Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Яволь
Цитата(Katrunya @ 4.10.2006, 17:20) *
Солнышко ты наше... умничка сегодня просто... спасиб за приглашение shy.gif осталось тока денежек насобирать в чулочке и к тебе rolleyes.gif

А главное начать)) Я вот Vik - Вику агитирую)) вместе копите и приезжайте))
З.Ы. я лежу потому что сегодня идем на ужин - готовить ненадо)))

Цитата(Tanyshka @ 4.10.2006, 17:26) *
Ты моя умница rolleyes.gif

Гыыыыы, Тань, ты меня пугаешь))) Я больше привыкла к окрикам "ЛЕЖАААААТЬ" и к смайлам такого плана susel.gif или не совсем такого, но оригинала со скалкой не нашла)))
Katrunya
Эх, а мне ужин то придется...ля-ля-ля.... а еще я сегодня с 5 утра на ногах obm.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 4.10.2006, 17:39) *
Гыыыыы, Тань, ты меня пугаешь))) ...

Дуйгуландым бен, хаааля анламадынмы??? ))))))))))))
Цитата(Яволь @ 4.10.2006, 17:39) *
... и к смайлам такого плана susel.gif или не совсем такого, но оригинала со скалкой не нашла)))

Вот тебе nunu.gif ... icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 4.10.2006, 17:39) *
сегодня идем на ужин - готовить ненадо)))

)))))) люблю я такие ужины...
Яволь
Цитата(Katrunya @ 4.10.2006, 17:42) *
Эх, а мне ужин то придется...ля-ля-ля.... а еще я сегодня с 5 утра на ногах obm.gif


Что на ужин, по плану?
Цитата(Tanyshka @ 4.10.2006, 17:43) *
Дуйгуландым бен, хаааля анламадынмы??? ))))))))))))

)))))) люблю я такие ужины...

Поняла-поняла)) Больше не буду тебя трогать с твоими чуйствами)))
Я тоже люблю, кесин лахмаджун будет, и я голодная останусь))) Я уже нарубалась хлеба с сыром, на всякий пожарный)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 4.10.2006, 17:58) *
Поняла-поняла)) Больше не буду тебя трогать с твоими чуйствами)))

Да кж, е меня редко, но бываИт icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 4.10.2006, 17:58) *
Я тоже люблю, кесин лахмаджун будет, и я голодная останусь))) Я уже нарубалась хлеба с сыром, на всякий пожарный)))

Да ну их, эти лахмаджуны... ты там на мезе налегай w24.gif ... я их так люблю... вафще... а еще кашык салатасы люблю вместе с нар екшиси...мммм - закапала слюной всю клавиатуру biggrin.gif
Dunkler Wanderer
Привет Оленька!!! Ну Вы тут ругаетесь... мало что понял, но весело)))) hb.gif
Rainbow
Я пришла icon_mrgreen.gif , способности заценила, Танюшка, сэнкс hb.gif У вас язык живой, а то в учебнике каком-то будет мама мыла раму и все s24.gif Яволька, на фотку не успела, как обычно)))))) Слушай, а на ужине тебе полежать дадут?
Vik
Олюша, я уже поняла, что готовишь ты замечательно, в этом даже не сомневаюсь!!!
Действительно, надо раз правда зовешь, денег копить, ехать к тебе, просто не удобно как-то напрашиваться...
А то Катрюню захватим по дороге и приедем! Правда, как это было бы не смешно, но я так и не поняла, куда ехать...
Отличного тебе здоровья!!! Целую!
Colibri
а я на фотки опять не успела sad.gif
Tanyshka
Олька-Яволька, доброе утро! Как ужин прошел?
Цитата(Rainbow @ 4.10.2006, 20:33) *
... способности заценила, Танюшка, сэнкс hb.gif У вас язык живой, а то в учебнике каком-то будет мама мыла раму и все s24.gif...

rev.gif ... icon_biggrin.gif ... да уж сейчас сама еще раз перечитала... я вчера была в ударе s24.gif ... Оля, тут тебе покруче всякой рамы будет hah.gif ... обучение продолжим?!...хааля - все еще, анламак - понимать (все слова, производные от этого значат приблизительно одно и тоже... icon_mrgreen.gif ), а вот еще тебе перл - кашык салатасы - дословно - ложка салат s24.gif ...салат из ложки s24.gif ... ну или салат, который едят ложкой shy.gif , по идее еще должны быть салаты, которые едят руками crazy.gif ... вилкой.. ножом... thk.gif , но мне их названия не известны w24.gif ... Все, для второго урока хватит - ЕТЭР - на том же языке! icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 4.10.2006, 20:33) *
Слушай, а на ужине тебе полежать дадут?

s24.gif
Буржуйка
Ну вот ,я опять не успела на фоту sad.gif wub.gif Танюш в тебе пропадает талант учителя w24.gif s24.gif Олик загляни в сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1401 жду и ваших восточных рецептов w24.gif
Katrunya
Явольчик приветик! wub.gif Как поживаешь солнышко наше rolleyes.gif ?
Такс вчера на учин слатик сварганила. мои картошки жаренной заказали и еще рыбку в кляре сделала shy.gif
Яволь
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.10.2006, 20:04) *
Привет Оленька!!! Ну Вы тут ругаетесь... мало что понял, но весело)))) hb.gif

Приветик и тебе)) Мы не ругаемся)) Нам воспитание непозволяет))) rev.gif

Цитата(Rainbow @ 4.10.2006, 20:33) *
Яволька, на фотку не успела, как обычно)))))) Слушай, а на ужине тебе полежать дадут?

Фотки все равно еще будут - непереживай))) Да полежать непришлось)) Был ифтар, все быстро-быстро поели и разбежались молиться)) Мы под шумок и смотались))) Так что лежала уже дома))

Цитата(Vik @ 4.10.2006, 22:40) *
Действительно, надо раз правда зовешь, денег копить, ехать к тебе, просто не удобно как-то напрашиваться...
А то Катрюню захватим по дороге и приедем! Правда, как это было бы не смешно, но я так и не поняла, куда ехать...
Отличного тебе здоровья!!! Целую!


Вика, я ж тебя сама пригласила!!! Значит ненапрашиваешься)) Ехать в Анкару)) Ольку забрать обязательно,, она нам блины печь будет)))
Цитата(Colibri @ 5.10.2006, 0:19) *
а я на фотки опять не успела sad.gif

Ань, ты ж меня по-человечи ни разу -то и не видела)) Давай я тебе в личку фоты скину))) Здесь лишний раз светиться чревато))) Фоты крадут и на сайте вывешивают)))
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 5.10.2006, 9:59) *
... Танюш в тебе пропадает талант учителя w24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif rev.gif
Цитата(Буржуйка @ 5.10.2006, 9:59) *
... жду и ваших восточных рецептов w24.gif

Пойду... поучусь чуток shy.gif
Katrunya
Явольчик, для тебя блины в любых вариациях исполню shy.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 5.10.2006, 9:47) *
Олька-Яволька, доброе утро! Как ужин прошел?


Приветик)) Да все прилично было))) Правда смотались быстро)) Када много народу, это легче всего сделать)) Салатов не ела, потому что в принципе была не голодная, после хлеба-то с сыром))) Так для приличия покопалась в езме и съела тарелку супа из чечевицы))

Цитата(Буржуйка @ 5.10.2006, 9:59) *
Ну вот ,я опять не успела на фоту sad.gif wub.gif


Фоты будут)) В рецептах была и вопрос задала)))
Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 10:09) *
Явольчик приветик! wub.gif Как поживаешь солнышко наше rolleyes.gif ?
Такс вчера на учин слатик сварганила. мои картошки жаренной заказали и еще рыбку в кляре сделала shy.gif

Приветик)) А ты рыбку в духовке делать не пробовала? Жареная все-таки не так полезна для здоровья))

Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 10:15) *
Явольчик, для тебя блины в любых вариациях исполню shy.gif

А что так грусто сказала? Я ж не в целях эксплуатации)) Ты будешь делать а я смотреть-учиться))
Яволь
.
Буржуйка
Красавица a035.gif a035.gif и кто там на столбы лезть собрался w24.gif icon_eek.gif кажется я))
Tanyshka
Оля,привет, s24.gif ... ничего, что я у тебя тут уроки даю... подрабатываю типа icon_biggrin.gif ... надо ж поддерживать имидж трудоголика icon_mrgreen.gif

П.С. Фоты эти видала и раньше... мне твой муж нравится ))))))))))))))... с сережками, такой модный!))))
Katrunya
Явольчик солнышко, не грустно, а наоборот ... я люблю готовить, в особенности для таких хороших человечков как ты, ты ж уже родной то стала wub.gif Делаю и в духовке рыбку, и тушу тоже, а сегодня вчера вот решила поджарить rolleyes.gif
А ты в духовке как делаешь?
Ваую. я тут пока писала ты фотки повесила - красавица ты наша, красотень неземная
Кудряшка Сью
Явольчик, я тоже эти фоты видела раньше, но с удовольствием полюбовалась тобой еще раз!!!!!
Черная Кошка
Очень, очень хорошенькие фото!
Особенно мне понравился волосатый мужчина с сережкой..... icon_wink.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 10:42) *
А ты в духовке как делаешь?


Я сбрызгиваю лимоном и поливаю раст. маслом. Ну и соль перец ессно)) На 25 мин в духовку и получается красотень)))
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.10.2006, 10:50) *
Явольчик, я тоже эти фоты видела раньше, но с удовольствием полюбовалась тобой еще раз!!!!!


Я их для Ани-Колибри повесила)) Она на фоты не успевает))
Цитата(Черная Кошка @ 5.10.2006, 10:56) *
Очень, очень хорошенькие фото!
Особенно мне понравился волосатый мужчина с сережкой..... icon_wink.gif

Спасибо))) Ты знаешь, мне этот мужчина тоже очень нравится))) rev.gif
Злючка
Цитата(Черная Кошка @ 5.10.2006, 10:56) *
Очень, очень хорошенькие фото!
Особенно мне понравился волосатый мужчина с сережкой..... icon_wink.gif

этот мужчина всем нравится,вот Яволька его и скрывает obm.gif
Яволь
Цитата(Злючка @ 5.10.2006, 11:06) *
этот мужчина всем нравится,вот Яволька его и скрывает obm.gif

a035.gif Ааааааа)))))))))))) Оксан, валяюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) s24.gif s24.gif s24.gif
Katrunya
Явольке дай волю, так она на него паранджу оденет - для конспирации icon_mrgreen.gif
Alechka
Ура, я на фотки успела a035.gif
Какая хорошенькая! wub.gif
Colibri
Ура ура!!!
Я наконец то Явольку увидела!!! Приятно познакомится!!!
Наша девочка!!! беленькая и красивенькая!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А муж у тебя дааааааа... вот ты поиздевалась над его фоткой!!! s24.gif
Dunkler Wanderer
Привет Яволька!!!
Такая девушка красивая wub.gif
Vik
Яволюша, без Катрюни никуда, мне тожа хочется Катрюньских блинов, так она расписала их, что периодически их вспоминаю, а про твои (вернее куриные) ножки рассказала мужу, он теперь ждет, когда буду готовить, сказал, что с орехами, наверно, будет прикольно. Так что на выходных постраюсь сготовить, жди отзывов! Хорошего тебе настроения и целую!!!
Буржуйка
Олик признайся, ты за Таркана замуж вышла w24.gif поэтому и прячешь его? s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 5.10.2006, 19:33) *
Олик признайся, ты за Таркана замуж вышла w24.gif поэтому и прячешь его? s24.gif

icon_lol.gif
Эх тыыыы, Лариса, низко берешь! icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Яволька!!!
Надо тебя переименовать в ЯОлька)))) icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Оля, привет! Насыл гидьер? rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 5.10.2006, 22:33) *
Олик признайся, ты за Таркана замуж вышла w24.gif поэтому и прячешь его? s24.gif


Вот-вот, и я о том же!!! icon_mrgreen.gif
Я еще вначале об этом говорила, у Явольки муж какая-то знаменитость!!! 100!!! s24.gif
Katrunya
Явольчик, солнышко наше, ты куда подевалась? rolleyes.gif Я тут пришел тя в гости позвать на фотки, а тя нет s24.gif
Vik
ОЛЮША, Ты где? Вылезай к нам!!!
karbuchka
Олька-Яволька! Выходи и рассказывай кто есть муж!
Для храбрости!
Буржуйка
Олик мне тут картал стих прислал...а перевод нен пишет..можешь перевести?


Sevgilim, sensiz dunya bir hecdir,
Seni hep ozleyirem, hadi gel artik.
Geli ki, seni opeyim gozlerinden,
Tutayim ellerinden sikayim belinden
Яволь
rev.gif Девочки, все в порядке)) Просто выходные же)) Я дома не одна а с Тарканом, ну не могу же я оставить скучать, такое чудо-природы)))



Цитата(Буржуйка @ 7.10.2006, 17:16) *
Олик мне тут картал стих прислал...а перевод нен пишет..можешь перевести?
Sevgilim, sensiz dunya bir hecdir,
Seni hep ozleyirem, hadi gel artik.
Geli ki, seni opeyim gozlerinden,
Tutayim ellerinden sikayim belinden

a040.gif
Любимая, мир без тебя- ничего (ноль) или пуст - это в художественном переводе))
Я всегда по тебе скучаю, давай уже приходи ( гыыыыы, но дословно это так) icon_mrgreen.gif
Приходи, я поцелую твои глаза icon_mrgreen.gif - это вообще шедевр))))
Возьму тебя за руки, обниму за талию)))

Лариииис))))) Это вообще-то на азерском)) Теперь понятно почему Гартал а не картал)))
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 7.10.2006, 20:16) *
Лариииис))))) Это вообще-то на азерском)) Теперь понятно почему Гартал а не картал)))



icon_eek.gif icon_eek.gif Он в Истанбуле живет s24.gif во дает icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 7.10.2006, 19:28) *
icon_eek.gif icon_eek.gif Он в Истанбуле живет s24.gif во дает icon_mrgreen.gif

obm.gif Ага, столько нежности))))))))))))))))))))
Буржуйка
Ну дык)))я уже музой на полставки устроилась s24.gif s24.gif
Dunkler Wanderer
Привет!!!

Забегай фоты смотреть.... самые свежие))))
Яволь
Цитата(Mashunya @ 29.9.2006, 0:37) *
Привет Олька-Яволька hb.gif wub.gif hb.gif
Добралась до твоих мемуаров, давно предавно не читала тебя (до отпуска) shy.gif

Приветик, Машунь. Извини что так тянула с ответом, то у меня депресс, то еще что-то... короче стыдно что столько времени ответить забывала(( Вот такая я, нехорошая.



Как аквариум поживает? Там кто-то остался? Кстати, не надо было муже таоей скалярий брать - они экстремально нежные рыбы, им малейшей некомфортности достаточно для ......eusa_pray.gif4
у меня они в детстве были, тоже столкнулась с такой проблемой sad.gif

Ой, в аквариуме, уже третья партия самоубийц-добровольцев, правда уже месяц, как с ними ну ничего не случается)))

А золотые - это ж караси icon_mrgreen.gif китайцами модифицированные icon_mrgreen.gif они и едят много, и аквариум так же быстро засоряют, зато компанейские и смешные s24.gif

Что правда, тио правда)) У меня еще телескопы есть, вот уж точно смешные рыбы))) Еще сомики странного вида были, но им не повезло... obm.gif )) Вот так и живем)))
Буржуйка
Яволик,какая у тебя линеечка красивая hb.gif a040.gif a040.gif Я там гдето прочитала слово дипресняк или мне показалось? w24.gif icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif
Кудряшка Сью
Приветик!!!
Dunkler Wanderer
Доброе утро Явольчик!!! hb.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 9.10.2006, 9:29) *
Яволик,какая у тебя линеечка красивая hb.gif a040.gif a040.gif Я там гдето прочитала слово дипресняк или мне показалось? w24.gif icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif


Ага, красивая)) зато невидная)))
Да не Ларис, я про последний депресс говорила)) После меня так не колбасило, еще ни разу)) Кстати, я вот думаю,а у беременных ПМС бывает?
А я вкусные печеньки сделала, без яйиц совсем)) Рецептик хош?)))

Цитата(Кудряшка Сью @ 9.10.2006, 10:00) *
Приветик!!!

Приветик, солнышко)) Пока доползла уже вечер настал))

Цитата(Dunkel Wanderer @ 9.10.2006, 10:25) *
Доброе утро Явольчик!!! hb.gif

И тебе вечера доброго)))
Dunkler Wanderer
Цитата(Яволь @ 9.10.2006, 16:19) *
И тебе вечера доброго)))

Как настроение? hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.