Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расскажите нам о себе.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3
Geheimnis
Нет, просто у меня тут два аккаунта на форуме, я про второй и забыла, а тут он чего-то раз и возобновился-так и получилось
solonika
Я не новичок, но так давно была на форум последний раз, что мня многие не знают, как я вижу новеньких девчонок очень много и это здорово!
Давайте знакомится. Меня зовут Вера.Мне 25 лет. Рост 168.
сейчас я живу в Москве, до этого какое-то время жила в питере.
Главное мое занятие на сегодняшний день - подготовка к рождению ребенка, а чудо случится уже совсем скоро, через месяц.

Я всегда стараюсь следить за собой и считаю что при любых обстоятельствах и в любых условиях женщина должна максимально следить за собой и выглядеть хорошо!

Я очень люблю наш форум! И всех девченок которых здесь собрал Валентин!!!!

Господину Валентину особый привет!
Valentin
Цитата(solonika)
Господину Валентину особый привет!


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Привет, привет!!
solonika
Valentin

scatter.gif
Danossa
solonika! Дорогая! Это такое замечательное событие в твоей жизни! Ты -молодчина! Желаю вам быть здоровенькими!!!!!!!
solonika
Danossa

СПАСИБИЩЕ! icon_biggrin.gif
lilita
solonika


Pozdravlau!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eto takoe cudo:)icon_smile.gificon_smile.gif
Much@ch@
Всем приветики!!! rev.gif
А вот и я!!! icon_mrgreen.gif
icon_wink.gif Пришла к вам общаЦЦа!!!
Встречайте новичка!!! k020.gif
leb.gif
Зовите меня Мучача! bis.gif
Думаю, что ближе познакомлюсь со всеми в процессе общения! fart.gif
Воть..
d040.gif
Danniella
Всем привет. Пришло время раскрывать карты..Меня зовут Ольга, я из Минска. Сначала получала рассылку журнала Красатуля..а потом нечаянно заглянула на форум...Теперь весь рабочий день окошко с форумом у меня открыто. Спасибо Вам, вы-классные. Я убедилась благодаря Вам, что Ц у меня все-таки отсутствует s24.gif (хотя возомнила себе и даже стала пробовать мед. массаж..), но профилактика не помешает! Купила себе металлический обруч (фигурка стала гараздо стройнее!!!! s24.gif s24.gif ).. Мои параметры: рост 170 см, вес...53-56 кг(в зависимости от сезона)..талия -64, бедра-92...Есть над чем поработать... А главное есть стимул! На след. неделе иду прокалывать пупок..(тоже благодаря форуму загорелась желанием). В общем начинаю понимать, что я молодая (31.07.1985г.) и красивая и должна этим пользоваться..когда ж еще..И молодость надо беречь и красоту....а вот как?- только вы подскажете.
Не замужем, есть молодой человек, вместе больше года.
По профессии юрист, учусь заочно в Академии МВД... icon_mrgreen.gif , работаю инженером...спортсменка и комсомолка...ну и ..красавица..наверно..
Принимайте и меня в свой женсовет!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Буржуйка
Добро пожаловать hb.gif
Галченок
Привет, Столичная девченка!!!!!!! Danniella мы с тобой из одного города, и наша с тобой история попадания на этот замечательный форум очень похожа.
И я, как и ты, благодаря форуму - не могу найти у себя Ц.
2gunsfiring_v1.gif Хмммм... проколешь пупок - похвастайся!! фотку закинь - заценим.

А молодость и крастоту как беречь - ты разве еще не поняла????
Если нет - то почитай еще раз все что есть на форуме, и найдешь для себя массу способов, чтобы оставаться обаятельной и привлекательной очень д о л г о.
w24.gif
Danniella
Цитата(Галченок @ 8.6.2006, 15:22) *
Привет, Столичная девченка!!!!!!! Danniella мы с тобой из одного города, и наша с тобой история попадания на этот замечательный форум очень похожа.
И я, как и ты, благодаря форуму - не могу найти у себя Ц.
2gunsfiring_v1.gif Хмммм... проколешь пупок - похвастайся!! фотку закинь - заценим.

А молодость и крастоту как беречь - ты разве еще не поняла????
Если нет - то почитай еще раз все что есть на форуме, и найдешь для себя массу способов, чтобы оставаться обаятельной и привлекательной очень д о л г о.
w24.gif


Галченок , землячке привет и огромный РЕСПЕКТ (хи-хи..стихами как-то получилось..)!!! a035.gif hb.gif rev.gif
Галченок
Цитата(Danniella @ 8.6.2006, 16:40) *
Галченок , землячке привет и огромный РЕСПЕКТ (хи-хи..стихами как-то получилось..)!!! a035.gif hb.gif rev.gif


ой..... s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юська
Всем огромный приветик. Меня зовут Юля,но все ласково называют Юся...Я родом из города Кирово-Чепецка, это Кировская область.Здесь же живу, учусь и работаю... Я давно наблюдаю за вашим форумом, но принимать участие стала недавно!!! Занимаюсь шейпингом и иногда в домашних условиях некоторыми упражнениями. Мой рост 167, вес 50-52. Это нормально. Очень надеюсь, что вы примите меня в своё "домашнее" окружение... Заранее, спасибо.
rev.gif hb.gif
Chio
Всем огромный, оргомный привет!!!! Меня зовут Маша я живу и работаю в Москве. Параметров правда своих не знаю, но приблизительно 80-50-80, рост 165, вес 45 icon_redface.gif Я оччень люблю писать рассказы, статьи, стихи... в общем ужасно творческий человек, пишу в основном о психологии отношений... даже одну статью выкладывала вам на форум....за которым я тоже давно слежу и теперь, надеюсь, буду активнее принимать участие в обсуждениях... вот... Вы все просто замечательные!!!! Это точно!!! На деюсь вы примите меня в своё милое и ужжасно дружное общество!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mimozka
всем приветики!! читала ваш форум долго...и все таки наконец то решила зарегистрироваться..так что..ПРИНИМАЙТЕ rev.gif
Виshенка
Всем огрмный приветик!!! hb.gif
Вот решила вступить в вашу армию, дружную и гостеприимную!!! rev.gif
Немного о себе. Меня зовут Александра, просто Санечка, в общем кому как, имя свое слышала в разных интерпретациях. Мне 23 года, родилась и живу в Армавире, Краснодарский край. Параметры - 85-58-88, вес 47, рост 164, вот такая я стала, после того как вышла замуж и уехала от родителей в Челябинск, и прожила там 2.5 года. А до этого весила около 55 кг, но они куда-то испарились за это время.
Уже 2 года как вернулась домой, развелась с мужем, но вес почему-то не набирается wub.gif

У вас тут такая атмосфера, что чувствуешь себя как дома, спасибр за гостеприимство!!!
Ксс..
Всем привет!!! Ну я совсем издалека, аж из Красноярского края!!! Надеюсь слышали о таком.
Учусь в торгово-экономическом институте в Красноярске. Нашла ваш форум буквально на днях, но влюбилась моментально! Здорово у вас здесь. Надеюсь примите меня в свою большую дружную семью.
Ксюша

bigcrowd.gif
Anny
Цитата
Всем привет!!! Ну я совсем издалека, аж из Красноярского края!!!

а яродилась и жила в Красноярском крае. Недалеко от Красноярска,в Назарово может слышала?
у меня подруга в Красноярске живет rolleyes.gif
siyanie
Приветик всем я новенькая
Зовут меня Юля
мне 20
Живу в Баку ,учусь, работаю
а еще я рада знакомству со всеми вами rev.gif [font=Arial][size=2]
Kroshka_Kate
приятно познакомиться! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
вливайся! w24.gif
siyanie
спасибо я тоже ооочень рада знакомству
avital
Всем огромной приветище!!! hb.gif
Меня зовут Анжелка мне 28 лет, на сайт наткнулась давненько rev.gif , но все как то не получалось зарегистрироваться icon_redface.gif . У вас тут очень тепло и интерестно a040.gif .Теперь меня не выгнать w24.gif
Valentin
Цитата(avital @ 12.9.2006, 23:16) *
У вас тут очень тепло и интерестно a040.gif .Теперь меня не выгнать w24.gif



icon_mrgreen.gif Добро пожаловать, Анжела!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
siyanie
Анжелка рада знакомству w24.gif
avital
Пасибки rev.gif пасибки rev.gif
Я же говорю не выгнать, сижу теперь до 2 часов изучаю все статьи. Сколько всего ИНТЕРЕСНОГО icon_eek.gif
Огромное всем спасибо за это hb.gif
kaprice
Всем приветы! hb.gif
Меня зовут Ириша, живув Московской области, щас в декретном отпуске: моей доче 1,5 годика.с мужем живем отдельно
Мои параметры: 165 рост, талия где-то 67 icon_eek.gif
ну грудь не бум уточнять s24.gif "грудь? вы мне льстите!"- как сказала Алиса Фрейндлих в Служебном Романе w24.gif
бедра 89-90. Вес 48 кг.
Целлюлит присутствует. Боримся нерегулярно но неистово. И иногда наоборот - вяло зато кажный день! icon_redface.gif
на форуме с весны, где-то с марта, оличное местечко!!!! a040.gif
И девчонки тут отличные! icon_mrgreen.gif
ну и не только девчонки w24.gif
Мальчишки тоже ничего! a040.gif
Увлечения: литература, фитнес, музыка, кино... болтать люблю s24.gif
Водолей. Днюха 23 января 1982. кому лень считать - 24. wub.gif
Kroshka_Kate
kaprice, очень приятно hb.gif
Цитата(kaprice @ 15.9.2006, 5:39) *
Водолей. Днюха 23 января 1982. кому лень считать - 24. wub.gif

icon_mrgreen.gif У моего братана днюха 23 января s24.gif
NiceSquirrel
Приветик всем!
Я -новичок, точнее зарегистрировалась недавно, но сторонний наблюдатель уже со стажем icon_redface.gif

Мне 24 года, родилась 19 ноября 1982, скорпион, поэтому жутко вредная, но отходчивая icon_wink.gif
Обычно все называют белка, бельчонок...уж и не помню почему, давно это было....
мой рост 160, 86-60-87....вес 47-48..... Около 2 лет назад весила где то под 65 icon_redface.gif боже-боже...сгорю от стыда.....

В этом году закончила институт, теперь я инженер-программист, работаю по специальности уже 2 года и месяц...

С моим МЧ живем уже 3 года и 8 месяцев, любим друг друга еще больше, чем в самом начале отношений, потому, что стали ближе друг другу, возникло нечто большее чем любовь - это взаимопонимание, дружба....

Вот, примерно так я и живу, принимайте в свою дружную и теплую компанию....

Большое спасибо Валентину, что ответил на мое первое робкое сообщение здесь, оооочень было приятно wub.gif
Стезя
Здрассьти =))
Алёной меня зовут )) день рождения у меня завтра =))))) буит 24.
О себе? оч не люблю заполнять енту графу - тут уж сама напросилась =))
первое образование педагогическое, сейчас последний год на журфаке. работаю по специальности ))
ой... даж как-то страшно писать (краснею и взвешиваю каждое слово))) icon_wink.gif
Жизнерадостная, обычная, в меру эгоистичная. хыыы.. Люблю жизнь, людей. стараюсь любить всех icon_wink.gif а там уж как получается.
в январе "подсела" на вирт - ))) ежедневно скрипя зубами несусь на сайты, в чат.. ))
...пять минут тупо смарела на монитор... ))
Легко иду по жизни. вот. (тьху-тьху!)) присоеденяйтесь ))))
kaprice
Kroshka_Kate
Да, приятно!
Хотя водолеи-мужчины такие проблемные... Ну если не как брат а как муж канешна obm.gif
слишком свободолюбивые w24.gif s24.gif
Черная Кошка
Всем привет! wink.gif
Я конечно еще новичок на этом форуме, но мне он очень нравиться. Вообще это хорошо, когда есть места, где можно рассказывать все, не стесняясь, а самое главное что здесь тебя всегда поймут и поддержат.
Но перейдем к знакомству: Меня зовут Людмила, я из Екатеринбурга, мне 22 года(13 мая 1984). С параметрами у меня конечно большущая проблема: меня вообще мало что устраивает в своей фигуре, но сэтим я борюсь и когда наткнулась на этот форум очень обрадовалась. Лучше всего бороться с весом у меня получаеться посредством спорта, поэтому стараюсь регулярно посещать спорт-зал. Очень люблю степ, просто обажаю. Правда сейчас у меня небольшой перерыв я переехала в Екатеринбург совсем недавно и пока не могу найти подходяшего спорт-зала. ( что-то я заговорилась).....
По наттуре я очень веселый, простой человечек, правда я часто впадаю в панику, иногда беспричинно.
Девочки, очень хочеться, влиться в вашу дружную семейку. Пожалуйста, примите меня.
Kroshka_Kate
Цитата(Черная Кошка @ 25.9.2006, 13:23) *
Девочки, очень хочеться, влиться в вашу дружную семейку. Пожалуйста, примите меня.

конечно, примем! hb.gif устраивайся w24.gif
Черная Кошка
Спасибо огромное за гостеприимство. очень хочеться побыстрее освоиться у вас.
mazda
pri.gif Здравствуйте, я пришла wub.gif . Я долго стаяла под дверью eusa_pray.gif , заглядывала в "окна". Мне вы
очень нравитесь! У вас тепло по домашему! И очень, очень интересно! Примите меня такую какая я естьrev.gifВот я перед вами вся как на ладоне shy.gif
Мне 38 лет sad.gif Замужем 20 лет (издержки социализма либо женись либо snipersmilie.gif ) У нас весело как
в "Женаты с детьми" hug.gif ura.gif wcj.gif
16 лет работаю trud.gif trud.gif trud.gif медсестрой по массажу. На форум забрела по профессиональным
вопрсам да так и осталась. Вообще у меня с этим форумом и сайтом происходит мистика какая-то, на мои вопросы, по рассылке приходит ответ доже искать не надо. Valentinu особая благодарность я у него многому научилась, не только в профессиональном, но и человеческом плане. Все больше убеждаюсь, что
массажист это состояние души как музыкант, художник и т.д.
Valentin
Цитата(mazda @ 1.10.2006, 0:15) *
pri.gif Здравствуйте, я пришла wub.gif . Я долго стаяла под дверью eusa_pray.gif , заглядывала в "окна". Мне вы
очень нравитесь! У вас тепло по домашему! И очень, очень интересно! Примите меня такую какая я естьrev.gifВот я перед вами вся как на ладоне shy.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

По первым же словам ощущение, что Вы очень светлый человек!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif



Цитата
16 лет работаю trud.gif медсестрой по массажу. На форум забрела по профессиональным
вопрсам да так и осталась. Вообще у меня с этим форумом и сайтом происходит мистика какая-то, на мои вопросы, по рассылке приходит ответ доже искать не надо. Valentinu особая благодарность я у него многому научилась, не только в профессиональном, но и человеческом плане. Все больше убеждаюсь, что
массажист это состояние души как музыкант, художник и т.д.




wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А за это... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Очень ценные слова!! hb.gif hb.gif hb.gif
mazda
CПАСИБО rev.gif leb.gif
LMoon
Привет всем! rolleyes.gif Меня зовут Лиза, я из Москвы. Случайно наткнулась на ваш сайт и мне здесь очень понравилось. Надеюсь стать вашим постоянным гостем. Примете меня в свою дружную семью?
Valentin
Цитата(LMoon @ 4.10.2006, 22:15) *
Привет всем! rolleyes.gif Меня зовут Лиза, я из Москвы. Случайно наткнулась на ваш сайт и мне здесь очень понравилось. Надеюсь стать вашим постоянным гостем. Примете меня в свою дружную семью?


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sanna
Привет всем! Я из Уфы,хочу с вами поближе познакомится,надеюсь узнать много нового и интересного..Примите меня к себе?
Valentin
Цитата(Sanna @ 7.10.2006, 18:26) *
Привет всем! Я из Уфы,хочу с вами поближе познакомится,надеюсь узнать много нового и интересного..Примите меня к себе?


Разумеется!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
КИС@
rev.gif [i]Приветик! Меня зовут Ирочка! Я здесь новенькая и мне пока тяжело освоиться, так что извините, если что-то не так....
Kozochka23
Здравствуйте, форумчанки! !!!

Я в восторге от этого форума, все темы очень интересные!!!! Надеюсь, примите меня в вашем дружном коллективе!
Я общительная девушка, москвичка, мне 23 года, работаю в сфере экономики, однако очень хочу поменять сферу работы (обожаю рекламу)
У меня не было ни когда желания похудеть, скорее наоборот, поправиться! ....Вот если бы можно было что бы кто-нибудь поделился своими килограммами.....! Рост 172, вес 52.
люблю за собой следить для чего стараюсь заниматься спортом (бассейн) rolleyes.gif
+ еще разные маски. На массаж не хожу, хотя он очень мне нужен, надеюсь на форуме и найду хорошего массажиста. Знаю, что Valentin отличный массажист , но он же в Питере rolleyes.gif
Зовут меня Настя icon_wink.gif
Valentin
Добро пожаловать, Настенька!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Velgreta
Зравствуйте.
Честно сказать, в настоящий момент у меня нет никаких проблем с весом, при росте 165 см. я вешу 49 кг. wub.gif ПРосто мне таааааааааааааааак нравится ваш форум a035.gif , тут так здорово, тепло и очень по-домашнему.
Теперь немного о себе. Зовут меня Мария , по знаку зодиака я Рак, причем типичный, совсеми как положительными тиак и отрицательными качествами icon_redface.gif
Я из Москвы, мне 25 лет, не замужем. В настоящее время заканчиваю получать второе высшее образование и специализируюсь в области юриспруденции.
Мне очень хочется влиться в ваш дружный коллектив hb.gif !!!!!!!!
Вы такие здоровские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif Осваивайтесь!! w24.gif
Nekotyanka
Всем привеее! Вливайтесь! hb.gif
мальва
Привет всем!!! Я Наталья из подмосковья. мне 27 лет, незамужем, но друг имеется. Рост 170, вес что-то около 50. Похудеть не хочу, скорее наоборот поправиться к зиме, чтоб теплее было. Спорт нравится, но заниматься лень, смотрю его по телевизору. По профессии дизайнер, да и по призванию тоже. Очень люблю природу, шоколадки, море и путешествия. На форум попала случайно и мне у вас понравилось. Девчонки, это вам hb.gif
Леонора
Ой, а я и не видела эту темку. Пишу о себе.
Меня зовут Елена, мне 28 лет, по гороскопу Дева. Живу в Великом Новгороде (где-то между Петербургом и Москвой icon_mrgreen.gif ). Два юридических образования, работаю помощником генерального директора в крупной холдинговой компании. Не замужем, детей нет (но на эту тему не парюсь). На форуме давно, а вот в качестве участника недавно. Где-то 4 года назад появились проблемы с весом и соответственно с параметрами плюс целлюлит, на данный момент я вешу 68 кг (эх, а было 50), рост 175, ?см (второй размер)-72-102. Из последних достижений в борьбе за красивую фигуру похудела на 7кг, с бедер ушло 10см, 8см с талии за последние пол года. Не скажу что усиленно занималась спортом или правильно питалась, связываю с перенесенными стрессами (как с плохими так и с хорошими) и с тем, что завела серьездную собаку (длительные прогулки вместо лежания на диване). Благодаря форуму стараюсь перейти на раздельное питание, правда медленно и постепенно (мешает совместное проживание с родителями, еда всегда готова), пробую различные процедуры в борьбе с целлюлитом и черпаю моральную поддержку и стимул не лениться.
Вобщем я рада что попала на этот форум и мне очень приятно с вами общаться hb.gif
Буржуйка
Добро пожаловать к нам hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.