Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: муж не пришел ночевать
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Семья, дети, воспитание. Детский сад, школа, детская психология
Страницы: 1, 2
Lisya
Не поняла, почему мама дала вам деньги за копирование документов?[quote]

Потому что,по другому бы он не стал бы ничего делать,не потому,что он плохо относится к теще,просто он даже бы своей маме сделал бы все через год.А так за час управился.Он своим бабушке и дедушке,у которых 2 года жил, дверь до сих пор не может прикрипить в ванную,вот так они и моются без двери и все ждут,ждут,когда внук придет и дверь приделает.Но это не Ромка виноват,все генетика-страшная штука,у них так в семье было заведено,да Ромик к тому же у меня ладший брат,его и старший брат балует,а приезжаем к бабушке и к тете,они недалеко от нашего города живу,Ромик как начнет плакаться,что ему з/пл не хватает и т.д.,а бабушке 84 года,тетя в школе учительницей работает,они сразу же ему денежки дают.Мы как поженились,я сразу же сказала,что нам все хатает.наоборот еду к ним всегда с подарками.А Ромик ругается,говорит,хватит рассказывать сколько мы получаем и т.д.Но самое интересное!!!Моя свекровь работает агентом по недвижимости,мы первое время жили у нее,она каждый день мне рассказывала,какая у нее работа плохая,з/пл вообще нет,работает себе в убыток.Я тогда почти все финансовые проблемы взяла на себя ( но за то она готовила,стирала ( Ромкины вещи),убиралась в квартире).так вот моя мама предложила ей работу по 3 часа в день з/пл стабильно 6 тыс.Моя будущая тогда еще свекровь,сказала,что она не сможет нас бросить ( там на работу надо было к 8 час 30 мин.)она раньше была учителем начальных классов,моя мама ее хотела устроить также в школу).Сказла,что кто-же нас будет отправлять на работу.Когда мы переехали,она бывает придет к нам,у Ромы спросит 500 руб.в долга потом говорит,я Ва мяса принесла.Но это все мелочи,я к тому говорю,что у меня муж то может и не виноват,просто его надо перевоспитывать,чтобы другой пример был перед глазами,надо не клянчить у других,а идти и зарабатывать!

[я, кстати,тоже думала про золотой крестик,надо позвонить,а то вдруг уже купили rolleyes.gif
Катенька
крестик должен быть от кресной! icon_wink.gif
Lisya
Позвонила сейчас,жалко,крестик уже крестный покупает,я опоздала,как же я раньше не додумалась icon_eek.gif
Катенька
а ты тогда то на чем крестик будед висеть icon_wink.gif
Lisya
умничка hb.gif
Малыш
Ну 2000 р. - это около 70 долларов? Не много ли? И вообще, что такое: теща должна за одолжение зятя деньги давать - кошмар!!!!!!!!!!!! Лучше б она пошла в любое инет-кафе и ей за копейки сделали. И дело не в деньгах... тогда пусть когда твой Ромчик приходит к теще на блины, тоже платит ей за тарелку супа с пирожком. Просто ужас. Я понимаю, твоя мама хочет помочь молодой семье, тебе, чтобы ты так не выкладывалась. Но я считаю, это медвежья услуга. Твоего Ромку только развращают.
Я думаю, дохлый номер переделать его. Ты только потратишь свою молодость и силы на свинью (извини). Куда ж смотрели твои родители, когда ты замуж выходила, а еще и венчалась:(((((((((((((( Он всю жизнь будет на чужой шее висеть гирей, ничего не сможешь с ним вместе построить, никуда не поднимешься. Пока не выгонишь. Хоть пол-квартиры ему не дари!!!!!!!!!!!!!! Он же этого только и добивается!!!!!!!!!!!!!!!
Kroshka_Kate
Не изменится он, Lisya, и не переделаешь ты его, даже если потратишь на это всю свою оставшуюся жизнь! Оно тебе надо? 158.gif

Цитата(Малыш @ 4.8.2006, 19:56) *
Он всю жизнь будет на чужой шее висеть гирей, ничего не сможешь с ним вместе построить, никуда не поднимешься. Пока не выгонишь. Хоть пол-квартиры ему не дари!!!!!!!!!!!!!! Он же этого только и добивается!!!!!!!!!!!!!!!

Малыш - 5 баллов! Сказала точно!
Lisya подумай об этом, чтобы потом не лить напрасных слез. Я еще вчера тебе хотела написать, а что если он только и ждет, когда твоя мама квартиру перепишет на тебя, да не хотела тебя расстраивать. Подожди, как будут развиваться события. rolleyes.gif
Катенька
ивини за нескромный вопрос а куда он тратит деньги допустим туже тысячу? ведь унего же и так все есть icon_wink.gif
Lisya
Съездили на крестины,очень здорово.Мама моего кресника,следователь по особо важным делам,она всех строит в шеренгу,наши мужья при ее крике начинают быстренько разбегаться по углам,а меня она очень любит,хотя это Ромкины друзья были раньше ( уже лет 10) и я познакомились с нии только в прошлом году,но мы сразу же сдружились.Так вот Ромик стал ей жаловаться,что я попрекаю его,что он не хочет работать.Катерина (мама моего кресника) была в шоке,она ему таких пинков надавала 2gunsfiring_v1.gif ,просто ужас.А еще в субботу,я убиралась дома,Ромик у меня звонит (он на работе склад пересчитыва,он кладовщик)и говорит,что сейчас с другом придет будут проверять как я полы намыла.Я Катерине все рассказала,она вообще я думала его прибъет.Так он весь день вчера мыл посуду,помогал готовить,бегал в магазин ( у Катерины муж как уж на сковородке вертится,и когда мы к ним приходим,даже заядлые лентяи начинают бегать и все делать,а мы сидели арбуз ели и она рассказывала,как Никитку рожала,и какие врачи в Заволжье "хорошие",зашивали ее без анестезии,занесли инфекцию и т.д. вообщем кошмар.Пока мы шли к бабушке Ромкиной,он всю дорогу извинялся,сказал,что иногда не понимает,что он меня обижает.сказал,что ему не хватает моего внимания и т.д.Я ему сказла,чтобы менялся,я терпеть больше его выходки не собираюсь. В среду у меня день рождения,поссмотрим как он будет вести себя,дошли ли до него все слова ему сказанные,но пока я с ним строго себя веду,он как шелковый,как стоит мне дать слабинку,начинается.Так что вот такие дела.Не измениться.я цереониться не буду 2gunsfiring_v1.gif ,хоть конечно это и тяжело.А деньгу он тратит на компьютер,на пиво, на игры на компе, и начинает копить на ноутбук.Вот так rolleyes.gif
Lisya
Съездили на крестины,очень здорово.Мама моего кресника,следователь по особо важным делам,она всех строит в шеренгу,наши мужья при ее крике начинают быстренько разбегаться по углам,а меня она очень любит,хотя это Ромкины друзья были раньше ( уже лет 10) и я познакомились с нии только в прошлом году,но мы сразу же сдружились.Так вот Ромик стал ей жаловаться,что я попрекаю его,что он не хочет работать.Катерина (мама моего кресника) была в шоке,она ему таких пинков надавала 2gunsfiring_v1.gif ,просто ужас.А еще в субботу,я убиралась дома,Ромик у меня звонит (он на работе склад пересчитыва,он кладовщик)и говорит,что сейчас с другом придет будут проверять как я полы намыла.Я Катерине все рассказала,она вообще я думала его прибъет.Так он весь день вчера мыл посуду,помогал готовить,бегал в магазин ( у Катерины муж как уж на сковородке вертится,и когда мы к ним приходим,даже заядлые лентяи начинают бегать и все делать,а мы сидели арбуз ели и она рассказывала,как Никитку рожала,и какие врачи в Заволжье "хорошие",зашивали ее без анестезии,занесли инфекцию и т.д. вообщем кошмар.Пока мы шли к бабушке Ромкиной,он всю дорогу извинялся,сказал,что иногда не понимает,что он меня обижает.сказал,что ему не хватает моего внимания и т.д.Я ему сказла,чтобы менялся,я терпеть больше его выходки не собираюсь. В среду у меня день рождения,поссмотрим как он будет вести себя,дошли ли до него все слова ему сказанные,но пока я с ним строго себя веду,он как шелковый,как стоит мне дать слабинку,начинается.Так что вот такие дела.Не измениться.я цереониться не буду 2gunsfiring_v1.gif ,хоть конечно это и тяжело.А деньгу он тратит на компьютер,на пиво, на игры на компе, и начинает копить на ноутбук.Вот так rolleyes.gif
Lisya
Съездили на крестины,очень здорово.Мама моего кресника,следователь по особо важным делам,она всех строит в шеренгу,наши мужья при ее крике начинают быстренько разбегаться по углам,а меня она очень любит,хотя это Ромкины друзья были раньше ( уже лет 10) и я познакомились с нии только в прошлом году,но мы сразу же сдружились.Так вот Ромик стал ей жаловаться,что я попрекаю его,что он не хочет работать.Катерина (мама моего кресника) была в шоке,она ему таких пинков надавала 2gunsfiring_v1.gif ,просто ужас.А еще в субботу,я убиралась дома,Ромик у меня звонит (он на работе склад пересчитыва,он кладовщик)и говорит,что сейчас с другом придет будут проверять как я полы намыла.Я Катерине все рассказала,она вообще я думала его прибъет.Так он весь день вчера мыл посуду,помогал готовить,бегал в магазин ( у Катерины муж как уж на сковородке вертится,и когда мы к ним приходим,даже заядлые лентяи начинают бегать и все делать,а мы сидели арбуз ели и она рассказывала,как Никитку рожала,и какие врачи в Заволжье "хорошие",зашивали ее без анестезии,занесли инфекцию и т.д. вообщем кошмар.Пока мы шли к бабушке Ромкиной,он всю дорогу извинялся,сказал,что иногда не понимает,что он меня обижает.сказал,что ему не хватает моего внимания и т.д.Я ему сказла,чтобы менялся,я терпеть больше его выходки не собираюсь. В среду у меня день рождения,поссмотрим как он будет вести себя,дошли ли до него все слова ему сказанные,но пока я с ним строго себя веду,он как шелковый,как стоит мне дать слабинку,начинается.Так что вот такие дела.Не измениться.я цереониться не буду 2gunsfiring_v1.gif ,хоть конечно это и тяжело.А деньгу он тратит на компьютер,на пиво, на игры на компе, и начинает копить на ноутбук.Вот так rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Lisya @ 7.8.2006, 15:41) *
Не измениться.я цереониться не буду 2gunsfiring_v1.gif ,хоть конечно это и тяжело.rolleyes.gif

Ты молодец! Не сворачивай с намеченного пути! w24.gif
Lisya
тьфу,тьфу,тьфу,немного получается,звонил сейчас,хочет меня после работы встретить,пойдем в церковь,я крестик в воде потеряла,когда желание загадывала,рукой с цепочки сдернула,цепочка осталась,а крестик под воду ушел,пойдем покупать,а пока наконец-то поехал к своим бабушке с дедушкой дверь прикриплять в ванную,а то они уже 100 лет моются без двери,внучка все ждут чтоб дверь прикрепил
Alechka
Lisya, я в шоке от твоего мужа..... obm.gif Я понимаю возраст и все такое, но зачем же надо было торопиться со свадьбой, а тем более венчанием? У меня внутри все кипит от злости! Ты слишком добрая девочка, а он этим пользуется! На пиво говоришь тратит деньги? Ноет, что ты себе что-нибудь купила, а ему нет? А он сколько заработал, что бы предъявы такие делать? И это мужик? Глава семьи? Крепкое плечо и опора? icon_eek.gif Дорогая, подумай хорошо........99%, что он не изменится!!!
Kroshka_Kate
Я прочитала в других темах, что ты собралась ему немедленно ребенка рожать icon_eek.gif
Подумай хорошенько, пусть все утрясется, не делай скорополительных решений w24.gif
gemine
Цитата(Kroshka_Kate @ 9.8.2006, 4:11) *
Я прочитала в других темах, что ты собралась ему немедленно ребенка рожать icon_eek.gif
Подумай хорошенько, пусть все утрясется, не делай скорополительных решений w24.gif



Согласна, ребенок это очень серезно И решение принимается не на эмоциях. Ой какой хорошенький, хочу себе такого же... (Отношение как к игрушке. В этом случае права пословица: Первый ребенок последняя кукла).
Катенька
Lisya! с днем варенья! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif счасться и огромной удачи исполнения всех пожеланий!
Kroshka_Kate

Поздравляю тебя с этом светлым праздником!!!!!

Пусть все твои мечты сбываются! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lisya
спасибо большое за поздравления,ни как не думала,что и на форуме меня поздравят,мне уже сегодня с 6 час 30мин утра звонят,все поздравляют,даже люди с которыми уже 7 лет не видились,сегодня объявились,спасибо большое.А детей я хочу вот почему,ой муж не такой уж плохой,просто иногда мне приходиться кучу нервов выложить,чтобы он пришел в себя, а так у некоторых у моих девонок вообще мужья и не онимают что-такое семья,а уж о том что глава сеьми и речи быть не может,некоторых моихподруг даже избивают.Просто почему я захотела ребеночка,будет родной человечек,хочу чтобы был похож на мужа с моим характером,даже сегодня меня поздравили очень много моих друзей,знакомых,из разных городов( я очень люблю людей и люблю знакомиться,поэтому очень много людей меня знают).А вот моя мама уехала на юг с отчимом,прислала смс что очень классно устроилась и забыла ( 1 раз в жизни) что у меня день рождение,хотя я знаю,что она меня очень любит,ей,на самом деле очень тяжело,моя младшая сестра оч ревнует что я вышла замуж а она не с кем не встречается,и всегда достается маме.ВОт поэтому хочу человечка,которого я бы огла баловать,любить,одарять подарками.Просто я не знаю,может я еще халатно так думаю,но у меня свой отдельный кабинет,в котором бы сокойно уместилась бы кроватка,даже две rolleyes.gif ,служебную машину бы 100% мне дали бы.Просто после крестин,я не знаю,что со мной,когда я прижимала к себе кресника,когда смотрела на Катерину как она счастлива,мне так захотелось стать мамой,и наплевать,что муж не сможет нас обеспечить,я то на что?я же мама!Хотя в детстве,с нами всегда нянчился папа.Но все равно спасибо большое за вашу доброту,желаю вам всем от всего сердца всего самого,самого лучшего,в принципе я считаю себя очень счастливым человеко,я люблю и я любима,у меня много друзей, и я всегда рада всем.Так что если кто надумает приехать в Нижний Новгород,всех жду в гости rolleyes.gif
Lisya
И все таки почему то сердце подсказывает,что когда-нибудь мой муж позврослеет и станет мне надеждой и опорой

еще раз огромное всем спасибо за поздравления hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif a035.gif
Галченок
принимай поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
даааа, прочитала здесь ВСЕ ..... комментировать и советовать не берусь, не имею права (обещала молчать и больше ничего не писать, но НЕ МОГУУУУ) сюда бы нашу Тигрушу, Буржуйку, Солибри, других девушек - уж они бы ответили тебе obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 9.8.2006, 18:21) *
сюда бы нашу Тигрушу, Буржуйку, Солибри, других девушек - уж они бы ответили тебе obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif



Меня в сюда нельзя eusa_naughty.gif у девушки День Варенья, с моей прямолинейностью я смогу его испортить. Могу только посоветовать милой именнинице открыть дневничек и описывать все там w24.gif
Катенька
Цитата(Галченок @ 9.8.2006, 18:21) *
даааа, прочитала здесь ВСЕ ..... комментировать и советовать не берусь, не имею права (обещала молчать и больше ничего не писать, но НЕ МОГУУУУ) сюда бы нашу Тигрушу, Буржуйку, Солибри, других девушек - уж они бы ответили тебе obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Галчен а чего такое то молчать 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Porshe
Лися, хоть и с опозданием, но все-таки поздравляю тебя с Днем варенья! Удачи тебе, счастья и настоящей искренней любви. А еще, помни, что ты у себя одна, и жизнь у тебя тоже одна, и проживи её именно так, как ты считаешь нужным. И еще одно, пойми наконец, что ты достойна всего самого лучшего в этой жизни. А почему нет?
Еще раз с днем варенья!:)
Катенька
Цитата(Porshe @ 17.8.2006, 14:46) *
Лися, хоть и с опозданием, но все-таки поздравляю тебя с Днем варенья! Удачи тебе, счастья и настоящей искренней любви. А еще, помни, что ты у себя одна, и жизнь у тебя тоже одна, и проживи её именно так, как ты считаешь нужным. И еще одно, пойми наконец, что ты достойна всего самого лучшего в этой жизни. А почему нет?
Еще раз с днем варенья!:)

а Лисенька нее теряеться у нее день рождения еще не прошел s24.gif загляните к ней в дневничек! блин опять я рассплетничилась shy.gif
Lisya
Заглянула сегодня,и увидела свою тему,с которой я начинала жизнь на форуме.Ведь благодаря форуму,я очень ногое осознала,не могу сказать,что мой муж взял и сразу изменился,но то что после того случая,мы чуть не развелись,а потом каждый осознал свои ошибки это точно.Я поняла,дело в точ,что все его начинания я подавляла,нет бы его похвалить,когда он что-нибудь сделает,я начинала ворчать,ну вот наконец-то,целый год пришлось ждать.а теперь,любую малость сделает,я бегу его обнимаю,целую,и говорю,что он у меня самый лучший.Бюджет обсуждаем вместе,з/пл получил,отдал всю мне,вообщем мы стараемся и меняемся,раньше он меня ночью будил,чтобы я ему приготовила ужин.Сейчас он бережет мой сон,мы стали понимать,я "жаворонок" люблю лечь по-раньше,он "сова",любит утром по спать.Я раньше огла ходить утром брякать всем по пало,теперь тихо хожу,и он вечером в наушниках телевизор смотрит.Вот так мы меняемся
Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif здорово!
Kroshka_Kate
Цитата(Lisya @ 17.8.2006, 19:02) *
Сейчас он бережет мой сон,мы стали понимать,я "жаворонок" люблю лечь по-раньше,он "сова",любит утром по спать.Я раньше огла ходить утром брякать всем по пало,теперь тихо хожу,и он вечером в наушниках телевизор смотрит.Вот так мы меняемся

Вот, млин, сказка! obm.gif Мне бы своего приучить сон мой беречь s24.gif ну, да я тоже в общем не подарок icon_mrgreen.gif
pepper_mint
Цитата(Kroshka_Kate @ 18.8.2006, 10:21) *
Вот, млин, сказка! obm.gif Мне бы своего приучить сон мой беречь s24.gif ну, да я тоже в общем не подарок icon_mrgreen.gif


это такие мелочи по сравнению с тем, что описано выше)) небольшая толика эгоизма в отношениях, это нормально! Мне мой милый тоже не дает уснуть по вечерам, когда сам вынужден по работе что т о делать- говорит мне скучно, побудь со мной)) и я не сплю- поддерживаю) мне кажется ситуация меняется в зависимости от того, как к ней относишься! разве нет?
Юна я
Цитата(Lisya @ 3.8.2006, 7:57) *
Здравствуйте,не знаю с кем поделиться,с девчонками не могу,они всегда считают,что у меня все хорошо.Дело в том,что вчера мы гуляли с мужем и его братом,вечером,я очень устала, и сказала,что лучше нам поехать домой, т.к. завтра рано на работу вставать.В нашей семье я добытчик денег,он может спокойно не пойти на работу, а сентября он вообще не хочет работать.Он захотел идти дальше гулять

Тема - стара, как мир..

Наша женская привязанность не дает нам посмотреть на этот вопрос более прагматично.. Оно и понятно, проходили:)

Муж ночевать не пришел.. Чего мы только не передумали, сколько понавыплаками, а как мы его только про себя не обозвали.. Да мы ему! Да мы его! Ах, он такой-сякой! А мы же для него и это, и вот это.. А он! И мысли конечно же роятся вокруг соблазнительных легко-доступных красоток в неглиже.. Мда..

Ох, и больно это, что словами не передать.. Но..Давайте немножечко порассужддаем, човсем чуть-чуть, чтоб от мыслей от этих гадких отвлечься..

Он к кому не пришел? Ну, к кому он ночевать не пришел? К нам... А куда человек приходить не хочет? Ага..Туда, где ему, как минимум, не комфортно.. Да? А - как максимум, фухх, даже написать не могу, руки сводит от возмущения..Это значит - ему со мной плохо?! Это я для него плохая!?

Он- то, конечно вернется, в большинстве случаев, но..будет бояться, да? Ну давайте признаемся себе - будет бояться нам сказать - ГДЕ он был на самом деле? А? А даже - если скажет, какую реакцию мы ему предоставим. О,да! Кто-то будет орать, кто-то молчать, а кто-то вещи собирать. Но суть одна - больно нам и обижены мы на него, да..

А я вот думаю, что надо обидеться на себя.. Ну как ТАК - мы такие вот красивые, сексуальные, кулинарки офигенные, а он к нам не хочет? И что, еще и боится нас?.. Что ж такое.. Как же мы могли такое допустить, с нашим умом и длинными ножками в придачу?icon_smile.gif ЧТО мы сделали или чего не сделали?icon_smile.gif

Только вот винить себя не надо, ой, не надо.. Может - просто стоит узнать причину и устранить? Потому, что мы все учимся и никто нас, собственно, этой жизни премудрой, которая семейною зовется, не учил.. Самим вот приходится. А ум нам на что? Думаем дальше?

А давно ли мы его хвалили? А когда в последний раз спасибо сказали за то, что он, к примеру, хлеб притащил, после работы, между прочим зашел, уставший.. Ну и что, мы его каждый день покупаем, да?:... А как у нас ним было вчера в постели, как он был - на высоте?.. Или по быстренькому? А сколько мы ему поназапрещали..к Ваське не надо, ночевать только дома, опять пиво?!:) Да? И даже, если не озвучивали, то такую рожу скорчили, когда он от Васьки пришел да еще и с душком пиво-иваси.. Или нет? Не бывало такого?

Понимаете ли - причина всегда есть.. И радует то, что ее всегда можно обнаружить, и в большинстве случаев - устранить.. За исключением летальных, разумеется.. Ну, это когда у мужа крыша не просто потекла, а совсем отпала.. Но мужчины, в большинстве своем нормальны. Патологческих бабников и подлецов - гораздо меньше...

Не пришел ночевать - это симптом, который призывает нас к действиям.. А мы же женщины, настоящие, верно? Просто так не сдадимся?icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.