Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Кудряшка Сью
Привет!
Подруга уехала уже?
Katrunya
Приветики! Как поживает наша будущуая мамулька? rolleyes.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 4.9.2006, 9:18) *
Олик, ты уже на первое узи ходила?

Приветик) Ходила один раз, сегодня еще раз пойду))

Цитата(Tanyshka @ 4.9.2006, 9:26) *
Оля! Привет! Ну что, фея домашнего очага, совсем уже замоталась там со своими гостями icon_mrgreen.gif Привет им, кстати s24.gif Рада, что все у тебя в порядке!

П.С. Как поживает рИба, оставшаяся rolleyes.gif ????

Привет, передала. Тебе тоже такой же)) Да я особо не мотаюсь, гуляем просто много)))
Рыба уже не одна, мы ей друзей прикупили)))

Цитата(Кудряшка Сью @ 4.9.2006, 9:30) *
Привет!
Подруга уехала уже?

Приветик) Нет, еще не уехала, может под конец неделт поедет))


Цитата(Katrunya @ 4.9.2006, 12:42) *
Приветики! Как поживает наша будущуая мамулька? rolleyes.gif

Приветик) Да все в порядке, спасибо) Вот с гостями замоталась) на форум вообще времени не остается)) w24.gif
Яволь
С возвращеньецем меня))eusa_pray.gif4
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 11.9.2006, 10:27) *
С возвращеньецем меня))eusa_pray.gif4

Ага b020.gif я соскучилась... даже поговорить не с кем на родном языке w24.gif d050.gif

Фотки какие..... a040.gif ... а енто подруга твоя? и , наверное ее сынок, да?

П.С. хорошо выглядишь rolleyes.gif ттт.... и я кумпир люблю shy.gif
Яволь
Пасиб, Танюш)) Выгляжу я усталой)) На фото подруга и ее средний сын, младщий в это время занимался разгромом соседних столов и мы ему в этом не мешали)))) Кумпир - моя слабость, а особенно нравится, что его без всяких там бяк можно есть, он от этого даже выигрывает)))
Злючка
Приветик,с возвращением hb.gif Какая ты хорошенькая,только грустная чего-то на фотках,от гостей устала rolleyes.gif ?
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 11.9.2006, 10:37) *
Выгляжу я усталой))

eusa_naughty.gif ничегошеньки не усталой, по крайней мере этого не видно... ну а гости, есть гости s24.gif Вот и у меня намечаются, то есть намечается - в пятницу приезжает папа моего муже, проездом к нам на выходные только, так что классные icon_mrgreen.gif выходные мне обеспечены )))))))))))))))
Яволь
Цитата(Злючка @ 11.9.2006, 10:38) *
Приветик,с возвращением hb.gif Какая ты хорошенькая,только грустная чего-то на фотках,от гостей устала rolleyes.gif ?


Приветик. Спасибо, Оксаночка. Нет от гостей не уставала, я от прогулок уставала очень, в основном пешком ходили потому что))
Цитата(Tanyshka @ 11.9.2006, 10:41) *
eusa_naughty.gif ничегошеньки не усталой, по крайней мере этого не видно... ну а гости, есть гости s24.gif Вот и у меня намечаются, то есть намечается - в пятницу приезжает папа моего муже, проездом к нам на выходные только, так что классные icon_mrgreen.gif выходные мне обеспечены )))))))))))))))

Не переживай)) одни выходные можно пожертвовать, главное, что он не навсегда))
З.Ы. усталая-усталая, умирала просто каждый день, теперь врач запретил ходить, прописал постельный))) вот видишь как я лежу_!)))))
Кудряшка Сью
Какая красавица на фотках, нет слов!!!! И совсем молоденькая!
Яволька, что со здоровьем???????? Я у Ларисы вычитала и прибежала узнать.........

P.S. А что такое кумпир???
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.9.2006, 10:48) *
Какая красавица на фотках, нет слов!!!! И совсем молоденькая!
Яволька, что со здоровьем???????? Я у Ларисы вычитала и прибежала узнать.........

P.S. А что такое кумпир???

Да я точно не знаю, но врач сказал, что я догулялась, там с плацентой возникла проблема, и вдобавок было небольшое кровяное выделение. Успокаивает только то, что с плодом все в порядке было, и развитие и подвижность... Вот сегодня пойду еще раз на контроль... Потом отпишу как и что.. раньше времени ни себя, ни других расстраивать не хочу...

Кумпир - это такая огромная картошка, в кожуре отвареная а потом запеченая, и со всякими начинками: слив. масло, сыр, кукуруза, морковь вареная да чем угодно вобщем...
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 11.9.2006, 10:45) *
Не переживай)) одни выходные можно пожертвовать, главное, что он не навсегда))

Да, я не переживаю, вот сижу и думаю... чего бы такого приготовитьeusa_pray.gif4
Цитата(Яволь @ 11.9.2006, 10:45) *
З.Ы. усталая-усталая, умирала просто каждый день, теперь врач запретил ходить, прописал постельный))) вот видишь как я лежу_!)))))

icon_eek.gif ты там поосторожнее, гуляка... врача слушайся, пусть муж заботится shy.gif Я тут тоже донервничалась... тоже у врача была... теперь вот, гормональные пьюd045.gif
Яволь
rev.gif Ладно, Танюш, пошла я тогда, лежать obm.gif )) Попозже еще загляну)) Не балуйте тут сильно))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 11.9.2006, 11:12) *
rev.gif Ладно, Танюш, пошла я тогда, лежать obm.gif )) Попозже еще загляну))

Иди, иди и не надумывай всякого, все будет хорошо! wub.gif
Цитата(Яволь @ 11.9.2006, 11:12) *
Не балуйте тут сильно))

shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Ладно, Танюш, пошла я тогда, лежать

Вот-вот, полежи и вообще береги себя и малыша!
Буржуйка
Прибежала ругать тебя eusa_naughty.gif Это что за поза???? Так сидеть беременным нельзя!!!!! В турецком позе тоже 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif А на фотках очень милая. А подруга тоже за турком замужем?
Katrunya
Приветик Яволька!!!! Какая ты у нас красавица!!!
Мамуля ты себя побереги и малыша тоже, лучше отдыхай... и к нам иногда наведывайся wub.gif
Tanyshka
Заюшка, привет! Как дела твои? wub.gif
Кудряшка Сью
Привет, ты как???????
Яволь
Здрасьте, девочки))
Все в относительном порядке)) Вчера ходила к доктору, сказал есть улучшение, но постельного режима, пока не отменил)) Так что, я на диване ногами кверху)) obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 11:24) *
Прибежала ругать тебя eusa_naughty.gif Это что за поза???? Так сидеть беременным нельзя!!!!! В турецком позе тоже 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif А на фотках очень милая. А подруга тоже за турком замужем?

Ларис, ну не ругайся)) Там по-другому не сядешь, на полу все-таки...))) А подруга тоже за турком, уже 12 лет почти))

Цитата(Katrunya @ 11.9.2006, 11:41) *
Приветик Яволька!!!! Какая ты у нас красавица!!!
Мамуля ты себя побереги и малыша тоже, лучше отдыхай... и к нам иногда наведывайся wub.gif

Пасибки wub.gif Да и так лежу, уже голова болит даже...eusa_pray.gif4
Katrunya
Яволька приветик!!! Ты береги себя, лучше уж полежи на диванчике, мы тут скучаем без тебя и волнуемся за обоятельную мамульку wub.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 16:55) *
Здрасьте, девочки))
Все в относительном порядке))

wub.gif Ну и хорошо!
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 16:55) *
Так что, я на диване ногами кверху)) obm.gif obm.gif obm.gif

icon_mrgreen.gif

П.С. Как там твой ненаглядный заботу проявляет? Интересно он мыслит иногда w24.gif (виноград еще не забыла), потому и спрашиваю... shy.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 12.9.2006, 16:58) *
Яволька приветик!!! Ты береги себя, лучше уж полежи на диванчике, мы тут скучаем без тебя и волнуемся за обоятельную мамульку wub.gif


Да еси бы вы тока знали, как Я ПО ВАМ ВСЕМ СКУЧАЮ!!!!! obm.gif "Но раз дохтир сказал в морг, значит в морг"- анекдот такой))) Короче буду валяться))
Цитата(Tanyshka @ 12.9.2006, 17:00) *
wub.gif Ну и хорошо!

icon_mrgreen.gif

П.С. Как там твой ненаглядный заботу проявляет? Интересно он мыслит иногда w24.gif (виноград еще не забыла), потому и спрашиваю... shy.gif

Привет, Танюлик)) Ага, проявляет - доомработницу нанял))) Сегодня с утра мозги мне "делала"))
Про мышление... о-о-о-о, после визита к врачу и сеанса УЗИ, мне положили руку на живот, стало шекотно почему-то, и я начала,( как бы это по-приличнее выразиться) дико ржать))) На меня посмотрели как на полную идиотку, да еще с таким укором, что просто повесится захотелось и сказали : "Оля, прекрати смеяться, ребенок же весь трясется" Короче все, я с ним больше к врачу не пойду, ко мне отношение как к китайской вазе. obm.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 17:08) *
"Но раз дохтир сказал в морг, значит в морг"- анекдот такой)))

Ну и юмор у тебя obm.gif
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 17:08) *
Привет, Танюлик)) Ага, проявляет - доомработницу нанял)))

rolleyes.gif Молодец!
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 17:08) *
...после визита к врачу и сеанса УЗИ, мне положили руку на живот, стало шекотно почему-то, и я начала,( как бы это по-приличнее выразиться) дико ржать)))

hah.gif
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 17:08) *
"Оля, прекрати смеяться, ребенок же весь трясется"

s24.gif ну заботится он... так ))))))))))))))
Яволь
Я вот одного понять не могу - у меня срок по акушерскому календарю примерно середина 11 недели, а по УЗИ ставят 11.5, как так может получится? Ларис, если заглянешь, прокомментируй, ты у нас спец))
Яволь
Танюш, домработница это конечно гуд, но она только за сегодня умудрилась раскокать два парфюма!!! У нас в коридоре есть шкаф, он не устойчиво стоит, потому что пол не совсем ровный, иногда, когда его открываешь, он начинает падать, вот и сегодня когда падал, все вывалилось на голый пол и разбились две бутылки с парфюмом... Ррррр удушила бы!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 17:31) *
Танюш, домработница это конечно гуд, но она только за сегодня умудрилась раскокать два парфюма!!!

158.gif сочувствую ((
Ко мне тоже приходит женищина.. ну там окна все повымывать, шторы... короче на генеральную... так она мне все металлическое в доме так поцарапала - плиту, все баночки в ванной... короче называется не умеешь - не берись... и чем это мыть так можно icon_eek.gif ... даже не знаю...
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 12.9.2006, 17:40) *
158.gif сочувствую ((
Ко мне тоже приходит женищина..

Танюш, а можно нескромный вопрос? Сколько ты ей платишь? Хочу сравнить просто.

З.Ы. Согласна, иногда, от них вреда больше чем пользы, а если еще и потраченые нервы посчитать... ой-ой-ой....
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 17:45) *
Танюш, а можно нескромный вопрос? Сколько ты ей платишь? Хочу сравнить просто.

Я плачу 40 етл за один приход... а ты?
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 17:45) *
З.Ы. Согласна, иногда, от них вреда больше чем пользы, а если еще и потраченые нервы посчитать... ой-ой-ой....

Да, ну перестань, просто она не привыкла к тебе еще... например, та, что ходит ко мне... ее все так хвалят и доверяют тоже (сама знаешь как это важно)... а вот у меня эта тетя, видишь, перестаралась немного ))))))
Katrunya
Да уж... таких помощниц нужно взашей гнать...заразы-пакостницы s24.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 12.9.2006, 17:50) *
Я плачу 40 етл за один приход... а ты?

И я 40 за один раз, она не каждый день будет приходить, я согласилась на раз в неделю... Просто нехочу чужих людей в доме. Нас только двое так что разок в 7 дней, в самый раз.

Цитата(Katrunya @ 12.9.2006, 17:50) *
Да уж... таких помощниц нужно взашей гнать...заразы-пакостницы s24.gif

Ой, это еще ерунда, у меня была одна, умудрилась утюг разбить, и просила чтобы я скрывала от мужа.. Да мало ли всего было.. если вспомнить, кошмар просто... 2gunsfiring_v1.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 17:55) *
И я 40 за один раз, она не каждый день будет приходить, я согласилась на раз в неделю... Просто нехочу чужих людей в доме. Нас только двое так что разок в 7 дней, в самый раз.

Ко мне обычно 1 раз в месяц иногда - 2, особенно когда гости неожиданно так нагрянут - те, что из рода аблов w24.gif
Правильно, раз в неделю для тебя само то rolleyes.gif
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 17:55) *
... умудрилась утюг разбить... Да мало ли всего было.. если вспомнить, кошмар просто... 2gunsfiring_v1.gif

А я тоже знаю всякие страшилки, хорошо, что понаслышке... а у моей знакомой темизликчи каждый второй раз говорит, что зам пришел, надо больше платить icon_mrgreen.gif ...
(перевод темизликчи - домработница типа, зам - повышение или процент, не знаю даже дословно...)
Яволь
Танюш, страшилки, это прям по моей части, я те столько рассказть могу))) Мне почему-то на них везет, чем придурошнее тетка, тем быстрее она ко мне попадает, причем даже из агенства таких посылают. Я раз 20 скажу, что мне нужна нормальная, но как придет, там на лбу большими буквами - ДУРА, написано!!!! Половинка меня успокаивает, говорит: " Да ладно тебе, были б они умными, разве бы зарабатывали таким путем?" А я вот не согласна! Все-таки должны быть и среди них люди!
Rainbow
s24.gif а я начинаю дома убираться и ворчу на всех, типа никто мне не помогает, гадите все вместе, а я тут убирай... Мне муж сразу говорит отойди, я сам все сделаю, только нервы себе не порть icon_mrgreen.gif А я продолжаю, никто до этого не сделал, не нужно значит мне сейчас одолжение делать, умру, но пол домою.... Ой, как он бедный только живет со мной obm.gif
Яволь
Цитата(Rainbow @ 12.9.2006, 18:11) *
s24.gif а я начинаю дома убираться и ворчу на всех, типа никто мне не помогает, гадите все вместе, а я тут убирай... Мне муж сразу говорит отойди, я сам все сделаю, только нервы себе не порть icon_mrgreen.gif А я продолжаю, никто до этого не сделал, не нужно значит мне сейчас одолжение делать, умру, но пол домою.... Ой, как он бедный только живет со мной obm.gif

Оленька, солнышко, как ты себя чувствуешь? Я читала, у тебя проблемы были.
У меня такого не бывает, я с удовольствием уберу в доме, просто сейчас такое время, что врач запретил даже прогулки. А уж ползать с тряпкой по дому.... А половинка у тебя класс)) понятливый)) ТТТ пусть так всегда и будет)))
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 12.9.2006, 18:11) *
s24.gif а я начинаю дома убираться и ворчу на всех, типа никто мне не помогает, гадите все вместе...

Радужка, а я только в хорошем настроении берусь за уборку, и мой перевоспитанный экземпляр, позырит на меня и начинает помогать shy.gif
Цитата(Rainbow @ 12.9.2006, 18:11) *
Ой, как он бедный только живет со мной obm.gif

Перестань, ... ну ведь живет же icon_mrgreen.gif
П.С. Я там для вас с Машуней вернула... по вашей просьбе, можешь полюбоваться )))))))))))
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 12.9.2006, 18:17) *
мой перевоспитанный экземпляр, позырит на меня и начинает помогать shy.gif

a040.gif Хорошо сказано)))))) "Перевоспитаный экземпляр" - надо запомнить))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 18:11) *
Танюш, страшилки, это прям по моей части, я те столько рассказть могу)))

158.gif
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 18:11) *
Мне почему-то на них везет, чем придурошнее тетка, тем быстрее она ко мне попадает, причем даже из агенства таких посылают.

158.gif Оль, а мне сразу сказали, что лучше по знакомым искать... А я свою так жалею, у нее муж такой... дома сидит, не работает, у нее все деньги забирает, только по телефону разговаривает, как позвонишь, сразу он.. и спрашивает а кто вы такая? icon_eek.gif obm.gif а почему звоните?... obm.gif

Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 18:19) *
a040.gif Хорошо сказано)))))) "Перевоспитаный экземпляр" - надо запомнить))))

rev.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 12.9.2006, 18:23) *
158.gif

158.gif Оль, а мне сразу сказали, что лучше по знакомым искать... А я свою так жалею, у нее муж такой... дома сидит, не работает, у нее все деньги забирает, только по телефону разговаривает, как позвонишь, сразу он.. и спрашивает а кто вы такая? icon_eek.gif obm.gif а почему звоните?... obm.gif
rev.gif

Да и по знакомым такая же история)) Жалеть?! Я их уже давно не жалею! Уж поверь моему опыту, они ненавидят тебя, уже только за то, что работают на тебя. Всё это восточное лицемерие, меня уже не трогает... Если посмотреть на них на всех, то у каждой второй, муж тиран, либо же без мужа и с ребенком...
Злючка
Цитата(Tanyshka @ 12.9.2006, 18:06) *
А я тоже знаю всякие страшилки, хорошо, что понаслышке... а у моей знакомой темизликчи каждый второй раз говорит, что зам пришел, надо больше платить icon_mrgreen.gif ...
(перевод темизликчи - домработница типа, зам - повышение или процент, не знаю даже дословно...)

Танюш,хорошо,что ты уже сразу с переводом...а то я опять подумала,что твоей помощнице надо заму своему платить 158.gif obm.gif

Ольчик...а ты береги себя...я,правда,не представляю,как можно все время лежать..ну ты книжечку какую-нить интересную почитай или мультики посмотри hb.gif

Яволь
Цитата
Ольчик...а ты береги себя...я,правда,не представляю,как можно все время лежать..ну ты книжечку какую-нить интересную почитай или мультики посмотри

Оксан, лежать все время, как-то не получается)) Сегодня вот с теткой воевала, потом для эмоционального заряда, сюда пришла. Она меня так вывела, что думаю, поговорить с вами, будет гораздо полезнее, чем лежать ногами кверху)))
Rainbow
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 11:15) *
Оленька, солнышко, как ты себя чувствуешь? Я читала, у тебя проблемы были.


мои проблемы ура уже прошли и надеюсь не вернутся больше, если буду беречься hb.gif
Буржуйка
Яволька приветик hb.gif Что это за акушерские подсчеты??? УЗИ дает точную дату зачатия, забереметь можно и в менструальный цикл w24.gif Сколько у тебя уже недель? Пол видно? надеюсь не ошиблась wub.gif

А сколько это 40 ент в дол?? Я своей плачу тоже 40 шек за час это где то 8 дол shy.gif
Яволь
Цитата(Rainbow @ 12.9.2006, 18:42) *
мои проблемы ура уже прошли и надеюсь не вернутся больше, если буду беречься hb.gif

Вот и умничка, рада за тебя. Так держать! hb.gif

Цитата(Буржуйка @ 12.9.2006, 19:43) *
Яволька приветик hb.gif Что это за акушерские подсчеты??? УЗИ дает точную дату зачатия, забереметь можно и в менструальный цикл w24.gif Сколько у тебя уже недель? Пол видно? надеюсь не ошиблась wub.gif

А сколько это 40 ент в дол?? Я своей плачу тоже 40 шек за час это где то 8 дол shy.gif

Ну, по дате последних месячных у меня 10,5, а по УЗИ почти на 8 дней больше. Врач говорит, что многое зависит от размера плода, якобы если он на 1мл. больше чем положено, то и УЗИ соответственно показывает больший срок.

40 етл - 30 долларов и на весь день с 9 до 6 вечера))

Пол пока не видать, но двигается он бодренько так, ручками машет)) Да ты не боись, эт точно пацан))) Прям чую, а чуйка у меня хорошая)) rev.gif
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 22:57) *
Да ты не боись, эт точно пацан))) Прям чую, а чуйка у меня хорошая)) rev.gif



Ну я за репутацию местного узиста переживаю s24.gif s24.gif s24.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 12.9.2006, 22:13) *
Ну я за репутацию местного узиста переживаю s24.gif s24.gif s24.gif

a040.gif Нечего переживать)))))) Даже если там девочка)) мы никому не скажем)))))))))
Кудряшка Сью
У нас приходящие домработницы дешевле обходятся - где-то 20 долл за весь день. Я пока обхожусь помощью сестенок и племяшек, но чувствую надо это дело как-то упорядочить (нанять кого-то), а то родственники сегодня могут прийти помочь, завтра - нет.
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.9.2006, 6:51) *
У нас приходящие домработницы дешевле обходятся - где-то 20 долл за весь день. Я пока обхожусь помощью сестенок и племяшек, но чувствую надо это дело как-то упорядочить (нанять кого-то), а то родственники сегодня могут прийти помочь, завтра - нет.

Динарочка, сестренки, племяшки - замечательно, но им же не укажешь если сделано не так? Я предпочитаю человека со стороны. Только, не везет мне на них)) А вот о плате, мне кажется у вас дороговато даже.
Кудряшка Сью
Цитата
Я предпочитаю человека со стороны.

Я тоже над этим подумаю...
Буржуйка
Вообщем одна я фраер)))столько платить obm.gif Если еще на целый день и не почасово, муж продаст последнии трусики))). Она вам и готовит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.