Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika. Дневничок как средство самодисциплины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 3.11.2006, 9:45) *
Слушай, сколько ты успеваешь делать процедур!!! Молодец! Как ты время планируешь? Я прихожу в 6 вечера с работы, пока в магазин, ужин, по дому дела - 11 вечера... А вставать в 6 утра... Ты сменами работаешь?

Привет, Пушистая! Да, я по сменам, а мой любимый по обычному графику. Так что сейчас у меня много свободного времени, которое я с удовольствием трачу на себя icon_mrgreen.gif . Пойду к тебе загляну с инспекцией icon_wink.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 3.11.2006, 18:35) *
Привет MARIIKA! Я первый раз к тебе в гости зашла. Будем знакомы icon_biggrin.gif А занятие дома самостоятельно или в спортклубе? У меня есть парочка кассет со стрип-пластикой a040.gif , дома делаю (не часто).
Заходи ко мне тоже! icon_biggrin.gif

Рада познакомиться, Ириша! Стрип-пластикой я занимаюсь в группе, в том же клубе, где и танец живота преподают. А вот дисков тоже хотелось бы прикупить. Все некогда в магазин забежать rolleyes.gif .Сейчас в гости нагряну, спасибки за приглашение!

Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 19:05) *
Приветики!!! Прибежала все прочла - ты просто умничка!!!! Ксттаи у меня параметры практически такие же, и та же проблемма, целлюлит - будь он неладен obm.gif Забегай в гости - бум дружить hb.gif

Оль, к тебе забежала, все супер, красавица ты a040.gif , наверно, мужики штабелями укладываются. А дочка-прелесть!

Цитата(kапельkа @ 4.11.2006, 21:11) *
Mariika, ты просто молодец!!! Столько всего успеваешь делать!! Настрой очуменный!! a040.gif a035.gif
Даже мне как-то сразу захотелось шевелиться в своих начинаниях.. obm.gif
Фото супер!!! Настрой супер!! Ты - супер!!! Желаю тебе удачи и чтоб силы тебя не покидали icon_mrgreen.gif

Спасибо за поддержку, Капелька! Рада, что тебе захотелось шевелиться! Это главное-начать, а дальше все пойдет как по маслу! Успехов тебе!
Mariika
Всем привет! Я с отчетами.
Пятница. С утра не удержалась, съела небольшой кусок шоколадки. Кроме нее- 2 ст.л. хлопьев 6 злаков с 1 ст.л. облепихи. Через часика три пошла в спортзал. Час тренировки, довольно интенсивной, потом 15 мин сауна (в это время маска красоты на Т-зону), потом контрастный душ и солярий. Потом прошлась по городу еще часик где-то, вечером процедур никаких не делала, только маску увлажняющую на лицо. Готовила еду -картошку с рыбкой в горшочках для любимого и салат из моркови, яблок, изюма и корицы для всех (в первую очередь для себя, конечно). Туда еще орешков немного и меда. Вкуснятина! Крутила обруч минут 40. Хорошо!
Суббота. Как и собиралась, снова в тренажерный зал. И любимого отвела. Полтора часа- тренировка-сауна-контрастный душ. Час ходьба на свежем воздухе. Еще стрип-пластика вечером. Обруч не крутила. sad.gif
Рацион: с утра все ок: пара ложек овсяной каши, тонюсенький ломтик сыра на завтрак, зеленый чай до и после тренировки, днем немного сушеных лимонов. Но вечер...
Вечер был романтический. Поэтому было выпито 400гр эля (напиток типа пива), и съедено несколько трубочек из лаваша с начинкой. Объелась.... icon_redface.gif Тем более, в двух трубочках была начинка с колбасой... И все это на ночь. Кошмар. Но сколько удовольствия!
Зато вместе с любимым, пока кино смотрели, сделали увлажняющую маску для лица и потом еще маску для кожи вокруг глаз!
Сегодня на работу к 7 утра, поэтому подъем в 5.40 ( при том, что легли в час ночи). 5 минут до остановки, ожидание автобуса, тряска в нем, прогулка бодрячком по морозцу где-то минут 25, и вот он-родной офис. Пыталась поспать на рабочем месте - не получилось.
Рацион на сегодня- чай, творожок с изюмом (8%-ный), помидорка (грамм 200), болгарский перец, хурма, яблоко. Йогурт принесла с собой, но оставлю на завтра. После эля больше хочется пить, чем есть. Вечером ожидается визит к маме. Будет соблазнять вкусностями и сладостями. Постараюсь удержаться. Не удержалась, съела две печенюшки со сгущенкой, и дома еще кусочек пирога с абрикосовой начинкой. Еще мама накормила тыквенным салатом и тыквенной кашей. icon_smile.gif
Физич. активность- кроме 25 мин пешком -занятие по танцу живота. Еще пешком минут 50 вечером, наверно. Ну, по этажам по-прежнему бегаю.
Процедуры-солярий, массаж в салоне. Еще маска для кожи вокруг глаз и интенсивно увлажняющая для лица (после солярия обязательно надо). Вроде и все. А, решила еще сегодня не краситься, пусть лицо от косметики отдохнет.
После занятий в зале мышцы ноют, поэтому самой зарядку делать не хочется. На танцах разомнусь.
Еще вчера была фотосессия, в том числе для попы. Постараюсь завра-послезавтра выложить несколько фоток.
Всем до завтра!
И с прошедшим праздником!
Крис
Привет Марийка! Вот я добралась до тебя, ты очень-очень красивая, просто супер, hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif а вот с шоколадка это есть нехорошо, но поправимо, двойная нагрузка. Только вот что обидно, когда мы питаемся правильно, и делаем уприжнения, мы худеем, е когда делаем двойную нагрузку что бы согнать съеденую шоколадку, мы не худеем, а только сгоняем каллории этой чертовой шокодадки.
Katrunya
Марийка приветики!!! Ну в принцыпе очень даже хорошее начало - а ты поделишься рецептиком тыквеного салатика? rolleyes.gif
Mariika
"Привет Марийка! Вот я добралась до тебя, ты очень-очень красивая, просто супер, а вот с шоколадка это есть нехорошо, но поправимо, двойная нагрузка. Только вот что обидно, когда мы питаемся правильно, и делаем уприжнения, мы худеем, е когда делаем двойную нагрузку что бы согнать съеденую шоколадку, мы не худеем, а только сгоняем каллории этой чертовой шокодадки."


О, Крис, как ты права! Вот потом ругаю себя за шоколадки, ругаю..... Ведь фрукты не менее вкусные, а тянет на бесполезные сладости.... И ведь понимаю, что вред один от них- лишний вес, целлюлит, прыщики и жировики (просянки) на лице... и все равно.... eusa_wall.gif
Mariika
Цитата(Katrunya @ 6.11.2006, 12:04) *
Марийка приветики!!! Ну в принцыпе очень даже хорошее начало - а ты поделишься рецептиком тыквеного салатика? rolleyes.gif

Катрунь, не просто, а очень просто. Тыкву трешь на терке-это основной ингредиент. А потом по желанию туда можно добавить тертое яблоко, или морковку, банан, у девочек вот читала, кто-то с киви делал. Еще можно орешков, изюма немного, я еще корицей посыпаю. Можно лимонного сока добавть, или сам лимон/апельсин целиком на мясорубке перемолоть, но в этом случае надо сразу есть, т.к. со временем цедра начинает горчить. Еще можно немного медом заправить-по желанию. Тут главное фантазия-и что из продуктов дома есть!
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Усе прочла, ты молодец, стока ухода за собой, столько энергии сил! Не считая шоколадки s24.gif Придраться не к чему. Так и держать в дальнейшем! a040.gif
Фотки отпад icon_wink.gif hb.gif
Mariika
Цитата(Bel4ona @ 6.11.2006, 12:26) *
Приветикicon_smile.gif!
Усе прочла, ты молодец, стока ухода за собой, столько энергии сил! Не считая шоколадки s24.gif Придраться не к чему. Так и держать в дальнейшем! a040.gif
Фотки отпад icon_wink.gif hb.gif

Спасибо за поддержку, Бельчона! Буду стараться. Очень сложно от сладкого отказаться, когда оно на кухне у тебя перед носом маячит! Прошу домашних не покупать сладкого, любимый вроде поддается, а вот свекровь ни в какую. Еще она спрашивает-купить что-нибудь вкусненького, когда на рынке возле лотка с печеньем стоим, я отвечаю, что не надо, отворачиваюсь, смотрю, она идет и покупает пряники. Вот такой вот ужас. Ну из тех пряников я даже одного целого не съела, отрезала половинку и умяла с чаем. А потом их нагло игнорировала. Надеюсь, они обиделись (пряники) rolleyes.gif .
Mariika
Вот и снова я! Сегодня удалось поспать подольше, в том числе и на рабочем месте icon_wink.gif . Почти выспалась. Сделала зарядку (!!!!), чего за мной сто лет не водилось. Скоро пойду на массаж, а вечером опять танцы.
Из еды сегодня йогурт 200 гр с мюслями, яблоко, чай с хлебцем. Перед уходом съем еще перец болгарский и чай с хлебцем попью. Вечером, уже после танцев (раньше никак не получается) тыквенный салат себе хочу сделать с морковкой, это чтобы загар лучше сохранялся, а любимого буду пловом с курицей кормить.
Из процедур поделала массаж живота недолго, минут 10, будет антицеллюлитный массаж один час, еще обязательно маска для кожи вокруг глаз (состояние кожи в этой области у меня не ахти- есть и темные круги от недосыпа и работы за компом, и морщинки от близорукости).

Взвешивалась вчера в солярии, вес стоит на месте, даже на 100 грамм не похудела.Наверно, надо калории считать (приход-расход), видно, шоколадки дают о себе знать. icon_smile.gif Ладно, контрольный замер в четверг, может еще что изменится?? eusa_pray.gif
Желаю всем плавно влиться в рабочий график после выходных, особо не напрягаясь, без стрессов для организма!!!!!
Ирина МИГ
icon_biggrin.gif Привет!!! icon_biggrin.gif
Цитата(Mariika @ 6.11.2006, 12:52) *
Очень сложно от сладкого отказаться, когда оно на кухне у тебя перед носом маячит! Прошу домашних не покупать сладкого, любимый вроде поддается, а вот свекровь ни в какую... Вот такой вот ужас.
И у меня такая же беда. Сама не стала бы покупать (или изредка), но мой милый почти каждый день то тортик притащит, то коробочку "Раффаэлло" и т.д. И начинаются испытания силы воли, часто с отрицательным результатом... wub.gif shy.gif wub.gif
Цитата(Mariika @ 6.11.2006, 12:52) *
Ну из тех пряников я даже одного целого не съела, отрезала половинку и умяла с чаем. А потом их нагло игнорировала. Надеюсь, они обиделись (пряники) rolleyes.gif .
Молодец, стойкая какая!!! А я вот оступилась вчера, стыдоба... wub.gif wub.gif wub.gif
Sito4ka
Привет теска!!
С дневничком. hb.gif hb.gif Посмотрела твои фотки, красатуляя!! a040.gif a040.gif obm.gif obm.gif
Не увидела у тебя на фотках лишний вес, но совершенствоваться никогда не поздно, правда?!
Ты столько занимаешься спортом, что результаты скоро будут ошеломляющие. А поповоду веса, не парься, он у меня тоже стоит на месте почему-то, а вот объемы , слава Богу, уходят...
Тут девочки говорят, что так должно и быль, сперва вес стоит, объемы уходят, потом наоборот... так что ты на верном пути. Удачи hb.gif
Заглядывай ко мне, буду рада rev.gif rev.gif
Кристюшенька
Приветик Mariika hb.gif !Что то давно я к тебе не заходила!Смотрю все у тебя хорошо!Я смотрю ты вся в нагрузках!Молодец красатуля!А шеколадки больше не ешь rolleyes.gif ,хотя тебе немного можно ты и так худенькая! a040.gif
Ирина МИГ
Цитата(Mariika @ 6.11.2006, 14:13) *
Обязательно маска для кожи вокруг глаз (состояние кожи в этой области у меня не ахти- есть и темные круги от недосыпа и работы за компом, и морщинки от близорукости).
А что за маска? Поподробнее плиз (тоже волнуюсь о коже вокруг глаз).
Ирина МИГ
А на этом месте был глюк, благополучно удалённый. icon_biggrin.gif
Pushistaya
Привет! Смотрю - у тебя все хорошо, стараешься! Меня мой милый тоже пытается с пути истинного сбить, но я держусь как могу... s24.gif s24.gif s24.gif
Кста, про масочку - присоединяюсь к просьбам озвучить рецепт!!!! icon_mrgreen.gif
Mariika
ДЕВОЧКИ, привет, спасибо, что не забываете!!!!! Я очень ненадолго, работы завались!!!!
Насчет масок: на веки можно делать маски из сметаны, можно мякиш белого хлеба намочить в молоке и накладывать на эту зону.Курс 10 процедур. Да много разных есть рецептов! Но у меня не всегда есть время на приготовление масок дома, поэтому сейчас я пользуюсь готовыми. У многих косметических фирм есть маски для кожи вокруг глаз, а еще продаются плацентарные маски фирмы DIZAO и ей подобные. Там есть маски и для молодой кожи, и от отеков, и от морщин, и от темных кругов, а есть и комплексные, от всего сразу. Отзывы о них хорошие, можно попробовать.
Быстренько отчет за сегодня:
-физ нагрузка:
утром- тренажерка один час, вечером будет бассейн. Ходьба в течение дня - 2 часа.
-процедуры:
массаж антицеллюлитный в салоне, сауна 15 мин, там маска для Т-зоны, потом контрастный душ. А, еще обертывание от целлюлита с утра. Перед сном-маска для век!
-еда:
завтрак-салат тыквенный с морковью, туда чуть-чуть лимончика и меда, еще немного оливкового масла, и корица-ОБЪЕДЕНЬЕ, очень вкусно. Кедровые орешки-10 штук. Чай зеленый с одной мармеладной долькой (она 25 ккал примерно, уж очень маленькая). А, еще на крабовую палочку уговорили. Невкусная оказалась.
Обед-хурма, яблоко, хлебец, соблазнили куском шоколадки. Основную часть отдала любимому, мне от силы грамм 15 досталось.
Перекус- яблоко, два сушеных лимона, хлебец.
Ужин - чай с творожной массой с курагой (100гр, 8-%-ная). Это чтобы были силы после рабочего дня в бассейне плавать, там занятие с 22 до 23 часов.
На работе сегодня очень стрессовый день, есть хороший повод и большой соблазн съесть шоколадную конфету. Еще подумаю, если уж совсем достанут-съем.
По калориям еда без шоколадной конфеты потянула на 850 ккал где-то (это я на всякий случай в большую сторону округлила). Наверно, маловато при такой физической активности.
До завтра всем!!!!!
Забыла, утром я совершила геройский поступок- отказалась от блина со сгущенкой и карамелью, очень по отзывам вкусного! Отдала его любимому, пусть радуется! Правда, он чуть ли не заставлял меня откусить, но я твердо сказала, что не буду. Для меня это действительно поступок! Ну вот, похвасталась, удаляюсь. icon_smile.gif
Mariika
Цитата(Sito4ka @ 6.11.2006, 19:12) *
Привет теска!!
С дневничком. hb.gif hb.gif Посмотрела твои фотки, красатуляя!! a040.gif a040.gif obm.gif obm.gif

Спасибки за комплимент! Приятно, черт подери!!!! icon_redface.gif А забегу завтра, хорошо?
Pushistaya
Привет! Вот зашла тебя проведать... Все тут хорошо, за масочку спасибо!
Ты у меня в дневничке жаловалась, что ничего у тебя не уменьшается - а как же линеечка?!!
-2 кг!!! Вот у меня вес стоит... Но я не отчаиваюсь!!! И тебе не дам!!!
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Mariika
Пушистая, спасибо за поддержку! Эти 2 кг ушли как-то легко и быстро, а потом все застопорилось! Завтра контрольный замер, отчитаюсь в субботу!
Rainbow
Марийка w24.gif поздравляю с отказом от блина a040.gif
Mariika
А вот я за моим любимым занятием. Правда, в последние дни времени на него выкроить не удалось. Надеюсь, завтра исправлюсь.

Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif ЕЩЕ ФОТОК!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Mariika
Отчет за сегодня писать не хочется, но надо!
Начались КД. Почему-то всех мучает ПМС, а вот у меня самое плохое время - именно первый день КД. Самочувствие ужасное-голова кружится, руки-ноги тяжелые, вообще не поднять, делать ничего не охота. И очень хочется чего-то сладкого, мучного, себя, любимую побаловать. Что я в течение всего дня и делала. Баловала себя крекером и хлебцами. Кроме этих продуктов, съела одну шоколадную конфету и одну желейную, еще пару яблок, хурму, салат из тыквы и морковки. Так что по калориям-перебор, надеюсь, завтра эмоциональное состояние позволит вернуться на путь истинный! eusa_pray.gif А если не позволит, сами заставим себя на этот путь возвратиться! Завтра у меня два занятия- танец живота и современные танцы, так что калории отработаю!
Физическая активность сегодня- два часа пешком.
Процедуры-массаж антицеллюлитный в салоне, маска для кожи вокруг глаз.
Забыла рассказать, я же вчера в бассейн на первое занятие ходила! Очень понравилось! Так как занятие вечером, народу мало, на весь бассейн человек 15 всего! Водичка теплая (27градусов), прозрачная, чистенькая такая! Мы с любимым все 45 минут плавали туда- сюда, не останавливаясь почти. В общем, бассейн-это весчь! Вот только с работой его трудно увязать, когда у меня вторая смена выпадает, надо с коллегами меняться, или просить их вечером на 2 часа раньше меня отпустить, а не каждый ведь согласится...
Rainbow
ООООО, какой у тебя слон icon_mrgreen.gif Я понимаю, почему Валентину так фотки понравились icon_mrgreen.gif Шикарный слон на шикарной попке a040.gif Ядерное сочетание, да, Валентин? icon_mrgreen.gif hb.gif
Mariika
Спасибо, Радужка! Пытаюсь попу свою загрузить куда следует, но пока что-то не получается, Радикал.ру тормозит сильно.
Valentin
Цитата(Rainbow @ 8.11.2006, 22:21) *
ООООО, какой у тебя слон icon_mrgreen.gif Я понимаю, почему Валентину так фотки понравились icon_mrgreen.gif Шикарный слон на шикарной попке a040.gif Ядерное сочетание, да, Валентин? icon_mrgreen.gif hb.gif



icon_mrgreen.gif Точно!! Я тоже Слоника заметил!! icon_mrgreen.gif a040.gif

А еще мне Марийка такую фотку прислала...

Когда увидел, это было так icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a035.gif


Скоро постараюсь всем показать!! w24.gif
Mariika
НУ ВОТ ЕЩЕ НА ЗАКУСКУ НЕМНОГО ЭРОТИКИ:
Sito4ka
Вау!!! нет слов!!! одни эмоции!!! hb.gif hb.gif
Красотка!!! a035.gif a040.gif a040.gif
Как тебе антицеллюлитный массаж? больно? Я сколько не спрашиваю у нас в Москве, все говорят, что больно sad.gif .... а я все-таки Валентину больше верю, что больно не должно быть eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Valentin
Mariika!!

Действительно нет слов!!! Фотки - чудесные!! ЕЩЕ!!

Sito4ka!! Спасибо. Тут не только мне можно верить, но и девочкам-форумчанкам, которые ко мне ходят. Действительно не больно. Глубокая промассированность с приятными ощущениями.

Так и должно быть!! w24.gif

И не только я так считаю!!

Читайте здесь:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1650
Amazonka
Приветульки Марина!!!!! Фотки классные, видела тебя в попотемке! hb.gif Один вопрос, ты ничего у себя с ростом не напутала??????? icon_eek.gif Я при твоем весе, но при росте выше тебя на 15 см, выгляжу гораздо толще d045.gif d045.gif . А ты совсем такая худенькая, стройненькая a040.gif a040.gif a040.gif . А я корова по сравнению с тобой!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Вот поэтому сижу и думаю, то ли ты рост неправильно написала, то ли у меня глюки shy.gif shy.gif shy.gif . Это тебе, так держать! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Valentin, Sito4ka, Amazonka- спасибо!

Амазонка, вес- около 55, рост около 165, все верно! Но лишний жирок есть на животе, боках и бедрах (ногах). А ты вовсе не корова, что еще за мысли? Ты-супер!

Sito4ka, массаж не больно, но чувствительно. Первые сеансы-еще не сильный массаж, а вот после третьего раза уже сильнее делают, но не больно, и без синяков. Хорошо!
Зайчона
Привет! Я была, все прочитала, молодец! a035.gif
А маски DIZAO - это хит, у нас их еще Инчик рекламировала. Я на выставке набрала, попробовала один раз, понравилось, но пока у меня курс с прополисом идет. А в инструкциях к маскам написано, что первые 12 дней рекомендуется делать их каждый день.
Крис
Приветик, что ж ты в гости зашла, а на фотки не позвала eusa_naughty.gif . Ну что я могу сказать, да только все самое хорошее, a040.gif фотки супер a040.gif , а ты такая класная wub.gif , ну прсто худышечка. С отчетами, молодец, так держать. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Mariika
Привет, Зайчон! Рада видеть! Про маски-я и стараюсь каждый день, уже неделю. Еще неделя осталась, но вот в аптеке такие маски закончились, а у меня только на сегодня осталось....
Все же выложила я свои попофотки в соответствующую тему. Кому интересно, заглядывайте: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1734&st=320
Зайчона
Классная попа!
Mariika
Крис, когда в гости заходила, фотки еще не выложены были, вот и не позвала, т.к. иногда они что-то не грузятся. Спасибки за комплимент! Сверху я действительно худенькая, а вот животик и бедра хорошо бы чуть уменьшить!


Зайчона, спасибо!
Mariika
Девочки, от солярия и бассейна кожа сохнет, может, посоветуете молочко для тела, которое действительно хорошо увлажняет?
Sophi
Привет, Марийка! Фотки просто супер! a035.gif a035.gif a035.gif Ты такая стройняшка и фигурка - оболдеть! a040.gif

насчет, молочка для тела. я когда на море отдыхаю (там ведь тоже и вода соленая и солнце - от всего кожу сушит и стягивает!), пользуюсь маслом Джонсонс Бейби. Можно его хотя бы по вечерам перед сном использовать, оно жирное, но когда впитывается, кожа становиться мягкой и не сушит совсем!
Mariika
Цитата(Sophi @ 9.11.2006, 12:08) *
пользуюсь маслом Джонсонс Бейби.

Софи, спасибо!
А вот в составе маслица этого спирт есть, после солярия не пойдет, к сожалению. Надо именно молочко.
Myrlinka
Привет!! Спасибки, что пригласила в гости!!! Ты просто супер!!!! hb.gif А волосы - это моя мечта!!!! У тебя есть чему поучиться!!!!
Mariika
Так, сегодня я пока на работе, тут же и ночевала, из физической активности - восемь часов работы за компом. Будет еще ходьба пешком, танец живота - занятие. Еще обруч хочу покрутить, но со временем напряженка, может не получиться.
Из еды-хлебцы, 3 яблока, хурма. Сейчас будет салат из тыквы и морковки с оливковым маслом-200 грамм. Это все где-то калорий на 600 (хлебцев было несколько). Так что еще надо на 400 наесть. Правда, тут у коллеги ДР на работе, хорошая девчонка! Так что, наверно, съем одну вредную конфетку за ее здоровье.
Еще сегодня по плану солярий.
Хе-хе, конфетка получилась не одна, а две с половиной! Значит, еще 150 ккал в приход запишем. Жалко, что неполезные шоколадные конфеты!


Приветик, Myrlinka! Заходи, всегда рада! Чем смогу - помогу! Главное, не бери пример по части поедания сладостей, здесь у меня борьба пока с переменным успехом идет. Просто всю жизнь ела их без ограничений, а теперь вот так-раз -и все! Организм, а в основном, мозг, конечно, бунтует! Как же так! Раньше баловали, а теперь не дают пряников в шоколаде!!!!!!



Кстати, этим летом отдыхала с любимым в Геленджике две недели. Заметила одну интересную весчь. Целлюлит за это время значительно уменьшился, кожа стала значительно ровнее. Хотя в это время я себя в сладостях совсем не ограничивала, ели их каждый день и помногу, в т.ч. и мороженое! Но еще ели много фруктов+ плавание+ морская вода. После того, как приехали, за неделю все вернулось в исходное состояние, как было до поездки. Вот так.
Pushistaya
Как же я хочу на море!!! Не поверишь, ни разу не была! sad.gif sad.gif sad.gif
Езжу в отпуск к маме с папой в Сибирь....
Myrlinka
По поводу целлюлита. Летом у меня его почти нет, а вот к зиме прям обрастаю им. Просто город, где я живу расположен на берегу моря и летом, естественно, море каждый день. Хотя по вечерам обязательно пьем пиво и едим шашлыки!!!! Видимо не зря ванна с моркой солью полезна?!
Зайчона
Я тоже в этом году с Милым две недели была в Геленджике...
Ирина МИГ
Приветик Марийка!!! hb.gif Очень приятно, что ты не забываешь меня проведать!icon_biggrin.gif
Я посмотрела твои фотки, очень понравились!!! a040.gif Отлично выглядишь! a035.gif
kапельkа
КРА-СО-ТУ-ЛЯ!!!!!! a035.gif a035.gif
Особенно белый комплектик мне понравился rolleyes.gif Хотя и слоник ну очень уж мил a040.gif
а насчет вредных конфеток: дак я считаю, что иногда можно себе позволить такое счастье. Главное не переборщить. А у тебя этого точно не получится w24.gif
В общем, k020.gif a070.gif
Mariika
Всем приветище!!!! hb.gif За два выходных уже соскучилась!
Провела контрольные замеры. Почти все параметры за неделю без изменений, только попа меньше на сантиметр стала. Да и визуально она заметно уменьшилась. По мне, лучше бы животик похудел, или ноги. Ну ладно, будем надеяться, они следующие на очереди. icon_mrgreen.gif
В четверг вместо танца живота попала на день рождения. Съела порцию картофеля фри, вино пила красное. По калориям-перебор. sad.gif , т.к. еще и на закуску к вину был шоколад.
В пятницу был день ухода за собой. Куча процедур: мятный лед на лицо (косметолог сказала, что он очень полезный), гоммаж, маска из зеленой глины, потом питательная маска, маска для кожи вокруг глаз. Против целлюлита-баночный массаж и обертывание (состав покупной, белорусская фирма).
Физическая активность- ходьба пешком, прогулка-час, обруч часа два крутила за весь день.
Из еды были салат тыквенно-фруктовый с кедровыми орехами, хурма, виноград, хлебцы, сыр плавленый. Кажется, даже без сладостей.
Mariika
Отчет за вчера:
ВЫСПАЛАСЬ!
Первую половину дня с любимым ходили по магазинам, купили мне новую куртку. Значит, записываем ходьбу пешком-два часа. Потом еще на танцы пешком шла- 50 минут быстрым шагом. Танцы (стрип-пластика)-один час. Еще обруч минут 15 покрутила.
Из процедур-ничего. icon_redface.gif
Вечером с любимым устроили романтический ужин. Поэтому еда за день не вся полезная. Съела утром остатки фруктового салата с двумя ложками хлопьев, хлебец с сыром плавленым. Днем - суп грибной, чай зеленый с сушеной дыней и папайей в йогурте(эх, калории!). Ну а вечером ели лепешки-питы с начинкой из сыра, грибов маринованных и карбоната. Пили мед хмельной, он не очень калорийный (43 ккал/100 г), но все же... Вечером шли на работу пешком- один час ходьбы к почти трем имеющимся.

Сегодня позавтракала-пообедала фруктами, хлебцами, творожным кремом калорий на 820 где-то. После работы- занятие по танцу живота, а потом идем в тренажерный зал с любимым. Вечером после тренировки-сауна, душ контрастный, маска для лица увлажняющая. По правилам после тренировки три часа не есть надо, это получается до половины десятого вечера. Так что на ужин у меня сегодня только зеленый чай будет. Сегодня выходной-позволила себе печенинку одну с повидлом съесть. icon_redface.gif В спортзале отработаю.
Mariika
Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 15:09) *
Я тоже в этом году с Милым две недели была в Геленджике...

По-моему, половина наших прекрасных форумчанок отдыхали в Геленджике и его окрестностях этим летом! Впору слет проводить! Давайте на следующий год договоримся где-нибудь в Египте под пирамидой? icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.