Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отпуск! Отдых! Курорты!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
Страницы: 1, 2, 3
Беска
Девочки, на носу лето, пора отпусков!!! a035.gif hb.gif
Где собираетесь отдыхать???
Ищете новые места для новых впечатлений? Может едете на то же место, где отдыхали в прошлый раз? Или знаете наверняка, куда ни за что не поедете, учитывая прошлый отдых?
Давайте поделимся?!
Плюсы и минусы общеизвестных курортов. Или приятные и интересные сюрпризы малоизвестных местечек!. Советы по путешествиям.. Предостережения и напутствия.

И сразу вопросик, кто-н бывал в Архангельске, на Соловецких островах? Муж очень хочет поехать туда этим летом, у него там дальний родственник живет, ну и меня, конечно, тащит с собой.. А я привыкла каждый год на юг ездить, к морю!! Ааааа-а!!! s24.gif Но вроде и ему приятное сделать хочется, раз он так рвется туда, ну и узнать, а что там можно еще увидеть, кроме кладбища подводных лодок (он так о нем мечтает rolleyes.gif )))

А зимой, в декабре, планируем уже куда-нибудь на солнышко, к морю вырваться! Где лучше всего отдыхать в декабре? Хотелось бы конечно оптимальное сочетание цены-теплого климата-и чтобы было на что посмотреть (кто ж не мечтает о таком оптимальном сочетании??? rolleyes.gif )))
Nikol
Мы с моим любимым собираемся через неделю в Ессентуки, в санаторий "Дон". Ни разу не были в санаторих, вот, попробуем, ему нужно подлечиться и я тоже водичку попью. Надеюсь, что будет здорово! Целых 18 дней только с моим любимым wub.gif В прошлом году ездили в Сочи, так чудесно отдохнули! Мы снимали комнату в коттедже на Виноградной, замечательно, с бассеином, все красиво и недорого, отдохнули просто высший класс! Кстати, кто был в санаториях, напишите, интересно отзывы почитать. w24.gif
ВрединА
мы с моим и друзбями собираемся в крым снять там котедж и оттягиваться по полной...жду не дождусь...кстати сегодня первый день лета!!!!!!!!! a035.gif
Anny
Мы едем в Анапу в санаторий.Лечится будем,а то совсем что то болеем в этом году.
А зимой у меня знакомые ездят в арабские эмираты. Судя по рассказам там очень здорово.
Еще родственник был в конце октября на Тенерифе.там круглый год одна и таже температура,так что и в декабре там +25,+28. Не очень жарко и хорошо. rev.gif
Alechka
А я не могу летом никуда поехать icon_cry.gif , потому что сама работаю в сфере туризма и летом у меня самая работа прет! а вот осенью хочу в Турцию, но это пока так, желание......
Anny
Цитата
потому что сама работаю в сфере туризма и летом у меня самая работа прет

ой,теперь буду знать к кому за советом обращаться где лучше отдохнуть rolleyes.gif icon_wink.gif
Романтика
А мы с подружкой 21 июня отправляемся в Хорватию. Уже считаю дни, тем более, что лета в этом году почему-то нету. ((( Хочется погреться на солнышке, искупаться в теплом море... Хочется туда, где знойные мачо и шезлонги. )))) В прошлом году там отдыхала коллега, до сих пор под впечатлением. Вернусь - поделюсь положительными эмоциями (очень надеюсь, что отрицательных не будет)
Беска
Anny,
а Тенерифе - это где??? Первый раз слышу о таком курорте

Alechka,
туристический ты наш работничек, скажи, плиз, какие самые популярные курорты в декабре? повторюсь, с оптимальным сочетанием цены и качества)))
(понимаю,вопрос может показаться не ко времени rolleyes.gif ) Но просто мы в раздумьях, то ли весь отпуск летом брать, то ли 2 недельки летом, а две - зимой.
Хочется знать, где климат позволяет зимой пожариться на солнышке, и уже смотря по цене решим
Alechka
Цитата(Anny @ 1.6.2006, 14:38) *
ой,теперь буду знать к кому за советом обращаться где лучше отдохнуть rolleyes.gif icon_wink.gif


Спрашивай, спрашивай s24.gif
Anny
Цитата
а Тенерифе - это где??? Первый раз слышу о таком курорте

ну здрасьсссе,это же канарские острова,принадлежат Испании,находятся около северо-западной Африки,недалеко от Марокко.
Цитата
А мы с подружкой 21 июня отправляемся в Хорватию

брат подруги отдыхал в Черногории, а Хорватия рядом. Гооврит что очень красиво,да я и сама фотки видела.Но страна бедная,впрочем как и вся бывшая Югославия. Поэтому народ там туризмом и живет,соответсвенно стараются сервис держать на уровне.
Alechka
Цитата(Беска @ 1.6.2006, 20:31) *
Anny,
а Тенерифе - это где??? Первый раз слышу о таком курорте

Alechka,
туристический ты наш работничек, скажи, плиз, какие самые популярные курорты в декабре? повторюсь, с оптимальным сочетанием цены и качества)))
(понимаю,вопрос может показаться не ко времени rolleyes.gif ) Но просто мы в раздумьях, то ли весь отпуск летом брать, то ли 2 недельки летом, а две - зимой.
Хочется знать, где климат позволяет зимой пожариться на солнышке, и уже смотря по цене решим


Беска, с удовольствием помогу, чем смогу. rolleyes.gif Ну, во-первых, зимой можно отдыхать в основном только в экзотических странах, а они, как известно, не из дешевых. Самое оптимальное, наверное, это Египет, хотя в декабре по вечерам там уже слегка прохладно, но купаться и загорать можно. Кроме этого, можно отдохнуть не очень дорого в Таиланде, Малайзии, на о.Хайнань (Китай) или на Гоа (Индия). rainfro.gif Я еще Канарские острова вспомнила!
Anny
НАРОД,ПРОЗРЕЙТЕ,Я ВАМ ТВЕРЖУ ЧТО ЗИМОЙ НА КАНАРЫ ЕХАТЬ НАДО! ТАМ ВСЕГДА ТЕПЛО И МОРЕ ТЕПЛОЕ!
Беска
Alechka, спасибо!
Anny прозрели-прозрели))) сенькс!)
Но наверное все-таки Тайланд или Индия! rolleyes.gif
женафутболиста
http://www.otzyv.ru/read.php?let=12007&v=141205150056&p=0 Девоччки,вот вам ссылочка про Гоа!Страшные вещи!
У меня вопрос:в Турцыю куда лучше ехать,по-подробнее,пллиз!
Беска
Цитата(женафутболиста @ 2.6.2006, 23:56) *
http://www.otzyv.ru/read.php?let=12007&v=141205150056&p=0 Девоччки,вот вам ссылочка про Гоа!Страшные вещи!
У меня вопрос:в Турцыю куда лучше ехать,по-подробнее,пллиз!


Какой ужас! Про Гоа... У меня коллега ездил в Индию, каж. тоже на Гоа, но слава богу живой вернулся! Хотя говорил, что с гигиеной у них конечно не гуд, у индусов.. И про всякую там "нечисть" говорил, что до определенного времени разрешали купаться, а к вечеру все эти ядовитки сплываются к берегу, и тогда уже если только на свой риск лезть в воду.
Никто не застрахован,конечно... Но все-таки...Сколько рассказов и про Египет,и про Турцию, Таиланд..и про прочие ныне популярные курорты.. Когда люди встречались с полным безразличием и халатностью со стороны тур-операторов, или персонала отелей..
Ужасно это.. поехать отдохнуть.. а вернуться домой, как груз 200.
Alechka
Девочки, я не хочу сказать, что все отзывы - обман, но все же не стоит им всем безоговорочно верить! Замететьте, сколько бывает абсолютно противоположных мнений про один и тот же отель или курорт.

женафутболиста, что касается Турции, то выбор места зависит напрямую от того, чего ты ждешь от отдыха , ну и в какую сумму планируешь уложиться.
Светланка
А может кто отдыхал в Крыму в том году? Ситуация такая. Едет 4 взрослых и 4-х летний малыш(сын). Хочется хорошо и не дорого отдохнуть в Крыму в начале августа. Поделитесь своим мнением по поводу санаториев или может телефоны сохранились хозяев у кот. снимали жилье. А то уже всю голову сломала.
Беска
Alechka, конечно, не стоит полагаться на отзывы целиком и полностью,ведь у всех такие разные пристрастия и взгляды на отдых! Да и потом, в одном и том же отеле, в один и тот же сезон отдых может сложиться совершенно по-разному. Все зависит как от самих отдыхающих, так и от непредвиденных ситуаций.
А хорошо отдохнувший человечек склонен приписывать в отзыве даже не имеющиеся плюсы, хотя бы свои позитивом и рассказами взахлеб он уже представляет читающему отель как чуть ли не самый лучший на курорте!! Потому что он переполнен незабываемыми впечатлениями! Так же и наоборот, недовольный турист, может сгустить краски и незаслуженно поставить "пару" вполне приличному отелю.
А про Индию - про бяков ядовитых столько всего рассказывают icon_eek.gif Но в тоже время и довольных с отдыхом оттуда возвращается хоть отбавляй! Это, как говорится, как повезет w24.gif
Просто в таких спецефических и супер-экзотичных для россиян странах надо быть чуть более на чеку, нежели где-нибудь в Краснодарском крае w24.gif

Светланка,
в Крыму отдыхали летом 2004 года.
остался телефон, возможно еще в силе. У семьи есть несколько комнат (все с отдельными входами с улицы, так что никто не побеспокоит) Но мы отдыхали компанией и снимали целиком дом, в том же дворе. Хозяева понравились, особо их не видно, но и в то же время всегда можно было найти по какому-либо вопросу.
Что самое классное - в 100 метрах от пляжа, пешком минуты 3, но не на первой линии, что хорошо, потому что по ночам куча дискотек, а если ты собираешься подрыхнуть глубоким сном - это не гуд. Тем более при отдыхе с ребенком, как в вашем случае.
Если заинтересовало, напишу телефон в личку.
gemine
Только вчера вернулась из Риги.
Как там хорошо!.
тур просто прекрасный: три дня - красота, погода замечательная, еда вкусная, воздух . Ну просто мне не передать.
Жили в Юрмале, какой прекрасный городок: сосны, рижский залив, песок, солнце.
На экскурсии ездили в Ригу и в Сигулду, тоже класно.
Вобщем всем рекомендую.
Теперь наверное в Талинн.

Девчонки, действительно класно!
Катенька
дывочки, а мне вот чего интересно- вы на чем добираетесь до отдыха к примеру в сочи, анапу,крым? я вот к чему мне мой говорит что в сочи нада на самолете, что в поезде просто не выжить...путевки в санаторий куплены а с ссобой тож хочется деньжат побольше взять на атракционы экскурсии и т.д... если на самолете лететь то потом придеться ограничивать се sleep.gif бя а так хочеться на всю катушку гульнуть n005.gif ....но с другой стороны меня ежедневное метро уже настолько заело, что поездом можно тож весь отдых испортить! девочки ну посоветуйте мне плиз чего лучше то, и правда что на поезде катарга ехать?
Тигрушка
Катюх, а куда едите??
И ,девчонки, подскажите пож-та ситуация на данный момент - чтоб в украинские земли отъехать (ялта, например) какие нить особенные документы надо???
а сочи с крымом Украина или Росиия?
Катенька
Цитата(Тигрушка @ 14.6.2006, 15:10) *
Катюх, а куда едите??
И ,девчонки, подскажите пож-та ситуация на данный момент - чтоб в украинские земли отъехать (ялта, например) какие нить особенные документы надо???
а сочи с крымом Украина или Росиия?


s24.gif сочи - наши, крым пока украина но они с нами хотят быть s24.gif в ялту если с ребенком то загранка нужна, без ребенка помоему можно тока паспорт рф, это в том году так было сейчас не знаю...
А мы в сочинский край.... rolleyes.gif
Тигрушка
Цитата(Катенька @ 14.6.2006, 14:16) *
s24.gif сочи - наши, крым пока украина но они с нами хотят быть s24.gif в ялту если с ребенком то загранка нужна, без ребенка помоему можно тока паспорт рф, это в том году так было сейчас не знаю...
А мы в сочинский край.... rolleyes.gif

ндаааа......вобчем над всё на месте выяснять icon_smile.gif
Спасиб!!!! А то я совсем запуталась - где хто и с кем, меня до сих пор сэсэсэрит rolleyes.gif
Светланка
Помоему для Украины достаточно чтобы у ребенка был вкладыш к свидетельству о рождении о гражданстве. Мы например решили ехать Ейск, и Россия и Азовское море. Воть.
Катенька
Цитата(Светланка @ 15.6.2006, 11:47) *
Помоему для Украины достаточно чтобы у ребенка был вкладыш к свидетельству о рождении о гражданстве. Мы например решили ехать Ейск, и Россия и Азовское море. Воть.


а вы на чем поедете?
Geheimnis
Кать, все зависит от того с кем ехать. Я очень часто езжу в Волгоград на поезде это 20часов. Два года назад ездила в Крым-это заняло 27часов, тоже без напряга
Беска
Мы три года подряд ездили на поезде отдыхать. Первые два- в Сочи и прочие окресности Краснодарского края, последний раз - в Крым. Что туда, что туда ехать примерно одинаково по времени в районе 27-30 часов (из Москвы, имею ввиду) Выезжали обычно поздно вечером, в ночь, потом день едешь, еще ночь - и с утра ты уже на юге!!
Вообще, на самолете то оно конечно быстрее! Но и дороже.. А если проблема денег актуальна, то..сами решайте! Советовать боюсь, потому что люди все разные, что одному хорошо, другому - каторга..
Но для меня поездка на поезде не стала проблемой абсолютно, а даже наоборот (ну я вобщем-то во всем стараюсь видеть больше плюсов, чем минусов!) Первый раз мы ездили вдвоем с мужем (тогда еще будущим) - прикольно! В карты дни напролет играли, кроссворды решали и в тамбуре целовались! Познакомились с полвагона молодежи! Во второй раз ездили вчетвером, с подружкой и ее парнем! Уже гораздо веселее! Ну а в третий раз- вообще толпой 8 человек! Так вообще супер! Весь отдых от посадки в поезд "Москва-Симферополь" до момента, когда нас уже обратно встречали - сплошное яркое ассорти из кучи позитива, приколов, смеха, моря и солнца!!! Так что и в поезде мы, сами понимаете, не скучали!
Единственное что - я плохо сплю в транспорте (и в поезде конечно, сон получается так себе) и ненавижу постельное белье, которое в поездах выдают, брр..не знаю почему?)) Но я не стала делать из этого проблему и просто сказала себе - выспаться я еще успею!! А спать ложилась в тренировочных штанах и майке с длинным рукавом (просто неприятно прикосновение кожи с постельным бельем поездным, оно какое-то влажное и чужое..)
Вобщем, девчонки, главное - настрой и желание хорошо отдохнуть! И поменьше обращать внимания на мелкие неприятности и накладки, без которых, увы, ни одно путешествие не обходится!
Alechka
Девочки, я тут как раз по работе написала рекламную статью в газету по Испании, решила разместить ее здесь, может кому поможет с выбором летнего отдыха rolleyes.gif
Испания. Среди всех европейских стран, Испания выделяется особо. Сколько бы раз вы не приезжали сюда, всегда найдете для себя что-то новое и удивительное. Чем же так привлекательная эта высокогорная страна? В первую очередь, древними городами и великолепными пляжами. Не зря Испанию называют «огромным музеем под открытым небом, окруженным курортными зонами». Но и это далеко не все, ради чего стоит посетить эту страну.
В Испании есть одна интересная особенность: находясь высоко в горах, вы можете кутаться в теплый плед, дрожа от холода и наблюдать, как внизу дети плещутся в теплых волнах моря.
Сюда едут туристы всех возрастов: от молодежи до пенсионеров. Экскурсионные маршруты выбирают, как правило, те, кто уже побывал в Италии и Франции. Пляжный отдых так же рассчитан на разнообразную публику, т.к. в Испании есть курорты и недорогие, и фешенебельные.
Один из самых первых для России Испанских курортов – Коста Брава – представляет из себя череду скалистых берегов с небольшими бухточками и пляжами с великолепным песком. Этот курорт уже практически полностью «захвачен» индустрией туризма, но, тем не менее, еще встречаются старинные города, поселки и рыбацкие деревеньки. Особый интерес представляют: Жерона – один из красивейших каталонских городов, с еврейским кварталом; Фигерас – родина Сальвадора Дали и Ампурияс – греко-романский город.
Коста Дорада (Даурада) – не менее популярный Испанский курорт – это большие открытые пляжи, красивые и ухоженные. Именно здесь находится знаменитые тематический парк – Порт Авентура, славящийся своими захватывающими аттракционами и увлекательными шоу.
Самые дорогие испанские курорты – Коста дель Соль и Канарские острова. Здесь отдыхает соответствующая публика, а отели в основном 4* и 5*.
На Майорке отдыхают в основном семейный пары, а на Ибице – молодежь.
Описать Испанию в нескольких словах – невозможно, ее нужно увидеть своими глазами. А что бы понять Испанию – нужно приехать ни один раз.
Тигрушка
ОХ........ДЕВЧОНКИ УМ ЗА РАЗУМ ЗАХОДИТ!!!!!!!
Дело в том, что я никогда не была на "юге" нашей страны.....в далёких странах жарких плавала, а у нас никогда.......поэтому даже не могу представить что и как..........а поехать как раз именно туда и получается, т.к. хочу ещё и братика своео взять, которому надо пспорт загран менять, а времени уже на ето нет.........

Посоветуйте, пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда можно поехать с 4-х летним ребенком и 14-летним братаном?????????? Чтоб море нормальное рядом было, возможно, развлекуха ккая нить для детей - атракционы и т.п. И всё ето дело вышло бы "эконом" классом.......
Вобчем - дешево и сердито rolleyes.gif
Может у кого какие адреса аборигенов имеются............и , если просто снимать комнату, то как там с ценами на еду???????
Плиз!!!!!! ПРосветите, кто нить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катенька
тигра! Геленджик-очень красивый и классный город но там все пляжи забиты окурками т.е. уедининения нету там, под геленджиком есть Кабардинка-там меньше развлекухи, но там дедских лагерей полно тока и слышишь "первый отряд в воду"... мы прихали туда и там бабушки на автовокзале стоят и уже предлагают комнаты но жить там не возможно летняя кухня летний санузел еще кроме тебя народу полно за сутки 250 р. с человека в анапе все подешевле но мы попали в отвратительное грязное вонючее после шторма море...а под анапой есть джемите до туда не доехали но подруга говорит там классно. но я для себя усвоила одно что приятнее и постоимости также если взять путевку куда входит и проживание и питание, потомучтно скитаться по бабушкам жить в общаге почти на улице да еще денег стока тратилось на еду так как в кафе приходилось есть енто уже неотдых еще не забывай что тебя там ждут граждане тунеядцы кот допустим у нас украли телефоны фотоаппараты деньги и все документы и билеты обратные(потом подкинули) ....
Тигрушка
Ох, Спасибо, Катюх!!!!!!!
Полазила по инету - стоко инфы, но какая то всё "засекреченно" непонятная, т.е. всё как бы в общем, а мне надо, чтоб по полочкам да с картинками icon_smile.gif
С понедельника по своим тураператорам городским похожу.....Седня нашу газетку просмотрела - что-то цены смешные какие то 158.gif - тож настораживает.
Например, Юг Росии - 12 дней, 3-х разовое питание - от 5400 р.

Катюш, а билеты ж.д скоко стоят??? Вы ведь в сочи собираетесь, да? когда, насколько?
Катенька
Цитата(Тигрушка @ 17.6.2006, 15:57) *
Ох, Спасибо, Катюх!!!!!!!
Полазила по инету - стоко инфы, но какая то всё "засекреченно" непонятная, т.е. всё как бы в общем, а мне надо, чтоб по полочкам да с картинками icon_smile.gif
С понедельника по своим тураператорам городским похожу.....Седня нашу газетку просмотрела - что-то цены смешные какие то 158.gif - тож настораживает.
Например, Юг Росии - 12 дней, 3-х разовое питание - от 5400 р.

Катюш, а билеты ж.д скоко стоят??? Вы ведь в сочи собираетесь, да? когда, насколько?


тигра icon_eek.gif icon_eek.gif это наверное указаны цены за апрель s24.gif вот смори мы едем на 7 дней в пансионат шведскийй стол путевка с 3-10июля вкл. за 11150р с человека а после 9 июля у них цены 15000р за чел а в августе 20000р конечно же есть дешевле пансионаты но мне прошлогоднего бобмжевания хватило хочеться как короли icon_mrgreen.gif там еще в стоимость входит тренажерный зал и бассейн. цена на платскарт помоему 1500-1800р туда но билетов ща уже наверное нема,.. на самолет 6000р туда и обратно но у меняяотпуск ограничен и я смогу тока туда на поезде вот сижу размышляю стоит ли..
Geheimnis
Танюш. Что касается чисто нашего побережья, то достойно внимания район Дивноморска, там считается одно из самых чистых мест нашего побережья. Но там только море, развлекаться надо ехать в Геленжик-около 15минут на автобусе или маршрутке. По поводу Джемете, там реально очень чисто, но само Джемете-деревня-деревней, никакой развлекаловки нет. От Анапы до Джемете ехать минут 25. Есть вариант разместится где-нить в пансионате, тогда из развлечений будут доступны всякие дискотеки и культурно-массовые мероприятия.
Есть еще конечно такой вариант-Турция в России, но он не бюджетный. Даю ссылку. Там же есть и цены.
http://www.pleyada.ru/tours/russouth/2006/anapa_riviera.htm
Ирка
Едем с МЧ в лазаревское 2,07 го. Говорят туда все молодые ездят. в комнатке коттеджа 4000 с носа проезд+проживание без питания.. 10+2 дней.
Беска
в Геленджике еще есть парк аттракционов "Капитан Врунгель". Карусели, лодочки и пр. и пр... И аттракционы более экстремального типа - "кобра" (с "мертвой петлей" и "марс" - корабль огромный крутит кверху головой))) Мы визжали от страха, а потом от восторга! Адреналин!
Катенька
я до сих пор трясуся от геленджитскокого парашюта -тебя сначала резко в море окунаюют а потом резко нверх и летаешь... obm.gif а потом опять в воду и наверх а потом на катере резко к берегу...страшно obm.gif rolleyes.gif
Тигрушка
Катюшка, СПАСИБО !
хоть какое то представление......icon_smile.gif
а то я нашу страну только по питеру да москве и знаю.........всё где то меня носит.....

Люсенька!!!!!!!!!!! Суперская ссылка!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
Антошка
Девчонки, поскольку я от черного моря недалеко, и мы изъездили все побережье, могу посоветовать, конечно,Сочи, Геленджик, если больше интересуют развлечения, но Если нужно чистое море и тихий пляж- то Дивноморск, приятное место. Вообще-то сейчас очень много частных гостинниц, где можно остановиться, хорошо отдохнуть, как правило они с питанием. Мы отдыхали в прошлом году в одной из таких -кормили на убой, вечером дискотеки, прогулки, много экскурсий. Вообщем все было отлично, по вполне приемлемой цене.
Катенька
Цитата(Тигрушка @ 18.6.2006, 21:41) *
Катюшка, СПАСИБО !
хоть какое то представление......icon_smile.gif
а то я нашу страну только по питеру да москве и знаю.........всё где то меня носит.....


а я новый год праздновала у твоего младшего брата "пскова" и как то хотела в великий на майские рвануть-не получилось w24.gif
Geheimnis
Танюш, на здоровье. Видишь мы с Антошкой сошлись во мнении, что Дивноморск самое чистое место
Тигрушка
Цитата(Lusmilka @ 19.6.2006, 12:44) *
Танюш, на здоровье. Видишь мы с Антошкой сошлись во мнении, что Дивноморск самое чистое место

ага, надо будет о нем все узнать - что и как icon_smile.gif
мне как раз нужно ЧИСТОЕ и спокойное место
Тигрушка
Ох!!!!! Нашла в инете про Дивноморск с Геленджиком - красотееееень icon_smile.gif
Спасибо, девчонки!!!!!!!!!!!!!
Может и получится съездить icon_smile.gif
Geheimnis
http://63692.41.861.ru/
Это санаторий Факел-очень хороший. Он газпромовский. С лечением. Это я тебе так, информацию для размышлений подкидываю
Nekotyanka
Тигра, тут вопрос про Крым был.. не надо туда ехать.. Дорого, грязно и сервиса никакого....

А я нигде наверно, отдыхать не бу icon_smile.gif)) В Питер мож поеду. Это для мню эконом-класс: 60 баков на дорогу и у друзей товарисча жить, если примут icon_mrgreen.gif
А ваще хо в Таиланд, во Флоренцию - мечта всей жизни icon_smile.gif). А еще я летом хо в наши Карпаты . Читейший воздух, лес, тишина, речки и озера и народу не много. Красотищща!!!!
Nekotyanka
А еще я в Черногорию хо! Друг приехал оттуда, говорит, обалденно и недорого. Пока icon_smile.gif
Тигрушка
оХ, А Я ТО КУДА ВО МНОГО КУДА ХОЧУ rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Спасиб, Некотянчик! В украину то я не поеду, надо от папика согласие.....а так бы в Ялту хотелось бы, у нас ведь у Алинкиной мамы там пансионат....

Цитата(Lusmilka @ 19.6.2006, 14:41) *
http://63692.41.861.ru/
Это санаторий Факел-очень хороший. Он газпромовский. С лечением. Это я тебе так, информацию для размышлений подкидываю

Спасибо, Люсь, интересно!!!!!! icon_smile.gifтолько уже пол часа с ценами бьюсь - никак не посмотреть icon_eek.gif
Anny
писала я писала,а комп сглючил....
вобщем вот несколько ссылочек на отдых в Краснодарком крае
http://www.votpusk.ru/obzor/13/1.asp?PR=5
http://www.anapahome.ru/pages/woa/anapa/gorod-anapa.htm
http://www.seatours.ru/85/356/price/
http://www.astravel.ru/russia_anapa.phtml
сама еду в Анапу в Джемете,в санаторий,уже писала об этом rolleyes.gif
Тигрушка
Анюточка, а едите с дочей? когда? скоко стоит? rolleyes.gif
Тигрушка
Анют, посмотрела ссылки - спасибо!!!!!!!! и цены такие нормальные icon_smile.gif
Тигрушка
Девчонки, я вас достану своими вопросами (возможно, глупыми rolleyes.gif )
а вот галечный пляж - это не очень хорошо, да????? или нормально?????
я до сих пор только на белых песочках была
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.