Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я Риша и это мой дневничёк
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Creata
Цитата(Риша @ 12.12.2006, 22:40) *
настоящий Новогодний Бал, хлопушки, бенгальские огни, феерверк rolleyes.gif , вот написала, что аж самой всего этого захотелось icon_mrgreen.gif

Как я хочу этогооооо obm.gif Новогодний бал...бенгальские свечи...ну почему я уехала из своей страны.
Вот балда!Всего лишила себя sad.gif
Риша
Цитата(Creata @ 12.12.2006, 15:45) *
Как я хочу этогооооо obm.gif Новогодний бал...бенгальские свечи...ну почему я уехала из своей страны.
Вот балда!Всего лишила себя sad.gif

Эээээй, ну что это за такое расстроенние личик eusa_naughty.gif , низя тебе печалиться
Мы вот с сетрой себе в моду взяли, выезжать гдето перед новым годом и фоткать городские Ёлки, вот как тока выпадет снег, я нафоткаю ёлак и тебе покажу для поднятия настроения w24.gif
Katrunya
Ришулька приветики!!! Будут елки и меня позови позырить wub.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 12.12.2006, 15:50) *
Будут елки и меня позови позырить wub.gif

Ага, и меня d045.gif
Риша
Цитата(Tanyshka @ 12.12.2006, 16:23) *
Ага, и меняd045.gif

У нас же теперь на Октябрьской площади искусственную елку ставят, и мине она не нравиться, так не естественно выглядит, мне больше нравилось када елку собирали из живых ёлок rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Риша @ 12.12.2006, 16:26) *
У нас же теперь на Октябрьской площади искусственную елку ставят, и мине она не нравиться, так не естественно выглядит, мне больше нравилось када елку собирали из живых ёлок rolleyes.gif

Да? Ого! Если честно не представляю, как она выглядит... Ира, мне б хоть какую, я б уже даже не привередничала... d045.gif
Риша
Цитата(Tanyshka @ 12.12.2006, 16:29) *
Да? Ого! Если честно не представляю, как она выглядит... Ира, мне б хоть какую, я б уже даже не привередничала...d045.gif

А у вас чели елки вообще не ставят? 158.gif
Как у вас вообще НГ отмечают и када, мне очень интересно rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
мда, Новый год это сказочный праздник, так уж повелось с детства. И он ассоциируется с детством, я вот тоже хочу уехать в Новый год куда-нибудь в Лапландию где море снега. Без снега это не праздник, а у нас снег в Новый год-это вообще нереальность.

доброе утро, Риша.
NiceSquirrel
Доброе утро, Ришуля hb.gif
Как твои дела? У нас тоже искусственную елку ставят на площади..говорят красивая будет..Только вот снега у нас до сих пор нет!!! Какой то ужас, это в середине декабря! плюсовая температура!

А дома мы с мужем елочку уже поставили..нарядили wub.gif Новогоднее настроение хотелось сделать, купили елочку искуственную, полтора метра - такая красавица - и очень похожа на настоящую w24.gif
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.12.2006, 7:36) *
доброе утро, Риша.

Доброе Русланчик rev.gif
вот тока с работы прискакала и сразу на форум shy.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 13.12.2006, 8:39) *
Доброе утро, Ришуля hb.gif
Как твои дела? У нас тоже искусственную елку ставят на площади..говорят красивая будет..Только вот снега у нас до сих пор нет!!! Какой то ужас, это в середине декабря! плюсовая температура!

А дома мы с мужем елочку уже поставили..нарядили wub.gif Новогоднее настроение хотелось сделать, купили елочку искуственную, полтора метра - такая красавица - и очень похожа на настоящую w24.gif

И тебе доброго утра Леночка hb.gif
у нас вот тоже снег еще не выпал d045.gif зимой даже и не пахнет, а мне так анега йже хочеться, какой же навый год без снега sad.gif У нас в семье традиция сложилась ставить и наряжать елочку 25 декабря rolleyes.gif вот его мы и ждемс a035.gif
Tanyshka
Цитата(Риша @ 12.12.2006, 16:33) *
А у вас чели елки вообще не ставят? 158.gif
Как у вас вообще НГ отмечают и када, мне очень интересно rolleyes.gif

Елки наряжают единицы... даже это сильно сказано... d045.gif Ира, ну как они отмечают, идут куда-нибудь, клуб, отель... на новогоднюю вечеринку, кричат и считают до 12, а потом пляшут на свой манер до упаду icon_mrgreen.gif
Риша
Цитата(Tanyshka @ 13.12.2006, 10:17) *
Елки наряжают единицы... даже это сильно сказано...d045.gif Ира, ну как они отмечают, идут куда-нибудь, клуб, отель... на новогоднюю вечеринку, кричат и считают до 12, а потом пляшут на свой манер до упаду icon_mrgreen.gif

интересно, на свой манер до упаду - это как? rolleyes.gif
Даниюша
Риша, приветик! hb.gif

...У тебя смотрю,тут уже елками вовсю пахнет.. a040.gif
Вспомнила, что у нас ее нет.. shy.gif точнее есть ,но очень маленькая, исскуственная.. icon_mrgreen.gif
купить чтоль?..или веток еловых поставить в вазу и достаточно?

хорошая идея -фотать елки по городу..беру на вооружение.. a040.gif
несколько елочек я уже в Отрадном запечатлела, позже покажу у себя результаты второй вылазки.. s24.gif w24.gif
katarina_Катя
Привет...у тебя ёлкой пахнет... xmas.gif newy.gif
я уже дома гирлянды на шторы повесила...вечером включаю...и дождик развесила...получаю моральное удовлетворение от всего этого....осталось только ёлочкуd045.gif
Риша
Приветик всем rev.gif
Даниюша , Катюша рада видеть вас у себя в гостях a035.gif
Да приготовления к новому году я очень люблю, подарки, елку ствить, готовить, эт все поднимает мне настроение, а вот на сам Новый Год, мне всегда почемуто скушно s24.gif

Вот, сегодня иду в кино на Апокалипсис , помоему так правильно называеться, я рекламу по телевизору видела, и мне очень захотелось этот фильм посмотреть rolleyes.gif
А завтра намечаеться, посиделка с друзьями в каком нить баре и кафешке, как никак пятница,и можно расслабиться icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
Привет, Ришка!
А я тоже планирую елку ставить искусственную.
А настроение совсем не новогоднее - на улице теплынь...
Риша
Цитата(Мышьбелая @ 14.12.2006, 19:10) *
А настроение совсем не новогоднее - на улице теплынь...

Приветик Мышка hb.gif
и у нас теплынь, тока в последнее время еще нудный дождик моросит d045.gif ну разве это зимняя погода???, я жутко снега хочу, хотя бы на недельку rolleyes.gif
Риша
Ах да, забыла рассказать про поход в кино s24.gif
девчонки вот это фильм, детям до 18 и слабонервныи просмотр строго запрещен, icon_mrgreen.gif мне конечно же очень понравилось, тем более в кинотеатре, при системе долби, от звуковых эффектов так долбало, что просто нет слов obm.gif фильм очень такой, ну как это сказать, там куча кровищи, сплошные жертаоприношения и так далее, ну вообщем показана жизнь древнего племени Майа и как его жителей взяли в плен, там одна женщина родила ребенка в воде s24.gif Вобщем фильм такой спецефическтй, и еще было одно НО, он шол с субтитрами, тобишь не дублированный, и нужно было успеть прочитать что говорят, и посмотреть на экране все действия, но после окончания я сделала вывод, что если бы его дублировали, то потерялась бы та вся изюминка древности, дублеры не смогли бы передать все эмоции и интониции их разговоров
Вобщем моё заключение если вы не боитесь крови, то советую посмотреть rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
У тебя смотрю,тут уже елками вовсю пахнет..


Точно, так уютно.....
Риша, приветик!!!!!!!
Ой, какой же все-таки прекрасный праздник Новый Год!!!
Риша
Да, Новый Год эт хороший праздник, rolleyes.gif самый яркий праздник в году
а это для большего ощущения этого праздника



Ух ну и красотень a035.gif
katarina_Катя
Ириша, приветы!!!!!
Елки у тебя тут суперовские....
Цитата
Вобщем моё заключение если вы не боитесь крови, то советую посмотреть

icon_eek.gif ...на ночь точно смотреть нельзя...
хочу елку и много-много мандарин...d045.gif
опять доемся до аллергии icon_mrgreen.gif
Риша
Цитата(katarina_Катя @ 15.12.2006, 16:01) *
хочу елку и много-много мандарин...eusa_pray.gif4
опять доемся до аллергии icon_mrgreen.gif

Ух, а мандаринчиков и я бы заточила, rolleyes.gif я их люблю больше чем апельсины rolleyes.gif
Риша
Всем приветик rev.gif
Я сегодня проснулась не свет не заря, аж в 7 часов утра, для меня последнее время эт не свойственно, а все потомучто вчера легла в 8 вечера, после ночной смены поспала мало, а потом паехала денежку получать, а там с девчонкой и на пиво зарулили shy.gif
А вообще сегодня должен быть хороший день, сегодня наконецто Мамуля с Франции приезжает, целый месяц ее небыло, я так по ней соскучилась, просто жуть wub.gif она должна привезти обещаный парфюм , а еще как обычно кучу шоколода, а ето моя слабость
А вообще у нас счас 3 дня выходных, так классно a035.gif
Сегодня пойдем с сестренкой покупать папе подарочек rolleyes.gif
Лайт
Выходные - это здорово! Желаю хорошо отдохнуть! rolleyes.gif
Елки обалденные! wub.gif
Creata
Иришка приветики!
Ты наверное за подарком убежала.Я рада что у тебя всё хорошо.Предпраздничное настроение.
Это так классно.И мамульку свою увидишь сегодня.
Я уверенна что у тебя сегодня будет отличный день.Ты сама такая славная. a040.gif
Вот снеговик зовёт в снежки поиграть,ну как идём поиграем? w24.gif
Риша
Цитата(Creata @ 23.12.2006, 11:13) *
Вот снеговик зовёт в снежки поиграть,ну как идём поиграем? w24.gif

Наргизик, заюшка, я бы тока с удовольствием, тока у меня за окошком снега нет а так хочеца, ну как никак а зима всетаки, да и новый год скороd045.gif
Кудряшка Сью
Цитата
хочу елку и много-много мандарин


У меня Новый Год ассоциируется с запахом хвои и мандаринов - это обязательно!!!!!!!!!! Тоже хочу мандарины!!!!!!!
Creata
Я тоже хочу мандарины,несмотря на то что я их киллограммами каждый день употребляю.
Чего чего а мандарины и апельсиновый сок всегда должны быть у меня в холодильнике,при чём я ем их холодными,по другому не воспринимаю.
Ириша,у нас тоже нет снега,сухо. sad.gif А так хочется поиграть в снежки,снеговика слепить.
Эх,где моё детство?И чего так торопилась повзрослеть? shy.gif
Риша
Еще раз всем здрасти rev.gif
как и обещала, приехала моя мамуля, привезла фотик, и я наконец-то сфоткала нашу новую елочку, счас вам покажу, оцените shy.gif
это в полный рост

а так вот она выглядит вблизи, и еще на ней парочка новых игрушек, купленных в тот же день

ну конечно она еще приукраситься, у нас новогодних игрушек много, а также елочку обвешаем герляндами, ух будет красотища a035.gif
Риша
Вот, а еще для всех любящих красивые пейзажи выставлю парочку фоток из Франции











Ух, и моя мама все это видела, везет же
katarina_Катя
Ириша, я притопала на фотки...
только к тебе собиралась, тут смотрю ты уже у меня в дневничке в гости зовешь...опередила....
Ёлка...классная...люблю я ёлки...мандарины на них надо вешать icon_mrgreen.gif ...это я так между делом... icon_mrgreen.gif
фотки хранцузские obm.gif ...класс....маме твоей повезло...такую красотень увидела.... a040.gif
ты как? ёлку уже нарядила полностью (хотела написать до конца..потом подумала до какого такого конца icon_eek.gif icon_mrgreen.gif )....(что-то прёт меня сегодня)
Риша
Рада тебя видеть Катюша a035.gif
да, елку я уже нарядила, мы всегда наряжаем елку 25 декабря
сама вроде ничяво, наелась немецкава шоколада
мамуля привезла мартини, розовое и белое, так что новый год я буду встречать с бокалом мартини в руке, чуствую весело мне будет
Вот, завтра на работу, посление деньки этого года s24.gif
katarina_Катя
мартини говоришь....я бы тоже стаканчик пропустила wub.gif ...давно не пила мартини shy.gif
мои тоже вчера елку нарядили...я с Дашкой сфоткалась rolleyes.gif люблю ёлки, Новый год любимый праздник
Katrunya
Ришулька приветики!!! Елка классная какая, мы тоже уже уркасили дома, стоит красавица shy.gif
Tanyshka
Ира, привет rev.gif . Фотки видела... красотень... и елка... и Франция rolleyes.gif
П.С. Рада, что у тебя все ок.
Риша
Цитата(Tanyshka @ 27.12.2006, 11:52) *
Ира, привет rev.gif . Фотки видела... красотень... и елка... и Франция rolleyes.gif
П.С. Рада, что у тебя все ок.

Ой, Танюшка объявилась a035.gif
ты куда пропала, я соскучилась уже hb.gif как у тебя делишки, что новенькава?
Риша
Что то у меня перед Новым годом настроение такое веселое
вот а еще вчера на работе отмечали ДР одной сотрудницы, так я шампусика выпила, хорошо посидели shy.gif , а еще планируеться на работе в пятницу отметить Новый год s24.gif
Риша
Вычитала тока что на одном форуме s24.gif
Тосты для тех, кто уже устал ждать Нового года


За то, чтобы жизнь приносила радость и удовольствие, а радость и удовольствие приносили жизнь!

За то, чтобы с нашего лица воды не пить и салатов не соскребать!

За то, чтобы не уснуть на самом интересном месте у женщины!

За то, чтобы женщины были за нами как за каменной стеной и не высовывались!

За то, чтобы одни женщины хранили верность, а другие — молчание!

Чтобы на медленные танцы
Не приглашали нас поганцы!

За лучшую четвертинку человечества — за совершеннолетних дам!

Давайте мы, взрослые солидные люди, выпьем за то, чтобы среди молоденьких девушек процветала геронтофилия!

Давайте выпьем за Билла Гейтса! Вдруг Билл Гейтс тоже сейчас пьёт за нас?

За то, чтобы не забывать движения, приносящие жизнь!

Выпьем за то, чтобы во рту у нас сегодня ночевал табун роз!

Посмотрите, сколько красивых девушек за столом! Так выпьем же, не закусывая, чтобы их стало ещё больше!

Давайте вздрогнем за страшных дам!

Выпьем за прекрасную половину человечества — за китайцев и индусов!

За сильные мужские руки, которые в трудную минуту помогут нам дойти до дома!

За то, чтобы завтра, посмотрев в зеркало, мы могли хоть что-нибудь отражать!
katarina_Катя
Ириша, приветы hb.gif
Хорошо когда настроение отменное a040.gif ..продолжай в том же духе...
ты про шампусик написала, надо сегодня обязательно зайти прикупить к Новому году...так давно не пила шампанского shy.gif
тосты клёвые icon_mrgreen.gif ...сейчас скопирую себе icon_wink.gif


Цитата
За то, чтобы жизнь приносила радость и удовольствие, а радость и удовольствие приносили жизнь

во...вот этот надо запомнить...это про меня icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
Ириша, с наступающим тебя Новым годом!!!!!
Princess Serenity
Ириш, фотки обалденные! Так держать, продолжай радовать нас и в следующем году! С наступающим тебя!
Даниюша
Ришка-Иришка, девочка моя!
ФОТКИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!! a040.gif
мне очень очень понравились! a040.gif hb.gif w24.gif

Поздравляю тебя с наступающим Новым 2007 годом!
Желаю тебе и всем твоим близким побольше здоровья, счастья, удачи,
всего всего всего, чего тебе не хватает!
БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
Галченок
ИРИША!!!!!
С НОВЫМ СВИНСКИМ ГОДОМ!!!! ВСЕГО И ПО-БОЛЬШЕ, ЧТОБ АЖ ДО ПОРОСЯЧЕГО ВИЗГА icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Риша hb.gif
С наступающим Новым Годом тебя!!!
Побольше, почаще, подольше icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
А чего - решай сама wub.gif
Creata
Иришка,лапочка!
С Наступающим тебя!Желаю самого светлого,доброго,хорошего в новом году!Будь счастлива!
Риша
Цитата(Princess Serenity @ 29.12.2006, 11:56) *
продолжай радовать нас и в следующем году! С наступающим тебя!

Принцесса, спасибочки за поздравление,радовать я конечно буду стараться, по мере сил и возможностей icon_mrgreen.gif
Риша
Цитата(Даниюша @ 29.12.2006, 13:07) *
Поздравляю тебя с наступающим Новым 2007 годом!

пасибки Даниюша, надеюсь все твои пожелания сбудуться rolleyes.gif

Цитата(Галченок @ 29.12.2006, 18:42) *
ИРИША!!!!!
С НОВЫМ СВИНСКИМ ГОДОМ!!!! ВСЕГО И ПО-БОЛЬШЕ, ЧТОБ АЖ ДО ПОРОСЯЧЕГО ВИЗГА icon_mrgreen.gif

Галчона спасибо, постараемся до поросячего визга, тем боолее что это мой год icon_mrgreen.gif

Цитата(Dunkler Wanderer @ 29.12.2006, 19:51) *
Риша hb.gif
С наступающим Новым Годом тебя!!!
Побольше, почаще, подольше icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
А чего - решай сама wub.gif

спасибо Тимур
а чего - будем смотреть по случаю icon_mrgreen.gif

Цитата(Creata @ 30.12.2006, 4:35) *
Иришка,лапочка!
С Наступающим тебя!Желаю самого светлого,доброго,хорошего в новом году!Будь счастлива!

Наргизочка, солнышко, спсибо за поздравления, я уверена что с твоими пожеланиями в новом году у меня будет все тока самое светлое, доброе и хорошее wub.gif
Риша
Всем привет rev.gif
надеюсь Новый год у всех прошол замечательно w24.gif
вот решила выложить парочку своих фоток rolleyes.gif
это я в парке Я.Купалы

а это тот самый Я.Купала, ну и я так рядышком пристроилась

а это я с сестрой 30.12.06 ходила на Индийскую выставку, там такие платья шикарные, вот я их и рассматривала, хотя на фотках всей красоты не видно

Риша
Как и обещала, нафоткала я наши елки, хотя их мало, но всеравно покажу, но заранее скажу в реальности все это выглядит гораздно красивее rolleyes.gif
Это елка на пл. Независимости

а вот так выглядит наша плю Независимости, после окончания строительства "подземного города"

а это вторая елка все на той же площади, тока уже возле Исполкома


А вот наша главная елка города Миснка на Октябрьской площади


а это я возле елки

а вот такую красоту у нас в универмаге "Кирмаш" делают на время новогодних праздников
Princess Serenity
Цитата(Риша @ 3.1.2007, 16:09) *
там такие платья шикарные, вот я их и рассматривала, хотя на фотках всей красоты не видно

Как раз красоту видно w24.gif Точнее, касотулю icon_mrgreen.gif Так держать a040.gif А елочки я себе уже сохранила, завтра родителям покажу, они от Белорусии балдеют. Эх, хочу в Минск...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.