НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ленуся Климова. Медленное сумасшествие
Ленуся Климова
сообщение 10.1.2014, 21:11
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Здравствуйте девчонки и Валентин!!! d060.gif d060.gif
Опять возвращаюсь и опять с тележкой проблем. Я знаю, тут меня поддержат. Тут мне помогут. даже не знаю с чего начать. Где-то когда-то прочитала, что самое страшное в одиночестве - это то, что со временем оно начинает нравится. Вот и мне оно начинает нравится. Это как похоронить себя заживо и чахнуть, чахнуть. Теперь это стало моей проблемой. В мои годы люди ведут активную жизнь, знакомятся, общаются. А я боюсь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 10.1.2014, 21:16
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Ленуся! Добро пожаловать! hb.gif


Цитата(Ленуся Климова @ 10.1.2014, 21:11) *
А я боюсь.

Чего именно боишься?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 10.1.2014, 21:16
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 10.1.2014, 21:20
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Я вот уже 4 с половиной года живу без подруг и друзей. Все началась с переезда на новое место проживания. И как-то так сложилось, что при близком общении люди проявляли себя с не лучшей стороны. Вот ток я замкнулась в своем внутреннем панцире от всех. Теперь не знаю как от туда выбраться. Это переросло в какую-то фобию...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 10.1.2014, 22:19
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Здравствуй, КРАСОТУЛЬКА!!! Извини, как я могу к тебе обращаться?
Цитата(Ukaaa @ 10.1.2014, 19:16) *
Чего именно боишься?


Да вот какой-то страх перед общением с незнакомыми или малознакомыми.

Надеюсь, функцией "Цитата" я правильно воспользовалась.

Сообщение отредактировал Ленуся Климова - 10.1.2014, 22:20



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.1.2014, 22:39
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ленуся Климова @ 10.1.2014, 22:19) *
Да вот какой-то страх перед общением с незнакомыми или малознакомыми.

Привет, меня зовут Светлана) Наша жизнь полна страхов и если с ними не бороться, то и ситуация ни на каплю не изменится) Когда то в одной книге я прочитала, что страхи исправляются по принципу "клин клином вышибает"...Например, если ты боишься темноты, то значит ты должен какое то время проводить в тёмном помещении по чуть чуть...если ты боишься высоты, так же раз за разом привыкать к ней...И тут мне кажется так же---нужно заводить новые знакомства, анализировать их, отсортировывать тех людей, которые тебе не подходят...Вопрос очень во многих вещах---сколько тебе лет?-для меня это один из важных вопросов в данной теме, потому как с возрастом выбор хороших знакомых становится "качественнее", потому что лучше начинаешь разбираться в людях!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 10.1.2014, 23:04
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Цитата
Привет, меня зовут Светлана)

Здравствуй! Очень рада видеть в своем теремке))))
Цитата
Наша жизнь полна страхов

Я согласна. Раньше у меня подобного не было. Я была очень общительна. У меня было много друзей. Почему "БЫЛО"? Я сама отсекла какие-либо ниточки, которые нас связывали. Не звонила и не отвечала на звонки, не приглашала в гости и сама их не навещала. Все сначала на меня обижались, а потом просто забыли... Новых не нашла.
Цитата
нужно заводить новые знакомства

Да вот как-то не получается. Если честно, сама не могу объяснить почему так... Вот мне так удобно. Хотя я прекрасно понимаю, что так дальше нельзя...
Цитата
сколько тебе лет?

Мне 26...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 10.1.2014, 23:15
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



И так, немного о себе. Как писала в сообщении выше, мне 26 лет. Замужем, есть доченька 5 годиков. С мужем мы абсолютно разные. Иногда причиной моей теперешней замкнутости я вижу его. Мы редко общаемся. Иногда за целую неделю если и перебросимся парой-тройкой фраз - это хорошо. Общаться с другими он то вроде и разрешает, но не очень одобряет. Я не хочу никого оговаривать, просто у нас разные углы восприятия окружающей действительности. Живем мы в небольшом полеской деревушке. Работаю. И опять мечта для подобного психа-одиночки. Работа то абсолютно мне не подходить. Не пильная. Вроде и на зарплату нечего обижаться, но вот не мое это. И что самое интересно, дожив до 26 лет я так и не поняла - кем же я хочу быть...

Сообщение отредактировал Ленуся Климова - 10.1.2014, 23:16



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.1.2014, 23:33
Сообщение #9


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ленуся Климова @ 10.1.2014, 23:15) *
И так, немного о себе. Как писала в сообщении выше, мне 26 лет. Замужем, есть доченька 5 годиков.

Уже не одна, вас уже оказывается трое d060.gif

Цитата
С мужем мы абсолютно разные. Иногда причиной моей теперешней замкнутости я вижу его. Мы редко общаемся.

Ни фига себе, фига...Вопрос---а как же вы вообще поженились, если вам даже поговорить не о чем? Ведь и дочечка есть---значит есть причины, по которым вы вместе или которые тебя тогда удерживают с мужем?
Цитата
Общаться с другими он то вроде и разрешает, но не очень одобряет.

Почему не одобряет?
Цитата
И опять мечта для подобного психа-одиночки.

Ну ну и сразу псих...не псих, а просто сверхчувствительная и эмоциональная девушка sm03.gif
Цитата
Работа то абсолютно мне не подходить. Не пильная. Вроде и на зарплату нечего обижаться, но вот не мое это.

Что мешает поменять работу?
Цитата
И что самое интересно, дожив до 26 лет я так и не поняла - кем же я хочу быть...

Ты имеешь в виду в профессиональном смысле?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 10.1.2014, 23:54
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Цитата
Вопрос---а как же вы вообще поженились

Ну, раньше-то я совсем другая была. sm01.gif Говорить могла и за троих. d030.gif d030.gif Да и общаться долго нам не пришлось, когда поняли что в ожидании чуда. Можете осуждать, но вот так получилось. И я ни капельки не жалею, что родила доченьку. Иногда только, что не решилась распрощаться с супругом еще до ее рождения.
Цитата
Почему не одобряет?

Боится, что могу уйти к подругам и не вернуться e010.gif e010.gif
Цитата
просто сверхчувствительная и эмоциональная девушка

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, теперь буду себя более изысканно называть
Цитата
Что мешает поменять работу?

Я живу в селе. Тут вообще радость, если есть хоть какая-то. А тут еще приличная. И не плохо оплачиваемая.
Цитата
Ты имеешь в виду в профессиональном смысле?

И не только. Как-то не определилась вообще в жизни как хочу, куда хочу, чего хочу... Это немного напрягает не только меня, но и окружающих. Голову часто морочу. p030.gif p030.gif p030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 0:04
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



У меня есть заветная мечта. Я хочу жить в Киеве. Если до этого момента это было лишь мечтой, то после Нового года я решила ее воплотить в жизнь (посмотрим, на сколько хватит у меня мужества). Подала объявление на продажу дома. Подыскиваю работу. Думаю летом, во время отпуска попробовать свои силы. Немного страшно ломать налаженный до мелочей уклад, но стоит рискнуть. На это меня подтолкнула чреда событий.
Так же решила немного к лету привести себя и свое тело в порядок. Сменить имидж. ng20.gif ng20.gif ng20.gif Ну, хотя бы волосы покрасить sm01.gif sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.1.2014, 0:19
Сообщение #12


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ленуся Климова @ 10.1.2014, 23:54) *
Ну, раньше-то я совсем другая была. sm01.gif Говорить могла и за троих.

А что сейчас тогда изменилось? Повзрослела? Хочется получать большую отдачу со стороны семьи?
Цитата
Да и общаться долго нам не пришлось, когда поняли что в ожидании чуда. Можете осуждать, но вот так получилось.

А за что осуждать то? Ты вот сразу стараешься смотреть с негативной стороны...Какое осуждать...Я живу по принципу---не суди и не судимым будешь d060.gif Если что у меня самой уже третий брак icon_mrgreen.gif
Цитата
И я ни капельки не жалею, что родила доченьку

А вот это у меня вообще священная темка...у меня самой доченька и с её отцом мы давно уже не живём, и хотя учитывая что малышка была маленькая когда мы разошлись и что у меня была огромная возможность построить карьеру, а пришлось отказаться, я ни на секунду не пожалела, что она у меня появилась в этой жизни!!!
Цитата
Иногда только, что не решилась распрощаться с супругом еще до ее рождения.

Оххх...я от бывшего мужа за 5 лет жизни раз 115 мысленно уходила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Боится, что могу уйти к подругам и не вернуться

Такая же аналогичная ситуация была с бывшим мужем---всех подруг от меня отвадил своим поведением!!!
Цитата
Спасибо, теперь буду себя более изысканно называть

a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
А тут еще приличная. И не плохо оплачиваемая.

В жизни приходится что то выбирать...
Цитата
Как-то не определилась вообще в жизни как хочу, куда хочу, чего хочу... Это немного напрягает не только меня, но и окружающих.

И даже меня напрягает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Могу пожелать тебе всё таки удачи в осознании этого ХОЧУ!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.1.2014, 0:25
Сообщение #13


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 0:04) *
Подала объявление на продажу дома. Подыскиваю работу. Думаю летом, во время отпуска попробовать свои силы.

Ты действительно про это так рассказываешь, как будто всё висит у тебя на плечах и словно ты мать одиночка, у которой нет мужчины...Он то хоть в курсе этих событий или ему по фигу?
Цитата
Так же решила немного к лету привести себя и свое тело в порядок. Сменить имидж.

И снова здравствуйте сайт Красотуля!!! Заводи дневничок красоты и вместе с нами в благородный путь по окрасотуливанию!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 0:30
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Цитата
А что сейчас тогда изменилось? Повзрослела? Хочется получать большую отдачу со стороны семьи?

Замкнулась со всеми своими проблемами в себе. Одела сверху панцирь. И так кажется даже удобней.
А теперь я ХОЧУ этот панцирь снять для нормальной полноценной жизни.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 0:35
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Цитата
Ты действительно про это так рассказываешь, как будто всё висит у тебя на плечах и словно ты мать одиночка, у которой нет мужчины...Он то хоть в курсе этих событий или ему по фигу?

Нет, конечно. Мы посоветовались. Просто больше никому о своих планах пока не говорю. Знаю, буду отговаривать.
Цитата
Заводи дневничок красоты и вместе с нами в благородный путь по окрасотуливанию!!!

Вот планирую это сделать.


Спасибо за советы и за участие.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.1.2014, 0:48
Сообщение #16


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 0:30) *
А теперь я ХОЧУ этот панцирь снять для нормальной полноценной жизни.

Валентинчик простите родной wub.gif , но я выражусь некорректно...вот и убирай свой панцирь к чёртовой матери icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 0:35) *
Просто больше никому о своих планах пока не говорю. Знаю, буду отговаривать.

Вот и правильно, в таких вопросах-никто тебе не советчик---продажа это касается только семьи--то бишь тебя и мужа! Желаю, чтобы всё получилось, как вы хотите!!!
Цитата
Вот планирую это сделать.

Буду ждать sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата
Спасибо за советы и за участие.

Не за что wub.gif ---за тем мы и здесь, чтобы участвовать насколько это возможно в жизни друг друга




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 1:09
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Цитата
вот и убирай свой панцирь к чёртовой матери icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот этим и займусь. Начало Нового года. Может и не стоит ожидать начало недели, месяца или года для каких-то кардинальных изменений, но так сложилось. Вот и оставив проблемы в том году, оставлю о прочие тяготы!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.1.2014, 1:34
Сообщение #18


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 1:09) *
Может и не стоит ожидать начало недели, месяца или года для каких-то кардинальных изменений, но так сложилось. Вот и оставив проблемы в том году, оставлю о прочие тяготы!!!

Правильный настрой!!! a115.gif Вперёд Лен! ng20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.1.2014, 9:40
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Ленуся Климова @ 10.1.2014, 22:19) *
Здравствуй, КРАСОТУЛЬКА!!! Извини, как я могу к тебе обращаться?

Меня зовут Юля a075.gif

Цитата
Надеюсь, функцией "Цитата" я правильно воспользовалась.


Да, все получилось! Молодец a035.gif

Цитата
Вот этим и займусь. Начало Нового года. Может и не стоит ожидать начало недели, месяца или года для каких-то кардинальных изменений, но так сложилось. Вот и оставив проблемы в том году, оставлю о прочие тяготы!!!


Очень правильное решение! И если есть такой настрой, значит все обязательно будет получаться самым наилучшим образом. Очень тебе этого желаю d025.gif Кстати, возможно, тебе будет полезна эта тема http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347 Я собираюсь вернуться в нее на следующей неделе и начать писать отчеты. Знаю, что еще одна наша красотуля (прекрасная фея) тоже планирует. Давай, с нами? e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 12:44
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Цитата
Меня зовут Юля

Очень приятно!
Цитата
Да, все получилось! Молодец

Спасибо, я старалась! n020.gif n020.gif
Вот только не нашла или недосмотрела как правильно вставлять в сообщения картинки.
Цитата
тебе будет полезна эта тема

Спасибо!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Уже думаю над пунктами плана!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 19:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика