Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленуся Климова. Медленное сумасшествие
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Ленуся Климова
Здравствуйте девчонки и Валентин!!! d060.gif d060.gif
Опять возвращаюсь и опять с тележкой проблем. Я знаю, тут меня поддержат. Тут мне помогут. даже не знаю с чего начать. Где-то когда-то прочитала, что самое страшное в одиночестве - это то, что со временем оно начинает нравится. Вот и мне оно начинает нравится. Это как похоронить себя заживо и чахнуть, чахнуть. Теперь это стало моей проблемой. В мои годы люди ведут активную жизнь, знакомятся, общаются. А я боюсь.
Ukaaa
Привет, Ленуся! Добро пожаловать! hb.gif


Цитата(Ленуся Климова @ 10.1.2014, 21:11) *
А я боюсь.

Чего именно боишься?
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ленуся Климова
Я вот уже 4 с половиной года живу без подруг и друзей. Все началась с переезда на новое место проживания. И как-то так сложилось, что при близком общении люди проявляли себя с не лучшей стороны. Вот ток я замкнулась в своем внутреннем панцире от всех. Теперь не знаю как от туда выбраться. Это переросло в какую-то фобию...
Ленуся Климова
Здравствуй, КРАСОТУЛЬКА!!! Извини, как я могу к тебе обращаться?
Цитата(Ukaaa @ 10.1.2014, 19:16) *
Чего именно боишься?


Да вот какой-то страх перед общением с незнакомыми или малознакомыми.

Надеюсь, функцией "Цитата" я правильно воспользовалась.
svetluy
Цитата(Ленуся Климова @ 10.1.2014, 22:19) *
Да вот какой-то страх перед общением с незнакомыми или малознакомыми.

Привет, меня зовут Светлана) Наша жизнь полна страхов и если с ними не бороться, то и ситуация ни на каплю не изменится) Когда то в одной книге я прочитала, что страхи исправляются по принципу "клин клином вышибает"...Например, если ты боишься темноты, то значит ты должен какое то время проводить в тёмном помещении по чуть чуть...если ты боишься высоты, так же раз за разом привыкать к ней...И тут мне кажется так же---нужно заводить новые знакомства, анализировать их, отсортировывать тех людей, которые тебе не подходят...Вопрос очень во многих вещах---сколько тебе лет?-для меня это один из важных вопросов в данной теме, потому как с возрастом выбор хороших знакомых становится "качественнее", потому что лучше начинаешь разбираться в людях!
Ленуся Климова
Цитата
Привет, меня зовут Светлана)

Здравствуй! Очень рада видеть в своем теремке))))
Цитата
Наша жизнь полна страхов

Я согласна. Раньше у меня подобного не было. Я была очень общительна. У меня было много друзей. Почему "БЫЛО"? Я сама отсекла какие-либо ниточки, которые нас связывали. Не звонила и не отвечала на звонки, не приглашала в гости и сама их не навещала. Все сначала на меня обижались, а потом просто забыли... Новых не нашла.
Цитата
нужно заводить новые знакомства

Да вот как-то не получается. Если честно, сама не могу объяснить почему так... Вот мне так удобно. Хотя я прекрасно понимаю, что так дальше нельзя...
Цитата
сколько тебе лет?

Мне 26...
Ленуся Климова
И так, немного о себе. Как писала в сообщении выше, мне 26 лет. Замужем, есть доченька 5 годиков. С мужем мы абсолютно разные. Иногда причиной моей теперешней замкнутости я вижу его. Мы редко общаемся. Иногда за целую неделю если и перебросимся парой-тройкой фраз - это хорошо. Общаться с другими он то вроде и разрешает, но не очень одобряет. Я не хочу никого оговаривать, просто у нас разные углы восприятия окружающей действительности. Живем мы в небольшом полеской деревушке. Работаю. И опять мечта для подобного психа-одиночки. Работа то абсолютно мне не подходить. Не пильная. Вроде и на зарплату нечего обижаться, но вот не мое это. И что самое интересно, дожив до 26 лет я так и не поняла - кем же я хочу быть...
svetluy
Цитата(Ленуся Климова @ 10.1.2014, 23:15) *
И так, немного о себе. Как писала в сообщении выше, мне 26 лет. Замужем, есть доченька 5 годиков.

Уже не одна, вас уже оказывается трое d060.gif

Цитата
С мужем мы абсолютно разные. Иногда причиной моей теперешней замкнутости я вижу его. Мы редко общаемся.

Ни фига себе, фига...Вопрос---а как же вы вообще поженились, если вам даже поговорить не о чем? Ведь и дочечка есть---значит есть причины, по которым вы вместе или которые тебя тогда удерживают с мужем?
Цитата
Общаться с другими он то вроде и разрешает, но не очень одобряет.

Почему не одобряет?
Цитата
И опять мечта для подобного психа-одиночки.

Ну ну и сразу псих...не псих, а просто сверхчувствительная и эмоциональная девушка sm03.gif
Цитата
Работа то абсолютно мне не подходить. Не пильная. Вроде и на зарплату нечего обижаться, но вот не мое это.

Что мешает поменять работу?
Цитата
И что самое интересно, дожив до 26 лет я так и не поняла - кем же я хочу быть...

Ты имеешь в виду в профессиональном смысле?
Ленуся Климова
Цитата
Вопрос---а как же вы вообще поженились

Ну, раньше-то я совсем другая была. sm01.gif Говорить могла и за троих. d030.gif d030.gif Да и общаться долго нам не пришлось, когда поняли что в ожидании чуда. Можете осуждать, но вот так получилось. И я ни капельки не жалею, что родила доченьку. Иногда только, что не решилась распрощаться с супругом еще до ее рождения.
Цитата
Почему не одобряет?

Боится, что могу уйти к подругам и не вернуться e010.gif e010.gif
Цитата
просто сверхчувствительная и эмоциональная девушка

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, теперь буду себя более изысканно называть
Цитата
Что мешает поменять работу?

Я живу в селе. Тут вообще радость, если есть хоть какая-то. А тут еще приличная. И не плохо оплачиваемая.
Цитата
Ты имеешь в виду в профессиональном смысле?

И не только. Как-то не определилась вообще в жизни как хочу, куда хочу, чего хочу... Это немного напрягает не только меня, но и окружающих. Голову часто морочу. p030.gif p030.gif p030.gif
Ленуся Климова
У меня есть заветная мечта. Я хочу жить в Киеве. Если до этого момента это было лишь мечтой, то после Нового года я решила ее воплотить в жизнь (посмотрим, на сколько хватит у меня мужества). Подала объявление на продажу дома. Подыскиваю работу. Думаю летом, во время отпуска попробовать свои силы. Немного страшно ломать налаженный до мелочей уклад, но стоит рискнуть. На это меня подтолкнула чреда событий.
Так же решила немного к лету привести себя и свое тело в порядок. Сменить имидж. ng20.gif ng20.gif ng20.gif Ну, хотя бы волосы покрасить sm01.gif sm01.gif
svetluy
Цитата(Ленуся Климова @ 10.1.2014, 23:54) *
Ну, раньше-то я совсем другая была. sm01.gif Говорить могла и за троих.

А что сейчас тогда изменилось? Повзрослела? Хочется получать большую отдачу со стороны семьи?
Цитата
Да и общаться долго нам не пришлось, когда поняли что в ожидании чуда. Можете осуждать, но вот так получилось.

А за что осуждать то? Ты вот сразу стараешься смотреть с негативной стороны...Какое осуждать...Я живу по принципу---не суди и не судимым будешь d060.gif Если что у меня самой уже третий брак icon_mrgreen.gif
Цитата
И я ни капельки не жалею, что родила доченьку

А вот это у меня вообще священная темка...у меня самой доченька и с её отцом мы давно уже не живём, и хотя учитывая что малышка была маленькая когда мы разошлись и что у меня была огромная возможность построить карьеру, а пришлось отказаться, я ни на секунду не пожалела, что она у меня появилась в этой жизни!!!
Цитата
Иногда только, что не решилась распрощаться с супругом еще до ее рождения.

Оххх...я от бывшего мужа за 5 лет жизни раз 115 мысленно уходила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Боится, что могу уйти к подругам и не вернуться

Такая же аналогичная ситуация была с бывшим мужем---всех подруг от меня отвадил своим поведением!!!
Цитата
Спасибо, теперь буду себя более изысканно называть

a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
А тут еще приличная. И не плохо оплачиваемая.

В жизни приходится что то выбирать...
Цитата
Как-то не определилась вообще в жизни как хочу, куда хочу, чего хочу... Это немного напрягает не только меня, но и окружающих.

И даже меня напрягает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Могу пожелать тебе всё таки удачи в осознании этого ХОЧУ!
svetluy
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 0:04) *
Подала объявление на продажу дома. Подыскиваю работу. Думаю летом, во время отпуска попробовать свои силы.

Ты действительно про это так рассказываешь, как будто всё висит у тебя на плечах и словно ты мать одиночка, у которой нет мужчины...Он то хоть в курсе этих событий или ему по фигу?
Цитата
Так же решила немного к лету привести себя и свое тело в порядок. Сменить имидж.

И снова здравствуйте сайт Красотуля!!! Заводи дневничок красоты и вместе с нами в благородный путь по окрасотуливанию!!!
Ленуся Климова
Цитата
А что сейчас тогда изменилось? Повзрослела? Хочется получать большую отдачу со стороны семьи?

Замкнулась со всеми своими проблемами в себе. Одела сверху панцирь. И так кажется даже удобней.
А теперь я ХОЧУ этот панцирь снять для нормальной полноценной жизни.
Ленуся Климова
Цитата
Ты действительно про это так рассказываешь, как будто всё висит у тебя на плечах и словно ты мать одиночка, у которой нет мужчины...Он то хоть в курсе этих событий или ему по фигу?

Нет, конечно. Мы посоветовались. Просто больше никому о своих планах пока не говорю. Знаю, буду отговаривать.
Цитата
Заводи дневничок красоты и вместе с нами в благородный путь по окрасотуливанию!!!

Вот планирую это сделать.


Спасибо за советы и за участие.
svetluy
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 0:30) *
А теперь я ХОЧУ этот панцирь снять для нормальной полноценной жизни.

Валентинчик простите родной wub.gif , но я выражусь некорректно...вот и убирай свой панцирь к чёртовой матери icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 0:35) *
Просто больше никому о своих планах пока не говорю. Знаю, буду отговаривать.

Вот и правильно, в таких вопросах-никто тебе не советчик---продажа это касается только семьи--то бишь тебя и мужа! Желаю, чтобы всё получилось, как вы хотите!!!
Цитата
Вот планирую это сделать.

Буду ждать sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата
Спасибо за советы и за участие.

Не за что wub.gif ---за тем мы и здесь, чтобы участвовать насколько это возможно в жизни друг друга

Ленуся Климова
Цитата
вот и убирай свой панцирь к чёртовой матери icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот этим и займусь. Начало Нового года. Может и не стоит ожидать начало недели, месяца или года для каких-то кардинальных изменений, но так сложилось. Вот и оставив проблемы в том году, оставлю о прочие тяготы!!!
svetluy
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 1:09) *
Может и не стоит ожидать начало недели, месяца или года для каких-то кардинальных изменений, но так сложилось. Вот и оставив проблемы в том году, оставлю о прочие тяготы!!!

Правильный настрой!!! a115.gif Вперёд Лен! ng20.gif
Ukaaa
Цитата(Ленуся Климова @ 10.1.2014, 22:19) *
Здравствуй, КРАСОТУЛЬКА!!! Извини, как я могу к тебе обращаться?

Меня зовут Юля a075.gif

Цитата
Надеюсь, функцией "Цитата" я правильно воспользовалась.


Да, все получилось! Молодец a035.gif

Цитата
Вот этим и займусь. Начало Нового года. Может и не стоит ожидать начало недели, месяца или года для каких-то кардинальных изменений, но так сложилось. Вот и оставив проблемы в том году, оставлю о прочие тяготы!!!


Очень правильное решение! И если есть такой настрой, значит все обязательно будет получаться самым наилучшим образом. Очень тебе этого желаю d025.gif Кстати, возможно, тебе будет полезна эта тема http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347 Я собираюсь вернуться в нее на следующей неделе и начать писать отчеты. Знаю, что еще одна наша красотуля (прекрасная фея) тоже планирует. Давай, с нами? e010.gif
Ленуся Климова
Цитата
Меня зовут Юля

Очень приятно!
Цитата
Да, все получилось! Молодец

Спасибо, я старалась! n020.gif n020.gif
Вот только не нашла или недосмотрела как правильно вставлять в сообщения картинки.
Цитата
тебе будет полезна эта тема

Спасибо!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Уже думаю над пунктами плана!
Ukaaa
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 12:44) *
Очень приятно!

hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Спасибо, я старалась! n020.gif n020.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Вот только не нашла или недосмотрела как правильно вставлять в сообщения картинки.

Посмотри здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry845492

Цитата
Спасибо!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Уже думаю над пунктами плана!


Ура! Будет очень здорово, если ты присоединишься! Вместе - веселее и проще! e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
Леночка, очень хорошее сообщение написала, интересное. Я даже решила выделить в отдельную тему, чтобы больше девочек прочитали и высказались http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9759 . Спасибо, что поднимаешь такие интересные темы a115.gif
Ленуся Климова
Цитата
Я даже решила выделить в отдельную тему, чтобы больше девочек прочитали и высказались


Очень благодарна!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Спасибо, что поднимаешь такие интересные темы


Да вот не то что бы беспокоило, просто интересно мнение других.
Ukaaa
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 13:51) *
Очень благодарна!!! d040.gif d040.gif d040.gif

А я тебе за то, что поднимаешь такие интересные вопросы. a115.gif

Цитата
Да вот не то что бы беспокоило, просто интересно мнение других.


Понимаю, мне тоже очень интересно, кто и что об этом думает. Так что в следующий раз можешь сама смело создавать новую тему, а я с удовольствием на время смогу перенести ее в дневнички, чтобы больше девочек прочитали и высказались.
Ленуся Климова
Здравствуйте, Любимки!!!
Понемногу начинаю вливаться в социум. Вчера произошел случай, который меня рассмешил и расстроил одновременно. Еще днем я уехала в гости к своей бабулечке. Мы стараемся частенько переведывать - скучаю порой очень. Но об этом попозжей. Так вот, решили заглянуть и к сестре на огонек. Заехали в знакомый с детства магазин. Там работает знакомая с детства продавщица. Я зашла... Поздравила с праздниками. Пожелала счастья-здоровья. Поаха с новых товаров. Женщина стояла с открытым ртом и не нашлась ни чего в ответ сказать. Вот такая я обычно молчунья d050.gif d050.gif
Но от недавних пор я ХОЧУ поменяться и я БУДУ меняться. И над этим я буду работать.
svetluy
Цитата(Ленуся Климова @ 12.1.2014, 22:22) *
Но от недавних пор я ХОЧУ поменяться и я БУДУ меняться. И над этим я буду работать.

a115.gif a115.gif a115.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лиса
Цитата(Ленуся Климова @ 12.1.2014, 22:22) *
Но от недавних пор я ХОЧУ поменяться и я БУДУ меняться. И над этим я буду работать.

Привет, Ленуся! А что конкретно ты хочешь изменить в себе? Что делать для этого будешь?
svetluy
Ленок, и где же ты? unsure.gif unsure.gif unsure.gif
dekarta11
Леночка приветствую тебя в нашем позитивном мирочке!!!!

Меня зовут Маргарита, какая же ты молодец, что решила завести темку и что-то начать менять - это уже победа над собой!!! Молодец! Я уверена все получится, и если решила что-то, то конечно делай. Все получится. Киев тебя ждет!)))
Юна я
Цитата(Ленуся Климова @ 10.1.2014, 21:11) *
Здравствуйте девчонки и Валентин!!! d060.gif d060.gif
Опять возвращаюсь и опять с тележкой проблем. Я знаю, тут меных услоня поддержат. Тут мне помогут. даже не знаю с чего начать. Где-то когда-то прочитала, что самое страшное в одиночестве - это то, что со временем оно начинает нравится. Вот и мне оно начинает нравится. Это как похоронить себя заживо и чахнуть, чахнуть. Теперь это стало моей проблемой. В мои годы люди ведут активную жизнь, знакомятся, общаются. А я боюсь.

Привет, Ленуся! Закралась у меня мысль, что, на самом деле, тебе не нравится одиночество..Иначе бы ты не чахла, а ЦВЕЛА, даже при подобных условиях.. Думаю тебя пора полить нектаром из любви, удобрить заботой и защитить от всякого рода вредителей и катаклизмов! Можем разобраться - чего ты боишься на самом деле.. Хочешь?
Юна я
Цитата(Ленуся Климова @ 12.1.2014, 22:22) *
Здравствуйте, Любимки!!!
Пожелала счастья-здоровья. Поаха с новых товаров. Женщина стояла с открытым ртом и не нашлась ни чего в ответ сказать. Вот такая я обычно молчунья d050.gif d050.gif
Но от недавних пор я ХОЧУ поменяться и я БУДУ меняться. И над этим я буду работать.

Отлично! Значит - точно одинокой не останешься:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.