-акой кусмяру умолола.
А насчет сухости, у меня прошлой зимой точно так же было. А в этом году все нормально, а разница с прошлым годом в питании не не ем мяса, ем много овощей и фруктов, в том что я щас жидкости много пью, и каждый день кремом вся смазываюсь.
Пчёлка
Приветик!!!!
Ну ни фига ж себе она на себя наговаривает!!!!!! icon_eek.gif
Весит значит 48кг, фигура почти идеальная, особенно ОБ, стройняшка какая!!!!! a035.gif
Если бы у меня были такие объемчики, то меня может тоже бы на сладкое тянуло...... shy.gif
На счет сухости пальчиков и ногтей хочу сказать....может тебе йод попринимать и витаминки какие-нибудь...
У меня в августе такое было....я пропила курс Алфавита, так через месяц ногти лучше стали....Правда-правда!!! s24.gif Только подстава этих витаминов в том , что пить их надо 3 раза в день, ну ничего, привыкаешь!!!!! a040.gif
Удачного денечка!!!!!
kaprice
Хеланочка, Пчелочка!!!
Рада вас видеть!!!

Хелана, проблема таких вкусностей как раз в том что кушаешь и не можешь остановиться icon_eek.gif И жрешь, и жрешь, и жрешь... Лучше не начинать icon_mrgreen.gif У меня пока я пакетик не доем - все мысли тока о нем obm.gif Доем - и успокаиваюсь rolleyes.gif
Козинаки я не то чтобы люблю, и халву тоже - просто щас вся в ограничениях... То низя, то низя - остается тока это. d045.gif А из козинаков мне очень нравится Козинаки 4 злака - они совсем другие по вкусу, чем обычные из семечек: они как бы воздушные, и от них совсем не тяжело - поэтому 100 г умять не сложно icon_redface.gif Они у нас в диетическом отделе продаются... Я вообще последний месяц кажется тока там и закупаюсь... Халва, Козинаки, соль с пониженным содержанием натрия... По мне скоро можно будет книгу о здоровой пище писать icon_mrgreen.gif
Ну это конечно по сравнению с обычными людьми, а по срвнению с форумчанками мне до многих ой как далеко... eusa_pray.gif
С другой стороны, из сладостей это самая лучшая альтернитива всяким тортикам, шоколадкам и конфетам, которые я обожаю.... shy.gif

Пчелка, ты меня посетила, ура! читаю твой Дневничок каждый день! Хочу брать пример, но вот силы воли не хвататет - особенно в питании.
Цитата
Ну ни фига ж себе она на себя наговаривает!!!!!!
Весит значит 48кг, фигура почти идеальная, особенно ОБ, стройняшка какая!!!!!
Если бы у меня были такие объемчики, то меня может тоже бы на сладкое тянуло......

Ах спасибо!!! rev.gif Ты-то вообще-то тоже какая красавица, но все-таки худеешь и хорошеешь дальше, и скока вообще для этого делаешь, скоко сил тратишь! eusa_clap.gif
К тому же дело не в весе и даже не в параметрах (хотя это наверно тоже, но не в первую очередь) - а в целлюлите. А для этого первым делом нужно исключить всякую бяку и очищать организм.... sad.gif d045.gif
Насчет витаминов да, надо попить какие-нибудь, тока я слышала что они все искусственные, полученные химич.путем, а это вовсе не полезно. но вполне возможно придется, другой-то альтернативы нет! А про алфавит мне идея их очень нравится как раз - что 3 раза в день, очень логично про совместимость и НЕ совместимость разных витаминов в одной таблетке a040.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Почитала, посмотрела... Такая худенькая, тоненькая, КРАСОТУЛЬКА, да и только!
Приятно когда все идет хорошо. С завистью читаю о вегетарианстве, мне не по силам. Семейка моя любит мясо... куда деваться? Хотя сосиски, колбасы и т.д. я не ем, но в чистом виде люблю! Может как нибудь созрею... d045.gif Удачки тебе, молодец!!! a040.gif a035.gif rev.gif
kaprice
значит так.
Сегодня, воскресенье 17 декабря.
11.00 завтрак- 2 голубца с овощами и грибами внутри - че-то я их надолго наверно наелась. Переела. s24.gif
4 орешка
15.00 обед - борщ, 2 кус.ржаного хлеба с горчичным маслом и солью
После обеда залегла читать Агату Кристи, и как вегда за чтением -
2 хурмы
150 г орешков в ассортименте с вялеными апельсинами (15 г)
Надо срочно требровать в подарок кухонные весы!!!
16.00 2 мандарина, 2 киваи (аж язык свело s24.gif )
100 г кешью жареных в меде с кунжутом icon_redface.gif icon_redface.gif Вот это пожалуй я зря...
Орехи-то вообще я решила есть, но зачем жареные и в таком кол-ве... icon_eek.gif obm.gif
Короче я проглот!!!
И возможно скоро я стану вот такой:
какао (аскетично кипяточек и пол чайной ложки порошка)
19.00 - ужин - салат свекла 100 г
5 орешков
21.00 - 40 минут фитнес с Синди Кроуфорд
30 минут велотренажер (=11,28 километра, = минус 257 ккал )
медовый массаж
контрастный душ

Мила Я Приветик!!! Ничего, к этому так быстро не приходят, ведь это серьезное решение - на всю жизнь! Я весной отказалась от мяса и яиц. рыбу пока ела, не ем только 3ю неделю. А ты если пока кушаешь мясо, то тогда налегай на овощи и фрукты, фитнес и массаж - это будет компенисировать питание. w24.gif
А муж у меня тоже мясо естd045.gif icon_wink.gif И я ни в коем случае не настаиваю на его отказе! Это было бы бредом: каждый сам выбирает дорогу и насильно в рай никого не приведешь. Ну эт я образно shy.gif
Хелана
Приветик, Красотуличка!
Я смотрю ты любишь по ночам в дневничке обитать rolleyes.gif
У нас в городе не видела диетических отделов в магизинах sad.gif . Диабетические есть, а вот диетических - нема obm.gif . Я сладкое тоже люблю, конечно, не до фанатизма, но иногда (особенно в ПМС) просто разбирает. А выхожу из положения очень просто, ничего сладкого не покупаю icon_mrgreen.gif (ну кроме, может быть, темного шоколада, говорят он полезный в небольших кол-вах) Вот и когда тянет на сладкое, я пью чай с медом и ем шоколадку. rolleyes.gif
А казинаки я всегда обожала, но мужественно проходила мимо лет 5 точно (а может и больше).
А недавно прочла в форуме, как сказала клиентка Валентина, что есть можно все, только раздетой и перед зеркалом s24.gif
Хелана
Да, кстати, выложила в тему про первые морщины, гимнастику для лица и гимнастику от Жаклин Кеннеди. Заходи rolleyes.gif
Nekotyanka
Слушай, если у тебя и кожа сухая, и губы трескаются, и ногти ломаются, это значит, что ты несбалансированно питаешься!!! Попробуй найти, в чем проблема.
Зайчона
Да, с орехами, ты мать дала... icon_eek.gif
Одни орехи по калорийности "съели" весь дневной рацион...
Кристюшенька
Приветик красатуленька!Вот прибежала и принесла тебе фруктиков и запить конечно Приятного аппетита!Настроения после такого угощения будет отличное
Желаю удачки!
kaprice
Завтрак 11.00 - кашка ячневая на воде
50 г орешков
обед16.00 - супчик овощной с рисом, хлебушек с горчичным маслом и солью.
150 г соленого арахиса icon_redface.gif
17.00 - 1мандарин, 1киви, 1 груша
зеленый чай
4 яблока, 1 хурма

От упражнений сеня у меня отдых, потому что вроде и попа накачалась, и ручки побаливают - тоже переделала что ли. В общем, выходной!!! rev.gif
НО - ручной массаж - святое дело! a040.gif

Плакала сеня, страдала - а оказывается это был ПМС rolleyes.gif
kaprice
Девочки, как я рада что вы заходите! А тока что был глюк что новых сообщений нет, я уже расстроилась, а потом бац - сразу настроение поднялось... a035.gif
Цитата(Хелана @ 18.12.2006, 13:11) *
Я смотрю ты любишь по ночам в дневничке обитать rolleyes.gif

Угу rev.gif Ночные мы птицы. Мужа уложила, дочу уложила - а сама массажик мять и в инет! icon_mrgreen.gif
А зарядочку для лица уже себе скопировала, пасиб! hb.gif
Кстати может и не деетический отдел, а диабетический - там все на фруктозе и всякие отруби - короче я бы это назвала здоровым питанием. Неважно, там тоже посмотри!
Цитата(Nekotyanka @ 18.12.2006, 13:33) *
Слушай, если у тебя и кожа сухая, и губы трескаются, и ногти ломаются, это значит, что ты несбалансированно питаешься!!! Попробуй найти, в чем проблема.

Пожалуй так. obm.gif Правда щас получше стало - губы стали нормальными. Но руки и ноги да, суховаты. насчет ног думаю это от медового массажа. Или от контрастного душа. У кого-нибудь такое имеется? rolleyes.gif 158.gif
Я кстати смотрела эти таблицы калорийности - но че-то сложно это так. Как например посчитать голубцы с овощами? еще при готовке? если я их потом 2 дня ела. 2 листа капусты вареной, бог знает скока там было разных овощей по капельке в каждом голубце...eusa_pray.gif4 Потом же еще обжарила - на масле растительном... еще скока-то масла туда впиталось...
Мне даже главное не калорийность, а соотношение белки-жиры-углеводы... 158.gif

Цитата(Зайчона @ 18.12.2006, 14:04) *
Да, с орехами, ты мать дала... icon_eek.gif
Одни орехи по калорийности "съели" весь дневной рацион...

Зайчона, так меня, так! ругайте меня побольше! а то че-то никто не обращает внимания. Ты права! поэтому чсегодня я съела меньше - на 50 грамм. Може завтра еще лучше будет. Просто был ПМС... Надеюсь что в этом была причина! Зайчона, заходи почаще, ругайся на меня! мне это помогает!!!

Кристюшенька Ой кто ко мне зашел! a035.gif спасибо за еду! я именно так сеня вотрую проловину дня и питалась! a040.gif
Девчонки, всех вас так люблю! целую и обнимаю! такая я сеня вот романтическая icon_redface.gif rev.gif
kaprice
Щас читала про халву и козинаки ТУТи вот что себе скопировала: (Привет Олечке, надеюсь она не обидится):
Цитата
Девочки!!!!!!!!! Я наверное зануда, но повторю еще раз. То, что вы едите - это ПРИВЫЧКА вашего питания, А от привычки можно избавится и приобрести другую. Неужели трудно потерпеть 21 день без халвы и казинаков?????? Я не понимаю! Вы хотите избавится от целлюлита или преобрести его?? почему тогда весь этот инфантелизм: Ну не могу себе отказать!? Не можете, значит не плачьте, что ничего не получается! Неужели не понятно, что вот такой наш образ жизни и привел нас к лишнему весу и целлюлиту??? Злая я!! Чтобы что-то сделать, надо трудится иработать над собой! Если облом это делать, пусть тогда будет пофиг, что есть целлюлит. Простите за лишнюю эмоциональность.

Это писала Nekotyanka - и меня очень этим пристыдила - и тогда и сейчас. Надо почаще это перечитывать - польза будет a035.gif
Оль, Всех простимулировала кстати! obm.gif Молодец, так с нами и надо! hb.gif
Rainbow
Ириш, мне фотка понравилась a040.gif такая симпапулька icon_mrgreen.gif прямо хочется затискать =))))

У меня на орехи ограничителя тоже не стоит... могу есть и естьd045.gif пока не закончаться. Поэтому стараюсь, чтобы их в доме не было.
Nekotyanka
Слуш, я прям не знаю, чего ты сухонькая вся....
У меня от массажа медового наоборот кожа персиком становилась. МЕд же и питает, и смягчает...
ТЫ витамины пьешь? Вроде как у тебя и с жирами-белками-сложными углеводами порядок..... Я прям не знаю....
Nekotyanka
А ты давно мясо не ешь?
kaprice
Привет девчонки!!!

Rainbow Ура!!! А мне как раз так хочется чтобы меня потискали!!!
А если так, то скоро постараюсь еще фотку выложить какую-нить любимую. w24.gif

Nekotyanka Мясо я не ем с 6 февраля этого года, как и яйца - а рыбу и молочные перстала есть 28 ноября, т.е. 3 недели как. К молочному потом вернусь, недели через 3, а к рыбке не знаю. Смогу ли я от нее насовсем отказаться. icon_eek.gif
Пос ыру очень скучала раньше, теперь уже привыкла, но как видите, срываюсь на орехи и еще на халву и козинаки пару дней было... obm.gif
А насчет сбалансированности даже не знаю, у меня подозрение как раз, что не хватает жиров 158.gif Углеводы. Вот чего-чего, а углеводов точно хватает - из фруктов раз, во-2х кашку каждое утро почти ем. В-3-х Суп каждый день, да еще с хлебушком черным.
Жиры. Хлеб с горчичным (растительным) маслом. В супчик тоже полчайной ложки горчичного масла. Орехи. Вот, пожалуй, и всё из явных жиров. obm.gif
Белки. Суп с бобами - не каждый день, но ем. У меня ведь суп на несколько дней rolleyes.gif Когда с бобами, когда нет. Ну остальное из обощей и фруктов. И, Опять же, орехи.d045.gif

Вот так если конспективно. shy.gif На 1 взгляд не хватает то ли жиров, то ли белка s24.gif А посчитать сложно. Я вот думаю, мож какой анализ сделать, крови, нав итамины и микроэлементы. Не знаю, какие они там бывают. Вряд ли они бывают на белки и жиры... 158.gif Может че-то не хватает...
Вот щас пишу и прям ощущаю, что если ручку в кулачок сожму - она такая неприятно сухая...беее.eusa_pray.gif4

Итак, сегодня.Сегодня первый критический день icon_mrgreen.gif А в такой сложный для женщины период shy.gif я позволяю себе расслабиться и пару дней не делаю ничего напряжного: зарядку и даже массаж. Ну если сильно захочецца, массаж можно, но обычно не хочецца. Вообще ничего не хочецца, хочецца тока спать s24.gif Залезть подплед ис книжкой и потом с ней же заснуть... Приятно! a040.gif
А потом, через пару дней, с новыми силами за красоту!:rev:

Таким образом, отчет тока о питании.

10.30 - пшенка на воде150 г
2 миндалины, 1 бразильский орешек, 1 вяленый апельсин (грамм 5)
какао на воде несладкий
14.00 - 1 ломтик сушеного яблока
овощной суп с рисом, 2 кусочка бородинского хлеба как обычно, суп и хлеб с горчичным маслом, хлеб еще и солью.
15.30 - 2 хурмы
50 г орешков16.00 - 1 груша, у киви
приготовила себе десерт s24.gif поэкспериментировала: клубника (замороженная), запеченая с медом и обсыпанная овсяными хлопьями, яблоко симеренко (какое было), запеченое и фаршированное 4 миндалинами и медом, изюмом и черносливом
17.00 - из этого съела 2 клубникии поляблока a040.gif
150 г кешью жареного с медом и кунжутом. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif В общем, доела я его, девчонки, потому что как и Радужка, все время думал о нем... Пока не съела. Теперь вот спокойней стало s24.gif И потом, сегодня такой день... icon_wink.gif Обправдываю себя, короче. Стыдно мне, стыдно!
ПОЗОР!!!! eusa_naughty.gif
18.00 - кампот.
19.30 ужин - салат 100 г морковь, капуста свежие, редька. лук, заправленный капелькой уксуса, растит. маслом и солью.
20.00 - 1,5 оставшихся печеных яблока и клубники
кампот.
21.00 - хурма 1.
сок вишневый, 2 стакана.
Все.
sexy_popka
Ириш, у меня тож губы трескаются, советую прополисом гелиантом намазываться или любым маслом смачненько так на ночь-помогает. А орешки я тоже трескаю, только без зазрения совести icon_mrgreen.gif
kaprice
sexy_popka ну так ты наверно не в таких бешеных количествах как я! s24.gif obm.gif
Здорово что ты зашла! я тоже тока закончила читать твои 30 страниц w24.gif a040.gif

Щас попутно смотрю фильм Смерть Моделей или что-то в этом роде. Тут так прикольно, показывают как они 6 штук сидят за столом, завтрак - и такие тарелки большие, приличные - а на них у одной морковкой выложена рожица, у другой макаронина (1 шт) в кружок свернута, у третьей капустный листик лежит такой несчастный посреди тарелки... Другая вообще тока по вторникам ми четвергам ест... я так смеялась... Это конечно преувеличение, но смешно a040.gif s24.gif
Irishka
Привет! Прочитала твои дневник: какая ты молодец и красавица!!!!!! И пишешь так легко, просто удоволствие читать!!!! hb.gif hb.gif a035.gif
На счет сухости и трещин: тут либо витаминов А и группы В не хватает либо у тебя анемия. Так что купи витамины(алфавит подоидет) и сдаи анализы на гемоглобин и железо, для проверки.
Странно, конечно, что с тобои такое произошло, вроде кушаешь все полезное, но видимо, чего-то не хватает.

желаю тебе далнеиших успехов в нелегкои борьбе!!! icon_mrgreen.gif

Еще одна тезка Ирина
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.