Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КИНО и КНИГИ, которые вы советуете
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Cveta
Перечитать Булгакова, Мастер и Маргарита
marina_kurmanbaeva
Девочки, как это нет времени на кино и книги? Себя нужно любить. Говорят кто везет на том и едут! Я тут сериал начала смотреть "Шерлок". Включаешь и полностью отключаешься от всего земного. Не думала, что кино может так затягивать. Смотришь на одном дыхании,
Elberet
"Хроники Амбера" - это сила. немного крышу относит, но оторваться нельзя.
из последнего очень зацепила книга Глуховского "Будущее". далеко не так оптимистично, как "Хроники", но заставляет задуматься о многом.
Roose
А мне нравится Эльчин Сафарли, очень хорошие книги!
Grys
"Чайка по имени Джонатан Ливингстон". Маленький рассказик, рекомендую.
MadinaMir
Я вот всем советую 100 лет одиночества Маркеса! Просто потрясающая книга, я потом сутки отходила. А по фильмам : тут все не уместится, столько хорошего в кинематографе можно найти. Но лучше Зеленой Мили я пока ничего не видела. Каждый раз рыдаю(
Ласточка1988
Спасибо за совет про "Небо над Берлином", слышала много отзывов. Еще от себя добавлю Бориса Акунина "Сокол и Ласточка", Викторию Фабишек "Я-актриса", "За окнами весна.." и кстати, еще Бориса Акунина "Жизнь как театр". Рекомендую к прочтению. А вот "Небо над Берлином" надо поискать еще...
Kivsi
Цитата(Cveta @ 8.1.2015, 12:28) *
Перечитать Булгакова, Мастер и Маргарита

Тоже несколько раз перечитывала, каждый раз в книге нахожу что-то новое.
Dash

Трейлер

А я вот мужа уговорила посмотреть комедию Пятьдесят оттенков чёрного, оригинал он со мной смотреть не стал, как обычно свои фентази смотрел, посмеялись при просмотре отлично, рекомендую)
Petrusha
из фильмов советую Шафер напрокат, а из книг - Монинг Карен Мари серия Лихорадка, еще очень интересная книга "Трансерфинг реальности"
AlenaUvarkina92
По телевизору вчера показывали фильм "Суррогаты". Хоть не очень новыйфильм, я раньше не видела. Очень понравился
Мери
Чёрное зеркало интересный сериал, злободневный))
Taliska
Анна Коренина очень хорошие сериал и книга)
grey
Посоветуйте хороший сериал фантастику пожалуйста
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.