Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нежелательная, незапланированная беременность. Что делать?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Страницы: 1, 2
Anny
Цитата(Агуша)
Nats, ее сегодня не будет, она завтра нам скажет, в четверг. Сегодня она дома, а дома инета нет. Я сама жду не дождусь.

надеюсь если дома то уж временя на тест будет,делать его ровно минуту!
девушка и себя напрягла и нас затрепала,Уже б давно сделала тест,что тут делать то...да его на работе можно сделать если захотеть.!
Gozzi
Цитата
девушка и себя напрягла и нас затрепала,Уже б давно сделала тест,что тут делать то...да его на работе можно сделать если захотеть.!

Это точно.
Я думаю, что все у нее хорошо. Просто она сама себя накручивает. А это самое худшее.

kotena, с нетерпением ждем твоих результатов.
Удачи тебе.
kotena
девченки вем привет. извините что всех вас заставила нервничать и всех завела. в общем сделала я вчера тест прямо с утра, он показал отрицательный результат. вот в общем я не в положении. конечно не хорошо так говорить, но слаба богу что там никто не зародился. все я спокойна, терзать душу себе неизвестностью перестала. спокойна как удав, не считаю другие проблемы которых в жизни полно, и от которых порой устаешь. спасибо вам огромное за поддрежку и переживания. извините еще раз. просто поделится то не с кем. не вопрос может и накручивала себя, но страшно стало. так вот. все замечательно можно сказать. пишите.
Агуша
УРА-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! icon_biggrin.gif smile.gif :P icon_smile.gif
Anny
ну вот и славненько!! теперь 4 будет красный день календаря! icon_smile.gif
Sova
kotena
Поздравляю тебя, дорогая! Вот видишь, все налаживается! Чмок! smile.gif
kotena
это точно спасибо девченки огромное. только у меня если не одна так другая проблема. загляните в раздел здоровья, проблема груди. может что знаете
Агуша
Теперича предохраняйся!
kotena
не говори это точно, так и сделаю, только буду это делать не по графику а другими способами.
kotena
девчонки привет. ура!!!!!!!!!!!у меня всера пришли красные дни. я так рада, что все обошлось. так здорово и настроение хорошее и больше не психую и не переживаю от неизвестности..........всех целую крепко. спасибо за поддержку smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nekotyanka
Девочки, а если у меня задержка, сделала 2 теста. по одному - отрицательный рез-т, а на другом бледно-бледно-розовая полосочка?????????????? icon_eek.gif icon_cry.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Colibri
бегом в гинекологу!
пусть она тебе точно скажет...
а как вы предохранялись то?
Anny
Цитата(Nekotyanka)
Девочки, а если у меня задержка, сделала 2 теста. по одному - отрицательный рез-т, а на другом бледно-бледно-розовая полосочка??????????????  8O  :cry:

сделай еще один тест...
что уж три раза..бывает и бледненькая полосочка гооврит о беременности.
а лучше к врачу,они сразу видят что к чему и без анализов.
Nekotyanka
Сегодня была у врача. Эта коза сказала мне, что у меня чуть увеличена матка. Сказала, что это может быть и беременность......... и просто перед месечными. Ну и как это понимать???? mad.gif
Nekotyanka
Сегодня куплю тест.......
Gozzi
Цитата(Nekotyanka)
Сегодня куплю тест.......


Солнышко, ну что там у тебя, ты купила еще один тест? icon_eek.gif icon_rolleyes.gif
Nekotyanka
Сделала еще один тест. результат отрицательный. Ура!!! Ура!!!!! Буду ждать месячных. smile.gif
Gozzi
Цитата(Nekotyanka)
Сделала еще один тест. результат отрицательный. Ура!!! Ура!!!!! Буду ждать месячных. smile.gif


И когда они прийдут, будешь песенку петь,"Вот так радости привалило", да? Я рада за тебя, главное раньше времени не впадать в истерику.
Nekotyanka
Я вот милому эту новость (про результат) сказала, а он мне (иронично): Ну ничего, значит ребеночка в следущий раз заведем! Я чуть не упала!!! Просто он оч против, чтоб я сейчас беременнела. А тут признался, что уже представлял меня с большим животиком........
kotena
ты не стой меня, тоже толком не знала, а давай нервничать и заводить и себя и вас. раньше времени действительно паниковать не стоит. вот видишь все нормально молодец. а врач твой извини - ни фига блин не знает. у меня беременность первая была - мне сразу сказали, а это что за фигня - может беременна а может и месячные, она что ни фига не знает что ли. опытный и хороший врач стоит только так посмотреть даже поверхностно сразу скажет что беременна или нет. не ходи к таким совет дружеский.
Nekotyanka
Девочки! А когда тест может не показать беременность, если она на самом деле есть?
Просто у меня месячных все еще нет.... 158.gif :(
Тигрушка
Nekotyanka купи ещё штук пять - они ведь недорогие, а вообще - к гинекологу
kotena
насколько я знаю, если беременность есть, то тест в любом случае покажет. если сомневаешься купи себе подороже помоему руб 350 стоит, там вообще в любое время дня и ночи можно делать и независимо какая задержка. он покажет сто процентов. а еще можно узнать померев температуру не знаю как помягче сказать в прямой кишке извини, с утра не вставая с постели, достаточно два дня и если температура там выше 37 то ты в положении.
Светланка
У меня был прикол. Короче,задержка. Чувствую себя плохо. Понимаю,что залетела. Прихожу к геникологу. Она меня посмотрела и говорит, что у меня начальная стадия миомы матки.Говорит мне,чтобы я подождала месячных и начала мечиться. Я в панике, прибегаю домой,меня трясет. Проревела всю ночь. На следующий день я бегу в платную клинику, зареванная. Решила узнать мнение еще одного врача, на сколько все серьезно. Врач меня осмотрела и говорит:" А вы чего такая заплаканная?Аборт будите делать и поэтому переживаете?" Я ей:"Какой аборт,у меня миома матки". Вы бы видели какими глазами она на меня посмотрела. Кто- говорит -тебе такую чушь сказал? У тебя 6 недель беременности. Вот так бывает.
COOLeMA
Nekotyanka
сдай мочу на беременность в ЖК - вернее будет, у меня тоже ни один тест не подтвердил... А если результат положительны, что делать будешь? Если не хочешь рожать, то не тяни с этим делом, успевай до 5 недель на мини-аборт

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Sova
Цитата(COOLeMA)
Nekotyanka
сдай мочу на беременность в ЖК - вернее будет, у меня тоже ни один тест не подтвердил... А если результат положительны, что делать будешь? Если не хочешь рожать, то не тяни с этим делом, успевай до 5 недель на мини-аборт

Извини, что спрашиваю. А сколько тестов ты делала и на каком сроке? У меня тоже задержка и тест отрицательный, но я перестала писть гармональные таблетки... врач сказала, что аткое бывает и опасных моментов у меня за этот месяц не было. Даже не знаю что думать sad.gif И что такое ЖК?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
kotena
ЖК - это женская консультация
Nekotyanka
Цитата(Sova)
Извини, что спрашиваю. А сколько тестов ты делала и на каком сроке? У меня тоже задержка и тест отрицательный, но я перестала писть гармональные таблетки... врач сказала, что аткое бывает и опасных моментов у меня за этот месяц не было. Даже не знаю что думать sad.gif И что такое ЖК?

Уже 4!!! Все отрицательные, в разное время. Короче, было у меня гормональное кольцо. Вынула как в инструкции и писали, через 4 дня начались месячные. Опасных моментов потом ВРОДЕ БЫ не было. Короче, цикл сбился. Последний раз месячные были 8 ноября. Обычно начинаются в начале 20-х.....
Sova, а у тебя начались?
Nekotyanka
Цитата(COOLeMA)
А если результат положительны, что делать будешь?

Не знаю даже.... Для меня аборт - это убийство. Посто видела эти зародыши, кот несколько недель - очень маленькие человечки. Для меня это кошмар!!! Примерно то же, что и рак или какая-то еще жуткая болезнь...
А рожать? Я уже писала, что не хочу. потому что самой всего 22.....
И если честно, не совсем уверена в действиях своего МЧ. Это он сейас говорит, что прикольно было бы, если бы.... когда-нибудь...... А сейчас каждое утро спрашивает, где мои месячные.....
Sova
Sova, а у тебя начались?

угу, началось smile.gif
Я вся издергалась. Задержка была 10 дней! Я уже все передумала. В общем паникер. Делала тест где-то на 7-м дне. был отрицательный. Сходила к врачу, сказала, что если что будем рожать wink.gif В общем седых волос на голове прибавилось sad.gif

Nekotyanka Спасибо, что пионтересовалась
COOLeMA
Sova
Nekotyanka
Хорошо, что все хорошо закончилось!
Sova
COOLeMA
Да уж! Дети конечно это хорошо. это подарок судьбы, но только всему свое всремя wink.gif
Nekotyanka
Теперь уже все. Закончилось! Верней, началось... smile.gif
евгений
Цитата(kotena @ 25.11.2005, 16:59) *
мы предохранялись, просто в тот день я спутала график, и похоже ошиблась....
вот и моя, уже правда бывшая мне это же говорила..., а оказалось, что ребёнок не мой, а бывшего мужа, с которым развелась, т.к. я настоял на этом. И забеременела, как бы не в день развода! Правда интересная ситуация получается? Вот интересно ваше мнение, зачем тогда разводится с ним, если в душе, любовь к нему, а не ко мне
ВрединА
евгений да....странная ситуация...и как вы себя повели
евгений
Цитата(Агуша @ 29.11.2005, 13:06) *
Надо все равно ждать задержку. Скажи, а ты сама как чувствуешь, беременная или нет. Интуиция что подсказывает?
А я первый узнал о беременности своей кати, вот так интуиция сработала, где-то недели за 2 до теста.... и вот через3 месяца родится ребёнок.........
евгений
Цитата(ВрединА @ 20.8.2006, 23:40) *
евгений да....странная ситуация...и как вы себя повели
Странная у меня ситуация, т.к. когда забеременела, говорила, что ребёнок мой, а когда выгнал, говорит, что мужа, вот и верь после этого ей! Хотя.... Вопрос:катя говорит, что они делали с димой тест Днк и он показал, что отец Дима! А разве это возможно сделать на 10-14 неделе беременности?
Lisya
да я слышала,что можно.А вы сами то как думаете Ваш ребенок или нет?
евгений
Цитата(Lisya @ 21.8.2006, 9:47) *
да я слышала,что можно.А вы сами то как думаете Ваш ребенок или нет?
значит можно сделать ДНК тест на отцовство в 10- 14 недель? Если это так, значит она не врала и следовательно отец не я! В таком случае, мне больше не чего сказать и это поможет мне поскоре её забыть, а то прошло уже 3 месяца и не забываю о ней ни днём ,ни ночью wub.gif
Lisya
не рубите с плеча,ситацию не понимаю,вы с ней жили уже,а она теперь говрит,что ребенок от бывшего мужа?вы поссорились?Вы хотите вообще чтобы это был Ваш ребенок?
raya
Цитата(Агуша @ 25.11.2005, 12:03) *
Ребенок это всегда счастье. Если он готов содержать и обеспечивать, то дай ему это делать. (Мы так уже говорим, как-будто ты беременна). Как будешь беременна, будет от этого плясать. И будет что-то решать все вместе.


В данный момент может и готов обеспечивать - но это тоже не гарантия.Сегодня готов а завтра нет.
тем более у него куча детей - сможет ли он всех обеспечивать ? И если он такой то потом может себе и еще завести ребенка.

Есть такая поговорка : сегодня муж а завтра нет !
евгений
Цитата(Lisya @ 22.8.2006, 9:23) *
не рубите с плеча,ситацию не понимаю,вы с ней жили уже,а она теперь говрит,что ребенок от бывшего мужа?вы поссорились?Вы хотите вообще чтобы это был Ваш ребенок?
я хочу конечно, чтобы этот ребёнок рос в нашей с катей семье, но это уже НЕ ВОЗМОЖНО!!! Она выбрала мужа, пусть так и будет....
ira-ara
По-моему тесты на отцовство делают ТОЛЬКО ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА!!!!!!!
ВОПРОС - НАФИГА ТАК ЗАПУТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ?
А мне её жалко...
lego
5 октября.
Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают.
Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено,
даже то, что я буду любить цветы.

19 октября
Hекоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как
маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.

23 октября
Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а
потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября
Сегодня начало биться мое сердце.

2 ноября
Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября
У меня формируются пальчики -- смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить
ими мамины волосы.

20 ноября
Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем.
Как она, наверное, счастлива!

23 ноября
Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря
У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.

13 декабря
Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного
света и цветов.

24 декабря
Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно.
У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

28 декабря
Сегодня моя мама меня убила.



К СВОЕЙ МАТЕРИ
(Отрывок)

Ты мамой скоро стать должна бы,
Но не увидит свет дитя.
Не станешь мамою ты, дабы
Убьешь в утробе ты меня.

Как назову тебя родною,
Жить не позволила ты мне
И распрощались мы с тобою,
не повстречавшись на земле.

Меня во чреве ты травила,
Не помогло — пошла в роддом.
Там по кускам меня решила
На свалку выбросить потом.

Маргарита Дивеевская
(http://pms.orthodoxy.ru/abortion/)
Вайта
Цитата(kotena @ 29.11.2005, 11:42) *
слушайте, я всегда думала, что если в положении, то неважно когда сделаешь тест, даже если до задержки, неужели это не так? что строго надо делать именно прямо в первый день задержки или после этого, но никак не до?????????????

я чувствовала что что то не то и сделала аж два теста и ничего они непоказали, а черезнесколько дней доктор мне сказал вы беременны....так что тест это ещё не показатель, на сколько я знаю, лучше просто сразу сходить к врачу, если они ни чего не увидят, сделать узи, оно то точно сообщит, беременны или нет
Yasya
Ни в коем случае не нужно решать этот вопрос самостоятельно, без врачей - последствия могут быть самыми разными. Приведу пример. Одна моя знакомая пыталась спровоцировать выкидыш самостоятельно: выпила красного вина (количество выпитого не скажу, не знаю) и легла в горячую ванную. Закончилось все тем, что ее парень вытащил из ванной почти без сознания, очень поднялось давление. Вызвали скорую. Слава Богу, откачали. Так что нужно подумать миллион раз, прежде чем делать такие вещи самостоятельно и заниматься самолечением, тем более принимать какие-нибудь медикаменты!!!!
Даже не смотря на то, что у вас маленький ребенок, я вашего решения не разделяю и не понимаю. Объясню почему. Мне 22 года, с мужем живем вместе уже третий год, официально женаты 3 месяца. Очень хотим ребеночка! И ВОТ!!! Год назад наступила долгожданная беременность, нашей радости не было предела!!!! О беременности узнала на сроке 3-4 недели, даже имя сразу придумали!! icon_smile.gif НО!!!! По непонятной причине на сроке 6 недель случился выкидыш. В больнице сделали чистку, т.к. плодное яйцо с меня выпало само. Прошел год, морально мы пришли в себя, но физически у меня теперь не мало проблем!! Например, месячные могут начинаться с задержкой в 10 (!!!) недель. Все время после свадьбы мы пытаемся забеременеть, но не получается. И сейчас я начинаю задумываться, а смогу ли я вообще осчастливить своего любимого супруга доцей, о которой он так мечтает!!!????Вот именно по этой причине я не понимаю мыслей женщин о провоцировании выкидышей или о абортах!!! Забеременеть - это уже большое счастье!!!! Очень обидно, что когда хочешь забеременеть - ничего не получается, а другие беременеют без проблем, но не понимают своего счастья!!!!!
ИнессаЗайцева
Незапланированная беременность, конечно, может случиться даже при контрацепции со 100% гарантией. Природа умнее нас и продление рода человеческого и вообще всего живого входит в ее первостепенные планы. Если уж так случилось, что нет возможности родить ребенка, есть вполне легальная возможность прерывания беременности. Многие боятся именно самой операции, наслушались страшилок всяких. Сейчас ведь можно сделать миниаборт на раннем сроке, а если позже, то под наркозом, с обезбаливанием полным. Другое дело осложнения после аборта, тут всякое может быть. А всякие кустарные, сомнительные средства - это преступление по отношению к себе. А сколько жертв криминальных абортов! Вы что, ребенка сиротой оставить хотите? Девочки, берегите и любите себя!
Кризисная служба
Ни в коем случае нельзя провоцировать выкидыш самостоятельно дома! Это может привести к капитальным осложнениям. Вплоть до летального исхода! Зачем так рисковать здоровьем и дергать судьбу за усы, когда в наше прогрессивное время так развита медицина?! Лучше и проще обратиться в клинику: сделать аборт. В государственных учреждениях его производят бесплатно.
Если Вы уже решились на аборт, надо помнить, что он наносит сильный удор не только по здоровью, но и психике, и семейным отношениям.
pepper_mint
Цитата(Sova @ 19.12.2005, 16:02) *
COOLeMA
Да уж! Дети конечно это хорошо. это подарок судьбы, но только всему свое всремя wink.gif



a070.gif это точно!

а аборт, конечно, не самый хороший выход из ситуации..но иногда, к сожалению, единственный возможный
Солнце
да уж всякие ситуации бывают, поэтому никого не осуждаю… сама была в ситуации когда любимый муж настаивал на аборте! вы представляете? правда, все обошлось, и я сохранила и брак, и беременность) мне кажется самое фиговое когда любимый мужчина толкает на такой шаг(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.