Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нежелательная, незапланированная беременность. Что делать?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Страницы: 1, 2
Мудрая Света
всем привет. вот решила задать свой вопрос чтоб знать на будущее. у меня есть ребенок, и на данный момент есть страх того, что я в положении. дело ясно если беременна то будет аборт, так как первый еще маленький. меня интересует вопрос???????а есть ли какое то средство или лекарство которой может спровоцировать выкидыш????ответьте если кто то знает


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Светланка
Есть конечно, но лучше сходить в больницу. Сейчас уколы какие то делают, от которых выкидыш происходит. Но хочу сразу предупредить, это не лучшим образом скажется на твоем здоровье.
Агуша
Цитата(kotena)
а есть ли какое то средство или лекарство которой может спровоцировать выкидыш????ответьте если кто то знает

Kotena, а сколько у тебя недель, если ты подозреваешь, что беременна? Как я думаю, у тебя маленький срок. Есть средство, оно практикуется на ранних сроках беременности, это таблетка, стоит она 3 000 рублей. Ты ее выпиваешь, и у тебя, точно не могу сказать через сколько, но бысро, вытекает красная жидкость, как при месячных. После этого надо пойти еще провериться все ли в порядке.
Anny
таблетка эта не одна,их по моему две надо выпить,у нас они стоят от 3до5 тысяч рублей.
Я вообще думаю что надо предохранятся лучше! где голова то у вас? icon_twisted.gif ребенок маленький,а вы так относитесь к своему здоровью! К конце концов сейчас огромный выбор контрацепции.
Агуша
Цитата(Anny)
где голова то у вас? icon_twisted.gif ребенок маленький,а вы так относитесь к своему здоровью! К конце концов сейчас огромный выбор контрацепции.


Всем, осторожно, Anny разозлилась! evil.gif icon_biggrin.gif
Anny, успокойся, в жизни всякое бывает. Может у нее презик порвался.
Sova
[quote="Агуша" Может у нее презик порвался.[/quote]

Действительно, всякое бывает!

kotena.
Полуйста подумай 5 раз прежде чем что-то делать! Это большая психологическая травма. Говорят, что 2-го воспитывать гораздо легче! дети сами друг друга развлекают, старший и посидеть в дальшейшем сможет и в садик отвести и в школу (вспоминая своего старшего брата). Но в любом случае тебе надо к врачу. Может у тебя просто задержка, а ты себе накручиваешь хвосты. И меня расстраиваешь icon_cry.gif
Агуша
Kotena, мы все тебя просим, сходи купи сегодня тест на беременность. А ЗАВТРА НЕ ЗУБУДЬ ОТЧИТАТЬСЯ. Расскажешь, как там дела.
Sova
Kotena
Да, пожалуйста. а то я так всегда переживаю в таких случаях! Самая большая нагрузка нас, женщин icon_cry.gif
Агуша
Цитата(Sova)
Kotena
Да, пожалуйста. а то я так всегда переживаю в таких случаях! Самая большая нагрузка нас, женщин icon_cry.gif

Sova, не переживай, это тебе лишние нервы. Все образумиться!. Все что не делается, все к лучшему.
Nekotyanka
Есть куча народных средств, которыми мои подруги провоцировали выкидыши. Но луче в больницу. тебе ж не 16!
kotena
всем привет. это понятно, что надо к врачу, я и сама это знаю. но во первых я еще не уверена задержки пока нет, так как дела еще не пришли, просто после занятий этим делом села и прикинула по графику, и получилось так что занимались этим в один из опасных дней по календарю, но может я и ошибаюсь. а к врачу как то страшновато немного. мама говорит что лучше тысячу раз родить чем сделать один аборт, вот мне и показалось что проще и легче вызвать выкидышь чем идти на аборт. дела должны быть числа 4 вот и нервничаю теперь пока не придут. не знаю даже что делать. а родить второго не могу так как я одна с ребенком да и на двоих моего заработка не хватит, надо одну поднять на ноги. бросить же работу я не могу. хотя мой бойфренд говорит, что он против и что я должна родить, и вообще сесть дома и воспитывать детей. а я не могу, да и он то как бы несвободен в жизни, но любит, и готов на многое ради меня в этом я уверена точно. говорит хочу мальчика от тебя, и тоже каждый день этим интересуется. у меня порой складывается впечатление что он это специально сделал, так как постоянно об этом говорит, и что мол все равно заставит меня родить. но есть много минусов которые меня пугают................подскажите как лучше поступить
Агуша
Цитата(kotena)
............подскажите как лучше поступить


Kotena, привет. Милая, ты сама чего хочешь? Если для тебя важней работа и другие социальные аспекты, то лучше тебе сделать аборт, конечно. Во-вторых, второго ребенка вы потяните? Если у твоего хороший заработок, то почему бы и нет! В-третьих, он сам настаивает (если ты будешь вдруг беременна), чтобы ты рожала? Если бы я была на твоем месте, я бы забила на работу, семейное благополучие оно важней (если есть средства). родила бы второго, а уже когда они пошли бы в садик, то можно и подумать о себе, пошла бы опять на работу. А вдруг ты больше не сможешь иметь детей, а вы этого будете очень желать. Подумай хорошо. Хотя рано еще говорить об этом. Когда у тебя должны прийти дела?
Агуша
И какие минусы тебя пугают, поточнее.
Светланка
Я правельно поняла? Он женат?
Агуша
Цитата(Светланка)
Я правельно поняла? Он женат?

Я думаю они женаты, если у них ребенок и живут они вместе.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
kotena
всем привет. я писала интересный рассказ из жизни личная жизнь. о своем о женском в теме я нашла в себе силы жить .... почитайте и многое поймете. сейчас я в процессе развода, а о ком писала это мой второй мужчина, который и хочет малыша, но дело в том что самый большой минус, что он женат, хотя говорит что это не проблема. но пока что он ничего не изменил в своей жизни, но опять же наверное из за меня, так как я близко его не подпускаю, потому что боюсь повторения. он готов меня содержать и они ладят с моим ребенком от первого брака, он ее тоже любит, но не знаю, в том то и минусы, просто страх перед будущим в отношении него. в его любви и чувствах и словах я уверена, но просто боюсь. поэтому и думаю что если в положении, то придется идти на крайние меры. а месячные у меня должны быть 4 числа.....



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
kotena
он также предлагал жить вместе, но исходя из первого неудачного брака, а этого пока не хочу. возможно я пытаюсь проверить его чувства еще больше, по крайней мере мне так кажется, то у меня это подсознательно сидит. не хочу повторения тех же проблем. хотя даже сейчас он мне помогает и морально и финансово, хотя опять же денег я у него не беру, а если и беру то взаймы и возвращаю. он обижается, но я привыкла сама. может и в этом моя ошибка моя мама так и говорит, и говорит что я должна себя поменять в конце концов мол мужик должен обеспечивать семью, даже хоть у тебя он еще просто так есть, то есть не живем и не расписаны.
Агуша
Цитата(kotena)
а месячные у меня должны быть 4 числа.....

Я прочитала твой рассказ в той теме. Так все это знакомо до безобразия. Лично к тебе это не относиться, а вдруг вы поженитесь, ты родишь, а он опять уйдет к другой. Свою бывшую ведь он тоже так сильно любил, они говорили о будущем и т.п. Нет, я не отговариваю тебя, ни в коем случае, мы делаем то, что чувствуем и хотим делать. Счастья тебе женского. Я предполагаю, если 4 у тебя должны прийти, то было это как раз в овуляцию. У нас с тобой одинаковый цикл. Но ты рано не беспокойся. А у него есть дети от первого брака?
kotena
да есть, но еще фигня сейчас обалдеете, у него сейчас второй брак, от первого девочка сейчас уже 11 лет, а второй брак у него с женщиной с ребенком ей тоже лет 11, и еще icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif тоже есть маленький 9 месяцев. я его порой не понимаю, что ему вообще в жизни надо, и зачем и почему у него все так, два брака, а ему не живется, а вдруг действительно ему потом еще захочется другого брака? вот я и сомневаюсь, хотя по нему если бы не все эти минусы сразу скажешь, что да он говорит правду. мы скрываемнаши отношения, но многие со стороны мне сказали, что она сам себя выдал по отношению к тебе хотя бы уже тем, как он смотрит и как ведет к тебе!!!!!на лице говорит написано что он любит тебя ............не знаю запуталась. вообще решила не торопить события, пусть все идет своим чередом жизнь как говорится рассудит, только он вот торопит, и покоя не дает, а у меня из-за этого постоянно мозги и работают
Агуша
Ребенок это всегда счастье. Если он готов содержать и обеспечивать, то дай ему это делать. (Мы так уже говорим, как-будто ты беременна). Как будешь беременна, будет от этого плясать. И будет что-то решать все вместе.
kotena
а как же быть с тем, что у него тоже ребенок и он женат, хоть и говорит, что разведется и будет со мной. я подсознательно осознаю что я разбиваю чужую семью. ладно я почти разведена а он то нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pauk.gif
Агуша
Kotena, переходи в тему личная жизнь, а то здесь от темы отклоняемся.
Anny
ой,всеравно не 1понимаю я этого! сексом заниматься в опасные дни нравилось,а теперь страдаем...ужас како йто...если занала что опасны йдень,выпей постинор, ну не девочка ж ты !! самопроизвольный выкидыш это еще хуже,лучше к врачу,выпить таблетку! тем более срок маленький!! тестов в аптеках полно,купи,сделай!
может я и жестока,но голова всегда должна быть на плечах! тем более ваш мужчина женат! у него 2 детей!
Anny
и вообще ваш любимый думает о средствах контрацепции,или он считает что это проблемы только женщины?конечно он что скажет: рожай! и потом еще рожай! и всех детей я обеспечу,дам образование,????!!
kotena
нет почему он думает о контрацепции, просто он хочет от меня мальчика, не спорю это круто даже очень, иметь двоих детей и еще хотеть, мы предохранялись, просто в тот день я спутала график, и похоже ошиблась, но надеюсь все равно что не в положении. а он в открытую говорит что хочет малыша, типа специально конечно этого делать не будет, но если случится, то мне деваться некуда будет
kotena
а голова то у меня есть на плечах, всегда думаю, но порой бывает, что случаются эксцессы
Диана
Девчонки, мне кажется у Котёны голова на плечах как раз естьicon_smile.gif Особенно по сравнению с тем, с чем мне пришлось столкнуться.

У меня есть близкий друг, ему исполнилось недавно 20. Летом он тайно обвенчался с девушкой (они не расписались), так как она осетинка и ее за него не выдадут, пока у него не будет своей квартиры и стабильного дохода. Так они и жили четыре месяца. Не предохраняясь. А вчера она должна была делать аборт.

Я когда узнала, была в шоке. Девочка эта... ну на самом деле она ДЕВОЧКА, ничего еще не понимает... святая невинность... А он тоже мне, лох! Спрашиваю: как это вы так? - Ну мы уже 4 месяца не предохраняемся даже прерванным половым актом. У меня глаза на лоб вылезли. Говорит мне: я думал, раз она не беременеет, то этого и не случится. Спрашиваю: а о чем ты думал, когда первый раз в нее кончил? - Ну я до этого иногда себя не контролировал, и она не беременела...

Вот так, девчонки, о нас заботятся мужчины, блин...
Фу, расстроилась даже... Ну надо было венчаться, чтобы потом аборты делать?????
Агуша
Цитата(Диана)
Ну мы уже 4 месяца не предохраняемся даже прерванным половым актом. Говорит мне: я думал, раз она не беременеет, то этого и не случится.  Ну я до этого иногда себя не контролировал, и она не беременела...


Ну бред собачий, ну дети еще, ни уму, ни разуму.
Светланка
Эгоизм какой то. У него там же тоже кроха совсем(9 месяцев).А ему еще и мальчика хочется. А если доча родится?Что тогда?Пойдет еще одну будущую мамушу искать?
Агуша
Трудно судить человека, когда мы о многом не имеем представления. А может Котенин мужчина и хороший человек, и вправду хочет детей от нее и быть с ней. Сердцу же не прикажешь, жить с человеком, которого не любишь, вот он и был в поиске. Думал, что дети его сблизят с его женщинами, ан нет. Теперь Kotena. Так хочется, порой заглянуть в будущее, или залезть в голову человека, о чем же он думает, что у него на уме твориться? Да, жизнь, штука не предсказуемая.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
kotena
девченки привет. это я. вот решила написать. а вы верите в сны? тут прикол случился в субботу. сплю днем со своей малышкой и снится мне сон. я зимой со своей мамой и дочюркой гуляем и тыт мама с малой уходят а у меня откуда то не возьмись появляется в руках удочка и я начинаю "ЛОВИТЬ РЫБУ". а рядом большой таз, и там много много рыбы и очень крупная, а я дальше продолжаю ловить. так я к чему это. мне вс жизнь говорили что этот сон к беременности. короче проснулась в холодном поту, не знаю что и думать, тест еще не делала, жду когда придут, еще как бы время не подошло. что думаете по этому поводу?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
Цитата(kotena)
так я к чему это. мне вс жизнь говорили что этот сон к беременности. короче проснулась в холодном поту, не знаю что и думать, тест еще не делала, жду когда придут, еще как бы время не подошло. что думаете по этому поводу?

Я думаю, что ты и вправду беременная. Сон в руку. Ну надо же такому присниться!
Диана
Котёна, сделай тест, не трави себе душу ожиданием!
Агуша
Цитата(Диана)
Котёна, сделай тест, не трави себе душу ожиданием!

Рано еще, у нее дела должны 4 декабря прийти.
kotena
слушайте, я всегда думала, что если в положении, то неважно когда сделаешь тест, даже если до задержки, неужели это не так? что строго надо делать именно прямо в первый день задержки или после этого, но никак не до?????????????
Диана
Да ну, нет конечно! И до задержки можно делать. Единственное что беременность в пару дней там может не определиться... А так все надежно.
kotena
все завтра сделаю точно прямо сразу с утра
Агуша
ДО он не покажет ничего. Надо все равно ждать задержку. Скажи, а ты сама как чувствуешь, беременная или нет. Интуиция что подсказывает? И как сама хочешь?
Ой, я так тебе завидую, пусть даже и неизвестно ничего пока.
Диана
Цитата(Агуша)
ДО он не покажет ничего. Надо все равно ждать задержку.


Агуша, откуда такая информация-то?icon_smile.gif У некоторых вообще месячные раз в три месяца, так им трехмесячной беременности ждать и только тогда тест делать?icon_smile.gif Так что это не соответствует действительности. Котена, делай и будь уверена в результате
Агуша
Kotena, делай, короче этот тест, чтобы все успокоились, ей Богу! Только обязательно.
Диан, инфа по собственному и опыту знакомых, раньше задержки тест не показывал беременность. Завтра узнаем, так ли это!
Агуша
И логически посудить если. Мы знаем, что месячные у нее должны прийти 4 декабря, отсюда следует, что там только мизерная малепусечка меньше ногтя мизинца, никакой тест в такой стадии не распознает ПЛОД. icon_biggrin.gif
Anny
Цитата(Агуша)
И логически посудить если. Мы знаем, что месячные у нее должны прийти 4 декабря, отсюда следует, что там только мизерная малепусечка меньше ногтя мизинца, никакой тест в такой стадии не распознает ПЛОД. icon_biggrin.gif

не знаю-не знаю,я делала тест ,все он распознает, он же не на ПЛОД реагирует,а на гормоны какие то которые в моче есть уже сразу после того как эмбрион появился, а вот достоверная информация у теста до 10 недель по моему, ...позже он ничего не показывает.
Агуша
Цитата(Anny)
не знаю-не знаю,я делала тест ,все он распознает.

То есть у тебя тест показал до предполагаемой задержки?
NatS
Так кажется прямо на тесте написано, что с первого дня беременности определяет все! В конце концов, сделать тест сейчас и повторить потом (4 числа) можно. Чего с ума то сводить себя???
Anny
Цитата(Агуша)
Цитата(Anny)
не знаю-не знаю,я делала тест ,все он распознает.

То есть у тебя тест показал до предполагаемой задержки?

я делала тест практически в день задержки...все показал! может есты есть разные? вообще они показывают с момента зачатия

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
Цитата(NatS)
Так кажется прямо на тесте написано, что с первого дня беременности определяет все! В конце концов, сделать тест сейчас и повторить потом (4 числа) можно. Чего с ума то сводить себя???

Действительно, хочется уже узнать поскорее!.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
kotena
девченки вы своими словами заводите меня еще больше, я и так дерганая какая то стала, сама быстрее хочу узнать. сегодня утром хотела сделать, а моя малышка вскочила занялась ей и из головы вылетело, а когда вспомнила то поздно было, завтра точно сделаю...
kotena
вы не обижайтесь на меня я не со зла говорю просто нервы на пределе. как то все проблемы разом свалились и это еще
NatS
kotena

Даем тебе одну ночку! Завтра ждем результатов теста icon_smile.gif
Агуша
Nats, ее сегодня не будет, она завтра нам скажет, в четверг. Сегодня она дома, а дома инета нет. Я сама жду не дождусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.