Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муж не хочет секса, пока жена не похудеет
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
ИзольдаНПЧ
Сестры! И брат icon_mrgreen.gif

Такая ситуевина - знакомая жалуется, что муж сказал, что не будет ее трахать, пока она не похудеет.
С одной стороны, что за на фиг, конечно. Я возмутилась, когда услышала.
С другой, весит она сейчас килограмм 80 при росте где-то 170. Он хочет, чтобы хотя бы 65.
Уважаемые знатоки, внимание вопрос. Даже несколько.
Это нормально? Как на это реагировать? Вот если б кому из вас такое сказали, это бы замотивировало бы или взбесило? Она спрашивает совета, а я не знаю чего сказать. Худеть ей, не худеть, как с мужем общаться, что вообще про это думать? И почему он так вопрос ставит? О ней ли заботится или правда не стоит у него на пухлых, или просто сволочь, или еще что?
Stream
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 18:05) *
С другой, весит она сейчас килограмм 80 при росте где-то 170. Он хочет, чтобы хотя бы 65.
Вот если б кому из вас такое сказали, это бы замотивировало бы или взбесило?

Меня бы замотивировало. Сам факт того, что он это сказал, может и взбесил бы, т.к. это мое личное дело, сколько весить, но неужели при таких параметрах она сама не понимает, что у нее лишний вес? icon_eek.gif В чем вопрос? Если бы он это не сказал, ее бы все устраивало? icon_eek.gif
Богиня :)
А меня всегда раздражает, когда мужчина (как впрочем и женщина) шантажирует партнера сексом)))) Вспоминается анекдот:

Парень в последнюю ночь перед свадьбой решил обсудить с девушкой свои требования:
Он -"Дорогая, у меня к тебе есть требования, если ты согласна, то тогда женимся! ты готово выслушать?"
Она -"Да милый, всё что угодно!"
Он -"Итак.... По средам у меня гольф....По пятницам - баня...По воскресеньям- мальчишник...Говорю тебе об этом сразу, чтобы потом ты меня не доставала звонками: "ты где, и почему такой пьяный" , устраивает?"
Она-"Да...но у меня к тебе тоже требование есть :"Итак, каждый вечер в 21:00 у меня должен быть секс, и меня не интересует, есть ты дома или тебя нет!""


Я бы может и была фразой "не будет ее трахать, пока она не похудеет" простимулирована, но результаты бы демонстрировала уже другим мучинам d060.gif
Stream
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2013, 18:43) *
но результаты бы демонстрировала уже другим мучинам d060.gif

d060.gif
d025.gif d025.gif d025.gif
Особенно если сказавший это сам не Аполлон.
ИзольдаНПЧ
Цитата(Stream @ 27.11.2013, 18:28) *
Меня бы замотивировало. Сам факт того, что он это сказал, может и взбесил бы, т.к. это мое личное дело, сколько весить, но неужели при таких параметрах она сама не понимает, что у нее лишний вес? icon_eek.gif В чем вопрос? Если бы он это не сказал, ее бы все устраивало? icon_eek.gif


А не знаю. Может, и устраивало.


Цитата(Богиня :) @ 27.11.2013, 18:43) *
А меня всегда раздражает, когда мужчина (как впрочем и женщина) шантажирует партнера сексом))))


А чего, часто такое бывает? Я ваще удивилась, что мужик шантажирует сексом. Не по стереотипу как-то aa26.gif


Цитата
Я бы может и была фразой "не будет ее трахать, пока она не похудеет" простимулирована, но результаты бы демонстрировала уже другим мучинам d060.gif


Ну так да, один из вопросов и в том, надо ли после этого с ним вообще продолжать? Хотя, а если он так сказал, потому что другие аргументы не сработали?
Богиня :)
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 16:09) *
А чего, часто такое бывает?

В последнее время периодически слышу о таких фразочках. Такое чувство складывается, что в наше время мы себе в случае чего секс не организуем. s24.gif Аж смешно))))

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 16:09) *
Ну так да, один из вопросов и в том, надо ли после этого с ним вообще продолжать? Хотя, а если он так сказал, потому что другие аргументы не сработали?

Конечно может быть. Все может быть. Мы картины в целом не видим и судить не можем.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2013, 18:43) *
Я бы может и была фразой "не будет ее трахать, пока она не похудеет" простимулирована, но результаты бы демонстрировала уже другим мучинам d060.gif

100% согласна! a070.gif a070.gif a070.gif
Demira
Вспомнилось


ситуёвина, конечно, не айс .....

с одной стороны, конечно, нельзя требовать от человека чтоб он прям всегда хотел жену(мужа) и по фигу как она(он) выглядит.....как-то это бесчеловечно .. и не физиологично))

с другой стороны, по-моему всё-же такие заявления - звоночек d025.gif - о том, что не всё гладко и в остальном, раз вообще так может ставится (простите за тафтологию icon_mrgreen.gif ) вопрос.

согласна с вышевысказавшимися - похудеть, похорошеть и потихоньку отползать в сторону d025.gif d025.gif потому как тенденция не хорошая - сейчас количество кг, потом недостаточность груди, потом ещё какая-нибудь фуэта....замучаешься соотвествовать.
osennaja777
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2013, 18:43) *
Я бы может и была фразой "не будет ее трахать, пока она не похудеет" простимулирована, но результаты бы демонстрировала уже другим мучинам d060.gif



Цитата(Demira @ 27.11.2013, 20:54) *
согласна с вышевысказавшимися - похудеть, похорошеть и потихоньку отползать в сторону d025.gif d025.gif потому как тенденция не хорошая - сейчас количество кг, потом недостаточность груди, потом ещё какая-нибудь фуэта....замучаешься соотвествовать.


В точку!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
А мне интересно - 170/80 всегда были или приобретённые? И приобретённые от скуки или в результате продолжения рода?
Taushka
У меня был один интересный опыт. Во время сеанса массажа излишек жира на бёдрах и ягодицах я очень чётко ощутила, как недопроявленную женственность в себе. Недовыраженную страсть, нерожденных детей и и недостаточную женскую заботу о близких людях. Может поэтому количество мужчин, которые обращают на меня активное внимание увеличивается в большую сторону вместе с весом. Может, они такие бессознательно - о, женщина с нереализованной сексуальностью! надо брать. Но не могу сказать, что там свыше 70 кг, нет у меня такого опыта.
Так что муж выбрал вообще не тот путь. А женщине надо искать в голове, от чего именно вес. Защита от собственной сексуальности? Еда, как источник энергии при перегрузках? Надо найти причину, а потом уже искать новые способы реагирования и взаимодействия с самой собой. А муж так, источник волшебного пенделя, дарованный судьбой. Если больше ни для чего не нужен, то сам отвалится в процессе. Если нужен, то будут более гармоничной парой.
00Kristinka00
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 18:05) *
Сестры! И брат icon_mrgreen.gif

Такая ситуевина - знакомая жалуется, что муж сказал, что не будет ее трахать, пока она не похудеет.


А может он уже кого на стороне успешно трахает и это отговорка просто?
Цитата
О ней ли заботится или правда не стоит у него на пухлых, или просто сволочь, или еще что?


d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.11.2013, 19:45) *
В последнее время периодически слышу о таких фразочках. Такое чувство складывается, что в наше время мы себе в случае чего секс не организуем. s24.gif Аж смешно))))


Ты про секс игрушки или мужиков? Может с таким весом ей и не организовать себе другого



Цитата(Taushka @ 28.11.2013, 11:21) *
количество мужчин, которые обращают на меня активное внимание увеличивается в большую сторону вместе с весом. Может, они такие бессознательно - о, женщина с нереализованной сексуальностью! надо брать. Но не могу сказать, что там свыше 70 кг, нет у меня такого опыта.


Тогда чего вообще худеть? Вдруг мужики правда пухленьких любят? А женщине с лишним весом больше хочется или как?
Taushka
А кто сказал, что надо "худеть"? Надо "добреть" d060.gif Сбрасывать вес надо для себя в первую очередь, а не для мужчин. Я ж не призываю в своём случае ходить банально недотраханной и продолжать заедать свою сексуальность, чтобы привлекать больше внимания. Надо работать с тем, чтобы реализовать свою женственность. Уделять больше внимания этой стороне своей жизни. В моём случае я ещё набираю вес, как сейчас, когда нагрузки высоки и я из-за напряжения больше ем. Значит надо работать с тем, чтобы регулировать нагрузки. Искать способы эффективные расслабления. Или просто принять это, как временное явление. То есть гармонизировать то, что внутри. Ради себя, ради своего развития, ради своего здоровья. Что за дурацкая мотивация - ради конкретного мужчины или мужчин (что вообще странно, кто они такие для тебя вообще?)? Столько усилий ради других? Это как быть равной матери Терезе в своей жертвенности заради чьей-то похоти. Достойная цель, что уж там говорить. Человек должен исходить из сугубо эгоистических побуждений, то есть делать для себя. Это наиболее эффективно, я считаю.
Женщине с лишним весом, может так статься, меньше может хотеться. Поскольку энергия уходит в еду и переработку еды в организме. Любой жир - это неистраченная энергия, в том числе и сексуальная. Когда начала пить растительные капсулы, у которых побочный эффект - повышение сексуального влечения - вес полетел сразу как миленький. До сессии. На сессии встал. Нужна же энергия, чтобы подавлять тревожность едой. И самый накатанный механизм для повышения энергии при стрессе - еда. Не работает нихера, но чисто психологически помогает преодолеть сложные времена. Механизм архаический - убегать от саблезубого тигра и искать еду в километрах от места обитания мне не надо. У меня умственные нагрузки и внутреннее напряжение. А механизмам выживания пофигу, они так привыкли за бесчисленное количество лет эволюционирования. С этим можно работать, но сложно. Мне - точно.
Про то, что ей с весом в 85 кг не организовать себе мужика: да оборжаться. Объективно - запросто. С её восприятием, что в весе 85 она точно непривлекательная и её никто не хочет, даже собственный муж, точно могут возникнуть сложности. Но не от того, что это объективная действительность, а от того, что она сформировала свою действительность таковой в своей голове. Если уж дамы за 120 кило позируют в купальниках и имеют поклонников, равно как и любовников. То уж с её весом - это точно возможно. Опять возвращаемся к тому, что в голове.
ИзольдаНПЧ
Цитата(Demira @ 27.11.2013, 20:54) *
с одной стороны, конечно, нельзя требовать от человека чтоб он прям всегда хотел жену(мужа) и по фигу как она(он) выглядит.....как-то это бесчеловечно .. и не физиологично))


a115.gif

Цитата
с другой стороны, по-моему всё-же такие заявления - звоночек d025.gif - о том, что не всё гладко и в остальном, раз вообще так может ставится (простите за тафтологию icon_mrgreen.gif ) вопрос.


d025.gif

Цитата(aLissanka @ 28.11.2013, 11:16) *
А мне интересно - 170/80 всегда были или приобретённые? И приобретённые от скуки или в результате продолжения рода?


Приобретенные, насколько знаю. Детей нет. Это сильно меняет ситуацию?

Цитата(00Kristinka00 @ 28.11.2013, 15:14) *
А может он уже кого на стороне успешно трахает и это отговорка просто?


Была та же мысль, но промолчала. Не думаю, что это ей сейчас поможет. А придирки точно говорят, что что-то не так. d025.gif

Цитата
Надо работать с тем, чтобы реализовать свою женственность. Уделять больше внимания этой стороне своей жизни.


Ну, может вышла замуж, считает что реализовала.


Цитата
Столько усилий ради других? Это как быть равной матери Терезе в своей жертвенности заради чьей-то похоти. Достойная цель, что уж там говорить. Человек должен исходить из сугубо эгоистических побуждений, то есть делать для себя. Это наиболее эффективно, я считаю.


Для себя не всегда сделаешь. Для другого бывает мотивацией сильной. По итогу все равно для себя будет.

Цитата
Про то, что ей с весом в 85 кг не организовать себе мужика: да оборжаться. Объективно - запросто.


Уверена? Мне вот кажется, что больше на стройных западают. Востребованные мужики. Те, кому никто не дает, конечно, на любых согласны.
Olenna
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 18:05) *
Это нормально? Как на это реагировать? Вот если б кому из вас такое сказали, это бы замотивировало бы или взбесило? Она спрашивает совета, а я не знаю чего сказать. Худеть ей, не худеть, как с мужем общаться, что вообще про это думать? И почему он так вопрос ставит? О ней ли заботится или правда не стоит у него на пухлых, или просто сволочь, или еще что?


Меня бы взбесило что ему есть дело до веса, а не до того как я при этом выгляжу. Я же ему не космонавт и не воздушная гимнастка!!!!! Ладно бы там плоский животик хотел... но иметь претензии к килограммам!!!!

А вообще, стоит подумать, чем она его задела или оскорбила. На ровном месте при длительных отношениях претензий к внешности не бывает smile.gif Пожелания могут быть, но не претензии smile.gif

Например, я в любом своем весе поддерживала постоянные отношения (уже 8ой год пошел) и у меня все эти годы был и естьпрекрасный секс. В том числе, прекрасный секс был и в весе 95 кг при росте 157. (Если что, сейчас я на 6 см выше, распрямился позвоночник).

А может он реально сказал в полушутку и хочет ей помочь, так сказать, радикальным методом smile.gif

В общем, ИМХО, для начала ей надо не знакомых спрашивать, а с ним самим поговорить на эту тему, выразить свои чувства (без претензий к нему!!!) и узнать, что он на самом деле этим хотел сказать.
Olenna
А вообще, может я конечно что-то в этой жизни плохо понимаю, но по-моему, секс с женщиной мужчина любит не за внешность женщины, а за характеристки самого этого секса icon_mrgreen.gif
Olenna
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 1.12.2013, 12:54) *
Приобретенные, насколько знаю. Детей нет. Это сильно меняет ситуацию?

Да, это важно. Либо он уже такую выбирал.
Либо женился на модели, а она себя запустила. Это неуважение к нему. Наплевательское отношение любому человеку неприятно.


Цитата(ИзольдаНПЧ @ 1.12.2013, 12:54) *
Ну, может вышла замуж, считает что реализовала.

Если это так, если ее поведение сильно изменилось после замужества - то в этом изменении поведения и проблема.

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 1.12.2013, 12:54) *
Уверена? Мне вот кажется, что больше на стройных западают. Востребованные мужики. Те, кому никто не дает, конечно, на любых согласны.

Смотря что им нужно.

Если секс ради доказательства своего статуса в обществе - то на стройных, стройные сейчас в моде. Ну либо на тех, кто считается в их окружении красивыми.

А если им нужен сам секс - то западают на тех девушек, которые в этом самом сексе хороши.

А если нужны отношения - то выбирают тех, кто лучше подходит для отношений.
Olenna
Цитата(Taushka @ 28.11.2013, 19:15) *
Объективно - запросто. С её восприятием, что в весе 85 она точно непривлекательная и её никто не хочет, даже собственный муж, точно могут возникнуть сложности. Но не от того, что это объективная действительность, а от того, что она сформировала свою действительность таковой в своей голове. Если уж дамы за 120 кило позируют в купальниках и имеют поклонников, равно как и любовников. То уж с её весом - это точно возможно. Опять возвращаемся к тому, что в голове.

Полностью согласна smile.gif

Цитата(Taushka @ 28.11.2013, 19:15) *
продолжать заедать свою сексуальность

Не все именно сексуальность заедают. Это может быть и следствием каких-либо сбоев в организме, и следствием, скажем, сидения на неправильных диетах.
Taushka
Девы, я фигею над вами. Прослеживается явная какая-то гиперориентация на мужчин (я её ещё выше фаллоцентризмом обозвала). Ну и что, раз мужчина женился на модели? А потом она его обманула тем, что поправилась? Вообще обалдеть. А если женщина была полненькой, а потом работала над собой и разбиралась себе, и сменила комплекцию - тоже обманула? Заставить её жрать больше? Женщина меняется с возрастом, хоть что ты делай. Что-то мой дедуля не жаловался, что взял бабушку замуж молодой, а потом она постарела. Должно же быть в отношениях что-то большее, чем внешность. У всех нас есть периоды в жизни, когда мы выглядим не ахти в силу разных причин. И что? Вот тут ты красивая и я тебя люблю, а вот тут плохо выглядишь, не люблю. Что за байда? Если женщина в отношениях поправилась, то тут надо в отношениях и разбираться. А не ультиматумы ставить. Задерёшься соответствовать мужчине, у которого проблемы с принятием себя, равно как и с принятием своей спутницы. Если мужчина склонен к изменам, хоть как искрутись быть идеальной - изменений в его поведении будет ноль. Пройденный этап моей жизни. Главное при этом понять, что если мужчина таков - это не в тебе дело, а в нём. И тут три варианта - либо ты смотришь на его измены как на нечто неизбежное и успокаиваешься, либо ты его контролируешь, психуешь и ревнуешь, но продолжаешь быть с ним рядом, либо ищешь подходящего тебе мужчину, в котором есть здоровый интерес к женскому полу, но нет болезненной шлюховатости. Переход от второго варианта к третьему возможен посредством психотерапии или прочей работы сугубо над собой (не над внешностью, а над внутренним содержимым - головы). И мужчина, который постоянно сравнивает тебя с другими девушками не в твою пользу, тоже имел место быть в моей жизни. Взращиватель комплексов и неуверенности в себе. Счастье, когда такие в конце концов отваливаются.
Я и не говорила, что ВСЕ заедают свою сексуальность. Я заедаю временами её, а в другое время это связано с другими причинами. Это был просто пример. Сбои организма имеют причину внутри, равно как и сидение на диетах. Грубо говоря - если толстая попа - то причина этому в головушке. Попа - вторична. А если работать только над попой - значит путать причину и следствие. Я вижу, что те, кто стройнеет путём работы с собой - они стабильны потом в весе более или менее. А те, кто работает только с телом - их таких навалом на форуме - постройнела волей и ориентацией на других, а не на себя, ушла с форума, пополнела - пришла на форум. Цикл. Потому как не с той стороны подход. Я уже про это писала. Повториться в таких вещах сочту полезным. Всё в голове, просто вне зоны доступа, вне осознания. И от этого может казаться, что есть внешние причины.
Olenna
Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 19:52) *
Девы, я фигею над вами. Прослеживается явная какая-то гиперориентация на мужчин (я её ещё выше фаллоцентризмом обозвала). Ну и что, раз мужчина женился на модели? А потом она его обманула тем, что поправилась?

Если она от этого похорошела - все супер. Другое дело если она себя запустила, стала неухоженной. Вот тут неуважение уже пошло smile.gif

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 19:52) *
Должно же быть в отношениях что-то большее, чем внешность.

Мощный плюс 1!
Внешность важна только если отношения ради статуса. Да и тогда другие вещи - гораздо важнее.
Я вот вообще собственно ощущаю что конкретно моя внешность ВООБЩЕ НЕ ВЛИЯЕТ на мою жизнь.
Так что я так, эстетикой занимаюсь. У меня такое развлечение для души и тела smile.gif

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 19:52) *
Главное при этом понять, что если мужчина таков - это не в тебе дело, а в нём.

Бывает и так, что дело в мужчине. Тогда, если у него при этом много других прекрасных качеств -- не вижу причин с ним из-за этих причин рвать отношения.
Главное, ИМХО, к чему стоит стремиться - работать над собой и становиться такой, чтобы все, что ему от других нужно он мог получать от одной тебя smile.gif

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 19:52) *
Грубо говоря - если толстая попа - то причина этому в головушке.

Ну да, наверное, если поглубже копнуть - причина в головушке всегда найдется smile.gif

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 19:52) *
постройнела волей и ориентацией на других, а не на себя, ушла с форума, пополнела - пришла на форум. Цикл.

А я наблюдала как девушки и живя на форуме (правда на другом, тут-то я недавно) и уходя с форума набирают от того, что неправильно сбрасывают, сбрасывают не осознавая того, что происходит с их собственным телом smile.gif

Правда наверное из-за причин духовных осознанность тоже исчезнет smile.gif
Olenna
Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 19:52) *
Всё в голове, просто вне зоны доступа, вне осознания. И от этого может казаться, что есть внешние причины.


Вообще, знаешь, человек - система с обратной связью в обе стороны.
И если девушка своим режимом питания вынуждает свое тело экономить на работе всех внутренних органов - от этого у нее и внутренние психические проблемы появятся.
Потому что осознавать свою жизнь возможно тогда, когда ведешь правильный образ жизни и следишь за здоровым и полноценным функционированием собственного тела.
Taushka
У меня сейчас такое чувство, что ты, Алёна, меня интерпретируешь так, как я сама не имела в виду. Надо к этому привыкнуть. С некоторыми людьми бывалоча годы проходили, прежде чем можно было с ними говорить на хоть более или менее общем языке. Что ж поделать.
Объясни мне, причём тут уважение или не уважение мужчины и внешний вид женщины? То есть ты реально полагаешь, что причина в том, что женщина перестала уважать своего мужчину? А если она прекрасно выглядит внешне, но изменяет ему - это она его уважает? Спроси девочек, счастливых в браке, но пополневших, уважают ли они своего мужа. Или всё же здесь дело в ином. А ты знаешь о том, что и здесь на форуме бывали истории, когда жена стройнеет, а муж против, потому что любит более пышные формы? И она, сбрасывая килограммы, становится, по его мнению менее привлекательной, а не лучше. Так что хорошеет женщина, когда стройнеет или наоборот - вопрос спорный. Мне моя внешность в 60 кило и ниже - мало нравится. А многие стремятся к экстремально низкому для своего роста весу. Похорошеют ли они реально на этой цифре?
"Главное, ИМХО, к чему стоит стремиться - работать над собой и становиться такой, чтобы все, что ему от других нужно он мог получать от одной тебя" - фаллоцентризм пышным цветом.
Я поясню - это невозможно. С таким мужчиной это в реальности невыполнимо. Ты можешь быть умной, красивой, верной, малотребовательной, стройной, вкусно готовить, хорошей безотказной пылкой любовницей, содержать в порядке весь дом, поддерживать его в начинаниях, пыжится быть идеальной. И отказываться от себя. Но он всё равно будет смотреть в сторону. Но вот раз и осечка, появление девушки совершенно другого типа на горизонте. С короткой стрижкой мальчишечьего склада фигуры. Или раз, захотелось ему девушку с восточной внешностью. Или глаз упал на пухленькую восьмиклассницу. И что ты будешь делать? Вся твоя идеальность пойдёт по бороде. Потому что чисто психологически ему надо именно того, чего у тебя нет. Попытка дистанцироваться от отношений. Потому как есть склонность к болезненной привязанности. И постоянная ревность с двух сторон. А можно быть самой собой. И просто любимой. Без идеальности. Две чаши весов. Зачем мне первый вариант? Он хорош, как переходный этап. Но постоянно так жить - это наказание за невыученные уроки жизни.
И человека я вижу иначе. Психологически, внутренне здоровый человек будет ли наносить вред своему телу весьма урезанным рационом, в котором острая нехватка питательных и пластических веществ? Я считаю, что нет. Это острое неприятие себя. То же самое, если человек будет употреблять явно вредную для организма пищу и/или её избыточное количество. Это одно и то же явление - нанесение вреда самому себе, аутоагрессия. Проистекает из бессознательных реакций, из ранних впечатлений. Выловить это очень сложно. Но возможно. В том числе и через тело. Потому что тело всё помнит и мало врёт. И именно через тело легче что-то выловить - меньше защиты срабатывают. Поэтому я весьма люблю телесную терапию. Безо всякого гипноза в лёгком трансе можно легко до плода ухнуться. Или в детство попасть. Через ум это вытащить сложнее. Он изворотливый.
Ладно, сама с собой поговорила, тему пора покидать. Пойду к себе. Там часто приходят люди, которые меня хотя бы частично понимают.
Olenna
Цитата(Taushka @ 28.11.2013, 19:15) *
Любой жир - это неистраченная энергия, в том числе и сексуальная.

Мне как физику это очень странно слышать. Очень мистифицирующая фраза.

Цитата(Taushka @ 28.11.2013, 19:15) *
Когда начала пить растительные капсулы, у которых побочный эффект - повышение сексуального влечения - вес полетел сразу как миленький.

Повышение сексуального влечения - значит повысился пульс.
Повысился пульс - повысились энергозатраты.
Повысились энергозатраты- появился дефицит калорий.
ЖИР ТРАТИТСЯ ВСЕГДА ОТ ДЕФИЦИТА КАЛОРИЙ!!!


Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
У меня сейчас такое чувство, что ты, Алёна, меня интерпретируешь так, как я сама не имела в виду.

Все люди интерпретируют другого человека не так, как он имеет в виду. Просто потому, что они другие люди. И у них совершенно другая жизнь. И они получают в этой совершенно другой жизни совершенно другой опыт smile.gif

Поэтому существует разница между пониманием и текстом
.
Тебе на философии в аспирантуре про это не рассказывали?)

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
Объясни мне, причём тут уважение или не уважение мужчины и внешний вид женщины?

Я просто знаю, что некий процент мужчин так воспринимает ситуацию.

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
То есть ты реально полагаешь, что причина в том, что женщина перестала уважать своего мужчину?

Я так не полагаю, ситуации бывают разные. Так полагают многие мужчины smile.gif

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
А если она прекрасно выглядит внешне, но изменяет ему - это она его уважает?

Возможны разные ситуации.

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
А ты знаешь о том, что и здесь на форуме бывали истории, когда жена стройнеет, а муж против, потому что любит более пышные формы? И она, сбрасывая килограммы, становится, по его мнению менее привлекательной, а не лучше.

На форуме не видела, но знаю, что такое бывает. Мой - вообще моделей не любитель. Ему нравится золотая середина smile.gif

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
Так что хорошеет женщина, когда стройнеет или наоборот - вопрос спорный.

Многогранный smile.gif
Зависит и от процента жира, и от вкуса мужчины, и от текущей моды smile.gif

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
Мне моя внешность в 60 кило и ниже - мало нравится.

Ты молодец! Погоня за 50 кг и ниже меня печалит. Лично я при весе ниже 60 кг теряю детородную функцию smile.gif

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
Я поясню - это невозможно. С таким мужчиной это в реальности невыполнимо. Ты можешь быть умной, красивой, верной, малотребовательной, стройной, вкусно готовить, хорошей безотказной пылкой любовницей, содержать в порядке весь дом, поддерживать его в начинаниях, пыжится быть идеальной. И отказываться от себя. Но он всё равно будет смотреть в сторону.

Вопрос для чего он смотрит в сторону. Если для разнообразия в сексе - не вижу проблемы smile.gif
Если он не ищет у другой ни вдохновления, ни отношений, а только разнообразия секса smile.gif

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
И человека я вижу иначе. Психологически, внутренне здоровый человек будет ли наносить вред своему телу весьма урезанным рационом, в котором острая нехватка питательных и пластических веществ? Я считаю, что нет.

Ты права, так бывает.
Просто бывает и так, когда такое происходит просто из за мифов, навязанных телеэкраном и даже медициной. Девушка пытается вести правильный образ жизни, быть в "идеальном весе" и допускает ошибки smile.gif

Заедание стресса: Миф или реальность?
Вот еще, держи. Спасибо, навела на мысль smile.gif
Taushka
А мне, как человеку, интересующемуся биологией и медициной, оставим даже психологию побоку, странно, что физик не понимает, что жир в организме - это энергия (9 килокалорий на грамм). Самая что ни на есть натуральная. Не в чистом виде, а потенциальная - при необходимости происходит её выделение при химических реакциях. Единственный вид, который можно запасать. Белки незапасаемы, запасов углеводов в виде гликогена хватает часов на 12-18. Витамины тоже должны поступать с пищей регулярно. Дефицит калорий - это и есть дефицит поступления энергии, которую даёт пища. Расщепление жиров позволяет восполнить дефицит поступления энергии. Поэтому человек при урезании рациона теряет килограммы. Встречала на упаковках, что калорийность еды ещё измеряется в килоджоулях? Джоуль - единица измерения энергии и теплоты. Равно как и калория (1 калория (международная) = 4,1868 Дж). Жиры - самый удобный источник энергии, плюс являются запасом воды, так как образуют её при расщеплении. То есть идеальная защита при экстремальных условиях. Адипоциты - жировые клетки, могут растягиваться до огромных размеров. Защитный механизм накопления энергии - древний и не рассчитан на современные общества с избыточным потреблением. Современное местами отсутствие дефицита еды - всего лишь миг по меркам эволюции. И то, как известно, на планете это весьма неравномерно. Люди до сих пор голодают и умирают от голода. Собственно, ты же связываешь дефицит калорий с энергозатратами.
Упрощать всё до повышения пульса - для меня несколько смешно. Особенно когда сталкиваешься с бабуленциями, у которых пульс шкалит при вполне себе избыточном весе и вес от этого не снижается.
Что касается сексуальности. Сексуальная жизнь женщины очень сильно связана с жиром в организме. При весе менее 46-47 кг у девочки могут просто не начаться месячные - это первичная аменорея. Женский тип фигуры прежде всего является результатом появления новых прослоек жировых и их верного распределения по телу. Формируется тело, привлекательное для противоположного пола. Вторичная аменорея - это когда женщина приобретает дефицит веса и у неё пропадает менструация. Потому как в процессе эволюции те, кто беременели в неблагополучных условиях и не имели достаточного буфера защиты в виде жира - погибали. Естественный отбор. Есть определенный процент жира в организме - фертильна. Нет - извини, подвинься, говорит эволюция. Все женские половые гормоны являются производными холестерина. Холестерин - составляющая часть липидов, иначе жиров. Половые гормоны являются основой полового поведения - сексуального влечения, поиска партнёра и прочих-прочих вещей. Как известно, до определенного возраста мужчин умирает гораздо больше от сердечно-сосудистых заболеваний. До наступления менопаузы женские половые гормоны предохраняют женщину от этих заболеваний. Когда функция яичников угасает, частично функции производства эстрогенов берёт на себя жировая ткань. Стимуляция производства половых гормонов - повышение полового влечения - более активная социальная и сексуальная жизнь - обеспечение энергией этой более активной жизни - снижение веса. Так, примитивненько. Без учёта прерывания и фрустрации. Вот связь жира, энергии и сексуальности. Никакой мистификации, только чистая биохимия. Если я говорю как-то просто, это не значит, что я основываюсь на чём-то туманном. Я говорю так, чтоб понятно было.
Так это я чисто биологические аспекты учитывала (не все). А если ещё психологию подключить, то всё ещё сложней и взаимосвязанней. Неосознаваемые процессы в голове напрямую влияют в том числе и на наше тело, в какой-то степени формируя его или вызывая его неполадки. Всё сложнее, чем можно полагать.
Обратная связь: если ты вдруг считаешь, что написание большим шрифтом и количество восклицательных знаков придаёт больше веса или выразительности твоим словам, спешу тебя огорчить - это воспринимается мною, твоим реципиентом, как истерически-демонстрационный выпад. Собственно, это довольно широко порицается в интернет-общении. Так что в данном случае я присоединяюсь к некой общественной норме. Хотя так бывает далеко не всегда.
И меня умиляют твои попытки в одном посте дважды похвастаться образованием. Весьма такие тоже демонстративные. У меня по факту среднее образование - школьный аттестат. Ни диплома, ни аспирантуры. И что?
Про интерпретации, понимание и текст можно очень много рассуждать. Ну его. Отчасти сюда же относится и мнение мужчин о том, что если женщина поправилась - значит она не уважает своего мужчину. Мужчины считают в меру своей, так сказать, испорченности. Если женщина именно в отношениях с этим мужчиной поправилась - значит, что мужчина должен задать себе вопрос: что не так в наших отношениях? что в них заставляет женщину полнеть? Но это такие, более здравые вопросы. Их не под силу задать мужчине с изначальным ощущением неполноценности. Он будет убеждён, что его не уважают. Это сваливание вины на партнёршу, удобно. Ты виновата в том, что ты меня не уважаешь. Агрессирует человек всегда на того, кому отдал свою ответственность.
Богиня :)
Анюта, спасибо! Очень понравилось. a115.gif
ИзольдаНПЧ
Алена, Аня, интересно вас читать!

Цитата(Olenna @ 1.12.2013, 17:48) *
На ровном месте при длительных отношениях претензий к внешности не бывает smile.gif Пожелания могут быть, но не претензии smile.gif


Думаешь в другом дело?

Цитата
Например, я в любом своем весе поддерживала постоянные отношения (уже 8ой год пошел) и у меня все эти годы был и естьпрекрасный секс. В том числе, прекрасный секс был и в весе 95 кг при росте 157. (Если что, сейчас я на 6 см выше, распрямился позвоночник).


Поздравляю a115.gif

Цитата
А вообще, может я конечно что-то в этой жизни плохо понимаю, но по-моему, секс с женщиной мужчина любит не за внешность женщины, а за характеристки самого этого секса


Проясни. Ты думаешь, что ему все равно, как женщина выглядит? Если есть п... и рот, значит баба не урод? icon_eek.gif

Цитата
Либо женился на модели, а она себя запустила. Это неуважение к нему. Наплевательское отношение любому человеку неприятно.


С такой стороны ваще никогда не думала icon_eek.gif


Цитата
Если это так, если ее поведение сильно изменилось после замужества - то в этом изменении поведения и проблема.


А точно! Если потом все меняется, клиент может чувствовать себя обманутым icon_mrgreen.gif Он на это не подписывался d060.gif

Цитата
А если им нужен сам секс - то западают на тех девушек, которые в этом самом сексе хороши.


Или кто ему дает d060.gif


Цитата
Не все именно сексуальность заедают. Это может быть и следствием каких-либо сбоев в организме, и следствием, скажем, сидения на неправильных диетах.


Мне чет кажется чаще стресс заедают, чем желание.

Цитата
я её ещё выше фаллоцентризмом обозвала


Смысл слова ясен, но это твоя придумка или какой-то термин принятый? Что за ним стоит?

Цитата
А потом она его обманула тем, что поправилась? Вообще обалдеть.


А кому понравится, что женился на одном, получил другое?

Цитата
А если женщина была полненькой, а потом работала над собой и разбиралась себе, и сменила комплекцию - тоже обманула?


Если пухлениких любит, может и не обрадуется.

Цитата
Заставить её жрать больше?


d030.gif d030.gif

Цитата
Если женщина в отношениях поправилась, то тут надо в отношениях и разбираться.


a115.gif

Цитата
либо ты смотришь на его измены как на нечто неизбежное и успокаиваешься, либо ты его контролируешь, психуешь и ревнуешь, но продолжаешь быть с ним рядом,


Я думаю, контролировать бесполезно.

ИзольдаНПЧ
Цитата(Taushka @ 2.12.2013, 11:21) *
это воспринимается мною, твоим реципиентом, как истерически-демонстрационный выпад.

icon_eek.gif Мной воспринимается, как собственный стиль. И совсем не истерический.

Цитата
И меня умиляют твои попытки в одном посте дважды похвастаться образованием. Весьма такие тоже демонстративные.


И че? d060.gif Чего не похвастаться тем, что есть? Я и у Светы несколько раз видела гордое упоминание о нескольких ВО. И что? Окончил человек, отучился. Имеет право гордиться.
Цитата
Если женщина именно в отношениях с этим мужчиной поправилась - значит, что мужчина должен задать себе вопрос: что не так в наших отношениях? что в них заставляет женщину полнеть?


А может еще она решила, что цели своей достигла, замуж вышла. Так ведь тоже бывает.

Цитата
Лично я при весе ниже 60 кг теряю детородную функцию


Ну, тебе надо больше тогда, а почему:

Цитата
Ты молодец! Погоня за 50 кг и ниже меня печалит.


50 вполне нормально для многих. И 48 тоже кому-то вполне айс. Все ж разные. a075.gif
Olenna
Цитата(Taushka @ 2.12.2013, 11:21) *
А мне, как человеку, интересующемуся биологией и медициной, оставим даже психологию побоку, странно, что физик не понимает, что жир в организме - это энергия (9 килокалорий на грамм).

Все в этом мире, как утверждает квантовая механика, есть энергия. Другое дело что мне как физику дико слышать словосочетание "сексуальная энергия" в применении к тому, что она может "отложиться на бедрах".

Цитата(Taushka @ 2.12.2013, 11:21) *
Что касается сексуальности. Сексуальная жизнь женщины очень сильно связана с жиром в организме. При весе менее 46-47 кг у девочки могут просто не начаться месячные - это первичная аменорея.

Вообще-то это не от веса зависит, а от процента жира в организме. Если девушка весит 46-47 кг, а процент жира при этом 20 - все у нее в порядке будет с менструациями.
Непосредственно ВЕС тут ни при чем smile.gif

Цитата(Taushka @ 2.12.2013, 11:21) *
если ты вдруг считаешь, что написание большим шрифтом и количество восклицательных знаков придаёт больше веса или выразительности твоим словам

Мне равнокомфортно есть ли внимание к моим словам или его вообще нет. Меня просто радует использовать разные шрифты и цвета. smile.gif
Когда мне лениво это делать- я этого и не делаю.
Все что я пишу на этом форуме - я пишу ради собственного удовольствия smile.gif

Цитата(Taushka @ 2.12.2013, 11:21) *
У меня по факту среднее образование - школьный аттестат. Ни диплома, ни аспирантуры. И что?

Мне просто подумалось, что ты окончила аспирантуру. Странно, что я ошиблась smile.gif

Цитата(Taushka @ 2.12.2013, 11:21) *
значит, что мужчина должен задать себе вопрос: что не так в наших отношениях? что в них заставляет женщину полнеть?

Я считаю, что изменения в жизни человека всегда начинаются с него самого, а не с изменения окружающих его людей smile.gif
Поэтому если бы мне жаловался мужчина, что его жена располнела - я бы задала ему этот вопрос. А тут форум женский smile.gif
Olenna
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:31) *
Думаешь в другом дело?

Думаю, да smile.gif Думаю, дело в отношениях, а не во внешности.

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:31) *
Поздравляю a115.gif

Спасибо smile.gif


Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:31) *
Проясни. Ты думаешь, что ему все равно, как женщина выглядит? Если есть п... и рот, значит баба не урод? icon_eek.gif

Если мужчине нужен секс - ему и важно какова девушка в сексе. Если он с нею улетает до небес, ему ее внешность просто не запомнится smile.gif

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:31) *
Или кто ему дает d060.gif

Ну, если мало кто дает - тогда да. А если мужчина - лакомый кусочек -- будет выбирать из имеющихся вариантов smile.gif
Впрочем, наверное есть и такие, которым в принципе со всеми интересно попробовать )))))

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:31) *
Мне чет кажется чаще стресс заедают, чем желание.

Кстати, очень соглашусь! Желание как-то странно заедать smile.gif

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:55) *
icon_eek.gif Мной воспринимается, как собственный стиль. И совсем не истерический.

Спасибо! smile.gif


Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:55) *
И че? d060.gif Чего не похвастаться тем, что есть? Я и у Светы несколько раз видела гордое упоминание о нескольких ВО. И что? Окончил человек, отучился. Имеет право гордиться.

То что я этим горжусь и как-то демонстративно демонтирую, это у нас Таушка придумала smile.gif
Я уже много лет живу и общаюсь в среде, где все имеют ВО. Как-то забываю, что бывают люди, выбравшие в жизни другой опыт.
Это действительно само по себе не хорошо и не плохо. И только из этих соображений делать вывод о человеке - некорректно.

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:55) *
А может еще она решила, что цели своей достигла, замуж вышла. Так ведь тоже бывает.

Поэтому я и считаю, что человеку более правильно ставить в жизни ЗАДАЧИ, а не цели.

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:55) *
50 вполне нормально для многих. И 48 тоже кому-то вполне айс. Все ж разные. a075.gif

Я не про тех, кому нормально и кто все 17-25 лет ходил в этом весе. Прости, что я неточно сформулировала. В данном случае это не "погоня за 50 кг и ниже", а возвращение индивидуального идеального веса smile.gif, каким бы он ни был.

Я про тех, кто ходил всю жизнь большем весе, а стремятся в силу моды все-равно к 50 и ниже.
Olenna
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:55) *
50 вполне нормально для многих. И 48 тоже кому-то вполне айс. Все ж разные. a075.gif

А еще я про тех, кто когда-то весил 50 и менее кг, а потом набрал 10 и более кг. Если они при этом хоть немного да двигались - набрали не только жир, но и мышечную массу, поэтому сбрасывать им наиболее эффективно только жир, т.е. стремиться к большей финальной цифре на весах, максимально быстро и надежно сбрасывать именно объемы.

Впрочем, если девушка начинала с 65 кг и набрала до 80 -- ее это тоже касается. Чтобы стать стройной навсегда, без регресса, ей наиболее эффективно сбросить до большей цифры только жир, а в объемах она при этом вполне может стать и меньше, чем была при 65 кг.
Малиновая
Цитата(Olenna @ 6.12.2013, 20:18) *
Если мужчине нужен секс - ему и важно какова девушка в сексе. Если он с нею улетает до небес, ему ее внешность просто не запомнится smile.gif


Чето я все же не уверена, что такую девушку он захочет изначально... Ну, то есть приятнее секс с красивой, ухоженной и стройной, разве я не права?
Olenna
Цитата(Малиновая @ 7.12.2013, 18:38) *
Чето я все же не уверена, что такую девушку он захочет изначально...

Ну, возможен вариант и когда она его захочет))))) А соблазнить можно одной "психологией".

Цитата(Малиновая @ 7.12.2013, 18:38) *
Ну, то есть приятнее секс с красивой, ухоженной и стройной, разве я не права?

Если взять 2х девушек, которые в сексе приблизительно одинаковые - ухоженная конечно лучше smile.gif
Лапуля Красотуля
мне кажется в некоторых случаях это нормально... если она в браке поправилась и перестала за собой следить. Ну какому мужчине приятно будет? Другое дело, что это должно быть крайней мерой, если уж намеки-полунамеки и прямой текст до женщины не доходит. В отношениях надо много говорить, все обсуждать. И если так, то значит, этот вопрос можно решить. Вот можно с другой стороны посмотреть, если бы он перестал за собой следить и сильно поправился, ей бы тоже его не очень хотелось.

ну и естественно, если такие ультиматумы ставят женщине, которая недавно родила ребенка - это совершенно ненормально.
~ beauty ~
Цитата(Taushka @ 2.12.2013, 11:21) *
Если женщина именно в отношениях с этим мужчиной поправилась - значит, что мужчина должен задать себе вопрос: что не так в наших отношениях? что в них заставляет женщину полнеть?
Лишние калории, поступающие с пищей, заставляют. Отношения не при чём. От отношений самих по себе на низкокалорийной диете никто не потолстеет.

Цитата
мне кажется в некоторых случаях это нормально... если она в браке поправилась и перестала за собой следить. Ну какому мужчине приятно будет?
Я согласна, если мужчину не привлекает располневшее изменившееся тело, ну что он сделает? Он же не робот. Может у него всё опадает при виде этой печальной картины.
Я бы тоже не смогла желать мужчину, который бы меня привлекал с хорошей внешностью, а потом вдруг испортился.
ИнессаЗайцева
Надо меньше слушать мужчин, у них тоже очень многое зависит от настроения. А если его до этого обидели, то мог и весом упрекнуть. Кроме того, может быть своим упреком просто прикрывает свое нежелание вообще сексом заниматься! Есть же такие: то ты сначала с лишним весом, то ему не хочется "на костях лежать" - ешь по-больше.
Если женщина знает под каким соусом подавать свое тело и свой вес, мужчина даже не придерется не к чему, т.к. он будет кайф ловить от "блюда под правильно выбранным соусом"!
Мониик
ох....бросать такого мужа надо, раз ценит только внешность...хотя за собой следить все же нужно...
Юна я
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 19:05) *
Сестры! И брат icon_mrgreen.gif

Такая ситуевина - знакомая жалуется, что муж сказал, что не будет ее трахать, пока она не похудеет.
Это нормально? Как на это реагировать? Вот если б кому из вас такое сказали, это бы замотивировало бы или взбесило? Она спрашивает совета, а я не знаю чего сказать. Худеть ей, не худеть, как с мужем общаться, что вообще про это думать? И почему он так вопрос ставит? О ней ли заботится или правда не стоит у него на пухлых, или просто сволочь, или еще что?



С одной стороны нам кажется это грубостью и даже бестактностью... Но! Это было честно! А честность заслуживает уважения.

Он не пошел тайком к худышкам. Но предупредил.. Косвенно, что это может произойти! Я была бы благодарна за такое предупреждение.. Обидно очень, безусловно! Но! ВСЕ, как известно, всегда, - к лучшему!

И если моего любимого не возбуждают полные женщины, я буду стройной! И если ему не нравится мое платье, я его сожгу (платье:))! Я готова меняться. Я люблю!

А стройность всем - только на пользу! По многим аспектам, обсуждать которые эта тема не предполагет:) Жена станет не только красивее, желаннее, но и здоровее!:)

Разве лучше умалчивать о проблеме, чем честно о ней сказать? sm01.gif
novenkayamarin
Я считаю, что это аморально. Это твоя любимая женщина и можно найти другие слова чтобы заставить ее похудеть. А муж что собирается в это время делать, потому что сбросить 15 кг не так-то и просто, изменять?
Юна я
Цитата(novenkayamarin @ 30.3.2014, 20:22) *
Я считаю, что это аморально. Это твоя любимая женщина и можно найти другие слова чтобы заставить ее похудеть. А муж что собирается в это время делать, потому что сбросить 15 кг не так-то и просто, изменять?

Да, Вы правы - информация была подана в грубой форме.. ОН мог сказать, что его сексуально не привлекают полненькие.. Что тоже могло быть расценено, как аморальность... Но вы согласны с тем, что это было честно?

Многие мужчины именно так и делают, как ВЫ говорите, и не решаются сказать жене о том, что их не возбуждают полненькие.. Тем более, если во время его первого очарования ею, она была стройна.

Возможно, в самом начале совместной жизни, нам стоит обсуждать с любимым человеком - чего бы он хотел от нас, а мы от него?

К примеру у него могла быть просьба - не выходить за такую то весовую категорию, чтобы избежать проблем сексуального характера. Или это аморально?
Техану
Цитата(Юна я @ 30.3.2014, 11:40) *
И если моего любимого не возбуждают полные женщины, я буду стройной! И если ему не нравится мое платье, я его сожгу (платье:))! Я готова меняться. Я люблю!

Нну... Стройность-то всем,безусловно, только на пользу - поэтому я буду стройной. А если это еще и нравится моему мужчине - то и вообще прекрасно. А вот худеть специально - вряд ли буду. (Другое дело, что и не позволю себе разжираться до указанных в начальном топике размеров!) Был у меня кавалер, при моих тогдашних 55 кило (рост 170) говорил, что у меня "много лишнего". Сам при этом беспардонно трескал сникерсы, говоря о правильном питании) (Эх, видели бы вы его сейча! Вот уж где много лишнего, так это там!..)
И платье жечь я не буду, а буду его носить,если это и правда любимое платье, любовно выбранное и красящее меня - как мне кажется. А если мужчина меня любит - я ему понравлюсь в этом платье, я уверена! Потому что всегда так и было - кроме последнего мужа, который все стремился одеть меня во что-то другое, но в его вселенской любви у меня есть большущие сомнения!
Короче - худеть и переодеваться я стала бы для себя. Ловлю тапки)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.