Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zamechtatelnica. Дневник окрасатуливания .
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
zamechtatelnica
Встала в шесть утра и отправилась на пробежку, сегодня пробежала восемь больших кругов. Сон, как рукой сняло.
Вчера вечером муж торжественно вручил 3 билета на концерт "Линкин парк", Питер жди нас!!!
Радости нет предела, появилась ещё одна мотивашка, поскорее постройнеть.
Вчера день закончился миской салата с капустой,утром неожиданный отвес, за прошлую неделю ушло 2 кг. Думаю можно подвинуть линеечку. Я не изнуряла себя голодом, старалась правильно питаться и очень ограничивала объемы пищи.
Сегодня завтрак овощи тушенные с макаронами твер. сорта. Какао с молоком, ложка варенья из инжира, я его никогда не перестану есть, обожаю его.
Обед рис с тушенной стручковой фасолью, кофе латте , шоколадный батончик, не удержалась.
На ужин купила бифидок и яблоки.
Вечером массаж+парафанго, очередной поход к косметологу. Стараюсь выпивать пока по 1 литру воды.
Понимаю, что благодаря форуму, научилась контролировать себя, честно пишу отчеты, и не ем гадости, чтобы не было стыдно за себя. Сейчас мой вес 57,9 утром, чувствую себя не комфортно, живот плоский, но есть ушки по бокам, результата хочется поскорее добиться , планирую за май сбросить 8 кг. Знаю, что всё в моих руках, объявляю пешую неделю, обойдусь без транспорта e010.gif
Душечка
Цитата(zamechtatelnica @ 28.4.2014, 9:43) *
Встала в шесть утра и отправилась на пробежку, сегодня пробежала восемь больших кругов. Сон, как рукой сняло.

Юлчик, привет!!! Какая ты молодец, респект просто a115.gif
Цитата
Вчера вечером муж торжественно вручил 3 билета на концерт "Линкин парк", Питер жди нас!!!

Радости нет предела, появилась ещё одна мотивашка, поскорее постройнеть.
Как классно, поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
ложка варенья из инжира, я его никогда не перестану есть, обожаю его.

А поподробнее про варенье, сама варишь или покупное, никогда не пробовала icon_mrgreen.gif

Цитата
Понимаю, что благодаря форуму, научилась контролировать себя, честно пишу отчеты, и не ем гадости, чтобы не было стыдно за себя. Сейчас мой вес 57,9 утром, чувствую себя не комфортно, живот плоский, но есть ушки по бокам, результата хочется поскорее добиться , планирую за май сбросить 8 кг. Знаю, что всё в моих руках, объявляю пешую неделю, обойдусь без транспорта

Удачи, зайка!!! wub.gif wub.gif

zamechtatelnica


Спасибо, Валюша! Варенье покупаю в Турции, последний раз пробовала заказать с сайта, прислали с Армении, вкус совсем не тот.
zamechtatelnica
Сегодня бегала на тренажере. У нас утром выпал снег. Питание последние дни совсем мне не нравится, вчера наелась сладкого, сегодня было печенье. На выходных попробую разгруз на фруктах. Утром на весах снова 58,7.
Для мотивации, заказала одежду 42-44 размера. Хочу вернуть к лету былые формы.
RawKristina
Цитата(zamechtatelnica @ 28.4.2014, 11:43) *
объявляю пешую неделю, обойдусь без транспорта e010.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
супер же этооооо!!!!!!!! а ты где живешь? а то расстояния бывают разные)))))))
~ beauty ~

Привет, Юля-красотуля hb.gif Я к тебе с ответным визитом! Будем дружить!

Меня восхищает твоя доченька - очень осознанный ребёнок, просто умничка, ведь даже не каждый взрослый способен своим умом до такого дойти. Меня в детстве очень огорчала информация об убийстве животных для мясоедения, но я не догадалась перестать есть мясо, я думала "так не бывает" чтобы мясо не есть.

Цитата(zamechtatelnica @ 15.4.2014, 19:06) *
... История закончилась тем, что я перевела деньги мошенникам, естественно они нигде ничего не удалили ...
Юля, зря перевела им денег. Если бы им вообще никто не переводил, то пропал бы смысл чужие фотографии воровать.

Цитата
У нас утром выпал снег.
Ого, вот это да! Меня всегда снег очень радует, даже если он совсем не вовремя. А у нас наверное снега больше не будет и отопление сегодня уже отключили.

Про пешую неделю - могу к тебе присоединиться, у нас вообще машина простаивает месяцами, в Москве не наездиешь особо, можно в пробке застрять на полдня.

zamechtatelnica
Цитата(RawKristina @ 30.4.2014, 19:28) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
супер же этооооо!!!!!!!! а ты где живешь? а то расстояния бывают разные)))))))

Поставила шагомер на телефон, в день наматываю по 5-6 км. Живу в г.Абакан, город небольшой. Пешая неделя дает результат, на весах отвес -2 кг. a115.gif
zamechtatelnica
Радует отвес, в 2 кг., стрелочка на весах 56 кг. Второй день занимаюсь рисовой чисткой. Вечером промываю рис, замачиваю на ночь. Утром 3 раза довожу до кипения, каждый раз сливая воду. Выпиваю стакан воды, через пол часа ем рис и в течении 4 часов больше не ем и не пью.Продолжительность чистки 20 дней.
Пока держусь, даже нет чувства голода. Забыла о сладком, в рационе овощи, каши, фрукты, вода. Я настроена серьезно a115.gif
Вчера завтрак рис
обед солянка
ужин овсяная каша
перекусы 2 яблока, 1 киви, рамбутан 8 шт. в течении дня, выпила 2 литра воды.
Из процедур, вечером был массаж, дома скраб кофейный, обернулась на ночь пленкой, под ней крем антицеллюлитный "сауна и баня", жгло очень сильно, сняла утром пленку.
Отвыкла от баночного массажа, сегодня делала, очень больно(
Завтра поход к косметологу, парикмахеру, записалась на лечение волос. В понедельник хочу купить витамины.
А в целом, очень рада, чувство легкость не покидает, наконец то научилась питаться, только когда есть чувство голода.
Душечка
Цитата(zamechtatelnica @ 3.5.2014, 10:21) *
Радует отвес, в 2 кг., стрелочка на весах 56 кг. Второй день занимаюсь рисовой чисткой. Вечером промываю рис, замачиваю на ночь. Утром 3 раза довожу до кипения, каждый раз сливая воду. Выпиваю стакан воды, через пол часа ем рис и в течении 4 часов больше не ем и не пью.Продолжительность чистки 20 дней.

Юля, привет!!! С отвесом тебя!!! a115.gif Ты молодец! А рисом что чистишь, весь организм?
Цитата
рамбутан 8 шт

это что за фрукт ? a075.gif
Jarinochka
Привет. Я-Ира. hb.gif Пришла знакомиться.
Очень понравилось твое питание. За спорт - отдельное МОЛОДЕЦ. ng25.png
Я хоть не вегетарианка, но все равно не понимаю людей, которые лезут со своими советами и полосканием мозгов по поводу питания. Я очень уважаю и восхищаюсь такими как ты. Вегетарианцы - вы МОЛОДЦЫ!!! b01.png
Еще мне очень понравился твой подход к воспитанию доченьки. Возьму на заметку.
Надеюсь мы подружимся.
КалександраБ
Умничка, продолжай в том же духе
zamechtatelnica
Цитата(КалександраБ @ 5.5.2014, 17:05) *
Умничка, продолжай в том же духе

Кристина, привет! Спасибо! aa19.gif
zamechtatelnica
Привет всем форумчанам!!!Совсем забросила дневник :rolleyes:За лето набрала лишние кг. Результат лени, отдыха и полного отсутствия спорта. С сегодняшнего дня беру себя в руки, обещаю контролировать питание, заниматься на тренажере и добавлю пешие прогулки.
Летом отдыхать ездили в Крым, решили поддержать отечественную экономику. Нисколько не пожалели, последний раз были там в 2009 году, многое изменилось, а ощущение незабываемые остались. Проживали в санатории "Днепр", остались довольны обслуживанием.
Жаль, лето пролетело очень быстро, сегодня пробрасывает снег на каникулы планируем поехать греться в Тайланд. Не хватает солнца и настроение сегодня сонное.
Завтрак в 8-20 кофе, 3 кубика шоколада, 1 творожок "Данон"
Обед бизнес ланч, салат витаминный, вегетарианская солянка, баклажаны в сметанном соусе, гарнир рис с грибами, зеленый чай, без десерта. Всего по чуть чуть не больше 200 гр. Заказали на работу.
На ужин будет дыня.
Вечером записалась на массаж 1,5 часа.
КалександраБ

держи мотивашку!!!
пусть лишний вес уходит от тебя легко и больше не возвращается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.