Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я Риша и это мой дневничёк
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Риша
Цитата(katarina_Катя @ 15.11.2006, 17:23) *
Так надо в Минск собираться....я кстати там родилась....и недалеко от Немиги родственники живут...на ул.Обойной....так что если соберусь, то обязательно встретимся icon_mrgreen.gif

Конечно встретимся, главное чтоб было желание w24.gif
Kroshka_Kate
Риша, привет! hb.gif я к тебе shy.gif
по-моему в первый раз rolleyes.gif принимай wub.gif
Как дела?
_Цыганский Барон_
доброе утро, Риша, как твои дела, рассказывай.
Риша
Всем доброе утро, хотя уже почти день, вот тока проснулась, причем проснулась со слезамина глазах, снился мне ужасный сон, ой даже вспонминать не хочеться sad.gif вот так вот у меня сегодня начался день, счас сделала себе кофейку, буду приходить в себя, ощущение какоето неприятное sad.gif
katarina_Катя
Цитата(Риша @ 16.11.2006, 11:03) *
Всем доброе утро, хотя уже почти день, вот тока проснулась, причем проснулась со слезамина глазах, снился мне ужасный сон, ой даже вспонминать не хочеться sad.gif вот так вот у меня сегодня начался день, счас сделала себе кофейку, буду приходить в себя, ощущение какоето неприятное sad.gif


Приветик....что ж это такое всем сны гадкие снятся...я уже у Явольки писала, верить надо только в хорошие сны rolleyes.gif ....и думать всегда только о хорошем....пусть материализуется хорошее
Katrunya
Риша приветик!!! Ну сон надо на текущую воду рассказать и все будет хорошо! Не грусти, мы с тобой! hb.gif
Галченок
ой, Ириш, у меня вчера был таакоой сон, что просто из области дебильных ужасов - старалась не думать вообще о нем, он как-то и рассеялся из памяти. Главное не думать о плохом и оно отвернется!!
Kroshka_Kate
Иришка, привет! hb.gif
Прочитала ьвой дневничек! Фотки посмотрела, ты очень милая девочка! a040.gif
Слушай, а что это у тебя за работа такая, что ты ее так не любишь? Или я пропустила что-то? shy.gif
Creata
Приветики Ришка-Иришка w24.gif
КАк настроение?
Мне уже 3 день снятся ужасные сны sad.gif Просыпаюсь в слезах sad.gif
Риша
Приветик всем, вот тока проснудась и сразу сюда, немогу я уже без этого форума, меня сюда тянет как магнитом shy.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 17.11.2006, 4:05) *
Иришка, привет! hb.gif
Прочитала ьвой дневничек! Фотки посмотрела, ты очень милая девочка! a040.gif
Слушай, а что это у тебя за работа такая, что ты ее так не любишь? Или я пропустила что-то? shy.gif

Крошечка, я бы не сказала что работа мне не нравиться, я работаю специалистом по продажам, ну это так официально звучит rolleyes.gif а если сказать проще то печатаю ТТН и подбор сопроводительных документов, коллектив у нас вроде ничего, все девчонки молодые, вот тока сама работа, тоесть ее объем, меня иногда не устраивает, приодиться часто задерживаться, доже взять в пример вчера, у меня работа должна была закончиться в 23,00 а я с работы ушла в 1 ночи, пришлось на такси домой добираться, начальник за такси платил icon_mrgreen.gif , а с недавних пор, фирма стала работать в бесперебойном темпе, тоесть круглосуточно, вот и приходиться одну из трех недель работать в ночь s24.gif

Цитата(Creata @ 17.11.2006, 7:29) *
Приветики Ришка-Иришка w24.gif
КАк настроение?
Мне уже 3 день снятся ужасные сны sad.gif Просыпаюсь в слезах sad.gif

Приветик Наргизочка, настроение супер, сегодня же пятница a035.gif а завтра выходной
Риша
Катюша, Катруня, Галчона, спасибо девочки что не забываете, и прибегаете в гости, все уже нормально, просто я никада так не просыпалась и ощущение было непонятное, Но сейчас в се в норме a035.gif
Галченок
Привет!!! Иришка
мы ж с тобой делаем одинаковую работу a035.gif a035.gif a035.gif прикольно s24.gif
Риша
Цитата(Галченок @ 17.11.2006, 10:57) *
Привет!!! Иришка
мы ж с тобой делаем одинаковую работу a035.gif a035.gif a035.gif прикольно s24.gif

Ты чяво тож ТТНки печатаешь? 158.gif
Галченок
Цитата(Риша @ 17.11.2006, 11:00) *
Ты чяво тож ТТНки печатаешь? 158.gif


да печатаю. И заявки принимаю по телефону у областных агентов, и у городских obm.gif можно менеджером идти уже работать icon_mrgreen.gif
Риша
Цитата(Галченок @ 17.11.2006, 11:09) *
да печатаю. И заявки принимаю по телефону у областных агентов, и у городских obm.gif можно менеджером идти уже работать icon_mrgreen.gif

Ой прикольно как, мы с тобой типа как родственные души a035.gif
А чего не идешь менеджером работать та?
Kroshka_Kate
Привет, Иришка! hb.gif
Как дела? w24.gif Сегодня работаешь?
Цитата(Риша @ 17.11.2006, 16:37) *
у меня работа должна была закончиться в 23,00 а я с работы ушла в 1 ночи

ух ты как все запущено icon_mrgreen.gif
Риша
Цитата(Kroshka_Kate @ 18.11.2006, 16:46) *
Привет, Иришка! hb.gif
Как дела? w24.gif Сегодня работаешь?

ух ты как все запущено icon_mrgreen.gif

Приветик Крошечка, нет, ттт, выходные у меня как у всех нормальных людей icon_mrgreen.gif
Вот ездила сегодня с сестрой на одну ее тусовку, там погуляли немножко, правда я очень замерзла s24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Риша, что это вы печатаете?
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.11.2006, 9:06) *
доброе утро, Риша, что это вы печатаете?

Приветик Русланчик, рада что ты ко мне забежал, а про печатанье эт на работе ты имеешь ввиду? 158.gif Так это мы Товарно транспортные нокладные печатаем, для отгрузки товара со склада icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Привет, Ира! wub.gif
Вот забежала узнать как у тебя делишки rev.gif
_Цыганский Барон_
давай полежим, что-то я устал, а ты мне сказку расскажешь..
Kroshka_Kate
Иришка, привет! hb.gif
Как дела?
Риша
Всем приветик rev.gif
Дела вроде нормально, каждый день на работу хожу, но про это писать не хочеться, это слишком бонально.s24.gif Вот сегодня проводила маму в очередную поездку в Париж, так я уже по ней скучаю, sad.gif заказала ей привезти с Франции побольше парфюма icon_mrgreen.gif rolleyes.gif На выходные с сестричкой планируем поехат в гости к нашему креснику, почему к нашему?, просто получаеться что официальная кресная мама моя сестра Марина, но так как мы всегда вместе и с матерью ребенка мы знакомы обе, так она говорит, мол у моего сынишки, не одная кресная, как у всех, а сразу две icon_mrgreen.gif
А так больше писать пока что не про шта, помимо работы ниначто времени не хватает s24.gif
Katrunya
Привет Ришулька! Хорошего тебе дня и рпекрасного настроения! hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Приветик, Риша!!! w24.gif

Как делишки?? Вот решила сделать ответный визит... wub.gif

Цитата
Вот сегодня проводила маму в очередную поездку в Париж, так я уже по ней скучаю, заказала ей привезти с Франции побольше парфюма


Вот это здОрово!! Обожаю французский парфюм, но моя мама к сожалению в Париж не ездит icon_mrgreen.gif
Риша
Кудряшечка рада что ты ко мне в гостики забежала a035.gif
мама поехала в Париж в командировку, ей с работой павезло, она уже и в Германии не раз была icon_mrgreen.gif , как говориться, на старости лет по миру поездила s24.gif
katarina_Катя
Ириша, приветики hb.gif

Как ты там, я на время освободилась....пробежку по дневничкам осуществляю...
Цитата(Риша @ 24.11.2006, 14:24) *
[мама поехала в Париж в командировку, ей с работой павезло, она уже и в Германии не раз была как говориться, на старости лет по миру поездила

за маму твою очень рада, так хочется, чтобы наши родители увидели и имели все только хорошее, потому что не все они получают то, что заслуживают.... sad.gif
Риша
Катюша приветик, рада что не забываешь меня,
ты там держись, сессия это нелегкий труд, по себе помню. s24.gif Я када училась на зоачном, мне экзамены очень тяжело давались, я просто училась от того что слышала на уроках ( в школе и в училище на дневном обучении я училась хорошо), а вот уже в коледже так у меня на экзаменах была тока одна мысль "Лишь бы сдать" а на что - всеравно, но ито ГОС экзамен я здала на 7 по новой системе, причом сама, без всяких шпор rolleyes.gif я просто не умею ими пользоваться, они у меня из рук падают, или что еще хуже, меня вечно с ними застукивали obm.gif , поэтому сейчас нада ити вышку получать, но я если и пойду учиться то тока если очень понадабиться, а так не хочу, пока в этом нет нужды shy.gif
Риша
Всем приветик
Вот тока недавно проснулась и сразу сюда, отработала ночную смену, и так всю неделю, блвго работы на работе мало, так сегодня даже раньше ушли, да и работали не напрягаясь, конец месяца всетаки
В субботу, как и собиралась, съездила с сестрой к креснику нашему, ему уже полгодика было, такой мальчуганчик милый, я его целый вечер тискала, а его мамаша, так была рада, сто хоть пару минуток может отвлечься, вот , посидели очень хорошо, скушали тортик, потомучно нашему Святику, 26, в воскресенья как разтаки полгодика и была, шахнули винчика, и все довольны остались rolleyes.gif a035.gif
Риша
Вот такой наш Святик был, када мы его крестили
violla
Приветик, Риша! Крестник у тебя-просто пупс! rolleyes.gif Хорошенький такой! Я уже тоже так хочу такое маленькое родное существо, особо остро это желание начинает проявляться, когда вижу вот таких вот пупсят. Видать материнский инстинкт дает себя знать
Kroshka_Kate
Привет, Иришка! hb.gif

Дааа, крестник у тебя такой очаровательный!! a040.gif

Как дела? w24.gif
Риша
Приветик Крошечка, дела вроде нормально, вот счас сижу на работе, работу всю сделала и сразу в интернет, на форум rolleyes.gif
Мышьбелая
Ришка,
Малый похож на ангелочка! Взгляд у него такой серъезный и взрослый... icon_wink.gif
Классно, что ты можешь с работы на инет выходить. w24.gif
Ты постояно работаешь ночью или временно?
Риша
Цитата(Мышьбелая @ 2.12.2006, 4:55) *
Ришка,
Малый похож на ангелочка! Взгляд у него такой серъезный и взрослый... icon_wink.gif
Классно, что ты можешь с работы на инет выходить. w24.gif
Ты постояно работаешь ночью или временно?

Приветик Мышка-Маришка, рада тебя видеть у себя в гостях rev.gif
Работа у меня посменно, неделя -1 смена, неделя -2, неделя -3, на работе нашла один комп, где есть интернет, вот оттуда на форум и вылажу, хотя падлюка-админ, грозиться вообще везде интернет вырубить sad.gifd045.gif
А у тебя я так поняла, постоянные ночные смены?
Dunkler Wanderer
Привет Риша! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тут фоток прицепил, забегай)))
Риша
Всем приветик rev.gif
Давно я у себя в дневничке ничего не писала, вот решила отметиться shy.gif сама у себя s24.gif
Усиала очень за эту неделю на работе, работы море, ничего не успеваем, прихожу и сразу спать, ничего больше не хочеться, вот, а еще сегодня денюжку получу, планирую на выходных купить себе сапожки, причем осенние, при нашей погоде +8 о зимних и думать нечего s24.gif
Мамака моя из Парижу звонила, сказала что накупила там всяких подарочков rolleyes.gif еще купила нам с сестрой по халатику, в прошлый раз купила зимние, а счас купила летние, как она выразилась, сэксапильные, icon_mrgreen.gif парфюма еще прикупила, и обещала МР3 плеер купить rolleyes.gif
вот такие вот у меня новости shy.gif
Creata
Цитата(Риша @ 8.12.2006, 19:19) *
сегодня денюжку получу, планирую на выходных купить себе сапожки, причем осенние, при нашей погоде +8 о зимних и думать нечего s24.gif

Приветик Иришка hb.gif
Ну как купила сапожки?
Парфюм из Франции.. obm.gif
Халатики сфотаешь,покажешь?
Риша
Цитата(Creata @ 10.12.2006, 5:54) *
Приветик Иришка hb.gif
Ну как купила сапожки?
Парфюм из Франции.. obm.gif
Халатики сфотаешь,покажешь?

Приветик Наргизочка hb.gif
неповеришь, я вчера 7 мест объездила и ничяво себе не купила d045.gif тока устала, как собачка obm.gif Парфюм мамка уже не первый раз везет, а халатик потом зафоткаю и покажу, как раз мама приедет а фотик у нее с собой, она там Парижские прелести фотографирует, может что-нить и на форуме вывешу из парижскава пейзажу rolleyes.gif
Риша
Ну вот, вроде одну проблемку уладила, купила себе сапожки, правда не совсем то, что я хотела, но в принципе тож ничяво s24.gif
а еще на радостях купили с сестрой себе домой новую Ёлку, искуственную, но такую красивую icon_mrgreen.gif она на свету вся переливаеться, не тоу нас старенькая уже, да и низенькая была, а эта 1,90 м, вот
А еще сегодня начинаеться очередная рабочая неделя в ночную смену obm.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Риша. А вы предпочитаете искусственную елку? Мы тоже, вот на днях надо купить, иначе скоро Рождество уже, а у нас ничего нет.
Кудряшка Сью
Привет, РИША!!!

Как делишки???

Цитата
а еще на радостях купили с сестрой себе домой новую Ёлку, искуственную, но такую красивую она на свету вся переливаеться, не тоу нас старенькая уже, да и низенькая была, а эта 1,90 м, вот


Ого! Супер!!! Такая огромная елка?! icon_eek.gif Можно хороводы водить s24.gif
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.12.2006, 7:58) *
доброе утро, Риша. А вы предпочитаете искусственную елку? Мы тоже, вот на днях надо купить, иначе скоро Рождество уже, а у нас ничего нет.

Привет Русланчик, rev.gif
да, мы предпочитаем искусственную елку, и только из тех сооброжений, что я люблю что бы елка долго стояла, ну гдето месяц, а настоящая елка стока не выстоитeusa_pray.gif4

Цитата(Кудряшка Сью @ 11.12.2006, 11:25) *
Привет, РИША!!!

Как делишки???
Ого! Супер!!! Такая огромная елка?! icon_eek.gif Можно хороводы водить s24.gif

Приветик Кудряшечка, счас делишки вроде ничего, вот тока проснулась, сегодня снова в ночь на работу s24.gif
Елка , да, высокая и пышная, хотя мы с сестрой вообще хотели 2,20 брать, но потом передумали icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
Ириша, приветики!!!!
Я вышла из подполья s24.gif
Как ты???? Я скучала shy.gif
Жду фоток в халатике, в сапожках и под елкой - желательно одновременно s24.gif
Фоткайся и хвастайся обновками....а елка - это класс я все время хочу себе елку искусственную, судя по описанию это именно такая как я хочу...но денег именно на елку почему-то не хватает sad.gif
Риша
Приветик Катюша, рада тебя наконец то видеть hb.gif
Цитата(katarina_Катя @ 11.12.2006, 17:48) *
Ириша, приветики!!!!
Я вышла из подполья s24.gif
Как ты???? Я скучала shy.gif
Жду фоток в халатике, в сапожках и под елкой - желательно одновременно s24.gif
Фоткайся и хвастайся обновками....а елка - это класс я все время хочу себе елку искусственную, судя по описанию это именно такая как я хочу...но денег именно на елку почему-то не хватает sad.gif

Я, как всегда sad.gif и это меня расстраивает
а Насчет фоток, я обязательно выложу как тока мамка с Парижу приедет, потомучто фотик у нее rolleyes.gif
Tanyshka
Ира, привет!
Поздравляю с новой елкой!!!!!!!!! rolleyes.gif ... ЖДУ ТВОЮ МАМУ ИЗ ПАРИЖА w24.gif и фотки в таком формате, как хотела Катарина Катя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
елка искусственая тем хороша, что жаль настоящую рубить, потом выкидывать.....я тоже за искусственную....
Риша
Цитата(Tanyshka @ 12.12.2006, 13:18) *
Ира, привет!
Поздравляю с новой елкой!!!!!!!!! rolleyes.gif ... ЖДУ ТВОЮ МАМУ ИЗ ПАРИЖА w24.gif и фотки в таком формате, как хотела Катарина Катя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вау, каво я вижу у себя в гостях, Танюшка объявилась hb.gif
фотки будут, может не совсем в таком формате, но что нить точно вылажу rev.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.12.2006, 18:25) *
Ого! Супер!!! Такая огромная елка?! icon_eek.gif Можно хороводы водить s24.gif
Приветик Иришка w24.gif
Ёлка это супер a040.gif вспомнила детство wub.gif как мы на ёлки ходили хороводы водили... a040.gif
Вот соберусь к тебе будем вместе хороводы водить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Риша
Цитата(Creata @ 12.12.2006, 15:35) *
Приветик Иришка w24.gif
Ёлка это супер a040.gif вспомнила детство wub.gif как мы на ёлки ходили хороводы водили... a040.gif
Вот соберусь к тебе будем вместе хороводы водить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ага, давай приезжай, мы тут закатим настоящий Новогодний Бал, хлопушки, бенгальские огни, феерверк rolleyes.gif , вот написала, что аж самой всего этого захотелось icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.