Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча московских форумчанок 26 ноября 2006 года
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3
Светланка
А можно вопрос??? А когда вы успеваете договариваться о встрече? Я вот каждый день форум читаю и почему то только задними числами услеживаю, что вы встречаетесь. Может тема какая есть?
Sova
Цитата(Светланка @ 29.11.2006, 9:13) *
А можно вопрос??? А когда вы успеваете договариваться о встрече? Я вот каждый день форум читаю и почему то только задними числами услеживаю, что вы встречаетесь. Может тема какая есть?

есть тема тут же в болтушке "Фстречи форумчанок" там и обсуждаем все встречи. Еще почти каждый раз в худеющих дневниках я вывешивая объявление о встрече. Так что будь внимательна и присоединяйся w24.gif
Галь, Лильку тоже приветик, почему она еще не зарегестрировалась? Или уже, но я опять все пропустила? ))))))
golyboglazka
Девочки, молодцы, что собираетесь. Такие все красавицы, позитивные!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Галка
Олесь, не знаю почему она не зарегестрировалась. Работа у нее такая, носится целыми днями как совраска, с клиентами встречается по всей Москве, объекты показывает. Так что может некогда. Привет передам обязательно.
Jump
Цитата(Галка @ 29.11.2006, 8:18) *
Всем привет! Лилек просила привет передать, вот и передаю. Оль (Jamp), привет, как дела?

Приветик! Всё хорошо. Правда, на работе сегодня дурдом какой-то, одно начальство хочет одно, другое - с точностью до наоборот, из-за всего этого беготня, неоднократное переделывание документов. eusa_wall.gif
А в остальном всё хорошо, всё хАрАшооооо icon_lol.gif
lisichka
Всем привет.смотрю вы хорошо погуляли-молодцы!!!
Софья,тебя можно поздравить?
Галка
Лисичка, а ты чего прогуляла? Вроде обещала подъехать? sad.gif Погуляли замечательно. Наобщаааались с удовольствием. Вот!
Sova
Цитата(Галка @ 29.11.2006, 20:35) *
Лисичка, а ты чего прогуляла? Вроде обещала подъехать? sad.gif Погуляли замечательно. Наобщаааались с удовольствием. Вот!

Галь, я же за столом громко сказала что от Личиски всем привет и что она заболела d045.gif
Ты наверно не слышала?
Галка
Я наверное слышала, да только забыла. Ну и ладно, продолжаем разговор, поддерживаем беседу.
_Цыганский Барон_
Ба, знакомые все лица...
lisichka
Цитата(Галка @ 29.11.2006, 20:35) *
Лисичка, а ты чего прогуляла? Вроде обещала подъехать? sad.gif Погуляли замечательно. Наобщаааались с удовольствием. Вот!


Я не прогуляла.Я заболела.Я Сове написала.Вот так вот.Но ведь еще же будут встречи.
Галка
Встречи будут, но не факт что там буду я.
sexy_popka
Галка, это что за настроения?
Галка
Оль, настроение как всегда. Скинь нам с Софией (Зебриком) фотку, где мы все за столом сидим, пожалйста.
sexy_popka
Галь, если расскажешь как кидать файлы через Лс или напишешь свой е-маил, конечно скину rolleyes.gif
Галка
Оль, загружаешь так же как любые фотки через радикал и вставляешь так же в сообщение. И отсылаешь то так же, ткак ты отсылала мне простой текст. В иоем проыиле стоит мой почтовый ящик. Ты же со мной общалась перед ДР.
sexy_popka
Галь в профиле не вижу е-майла, а если я отошлю через лс какой смысл-она же будет такой же маленькой-проше скопировать со страницы. Или я чей-то не догоняю rolleyes.gif
Галка
Мэйл отослала, жду фоток.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.