Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КИНО и КНИГИ, которые вы советуете
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Виshенка
Цитата(estee lauder @ 13.7.2006, 18:19) *
недавно прочитала "Долина кукол" Жаклин Сьюзан. рекомендую. а также все книги Джона Гришема, особенно "Партнер" и "Testament"


Да, действительно "Долина кукол" - это что-то!!! a035.gif Правда, немного печальная rolleyes.gif shy.gif
estee lauder
что ж...хороший конец всегда только в сказках, наверно. кстати, и другие книги Жаклин Сьюзан неплохие: "Один раз недостаточно" и "Машина любви" А "Историю любви" Эрика Сигала кто-нибудь читал? Тоже печальная, но в душу западает. И фильм по ней совершенно потрясающий. А сейчас я "подсела" на книги Артура Хэйли: "Отель", Аэропорт", "Вечерние новости" Все без исключения интересные, не оторвешься
Умка
В субботу в 19-30 на канале "Домашний" будет "Вам и не снилось" Ааабалденный фильм. Помню в детстве плакала......
a035.gif a035.gif a035.gif
Алиса
Взахлеб пересмотрела "Идиота" wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Цитата(estee lauder @ 14.7.2006, 21:16) *
Артура Хэйли: "Отель", Аэропорт".....интересные, не оторвешься


согласна - читала просто без отрыва от книги - так я читала раньше только Акунина.

А как я люблю смотреть наши отечественные фильмы: "Д,артаньян и три мушкетера", "Гардемарины вперед!!!" Такие фильмы смотришь с удовольствием.

А еще нравится
"Зеленая миля" a040.gif
Злючка
А я балдею от романа "Ребекка" Дафны Дюморье...это не просто любовный роман,а что то невообразимое.Кстати и фильм потом посмотрела...но если б не читала,не впечатлил бы он меня.
plashes_of_sunlight
А я тут на днях смотрела "Американская история Х". Если уже писал кто-то о нем - сорри. Для меня фильм из тех, которые запоминаются потом очень на долго...тяжелый он правда очень (с детьми смотреть вообще не вариант). Но мне кажется надо смотреть. Тем боле что у нас сейчас вопрос национализма стоит достаточно остро...
Виshенка
Цитата(plashes_of_sunlight @ 20.7.2006, 13:17) *
А я тут на днях смотрела "Американская история Х". Если уже писал кто-то о нем - сорри. Для меня фильм из тех, которые запоминаются потом очень на долго...тяжелый он правда очень (с детьми смотреть вообще не вариант). Но мне кажется надо смотреть. Тем боле что у нас сейчас вопрос национализма стоит достаточно остро...



Да уж, фильм оч серьезный! Просто если человек никогда с таким не сталкивался, то у него будет шок obm.gif
Anny
Цитата
Девочки кто читал Курпатова???стоит??

Ты имеешь ввиду доктора? психолога Курпатова?я читала одну книгу,про депрессию. Мне нравится как он пишет, все понятно и с юмором. a040.gif
Мне очень нравится фильм "Адвокат дьявола" и "куда приводят мечты". Еще мне запомнился фильм "Список Шинглера"( помоему так называется icon_redface.gif )
Алиса
Да-да Анют,Доктора.. вот посмотрела его программы,конечно не тоже самое,но очень толково обьясняет.и как правильно заметила- с юмором.. мне Наталья уже сказала что почитать стоит..
Виshенка
Девчоночки! А кто-нибудь читал книги Натальи Правдиной? Такого позитива я еще не встречала!!! a035.gif a040.gif
Тигрушка
Цитата(Виshенка @ 21.7.2006, 11:58) *
Девчоночки! А кто-нибудь читал книги Натальи Правдиной? Такого позитива я еще не встречала!!! a035.gif a040.gif

про ПРавдину есть целая тема, ищи icon_smile.gif
Moni
Цитата(Виshенка @ 21.7.2006, 12:58) *
Девчоночки! А кто-нибудь читал книги Натальи Правдиной? Такого позитива я еще не встречала!!! a035.gif a040.gif


Меня эти книги очень выручили, буквально спасли от депресняка.
При чем я просто их читала, и заряжалась позитивом. Сама не могла объяснить почему начинала всех любить и всем улыбаться. Я не следовала ее рекомендациям, просто читала, настроение улучшалось и верилось, что впереди только хорошее.
Сейчас, когда бывает плохое настроение, беру книгу, открываю на любой странице и все встает на места. Скажу по секрету, у меня даже записная книжка есть с ее фото)))
Я туда свои желания записываю)))
Катенька
девочки, посоветуйте мне пож. книгу какую-гибудь хочу знать все дворцовые и царские интриги двора кого они любили и с кем спали вообщем чего нибудь историческое основанное на реальных фактахх , типа петр1, любовники екатерины rolleyes.gif ну ничего не приходит на ни автор ни название... rolleyes.gif
gemine
Цитата(Катенька @ 25.7.2006, 11:25) *
девочки, посоветуйте мне пож. книгу какую-гибудь хочу знать все дворцовые и царские интриги двора кого они любили и с кем спали вообщем чего нибудь историческое основанное на реальных фактахх , типа петр1, любовники екатерины rolleyes.gif ну ничего не приходит на ни автор ни название... rolleyes.gif



Книги Эдварда Радзинского посмотри, Пикуля, Наверняка, что-нибудь найдешь.
Катенька
о!!точно! спасибо большущие hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lica
"Нечистая сила" и "Фаворит" Валентина Пикуля - это класс.
Valentin
Пару дней назад клиентка сказала:
- Ходили с подругой на фильм "Сколько ты стоишь?" Фильм - чепуха, но весь фильм показывают голую Моику Белуччи. s24.gif s24.gif
Катенька
Цитата(lica @ 27.7.2006, 0:54) *
"Нечистая сила" и "Фаворит" Валентина Пикуля - это класс.

спасибо! а какой фаворит вам именно понравился w24.gif , а тож там много у нее было s24.gif ....я пока остановилась на Елизавета Аминодова "невеста трех императов" очень легко читаеться a040.gif , а кто ниб читал "печать евангилиста" влада доронина?
Алиса
"5 великих тайн мужчин и женщин"-тем кому интересны книги о психологии Курпатов Андрей a070.gif
Галченок
Цитата(Алиса @ 4.8.2006, 0:06) *
"5 великих тайн мужчин"-тем кому интересны книги о психологии Курпатов Андрей a070.gif


Алиса я вижу ты интересуешься Курпатовым, он мне тоже нравиться, я смотрела несколько его передач, мне нравится ход его мыслей, интересно.
А книгу ты читала уже, как там, интересно????

Я бы очень хотела почитать, только вот не знаю есть ли она у нас в продаже, надо будет поискать.
Алиса
Цитата(Галченок @ 4.8.2006, 12:33) *
Алиса я вижу ты интересуешься Курпатовым, он мне тоже нравиться, я смотрела несколько его передач, мне нравится ход его мыслей, интересно.
А книгу ты читала уже, как там, интересно????

Я бы очень хотела почитать, только вот не знаю есть ли она у нас в продаже, надо будет поискать.

Я её читаю в данный момент.очень интересно..очень. вроде все что мы знаем,..и как то совсем доступно..потом он обьясняет как хороший знакомый,.. ссылочку дать?? я отчаилась у нас найти книги..
е-майл давай.. я скину книжку..
Натали
А я сейчас зачитываюсь книгами Вадима Панова a040.gif
Nekotyanka
Сейчас идет показ "Взовращения" Педро Альмадовара. Смотреть всем!!!
Nekotyanka
Цитата(Натали @ 15.8.2006, 21:22) *
А я сейчас зачитываюсь книгами Вадима Панова a040.gif

А у меня есть книга с его автографом. И еще на его офиц сайте висит мое интервью с ним icon_wink.gif))
Да, я скромная девочка! icon_smile.gif)))))))
нежная штучка
щас пойду читать правдину натсроение скверное. а как вам шопоголик? я все серии прочла в полном востроге .позитив.
Алиса
Цитата(Nekotyanka @ 16.8.2006, 12:06) *
А у меня есть книга с его автографом. И еще на его офиц сайте висит мое интервью с ним icon_wink.gif))
Да, я скромная девочка! icon_smile.gif)))))))

это где? сайт давай.. rolleyes.gif
Натали
Алиса, "Тайный город" Вадим Панов
Удачи!
Олесёна
Цитата(Галченок @ 4.8.2006, 13:33) *
Алиса я вижу ты интересуешься Курпатовым, он мне тоже нравиться, я смотрела несколько его передач, мне нравится ход его мыслей, интересно.
А книгу ты читала уже, как там, интересно????

Я бы очень хотела почитать, только вот не знаю есть ли она у нас в продаже, надо будет поискать.


А меня порадовали книги Козлова Эдигера
Психологические, с юмором, доступным языком написаны.
Даже мужу понравилось, хотя он ругает меня, что я читаю про психологию и как он считает забиваю себе мозг.
Вот американских психологов типа карнеги я почитала, но действенней и жизненнее, да может и под наш русский менталитет больше подходит Козлов и его учитель Эдигер
Их книги даже оформлены в одном стиле
Олесёна
А может кто знает как можно скачать бесплатно фильм из интернета
Нахожу через яндекс какие-то сайты, а там дальше не понятно на что нажать , чтобы скачать
Специально безлимитный интернет подключила lam.gif
anjelika
Может вам покажется скучным,но хочу начать с классики, может кто не читал
* Виктор Гюго - Отверженные
* А. Дюма - Граф Монте-Кристо
* Бальзак (все произведения просто класс) - Шагреневая кожа
* Шарлоттэ Бронтэ - Джен Эйр
Эти книги на самом деле стоит читать a040.gif
anjelika
И еще. Терпеть не могу любовные романы,ну маленькие,одиннаковые книги.
Но !!!
Недавно,чисто случайно с нета скачала лб/роман "Слезы в раю" (автор-Дональд Робин)
может кто-то читал
Боже мой, что за вещ a035.gif
Писатель временами так описывает чувства, состояние девушки...
порой даже задумываешся,каким образом мужчина может знать, что творится у нас на душе
Но жал, что в виде книги нигде не видала,только с нета можно скачать
если кто интересуется, могу дать линк
Беска
anjelika, я заинтересовалась rolleyes.gif кинь в личку, плиз!
Катенька
Цитата(anjelika @ 24.9.2006, 3:43) *
И еще. Терпеть не могу любовные романы,ну маленькие,одиннаковые книги.
Но !!!

a040.gif
а я сейчас читаю В.Костылев Иван Грозный a040.gif абажаю про русь нашу читать rolleyes.gif
anjelika
Цитата(Беска @ 24.9.2006, 19:26) *
anjelika, я заинтересовалась rolleyes.gif кинь в личку, плиз!


Беска, я отправила
читай на здоровье
a_irishka
s24.gif
Цитата(Олесёна @ 2.9.2006, 9:55) *
А может кто знает как можно скачать бесплатно фильм из интернета
Нахожу через яндекс какие-то сайты, а там дальше не понятно на что нажать , чтобы скачать
Специально безлимитный интернет подключила lam.gif


Скорее всего тебя (можно на ты?) перенаправляют на сайт типа RapidShare.de- хранилища файлов, где предлагают выбрать способ скачивания и ты нажимаешь Free, начинается какой-то отсчет времени и просят ввести код на картинке (защита сервера), после чего уже должна выскочить картинка на русском языке: куда сохранять файл? - спросит твой ПК s24.gif Указываешь путь и качаешь. Если закачка не произошла, повтори все сначала s24.gif .
У тебя никогда связь не прерывалась? К сожалению, безлимитка от этого не спасает sad.gif Чтобы не качать одно и тоже из-за проблем со связью, делай закачку через программу, позволяющую докачивать файлы после восстановления связи.




Что касается кино, то оч. нравится фильм-мистика Омен (4 части + пятая на подходе или уже вышла)
в августе 44-го - патриотический фильм о войне
Побег - фильм с Е. Мироновым - понравился всем, кому не давала этот DVD.
Оч. понравились новые мультики :s24 про наших богатырей - Илью, Добрыню и иже с ними.
Нравилась первая Матрица, вторая похуже, не так захватила.
И оч. понравился клип Мадонны в фильме Умри, но не сейчас - аж мурашки по коже - красиво
D*ин
Цитата(anjelika @ 24.9.2006, 3:15) *
Может вам покажется скучным,но хочу начать с классики, может кто не читал
* Виктор Гюго - Отверженные
* А. Дюма - Граф Монте-Кристо
* Бальзак (все произведения просто класс) - Шагреневая кожа
* Шарлоттэ Бронтэ - Джен Эйр
Эти книги на самом деле стоит читать a040.gif

полностью согласна со всем, кроме Дюма...
я его не люблю... бр..
Alechka
Читаю сейчас книгу "Дьявол носит Прада", затягивает. Теперь очень интересно фильм посмотреть, насколько близко экранизировали книгу.
Elle
Мне нравится все тома Анжелики (Анн и Серж Голон). Я так же смотрела мини телесериал Анжелика - отличается от книги, но всё равно интересно . . . романтика, любовь, приключения.

Я очень люблю наши отечественые фильмы с Рыбниковым: Весна на Заречной Улице, Девчята.
Elle
Недавно посмотрела Мастер и Маргарита - обалденный фильм. Всем кому нравится сатира - это ваш фильм!!!
Lisya
А я люблю детективы Донцовой,а из класики недавно рочитала Шолохова Поднятую целину И Тихий дон уже в раз,не заню,но почему то мне очень нравиться
Anjuta
А я Жульету Бенцони очень люблю.
мальва
Посмотрела "Остров". очень впечатляет....
рекомендую всем!
nanita
почитайте Гришковца и посмотрите "реальную любовь"...и будем вам счастье!
Беска
Цитата(мальва @ 30.11.2006, 10:03) *
Посмотрела "Остров". очень впечатляет....
рекомендую всем!

Тоже хотела написать про "Остров". Сильный фильм, со смыслом.. Понравился.
zzzzzz...
А я Очень люблю отечественные фильмы. Все не перечесть. Но назову несколько из них: Большая семья, Весна, Неподдающиеся, Карьера Димы Горина, Шумный день, Улица полна неожиданностей и многие другие.
Из зарубежных меня больше привлекают добрые комедии: Близнецы, Оскар, Капустный суп, Клиффорд, Из джунглей в джунгли, И в бедности, и в богатстве, Дом вверх дном и т.д.
Читать предпочитаю детективы и научную литературу.
Сейчас читаю книги Донцовой про Дашу Васильеву. Обожаю её. Очень легко читается. Мне очень нравится.
Из научной литературы: в основном математика (высшая), психология, экономика.
Tristeza
Фильм "Куда приводят мечты" очень люблю, сейчас вот увидела в книжном одноименную книгу Р. Матесона, оказывается по ней и был снят фильм icon_smile.gif Зачитываюсь! Шикарная книга icon_smile.gif
Лапотусечка
Цитата(Tristeza @ 22.1.2007, 4:56) *
Фильм "Куда приводят мечты" очень люблю, сейчас вот увидела в книжном одноименную книгу Р. Матесона, оказывается по ней и был снят фильм icon_smile.gif Зачитываюсь! Шикарная книга icon_smile.gif


А мне её на Новый год подружка подарила..... Она ещё в такой серии классной вышла.. я сейчас "Жену путешественника во времени" - просто прелесть wub.gif
Лимончик
Столько всего перечислили, только еще забыли отличную картину "Полет над гнездом кукушки" и, конечно же
"9 1/2 недель". Очень тонкая грань между чувствами, так люблю этот фильм! Актеры - просто супер....
Лимончик
А по поводу литературы... Мое мнение, что стоит читать только хорошие книги. Время бесценно и не стоит его тратить на бульварные романчики.
Перечиленные мной писатели - классика, но прочесть хоть что-нибудь из их наследия должен каждый.
Хемингуэй, Кафка, Набоков и, конечно же, Ремарк eusa_clap.gif
а также май фейворит Милан Кундера!!!!
Рекомендую также Кастанеду и Пелевина. Стоит также Бекбедера и Уэльбека полистать....
Хотя все тоже относительно и на любителя....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.