Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча московских форумчанок 26 ноября 2006 года
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3
Sova
И я там был! Мед-пивл пил!
Что запомнилось (ик!) из нашей встречи так это то, что скаждым разом мы становимся все ближе и ближе, больше общаемся, лучше дружим. Очень рада что познакомилась со всеми вами. После того как закончился вечер, мы с Наташей Ундиной прогулялись так километрика 3-4 a035.gif такая красота!
Пока сидели со всеми хорошо общались и наши девочки и соседки все очень веселые и интересные rolleyes.gif Надеюсь будем дружить домами.
Весь вечер Тимуру не давало покоя что я модератор. Практически все фразы обращенные ко мне были со словом "модератор" s24.gif может оно ему просто понравилось? icon_eek.gif
Очень было приятно познакомится с Олей (Jamp)... такая женственная и интересная девушка..... кто тут предложил завести ей дневник? Думаю если только про личную жизнь, с фигурой у нее проблем нет a040.gif .
Всех=всех рада была видеть wub.gif
Оля Некотянка... спасибо за комплимент wub.gif
Zhena
Девочки, какие все красивые, свежие, веселые, жизнерадостные!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Эх, тоже хочу с вами!!!!
Галка
Приезжай, ради этого еще одну встречу устроим.
Sova
Цитата(Zhena @ 27.11.2006, 11:21) *
Девочки, какие все красивые, свежие, веселые, жизнерадостные!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Эх, тоже хочу с вами!!!!

Анечка! Так а Питерские почему до сих пор не собрались? Вы же обещали!!!
Ну если не хотите в Питере приезжайте к нам rev.gif за нами не заржавеет s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Sova @ 27.11.2006, 9:37) *
...Весь вечер Тимуру не давало покоя что я модератор. Практически все фразы обращенные ко мне были со словом "модератор" s24.gif может оно ему просто понравилось? icon_eek.gif

Сова, я же в шутку))) wub.gif
Ты прелесть))) icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
а я плохо поняла - где кто на фотках......... это понятно только тем, кто там был, а остальным как быть?????

подписались бы, а! девчонки!!!
Sova
Галь, ну меня-то узнала?
Галченок
Олесь!!! Тебя, Зебрика, Галку - узнала, конечно, ааа, Тимура узнала, девочки (только без обиды) - больше никого.. (((((
Галка
Цитата(sexy_popka @ 26.11.2006, 1:00) *
Загрузился таки


Ундина, Форева, Сова, Зебрик, Галка, Секси попка

Цитата(Галка @ 27.11.2006, 13:34) *
Ундина, Форева, Сова, Зебрик, Галка, Секси попка


Галченок, на первой странице я все подписывала. А остальные три девочки с другого форума. Ну еще Оля (Джамп), ее фотку я тоже подписала, так что смотрите и читайте.
Ромашка-Ч
Здорово! Молодца!
Галка - мое спасибо и удивление - столько фоток выложит - это ж время столько и сил!!!!!
Я на всех посмотрела! Так как никого "живьем" не видела. Все такие жизнерадостные, улыбающиеся, приветливые. Но ЗЕБРИК - это что-то. Когда я вижу таких женщин я начинаю понимать мужчин. Даже от фотографии глаз не оторвать, могу предтставить что в реале icon_smile.gif....
У меня была такая мысль - пойти, но я человечек стеснителный icon_redface.gif
а если учесть что в пятницу вечером слегла с температурой - то правильно видимо сделала что не напросилась!!!
4eva
Приветик!!!!!!!!!!
Как же мы славно времячко провели!
Долго еще вспоминать буду! Такие все разные, но какие же вы все добродушные и открытые!!!!!!
Прям как родные hb.gif hb.gif hb.gif
Тезке-Ундине отдельное спасибо за мужественное отучивание меня от курения! rev.gif rev.gif
Painbow - ой.. так неожиданно-приятно!!!!! wub.gif wub.gif Списибо тебе!!!! hb.gif hb.gif
Sova
Ромашка! В следующий раз обязательно приходи! у нас тут не междусобойчик и приглашаются все и всегда!!!!
Jump
Цитата(4eva @ 27.11.2006, 14:17) *
Приветик!!!!!!!!!!
Как же мы славно времячко провели!
Долго еще вспоминать буду! Такие все разные, но какие же вы все добродушные и открытые!!!!!!
Прям как родные hb.gif hb.gif hb.gif


Да, все такие открытые, доброжелательные! Я чувствовала себя очень комфортно с вами, хотя я такой человек, что попав в новую компанию, я веду себя очень скромно и сдержанно. А тут такого не было. Я от этого в восторге!


А когда я посмотрела на общие фотки, где мы все вместе, девочки, вот честно без лукавства, все такие хорошие милые красивые девчонки!!! Согласитесь ведь, бывают ну ничего особенного, обычные, а тут даже мысли не приходит сказать про кого-то такое, все такие разные и каждая по-своему хороша!!!
Девчонки, ВЫ СУПЕР!!! a040.gif
zebrik
Народ, а вот и я добралась наконец-то!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Встреча была настолько классной и весёлой, что мне безумно хочеться ещё встретиться и так же погулять и погудеть!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как всегда практически половина народа опаздало, включая и меня. Но в итоге все собрались, и самое главное, на этот раз у нас было куча фотоаппаратов!!!! Мне очень понравились девчёнки с другого форума, очень общительные и весёлые icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Остальных девчёнок видела уже не первый раз, но в этот раз все были настолько хороши и веселы!!! Наша именниница Галка, выглядела просто шикарно!!!! Форева с чёлочкой и распущенными волосами мне очень понравилась,такая улыбающиеся и мне показалась, как только она отрезала чёлку, стала выглядить моложе на много лет!!!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif Ну секси попка как всегда красотуля, такая утончённая и элегантная в шляпке!!!! Сова, это вообще отдельный разговор, супер красотка, да и какая молочинка, похудела на столько кг., а после фоток в купальнике я не сомневаюсь, что ей надо носить больше ярких и открытых вещей!!!! Джамп, такая миленькая девушка, с истинно русской красотой!!!! А ундинка нам продемонстрировала свои успехи и мы только позавиловали, по доброму. Прямо сколько силы воли у человека, можно только поучиться!!! wub.gif Наконец в нашей "тусовке" появился молодой человек-Тимур-странник!!! Очень весёлый и улыбчивый парень, мне показалось, что он себя так комфортно чувствовал в женской компании, всем разливал шампанское, шутил! Вообщем вызвал очень позитивные эмоции!! И совсем не стеснялся, а по моему даже напротив, оказался такой общительный и прикольный!!!
Кароче встреча прошла просто класс!!! Надо почаще так собираться. А то всего раз в месяц гуляем, маловато, что-то shy.gif shy.gif
Единственное, что омрачило праздник, так это то, что наша вторая именниница Зая (Галя), не смогла приехать, по состоянию здоровья. Но мы и за неё выпили и за её здоровье!!!!!!!! Я очень надеюсь, что следующую встречу Красотуль она не пропустит, не под каким предлогом!!!!!! hb.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Светик и все девчёнки с другого сайта, присоединяйтесь к нам, вы такие весёлыеи улыбчивые, что просто супер!!!!!! Так что нам без вас теперь не как!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Ромашка-Ч, спасибо огромное за комплимент, я даже как-то немного застеснялась shy.gif icon_redface.gif shy.gif icon_redface.gif
Jump
Dunkler Wanderer выразил некоторую грусть по поводу того, что его не упомянула в прошлом сообщении. ma.gif
Исправляюсь, девочки и мальчик, ВЫ СУПЕР!!! a040.gif
zebrik
Цитата(Jump @ 27.11.2006, 16:29) *
Dunkler Wanderer выразил некоторую грусть по поводу того, что его не упомянула в прошлом сообщении. ma.gif
Исправляюсь, девочки и мальчик, ВЫ СУПЕР!!! a040.gif


Да, да я с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тимур ты у нас супер!!!!! Что-бы мы делали без тебя там!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Молочинка, что решил прийти!!!!!:hb:
Dunkler Wanderer
Цитата(Jump @ 27.11.2006, 15:29) *
Dunkler Wanderer выразил некоторую грусть по поводу того, что его не упомянула в прошлом сообщении. ma.gif
Исправляюсь, девочки и мальчик, ВЫ СУПЕР!!! a040.gif

icon_redface.gif

Девушки, Вы все такие милые и очень красивые, спасибо Вам wub.gif

Jump wub.gif s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(zebrik @ 27.11.2006, 15:40) *
Да, да я с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тимур ты у нас супер!!!!! Что-бы мы делали без тебя там!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Молочинка, что решил прийти!!!!!:hb:

Зебрик! Спасибо тебе за твою общительность)))

Без меня Вы бы там как и со мной ... all_coholic.gif alc.gif alc.gif alc.gif apl.gif apl.gif apl.gif bis.gif drv.gif leb.gif newy.gif newy.gif newy.gif poz.gif pri.gif pya.gif sml.gif ura.gif
zebrik
Цитата(Dunkler Wanderer @ 27.11.2006, 16:47) *
Зебрик! Спасибо тебе за твою общительность)))
Без меня Вы бы там как и со мной ...


Всегда пожалуйста!!!! Я за здоровое общение alc.gif alc.gif
А ты действительно очень хороший, весёлый и симпатичный странник!!!! И не отнекивайся!!! icon_smile.gif icon_smile.gificon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(zebrik @ 27.11.2006, 15:56) *
Всегда пожалуйста!!!! Я за здоровое общение alc.gif alc.gif
А ты действительно очень хороший, весёлый и симпатичный странник!!!! И не отнекивайся!!! icon_smile.gif icon_smile.gificon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Я не отнекиваюсь icon_redface.gif
Я тоже за здоровое общение... ик alc.gif icon_mrgreen.gif

Прикольный ты Зебрик wub.gif
zebrik
Цитата(Dunkler Wanderer @ 27.11.2006, 17:13) *
Прикольный ты Зебрик wub.gif


Хе-хе-хе!!! icon_mrgreen.gif И ты тоже !!! s24.gif s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(zebrik @ 27.11.2006, 16:18) *
Хе-хе-хе!!! icon_mrgreen.gif И ты тоже !!! s24.gif s24.gif

Правда я не Зебрик))))))))))))))))))))))))))))))
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
zebrik
Цитата(Dunkler Wanderer @ 27.11.2006, 17:21) *
Правда я не Зебрик))))))))))))))))))))))))))))))
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Так это и так понятно!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Ты у нас чувак, с невыговариваемым ником!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
ааааааа Галочка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь все понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну красавицы........ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аж зависть (белая) накатывает..... )))))))))
Jump
Да, Зебрик, насчет ника - это точно!
Тимур, напиши нам транскрипцию своего ника на русском языке плиз! icon_mrgreen.gif
zebrik
Цитата(Галченок @ 27.11.2006, 18:02) *
ааааааа Галочка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь все понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну красавицы........ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аж зависть (белая) накатывает..... )))))))))


А ты давай не завидуй, а приезжай к нам, мы из тебя Памелу Андерсон сделаем, на встрече!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Sova
Цитата(zebrik @ 27.11.2006, 17:07) *
А ты давай не завидуй, а приезжай к нам, мы из тебя Памелу Андерсон сделаем, на встрече!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Да ей и так не далеко icon_wink.gif только в Блондинку если пересравить! А Галечка уже была в Москве и заезжала комне, только у нас не дыло времени хорошенько пообщаться. Посидели в машине минут 30 :( но я не теряю надежды icon_wink.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Jump @ 27.11.2006, 17:04) *
Тимур, напиши нам транскрипцию своего ника на русском языке плиз! icon_mrgreen.gif

Дунклер Вандерер wub.gif
sexy_popka
И я последняя отсреливаюсь с фотками (попала я таки домой к своему любимогу компу wub.gif )
Галка, спасибо большое за вечер, было очень уютно и мило!






Когда фотографировала Sovu и Зебрика, сказала, девочки улыбаемся и машем-что они собственно и изобразили

Sova
))))))))))))))
Мы с Софией как буд-то не по одной бутылке шампанского выпили )))))))))))))) весеееооооолыееееее))))
А вообще эта встреча самая суперская наверно!!! Столько фоток, столько народу!!!!! Еще хочу!!!!!!
Жаль, что не все приехали... Зайчена, Лисичка (заболела ((((( ), Натульчик, Вера Солоника, и вообще девочки!!! Присоединяйтесь активнее!!!!!
zebrik
Фотки обалденные!!!!!!!!!!!!!! Очень хочу то фото с Олесей (Совой)!!! А как его можно получить, я даже готова денюшку заплатить!!! Мы там такие смешные и клёвые!!!:) icon_smile.gif icon_smile.gif
Sova
София, я думаю, что с Олей можно через ЛС обменяться мейлами и она тебе вышлет в большом виде фотку а ты ее себе распечатаешь icon_wink.gif
zebrik
Точно, думаю так и поступлю, просто мне очень понравилось как мы там получились!!! И мне захотелось сохранить это фото себе, так сказать на память icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
sexy_popka

ух и последняя.
sexy_popka
Цитата(zebrik @ 27.11.2006, 18:30) *
Фотки обалденные!!!!!!!!!!!!!! Очень хочу то фото с Олесей (Совой)!!! А как его можно получить, я даже готова денюшку заплатить!!! Мы там такие смешные и клёвые!!!:) icon_smile.gif icon_smile.gif


Просто почту напиши, я отправлю абсолютно бесплатно. s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
Зебрик быстренько аватарку сменила. Это в связи с грядущими событиями?
Jump
Цитата(Галка @ 27.11.2006, 20:08) *
Зебрик быстренько аватарку сменила. Это в связи с грядущими событиями?


Прошу прощения за неосведомленность, а какие грядут события?
Geheimnis
Олька-Jump, приветик, рада, что тебе очень понравилось! Молодец, что пошла. Заходи ко мне в дневничек в гости.
Галка
Ее вроде как пригласии сниматься в один из известных журналов.
Катенька
девочки а вы планируете еще в этом году встречаться а тоя после 14декбря посвободнее буду rolleyes.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 28.11.2006, 10:27) *
девочки а вы планируете еще в этом году встречаться а тоя после 14декбря посвободнее буду rolleyes.gif

Кать, думаю к новому году надо встретиться обязательно !!!! wub.gif
zebrik
Цитата(Галка @ 27.11.2006, 21:08) *
Зебрик быстренько аватарку сменила. Это в связи с грядущими событиями?



Да icon_smile.gif icon_smile.gif Хотя, не столько это связано со съёмками, столько с тем, что та уже надоела. icon_mrgreen.gif
Ну надеюсь я вам и в этом ракурсе нравлюсь!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Sova @ 28.11.2006, 11:52) *
Кать, думаю к новому году надо встретиться обязательно !!!! wub.gif



Да, полюбому, надо же отметить Новый Год, заочно, недели за две!! icon_smile.gif alc.gif alc.gif
zebrik
Цитата(Jump @ 27.11.2006, 23:33) *
Прошу прощения за неосведомленность, а какие грядут события?


Ольчик, это один из известных мужских журналов, какой писать не буду. Это пока ещё пробные съёмки, а потом если пройду конкурс, то уже буду сниматься на обложку!!! Засмущалась даже, как-то... icon_redface.gif shy.gif icon_redface.gif shy.gif
Jump
Цитата(zebrik @ 28.11.2006, 11:06) *
Ольчик, это один из известных мужских журналов, какой писать не буду. Это пока ещё пробные съёмки, а потом если пройду конкурс, то уже буду сниматься на обложку!!! Засмущалась даже, как-то... icon_redface.gif shy.gif icon_redface.gif shy.gif

Супер!! Я желаю тебе удачи!! Держи нас в курсе событий) Интересно ведь!


А встретиться до Нового Года надо! По-любому!!! smilie_colors1.gif
Jump
Цитата(Geheimnis @ 27.11.2006, 22:52) *
Олька-Jump, приветик, рада, что тебе очень понравилось! Молодец, что пошла. Заходи ко мне в дневничек в гости.

Уже пошла искать твой дневничок color_.gif
Ты-то как, хорошо время провела?
zebrik
Цитата(Jump @ 28.11.2006, 13:12) *
А встретиться до Нового Года надо! По-любому!!! smilie_colors1.gif


Вот и я о том же!!! rev.gif
Галченок
Цитата(zebrik @ 27.11.2006, 16:07) *
А ты давай не завидуй, а приезжай к нам, мы из тебя Памелу Андерсон сделаем, на встрече!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


гы... Памелу icon_mrgreen.gif мне до нее ой, как далеко..... грудь у меня не того размера icon_mrgreen.gif а приехать - я приеду, обязательно w24.gif

Цитата(zebrik @ 28.11.2006, 10:02) *
Ну надеюсь я вам и в этом ракурсе нравлюсь!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif hb.gif hb.gif


вот коза icon_mrgreen.gif знает же сама, что КРАСИВАЯ фотка - и еще спрашивает! s24.gif
zebrik
ГАЛЧЁНОК приезжай,ждёмс с нетерпением!!!!!!!!!!! Чмок!!! icon_smile.gif
Просто есть здесь люди, которым либо я не нравлюсь, либо не очень понятно, им фотки и не нравятся..... ну ладно вообщем, тебя то я точно жду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Sova @ 28.11.2006, 10:52) *
Кать, думаю к новому году надо встретиться обязательно !!!! wub.gif


Непременно! Я на все дела наплюю, но приеду! icon_mrgreen.gif

Цитата(zebrik @ 28.11.2006, 11:06) *
Ольчик, это один из известных мужских журналов, какой писать не буду. Это пока ещё пробные съёмки, а потом если пройду конкурс, то уже буду сниматься на обложку!!! Засмущалась даже, как-то... icon_redface.gif shy.gif icon_redface.gif shy.gif


Супер!
А мне какой-то парень по инету предлагал съемки в Пентхаус. Но я отказалась, да и стремно как-то по интернету...
Галка
Всем привет! Лилек просила привет передать, вот и передаю. Оль (Jamp), привет, как дела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.