Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отпуск! Отдых! Курорты!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
Страницы: 1, 2, 3
Антошка
Тигрушка, ты знаешь, а мне даже больше нравится именно гаечный пляж- песок всегда куда -нибудь забивается, есть только одно но, это то, что в море входить, где гайки и камни неудобно, а вот в песочное- прелесть. Печатаю и самой на море захотелось, хотя для нас это непроблема- 3-часа и на месте. Да и люблю я больше отдых в горах- это моя стихия!!
Nekotyanka
и мне галька нравится: и песка нигде нет, и массажик получается. Иногда тока больно бывает ногами наступать :(
Тигрушка
Цитата(Антошка @ 19.6.2006, 16:12) *
Тигрушка, ты знаешь, а мне даже больше нравится именно гаечный пляж- песок всегда куда -нибудь забивается, есть только одно но, это то, что в море входить, где гайки и камни неудобно, а вот в песочное- прелесть. Печатаю и самой на море захотелось, хотя для нас это непроблема- 3-часа и на месте. Да и люблю я больше отдых в горах- это моя стихия!!

и в море тоже галька? ((((((((((( я просто о доченьке всё беспокоюсь......так а как же тогда купаться??? знаю у иноземцев тапочки специальные есть.....или не так все страшно как каж-ся?
А ты откуда???
Geheimnis
Тигруш, галька она гальке рознь. Есть мелкогалечные пляжи, это такие малюсенькие камушки, уже обкатанные морем и совершенно не острые, а наоборот гладенькие. Такие просто прелесть. А есть крупная галька, чуть не как кирпич, тогда конечно это гадость. Но вообще считается, что галька более чистая, т.к. всю грязь с нее смывает. а в песке очень много живет микробов. А для детей это не есть гуд, т.к. они из песка этого не вылазят. Главное если будет песок, не давай Ангелинке песок в рот случайно потянуть и не разрешай ей без трусиков по пляжу ходить-чтобы туда он не попадал, и еще желательно чтобы сидела она не на песке, а на какой-нить подстилке.

По поводу цен-там надо скачать зип-архив
Тигрушка
Цитата(Lusmilka @ 19.6.2006, 17:45) *
Тигруш, галька она гальке рознь. Есть мелкогалечные пляжи, это такие малюсенькие камушки, уже обкатанные морем и совершенно не острые, а наоборот гладенькие. Такие просто прелесть. А есть крупная галька, чуть не как кирпич, тогда конечно это гадость. Но вообще считается, что галька более чистая, т.к. всю грязь с нее смывает. а в песке очень много живет микробов. А для детей это не есть гуд, т.к. они из песка этого не вылазят. Главное если будет песок, не давай Ангелинке песок в рот случайно потянуть и не разрешай ей без трусиков по пляжу ходить-чтобы туда он не попадал, и еще желательно чтобы сидела она не на песке, а на какой-нить подстилке.

По поводу цен-там надо скачать зип-архив

а ну тогда ладно, успокоила icon_smile.gif так понимаю, что в Геленджике и окрестностях именно нормальная галька, да? icon_smile.gif
так вот как раз у меня с этими архивами ерунда какая то - не хотят открываться (((((
Geheimnis
Тигруш, я же там не была, поэтому точно тебе только про Крым могу сказать. Просто в том году очень усиленно собиралась, узлала просто все что можно про Геленжик,Дивноморск и Анапу, а потом поехала на Критicon_smile.gif
Но вроде там все-таки галька нормальная
Тигрушка
хех icon_smile.gif
тож так хочу - пособираться пособираться......а в результате на Мальдивы рвануть icon_smile.gif
Anny
Цитата(Тигрушка @ 19.6.2006, 17:43) *
Анюточка, а едите с дочей? когда? скоко стоит? rolleyes.gif

мы едем вдвоемс мужей,без дочки. Мы едем в санаторий,там берут только с 4-5 лет,везде по разному.
Стоит для нас дороговато, 2000 у.е.,но для здоровья не фиг жалеть s24.gif
а вот в пансионатах там гораздо дешевле и кормежка есть и у многих для детей развлекуха.
у меня сестра ездила в Анапу ,с дочкой и с подругой ,подруга с сыном. Они снимали 2 комн.квартиру, вобщем то остались довольны, правда было это 3 года назад rolleyes.gif У мужа с работы коллега едет в Геленджик в июле,едут дикарями, будут там на местности ориентироваться.
О! кста, вспомнила подружка же моя едет тоже в Геленджик в конце ибля, она уже путевку купила, будет в пансионате жить. Если надо я узнаю в какой ,знаю только что она за путевку отдала 7500 руб.
На счет гальки.я думаю если лежать н анормальных лежаках то пусть и галька будет, а вот деткам на гальке может быть больно, хотя если камушки мелкие то ничего страшного, сланцы одет и все.
По отзывам 50/50 кому галька нара кому песок. Я лично хочу погреть свое бренное тело на грячем песке icon_mrgreen.gif
Светланка
Тигрушка
Посмотри еще вариант с Ейском. Мы для себя нашли оптимальный вариант.У меня сыну тоже 4 года. Цены приемлемые. Море чисто(как говорят).
Катенька
девочки рассказываю про геленджискую гальку был сильный ветер ты входишь в море а там тебе по ногам с такой скоростью эти гальки фигачут что раны остаються...даже когда нет ветра они все равно там острые и пораниться можно с ребенком туда ни..ни..я еще раз повторю что геленджик очень классный по виду ....я сидела на мысу поворачиваешся на лево-открытое море, направо- горный пейзаж и такой ветерок чистый а внизу кораблики ходят rolleyes.gif а вот пляжи там конечно icon_wink.gif
Тигрушка
Девчоночки!!!!! ВСЕМ СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

Вобчем я так неожиданно сегодня с утра как стала действовать, как стала!!!!! icon_smile.gif

Результат: уже 26 отъезжаем из Питера прямиком до Адлера. Там квартира однокомнатная, с лоджией под комнату сделанная, недалеко от пляжа и всего остального. Стоит квартирка - 500 руб, независимо от кол-ва человек. Так что едим на целых 2 недели icon_smile.gif
У меня подруга в том году там была и останавливалась - вся в полном восторге, и море и горы!!!!! по поводу гальки так тоже нареканий не было w24.gif
Вобчем посмотрим - по любому адреналинчик сичас прёт!!!!! eusa_dance.gif

Кстати, кто был в Адлере? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями w24.gif
ВрединА
девчнки а кто отдыхал в Крыме в Гелинжике...как вам понравилось..в каком отделе или частном секторе...есть ли те кто постоянно туда ездит и какие примерно цены...я пока меньше 1000 чел.день не нашла(((
Geheimnis
Тигрунь, молодец. В Адлере тоже хорошо, тем более в проверенное место едете.
Счастливая. Так в Крыму или в Геленджике? это совершенно разные вещи. В Крыму я была 2года назад. В Геленджике вроде Катюшка. В Крыму я была в санатории вблизи Партенита.
ВрединА
я в коктебель (я опмсалась тогда) решила написала в тур агенства в разные...думала остановиться там в доме писателей или домик снять...но сегодня мне пришел отказ ...говорят все места до конца августа заняты в этом доме писателей icon_cry.gif помогите мне подскажите..может кто номерок подкинет ...если поехать дикарем реально ли там снять домик или квартиру с удобствами icon_eek.gif
Беска
счасливаЯ, мы были в Коктебеле два года назад, в конце июня. Очень понраилось место,где жили. 100 метров от моря и хозяева прикольные, да и цена была приемлемая. Нашли его сами, просто бродив в поисках. w24.gif Всегла ездим дикарями по краснодарскому краю и по крымскому побережью. Взяли визитку где отдыхали, если интересует- сообщи, напишу в личку телефон.
ВрединА
Беска спасибо огоромное но я просто скланяюсь больше остановиться в гостинице подскажите кто там был какая лучше склоняюсь к Голубой залив...ТОК Приморье..или Дом творчества писателей...буду ждать w24.gif
gemine
Беска

Ну что были в Питере с мужем? Как вам наши Алые паруса?
Какие впечатления?
Беска
Цитата(gemine @ 26.6.2006, 11:39) *
Беска

Ну что были в Питере с мужем? Как вам наши Алые паруса?
Какие впечатления?


Да, gemine, спасибо! Я тебе в теме про Питер ответила! Очень понравилось! Замечательный у вас город!!! Хочу еще разок в этом году съездить! Но пока загадывать не буду, как получится!
ВрединА
народ ну не ужели мне помоч никто не может...я в вас нуждаюсь сос
Geheimnis
Знаешь, просто многие, кто там был, вряд ли были в трех этих пансионатах, а когда не поживешь в нем, сложно сказать, плохой он или хороший. Попробуй поискать отзывы в инете. Хотя они конечно часто бывают ошибочны. Если все отзывы плохие-то действительно будет плохо, если серединка-на половинку, то возможно не все так плохо и просто есть очень придирчивые и капризные люди.
ВрединА
Lusmilka пасибо читала но мнения уж просто очень разные(((((
Geheimnis
Счастливая, а ты читай, что конкретно людей не устроило. И примеряй на себя. Если маленькие порции-то я не обращала внимание, знаю, что многие привыкли много есть, если мало овощей и фруктов-то для меня это было более печально. Смотри что пишут про пляж-какой он, и смотри еще в каком году, т.к. вполне возможно, что 3года назад пляж был ужасен, а через год его засыпали новой галькой и все ок, про номера я как правило особо не читала, потому как в номерах я на отдыхе бываю в основном ночью, все остальное время меня там нет.
ВрединА
Lusmilka да понимаю...и полностью согласно для меня важно чтобы был душ в номере и туалет....очень...а вы не знаете что там обычно на завтраки дают..мы с милым думаем нужен ли он нам.... rolleyes.gif
Романтика
В воскресенье вернулась из Хорватии. 12 дней настоящего блаженства. Всем рекомендую.
Какая там природа... Какое теплое и чистое море... Какие знойные мачо... )))
Хочу опять туда!!!
ВрединА
ну расскажи поподробней пожалуйсто ...а???какое обслуживание как кормили ...сколько денюжек потратили..
женафутболиста
Девчонки,может кто про Турцию расскажет!Где какой-нибудь отель с анимацией и дискотеками(очень важный аспект) и пляж хороший!ну и не очень дорого!Всех чмок! hb.gif Помогите кто чем! rev.gif
Романтика
Вообще со всеми экскурсиями в Дубровник, Сплит, Трогир, на острова, с рафтингом, с походом в гору и прочими удовольствиями, со страховкой и завтраками вышло где-то 20000 рубликов (по нашенскому 2000 литов).
Обслуживание очень обходительное, хозяйка наших апартаментов дружелюбная и развеселая. Нигде не довелось столкнуться с непониманием или грубостью. Они живут засчет туризма в Макарске, поэтому турист там всегда прав. )))
А какое синее море... И вода 28 градусов. А какие горы... Выходишь на балкон рано утром, смотришь вверх и видишь горы...
Тигрушка
Цитата(Романтика @ 10.7.2006, 9:24) *
Вообще со всеми экскурсиями в Дубровник, Сплит, Трогир, на острова, с рафтингом, с походом в гору и прочими удовольствиями, со страховкой и завтраками вышло где-то 20000 рубликов (по нашенскому 2000 литов).
Обслуживание очень обходительное, хозяйка наших апартаментов дружелюбная и развеселая. Нигде не довелось столкнуться с непониманием или грубостью. Они живут засчет туризма в Макарске, поэтому турист там всегда прав. )))
А какое синее море... И вода 28 градусов. А какие горы... Выходишь на балкон рано утром, смотришь вверх и видишь горы...

ой, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!
У меня знакомые медовый месяц в хорватии проводили, впечатлений масса!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
А 20 000 р на одного???
Тигрушка
Девчонки!!!!!
А я в пятницу 14-го из Адлера приехала icon_smile.gif
Пока вся в эмоциях и под впечатлениями, поэтому никак не могу отчитаться icon_smile.gif
А ведь всё начиналось здесь, в этой теме..................icon_smile.gif


пс Кстати не вижу отзыва Катеньки (((((((( мы с ней так и не смогли там пересечься по ряду разных причин ((((((((((
Катенька, ты где???????? как отдахнули??????
Романтика
Цитата(Тигрушка @ 16.7.2006, 10:00) *
ойА 20 000 р на одного???

Ага. Это на одного человечка. Пытаюсь перевести на рубли. 1 лит - 10 рублей. Но это 2000 литов у меня ушло вообще на все. Даже на развлекаловки хватило ))
Velgreta
Девочки, хочу поделиться с Вами своей радостью, через две неделе в отпуск-еду в тур "Замки Венгрии"
Говорят красота неземная. rolleyes.gif
я все в предвкушении просто! a035.gif

Приеду, обязательно расскажу все! rev.gif
ВрединА
'Velgreta' date бум ждать с нетерпением....... rev.gif
Тигрушка
Цитата(Velgreta @ 18.7.2006, 21:45) *
Девочки, хочу поделиться с Вами своей радостью, через две неделе в отпуск-еду в тур "Замки Венгрии"
Говорят красота неземная. rolleyes.gif
я все в предвкушении просто! a035.gif

Приеду, обязательно расскажу все! rev.gif

Обязательно расскажи!!!!!!!!!!! Удачной поездки!!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif

пс я была в венгрии, но только в будапеште и только по делу ((((((((( все равно - здорово!!!!!!!
НаташаБ
Красотульки, я завтра уезжаю в отпуск на 19 дней. Приеду только 23 августа. Так что буду скучать и обязательно привезу много фотографий rolleyes.gif
Леруська
Давай Натусик! Удачи тебе! Отдохни по полной программе!
Будем с нетерпением тебя ждать и скучать!!! Всего хорошего тебе! hb.gif
Valentin
Цитата(НаташаБ @ 3.8.2006, 10:12) *
Красотульки, я завтра уезжаю в отпуск на 19 дней. Приеду только 23 августа. Так что буду скучать и обязательно привезу много фотографий rolleyes.gif


Счастливо отдохнуть!! ОЧЕНЬ ждем фотки!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Катенька
Цитата(НаташаБ @ 3.8.2006, 10:12) *
Красотульки, я завтра уезжаю в отпуск на 19 дней. Приеду только 23 августа. Так что буду скучать и обязательно привезу много фотографий rolleyes.gif

а из какокого места Земли будуд фотки? icon_wink.gif
Медведица
Девочки, на носу лето, пора отпусков!!! Где собираетесь отдыхать???



В прошлом году отдыхали в Египте, а в этом собираемся поехать в Китай, сначала в Пекин, потом загорать на Хайнань, потом в Пекин.

Alechka
Девочки, а я хоть и не далеко еду, но для меня и это событие, т.к. отпроситься с работы на целых 5 дней в туристический сезон очень сложно! Но я упросила начальство отпустить меня, и я еду на АЛТАЙ!!! УРА!!! Алтай очень люблю!!! Еду по работе (в рекламный тур, если кто знает,что это) и так отдохнуть!!! Вообщем, я безумно счастлива и уже мысленно там! Приеду-расскажу!!! rev.gif
Беска
a035.gif a040.gif Класс! Как говорится, приятное с полезным! По работе да плюс отдохнуть! Хотя..не совсем понимаю, что значит рекламный тур))) Но желаю, чтобы отдыха все-таки было побольше, чем работы!!!
Alechka
Цитата(Беска @ 21.8.2006, 21:05) *
a035.gif a040.gif Класс! Как говорится, приятное с полезным! По работе да плюс отдохнуть! Хотя..не совсем понимаю, что значит рекламный тур))) Но желаю, чтобы отдыха все-таки было побольше, чем работы!!!


Бесочка, рекламные туры делаются для работников турагентств с целью показать те места, которые они продают: страну, отели, экскурсионные объекты, что бы мы могли наши туристам от первого лица рассказать все прелести или наоборот минусы той или иной страны, города. rolleyes.gif
НаташаБ
Цитата(Alechka @ 22.8.2006, 20:23) *
рекламные туры делаются для работников турагентств с целью показать те места, которые они продают: страну, отели, экскурсионные объекты, что бы мы могли наши туристам от первого лица рассказать все прелести или наоборот минусы той или иной страны, города. rolleyes.gif

Ух ты как!
А я вернулась!!! Отдохнула замечательно. Завтра повешу фотки
НаташаБ
Выложила свои фотки
Отпуск в солнечной Абхазии (ГАГРА)
Все что смогла, больше силенок не хватило
ВрединА
Цитата(НаташаБ @ 25.8.2006, 20:10) *
Выложила свои фотки
Отпуск в солнечной Абхазии (ГАГРА)
Все что смогла, больше силенок не хватило

Много вопросов сколько стоит картинг...скутора вы тоже на прокат брали если да то за сколько.....а лежаки я видела у вас там вы их покупали или можно на прокат взять....

фотки супер.....красота не земная...прям смотришь и хочешь туда...а мне только предстоит отдых
НаташаБ
Цитата(ВрединА @ 25.8.2006, 14:25) *
Много вопросов сколько стоит картинг...скутора вы тоже на прокат брали если да то за сколько.....а лежаки я видела у вас там вы их покупали или можно на прокат взять....

фотки супер.....красота не земная...прям смотришь и хочешь туда...а мне только предстоит отдых

Отвечаю:
картинг - 50р. четые круга с человека
скутора - 2-х местные 400р., 1 местный 300р.
лежаки были общии, кто успел на пляже лечь, тот и загорает. Но мы никогда на них не ложились, т.к. брали покрывала на который удобнее и можно всем в карты поиграть
Катенька
Наташенька, вчера посморела твои фоты (а то у меня на работе мейл заблокировон) ты очень красивая дэвушка hb.gif
НаташаБ
Цитата(Катенька @ 29.8.2006, 10:01) *
Наташенька, вчера посморела твои фоты (а то у меня на работе мейл заблокировон) ты очень красивая дэвушка hb.gif

УХ ТЫ. СПАСИБО
Natika
Девченки,
помогите советом!
Я планирую поехать отдохнуть s24.gif , думала или в Тайланд или на о. Бали... могу только во второй половине сентября или во второй половине октября... Начиталась кучу всего... в принципе оперделилась, что нужно ехать на острова, может кто был там, может у кого-то друзья были....
И не хотелось бы попасть на дожди... все-таки денежки долго копила!!
Пашок
Цитата(Natika @ 30.8.2006, 18:39) *
Девченки,
помогите советом!
Я планирую поехать отдохнуть s24.gif , думала или в Тайланд или на о. Бали... могу только во второй половине сентября или во второй половине октября... Начиталась кучу всего... в принципе оперделилась, что нужно ехать на острова, может кто был там, может у кого-то друзья были....
И не хотелось бы попасть на дожди... все-таки денежки долго копила!!

Позвони лучше в турагенство, там тебе скажут точно.
НаташаБ
Цитата(Natika @ 30.8.2006, 18:39) *
Девченки,
помогите советом!
Я планирую поехать отдохнуть s24.gif , думала или в Тайланд или на о. Бали... могу только во второй половине сентября или во второй половине октября... Начиталась кучу всего... в принципе оперделилась, что нужно ехать на острова, может кто был там, может у кого-то друзья были....
И не хотелось бы попасть на дожди... все-таки денежки долго копила!!

У меня знакомая ездила зимой на Новый год на Бали. Ей очень понравилось и было тепло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.