Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восточные сказки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3
shaherezada
Девочки, посмотрите на этих невест obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif s24.gif obm.gif a035.gif



а это перуанская свадьба obm.gif icon_mrgreen.gif


а это азербайжанская, я так полагаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
shaherezada
icon_mrgreen.gif Как нравиться? w24.gif
КатЁнок
Добрый вечер, о прекраснейшая Шехерезада!!!
Ваши невесты просто суперрр!!!! icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
А это точно традиционная свадьба, может просто это два мужика icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif По моему это просто приколы!!! Фейсы точно мужские!!! icon_mrgreen.gif obm.gif
Лайт
Прикольно. Говорят же, что любовь зла... Мужиков жалко...
shaherezada
Cудя по лицам женихов... icon_mrgreen.gif obm.gif не в любви здесь дело!
karbuchka
Кристинка.приветик! Как делишки?Чем занимаешься?Ёлочку будешь ставить?Научи иранцев Новый год встречать! hb.gif s24.gif rolleyes.gif
shaherezada
Привет, Иляночка!
Рада, что забежала!
Да уж... Новый год приближается и мое настроение падает и падает.... Совсем не т идей как встретить этот праздник... На днях поедем покупать елочку, наряжу дом гирляндами и шарами. Буду пить шампоанское с горла и крутить хоровод вокруг елки в одиночку icon_mrgreen.gif
shaherezada
Цитата(karbuchka @ 19.12.2006, 8:37) *
Научи иранцев Новый год встречать! hb.gif s24.gif rolleyes.gif [/color]


Хорошая идея, кстати! Может и впрямь наготовить вкусностей всякий, наших традиционных, испечь тортик, нарядиться по-красивей... да и пригласить все наше бесчисленное семейство s24.gif w24.gif
Сегодня 22 декабря, самая длинная ночь в году, и здесь этот день празднуют. Все семейство собралось у родителей, ели фрукты, сладости, мальчики наши плясали как умолишенные... Весело было! Вот что поняла, так это то, что здесь так не хватает праздников. Каждый месяц какие-то даты грустные: один имам 1000 лет назад умер, второй 1200 лет назад (а их-то 12 было! obm.gif ). То еще какая-нибудь хрень... Ужас! А я может возьму и научу их наш Новый год встречать- весело, с размахом!
Лолита
Цитата(shaherezada @ 22.12.2006, 4:50) *
Каждый месяц какие-то даты грустные: один имам 1000 лет назад умер, второй 1200 лет назад (а их-то 12 было! obm.gif ). То еще какая-нибудь хрень... Ужас!


Прикольно! icon_mrgreen.gif Но ты не переживай! Научи из праздновать день ангела, Рождество, Новый год и др. добрые праздники... w24.gif
Katrunya
Приветики!!! Я на фотки тя приглашаю, забегай hb.gif
karbuchka
Кристинка,ты где? До сих пор празднуешь? icon_mrgreen.gif
Как там обстановка у вас? Не тревожно ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.