Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женская сила. Мудрость, страсть, красота, трудолюбие
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Юна я
Скажу Вам, что когда Вы прощаете - ВСЕ складывается в вашей жизни чудодейственным:) образом... Мечты начинают сбываться.. Именно непривязанность к прошлому позволяет радоваться каждому новому дню:) И в нашу жизнь начинают входить люди, сходные с нами в мышлении, т.е. те, которые умеют искренне радоваться жизни во всех ее проявлениях:) Понаблюдайте за своим окружением - какое оно?smile.gif

Мне было очень трудно простить своего папу.. Они с мамой жили вместе до моих 5-ти лет. Он был алкоголиком, пил практически ежедневно и избивал маму на моих глазах.. Мне тоже доставалось.. Пока мама не нашла в себе силы уйти от него. Мне понадобилось столько времени и сил для его прощения, что иногда становится страшно.. Хотя, я бы все равно это сделала:) Потом прищлось прощать отчима, который приставал ко мне лет эдак с 13.. А моя бедная мама делала вид, что не замечает это.. Потом пришел черед мамы, которая всю жизнь видела во мне копию моего папы. И можете себе представить - КАК после того, что он делал с ней, ей было больно на меня смотреть.. А ведь нужно было еще растить меня и давать любовь.. Конечно, у нее не хватало сил ее дать.. У моей мамы не было сил даже на любовь к самой себе. Она до сих пор работает над этим, под моим чутким руководством и иногда:) у нее получается:)..

Я очень люблю своих родителей. Им нужно было перенести много страданий и травм, чтобы одному из них стать заядлым пропойцей, с ужимками маньяка.. Второму - скрытым извращенцем, с таким глобальным чувством вину внутри, что я удивляюсь - каким образом он все еще жив.. А маме.. А маме досталось больше всех.. И она, не смотря ни на что, вырастила меня и даже подарила мне огромный ДАР - мою способность радоваться жизни, не смотря ни на что:)

Я поняла их всех. Ощутила ту боль внутри, которую они себе наносили. Ведь, причиняя боль другим людям, а тем более деткам.. Мы испытываем жуткую боль. Наша душа вскрикивает.. И даже - если нам кажется. что мы ничего не чувствуем - это не так.. Это огромнейший блок, не дающий нам ощутить эту боль - из чувства самосохранения.. И она накапливается в нас годами.. Я видела их всех детьми.. Входила в их поле.. И плакала вместе с ними.. Они были - ТАКИМИ несчастными детьми, что я брала их на руки и качала, как младенцев.. А они не могли успокоиться..

В этой жизни нет виноватых.. есть люди, которые находятся в пути.. И сложнее всего тем. которые с него сбились.. Можно ПРОСТИТЬ ВСЕ.. И тогда наступает невероятное облегчение. И ЖИЗНЬ становится СКАЗКОЙ!:)

С любовью, Юна hb.gif
Юна я
Для того. чтобы простить - нам нужно соединиться с нашей глубинной сущностью... Той, что находится у нас внутри... Это процесс - очень-очень сакральный.. А потому - нам никто не должен мешать.. Выделите на ЭТО, ну..скажем..час! И так, чтобы рядом - НИКОГО не было! Варианты - я мою посуду, болтаю с подружкой по телефону и провожу практику:) - не катят!

В начале расскажу - КАК происходят изменения.. НЕ ЗАМЕТНО! Вы проходите практику и Вам может казаться, что ровным счетом - ничего не происходит.. А процесс пошел.. Программа прощения запущена..И, по мере ее реализации, Вы замечаете все больше изменений в своей жизни:) Главное здесь (впрочем - как и во всем!) - ИСКРЕННОСТЬ! С САМИМ СОБОЙ!

Следите за эмоциями и за чувствами. которые возникают по мере прохождения практики.. Может быть очень много негативных - обида, злость, зависть, ненависть.. Да! Может всплыть зависть. скажем. к собственной маме.. Ревность к папе.. И т.д. Ничего плохого - в этом нет! Главное - признаться себе в этих чувствах и ПРОЖИТЬ их! Только ПРОЖИВ ИХ - ВЫ сможете от них освободиться!:)

Может обнаружиться крайне болезненное откровение о том, что Вы всю жизнь посвятили.. МЕСТИ... Мстили маме.. Или папе..Вся Ваша жизнь была замешана на этом, как тесто на дрожжах... и даже держалась, благодаря этому.. такое бывает - не редко.. И что? Всегда и ВСЕ можно изменить! если признать скелеты в своем шкафу! Освобождение приходит к тому, кто посмотрел на себя самого - не зашоренными глазами...

Кто-то когда-то внушил нам, что отрицательные чувства - это плохо.. И мы похоронили их под броней благожелательности. В которую - сами же и поверили.. Не знаете - почему так часто мы завидуем другим женщинам и мило улыбаемся при этом? ну да.. мы же не такие.. Это же мотивация:) Да не мотивация это вовсе! А запрет! Самим себе иметь то, что мы хотим.. И испытывать те чувства. которые хотим испытать..

Продолжение следует... hb.gif
Юна я
Итак, если здесь есть желающие пройти практику прощения, то нам нужно назначить время:) Я буду описывать. Но мне нужно войти в Ваше поле, чтобы подкорректировать - если что в первый раз.. Помочь прожить Ваши эмоции и , возможно, дать некотрые пояснения по ходу Действа:)

Потому - прошу записаться тех, кто желает это сделать. И мы назначим время:) На понадобится около часа. И так, чтобы у Вас этот час был лично Вашим и никто не мешал при этом:) Начнем, конечно:), с МАМЫ.. С присоединения к Вашему женскому роду - с целью обретения ЖЕНСКОЙ СИЛЫ...

Прошу, если есть желающие - записывайтесь здесь и потом согласуем время...


С любовью, Юна f0f.gif
Юна я
Хочу несколько подробнее остановиться на том - что же дают нам гармоничные отношения с мамой и папой.. И КАК отсутствие обид влияет на их гармонизацию:)

Начнем с МАМЫ... Наши отношения с МАМОЙ определяют нашу идентификацию себя, как ЖЕНЩИНЫ:) Что это значит? На сколько мы принимаем свою женственность.. Нравится ли нам быть Женщиной. Уважаем ли мы женственность в себе. Уважаем ли мы других женщин. На сколько в нас развито чувство зависти.. особенно - к красоте других женщин..

Дальше.. Именно любовь к маме и остсутствие обид дают нам ту энергию, которая ПРИТЯГИВАЕТ мужчин! Именно притягивает! Манит! Погружает в себя:) Да! Многие из нас притягивают к себе мужчин и имеют при этом обиды на мам.. Знаю.. нужно посмотреть - каких мужчин - в таком случае? Подходят ли они нам? И т.д. Также - давно известен факт о том, что на одних женщин мужчины слетаются аки пчелки, а на других..(( Почему? Задумывались?

Чем сильнее мы любим свою маму, а также всех женщин нашего рода, тем сильнее наша притягательность.. И энергия сильнее.. И мы сами.. Неверотяно женственны.. И нас хочется оберегать и лелеять..

Чем слабее - тем более слабые мужчины нам попадаются и тем больше в нас самих мужской энергии:) Она нам, конечно, нужна! Иначе бы мы вообще не могли достигать своих целей.. Но вот - в какой пропорции?smile.gif...

Также эти отношения отвечают за наши финансовые потоки и самореализацию.. За то - будем ли мы обладательницами ЛЮБИМОЙ работы или же - даже приобретя ее., вскоре можем потерять..

Вся женская линия нашего рода может поддерживать нас! Представляете? Энергия всех ЖЕНЩИН. которые были в нашем роду, может давать нам невероятную СИЛУ! Притягивать, влюблять, творить, создавать, сохранять, ЛЮБИТЬ!.... А наши обиды могут перекрыть этот водопад, сузить его до уровня крана. ато и вовсе - заблокировать....

Поймите одну простую и самую главную вещь - наши МАМЫ любили нас - КАК могли! Не смотря ни на что - они вырастили нас! И те, кто уже сами стали мамами, могут понять - как им могло быть ТРУДНО.. Трудно нас любить.. И обеспечить наше выживание...
Юна я
Отношения с ПАПОЙ... ЭТО - одно из величайших событий в жизни ЖЕНЩИНЫ.. Да и МУЖЧИНЫ тоже..

Но тема - о ЖЕСКОЙ силе.. Поэтому - более подробно остановимся все же на Женщине:) Ок?

Самая большая сила этих отношений в том, что они ДАЮТ.. Либо НЕ дают.. УВАЖЕНИЕ к МУЖЧИНЕ!.. Глубокое! Непритворное! Которое ничто не может омрачить.. Никакие поступки мужчины не могут избавить нас от этого глубинного уважения.. Не представляете - что такое возможно?smile.gif Знаю! Трудно представить - когда отношения с папой остаются на уровне детских.. И детские обиды довлеют над нашей жизнью.. И мужчины, которые встречаются и задерживаются в нашей жизни (либо - не задерживаются) ТАК и напоминают своми поведением об этих обидах, да?..

Именно УВАЖЕНИЕ к мужскому роду ДАРИТ нам взаимную. сладкую, радостную.. ЛЮБОВЬ! Если же такового уважения нет.. То.. Ну, случается конечно любовь.. Скорее - влюбленность.. А вот к любви нам подобраться крайне сложно.. Мешают.. Обиды мешают.. В мужчинах - материализовавишеся:)

Нет? Вы уважаете мужчин? Возможно! А в жизни все равно не складывается с ними?... Тогда посидите в тишине. Окунитесь в то сокровище, которое есть Вы.. Оно там.. Глубоко.. В Вас.. Да.. ВЫ сами - в Вас:) И поразмышляйте.. Вот вспомните тех мужчин. которые Вас обижали.. ЧТО Вы к ним испытываете сейчас.. Только честно.. А?.. Если Вам все еще больно.. Или раздражительно.. Или.. ну..как-то так.. дискомфорт какой-то.. Потому что чувства могут быть глубоко скрыты.. То, видимо, пока Вы не научились прощать.. А прощение исходит из этого глубинного УВАЖЕНИЯ... Ну, ничего! Было бе хотение, а наука притянется:))

Понимаете... В КАЖДОМ! Абсолютно в каждом мужчине - живет ТОТ, который достоин уважения! Да! Даже в самом-самом, на Ваш взгляд, неказистеньком, пьющеньком, истасканненьком.. И.. сли мы ЕГО рассмотрим. ТО ПРОЩАТЬ будет легко! А значит - в нашей жизни будет.. ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ! Любовь! А не все, что может ее подменить, заменить и подсидеть:)...
Юна я
Отношения из ПРОШЛОГО отнимают такую значимую часть ЖЕНСКОЙ СИЛЫ, что если вдруг мы узнаем - КАКУЮ! Нам хочется непременно эту энергию вернуть! Ну. минимум, остановить этот поток.. Ведь - на врагов уходит больше энергии, чем на друзей, знаете об этом?smile.gif

КОНФЛИКТЫ!.. У всех у нас они есть. И были. И будут... были эти конфликты у наших родителей.. На наших глазах. Ребенок, присутствующий при ссоре родителей, часто становится сопричастным к ней.. И принимает сторону того из родителей. на которого больше нападают. Которому приходися ЗАЩИЩАТЬСЯ,.. Но и это еще не все.. Часто малыш чувствует себя виноватым.. И НЕ ЗНАЕТ - ЧТО с этим делать.. Малыш выростает. Становится взрослым. Ему хочется быть счастливым.. Девочке - женственной.. Мальчику - мужественным.. И соединиться бы этим идеалам в гаромничной паре..

Ан нет!.. Потому что конфликты из прошлого переносятся в настоящее.. И начинаем мы конфликтовать с любимым.. По поводу и без.. А конфликтуем, по сути, не с ним.. А с призраком, который когда-то обижал маму.. Или папу.. А любимый наш не понимает - ЧТО он сделал?smile.gif..

И где уж тут взяться МУДРОСТИ?.. И спокойному ТРУДОЛЮБИЮ? И ЧАРУЮЩЕЙ КРАСОТЕ?... Ведь это атрибуты ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ... А женщина, конфликтующая с призраками из детства, какая?.. ГДЕ она? И с КЕМ?...smile.gif d025.gif
Юна я
К теме о женской мудрости..

Почитала здесь темы.. И призадумалась.. Мы часто сталкиваемся с тем, что нас используют.. Сопротивляемся этому..Конечно! Кто желает быть использованным?..

Но.. Понимаете.. есть одна закономерность.. Нас используют только тогда, когда мы делаем ЭТО сами.. И не обязательно с человеком, который пользует нас.. С другими.. Мы часто считаем, что нам что-то должны.. А когда сталкиваемся с событиями, в которых чувствуем себя вещью, возмущаемся..

В нашей жизни не будет людей-пользователей, когда мы перестанем делать ЭТО сами.. Это достаточно трудно.. Часто - не выгодно.. Но эти люди пришли, чтобы обучить нас.. Именно они заставляют нас размышлять.. Искать виноватых.. И мы ищем..Перебираем.. Обвиняем их.. Потом себя.. Или - только их..

А возможно - виноватых нет?..И ВСЕ, что происходит, нам нужно?

Нужно на столько, что нам даже трудно это понять.. Потому что чуства накрывают нас.. Ошеломляют.. И ум отключается..smile.gif И вот тогда главную роль начинает играть ДУША..
Юна я
Как часто мы, женшины, не хотим жить так, как жила наша мама.. И, спустя годы, с удивлением обнаруживаем, что повторяем ее судьбу.. Пусть - не в деталях, но в общем.. ПОЧЕМУ? Почему мы повторяем судьбу нашей матери, если всеми фибрами своей души этого не хотим?.

Помните Закон, действующий в нашей Жизни? ТО, ЧТО МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ - УПРАВЛЯЕТ НАМИ! Если мы впитали в себя тот закон, то ВСЕ в жизни, происходящее с нами, становится ясным.. Даже прозрачным..

Если мы не принимаем судьбу нашей мамы, значит не уважаем ее выбор.. Каким бы он ни был.. И.. Именно ее выбор начинает управлять нашей жизнью.. Мы копируем ее судьбу, хотя сопротивляемся этому на столько интенсивно, что забываем о Законе ПРИЯТИЯ.. ИЛи же не знаем о нем..

Этот закон действует во всех сферах нашей Жизни:) И он способствует тому, чтобы наши желания сбывались.. ПРИНЯТЬ судьбу МАМЫ.. то был ее выбор.. Каким бы глупым, жестоким, абсурдным он нам не казался..

А также принять судьбу всего нашего ЖЕНСКОГО РОДА по материнской линии.. И открыть шлюзы для ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ:) Женский род, оследовательницей которого мы являемся, а также наши доченьки, дает СИЛУ! Есть дли у Вас эта Сила, как Вы считаете?..


Sirina
Цитата(Юна я @ 28.5.2014, 19:59) *
Итак, если здесь есть желающие пройти практику прощения, то нам нужно назначить время:)
Прошу, если есть желающие - записывайтесь здесь и потом согласуем время...


С любовью, Юна f0f.gif

Юна, добрый день, хочу записаться, у нас как раз месяц рамадан наступает, поэтому с уединением вопросов не будет, как все это будет происходить и что для этого необходимо еще. Заранее благодарю вас.
Юна я
Я в этой теме дам описание практики.. Той, которая откроет каналы родовые:) Также постараюсь в это время войти в Ваше поле.. И помочь энергетически.. Вы сможете задавать мне здесь вопросы о своих ощущениях.. Ощущения будут.. необычные.. Потому я я буду присутствовать в течение часа не отлучно.. Чтобы помочь их пережить.. Ничего страшного не произойдет,не бойтесь.. просто могут вылезти разные факты из детства.. Эта практика очень глубокая..

Предлагаю - в следующий вторник.. У меня будет няня.. Я и смогу сконцентрироваться..Сможете? Если кто-то еще хочет, записывайтесь?smile.gif Я покасделаю заготовку.. Волной мере раскрывающую процесс.. Мне нужно подумать

С любовью, Юна:)
Марианна)
Цитата(Юна я @ 16.6.2014, 21:27) *
Если мы не принимаем судьбу нашей мамы, значит не уважаем ее выбор.. Каким бы он ни был.. И.. Именно ее выбор начинает управлять нашей жизнью..


Дорогая Юна, а как же принять выбор своей мамы, если видишь множество ошибок и неправильных выборов. И сейчас не одобряешь ее поведение во многом? Я просто над этим давно размышляю, с одной стороны понимаю, что важно принятие, а с другой… оказывается,не так все просто((
Юна я
Цитата(Марианна) @ 20.6.2014, 15:41) *
Дорогая Юна, а как же принять выбор своей мамы, если видишь множество ошибок и неправильных выборов. И сейчас не одобряешь ее поведение во многом? Я просто над этим давно размышляю, с одной стороны понимаю, что важно принятие, а с другой… оказывается,не так все просто((


Марианна.. Я понимаю Вас.. Это сложно..И на уровне ума практически невозможно.. Потому что ум - всегда судит.. А Душа - нет.. Есть глубиннеы практики, помогающие это сделать..

Вот Вам совсем маленькая, но эффективная.. Посидите в тишине, в одиночестве.. Закройте глаза.... Представьте свою маму.. Так, как она Вам представляется - молодой или же той, какая она есть сейчас.. ОбЫчно представляется по разному. Но часто - в том возрасте, когда были нанесены травмы.. Она стоит напротив Вас... Посомтрите на нее.. И скажите: Мама! Я СТАРШЕ ТЕБЯ! И я ЗНАЮ - КАК ТеБЕ ЖИТЬ!

Повторяйте ЭТО много раз.. И прочувствуйте свою реакцию.. А также реакцию Вашей мамы.. ЧТО она делает? А ЧТо чувствуете, произнося эти ФРАЗЫ, ВЫ?
МАМА... Я СТАРШЕ ТЕБЯ..Я ЗНАЮ - КАК ТЕБЕ НУЖНО ЖИТЬ..

Что ВЫ чувствуете, произнося эти слова?...
Марианна)
Цитата
МАМА... Я СТАРШЕ ТЕБЯ..Я ЗНАЮ - КАК ТЕБЕ НУЖНО ЖИТЬ..

Что ВЫ чувствуете, произнося эти слова?...
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry886960


чувствую дискомфорт… а что дает эта техника? как часто нужно это делать?
Юна я
Цитата(Марианна) @ 21.6.2014, 12:33) *
чувствую дискомфорт… а что дает эта техника? как часто нужно это делать?


Делайте это столько, сколько Вам хочется:) Хоть каждый день:) Эта практика, даже не смотря нато,что она коротенькая, вызывает глубинные трансформации.. На уровне Души.. ВЫ с удивлением начнете отмечать,что учить маму жизни (даже ро себя:) Вам хочется все меньше и меньше..И что проявляются факты из ее биографии, оправдывающие ее в Ваших чудесных глазах..Станет высвобождаться энергия, которая уходила на внутренний конфликт с мамой, и будут происходить события, подтверждающие, что Ваша женская сила крепнет:)

Единственно.. На любые душевные трансформации нужны силы.Поэтому советую делать это отдохнувшей.
Юна я
Милые Девочки..

Я сейчас была на Интимном форуме.. Боже, сколько же там тем о страданиях.. Об отношениях, которые приносят страдания.. О мужчинах-палачах.. О женщинах- жертвах.. А также бывает и наоборот.. Я узнала себя.. Когда-то и я не понимала - что же происходит в моей жизни и отчего.. НЕ спасали ни позитивный настрой.. Ни антидепрессанты.. У меня небыло и грамма той мудрости, которую я вижу у тех людей, котореы находятся сейчас в сложных ситуациях.. Они гораздо умнее, чем я была тогда..

И у них есть шанс изменить свою Жизнь гораздо раньше и быстрее.. Я читаю темы и плачу.. Потому что чувствую боль и беспомощность.. И хочется, порой, крикнуть.- ПРОЩАЙТЕ! Прощайте - чего бы Вам это ни стоило! Тех, кто обижал Вас когда-то.. Потому что иначе - их призраки управляют Вашей Жизнью сейчас.. Программируют будущее.. Не Вы.. А они..

Я даю инструменты прощения.. И ору внутри от беспомощности.. Я пока не профессиональный психолог.. А просто Женщина, которая испытала это и чувствует эту боль.. А также та, которой Бог дал силы ее преодолеть..

Мы можем чувствовать ТО, что испытали когда-то сами.. И умеем слышать душой.. Вот сидит какая-то Юна и строчит глупые посты.. Но тот, кому плохо, услышит Душой.. А Душа знает.. ОНа имеет инструмент так называемого УЗНАВАНИЯ.. Вспоминания того, о чем она знала давно..
Лапуля Красотуля
Юночка, спасибо большое за все, что ты пишешь! действительно, твои посту касаются души))) очень много для меня полезного))) спасибочки))
Юна я
Милая Красивая Лапуля..

Пусть Ваша Душа испытает как можно больше Радости:) СПАСИБО!:)
Юна я
Поговорим еще о Женской Силе?

Сколько же этой Силы отнимают КОНФЛИКТЫ.. Сама причина для их возникновения уже требует таких энергозатрат,что можно было бы эти Силы направить, скажем, в русло своей Красоты.. И результат был бы потрясающим!

На врагов уходит такая масса ЭНЕРГИИ,что мне, порой,становится страшно.. Страшно ее терять.. Мысли о мести, об обидах - без сатисфакции.. Ой... Эти мысли разрушают не тольокЖенскую красоту,но и сводят на нет Женскую Мудрость..

Я не призываю Вас сдерживаться.. Но утверждаю, что можно устранить причины конфликтов и не возвращаться к ним.. Эта потребность отпадет сама собой. И высвободит энергию для ВАС! Для Вашей Женственности! Желанности! Востребованности:)

Знаете - где находится исток конфликтов?

Я подумываю о том,чтобы создать Тему об этом.. Потому что эта Тема очень интересна:) И может помочь разобраться в мегаколичестве проблем. И помочь примириться - прежде всего с самим собой.. А когда этот Мир реален, то потребность в конфронтации с другими людьми,отпадает сама собой..

С любовью, Юна v1.gif
Юна я
Поразмышляем о том - является ли Женская Энергия аналогом Сексуальной?smile.gif И если нет, то ЧЕМ они отличаются?.. И какая функция есть у сексуальной - интересная?smile.gif

И почему сексуальные Женщины часто не могут построить Отношения?.. А те, которые на первый взгляд, не особо секси - могут иметь невероятный успех?smile.gif

И ЧТО бы никогда НЕ происходило - не обладай мы этой секси-энергией?smile.gif И от чего зависит ее количество? ОТ количества Мужчин? Или же - от иных факторов?smile.gif

Как Вы думаете?.. Я же, в свою очередь, с миной всезнайки скажу, что когда-то абсолютно была уверена в том, что сексуальная и Женская Энергии - одно и то же:))
Юна я
Так вот, мы часто путаем понятие сексуальной Энергии и Женской:)

Наша секси-энергия служит для того, чтобы способствовать нашей встрече с Мужчиной:) ОН может почувствовать ее даже находясь очень далеко от нас..smile.gif Вот те случаи, когда увидел Женщину, мелькнувшую вдали и пошел за Ней по пятам:))

Эта Энергия сильна, безусловно! И очень манит.. Но ее функция очень ограничена.. Хотя и ВАЖНА! Она двигает нас на встречу к Мужчине нашей Судьбы.. Ну,в промежутках, попадаются те, кто может испить Ее и испариться, да?smile.gif Так ведь часто бывает..

Но Она не дает той Силы, которая помогаете нашему расцвету, как Женщины.. Силы, которая вдохновляет нас на достижение целей.. На раскрытие Себя.. Ну, и конечно, на удержание Мужчины:)

Многие могут возмутиться:) Но ведь мужчину не надо удерживать! Да.. Когда эта Сила есть - не надо:) Он остается рядом с такой Женщиной Сам:) Это - Женская Сила..
Душечка
Юна, так интересно, я даже и никогда не задумывалась о Женской Энергии, а вот ты заставила меня задуматься, потому что видимо так и есть, иначе почему к одним мужчины сами прилипают и никуда не деваются, а от других бегут...пиши еще, это очень интересно
Юна я
Цитата(Душечка @ 19.8.2014, 21:44) *
Юна, так интересно, я даже и никогда не задумывалась о Женской Энергии, а вот ты заставила меня задуматься, потому что видимо так и есть, иначе почему к одним мужчины сами прилипают и никуда не деваются, а от других бегут...пиши еще, это очень интересно

Спасибо! Валюша! hb.gif

Эта тема очень переплетается с Психологической Помощью:)

Эта Сила созависима в нашим отношением к Прошлому..
Техану
Цитата(Юна я @ 19.8.2014, 19:34) *
Многие могут возмутиться:) Но ведь мужчину не надо удерживать! Да.. Когда эта Сила есть - не надо:) Он остается рядом с такой Женщиной Сам:) Это - Женская Сила..

Вот, видимо, с этим у меня и проблемы. Притянуть - притягиваю, стоит только захотеть. А вот - чтобы это было долго и плодотворно... И не сказала бы я, что уж прямо секси... Наоборот - некоторые бревном величали, некоторые, правда - и наоборот - на них не угодишь) И неумелой обзывали - хотя что в этом деле умение? Что хорошо одному - совсем не по нраву другому - и так далее. Но вот задерживаться - не задерживались. От некоторых я сама уходила, не в силах вынести груза противоречий, некоторые провоцировали меня на разрыв, чтобы самим выглядеть белыми и пушистыми, последний муж вот - просто взял комп и ушел. Так что же с этим делать? Я много читала-слышала про все эти женские энергии - глазки и юбки в пол,слова поперек не скажи, встречай улыбкой все выбрыки... Правильно, наверное, надо смиряться, прощать и любить, а я бунтую... Но вот такая я - что ж теперь, никак вообще? И не таких ведь любят - вреднее, страшнее, глупее, злее меня...
Юна я
Цитата(Техану @ 7.9.2014, 21:52) *
Я много читала-слышала про все эти женские энергии - глазки и юбки в пол,слова поперек не скажи, встречай улыбкой все выбрыки... Правильно, наверное, надо смиряться, прощать и любить, а я бунтую... Но вот такая я - что ж теперь, никак вообще? И не таких ведь любят - вреднее, страшнее, глупее, злее меня...



Теханушка..

Дело не в юбках, возможно, и не в глазках, которые потом с пола трудно поднять:) Это внешние проявления.. если их применять силой, то потом эти глазки плачут..

Когда эта Энергия присутствует, то не нужно ничего делать насильственно - все случается и приходит само.. И желание Любви и способность проявления этой Любви.. Отпадает желание бунта и хочется творить и созидать d025.gif

Изначально Вы уже наделены этой Энергией d025.gif Возможно - усталость и накопленнные разочарования - несколько перекрыли ее течение?
Незнайка
Мне очень нравится эта тема wub.gif wub.gif wub.gif хотя прочитала еще немного, пока только про женскую мудрость, но уже удалось кое-что применить, в разговоре с мамой. Я была спокойная, расслабленная, не тратила энергию из-за ее наездов на меня, спокойно не соглашалась с ней, с ее требованиями, придерживалась своих интересов, на этот раз без усилий a115.gif a115.gif a115.gif чувствовала себя после разговора отлично, улыбалась, хотелось еще поговорить, но она трубку бросила, не удалось ей качнуть моей энергии aa26.gif
Стала вспоминать, в каких областях жизни я веду себя безответственно, но совсем не хотелось себя ругать, спокойно отмечала про себя во время чтения, чем мне предстоит в ближайшее время заняться, благо силы теперь на это есть d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо тебе огромное, Юна! hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Наташенька! hb.gif hb.gif hb.gif

На ЗДОРОВЬЕ! d025.gif

Я оценила твою выдержку с Мамой d025.gif Респект! Понятно ведь, что Мама - не из легких орешков:) a115.gif a115.gif a115.gif

Эта мудрость очень тесно связана с тем, что ты сейчас делаешь в Практиках d025.gif Обиды отсасывают ее и не только ее d025.gif Конечно - Твои силы пребывают. Это чувствуется даже по тому - КАК Ты пишешь d025.gif В ТЕбе уже все заложено от Бога - и мудрость, и страсть и красота.. А трудолюбие - какое! Ты же рукодельничаешь, еще и как d025.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 9.9.2014, 22:44) *
...В ТЕбе уже все заложено от Бога - и мудрость, и страсть и красота.. А трудолюбие - какое!
wub.gif wub.gif wub.gif спасибо тебе огромное! hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Наташенька..

И тебе - СПАСИБО d025.gif За все d025.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 8.9.2014, 19:56) *
Изначально Вы уже наделены этой Энергией d025.gif Возможно - усталость и накопленнные разочарования - несколько перекрыли ее течение?

Возможно и так... Но бунта во мне всегда было порядочно!) И я как-то привыкла считать это скорее достоинством, чем недостатком, потому что это помогает не оглядываться на других, когда что-то делаешь, и торить свои дорожки, не шастая по чужим. Если именно это мешает мне быть Женщиной в том самом понимании этого слова, то, наверное, я не смогу отказаться от такой важной части себя. Тут уж - или найдется кто-то, кто смирится со мной такой и не будет стремиться меня переделать, чем грешили пока что почти все сожители, - ну или куковать мне, всей такой особенной, в одиночку!) Что, конечно, печально, но не смертельно. Но,как говорится: надежда умирает последней, ее мы будем оперировать завтра)
Юна я
Цитата(Техану @ 15.9.2014, 0:11) *
Но бунта во мне всегда было порядочно!) И я как-то привыкла считать это скорее достоинством, чем недостатком, потому что это помогает не оглядываться на других, когда что-то делаешь, и торить свои дорожки, не шастая по чужим. Если именно это мешает мне быть Женщиной в том самом понимании этого слова, то, наверное, я не смогу отказаться от такой важной части себя.


Бунт ведь бывает разным:) Я не имела ввиду тот бунт, который помогает расчищать свой Путь и реализовывать сокровенные желания. Эта Сила внутри очень важна d025.gif Она двигает нас по Жизни. Скорее - подразумевала некое противодействие Мужчинам. Да, мы можем бросать им вызов и давать понять, что справимся сами со всеми трудностями.. Но этот вызов и притягивает к нам тех Мужчин, которые нежно складывают ручки на пузике, нами же откормленном и кладут свои изящные ножки нам на шею d025.gif Мы же сильные, мы же справимся?smile.gif..

Модная такая тенденция о том, что нужно быть слабой - внешняя сторона вопроса. О ней часто говорят, но не дают глубокого понимания и инструментов для воплощения. Понимаете, когда мы ЧУВСТВУЕМ себя Женщиной, т.е. слабой, уязвимой - нам ничего не нужно делать насильственно. Мы осознаем, что именно в этом наша Сила..Тело само ложится на диван:), чтобы слегка подвинуть тело валяющегося там Мужчины, разлагающегося от лени.. Да и не будет рядом с нами такого Мужчины, которого придется двигать. Скорее такой, который сам же нас туда и отнесет:)

Как я уже говорила, идентификация себя, как Женщины и природная расслабленность находится в прямой зависимости от наших отношений с Мамой:) Я бы подумала о том - а как жила моя Мама, что мне не нравится в Ее жизни и почему? А также о том, что, возможно это был Ее выбор и для меня вполне естественно его уважать..
Техану
Цитата(Юна я @ 15.9.2014, 19:20) *
Как я уже говорила, идентификация себя, как Женщины и природная расслабленность находится в прямой зависимости от наших отношений с Мамой:) Я бы подумала о том - а как жила моя Мама, что мне не нравится в Ее жизни и почему? А также о том, что, возможно это был Ее выбор и для меня вполне естественно его уважать..

Вот и снова, в который раз, сегодня один чудный мальчик (на самом-то деле - здоровенный двухметровый мужик старше меня icon_mrgreen.gif ), зашедший на чашечку кофе, как и многие до него, сказал, что мне не хватает женственности. По-доброму так сказал, как решение проблемы. Я и сама понимаю, что тут провал некоторый имеется, но - не сказать, чтобы не могу (все мы может, ежели хочем sm01.gif ), а, наверное, не хочу кардинально тут что-то менять. Да и пока не вижу возможности. Остановиться - смерти подобно)))
А что до мамы... Мама - трудоголик, скорпион, бывший комсомольский активист и нынешний профессор, на досуге втыкающий в "Дом-2". Мама - категоричный, нервный, неуступчивый человек, чуть что, начинающий "закипать" и накручивать всякие ужасы. Мама и правда никогда не стремилась стать "девочкой-припевочкой", а всегда тянула воз, который и ныне там. Даже при наличии папы, а уж тем более - когда он отвалился) Да-да, мне и самой все ясно))
Юна я
Цитата(Техану @ 22.9.2014, 23:15) *
А что до мамы... Мама - трудоголик, скорпион, бывший комсомольский активист и нынешний профессор, на досуге втыкающий в "Дом-2". Мама - категоричный, нервный, неуступчивый человек, чуть что, начинающий "закипать" и накручивать всякие ужасы. Мама и правда никогда не стремилась стать "девочкой-припевочкой", а всегда тянула воз, который и ныне там. Даже при наличии папы, а уж тем более - когда он отвалился) Да-да, мне и самой все ясно))


Ясность - не всегда дает понимание того, что с этим делать, да?..Это - как сдать анализы в больнице, получить результат, обнаружить патологию, а как лечить - не понятно.. Нужен врач..

Если Вам нравится также тянуть воз, как и мама, то можно оставаться на уровне ясности и ничего не предпринимать. если не нравится, то. возможно, стоит изменить этот сценарий?smile.gif Все - в Ваших нежных руках d025.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 7:46) *
Если Вам нравится также тянуть воз, как и мама, то можно оставаться на уровне ясности и ничего не предпринимать. если не нравится, то. возможно, стоит изменить этот сценарий?smile.gif Все - в Ваших нежных руках d025.gif

Не скажу, что мне так уж нравится этот воз тянуть. Но выхода я пока не вижу - так как очереди прекрасных прЫнцев, претендующих на руку, сердце и ворох моих проблем, что-то пока под дверями не видать. То есть, взять да и не тянуть воз я не могу -жить как-то надо, надо кормиться, кормить детей, платить за квартиру, чинить вечно ломающуюся колымагу, ходить на работу. Не вижу способа взять да и перестать вдруг все это делать - и замереть в ожидании, когда же прибежит, галопируя, белый конь, тьфу ты - прекрасный прЫнц. Вы скажете - проблема в голове, и я с вами соглашусь, но жизнь - такая штука, промедления не прощает. Так-то, внутренне, я стараюсь не напрягаться, а просто делаю, что дОлжно. И будь - что будет.
Юна я
Цитата(Техану @ 29.9.2014, 17:22) *
Не скажу, что мне так уж нравится этот воз тянуть. Но выхода я пока не вижу - так как очереди прекрасных прЫнцев, претендующих на руку, сердце и ворох моих проблем, что-то пока под дверями не видать. То есть, взять да и не тянуть воз я не могу -жить как-то надо, надо кормиться, кормить детей, платить за квартиру, чинить вечно ломающуюся колымагу, ходить на работу. Не вижу способа взять да и перестать вдруг все это делать - и замереть в ожидании,


Очень Вас понимаю.. И сопереживаю d025.gif Здесь дело не в том, чтобы взять и перестать физически. И не в тех действиях, которые необходимо производить в пределах материальной реальности. Скажем так, здесь действует постулат: если нам что-то не нравится в нашей жизни, то можно представлять совсем иную и жить иначе в уме:) Потому что проекция непременно проявится:)

Другой вопрос - почему наши голограммы не проявляются в реальности.. Это - из области: Мама лежит на диване и тянет воз.. Все дело в нашем отношении к дивану и к возу d025.gif Можно умиротворенно воспринять такое положение вещей и идти своим путем дальше. А можно - в душе возмущаться и роптать.. Так уж получилось, что наши Мамы избрали тот образ жизни, который им подходит d025.gif И все дело в приятии.

Лакмусовая бумажка приятия - наша жизнь d025.gif Если чувствуем, что наша судьба смахивает на мамину и нам это не нравится, значит - приятия пока не обрели.. Это - тонкая штука. Можно многое понимать, обладать очень острым умом и видеть причины, но душевных сил не достаточно для того, чтобы смириться.. Эта тема об этом.. Об энергии и о силах, и о том - где их брать..
Техану
Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 18:33) *
Лакмусовая бумажка приятия - наша жизнь d025.gif Если чувствуем, что наша судьба смахивает на мамину и нам это не нравится, значит - приятия пока не обрели.. Это - тонкая штука. Можно многое понимать, обладать очень острым умом и видеть причины, но душевных сил не достаточно для того, чтобы смириться.. Эта тема об этом.. Об энергии и о силах, и о том - где их брать..

И я вас понимаю) И знаете - чем дальше, тем меньше моя жизнь похожа на мамину - и мне это нравится. И жизнь-то по большому счету - нравится. И чем дальше - тем больше. Да, есть моменты, которые печалят. Да, бытовые нужды пока не дают вздохнуть спокойно, расслабиться и выспаться) Но в целом - моя жизнь становится похожа на "МОЮ ЖИЗНЬ", какой она задумывалась) Поэтому - я не унываю. А то, что ною иногда - так это от усталости и минутной слабости, с кем не бывает. И тяну воз я с полным осознанием, для чего, кого и вообще зачем я это делаю. И какие этапы-вехи впереди. И что это мой воз и мой выбор. А у мамы - совсем другой воз, и они все дальше расходятся перпендикулярно друг другу. И роптать я не ропщу, нет. Просто - иной раз по-женски истерично)) - пытаюсь понять и вычленить причины, по которым случился тот или иной косяк в жизни. А также отслеживаю закономерности среди косяков, моих на них реакций и реакций людей - на меня. И знаете, вот вы не раз говорили, что надо, мол, меняться, тогда и счастья воз тут же привалит - в той или иной форме. Так вот - я понимаю, что меня и так все в достаточной мере устраивает - в том числе, и я сама - какая есть. Я слишком долго себя такую лепила, чтобы похерить все это ради какого-то там мифического грядущего счастья)) Счастье - оно ведь в каждом моменте, правда? Пусть не достает одного кирпичика в картине мира,но кто сказал, что счастье должно выглядеть именно таким, принятым для всех, образом? Ну, и не будет у меня мужчины - такого, какого хочу и не меньше - ну и ладно.Вместо этого кирпичика - у меня тут целый вагон других, один другого счастливее!) Так что, наверное, я выкристаллизовала решение внутри себя: я вполне смогу - и могу - быть счастливой без этой детали паззла. Если со временем, во время каких-то генеральных уборок Мироздания, она найдется - всегда рады, а нет - так и не надо. "Лучше быть одним, чем с кем попало" - прав был старый пройдоха, ох прав!
А знаете, Юна... Мне вдруг захотелось вас в гости!.. Вот так - на мою кухню, на мой балкон, на мой кофе с имбирем да глинтвейн с яблоками!..
Юна я
Цитата(Техану @ 1.10.2014, 1:40) *
А знаете, Юна... Мне вдруг захотелось вас в гости!.. Вот так - на мою кухню, на мой балкон, на мой кофе с имбирем да глинтвейн с яблоками!..


Милая Техану hb.gif

Большое спасибо d025.gif Я Вас уже приглашаю на свою кухню d025.gif , Правда, одна из них (кухонь) еще не моя, а вторая - уже почти не моя:)) Новая квартира еще не оплачена, а старая уже почти сдана:)) Но скоро этот вопрос решится:)

Меня радуют Ваши мысли о том, чтобы радоваться всем кирпичикам, которые есть в наличии:) И не сожалеть о тех, которых (пока) нет d025.gif d040.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 2.10.2014, 6:56) *
Большое спасибо d025.gif Я Вас уже приглашаю на свою кухню d025.gif , Правда, одна из них (кухонь) еще не моя, а вторая - уже почти не моя:)) Новая квартира еще не оплачена, а старая уже почти сдана:)) Но скоро этот вопрос решится:)

Меня радуют Ваши мысли о том, чтобы радоваться всем кирпичикам, которые есть в наличии:) И не сожалеть о тех, которых (пока) нет d025.gif d040.gif

Ну вот видите! ) В чем-то мы сходимся во взглядах)) А что касаемо кухни - то у меня она пока больше в наличии, чем у вас - так что мое приглашение остается в силе! И я - абсолютно серьезно! У нас тут - море...)) И архитектура!... И вообще - романтика!
А скажите - могли бы вы вот так взять и сорваться в гости?))
Юна я
Цитата(Техану @ 3.10.2014, 19:03) *
Ну вот видите! ) В чем-то мы сходимся во взглядах)) А что касаемо кухни - то у меня она пока больше в наличии, чем у вас - так что мое приглашение остается в силе! И я - абсолютно серьезно! У нас тут - море...)) И архитектура!... И вообще - романтика!
А скажите - могли бы вы вот так взять и сорваться в гости?))


Да:)) Я отчаянная smile.gif) Сколько ретивых поступков совершила - во имя любви smile.gif) СПАСИБО! Я Вас тоже приглашаю d025.gif У нас во вторник сделка и сразу же быстрый ремонт smile.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 3.10.2014, 18:27) *
Да:)) Я отчаянная smile.gif) Сколько ретивых поступков совершила - во имя любви smile.gif) СПАСИБО! Я Вас тоже приглашаю d025.gif У нас во вторник сделка и сразу же быстрый ремонт smile.gif

Вот и я - предпочитаю делать, чем не делать. Даже если потом придется примочки к шишкам от грабель прикладывать. И мне кажется, что в этом тоже неслабое такое проявление женской силы и мудрости. Потому что женщина - она по природе своей спонтанна, в отличие от мужчины, который все планирует, стратегически простраивает и вымеряет. Как говорил один товарищ, занимавшийся духовными практиками: женщина уникальна тем, что стоит одной ногой в этом, прочном и логичном, мире, а другой - там, за гранью, где волшебство, безумства и полеты неопределенности. И я бы сказала, что это - вполне себе комплимент!
А к лету, все же, рассмотрите мое предложение - места хватит!) Что до меня - скоро уж всяко не выберусь. Во-первых, у вас там неспокойно, а у меня - орава недорослей, а во-вторых - одна так далеко на машине с той самой оравой - не решусь. Это моя первая нога мне советует, которая твердо на земле стоит))
Юна я
Цитата(Техану @ 3.10.2014, 21:22) *
А к лету, все же, рассмотрите мое предложение - места хватит!) Что до меня - скоро уж всяко не выберусь. Во-первых, у вас там неспокойно, а у меня - орава недорослей, а во-вторых - одна так далеко на машине с той самой оравой - не решусь. Это моя первая нога мне советует, которая твердо на земле стоит))

d040.gif d040.gif d040.gif

Большое и смачное Вам - СПАСИБО d025.gif
Юна я
Что ж, поговорим о ЖЕНСКОЙ СИЛЕ снова? В последнее время мне часто задают вопрос: ОТКУДА БЕРЕТСЯ ЭТА СИЛА?!

А я отвечаю: ОНА В ВАС УЖЕ ЕСТЬ! Только течет у кого-то бурным водопадом, а кто-то довольствуется тонкой струйкой или вынужден выжимать ее по капельке.. кап-кап-кап..

Какие факторы влияют на ее течение? Очень много СИЛЫ блокируется в ПРОШЛОМ d025.gif Если бы Вы смогли ощутить - СКОЛЬКО этой СИЛЫ остается ТАМ.. То немедленно простили бы и отпустили все - исключительно из страха smile.gif Потому что объемы застоя могут быть гигантскими smile.gif

А теперь представьте, что эта лавина женской силищи могла бы пойти на встречу СВОЕГО Мужчины, строительство и развитие гармоничных отношений с Ним, на самореализацию - в виде ЛЮБИМОЙ РАБОТЫ.. Смести все препятствия на своем пути smile.gif, которые мы, кстати, сами себе же и создаем..А как эта СИЛА могла бы возродить, проявить и усилить:) Вашу КРАСОТУ,..

Продолжение скоро выспится и вернется smile.gif
Юна я
Я часто слышу от Девочек о том, что энергии НЕ хватает.. Поговорим еще о Вампирах, которые , с удовольствием, отсасывают вкусную и сладкую женскую энергию ?smile.gif

И один такой Вампир.. Очень вероломное существо.. Маскирующееся под Субъекта, желающего добра.. ВНУТРЕННЕЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ d025.gif Когда Девушка спорит сама с собой, доказывая себе же самой, что Она не права:).. Это кажется таким шуточным заявлением, да?.. Ну, спорит.. Ну, доказывает.. И что?smile.gif

А то! Что, когда споры отнимают много энергии. Вы не знали? А, если предметом, а заодно и Субъектом спора являемся мы сами, то энергия тает на глазах. Потому что сохраняться она может- только при условии ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИИ..

И вот Вам пример такого противоречия.. ПИЩА.. Девушка хочет быть стройна и гибка - похвально! И, при этом, Она запрещает себе кушать определенные продукты, которые ей очень нравятся.. Есть Девушки, которым очень нравятся пироженки.. Так нравятся. что при запрете на них, у них, внутри Их дивного существа, начинается не просто борьба.. А ВОЙНА.. И с Кем Девушка воюет? С собой..

Эта война отбирает силы, увы.. Отсутствие сил сказывается на всех сферах жизни.. Социальной, сексуальной, финансовой и на любовной, в том числе..
Анелка
Цитата(Юна я @ 12.5.2014, 6:56) *
Также нам удобно реагировать на то. что с нами происходит - с позиции подросткаsmile.gif Этакой подросткини-переросткиниsmile.gif Была и я такойsmile.gif Это - когда мы бунтуем и восстаем. Критикуем и обвиняем. Не понимая при этом - что сути задачи это не решит.. Или понимая.. Но все равно продолжаем в том же духе..


Здравствуйте, Юна! А бывает так, что позиция подростка распространяется только на отношения в семье? На работе и с друзьями я не могу сказать что я себя так веду, а вот дома... Услышала дома в свой адрес: "твоя лидерская бунтарность..." и задумалась... А ведь и првда, дома бунт... И как это изменить?

Случайных людей в жизни не бывает! Вы не случайны в моей жизни, восхищаюсь вами!!! Спасибо за ваш опыт и знание и за то что вы делитесь ими!!! Когда читаю вас, такое ощущение, что я и сама это все раньше знала, только вот по полочкам никогда бы не смогла сама это все разложить.
Юна я
Цитата(Анелка @ 29.4.2015, 16:54) *
Здравствуйте, Юна! А бывает так, что позиция подростка распространяется только на отношения в семье? На работе и с друзьями я не могу сказать что я себя так веду, а вот дома... Услышала дома в свой адрес: "твоя лидерская бунтарность..." и задумалась... А ведь и првда, дома бунт... И как это изменить?


Милая Анелка..

Я такая же Женщина, как и Вы d025.gif И во мне нет ничего, чего бы НЕ было у Вас aa26.gif НЕ за чтоsmile.gif

Теперь.. Позиция Подростка свидетельсвтвует о НЕпрожитых чувствах этого периода.. И чаще всего она проявляется в близких, семейных отношениях. ВЫ абсолютно правы d025.gif

Для того, чтобы выйти из этой позиции, желательно найти пусковую ситуацию - ЧТО Вы когда-то НЕ доказали своим Родителям?.. Чего НЕ приняли Они в Вас?.. И что отрицаете Вы в себе?.. Просто подумайте..
Анелка
Цитата(Юна я @ 29.4.2015, 21:04) *
Позиция Подростка свидетельсвтвует о НЕпрожитых чувствах этого периода..


Как же вы правы, Юна!
Подростковый возраст... Моя мама работала учительницей в школе, до 5 класса я не сильно на себе это ощущала... А вот потом... Она в моем классе стала вести уроки. И все одноклассники меня стали воспринимать как ее дочку, а не как меня саму. Друзей и подруг у меня не было в тот период, а как же хотелось!!! ...И я солнечная девушка, с веснушками)))) а в подростковом возрасте без друзей и общения это был комплекс.

Хотелось бы поподробнее о себе рассказать, но тему не хочется засорять, подскажите пожалуйста где это можно сделать?
Юна я
Цитата(Анелка @ 30.4.2015, 14:03) *
Хотелось бы поподробнее о себе рассказать, но тему не хочется засорять, подскажите пожалуйста где это можно сделать?


Понимаю - КАК Вам было сложно.. Давайте создадим отдельную тему назовем ее к примеру : Как повзрослеть и перестать доказывать свое право на жизнь.."? Где ВЫ сможете изложить свою историю, а я постараюсь дать конкретные рекомендации d025.gif
Анелка
Цитата(Юна я @ 30.4.2015, 13:17) *
Понимаю - КАК Вам было сложно.. Давайте создадим отдельную тему назовем ее к примеру : Как повзрослеть и перестать доказывать свое право на жизнь.."? Где ВЫ сможете изложить свою историю, а я постараюсь дать конкретные рекомендации d025.gif


Очень признательна вам за помощь, Юна... Я подумаю еще над формулировкой и над тем что вы уже мне написали!

Cегодня радостный день для меня! Потому что у сынули День Рожденья (ему 6 лет) и потому что вы появились в моей жизни! Спасибо! Улыбаюююсь)))
Юна я
Цитата(Анелка @ 30.4.2015, 15:15) *
Очень признательна вам за помощь, Юна... Я подумаю еще над формулировкой и над тем что вы уже мне написали!

Cегодня радостный день для меня! Потому что у сынули День Рожденья (ему 6 лет) и потому что вы появились в моей жизни! Спасибо! Улыбаюююсь)))


Урааааааааа! Поздравляю ВАС с СЫНОЧКОМ! hb.gif hb.gif hb.gif

Буду рада помочь Вам в Вашей теме! d025.gif d025.gif d025.gif НЕ за что! d025.gif

П.С, Моему Сыночку вчера было 5:))
Анелка
Цитата(Юна я @ 30.4.2015, 14:21) *
П.С, Моему Сыночку вчера было 5:))


Улыбнулась и порадовалась))) Поздравляю!!!


Юна я
Цитата(Анелка @ 1.5.2015, 0:09) *
Улыбнулась и порадовалась))) Поздравляю!!!


Спасибо! Взаимно! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.