Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самоубийство
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
Alechka
Цитата(Мальвина @ 4.8.2006, 16:04) *
Девушки! Хочу похвастаься: я практически его забыла! Раньше просыпалась, вспоминала всё и плакала... А вчера поймала себя на мысли, что совсем о нём не думаю!


Да, Мальвиночка, ты молодец!!! a035.gif Все будет хорошо!!!!
Vanila
Я вот прочитала притчу "Следы"...знала ее и до этого...вот еще одна, но дословно не помню, напишу своими словами rolleyes.gif
Когда пастух пасет стадо, маленькие ягнята разбегаются в разные стороны и ему становится сложно следить чтобы с ними ничего не случилось...тогда он ломает маленькому ягненку ножку и пока она не сростется у него(у маленьких ягняток очень быстро срастаются косточки и в этом нет ничего страшного) он носит его на руках!!!! Так и в жизни, когда мы поступаем как-то неправильно, уходим с правильного пути, нам Бог посылает испытания, но только такие КОТОРЫЕ МЫ В СИЛАХ ВЫНЕСТИ И ПЕРЕЖИТЬ!!! И только после того, как мы переживаем сложную для нас ситуацию, мы понимаем, что в тот момент были слепы, и понимаем для чего нам была дана такая ситуация.

Сама я тоже очень страдала из-за парня...ситуация была намного сложнее твоей...а сейчас, когда я пережила всё это, понимаю для чего мне эта ситуация была дана. Все что я пережила меня многому научило, и сейчас (мы до сих пор вместе) я смотрю на всё с другой стороны и стараюсь не допускать прежних ошибок. Только сейчас понимаю, что страдала только по своей глупости. Так что ты не переживай, время лечит. Отвлекись на что-нибудь. Пройдет время и ты со смехом будешь вспоминать всё это...и его, и то что ты хотела убить себя. Тебе всего 16 и у тебя в жизни много замечательных и интерестных моментов будет!!! И ты поймешь, какой глупенькой была, что ради него хотела убить себя. Искренне будешь смеяться вспоминая это, поверь мне hb.gif hb.gif hb.gif Любви тебе и удачи в жизни sex.gif
И никогда не ищи такой выход из сложных ситуаций w24.gif w24.gif w24.gif
Nekotyanka
Читаю сейчас чуднейшую книгу о переселении душ icon_smile.gif) Короче, ТАМ нам прощают все, даже самоубийство. Вот только ваша душа, попоав ТУДА не простит себе этого и вернется снова на Землю в те же самые условия, чтобы пережить их и найти альтернативные варианты.
Vanila
Цитата(Nekotyanka @ 17.8.2006, 1:03) *
Читаю сейчас чуднейшую книгу о переселении душ icon_smile.gif) Короче, ТАМ нам прощают все, даже самоубийство. Вот только ваша душа, попоав ТУДА не простит себе этого и вернется снова на Землю в те же самые условия, чтобы пережить их и найти альтернативные варианты.

А что за книга?? как называется? кто автор? eusa_think.gif icon_eek.gif
Мальвина
Если вам понравилось, то вот ещё одна притча:
"Самое Прекрасное Сердце"

В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья.

Неожиданно, из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к парню:

- Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.

Тогда вся толпа взглянула на сердце старика. Оно было помято, все в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты и на их местах были вставлены другие, которые совсем не подходили, некоторые края сердца были рваными. К тому же в некоторых местах в сердце старика явно не хватало кусочков. Толпа уставилась на старика - как он мог сказать, что его сердце красивее?
Парень взглянул на сердце старика и засмеялся:

- Ты возможно шутишь, старик! Сравни свое сердце с моим! Мое идеально! А твое! Твое - мешанина шрамов и слез!

- Да, - ответил старик, - твое сердце выглядит идеально, но я бы никогда не согласился обменяться нашими сердцами. Смотри! Каждый шрам на моем сердце - это человек, которому я отдал свою любовь - я вырывал кусок моего сердца и отдавал этому человеку. И он часто взамен отдавал мне свою любовь - свой кусок сердца, которое заполняло пустые пространства в моем. Но поскольку кусочки разных сердец точно не подходят друг к другу, поэтому у меня в сердце есть рваные края, которые я берегу, потому что они напоминают мне о любви, которой мы делились.

Иногда я отдавал куски моего сердца, но другие люди не возвращали мне свои - поэтому вы можете видеть пустые дыры в сердце - когда ты отдаешь свою любовь не всегда есть гарантии на взаимность. И хоть эти дыры приносят боль, они мне напоминают о любви, которой я делился, и я надеюсь, что в один прекрасный день эти кусочки сердца ко мне вернутся.

Теперь ты видишь, что означает истинная красота?

Толпа замерла. Молодой человек молча стоял ошеломленный. Из его глаз стекали слезы.

Он подошел к старику, достал свое сердце и оторвал от него кусок. Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял его подарок и вставил в свое сердце. Потом он в ответ оторвал кусок от своего избитого сердца и вставил его в дыру, образовавшуюся в сердце молодого человека. Кусок подошел, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными.

Молодой человек посмотрел на свое сердце, уже не идеальное, но более красивое, чем оно было раньше, пока любовь старика не коснулась его.

И они обнявшись пошли по дороге.
Nekotyanka
Цитата(Vanila @ 16.8.2006, 17:21) *
А что за книга?? как называется? кто автор? eusa_think.gif icon_eek.gif

Майкл Ньютон. "Путешествия души. Жизнь между жизнями".
devu6ka_vostochnaya
Privet!nu kak ti seychas,smogla li perejit eto vse?
Da,ya znayu ,eto ochen trudno,sama v takoy je situacii bila. sad.gif 3 mesaca nazad mena brosil chelovek,za kotorogo ya jizn otdat gotova bila,mi vstrechalis s nim 9 mesacev,vse bilo seryozno,on toje lubil mena,no...
Vobshem,xochu skazat odin Bog znaet kak ya eto perenesla,ya bezumno ego lubila,2 mesaca bili adom v moyey jizni,nikomu takogo ne pojelayu,da,ya pitalas pokonchit jizn samoubiystvom,no ne poluchilos,vse eshe jiva.No seychas nemnogo v soznaniye prishla,uje bolee ili menee smotru na jizn zdravo.
ya uverena ti toje smojesh perejit,tolko zaxoti etogo,vozmi seba v ruki i u teba vse poluchitsa,vse budet otlichno!!!
jelayu shcastya!
Alechka
Какая красивая притча про сердце!!! obm.gif
Lioness
обе притчи красивы..а главное правдивы и жизненны..
Dunkler Wanderer
Милое создание, я вас прекрасно понимаю... чуть не сделал подобного не так уж давно... видимо, сам еще в душе ребенок... эгоист.... и прочее...
Со своей стороны хочу сказать, что будьте всегда честны с собой в первую очередь, не делайте тайн от любимых людей (взаимно любимых)... ибо все отношения строятся на доверии... говорите обо всем, что вам нравится и не нравится...
Помните, что верные друзья - это самое дорогое, что у нас есть... (после родителей..)
Они всегда придут на помощь...
Будут рядом в радости и грусти...
Желаю Вам удачи, любите и будьте любимой. Успехов Вам.
Lioness
a035.gif a040.gif
ASSAsian
Цитата(Vanila @ 16.8.2006, 15:13) *
Сама я тоже очень страдала из-за парня...ситуация была намного сложнее твоей...а сейчас, когда я пережила всё это, понимаю для чего мне эта ситуация была дана. Все что я пережила меня многому научило, и сейчас (мы до сих пор вместе) я смотрю на всё с другой стороны и стараюсь не допускать прежних ошибок. Только сейчас понимаю, что страдала только по своей глупости. Так что ты не переживай, время лечит. Отвлекись на что-нибудь. Пройдет время и ты со смехом будешь вспоминать всё это...и его, и то что ты хотела убить себя. Тебе всего 16 и у тебя в жизни много замечательных и интерестных моментов будет!!! И ты поймешь, какой глупенькой была, что ради него хотела убить себя. Искренне будешь смеяться вспоминая это, поверь мне hb.gif hb.gif hb.gif Любви тебе и удачи в жизни sex.gif
И никогда не ищи такой выход из сложных ситуаций w24.gif w24.gif w24.gif


Хорошая притча.
Самое обидное, что у меня похожая ситуация и я тоже могла с ним остаться, хоть навсегда, и он умолял меня об этом два года и терпел мои выходки, а я всё уничтожала (думая, что он guilty и никуда не денется), а теперь всё, ВСЁeusa_pray.gif4
Я виновата, не он. Так и хочется задушить себя собственными руками, особенно по утрам.

Некотяночка, а в книге правду пишут, как ты думаешь? А то мне так иногда хочется отправиться машиной времени чуть вспять и переиграть icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Да вообщем всё это лажа sad.gif
Мальвина
Я рада, что вам понравились эти притчи. Вот ещё одна:
"1000 Шариков"


Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Я поворачивал ручку настройки, пока вдруг мое внимание не привлек бархатный голос одного старика. Он что-то говорил о "тысяче шариков".

Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла.

- Хорошо, - сказал старик, - могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами. Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг - чем больше денег, тем больше хочется и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее. Нужно суметь в один момент спросить себя: "а действительно ли мне так нужна еще одна кофточка или машина.

И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына.

Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни.

И он начал объяснять свою теорию "тысячи шариков"

- Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше. Но живут примерно 75 лет.

Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 - столько воскресений у вас в жизни.

Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять. Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пласиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку.

После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни.

Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней!

Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку.

Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки...

Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость.

Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь.

Я ни о чем не сожалею.

Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся!

Я задумался.

Действительно было о чем подумать.

Я планировал ненадолго смотаться сегодня на работу - нужно было делать проект. А потом я собирался с коллегами по работе сходить в клуб.

Вместо всего этого я поднялся наверх и разбудил мою жену нежным поцелуем.

- Просыпайся, милая. Поедем с детьми на пикник.

- Дорогой, что случилось?

- Ничего особенного, просто я понял, что мы давно не проводили вместе выходные. И еще, давай зайдем в магазин игрушек.

Мне нужно купить пластиковые шарики.
Alechka
Мальвина a035.gif a035.gif a035.gif
Притча действительно заставляет задуматься - как редко мы бывает с нашими близкими sad.gif
Lioness
a040.gif потрясно.. даж слёзы выступили.. так оно и есть...замкнутый круг..
Мальвина
Вот не по теме правда, но хочу пожаловаться: познакомилась с парнем в интернете, встретились. Он мне очень пнравился, сам песни пишет, на гитаре их играл, учится в вузе, ему 21 год. Сидели с ним вчера в кафе. Сначала всё шло нормально, но потом он начал делать весьма недвусмысленные предложения, а потом вобще смску написал: "давай займемся любовью"! И это на первом то свидании 16 летней девочке!
Ну может я сама виновата, одела юбку короткую. Но я же просто хотела ему понравиться...
Как найти нормального парня настроенного на серьёзные отношения?
Lioness
мальвиночка, не торопись..а чтоб голову занять:учись быть счастливой и свободной! тогда все будет отлично!=)
Мальвина
Да я и пытаюсь. Мне же ещё поступать в этом году...
Но я как представлю что будет зима, холода, а я как будто в целом мире совершенно одна...
"Самый ужасный вид нищеты_ одиночество" Мать Тереза
Alechka
Цитата(Мальвина @ 10.9.2006, 18:15) *
Да я и пытаюсь. Мне же ещё поступать в этом году...
Но я как представлю что будет зима, холода, а я как будто в целом мире совершенно одна...
"Самый ужасный вид нищеты_ одиночество" Мать Тереза


Мальвиночка, о каком одиночестве ты говоришь в 16 лет??? icon_eek.gif У тебя сейчас золотое время, когда нет ни мужа, которому надо приготовить-постирать, ни детишек, пользуйся этим годами в свое удовольствие: учись, гуляй, наслаждайся жизнью!!! hb.gif
Мальвина
Всегда хочется того, чтего не имеешь...
Мальвина
Мне сейчас очень грустно и плохо. Вот наткнулась на стишок, немного обнадёживает...


Не грусти...
Тишину спасая,
Ты закроешь опять глаза...
Не грусти.
Я прекрасно знаю,
Сколько сил отнимает слеза
Понимаю, как дико больно
Быть униженным сетью фраз.
Не грусти...
Ты остался вольным,
И звезды твоей свет не угас.
Оглянись, в жизни много нитей,
Что прочны, несмотря на зло.
Есть на небе твой ангел-хранитель,
Да и в жизни друзей полно.
Не грусти, не смотри печально
В ожиданьи исхода дня.
В этом мире все так случайно...
Кто-то молится и за тебя.
Знаешь, нужно быть просто смелым,
Даже если недолго жить...
Волен ты все, что хочешь, делать,
Только долго не стоит грустить...

Осознай прямо сейчас:

Кто-то очень гордится тобой.

Кто-то думает о тебе.

Кто-то заботится о тебе.

Кто-то скучает по тебе.

Кто-то хочет поговорить с тобой.

Кто-то хочет быть с тобой.

Кто-то надеется, что ты не в беде.

Кто-то благодарен тебе за поддержку.

Кто-то хочет пожать тебе руку.

Кто-то надеется, что все будет хорошо.

Кто-то хочет, чтобы ты был счастлив.

Кто-то хочет, что бы ты нашел его/ее

Кто-то хочет сделать тебе подарок.

Кто-то хочет обнять тебя.

Кто-то думает, что ТЫ - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК

Кто-то хочет защищать тебя.

Кто-то не может дождаться, чтобы увидеть тебя.

Кто-то любит в тебе именно тебя самого!

Кто-то ценит твою душу.

Кто-то рад, что вы друзья.

Кто-то хочет, чтобы ты знал, что они здесь для тебя.

Кто-то сделать что угодно для тебя.

Кто-то хочет поделиться своими мечтами с тобой.

Кто-то живет благодаря тебе.

Кому-то нужна твоя поддержка.

Кто-то заплачет, прочитав это.

Кому-то нужна твоя вера в него.

Кто-то доверяет тебе.

Кто-то слышит песню, которая напоминает о тебе.
osandra
Samoubiystwo, roditeli, guzn...

17 let nazad ot alkogolizma pokonchil s soboy moy papa.
Mama wospituwala nas s bratom odna. Chego ya tolko ne delala, chtobu zdelat ee schastliwoy.
I wrode ona bula wsem dowolna. I mnoy mnoy ochen gordilas.
I w tot moment, koda dla schastya u nee uge bulo wse, i ya nadeyalas wnow preobresti weseluyu schastliwuyu mamu, ona, sowershuw wse prigotowleniya, prugnula s krushu. Moy 20-etniy brat bul priglashon na opoznanie trupa. 2 nedeli nazad buli pohoronu. U ee papu ot gora podkashuwayutsa nogi, ya em antidepresantu i pju alkogol. Ne mogu bolshe rabotat i nichego ne hochu. Moy brat legut w korowati i plachet.
I eto uge nawsegda. Ee uge ne wernut. I drugogo takogo cheloweka na swete net.
Neugeli kto-to deystwitelno moget hotet komu-to takoe zdelat?!
Bumca
Прочитав это все,стало просто страшно! моей дочери 11 лет ,не за горами такой "опасный возраст"! Один только вопрос - а родители у тебя слепые что ли? Неужели им не до тебя? Во все века было есть и будет: ближе, чем мама нет никакой подруги! отнять таблетки, дать оплеуху - это выход? Тебе нужна просто поддерка и теплое уютное плечо для выхода эмоций! А с твоим знакомым,иначе его не назовешь, все ясно! Он же не на много тебя старше и мозгов там столько же! Представь,что он просто уехал и все!!! надолго.... если через 3 месяца (обычный срок для притупления эмоций) у тебя не пропадет к нему влечение - удачи! А чувства они хороши ,когда подпитываются с двух сторон! w24.gif
Мальвина
Приветик
Я почему то не могу зайти на сайт красотули!
Сейчас сижу у подруги и, о чудо зашла на форум!
Прикиньте!
Я опять встречаюсь с тем парнем!
Незнаю правильно это или нет...
Но я не могу себя удержать...
Я честно пыталаь его забыть, и считала, что уже забыла...
Но как только он меня обнял...
Всё вернулось! Как будто и не было тех месяцев страданий!
Чем это всё кончится?
Но я точно знаю, что больше не будау резать вены и глотать таблетки!
Всё хватит!
Они того не стоят!
маленькая
Цитата(osandra @ 29.12.2006, 15:59) *
Neugeli kto-to deystwitelno moget hotet komu-to takoe zdelat?!

Сочувствую...Даже слов нет!Девушка, Вы теперь должны ить ради себя, с собой такое не сотворите. У Вас же братик есть, заботьтесь о нем, ему дарите свою любовь. Нельзя так eusa_naughty.gif Надо выходить из этого состояния. Конечно, это ОЧЕНЬ тяжело. Поменяйте работу, дои, что хотите.
К психологу сходите, куда хотите идите, но выходите из этого состояния hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Я тебе удивляюсь. А нельзя просто ощущать себя счастливой на данный момент, пока он рядом. А потом будет другое счастье. 16 лет - впереди целая жизнь, если ты конечно этого захочешь. Сегодня старый новый год. Кто-то теперь его празднует, а я и моя семья (многочисленная) каждый год 14 числа едет на кладбище, потому что сестра моего мужа, которой на тот момент было 27 лет и у нее был 7-летний сын, решила, что ей хватит жить. И лезвия у нее оказались острые. ТЕперь ее сыну 23, а ее все это время не было рядом. Была бабаушка, была я - жена его родного дяди. А ее не было. И все теперь гадают: а как бы было все, если бы она была. А никак. Потому что не будет ее больше. Она так решила. Это все неустроенность в жизни, непонимание мужчин, нет свое квартиры, да много можно причин придумать. А ты думала, как может быть хорошо, если действительно каждый свой день наполнить полноценно? У тебя впереди целая жизнь. Живи! Очень хорошо, когда о жизни начяинаешь так рано задумываться. Еще научись ценить ее и ценить себя.
Техану
Самоубийство... Многие подростки проходят через этап, когда проще кажется нажать "Escape" - и пусть они тут дальше разбираются без меня. Это так романтично - уйти из жизни молодым и прекрасным, с печатью трагедии на лице. И мало кто задумывается над тем, что будет с родными и близкими, друзьями и подругами, которые - подумайте! - всю жизнь потом будут винить себя! Что не углядели-не заметили-опоздали... И мало кто, опять же, всерьез понимает, что обратно этот "красивый жест" уже не отыграть. Никогда. Вас не будет. Он - тот, из-за кого весь сыр-бор, будет - а вас нет. Университет, школа, лето и солнце будут - а вас нет. Ваши подруги вырастут, выйдут замуж, испытают множество эмоций, переживут массу событий - а вы нет. Уже никогда. Жизнь пройдет мимо. И даже если сделать предположение, что смерть - это не конец, а начало чего-то нового - то подумайте, что вы оставляете за спиной? Проблему, с которой не справились. Людей, которых сделали несчастными. Урок жизни, который вы не прошли. Легко ли будет с таким грузом двигаться дальше?
На самом деле - все мысли о суициде - от того, что нет кого-то, кто зависит от вас,за кого вы несете ответственность. Были бы у вас дети - и в мыслях бы не возникло бросить их и поддаться своему капризу и слабости. Но это - то, что на поверхности. А ведь за родителей вы ответственны не меньше, чем они за вас! Поймите это, те, кто думает над тем, чтобы бросить все и сделать непоправимое.
Мысль о дочке удержала меня когда-то, когда мне самой было 19, а вокруг все рушилось, и я не знала, где я, где правда, где выход... А еще - мысль, что, как бы ни было сейчас невыносимо - так не может продолжаться всегда. И если я уйду сейчас - то пропущу самое интересное. Так и есть. Нет ничего интереснее вашей единственной и неповторимой жизни, того холста, на котором по вашей воле будут появляться краски, люди, вещи, места и вехи вашего пути. Не отказывайте себе в удовольствии написать эту картину!
Саечка
Самоубийство от любви неразделённой - устаревшая традиция. Идите в ногу со временем - расслабьтесь и всё будет хорошо)
Пшеничная
Это как раз тот случай, когда все лечит время! Займитесь спортом и найдите хобби! Все пройдет!
птичка
Цитата(Мальвина @ 21.7.2006, 11:19) *
Я хочу умереть! Люблю человека, а он меня нет. Никогда в жизни я так не любила. Мы встречались чуть больше месяца, потом поссорились. Он сказал зачем тебе нужен такой придурок как я у нас с тобой всёравно ничего не получится, мы уже попробвали. Это было вчера. Вчера я попыталась перерезать вены, но все ножи были тупые... Сейчас пошла в аптеку и купила снотворное, но ещё думаю пить или не пить? Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в такой ситуации

О боже...Даже и думать о таком не стоит..Ты чего?Подумай о своей будущей семье и о радостных детках...о будущем..это не твой вариант был..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.