НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> zamechtatelnica. Дневник окрасатуливания ., Борюсь с кг.
Рейтинг 5 V
zamechtatelnica
сообщение 9.4.2014, 13:00
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Здравствуйте девочки и мальчики. На форум пришла давно, дневник завожу для собственного контроля. Меня зовут Юля, мне 32 года, рост 164, вес 59. Вегетарианка, стаж больше пяти лет, балуюсь сладким, искореняю старые привычки, надеюсь на вашу поддержку.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 9.4.2014, 13:05
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710




и Пусть все получится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 9.4.2014, 13:30
Сообщение #3


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 9.4.2014, 13:57
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



привет, красота, а как зовут тебя? приятно познакомиться, я - Кристина. sm03.gif
мечтать любишь?)))) это отлично!!!! wub.gif
а какой обычно рацион у тебя и в чем себя контролировать хочешь? в питании, спорте, процедурах, настроении?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kila
сообщение 9.4.2014, 14:45
Сообщение #5


Organic Girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 3.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 32220



Юля, добро пожаловать в наш дружный коллектив)
aa8.gif aa46.gif

Желаю успехов, хорошей мотивации и желанных результатов sm01.gif d025.gif




Ната. 30 дней на перемены

У бедных большой телевизор, у богатых большая библиотека.
  • ЛЮБЛЮ: марципаны, гречку с льняным маслом, авокадо с петрушкой/базиликом, дикий рис, прасад, рататуй, винегрет
  • НЕ ЛЮБЛЮ: чернослив, газированную воду и критику)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.4.2014, 16:39
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Юля! Добро пожаловать в наше царство красотулек! Расскажи поподробнее, что планируешь делать?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 9.4.2014, 16:57
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Юль, прости, что-то не увидела имени твоего. очень приятно познакомиться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 11.4.2014, 20:35
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Девочки, спасибо за пожелания, посещения и позитив!!! За три года я набрала лишние почти 10 кг., глаза мои открылись и я поняла, что нужно заняться борьбой немедленно. Питаюсь 2-3 раза в день в основном перекусами, не ем мясо, рыбу и прочую живность. Присутствует в рационе кофе с шоколадом, круассаны и прочая выпечка. Завтра решила сделать разгруз, буду пить массала у меня свой проверенный рецепт ( смешиваю молоко и воду в равных частях, ставлю на плиту, добавляю молотый имбирь, бадьян, тмин, корицу,кардамон, мускатный орех, гвоздику, всё по вкусу, в конце варки ложу в кастрюльку Иван-чай. Варево настаивается 5 мин. и можно пить, легко перебивает аппетит, а также служит хорошей профилактикой при простудах,главное не переборщить со специями.
Немного о себе,у меня есть дочка 13 лет. Мы вегетарианки со стажем 5 лет. Особого хобби нет, люблю заниматься всем понемногу, больше наверное красотой, наращиваю ногти, делаю аппаратный педикюр, пилинги, маски,закончила множество курсов, для себя, потому что в жизни моя работа далека от моих увлечений. переехала из чудесного города Красноярск, в Абакан, скорее после переезда начала поправляться, недостаток родных, друзей, скука, дали о себе знать, проблемы заедала.Сама не поняла, как быстро набрала кг., когда встречаю знакомых все удивляются, раньше я выглядела хрупкой)).
Работаю в строительной фирме директором, в основном работа офисная, малоподвижная. Специально продала машину и хожу пешком, наверное это первый шаг к моей цели ( 53-55 кг.) Сейчас вес 59 кг. Физические упражнения не могу выполнять, проблемы с костями, что очень расстраивает. Записалась на массаж и парафанго (обертывание горячие), во второй день всплыла аллергия, пока пришлось отложить.
Как стать стройной я знаю, не хватает стимула, боюсь запустить себя, хочу побороть привычку что нибудь есть, когда я сыта, особенно вредные про-ты. Пока не могу выставить фото, у меня ещё нет прав на сайте. Девочки, предлагайте, ругайте, надеюсь на вашу помощь и поддержку!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 11.4.2014, 21:37
Сообщение #9


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Юля, привет. Вы с доченькой просто умнички. А проблема твоя поправима, все будет так, как ты хочешь!!! А мы поможем, все мы тут большая дружная семья. Очень рада знакомству с тобой. Жду фото.. Надо 10 сообщений. Всего тебе самого замечательного!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 11.4.2014, 22:01
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Цитата(КалександраБ @ 12.4.2014, 1:37) *
А проблема твоя поправима, все будет так, как ты хочешь!!! Очень рада знакомству с тобой. Всего тебе самого замечательного!!!

Кристина, спасибо за слова поддержки! Твоя история меня вдохновила, я восхищаюсь тобой! У тебя получилось радикально изменить себя a115.gif А вес он как пришел, так и уйдет, будем мотивировать друг друга d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.4.2014, 22:16
Сообщение #11


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(zamechtatelnica @ 11.4.2014, 20:35) *
За три года я набрала лишние почти 10 кг., глаза мои открылись и я поняла, что нужно заняться борьбой немедленно.

Юлечка привет) По поводу 3 лет и 10кг для меня это шикарно, я за 2 месяца 8 кг набрала, так что у тебя цветочечки)
Цитата
Питаюсь 2-3 раза в день в основном перекусами, не ем мясо, рыбу и прочую живность.

А почему перекусами? Должны быть полноценные завтрак обед и ужин)
Цитата
Присутствует в рационе кофе с шоколадом, круассаны и прочая выпечка.

Вот в сладком то вся и загвоздка...Я сама сладкоежка, меня это и сгубило, когда я села дома)
Цитата
Завтра решила сделать разгруз, буду пить массала у меня свой проверенный рецепт

Ух ты ух ты...Про молокочай много слышала и даже пробовала, а вот такой рецептик первый раз вижу...Действительно отбивает аппетит? Какое молоко по жирности берёшь? Какой эффект за день? И всё таки поподробнее в пропорциях напиши сколько по сколько берёшь( по мл., ч.л.)
Цитата
Немного о себе,у меня есть дочка 13 лет. Мы вегетарианки со стажем 5 лет.

Вот это да...Восхищает...Расскажи пожалуйста, как дочку перевела на вегетарианство? Неужели ей не хочется колбасы, сосисок?
Цитата
Особого хобби нет, люблю заниматься всем понемногу, больше наверное красотой, наращиваю ногти, делаю аппаратный педикюр, пилинги, маски,закончила множество курсов,

Здорово...Собственный салон у себя дома! Умничка!
Цитата
Сама не поняла, как быстро набрала кг., когда встречаю знакомых все удивляются, раньше я выглядела хрупкой)).

Я тогда буквально месяца полтора назад была жирной по сравнению с тобой...Мой рост 155см, и вес тогда был 62,5кг...
Цитата
Специально продала машину и хожу пешком, наверное это первый шаг к моей цели ( 53-55 кг.)

Ничего себе...Ты не перестаёшь меня удивлять..Неужели продала только из за того, чтобы похудеть? Ведь можно было поставить на стоянку, а когда похудела бы снова за руль)
Цитата
Физические упражнения не могу выполнять, проблемы с костями, что очень расстраивает. Записалась на массаж и парафанго (обертывание горячие), во второй день всплыла аллергия, пока пришлось отложить.

Физически выполнять вообще ничего нельзя? И по поводу обёртываний, может тогда другие поделать? Я например, на водорослевые обёртывания хожу!
Цитата
Как стать стройной я знаю, не хватает стимула, боюсь запустить себя, хочу побороть привычку что нибудь есть, когда я сыта, особенно вредные про-ты.

У нас у всех есть проблемы, для этого мы и тут, чтобы поддерживать друг друга, общаться на разные преразные темы, давать советы и иногда даже ругать icon_mrgreen.gif Так что вперёд и только вперёд!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 12.4.2014, 9:01
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Цитата(svetluy @ 12.4.2014, 2:16) *
А почему перекусами? Должны быть полноценные завтрак обед и ужин)

Света, спасибо что заглянула ко мне a075.gif
Завтрак и обед присутствуют, перекусы,я имела в виду,это чай, кофе, шоколадки, орешки и масса разной ерунды в течении дня. Ужин у меня легкий, салат, фрукты, спать ложусь поздно.
Дочка у меня вегетарианка с детства, скорее я под неё подстроилась и тоже не стала есть животных. Ещё в садике она стала отказываться от мяса, по этическим мотивам. Мне объясняла , как это есть животных,для чего человек их убивает, если допустим можно съесть кашу. Я не стала переубеждать ребенка, чем взрослее она становилась, тем я от неё больше учусь.
Итак рецепт чая массала:
Увеличить Увеличить: Масала чай
молоко 2,5 % - 2 стакана; вода - около 1 стакана;иван-чай - около 15г; для масалы: зеленый кардамон - 10 шт.; черный кардамон - 1 шт.; гвоздика - 3 шт.; душистый перец - 3 шт.; имбирь (корневище) - 1-2 см.; мускатный орех (тертый) - 1 щепотка; корица (молотая) - 1/2-1 ч.л.,фенхель 1/2 ч.л., бадьян 1 шт. ( Сама готовлю не по пропорциям, люблю корицу насыпаю побольше, имбирь и кардамон у меня молотый, по 1/2 ч.л., иногда добавляю улун, пуэр или красный чай) Стала пить этот чай и забыла о простудах. Аппетит хорошо перебивает , согревает зимой, а также в Индии его используют как противопаразитарный напиток.
Упражнения пока физические вообще нельзя выполнять, в 3 мес. переболела сепсисом, осложнения в виде артрита на всю жизнь, весной и осенью обострения. У меня есть тренажер лыжник, включаю фильм и "бегаю" пока смотрю, пока из нагрузок всё. Обертывания обычно делала после массажа и скраба, втираешь крем Витекс "Массажный антицеллюлитный" , заворачиваешься пленкой и под одеяло.Горишь как в аду, зато эффект в виде гладкой кожи, крем замечательный. Хочу попробовать глину, найду темки, посмотрю как делать обертывание глиной. Аллергия скорее всего возникла, потому что под парафин нанесли сыворотку "Anesi". Пройдут болячки, начну снова ходить на массаж.
Как это глупо не звучит, но машину продала, чтобы больше ходить пешком. У нас небольшой город, рядом парк,я его называю лес, часто гуляю там. Раньше даже мусор увозила на машине и совсем забыла, что можно просто гулять, любоваться красотой вокруг a040.gif К зиме снова куплю авто, боюсь с морозами много не походишь пешком.
Девочки всем счастливых выходных!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 12.4.2014, 10:00
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(zamechtatelnica @ 12.4.2014, 9:01) *
Как это глупо не звучит, но машину продала, чтобы больше ходить пешком. У нас небольшой город, рядом парк,я его называю лес, часто гуляю там. Раньше даже мусор увозила на машине и совсем забыла, что можно просто гулять, любоваться красотой вокруг a040.gif К зиме снова куплю авто, боюсь с морозами много не походишь пешком.

Героический поступок!
тоже живу в небольшом городе, но отказаться от машины для меня даже в голове не укладывается, были мы тут 3 дня без машины с мужем, мы устали как после спортзала, у мужа уже все болело, я потратила все деньги на такси d030.gif да и вообще не представляю как гулять с ребенком без машины sm02.gif Но все стараюсь ходить больше, чем ездить wub.gif но то дождь, то холод, то жара d030.gif в общем масса причин, что б жопу не отрывать d030.gif

С дочей то как у тебя интересно, а во сколько она тебе такое заявила ? где то читала, что дети изначально питаются правильно пока родители не заставят и не приучат их питаться неправильно, многие дети не едят салаты, но по отдельности с удовольствие едят овощи, у меня такая же доча, а вот с мясом я ей не давала его до последнего, но живем мы с родителями, этим людям не докажешь, что ненужное это дело мясо ((( ладно когда курицу дают, я еще молчу, но сосиски,колбасу sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 12.4.2014, 15:27
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Юльчик, привет!!!!
а отчетики когда того, что ты кушаешь??? ждем-ждем!!!

а еще несколько раз прочла слово "бороться" у тебя на страничке....ты ж знаешь, слово это несет очень сильную негативную окраску... ра раз "язык - дом моего бытия"... и следить за языком - очень важно! Потому что организм, когда с ним с борьбой, с боем...он отвечает тем же...а если с любовью разговаривают, прислушиваются...тогда и он отвечает любезно и так, как нам надо.... ну вот такое он у нассущество, наш организмик любимый h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif n020.gif a025.gif и это очень важно на пути к постройнению, здоровью и красоте)))) воть))))) поэтому вместо Бороться мона говорить "договориться" a095.gif a095.gif a095.gif

и еще, когда мы тебя, красотку, увидим?!?!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
приятных выходных и отличного настроения!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.4.2014, 16:12
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Юля, поздравляю с дневничком и желаю успехов в достижении твоих целей! hb.gif Скопировала твое сообщение в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=880260 и рецепт чая сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=880259 a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.4.2014, 17:48
Сообщение #16


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Чудесных выходных! С машиной действительно - сильно.
Я тоже часто машинку оставляю около дома и стараюсь больше ходить пешком. Но чтобы продать совсем, я так не смогу. Все-таки бывают ситуации - поехать на природу, в деревню..
А ты умничка!
Доча моя мясо тоже не ест. Все говорят, смотрит мол на маму, а я и рада. Это ее выбор. Только вот и сладкое она любит. Видимо тоже от меня передалась ей эта любовь. Что ж, будем заменять и эту привычку на более полезную!!! Уже начала! К ее приходу из школы нарезаю тарелку фруктов ей, оставляю на столе. И она с радостью кушает. Полезно и сладко!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 15.4.2014, 16:40
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Цитата(Ukaaa @ 12.4.2014, 20:12) *
Юля, поздравляю с дневничком и желаю успехов в достижении твоих целей! hb.gif

Юля, спасибо большое, очень приятно слышать от тебя такие пожелания!!! ng19.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uaz
сообщение 15.4.2014, 16:47
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 16.3.2014
Пользователь №: 32182



[quote name='zamechtatelnica' date='11.4.2014, 20:35' post='880153']
Девочки, спасибо за пожелания, посещения и позитив!!! ждем фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 15.4.2014, 17:22
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Цитата(Onishka @ 12.4.2014, 14:00) *
С дочей то как у тебя интересно, а во сколько она тебе такое заявила ?

В детстве, наверное в года три, увидела как я разделываю курицу, объяснения зачем мы едим животных её не убедили.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 15.4.2014, 17:29
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Цитата(RawKristina @ 12.4.2014, 19:27) *
[b]Юльчик, привет!!!!
а отчетики когда того, что ты кушаешь??? ждем-ждем!!!

а еще несколько раз прочла слово "бороться" у тебя на страничке....ты ж знаешь, слово это несет очень сильную негативную окраску... ра раз "язык - дом моего бытия"... и следить за языком - очень важно!

Кристина, я поняла, что ты хотела сказать)) Конечно бороться это неправильное выражение. Спасибо за подсказку wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 7:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика