Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отпуск! Отдых! Курорты!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
Страницы: 1, 2, 3
a_irishka
Девушки! Подскажите, плиз, в какую теплую страну можно поехать отдыхать в феврале? Может кто ездил или знает новые местечки?
Тигрушка
Девчонки!
Кто-нибудь ездил в гости к Деду Морозу "настоящему" в гости???? хочу дочу свозить.....
Вроде в Великом Устюге что-то есть и в Финляндии, что то типо ледяного дома с Сантой.......
Може кто поподробнее расскажет, опишет - что и как и где?? rolleyes.gif плиииз!!!!!!!! hb.gif
Alechka
Тигруша, привет.
Попробую в кратце рассказать на сколько это возможно про туры к Санта-Клаусу в Финляндию. Есть еще к деду морозу в Великий Устюг, если найду инфо - тоже напишу.
Итак.
Обычно это не продолжительные 4-5ти дневные туры в РОваниеми. За время поездки вы посетите: самый северный зоопарк «Рануа» (в естественных условиях проживает более 50 видов животных), побываете в гостях к троллей (тролли расскажут о своей жизни, познакомят со своими играми, поведают о своих пристрастиях в еде), посетите «Усадьбу священника», покатанетесь на оленьих и собачьих упряжках.
Кроме этого посетите Санта-Парк (увеселительный центр для всей семьи, скрытый в глубине сопки Сювясенваара) и Деревни Санта-Клауса. (Есть возможность сфотографироваться с самим Санта Клаусом. Можно послать открытки своим друзьям и родственникам. Пересечение полярного круга).
И вот что я еще нашла.

Новый год у Санта Клауса


Финская зима – это намного больше, чем вы можете себе представить, и куда больше того, что вы о ней знаете.
Даже если вы уже хорошо знакомы с финской зимой, всего вы все равно еще не видели.
“Бескрайний снежный рай” – обещает вам множество удивительных открытий. Это новые возможности, новые развлечения, новые чудеса, новые звуки… Это все, что вы хотите, а кроме того, еще и множество таких предложений, о которых вы никогда еще не слышали.
Подарите своей семье фантастический отдых в Финляндии! Открывая вместе с близкими красоту этой гостеприимной страны, вы получите множество неповторимых впечатлений!
Если Вы хоть однажды побывали в зимней Финляндии, вы поймете, почему Санта Клаус живет именно здесь. Покрытые снегом леса и тысячи затянутых льдом озер - вы словно попадете в страну мечты. Санта Клаус создал покрытую снегом игровую площадку, полную волшебных впечатлений для каждого. Здесь столько много увлекательных занятий: захватывающие сафари на мотосанях, на оленьих и собачьих упряжках, все виды катания на лыжах, подледная рыбалка, катание на санках и множество других развлечений на снегу.

Что же такое Новый год и Рождество в Финляндии?

Это особенное время - и в этот праздничный период нужно непременно испытать что-нибудь особенное. Совместите новые захватывающие впечатления со знакомством с традиционными рождественскими обычаями. Это праздники, в которых реальность тесно переплетается с мифами и сказками, это блестящие хлопья белого снега, это огни, переливающиеся всеми цветами радуги, свет и всеобщее веселье. Красивые старинные традиции создают атмосферу праздника уже в течение всего предрождественского периода, насыщая празднование Рождества и Нового года самыми разными красками.
Но Рождество - это больше, чем просто развлечения. Вы можете попытаться совместить активную программу на природе с атмосферой ожидания встречи с Санта Клаусом.
Тигрушка
СПАСИБО ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я в нете ковырялась, но что-то конкретного ничего не нашла (как у тебя).
Вобчем пора турфирмы обзванивать icon_smile.gif
ура ура!!!!!!!!!!!!! представляю какой восторг такая поездка вызовет у дочи! icon_smile.gif да у меня тоже rolleyes.gif
СПАСИБО!!!!!
Elena h
Мы собираемся взять путёвки в санаторий "Подмосковье", слышала очень хорошие отзывы, там лесные массивы и водоемы, можно поудить рыбу, два бассейна, сауны, спортивный зал, теннисные корты. Я люблю именно активный отдых. А детей не надо оставлять бабушкам, говорят там есть детская , где их можно оставлять на время лечебных процедур. Кто-нибудь был в этом санатории? Поделитесь впечатлениями.
Alechka
Цитата(Тигрушка @ 11.10.2006, 16:01) *
СПАСИБО ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я в нете ковырялась, но что-то конкретного ничего не нашла (как у тебя).
Вобчем пора турфирмы обзванивать icon_smile.gif
ура ура!!!!!!!!!!!!! представляю какой восторг такая поездка вызовет у дочи! icon_smile.gif да у меня тоже rolleyes.gif
СПАСИБО!!!!!


Тигрушечка, пожалуйста rev.gif Я, если честно, сама захотела туда! Вот когда мой малышик родится и немного подрастет, я его тоже свожу туда shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.