Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешные привычки мужчин
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Moni
У моего мужа привычка ставить на ночь банку с водой на столик возле кровати. Пить ему ночью хочется. А у нас котик есть, так ему по барабану что это банка хозяина. Он же животное. А я между прочим уже намекала, что если баночку ставишь, то хотя бы накрывай или в бутылку с крышкой воду перелей. Так вот, сидим вчера, телевизор смотрим, на столике банка с водой стоит... Кот запрыгнул тихонечко на столик и начал пить из банки, при этом он так громко чавкал, что незаметить этого было невозможно. Хорошо, что кот человеческую речь не понимает, а то бы он еще долго обижался на "комплименты".
Беска
Цитата(Малыш @ 10.7.2006, 15:51) *
У меня (то есть у него) тоже носки по полу валяются, но по-моему я единственная женщина, которую это не раздражаетicon_smile.gif И про популярную крышку унитаза мы не спорим. Мне все равно, поднята она или нет


Меня кстати это тоже не раздражает! Абсолютно! Я это замечаю, но принимаю как есть w24.gif Толи характер у меня такой (по мелочам стараюсь не парится) толи масштаб нашего носкоразбрасывания не столь велик, как у многих девчонок s24.gif
devchenka
Цитата(Moni @ 10.7.2006, 22:47) *
У моего мужа привычка ставить на ночь банку с водой на столик возле кровати. Пить ему ночью хочется. А у нас котик есть, так ему по барабану что это банка хозяина. Он же животное. А я между прочим уже намекала, что если баночку ставишь, то хотя бы накрывай или в бутылку с крышкой воду перелей. Так вот, сидим вчера, телевизор смотрим, на столике банка с водой стоит... Кот запрыгнул тихонечко на столик и начал пить из банки, при этом он так громко чавкал, что незаметить этого было невозможно. Хорошо, что кот человеческую речь не понимает, а то бы он еще долго обижался на "комплименты".


котика жалко...
a035.gif s24.gif hb.gif
Kroshka_Kate
А мой-то ... Когда он начинает возиться перед зеркалом и постоянно спрашивать меня, стала ли лучше кожа у него на лице (у него раньше были прищики небольшие), меня это аж бесит, и так по несколько раз в день, как будто бы за час кожа может кардинально измениться!
Alechka
Цитата(Kroshka_Kate @ 14.7.2006, 6:54) *
А мой-то ... Когда он начинает возиться перед зеркалом и постоянно спрашивать меня, стала ли лучше кожа у него на лице (у него раньше были прищики небольшие), меня это аж бесит, и так по несколько раз в день, как будто бы за час кожа может кардинально измениться!


И кто после этого больше внимания уделяет своей внешности? s24.gif мужчины или женщины?
Цыганский барон
а мне чем делиться? icon_redface.gif a035.gif
Цыганский барон
может я буду говорить о смешных привычках женщин....чтобы вам неповадно было нас обсуждать. s24.gif hb.gif
nurok
Цитата(Цыганский барон @ 14.7.2006, 10:25) *
может я буду говорить о смешных привычках женщин....чтобы вам неповадно было нас обсуждать. s24.gif hb.gif

Очень интересно было бы послушать... a035.gif
ВрединА
'Цыганский барон' да давай!!!!расскажи про нас...может поймем и исправимся icon_mrgreen.gif
Цыганский барон
ок, сегодня еду отдыхать на природу, с понедельника выложу целый список.
Хотя привычки это не страшно, главное, чтобы они вас не раздражали и вы могли с ними жить.
Галченок
Цитата(Цыганский барон @ 14.7.2006, 11:28) *
ок, сегодня еду отдыхать на природу, с понедельника выложу целый список.
Хотя привычки это не страшно, главное, чтобы они вас не раздражали и вы могли с ними жить.



Интересно будет почитать, ой, как интересно. А то на самом деле - все мужчин обсуждаем, а себя как-будто и не замечаем. Как говорится: "Соринку в чужом глазу видим, а в своем бревно не замечаем". А мы такие рааазные все, и привычки у нас, у каждой свои, вот список-то получится. w24.gif
Alechka
Мне тоже интересно, что же думают про нас мужчины a035.gif какие привычки они в нас замечают
Ждем-с с нетерпением!!!
Moni
Ой, девочки, кажется мы напросились...
Alechka
Цитата(Moni @ 14.7.2006, 17:27) *
Ой, девочки, кажется мы напросились...


s24.gif s24.gif s24.gif
Lioness
Отличненько!! с удовольствием почитаю о наших привычках icon_wink.gif
Lioness
Цитата(Alinoshka @ 6.7.2006, 18:28) *
Я с 14 лет ненавижу магазины!!!Т.к. из-зи высокого роста, я не могла себе не обувь не штаны подобрать... Короче магазины со шмотками - это смерть для меня. ..
Иногда за себя очень обидно.... но побороть себя пойти в магазин не могу, все откладываю.... вот уже 2 недели собираюсь за новыми тапками, жду пока не разваляться, потом босиком пойду.... shy.gif

я такая же.. shy.gif ненавижу магазины.. icon_redface.gif только я не высокая, непомню уже почему я не люблю..наверно потому что мне всегда покупали то что родители считали нужным, а нен то что мне бы понравилось..постоянно скандалы были..
Alechka
Цитата(Lioness @ 15.7.2006, 12:51) *
я такая же.. shy.gif ненавижу магазины.. icon_redface.gif только я не высокая, непомню уже почему я не люблю..наверно потому что мне всегда покупали то что родители считали нужным, а нен то что мне бы понравилось..постоянно скандалы были..


Странно....Тогда, по идее, ты должна любить магазины, так сказать, восполнять то, что не получала в детстве w24.gif
Lioness
icon_smile.gif странно не странно, но как есть=)))
Moni
Девочки, а не у кого не возникает в магазине неприятного ощущения... Кажется, что продавцы тебя оценивают и уже заранее пытаются понять, способна ты купить вещь или нет? Я почему то всегда себя так неловко чувствую. Хотя позволить себе могу!))) По крайней мере я хожу в те магазины, цены в которых меня устраивают)))
Цыганский барон
ну начнем-с:
у вас есть такая привычка нудить тогда, когда начинается самое интересное в смысле гулянок, телевизора и т.д.
по магазинам можете ходить бесконечное время, и хорошо бы, когда без нас. Нам такое потрясение не пережить. Чуть плохое настроение, так сразу в магазин или в салон красоты.
любите обсудить, какая юбка у Мани, или какая попа у Даши.
иногда вас не понять, чего вы хотите на самом деле. Так бы прямо и говорили, а не загадками.
У вас дома куча сумок и обуви, в которых можно заблудиться.
Продолжать?
Madonna
естественно продолжать!!! rolleyes.gif
Цыганский барон
Цитата(Madonna @ 17.7.2006, 8:51) *
естественно продолжать!!! rolleyes.gif

ишь какая hb.gif .......продолжаю...
часто покупается куча журналов, потом не знаешь куда их девать.
Что творится у вас на столике для косметики...тихий ужас.
ни с того, ни с сего можете заплакать. Это как-то выводит из себя, не знаешь куда и как броситься.
Цыганский барон
часами болтать по телефону
Цыганский барон
жаловаться, что одеть нечего, когда шкаф ломится от одежды.
НаташаБ
Цитата(Цыганский барон @ 17.7.2006, 9:34) *
часами болтать по телефону

Как прикольно. Прям все про меня. Супер. Мне нравится.
Хотя у нас более безобидные привычки, чем у вас-мужчин
Галченок
и это все всплыло после выходных, которые ты провел, я так понимаю, в обществе женщин...... ну, не только женщин, а и мужчин, или это просто обобщение нашей сути???

Что-то слабовато w24.gif
Цыганский барон
Цитата(Галченок @ 17.7.2006, 9:53) *
и это все всплыло после выходных, которые ты провел, я так понимаю, в обществе женщин...... ну, не только женщин, а и мужчин, или это просто обобщение нашей сути???

Что-то слабовато w24.gif



нет, в выходные я проводил хорошо время, а не собирал информацию, сейча сел и вспомнил все, что я знаю про вас. s24.gif И это еще не все.... Просто времени мало свободного, чтобы писать.

Цитата(НаташаБ @ 17.7.2006, 9:51) *
Как прикольно. Прям все про меня. Супер. Мне нравится.
Хотя у нас более безобидные привычки, чем у вас-мужчин



ну это для вас так кажется, все хорошо, и мужчины, и женщины.
ВрединА
Все что было написано прям все про меня a035.gif только не пойму что в этом такого плохого.... s24.gif
Alechka
Цитата(счасливаЯ @ 17.7.2006, 17:55) *
Все что было написано прям все про меня a035.gif только не пойму что в этом такого плохого.... s24.gif


А я наоборот почти ничего про себя не нашла shy.gif
Lioness
и я ничего практически...буквально 1 пунктик=))
_Цыганский Барон_
Цитата(счасливаЯ @ 17.7.2006, 18:55) *
Все что было написано прям все про меня a035.gif только не пойму что в этом такого плохого.... s24.gif


а в этом плохого ничего нет, просто я же пишу привычки женщин......вот и написал...

девчонки, а не подскажите как тут крепят фото или знакомятся друг с другом?
nurok
Цитата(Цыганский барон @ 17.7.2006, 9:34) *
часами болтать по телефону

Между прочим, некоторые мужчины тоже любят "поговорить" по телефон прямо скажем немало времени, даже по сотовому.

А насчет магазинов я полностью согласна a035.gif Но вот не понимаю почему вам это не нравится. Нельзя же пойти и сразу купить первую попавшуюся вещь, надо примерить, поторогать, рассмотреть. Мой МЧ, например сам напрашивается со мной в магазин, а потом ноет, что я его уж вымотала десять раз по одним и тем же магазинам ходить. А мне нравицца. a040.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(nurok @ 18.7.2006, 8:39) *
Между прочим, некоторые мужчины тоже любят "поговорить" по телефон прямо скажем немало времени, даже по сотовому.

А насчет магазинов я полностью согласна a035.gif Но вот не понимаю почему вам это не нравится. Нельзя же пойти и сразу купить первую попавшуюся вещь, надо примерить, поторогать, рассмотреть. Мой МЧ, например сам напрашивается со мной в магазин, а потом ноет, что я его уж вымотала десять раз по одним и тем же магазинам ходить. А мне нравицца. a040.gif


ну вам же тоже многое из наших привычках не нравится, хотя для нас это очень даже нормально. Противоположности, знаете ли. rolleyes.gif
НаташаБ
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.7.2006, 8:36) *
а в этом плохого ничего нет, просто я же пишу привычки женщин......вот и написал...

девчонки, а не подскажите как тут крепят фото или знакомятся друг с другом?

Заходишь (сверху кнопочка) в личные данные. Затем нажимаешь установить фотографию (слева) и устанавливаешь.
Галченок
Цыганский Барон

вот с твоим паролем всплыла одна еще привычка, да скорее не привычка, а недостаток мужской - постоянно забывать нужные Вам и Нам даты и числа, ну или комбинации цифр и букв (как это может быть с паролем).

Вот почему вы это не помните?? Для вас гораздо важнее помнить когда состоится футбольный матч между какими-нибудь командами, до которых нам и дела нет....... или чего-то такое, что просто не касается женщин.

Вам разве не приятно было бы напомнить с утра любимой женщине, что у вас сегодня 3 года, 7 месяцев и 15 дней как вы знакомы??
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 18.7.2006, 11:10) *
Цыганский Барон

вот с твоим паролем всплыла одна еще привычка, да скорее не привычка, а недостаток мужской - постоянно забывать нужные Вам и Нам даты и числа, ну или комбинации цифр и букв (как это может быть с паролем).

Вот почему вы это не помните?? Для вас гораздо важнее помнить когда состоится футбольный матч между какими-нибудь командами, до которых нам и дела нет....... или чего-то такое, что просто не касается женщин.

Вам разве не приятно было бы напомнить с утра любимой женщине, что у вас сегодня 3 года, 7 месяцев и 15 дней как вы знакомы??


просто не придаем особого значения этому. Ну знакомы и знакомы, ничего особенного. А у меня вообще с цифрами проблемы.... icon_mrgreen.gif Вы не сравнивайте мужчин с собой, это обычно чревато...
А насчет 3 года 7 мес. и т.д. дак разве вы это помните? Если только сидеть на форуме и видеть постоянно линеечку, которую сами себе создали.. eusa_naughty.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(НаташаБ @ 18.7.2006, 10:25) *
Заходишь (сверху кнопочка) в личные данные. Затем нажимаешь установить фотографию (слева) и устанавливаешь.

вот что мне пишут.....Администратор форума отключил функции этой части панели управления.

Видно не судьба 2gunsfiring_v1.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.7.2006, 10:52) *
вот что мне пишут.....Администратор форума отключил функции этой части панели управления.

Видно не судьба 2gunsfiring_v1.gif


а что ?? Захотелось фотку вставить или чё??

Да, и здесь, вообще-то не сайт знакомств, а женский журнал s24.gif
Sova
ха!!!! Нудеть, когда на гулянке начинается самое интересное! Как я себя вспоминаю с бывшим!!! Начнешь тут нудеть, когда твое "сокровище" напивается и начинает нести такую ересь, или вести себя как идиот, я очень хорошо понимаю нудящих девушек, жен и т.д. Вы же не понимаете, что это о ващей репутации заботятся! И то, что дама могла устать это тоже не канает? Опять же говоря вашими словами, Циганский Барон, не надо сравнивать себя с женщинами. Дама устала, надо понять это и не воспринимать как занудство, а послушно, прижав ушки, короткими перебежками добраться до дома, и вообще может дама "нудит" а на самом деле хочет остаться с вами наедине! А если она прямо скажет как вам нравится дез уловок и ужимок: ты мне нужен сейчас для секса длинной часа в 1,5-2 не меньше, это что нормально?????? )))))))
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 18.7.2006, 11:59) *
а что ?? Захотелось фотку вставить или чё??

Да, и здесь, вообще-то не сайт знакомств, а женский журнал s24.gif

да нет, просто всегда в профайл вставлял фото, чтобы люди знали в лицо, как говорится.
_Цыганский Барон_
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 12:41) *
ха!!!! Нудеть, когда на гулянке начинается самое интересное! Как я себя вспоминаю с бывшим!!! Начнешь тут нудеть, когда твое "сокровище" напивается и начинает нести такую ересь, или вести себя как идиот, я очень хорошо понимаю нудящих девушек, жен и т.д. Вы же не понимаете, что это о ващей репутации заботятся! И то, что дама могла устать это тоже не канает? Опять же говоря вашими словами, Циганский Барон, не надо сравнивать себя с женщинами. Дама устала, надо понять это и не воспринимать как занудство, а послушно, прижав ушки, короткими перебежками добраться до дома, и вообще может дама "нудит" а на самом деле хочет остаться с вами наедине! А если она прямо скажет как вам нравится дез уловок и ужимок: ты мне нужен сейчас для секса длинной часа в 1,5-2 не меньше, это что нормально?????? )))))))


милая девушка, об этом говорить можно бесконечно. Я тоже вам могу ответно выссказать ,что думаю, когда девушки таскают своих любимых мужчин по магазинам, тоже о нас подумать можно.....
Я согласен, что всегда надо идти на компромиссы и воспринимать привычки или какие-то особенности своего МЧ с юмором и понимтаь их. Иначе семьи не получится.
А Цыганский пишется с буквой "Ы" eusa_pray.gif
gemine
Есть мои привычки!
Но вот журналы, которые тащятся со всех сторон в дом, это мне кажется обоюдно!
Такая привычка есть у моего мужа, а у меня привычка это "добро" выкидывать!
Sova
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.7.2006, 13:41) *
милая девушка, об этом говорить можно бесконечно. Я тоже вам могу ответно выссказать ,что думаю, когда девушки таскают своих любимых мужчин по магазинам, тоже о нас подумать можно.....
Я согласен, что всегда надо идти на компромиссы и воспринимать привычки или какие-то особенности своего МЧ с юмором и понимтаь их. Иначе семьи не получится.
А Цыганский пишется с буквой "Ы" eusa_pray.gif

простите неграмотную!
ну тогда нудение и пьянство отпадают, а тема-то называется "Смешные привычки", магазины не смешно, а вот маниакальная тряска над своими грязными носками действительно умиляет ))))
Ваш ход!
Nekotyanka
Мой ход с носками icon_smile.gif)))))))
Девочки, кто из вас наденет носки, которые уже один раз были надеты, предварительно не постирав их? Думаю, нет таких в наших стройных рядах icon_smile.gif))) shy.gif
Диалог с товарищем:
Заметила на вешалке в ванной пару его носков. Спрашиваю:
- Это чистые носки? (по-моему, как мона грязные носки оставить на вешалке??? icon_eek.gif)
- Практически (Все равно что "девушка слегка беременна"!)
- (из любопытства) Грязные?
- Нет! Я ж их всего раз надел!!
Nekotyanka
Цыганский барон!
У нас есть на форуме темка "Знакомство" там есть раздел Фото. Можете выложить туда, предварительно загрузив фото через foto.radikal.ru/
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2006, 16:17) *
Цыганский барон!
У нас есть на форуме темка "Знакомство" там есть раздел Фото. Можете выложить туда, предварительно загрузив фото через foto.radikal.ru/

да ладно, а то меня уже обвинили в том, что я знакомиться сюда пришел. a035.gif
НаташаБ
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.7.2006, 16:23) *
да ладно, а то меня уже обвинили в том, что я знакомиться сюда пришел. a035.gif

Сразу опустились ручки. Как загрузал себе аватор, так и попробуй сделать фото. Все просто
_Цыганский Барон_
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 15:11) *
простите неграмотную!
ну тогда нудение и пьянство отпадают, а тема-то называется "Смешные привычки", магазины не смешно, а вот маниакальная тряска над своими грязными носками действительно умиляет ))))
Ваш ход!

не смешно? Некоторые мои приятели так не думают...... Все надо воспринимать с юмором, иначе так и разбежаться не трудно. 2gunsfiring_v1.gif
А насчет грязных носков...ммм. ко мне это точно не относится, я в этом плане строго отношусь к чистоте своего тела и не только.
Женщины бывают хуже мужчин, когда я заходил в комнату сестры, я просто падал замертво, предметы нижнего белья и носки грязные все было переплетено воедино. Сейчас вроде выправляется. А носки мы искали ее всей семьей. icon_mrgreen.gif

Цитата(НаташаБ @ 18.7.2006, 16:25) *
Сразу опустились ручки. Как загрузал себе аватор, так и попробуй сделать фото. Все просто

проехали с фото. w24.gif
Sova
Оль!!! я если носила носки 2-3 часа, то одену их еще раз! Можешь закидать меня помидорами, ну не пахнут они у меня через пару часов )))))
_Цыганский Барон_
Sova а насчет нудения, не отпадает. Есть такое и никуда не деться.
У меня у приятеля постоянно девушка во время разгара праздника тащит его домой. Хотя я б не сказал ,что он всегда напивается. Отдыхать нам же тоже нужно. А если вы не умеете расслабляться, то почему тогда тащить домой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.