Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восточные сказки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3
Риша
Приветик, Фотки классные, особенно скала a035.gif
а ты с ружьем неплохо смотришься w24.gif
Черная Кошка
Цитата
Ты имеешь в виду Щучье Боровое?


Кристюха привет! hb.gif
Ну вот ты наконец-то появилась.....
Дая про Щучинск говорила...У меня в дневничке на 2 ст. по-моему есть фотки оттуда, я этим летом там была....Уже больше шести лет в России живу, а туда теперь в гости езжу....

Фотки просто класс a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Мне очень первая понравилась..Тебе не страшно было так высоко сидеть? w24.gif
shaherezada
Чего-то линейки мои не работают... Я уже больше месяца на этих позициях...eusa_pray.gif4
Буржуйка
Красиво у вас a040.gif a040.gif
karbuchka
С приездом ,Кристюля!Фотографии чудесные! А с любовтю к пистолетикам да кынжадьчиками ты по месту попала. s24.gif s24.gif
Как с родственниками встретилась?
Кристиночка,спасибо за продолжение праздника,жутко приятно!!!!
shaherezada
Цитата(karbuchka @ 19.11.2006, 11:56) *
Как с родственниками встретилась?


Все было классно!Природа там замечательная, воздух чистый. Здесь в Тегеране вообще дышать нечем. obm.gif Мы с мужем подумываем сейчас, а не купить ли нам там землю небольшую, построить домик и приезжать в свободное время. Мне очень понравилось!Родственники встретили хорошо. Я их впервые видела. Дядя моего мужа вообще кадром оказался (это тот, с кем я на фото). То ружье, что я держу он сам смастерил. icon_mrgreen.gif Убой!
shaherezada
Никто не заходит... sad.gif
А я сегодня всю семью в гости пригласила на пятницу. Здесь пятница- выходной день. Уже второй гдо здесь живу, а гостей ни разу не приглашала. Не по- восточному это.
Сейчас сижу, думаю, что приготовить. Вообще-то делаю это редко. Готовить чего-то изысканного не охота, они люди кансервативные. Привыкли к своему рису, да мясу- эксперименты с едой не любят. Но лапшу нашу обожают. Я как-то готовила один раз в прошлом году, они до сих пор забыть не могут. А потому, уже накатала сегодня. Вот!
Трудно ...привыкнуть к их укладу полностью еще не получается. И семья вроде хорошая, и ко мне дружелюбно относятся, но далеки мы друг от друга. Но ничего, справлюсь. Не с таким справлялась!
Забегайте!
karbuchka
Привет,дорогая! Всё получится,не переживай.Всё дело во времени.Только не старайся бть похожими на них. Муж твой недаром на иностранке женился.Уважай,но оставайся сама собой. Свой дом делай по- своему,это твоя территория,уважать будут больше.
shaherezada
Совсем пусто в моем дворце... sad.gif Расскажу одну историю, которая и для меня оказалась шоком! 158.gif
Вчера муж попросил своего племянника привезти нам пиво. Здесь алкоголь в запрете, но есть места, где можно достать самые изысканные виды алкогольной продукции. Ну и вот! Уехал, мы его ждем 1, 2, 3, 4 часа- ни слуха ни духа. Потом получаем СМС-ку, так и так я в полиции, меня арестовали. Ужас! Арестовали за 10 банок пива! obm.gif obm.gif obm.gif Муж поехал сразу туда, повидать не дали. Сказали приезжайте завтра, будет суд над Вашим родственником. Чувство такое, что он терракт устроил. Сегодня суда не было, т.к. мулла (здесь мулла-судья, представляете нашего священника, который бы судил) obm.gif не приехал. У него сегодня выходной, а завтра государственный выходной день, так что суд будет только послезавтра. Вот так! Поэтому наш парень должен сидеть эти 3 дня в камере с наркошами и ждать суда ни за что! Вот такие тут правила: ни тебе поплясать на дискотеке, ни расслабиться с пивом, ни отдохнуть спокойно с девочкой. Наверное, хотят, чтобы вся молодежь сидела дома и ширялась дешевыми наркотиками.
Katrunya
Приветики!!! Притопала к тебе знакомится, цветочки прихватила хозяюшке hb.gif ,фотки позырила - красота то какая a040.gif
shaherezada
Цитата(Katrunya @ 30.11.2006, 19:26) *
Приветики!!! Притопала к тебе знакомится, цветочки прихватила хозяюшке hb.gif


Привет! Молодец, что зашла! Очень рада! hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Утро доброе! И хорошего тебе дня!!! hb.gif
DOLL
Привет, решила зайти к тебе в гости. Дневничек у тебя классный! a040.gif hb.gif
Мне очень интересно, а какая у тебя была свадьба, наверно не такая как у нас? rev.gif
Знаешь я всегда думала, что выйду замуж только за мусульманина, но сложилась иначе, мой муж русский. Просто меня всегда привлекали мужчины восточной внешности, я и сама слугленькая кареглазая брюнетка. А замуж вышла за голубоглазаго, и очень этому рада! a035.gif wub.gif
karbuchka
Привет,Кристинка! прочла "пивную историю".ндаааа.Уж прости,но муж твой словно"первый раз замужем".Ведь знает,что можно ,что нельзя,чего так парня подставлять-то.В Сирии "горючее" продаётся свободно на христианских улицах,в армянских районах,но я никогда не видела ,чтобы на улице свободно несли в руках бутылочку.Всё же залог мирного сосуществования -взаимоуважение.Во время рамадана не мусульмане тоже ведут себя уважительно. Поторопился мужа проявить самостоятельность.Как дело-то закончилось?
Ты не обижайся на мои нравоучения. Просто с этим не шутят.Пожалуйста,будь остарожна!
shaherezada
Цитата(karbuchka @ 1.12.2006, 19:14) *
Как дело-то закончилось?
Ты не обижайся на мои нравоучения. Просто с этим не шутят.Пожалуйста,будь остарожна!


какие обиды, Иляночка?! Сами очень переживаем, муж сто раз пожалел об этом. Но ты ведь знаешь как 18 летний мальчишка героем хочет быть: все знаю, ничего не боюсь, все тип-топом. Вот, бедняжка, и попался. Мы вчера к нему ездили (выходной был), хотели повидаться, но нам не разрешили. Зато удалось передать ему одежду и торт. А потом узнали, что оказывается у одного из его друзей(их было 3 в машине) нашли 3 гр. гашиша. obm.gif obm.gif obm.gif Поэтому все стало более проблематично. Сегодня суд, жду мужа. А вообще этот племянник не отличался никогда спокойным характером. Он очень хороший парень, добрый, ответственный, но иногда шалит.
Я здесь не была, когда его арестовали за то, что... подглядывал из окна за соседкой! Она ему ночами стриптиз танцевала, а ее старшая сестра застала их. Обратилась в милицию, его в тюрьму. Потом другой раз, за неделю до Наурыза здесь есть праздник, когда все выходят вечером на улицу, взрывают пикарды, салюты. Но парни любят делать эти бомбочки самостоятельно. Вот и наш Мортеза(его имя) в прошлом году поехал закупать всякие взрывчатые вещества, чтобы бомбочки наготовить, icon_mrgreen.gif а его в метро арестовали. Опять в тюрьму. s24.gif Короче, проблемный малый.
shaherezada
Цитата(DOLL @ 1.12.2006, 16:02) *
Мне очень интересно, а какая у тебя была свадьба, наверно не такая как у нас? rev.gif
Знаешь я всегда думала, что выйду замуж только за мусульманина,


Привет! Рада видеть!
Я тоже всегда знала, что замуж за мусульманина выйду. Всегда нравились чернявонькие мужчины.
Свадьбы здесь, конечно, отличаются.Во-первых, по количеству приглашенных людей. Здесь семейство исчестляется не одной сотней родственников. Потом, чаще всего, салоны разделенны на мужскую и женскую части. Брак оформляется не ЗАГСе, как у нас, а у муллы. Алкоголь в этой стране в запрете, поэтому часто свадьбы трезвые(хотя бывают исключения).
что касается нас, то наша свадьба была где-то между русской и иранской. Приглашать всю семью мы не стали, были только самые близкие родственники и друзья. Около 80 человек. Также мы не стали разделять салон на мужскую и женскую части. Все были вместе,без этих дурацких туник и платков. Один из друзей мужа притащил алкоголь и наливал всем желающим под столом. Невесте тоже перепало icon_mrgreen.gif Была живая музыка, танцы. все было классно.
А вообще, здесь очень развит этот сервис по организации свадеб. Мы тоже обратились в такое вот агентство и совершенно не думали ни о чем. Организовали все: от еды, до видео и фото съемки.
Пока наши фото не готовы, но я покажу те, что были сделаны нашей камерой.
shaherezada
Это церемония бракосочетания. Мулла читает коран, после чего объявляет нас мужем и женой. Вообще-то это просто шоу для гостей, т.к. мы эту церемонию прошли за долго до свадьбы.

[
Эх... Вот сейчас бы этот тортик...eusa_pray.gif4
shaherezada
Жена, как честная, в камеру. Муж- по сторонам. icon_mrgreen.gif w24.gif Шутка! Куда ему там смотреть! Скорее всего замечтался...
Риша
Приветик Шехрезада, фотки твои свадебные посмотрела, ты отлично выглядишь, а тортик у вас такой, прям пальчики оближешь, а муж твой тебя старше? наскока? Вы очень хорошо смотритесь a035.gif
shaherezada
Цитата(Риша @ 2.12.2006, 17:20) *
а муж твой тебя старше? наскока? Вы очень хорошо смотритесь a035.gif

Привет, Риша!
Спасибо за комплимент. А муж мой на 15 лет меня старше.
shaherezada
Девочки, подскажите, а что делать, если линеечки остановились? Я уже неделю на одних и тех же позициях. sad.gif
tanushkin
приветик! прочитала днечничек! фотки супер! ты такая... не знаю как выразить чувство это... наша, русская, мягкая и добрая. s24.gif а по нику я тебя др представляла... такой восточной женщиной))). у меня тоже с линеечками что то не так. стоит на одной отметке недельку потом перепрыгнет сразу icon_eek.gif . все было 7 месяцев и 10 дней... бац уже 7 и 20 obm.gif . рожу и не замечу icon_wink.gif
shaherezada
Цитата(tanushkin @ 3.12.2006, 13:28) *

Привет, Тanushkin!
Рада видеть! Забегай почаще!
Natashenxka
Я нашла!!!! Класс a040.gif a040.gif a040.gif , красотулька a040.gif a040.gif a040.gif . Всё очень КРАСИВО eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
А вот на тортик незаглядывайся, незя eusa_naughty.gif w24.gif
Линеечка стоит почему? если незнаешь как двигать, так надо цыферку в строчке исправить, а если потаму что недвигаеться вес, надо стараться, всё получиться. Удачи wub.gif wub.gif wub.gif
karbuchka
А я в растроенных чувствах-не открылись фото. sad.gif
За парнишку,обидно ,конечно.Удачно решить проблему!Кристинка,а мужа у тебя шиит или сунит?
shaherezada
Привет! Мне не спиться... Я смотрю, тебе Иляночка, тоже?
Жаль, что фотки не посмотришь...
Племянник сегодня вышел, отделался легким испугом, как говорят. Муж мой шеит, но он не религиозен.
shaherezada
Иляна, как собираешься Новый год встречать?..
Мне уже грустно становиться, потому как знаю, будет не весело. sad.gif
Муж в прошлом году пообещал, что куда-нибудь выберемся на этот новый год. Но, увы, не получиться. У него работы много.Хотя на прошлой недели предложил мне поехать к матери на праздники, но одной. Я и думать не стала. Сказала, что подожду, когда все решиться и тогда мы вместе съездим куда-нибудь. Не могу и дня представить без моего родного человечка. Семья!
shaherezada
Смотрела новости из России, там вовсю к праздникам готовятся. И все как-то по-зимнему: снег, мороз, шубы... А здесь первый снег позавчера выпал, уже растаял. И тепло...
На днях хочу купить елочку. Здесь они другие какие-то, без запаха, не колючие... Наряжу ее, буду крутить хоровод и песни петь. И пусть муж ничего не поймет. Настольгия мучает меня этой ночью...
Valentin
Цитата(shaherezada @ 4.12.2006, 0:14) *
Смотрела новости из России, там вовсю к праздникам готовятся. И все как-то по-зимнему: снег, мороз, шубы... А здесь первый снег позавчера выпал, уже растаял. И тепло...



В Питере + 7. Обещают + 10 icon_mrgreen.gif w24.gif
shaherezada
Подкалываете, Валентин?.. sad.gif
А я ведь и вправду видела, может и не Питер..

А мне все равно приятно Вас видеть!
Valentin
Цитата(shaherezada @ 4.12.2006, 0:37) *
Подкалываете, Валентин?.. sad.gif
А я ведь и вправду видела, может и не Питер..



Я серьезно. Россия большая. Где-то - 25. В Питере + 7 w24.gif
shaherezada
Ой, а куда мои фотки пропали и некоторые сообщения?
Странно, но это случилось после того, как меня посетил Валентин... icon_eek.gif
Мила Я
Цитата(shaherezada @ 4.12.2006, 1:10) *
Иляна, как собираешься Новый год встречать?..
Мне уже грустно становиться, потому как знаю, будет не весело. sad.gif
Муж в прошлом году пообещал, что куда-нибудь выберемся на этот новый год. Но, увы, не получиться. У него работы много.Хотя на прошлой недели предложил мне поехать к матери на праздники, но одной. Я и думать не стала. Сказала, что подожду, когда все решиться и тогда мы вместе съездим куда-нибудь. Не могу и дня представить без моего родного человечка. Семья!

hb.gif Правильно!!! Вот и мы так, ехать так всем, а дома значит тоже все! Пока моя семья - муж и дети, по другому быть не может. Вот поженятся, будем ездить сами. Жаль пока детей не было, возможности не было поездить. Ездили правда в гости к родственникам мужа в Москву и Смоленск, я уже на 7 месяце была... Теперь понимаю что ума не было совсем, куда потелепать obm.gif . Молодо - зелено!!! rolleyes.gif rev.gif
Valentin
Цитата(shaherezada @ 4.12.2006, 0:48) *
Ой, а куда мои фотки пропали и некоторые сообщения?
Странно, но это случилось после того, как меня посетил Валентин... icon_eek.gif


Ничего не трогал...
Риша
Приветик hb.gif
У нас вот в Минске до сих пор +5, а так хочеться снега и легкого морозика, как никак уже зима настала sad.gif
А вот праздники типа Новый год, я так даже и не очень люблю, хотя кругом уже идет предновогодняя суета, так прям мурашки по коже s24.gif
Лайт
Приветик, я в гости пришла...d045.gif
Запоздала конечно с коментариями по поводу линеечек, но все же, если они не меняются, нажмите на них правой клавишей мыши и далее "обновить" (интернет иногда картинки запоминает, а потом из памяти их достает, поэтому циферки старые остаются).
Интересно ты рассказываешь. Скажи, как ты привыкала к другим традициям? Наши страны такие разные... Я бы не смогла наверное... obm.gif
shaherezada
Цитата(Риша @ 4.12.2006, 10:30) *
У нас вот в Минске до сих пор +5, а так хочеться снега и легкого морозика, как никак уже зима настала sad.gif


Риша, а я чего-то не сразу сообразила, что ты из Минска... Я была там 4 года назад, а мой муж 2 года назад(мы еще не были вместе). И нам обоим оооочень понравился Минск. В этот Новый год мы даже планировали туда слетать, но увы...
shaherezada
Цитата(Valentin @ 4.12.2006, 7:07) *
Ничего не трогал...


Простите, Валентин!
Наговариваю тут на Вас. shy.gif Нашла и фотки о сообщения...
shaherezada
Цитата(Лайт @ 4.12.2006, 12:48) *
Скажи, как ты привыкала к другим традициям? Наши страны такие разные... Я бы не смогла наверное... obm.gif


Привет! Рада тебя видеть!
Спасибо за линеечки, но чего-то не вышло... Да и ладно.
А о традициях... Знаешь, честно сказать, я еще в процессе привыкания к их укладу. Действительно, мы такие разные. Иногда очень трудно. Но у меня есть человек, который мне помогает во всем- мой муж. a035.gif Если бы он не был таким, какой он есть, не смогла бы здесь и месяца прожить...
Valentin
Цитата(shaherezada @ 4.12.2006, 13:48) *
Простите, Валентин!
Наговариваю тут на Вас. shy.gif Нашла и фотки о сообщения...



icon_mrgreen.gif Ну вот.... icon_mrgreen.gif
shaherezada
Цитата(Мила Я @ 4.12.2006, 1:40) *
Жаль пока детей не было, возможности не было поездить.


Зато теперь нагоняеете. Видела фотки, просто супер! a040.gif
DOLL
Кристиночка, а деток собираетесь рожать? a035.gif
shaherezada
Цитата(DOLL @ 4.12.2006, 14:31) *
Кристиночка, а деток собираетесь рожать? a035.gif


Конечно, собираемся. Я очень хочу и готова хоть сейчас родить! Но это должно быть обоюдно. Милый мой, как я вижу, особо не стремится пока.


Цитата(shaherezada @ 4.12.2006, 14:52) *
Конечно, собираемся. Я очень хочу и готова хоть сейчас родить! Но это должно быть обоюдно. Милый мой, как я вижу, особо не стремится пока.
Галченок
Читала твои посты в очень "больной" теме..... "люблю женатого", когда-то и я писала там, но теперь не пишу - столько осуждения и непонимания увидела и прочитала, что стало просто не по себе. Поэтому живу как живется и дай Бог, все будет хорошо. Но обсуждать здесь что-то личное - я ни-ни...... всегда найдеться хотя бы одна (или один) который таааакое скажет, что хоть уходи с форума.... или я просто такая впечатлительная... меня словом можно грохнуть наверное )))))))))

ой, что-то меня понесло!!

Привет!!! забыла сказать, соседи же все-таки!!!
Katrunya
Приветики - фотки суперовые a040.gif hb.gif А вот с Галчёнком я тоже соглашусь, я и в жизни не открытый человечек, все личное за семью замками, а на форуме так тем паче w24.gif
Лайт
Кристиночка, ты с такой Любовью всегда отзываешься о своем муже, видно действительно человек хороший и чувства искренние. Желаю сохранить вам эти чуства на века. wub.gif
karbuchka
Цитата(shaherezada @ 4.12.2006, 0:10) *
Иляна, как собираешься Новый год встречать?..
Мне уже грустно становиться, потому как знаю, будет не весело. sad.gif
Муж в прошлом году пообещал, что куда-нибудь выберемся на этот новый год. Но, увы, не получиться. У него работы много.Хотя на прошлой недели предложил мне поехать к матери на праздники, но одной. Я и думать не стала. Сказала, что подожду, когда все решиться и тогда мы вместе съездим куда-нибудь. Не могу и дня представить без моего родного человечка. Семья!

Кристинка,приветик! Меня сейчас закидают помидорами,побьют камнями,но я бы посоветовала на новый год всё же домой поехать.Прими это как подарок к празднику. Пока есть возможность,пользуйся. Никто не знает,что может произойти завтра. Ничего плохого.Просто банальные житейские вещи.Муж предлагает-езжай. Самой будет весело и муж.думаю.будет доволен,что смог порадовать тебя.Другое дело.если ты чувствуешь.что он ехать предлагает,а самому не хочется.чтобы ты уезжала. И всё равно,Кристиночка,у тебя пока есть возможность думать о себе.
Наверное,неправильный совет взрослой тёти.Просто .вероятно,сама когда-то что-то упустила.
Дуй к маме,скучает ведь ,мужа подождёт,а ты насидишься ещё вдоволь.
Поздравляю с благоприятным разрешением "пивного дела".
Скарлет
Кристинка,приветик! Читаю твой двневник всегда с удовольствием, эта восточная жизнь всегда для меня была чем то загадочным и интригующим, особенно если это рассказывает "наш" человек со своей точки зрения. Чем ты занимаешься дома? я так понимаю мужцелыми днями на работе? А домой слетать на Новый год я тоже считаю что нужно, вдохнешь русского воздуха, у нас тут например температура на предыдущей неделе была -31, настоящая зима! зарядишься энергией! Пиши.
shaherezada
Цитата(Галченок @ 4.12.2006, 15:04) *
Читала твои посты в очень "больной" теме..... "люблю женатого", когда-то и я писала там, но теперь не пишу - столько осуждения и непонимания увидела и прочитала, что стало просто не по себе. .. что хоть уходи с форума....


Привет! Рада видеть! hb.gif hb.gif hb.gif
А меня даже забавляют такие вот споры... А еще есть шанс увидеть проблему с разных сторон. Сколько людей, столько мнений... И не стоит из-за таких пустяков покидать форум.
зАБЕГАЙ ЧАЩЕ, БУДУ ВСЕГДА РАДА!


Цитата(Katrunya @ 4.12.2006, 16:52) *
Приветики - фотки суперовые a040.gif hb.gif


Приветик! Спасибо за комплимент!



Цитата(Лайт @ 5.12.2006, 9:15) *
Кристиночка, ты с такой Любовью всегда отзываешься о своем муже, видно действительно человек хороший и чувства искренние. Желаю сохранить вам эти чуства на века. wub.gif

Спасибо большое за добрые слова... А муж у меня действительно самый-самый.
И тебе счастья!
shaherezada
[quote name='karbuchka' date='5.12.2006, 10:51' post='170080']
[quote]Меня сейчас закидают помидорами,побьют камнями,но я бы посоветовала на новый год всё же домой поехать[/quote]


Ну что ты, Иляночка! Кто на тебя руку поднимет?! И твой совет респект для меня. Но, сказать честно, я не передумала.

[quote]Другое дело.если ты чувствуешь.что он ехать предлагает,а самому не хочется.чтобы ты уезжала. [/quote]

Это тоже правда. Видела его глаза, словно прощался уже. Дурочек! Куда я без него? А от мамкиной сиси я давно оторвалась. Не тянет даже... Тем более видела ее не так давно(на моей свадьбе). Бабулю хочется увидеть... Очень скучаю. Но хочу к ней с мужем поехать, она ведь его еще ни разу не видела. Вообще никто его не видел, кроме матери. Прикол, моя мать его всего на 5 лет старше...
[quote]Поздравляю с благоприятным разрешением "пивного дела".[/quote]
Спасибо. Наш мальчик теперь вообще выходить из дома не хочет s24.gif icon_mrgreen.gif Позавчера вытащили его в кафе, кальян курили. Вчера в кино съездили. А в одиночку и с друзьями- никуда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.