Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расскажите нам о себе.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3
Лисичка-сестричка
Приветик всем!! hb.gif Зарегистрировалась на этом замечательном форуме не так давно, но жалею что не сделала этого раньше.
Зовут меня Светлана, друзья называют Лисой. e025.gif Мне почти 20 лет, рост 177 см, вес - 55-56 кг (85-62-91).
Учусь в Самаре на экономическом факультете. Незамужем и детей пока не имею(хотя очень бы хотелось!).
Очень рада знакомству со всеми форумчанками! yaya.gif Надеюсь найду здесь новых знакомых и много полезной информации!
Катика
Приветик! Меня зовут Катя, зарегистрировала у вас буквально вчера, у вас очень хороший форум, мне его посоветовала моя подруга из Москвы, она у вас частенько бывает rolleyes.gif Сама я из Питера, временно сижу дома в декрете по уходу за своей 4-месячной дочкой Никой wub.gif
6 декабря будет уже 28 лет (какой кошмар, в душе все те же 20).

Надеюсь, будем с вами дружить, может и я вам чем пригожусь.
Мои увлечения - это сайты, есть свой (не скрываю этого), фанатею от работы над ним, html-коды и прочее мои любимые штучки a035.gif
Ассолька
Всем-всем-всем привет! rev.gif
Ассолька это я.
Да, меня зовут Оля, родилась-обучалась и по сей день живу наслаждаюсь в славном городе Санкт-Петербург. Мне 31 через пару неделек будет 32! Моей звездочке-доченьке 7,5 лет. В этом году она пошла в школу. Так что, хоть и с опозданием, но поздравляю всех родителей первосклассников!!! a035.gif
Я считаю, что здесь все замечательно.
Сайт очень познователен, интересен, многогранен.
Я невысокого роста 158 см, мой вес 52-54 кг. Очень хочу "потерять" еще 3-4 кг. Но пока не особо получается, да еще сейчас немного поправилась т.к. бросила курить и мой вес (ой-ой-ой)немного пополз вверх.
А вообще еще раз всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Буду признательна если Вы меня примите в свою дружную семейку!!! Очень хочется со всеми дружить!!! Вот прям со всеми!!! wub.gif
Kroshka_Kate
Девочкм, добро пожаловать!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nastulka
Привет всем! Я здесь "Уже не новичок", но о себе любимой рассказывала немного.
Я - Настя, рост 165 см, вес 65 кг. Не модель, но себе нравлюсь очень, тк 3,5 года назад я весила 105 кг.
У меня есть дочечка красавица Ксения 7,5 лет, я тоже мамочка-первоклассница eusa_whistle.gif)!
Я - учительница информатики, веселая, рыжая и темпераментная... Сейчас у меня учеников 220 человек (с 7 по 11 кл), люблю всех, они отвечают мне тем же...
Дома - девичье царство, есть пуделиха Габриелла 9 лет и кошка-дворняжка Анфиса 2,5 лет. Про этих членов семьи можно снимать фильм и писать книги - это банда... Собака выкормила кошку своим молоком, теперь уверена, что это ее дочь, взаимопонимание - полнейшее, все делают вместе, даже лапы собачьи мы моем под чутким контролем кошки...
Писать можно много, если интересно, стучитесь в Аську, отвечу всем!!!
ВСЕМ ДОБРА!!!
Ассолька
Ой Nastulka, какая ты замечательная! Мне кажется вокруг тебя только положительная аура. Твое сообщение мне показалось очень светлым и добрым! Очень буду рада с обой познакомиться.!!! hb.gif
эльф
привет всем! вот и я хочу о себе пару слов сказать.
форум просто супер! здесь атмосфера красоты и любви! любви к себе и к окружающим, что немаловажно! все вы просто не даете расслабиться друг другу, настраиваете на постоянный позитив и работу над своим телом и мыслями!!

я попала на сайт случайно как-то в декабре 2005г. и подписалась на рассылку Целлюлиту.нет.
в марте 2006 я уже перестала кушать мясо и прочую нездоровую пищу, хотя никогда ею не увлекалась особо.
форум читала, зарегистрировалась в феврале, но до недавнего времени не участвовала. а сейчас привыкла так, что не могу, скучаю по всем Вам, когда не бываю тут!

26 декабря мне будет 23. мой рост 169, вес 55. по образованию юрист.
очень люблю читать.читаю много и взахлеб.

надеюсь с вами подружиться! hb.gif
Valentin
Цитата(эльф @ 23.11.2006, 10:11) *
привет всем! вот и я хочу о себе пару слов сказать.
форум просто супер! здесь атмосфера красоты и любви! любви к себе и к окружающим, что немаловажно! все вы просто не даете расслабиться друг другу, настраиваете на постоянный позитив и работу над своим телом и мыслями!!


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
я попала на сайт случайно как-то в декабре 2005г. и подписалась на рассылку Целлюлиту.нет.
в марте 2006 я уже перестала кушать мясо и прочую нездоровую пищу, хотя никогда ею не увлекалась особо.


МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
надеюсь с вами подружиться! hb.gif


Уже дружим!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Leyla
Здравствуйте!!!!!!!!!
Я тоже новенькая и мне очень нравится тут. Спасибо всем. Очень много интересного я узнаю ...
Я из Азербайджана из города Баку. Зовут меня Лейла. Мне 25. Рост 170.Вес стал немного увеличиваться в связи с беременностиью rev.gif . Раньше была примерно 61-62 кг.

Пока правда не очень-то разобралась тут, но по-тихоньку осваиваюсьicon_smile.gif...но очень интересно ....и атмосфера очень хорошая.
Маритта
Доброго времени суток, девочки! Будем знакомы - я Маритта, мне 24 года (25. 01 07 будет 25), невысокая стройная блондинка, живчик по натуре. У меня есть любимый муж Лёшик, с которым живу четвёртый год, и маленький, ещё не заметный Пузик, которому всего 9 неделек. Живём мы дружно, увлекаемся обустройством нашей съёмной "однушки", интернет-общением, и этот форум для меня стал приятной находкой, как информационной, так и душевной. Спасибо, что тепло приняли!
шин-шила
Всем привет.Вот и я решила написать о себе:Зовут меня Наташа. rev.gif Мне 25 лет(2.12.81),невысокого роста 1.55,81-61-81.,вес 43кг.Живу в Москве.замужем,сыночку скоро будет 3 года(26.12.03),отдала недавно в садик.Хочу выйти на работу,я-медсестра.На ваш сайт попала как и эльф,в январе 2006 г. подписалась на рассылку Целлюлиту.нет,да так и осталась.Сначала просто читала,а теперь и отвечать стала.Весело тут у вас,интересно.Много нового узнаю...Очень хороший сайт!!! hb.gif Примите меня к себе?
Valentin
Цитата(шин-шила @ 8.12.2006, 15:28) *
Очень хороший сайт!!! hb.gif Примите меня к себе?


Не вопрос!! icon_mrgreen.gif Всем хорошим девушкам - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Лучик солнца
приветики, всем!!
я тут не первый день, но все как то не расказала про себя....
меня зовут Татьяна, я живу недалеко от Москвы, учусь, точнее доучиваюсь, работаю,живу, радуюсь всему...ну и конечно борюсь с целлюлитом и лишним весом icon_smile.gif)) 2gunsfiring_v1.gif
мои параметры примерно 96-67-98, это примерно, я в дневничке завтра выложу точные, а рост 171, а вес 65 icon_redface.gif занимаюсь спортом (хожу на фитнес), массажем медовым самостоятельно!!моя ближайщая мечта - похудеть на 5 кг и избавиться от целлюлита до мая!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот такая я! rev.gif Всем привет!!!!
Prinzessa
Приветик всем! Я только недавно зарегистрировалась. Мне здесь очень нравится!!!! a040.gif Зовут меня Вероника, мне 22 года, рост 159, а вес если честно не знаю (страшно, вдруг много окажется!). Живу я в далеком красивом сибирском городе Барнауле!
Нежный Ангел
[i][color=#3333FF]
Приветик всем))) rolleyes.gif Меня зовут Кристина, родом я из Молдавии, живу в Москве уже года четыре,не учусь и не работаю. Живу не одна, живу с МЧ в скором будующем собираемся расписаться))))Мне 21 год, Рост 162 см. вес приблизительно 55-58 кг.За последний год я поправилась на на 6-9кг.d045.gif Хочу похудеть и не знаю как...Мне очень нравиться ваш форум, я давно подписана на рассылку "Я красивая скажи целлюлиту "НЕТ" и просто в васторге))) eusa_clap.gif Девчонки вы просто все супер hb.gif



http://line.mole.ru/][/url]
Zhena
Спасибо, за комплименты!!!! hb.gif
Создай себе дневничок и расскажи как собираешься сбрасывать вес.
Rastishka
Горячий песок пустыни, соленый ветер пространства, серебрянный снег антарктиды, сладкий мармелад супруга. Все это частички меня icon_mrgreen.gif От скромности могу умереть конечно, на этом презентацию и закончу hb.gif
list
Здраствуйте девушки!!!! rev.gif
Я уволилась с постоянной работы и уже полгода сижу дома и случайно как-то наткнулась на ссылочку на ваш форум. Поняла, что когда один раз пришла, то уже никуда не уйдешь. Атмосфера добрая, а советы замечательные. Очень нравится, что девушки со всего света, так еще интересней.
Зовут меня Варвара. Мне 23. Живу в Санкт-Петербурге с мужем и котом. Детей нет и если честно пока не хочется.
Занимаюсь фитнесом год примерно и похудела, хотя уже и не знаю к лкчшему это или нет ( родственники замучали разговорами, что очень худенькая). При росте 172 вешу 53 кг. Как вы считаете?
Вообщем очень рада что здесь. Надеюсь подружиться со всеми. icon_redface.gif
Экзотическая карамелька
Привет! hb.gif
Меня зовут Катя. В этом году окончила колледж. Училась на дизайнера.
Мне 18 лет. Мой рост 170. Вес 56. Параметры: 85х62,5х91.
Увлекаюсь фотографией, ее обработкой и люблю создавать собственные фильмы. Обожаю активный отдых, частенько хожу в кино и вечно попадаю с подругой во всякие авантюры.

Недавно я ушла с другого форума, где была 1,5 года. Мне закрыл доступ администратор, который в настоящее время живет за границей (имигрировал из России) и обливал нашу страну грязью, откровенно стебался над теми, кто остался в России и любит её. Мне было обидно за страну и я защищала ее как могла. В результате я вот уже 3 месяца там не поялвяюсь. Обидно. Самое интересное, что не одной мне закрыли доступ из-за этого.

Я долго искала подходящий форум, что бы он был мне по душе. Весь интернет перерыла в поисках, на многих форумах побывала. Но выбрала именно этот! Почувствовала, что здесь доброжелательные люди.

Может я зря это всё написала, может вам не интересно, но просто так хотелось кому-то выговориться.
Valentin
Цитата(Экзотическая карамелька @ 11.1.2007, 23:28) *
Может я зря это всё написала, может вам не интересно, но просто так хотелось кому-то выговориться.


Ну, почему же неинтересно?!! Интересно!!

Всем новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Экзотическая карамелька
Valentin, спасибо! icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Экзотическая карамелька @ 12.1.2007, 21:32) *
Valentin, спасибо! icon_smile.gif


w24.gif hb.gif
zzzzzz...
Здравствуйте, товарищи rev.gif
Тут и я решила о себе написать. Зовут меня Виолетта, мне 23 года. Замужем, воспитываю сынулечку.
У меня вообще много интересов: я музыкант, увлекаюсь танцами, учусь на экономиста, самостоятельно изучаю языки, ухаживаю за растениями, рисую, шью, вяжу, вышиваю, изготавливаю детскую мебель (в арсенале пока только мягкое кресло и столик) в общем делаю всё своими руками. В моих планах соткать коврик и сшить шторы.
Только, ради Бога, не думайте, что я хвастаюсь shy.gif Здесь же написано: рассказать о себе rolleyes.gif
Этот форум я нашла случайно, и он мне очень понравился... ну очень понравился a040.gif
Так что, надеюсь, мы подружимся k020.gif
От души поздравляю всех с Новым 2007 Годом и всеми прошедшими праздниками! d040.gif Пусть этот год принесет всем радость, счастье, любовь, удачу, терпения, добрых улыбок, хорошего настроения и, самое главное, крепчайшего здоровья!!! newy.gif
Rastishka
Цитата(zzzzzz... @ 15.1.2007, 4:43) *
Здравствуйте, товарищи rev.gif

Какая молодец. Просто умница hb.gif
Продолжай в том же духе развиваться, сынульке на радость w24.gif
Misstere
Цитата(zzzzzz... @ 15.1.2007, 4:43) *
Здравствуйте, товарищи rev.gif
Тут и я решила о себе написать. Зовут меня Виолетта, мне 23 года. Замужем, воспитываю сынулечку.


Добро пожаловать icon_smile.gif У нас тут очень хорошо! hb.gif
zzzzzz...
Спасибочки icon_smile.gif
Скарлет
Здравствуйте девочки. Я тоже уже не новичок но хочу рассказать и о себе: меня зовут Юлия. мне 30 лет. моему малышу 2,3. С марта 2006г. вышла на работу, с сынолей сидит моя мама, вожу его через весь город, но нисколь не жалею... Я невысокого роста, 149. вес 50кг. Пытюсь сбросить еще. хотя до выхода на работу я весила (после родов) 65! кг. До беременности 46кг. По образованию я юрист, занимаюсь ценными бумагами.
avital
Всем огромный привет!!!! hb.gif
долго я пропадала, но вот я снова тут. О себе: Мне 29 лет, замужем но пока детей нет. Живу сейчас в Израиле уже 3 года. Интересов у меня очень много. Можно сказать интерестно ВСЕ. Буду рада если примите меня в свою дружную семью. Очень у вас тут интерестно!!!!! rev.gif
Yfnecz
Приветик всем!Прошу любить и жаловать!Я тоже тут новенькая,хотя читаю рассылку оч.давно. Зовут меня Наташа, мне 26 лет, по гороскопу Рак.Живу в Нижегородской обл. Рост 168 см,вес 52-54кг,талия 64, бедра- 88,грудь-83 .Диеты не люблю, т.к. однажды пробовала, а потом набрала еще больше.раз в год хожу на процедуру миостимуляция!Я не замужем,но есть любимы человек, детишек нет.Очень рада что попала к вам! a040.gif
Кристюша
Цитата(Zhena @ 23.12.2006, 1:18) *
Создай себе дневничок и расскажи как собираешься сбрасывать вес.


Пристите за такой вопросик, А как его создать??? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif
Samara
Приветствую всех "красотульчанок" и Валентина!Я зарегистрировалас
ь еще прошлым летом,но все как-то руки не доходили писать,только читала.Так что,в общем,я новенькая. rev.gif
Samara
Ой,а о себе не рассказалаd045.gif .Мне 22 года,живу в Москве,у меня есть любимые сынишка и муж.Стремлюсь довести свою фигуру "до ума",но пока воюю с ленью. rolleyes.gifРост 163 см,вес 57,а надо-то всего 5 кг скинуть и 6 см в талии(хотя бы).Вот.
NIYA
Nekotyanka


Привет! Я тоже увлекаюсь востоком, т.е. всем индийским, всякими аюрведами, йогами icon_smile.gif
NIYA
rev.gif Здрасьте, всем форумчанкам! И ВАЛЕНТИН - респект! bigcrowd.gif
Я - новенькая, т.е. форум читаю давно, а вот зарегистрировалась недавно, в начале 2007 года. shy.gif Что-то руки или ноги не доходили.
О себе. Меня зовут Наталия (муж зовёт Наталка wub.gif , Наташа). День варенья - 22 ноября 1975 г., Скорпиошка (на половину и Стрелец, т.к. знак зодиака - переходящий). Думаю, что взяла самое лучшее от знаков!?
Замужем, расписались в Киеве (Украина) в октябре 2005 года, счастлива hug.gif , муж - Козерог, просто идеал мужчины! angel.gif Он у меня вегетарианец и кота приучил к этому! w24.gif
Ваще-то выбора по питанию нет особенного (отдельно себе готовить облом!), вот и я по-тихоньку примыкаю к мужу-вегетарианцу (нет мясу, рыбе, яйцам и спиртному, всяким колам и т.д.)
Вы уже поняли - есть кот Дымок (не голубых кровей), милый котишичь, но ведёт противно себя только весной.
Коренная киевлянка (в Украине проживает вся моя родня), с октября 2006 года проживаю в Питере, так как муж - питербуржец (коренной, упссс!). Вот и живём мы в Северной столице России icon_smile.gif. Не работаю (нюансы трудоустройства иностранцев), домохозяйничаю icon_wink.gif , занимаюсь собой, больше, чем когда-либо. Девочки (и мальчики) - это, оказывается, так приятно!
Хотелось бы устроиться на работу спокойную, чтоб радовала, чтобы муж одобрил. По специализации - учёт и аудит - экономист. Проработала (это в Киеве) 9 лет зам.главбуха и потом - главбух (последние два года - на двух фирмах, которые торгуют импортным товаром). Устала страшно-ооо icon_confused.gif , а мой любимый муж ваще-то предлагает мне заниматься (как тонко - не сидеть, как обычно все привыкли это называть!!) домашним хозяйством и улучшением быта семьи, "делать" положительную ауру нашей семьи).
Хобби - вышиванию картины "крестиком", хожу на хатха-йогу с мужем (очень нравится), на танец живота (без мужа w24.gif) . Нравятся путешествия, катаюсь с мужем на великах.
Хотим ребетёнков!!! eusa_pray.gif Причём, человеков четыре.
Вроде бы всё...или может, что и забыла...

Мой "квип" 225875614
и мое "мыло" niya@inbox.ru
Valentin
Цитата(NIYA @ 17.4.2007, 13:57) *
rev.gif Здрасьте, всем форумчанкам! И ВАЛЕНТИН - респект!



hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата(Samara @ 28.3.2007, 12:21) *
Приветствую всех "красотульчанок" и Валентина!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Nekotyanka
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! NIYA! Приветище!!!!!!
У нас с тобой сооолько общих интересов icon_smile.gif))
Ну я тож мечатю в Питере жить shy.gif Есть такая скромная мечта icon_smile.gif А сейчас я в Киеве. кроме танца живота, йоги и пр. я тоже вышиваю крестиком!!!!!! ОЧ рада знакомству!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще тут оч много совершенно чудных девченок из Питера. Так что велкам rev.gif

PS Где встречают мужей из Северной столицы простые киевлянки? shy.gif
Бастинда
привет Всем!!!! меня зовут Лиза, мне 18 лет, недавно нашла ваш форум и решила присоединиться. Учусб в фармучилище, работаю в аптеке. Люблю танцевать и гулять с племяшкой!!!!!
Любавка
Всем новобранцам

Бастинда, ага, теперь бум советоваться по поводу лекарств и всяческих добавок с тобой! Да, у нас так... icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif
Бастинда
Цитата
Бастинда, ага, теперь бум советоваться по поводу лекарств и всяческих добавок с тобой! Да, у нас так...



Хоршо, буду только рада!!!!!
Sharlee
Принимайте новичка! icon_mrgreen.gif
Бегала я как-то по интернетовским волнам и совершенно случайно наткнулась на этот сайт.Мне здесь очень понравилось:столько много разных советов,интересных тем,дружная компания ... shy.gif Часто к вам забегала,но написать не решалась.Впрочем ..как и многие новички icon_mrgreen.gif
Зовут меня Алина.Мне 18,почти 19 лет.Сама я из Литвы icon_wink.gif
Виктория Р
Всем приветик! rev.gif
А я тоже на этот форум случайно попала, бродя по инету...Посидела, почитала недельку и решила поучавствовать и пообщаться.
Зовут Виктория, мне 30 лет, замужем почти 9 лет, сынишке почти 7 лет. Живу в Калининграде, что на берегу Балтийского моря. Работаю почти 10 лет учителем начальных классов в самой обычной школе. Рост 167, вес 56кг, волосы темные вьющиеся от природы, глаза зеленые. Спортом занимаюсь время от времени (каюсь - ленивая). Увлекаюсь нейл-дизайном (любитель, не профессионал), комнатным цветоводством,осенью консервацией овощей и различных салатов , люблю стрелять, люблю с друзьями отдыхать у костра. Теперь вот еще люблю посидеть на форуме "Красотули", почитать и если удастся, дать советы, поделиться опытом. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Виктория Р @ 18.5.2007, 23:39) *
Теперь вот еще люблю посидеть на форуме "Красотули"


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif
Техану
Привет всем! Давайте уж и я тут отмечусь, а то уже полгода почти на форуме - а до сих пор не представлены!)
Зовут меня Ольгой, мне на днях стукнет 31. Я живу в волшебном городе Калининграде на берегу сурового моря викингов) У нас тут сосны, янтарь и постоянные ветра. Но нам нравится. Почти всегда.
У меня две дочки - одной, Маргарите - пошел 13-й год,учится в 6-м классе,занимается вокалом и актерским мастерством.
Вторая недавно отметила год и семь - вот такая разница в возрасте, что попишешь! Один черный, другой белый - два веселых гуся)
Работаю я в библиотеке, но не выдаю книжки,как можно подумать, а веду всякого рода клубную работу - мой родной клуб "Аделаиду", где собираются поэты-музыканты, дискуссионный клуб и киноклуб по воскресеньям, где показываю всякое хорошее-умное кино и хочу, чтобы люди что-нибудь сказали по этому поводу. Кроме того, преподаю русский-литературу в частном порядке.
Люблю читать, не мыслю жизни без своих друзей, пою иногда - когда дойдут руки или попросят те же друзья - под гитару. Пописываю стишочки уже лет 17 кряду) Скоро вот должна выйти очередная книжка.
Трижды ходила "взамуж", но сейчас место принца вакантно. Пусть только не забудет привязать у входа коня, чтобы не наследить на мытом полу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.