Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: osennaja777. ОКсана: Я разрешаю себе быть стройной и красивой!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
osennaja777
Здравствуйте, Валентин и девочки-красотульки!
Очень люблю "Красотулю", часто сюда захожу и всегда нахожу массу интересной и полезной информации. И вот решила сбросить с вашей помощью лишние кг и стать красивее и здоровее)) Верю, что у меня все получится!
Мне 28 лет. Я с детства склонна к полноте, в старших классах похудела, несколько лет удавалось держать себя в форме. Потом устроилась на работу, сидячий образ жизни и неправильное питание - и вот опять лишний вес. Потом снова удалось взять себя в руки и постройнеть. И вот сейчас - после рождения доченьки - никак не получается вернуться в форму. Попытки были: занималась в зале фитнесом, потом диета и тренажерный зал, летом бег по утрам. Потом пару месяцев не позанималась - и все сброшенные кг вернулись и друзей с собой прихватили. В общем, я в шоке, честно говоря.
Здесь планирую записывать свои достижения)))
osennaja777
Отчет за сегодня.
Питание: утром салат морковь+яблоко+изюм; обед 2 яблока, груша, банан, горсть изюма, горсть семечек; стакан кефира; ужин стакан кефира+банан, горсть орехов. Это типа разгруз был))
Упражнения: утром 30 мин зарядка(выпады, пресс, наклоны), 15 мин обруч. Вечером ходила на попе, дочку смешила)))
Сейчас в душик, баночкой живот помассирую - и спать!
Всем сладких снов!
Ukaaa


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Valentin
Цитата(osennaja777 @ 6.11.2013, 23:53) *
Здравствуйте, Валентин и девочки-красотульки!
Здесь планирую записывать свои достижения)))



Привет, Оксана!! Здорово, что начали вести дневник!! Думаю, теперь все будет намного лучше.

Какие-то конкретные цели есть?! Чего хочется, о чем мечтаете?!
Душечка
Привет, Оксана!!! hb.gif hb.gif Добро пожаловать на Красотулю!!! Пиши свои планы и намерения!
Мы тебя поддержим! Удачи, поздравляю с дневничком!!!
Держи виртуальную вкусняшку


Alinka)))
Привет Оксаночка aa45.gif . Добро пожаловать на красотулю wub.gif :какой у тебя сейчас вес? К чему стремишься?я Алина,ко мне на ты)))
Пупсяндра
Привет, Оксана!!! Мне тоже 28 лет и я хочу постройнеть.
Предлагаю дружить дневничками a075.gif
osennaja777
Здравствуйте, ВАлентин, девочки, милые, очень приятно вас видеть у себя в гостях)))Спасибо за поддержку и теплые слова)) Заходите еще - обязательно!
Цель - стать стройной!
Хочу сбросить лишние килограммы, я понимаю, что лишний вес не только некрасиво смортирся, но еще и плохо влияет на состояние здоровья. После родов заметиля, что стали болеть колени, понятное дело...Одышка, усталость, в общем, "все прелести". Отражение в зеркале перестало радовать.
Я знаю, что надо любить себя такой, какая я есть, но мне некомфортно в этом весе, в этом объеме. Поэтому хочу сбросить лишний груз))Мне кажется, что когда я смогу это сделать, я буду порхать, как бабочка)))))И мне так хочется достичь этого состояния легкости!
Для этого буду заниматься спортом - дома есть велотренажер, хула-хуп с пупырышками, да и в интернете полно комплексов для похудения. По мере возможности отказываюсь от вредных сладостей и выпечки - полностью отказаться не смогу, но постараюсь свести к минимуму и до 12 часов дня. Добавляю в рацион побольше овощей и фруктов, благо их сейчас хватает))
Я не ставлю цель: хочу похудеть за месяц на 10 кг) У меня в планах медленно, но уверенно менять свои вкусовые привычки и вместе с этим, я уверена, уйдут лишние кг. Плюс занятия спортом и процедуры красоты ускорят процесс))
Конечно, хотелось бы похорошеть к новому году! Буду стараться - все в моих руках!
osennaja777
Мои параметры:
Рост 165 см
Вес 89 кг
Грудь 109 см
Талия 91 см
Живот 110 см
Бедра 117 см
Буду работать над собой, взвешиваться, делать замеры раз в неделю и смотреть результаты.
osennaja777
Отчет за сегодня:
Утром 15 мин велосипед в быстром темпе, обруч 15 мин, растяжка
Завтрак: овсянка, 2 кус тв сыра, 1 яйцо, салат из квашеной капусты с луком;
Перекус: яичница 1 яйцо, салат из кабачков консервированный, кусочек пирога с капустой, чай, 4 маленьких пряника;
Перекус: 2 яблока;
Обед: тушеный картофель с овощами;
Ужин: творог с изюмом, горсть орешков.
В душе массирую живот баночкой, растираюсь жесткой мочалкой.
Ужинать стараюсь в 19:00, на ночь - стакан кефира, если хочется. Спасть ложусь в 23-24, утром подъем в 7-8.
danara
Цитата(osennaja777 @ 7.11.2013, 20:39) *

У меня в планах медленно, но уверенно менять свои вкусовые привычки и вместе с этим, я уверена, уйдут лишние кг. Плюс занятия спортом и процедуры красоты ускорят процесс))
Конечно, хотелось бы похорошеть к новому году! Буду стараться - все в моих руках!

Оксана, привет! Спасибо, что зашла в мой дневник! Я тебе ответ написала там, у себя.
У тебя все получится! В феврале, когда я только начала худеть, обхват талии у меня был, как у тебя (90 см), а сейчас он 79 см.
Признаюсь, весной я худела, летом процесс остановился и даже пошел вспять (например, в августе у меня талия опять была 90 см), а осенью после вебинара по постройнению с новой силой двинулся вперед.
Ты молодец, что хочешь постепенно скидывать лишний вес. Один эндокринолог говорит, что надо стройнеть максимум на 500 г в неделю, чтобы вес не вернулся, а дерматолог Анна Большакова считает, что максимум - на 1 кг в неделю, чтобы кожа успевала подтягиваться. А ты планируешь ухаживать за кожей, чтобы не образовывались складки и морщинки? Я вот похудела почти на 14 кг, и для меня эта проблема стоит довольно остро. Когда я улыбаюсь, у меня на лице образовываются мелкие морщинки. Я жалею, что не занималась профилактикой снижения тонуса кожи в достаточной мере, ограничивалась только дневным и ночным кремами, пилингом и маской.
Пупсяндра
Оксанчик, привет, отличный отчетик, ты умница! a115.gif Перекусы правдв сильны, но утром можно, тем более ты не ешь после 19.
У меня тоже есть велотренажер, ты какую нагрузку ставишь?
osennaja777
Здравствуйте, девочки!Рада видеть вас в гостях:)
Данара, честно говоря, я не думала о каких-то особых процедурах для кожи лица - тоже крем, маска, скраб...Надо задуматься, спасибо за подсказку!
Ксюша, перекус случайно получился такой icon_mrgreen.gif Я больше не планирую так перекусывать, надо что-то полегче придумывать. У меня на тренажере нагрузка от 1 до 8, я сейчас на 6 кручу педали))А ты?
Отчет за сегодня:

Утром зарядка пол часа, обруч 15 мин.
Завтрак:овсянка, яйцо, 2 кус. сыра, кофе, кусочек халвы
Обед: были на ДР, старалась есть поменьше. Попробовала пару салатов(с майонезом, правда), кусочек жар. рыбы, 2 котлеты. Выпила бокал домашнего вина. Много танцевала, сжигала калории icon_mrgreen.gif e010.gif
Ужин: творог с бананом
В душе помассирую живот, разотрусь жесткой мочалкой с кофе, и спать:)
Alinka)))
Ксаночка wub.gif,процедуры у тебя на твердую 5 a115.gif ох уж эти дни рождения,праздники и события icon_mrgreen.gif (встают на пути у нашего окрасотуливания)я тебе вкуснятину принесла)
Alinka)))
Ксаночка wub.gif,процедуры у тебя на твердую 5 a115.gif ох уж эти дни рождения,праздники и события icon_mrgreen.gif (встают на пути у нашего окрасотуливания)ну ничего мы и с этим справимся...а пока ,я тебе вкуснятину принесла)
osennaja777
e010.gif smile.gif Здравствуйте!
Алиночка, конечно, будем справляться!Я на следующей неделе попробую во вторник разгруз устроить - посмотрю, когда лучше - в женский день или в мужской))) Спасибо за вкусняшку a115.gif
Вот и закончились выходные.Хотя мне все равно, я в декрете - у меня каждый день, как выходной icon_mrgreen.gif
Выходные были хорошие - встречались с друзьями, ездили к родителям, гуляли на свежем воздухе много.
В пятницу отмечали ДР доченьки наших друзей - 1 годик малышке Алиночке:) В субботу было продолжение праздника)))Так сказать, посиделки в узком кругу))Так что отчет за субботу подкачал в плане еды..
Отчет за субботу
Утром велосипед 30 мин, душ с жесткой мочалкой и кофе
Завтрак: овсянка, 1 яйцо, 1 кус сыра, кофе , ползефирки
Обед: тарелка борща
Ужин: пиво с креветками s24.gif кофе с тортом s24.gif Торт был очень вкусный и маленький кусочек, но это меня не оправдывает wub.gif
Малявка в гости ездила с нами, игралась там с именинницей. Ночью спала очень беспокойно - зубы режутся, да и жарко у нас в квартире очень. Поэтому в воскресенье мы все спали, пока хотели))
Отчет за воскресенье
Завтрак: 1 банан, бутерброд с сыром, кофе с мороженным, горсть орешков
Обед: гречка, 3 кус домашней колбасы, салат из морковки, 1 кус пицы (это мы в гости к родителям ездили). А маме мужа лучше не рассказывать, что я стройнею d060.gif
Ужин: 2 яблока, через время - стакан кефира.

Завтра - новый день. С новыми силами приступлю к своему окрасотуливанию sm01.gif e010.gif
Всем хорошего начала недели, пусть понедельник будет добрым и легким!
Пупсяндра
Оксанчик, привет, смотрю расслабилась в субботу, давай сегодня с новыми силами все исправлять)))
У меня на велике нагрузка тоже 8 уровней, чтобы резко не начинать делаю так на 1-4 уровне кручу по 2 минуты, с 5-8 по одной и так несколько раз, подом буду усиливать нагрузку.
5f.gif
dekarta11
Оксаночка мои приветствия!

У тебя завидный рацион и процедурки, такими темпами обязательно добьешься своего!!
Много работы над собой проделываешь, молодчинка!

ПС: А массаж боночкой это как?
Alinka)))
Цитата
osennaja777 Дата Сегодня, 1:58Алиночка, конечно, будем справляться!Я на следующей неделе попробую во вторник разгруз устроить - посмотрю, когда лучше - в женский день или в мужской)))
У меня тоже по плану завтра разгруз(если Што я с тобой).Вот интересно женский или мужской день ,разница ощутима? d030.gif
Цитата
Выходные были хорошие - встречались с друзьями, ездили к родителям, гуляли на свежем воздухе много.
Ой,как здорово a115.gif супер-пупер выходные(я тоже люблю семейные вылазки).
Цитата
Малявка в гости ездила с нами, игралась там с именинницей. Ночью спала очень беспокойно - зубы режутся, да и жарко у нас в квартире очень.
Сколько твоей крошке?Да с отоплением сейчас нелады...очень жарко в квартире(приходится перед сном открывать окошко)иначе уснуть не возможно.
Цитата
Отчет за субботу
Утром велосипед 30 мин, душ с жесткой мочалкой и кофе
a115.gif a115.gif a115.gif Бодрое утречко.Ксан(ты массируешься кофейной гущей?)я вот все никак до кофе не доберусь.
Цитата
Завтра - новый день. С новыми силами приступлю к своему окрасотуливанию
Как хорошо,что всегда есть новый день,новые силы и опять-таки грандиозные планы на всю неделю aa2.gif :Целую...до завтра aa8.gif
osennaja777
Здравствуйте, любимые красотули! e010.gif
Я наконец-то добралась до ноута, и сразу к вам!!!
Пупсичек, солнышко, да вот видишь, и сегодня отчет не ахти получился wub.gif
Маргаритка, привет!Спасибо, я стараюсь ))Надеюсь, скоро будут результаты e010.gif Массаж делаю вакуумной баночкой, такие в аптеке продаются - от целлюлита))
Алинка, на разгрузе я с тобой!Сделала кефир домашний - вкусныыый, вот завтра и посмотрю, как мне будет в мужской день разгружаться icon_mrgreen.gif
Малявочке моей 1 и 4 месяца, не дает мне скучать)) Сейчас вот спать уже пора, а она никак не угомонится, бегает, скачет e010.gif
Массаж делаю просто с гелем для душа и молотым кофе, мне очень нравится эффект - кожа намного нежнее и бархатистее становится. И запах - ммм, очень люблю a115.gif До завтра, красотулечка! hb.gif hb.gif hb.gif

А сегодня мы опять были в гостях icon_mrgreen.gif С пятницы как понеслось, и вот до сих пор остановиться не можем e010.gif e010.gif Друг пригласил на уху, сам готовил по какому-то старинному рыбацкому рецепту, мы просто не могли не пойти)) Вкуснющааааая a115.gif a115.gif a115.gif Серьезно, я такой вкусной ухи еще не ела)))
Итак, отчет:
Завтрак: кофе, бутерброд с сыром и мясом, 2 яйца
Перекус: кофе, пряник
Обед: суп, бутерброд с мясом и черным хлебом
Перекус: творог с изюмом
Ужин:уха a115.gif ,2 кус. селедки, кофе, эклер
Дома выпила стакан кефира

Завтра сделаю замеры и взвешусь. Правда, после наших похождений, я сомневаюсь, что будет виден результат...Ну ниче, главное, настрой правильный, руки не опускаются, борьба с лишним весом продолжается, а спраздниками и посиделками мы справимся!
Всех целую, до завтра! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Пупсяндра
Оксаночка, привет, чтобы поддержать твой настрой - держи мотивашку aa34.gif
Alinka)))
Привет красавица!!! aa10.gif
Цитата
osennaja777 Дата Сегодня, 0:59Алинка, на разгрузе я с тобой!Сделала кефир домашний - вкусныыый, вот завтра и посмотрю, как мне будет в мужской день разгружаться
Я надеюсь ты меня сильно ругать не будешь c9.gif Разруза у меня сегодня не получилось s24.gif перед КД небольшой привес(состояние сегодня не самое лучшее,чувствую себя подушкой безопасности sm02.gif )На вкусном кефире и разгруз в радость a115.gif Сколько обычно у тебя уходит после кефирного дня?Мне теперь придется разгружаться в женский день :icon_mrgreen:
Цитата
Малявочке моей 1 и 4 месяца, не дает мне скучать)) Сейчас вот спать уже пора, а она никак не угомонится, бегает, скачет
Малышка совсем aa37.gif(не дает вам скучать)
Цитата
Массаж делаю просто с гелем для душа и молотым кофе, мне очень нравится эффект - кожа намного нежнее и бархатистее становится. И запах - ммм, очень люблю
Оксан,ты так заманчиво рассказываешь,я тоже обожаю запах кофе...побежала делать aa13.gif к тому же кофе "гроза и отличная профилактика целлюлита"Жду твой отчет о прошедшем дне aa33.gif
osennaja777
Доброго вечера, красотулечки! smile.gif

Алинка, ты будешь смеяться, но разгруза вчера и у меня не вышло d060.gif Так тяжело почему-то было, а я еще суп свежый сварила...вот и попробовала в обед. А вечером...поругалась с мужем wub.gif Пошла с малой гулять, купила шоколадный батончик и съела s24.gif Разнервничалась, вот и "заела" ситуацию, хотя знаю же, что не надо такого делать, что это не выход и т.д... В итоге с мужем помирилась, а за съеденный батончик совесть мучает.
Отчет за вторник:
утром полчаса велосипед
завтрак: стакан кефира
обед:суп, 1 кус. черного хлеба с сыром
перекус:шоколадный батончик
ужин: мусс кефир с бананом
Много гуляли с малышкой на свежем воздухе. Мы с ней стараемся днем и вечером гулять по 1, 5 - 2 часа, смотря какая погода. Пока тепло, погода позволяет a070.gif

Недавно начала читать новую книгу - "Триумфальная арка" Ремарка. Нравится! Днем времени нет, так я приловчилась утром - кручу педали вовсю и читаю d060.gif

Отчет сегодняшний:
Утром: 15 мин зарядка, 15 мин обруч, полчаса велосипед, потом душ с кофе a115.gif
завтрак:салат морковь, яблоко, изюм, орехи
обед:суп, 1 кус черного хлеба с сыром
ужин: каша, салат из квашеной капусты
перекус:2 яблока

Стараюсь пить побольше воды. Утром натощак стакан, потом после упражнений стакан, перед обедом и перед ужином еще по стакану. 4 стакана - 1,2 л получается. Маловато... Но честно, не представляю, как пить больше.

Побежала по гостям!Всех целую, до завтра! hb.gif hb.gif hb.gif
Пупсяндра
Оксаночка, мне нравится твой отчетик aa18.gif
А по поводу батончика, сама этим страдаю - понимать, понимаю, что заедаю, а все равно, что-то как-будто выключается и тебе все равно и ешь o050.gif
Чтение за педалями это что-то новое d030.gif я обычно тв смотрю))
Alinka)))
Ксаночка wub.gif да и фих с ним с этим разгрузом sm02.gif не получилось (устроим в другой день)а за батончик себя не кори(сладкое в таких ситуациях бывает полезным),тем более ты на велотренажере занимаешься и пешочком гуляешь,иногда нужно позволять себе маленькие слабости c9.gif Как книга(интересная)? что за жанр?я тоже заливаю в себя воду(вот не хочется icon_eek.gif,но заставляю себя пить)...знаю,что нужно...блин зимой всегда так...вчерашний отчетик a115.gif
osennaja777
Здравствуйте, девочки!

Пупсичек, я такое в тренажерке увидела d060.gif А так как читать люблю очень, а времени днем нет, то по утрам - самое то!
Алинка, книга о непростой любви, нелегкой жизни, печальная...Как раз для осени. Я сначала прочитала его книгу "Три товарища", очень зацепила она меня. Вот теперь дошла очередь и до следующей.

Отчет:
завтрак: каша, 1 яйцо, кус. сыра, кофе, ползефирки
обед: суп, 1 кус. черного хлеба, салат из свеклы с орешками, чай, 1 кус. хлеба с маслом и медом s24.gif маленький...
перекус:2 яблока
ужин:клетчатка с кефиром, гречка с овощами - пара ложек, пробовала, пока варила
В обед, пока доча спала, занималась на велосипеде 40 мин, потом душ и массаж живота баночкой.

Сейчас еще сделаю маникюр (если принцесса позволит d060.gif ), душ - и спать. А завтра с новыми силами за окрасотуливание!

Разрешаю себе быть счастливой!
Разрешаю себе быть богатой!
Разрешаю себе быть красивой,
И с огромной нескромной зарплатой!
Разрешаю петь утром от счастья,
А ночами пьянеть от блаженства!
Разрешаю любви не кончаться,
Для любимого быть совершенством!


Вчера нашла a115.gif
danara
Оксана, ты молодец, занимаешься собой!
Хорошо, что сладость кушаешь в первой половине дня. a115.gif
Пупсяндра
Оксаночка, очень здоровский стих a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетик хороший, мне понравился d025.gif
И вообще, ты - молодец 5f.gif
Alinka)))
Оксаночка

d060.gif так мадам и чего мы там увидели в тренажерке?)))если я о том же(то вот ты хулиганка) icon_mrgreen.gif Ох уж эти...печальки в книгах))) Значит я точно читать ее не буду(не для меня такие книги,стоит одну прочитать ,буду потом слезы разводить.для таких книг я слишком слабохарактерная icon_mrgreen.gif а вот "Три товарища"я читала ,книга и правда супер d025.gif Отчет очень хороший,мне нравится a115.gif
Цитата
Разрешаю себе быть счастливой!
Разрешаю себе быть богатой!
Разрешаю себе быть красивой,
И с огромной нескромной зарплатой!
Разрешаю петь утром от счастья,
А ночами пьянеть от блаженства!
Разрешаю любви не кончаться,
Для любимого быть совершенством!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ты этого достойна!!! отличных выходных aa28.gif
osennaja777
Здравствуйте, девочки! Спасибо за добрые слова, за поддержку, мне очень-очень приятно hb.gif smile.gif v1.gif Спасибо, что вы есть!

Отчет за сегодня:
завтрак: каша гречка с овощами, салат из морковки с изюмом и орехами, кофе, 1 кус. сыра
обед: 2 кус. рыбы, кофе
ужин: творог взбитый с бананом и изюмом

Сегодня упражнений не было, малявочка такая беспокойная, утром плохо спала и вот сейчас с трудом уложила. Зубки...


Ukaaa
Привет, Оксана! Хороший отчетик a115.gif А что за упражнения обычно делаешь?
Душечка
Оксаночка, привет!!! Ты умничка отчеты у тебе очень приличные a115.gif a115.gif a115.gif
Хороших выходных!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

osennaja777
Привет, девульки-красотульки!!!
Добралась до ноута - и быстренько к вам!

Юля, Валюша, спасибо вам! Поддержка - это очень важно и приятно v1.gif hb.gif f0f.gif
Юля, я в основном по утрам делаю зарядку - наклоны, пресс качаю, махи, отжимания - разминаюсь, в общем. Потом обруч и велосипед кручу. Но уже если не успеваю, то стараюсь, чтобы хоть что-нибудь, хоть минимум нагрузки было. Кстати, обруч у меня не легкий, с пупырышками, но я уже его не чувствую. Надо придумать, чем бы его утяжелить...
Валюш, такие выходные (с видом на Эйфелеву башню) - это мечтааа......Надеюсь, что в один прекрасный выходной я увижу такой пейзаж за окном d060.gif eusa_pray.gif

Отчет за сегодня:
завтрак: ленивые вареники :много сыра и чуть муки) с изюмом, кофе
обед: борщ, 1 кус. хлеба
ужин: муж готовил суши(у нас были гости), я их просто обожаю, вот и дорвалась obm.gif пили с подружкой белое вино. Потом кофе с зефиркой. В общем, нарушила график постойнения. Вот как суббота, так и ем много. Радует, что хоть не после 7.
Из упражнений только наклоны - делали вместе с доцей.
osennaja777
Здравствуйте, красотули!

Отчет за сегодня:
утром разминка 30 мин, обруч 15 мин, велосипед 30 мин, душ с кофе
завтрак: рис с горошком, кофе, салат из кальмаров, ползефирки
обед: суп, отбивная, картошка по чуть-чуть, 2 вареника
перекус: кефир взбитый с бананом
ужин: 2 хурмы

Вот и прошли выходные. Правда, я в декрете, я уже писала, что у меня каждый день, как выходной d060.gif Заметила, что выходные у меня сопровождаются встречами с друзьями и родителями - это очень хорошо, и с другой стороны - я ем больше, чем в будние дни.
Так заведено - если гости, то надо хорошенько их накормить. И если в гостях не поешь, как следует - обидятся. Что делать? Надо с этим что-то решать, а то целую неделю питаюсь более-менее правильно, а на выходных за счет еды результат сводится к нулю... Девочки, а вы как справляетесь с такими ситуациями?

Всем пока, удачного начала новой трудовой недели!
Пупсяндра
Оксаночка, привет o025.gif
Понравился твой отчетик - отличный легкий ужин)
А насчет гостей, это да...надо что-то делать, вот я думаю так: приходишь, находишь наименее калорийное блюдо, как правило это овощной салат, демонстративно кладешь много на тарелку и никто тебе не скажет, что ты мало кушала d030.gif
Alinka)))
Привет Оксаночка aa12.gif я смотрю ты уже и дочу приучаешь к окрасотуливанию aa2.gif вместе веселей не правда ли)
Цитата
ужин: муж готовил суши(у нас были гости), я их просто обожаю, вот и дорвалась
От них трудно отказаться,по себе знаю... d025.gif я тоже если делаю,то много(а потом на долгое время про них забываю )icon_mrgreen.gif
Цитата
Заметила, что выходные у меня сопровождаются встречами с друзьями и родителями - это очень хорошо, и с другой стороны - я ем больше, чем в будние дни.
Так заведено - если гости, то надо хорошенько их накормить. И если в гостях не поешь, как следует - обидятся. Что делать? Надо с этим что-то решать, а то целую неделю питаюсь более-менее правильно, а на выходных за счет еды результат сводится к нулю... Девочки, а вы как справляетесь с такими ситуациями?
Все так и происходит не ты в гости,значит к тебе от этого уже никуда не деться. Я люблю когда у нас собираются(во-первых их действительно можно хорошенько накормить icon_mrgreen.gif а ,вот вторых самое главное,что никто в твою тарелку смотреть не будет и задавать вопросы;Почему ты не ешь? Ты,что на диете?) я вот это больше всего не люблю,пусть лучше это будет тайной и моим маленьким секретом)А в гостях хочешь не хочешь-тебя заставят d025.gif ,попробуй это немножечко,то...а потом еще и обидеться могут.Конечно если от гостей невозможно отказаться-то в данной ситуации полностью согласна d025.gif с Ксюшей(порция салатика овощного,бокал белого для потягивания на весь вечер и морепродукты)никаких отбивных и картофельных пюре-этого и дома можно вдоволь наесться.И дома лучше все-таки что-то перекусить,тогда ты точно много не сможешь съесть d025.gif Приятного завтрашнего дня aa34.gif aa34.gif aa34.gif
osennaja777
Привет, девочки!
hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за советы! v1.gif Я тоже не люблю вдаваться в подробности, на диете я или просто аппетита нет, действительно, некоторые вещи хочется оставить в секрете d060.gif Да, от гостей никуда не денешься, и это на самом деле очень здорово a115.gif Просто следующий раз буду с умом подходить к ситуации, и все будет ок.

Отчет за сегодня:

утром разминка 15 мин, обруч 15 мин, велосипед 30 мин
завтрак: 2 ленивых вареника, салат из морковки, яблока, изюма и орешков, кофе
обед: борщ, салат из квашеной капусты, 1 кус. хлеба
перекус: яблоко, салат морковь, яблоко, орехи
ужин: кефир с клетчаткой, хурма, мандаринка, горсть семечек

Сегодня мне удалось влить в себя много воды, стаканов 6 аж))) Это не так уж и трудно, оказывается d060.gif начинаю привыкать пить до еды минут за 15. Только один минус - в туалет часто приходится бегать, долго с малявкой не погуляешь icon_mrgreen.gif

У нас полнолуние, луна смотрит прямо в окно, и даже если свет выключен, в комнате светло...Так красиво! Я когда в роддоме к родам готовилась, тоже была полная луна - заглядывала ко мне в палату. Так что для меня полнолуние связано с чудом - появлением моей маленькой крошки))

Желаю всем спокойной ночи и приятного завтрашнего дня!
Пупсяндра
Оксаночка, привет aa15.gif
Поздравляю с питем воды))) я раньше тоже трудно начинала, сначала литр, потом 1,5, а потом и их стало мало - теперь пью 2)))
Это дело привычки и её можно воспитать d025.gif с прогулками, конечно, неудобно выходит, а вот если в офисе сидеть (как я), не отрывая попы, самый раз сбегать разок другой с 3 этажа на 1 в туалет))) Так что, когда выйдешь на работу такая привычка пригодиться)))
Про луну так мило и нежно написала, держи картинку в тему
osennaja777
Привет, девочки!

Ксюшечка, спасибо smile.gif Да и все, по сути - это дело привычки. Привыкаешь меньше есть (или больше icon_mrgreen.gif ), заниматься спортом, воду пить. Надеюсь, тоже дойду до 2 л в день d025.gif Картинка очень нежная...

Отчет за сегодня:
утром упражнений не было, зато была уборка на балконе e010.gif
завтрак: рис с овощами, соленая рыбка, кофе
обед: суп с грибами, кусочек мяса, кусочек пицы, чай
перекус: 2 мандаринки, банан, ммм a115.gif
ужин: творог с бананом, хурма, горсть семечек
еще ужин: суп, кус. сыра, кус. хлеба

Прочитала статью Алены про осознанное и дробное питание. Буду пробовать есть небольшими порциями по 230 ккал 7 раз в день через 2 часа. Завтра муж поищет кухонные весы, и - вперед! Посмотрим, когда будут результаты. sm01.gif

Кстати, о результатах d060.gif d060.gif
У меня на весах -1 кг, и в талии -3 см e010.gif
osennaja777
Итак, мои параметры на сегодня :
Вес 88 кг (-1 кг)
Грудь 109 см
Талия 88 см (-3 см)
Живот 110 см
Бедра 117 см
Душечка
Цитата(osennaja777 @ 20.11.2013, 0:28) *
Завтра муж поищет кухонные весы, и - вперед! Посмотрим, когда будут результаты.

Привет, Оксаночка!!! О, кухонные весы это хорошо a115.gif a115.gif , тоже хотела купить, увидела в магазине, но меня что-то жаба задавила, посмотрела на цену и пошла дальше d030.gif
Цитата
Кстати, о результатах
У меня на весах -1 кг, и в талии -3 см e010.gif

Поздравляю, молодец, твои усилия не прошли даром.... вообще любые усилия даром не проходят. Желаю дальнейших успехов
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Alinka)))
Окси e010.gif e010.gif e010.gif я притопала поздравить тебя с небольшими,но приятными изменениями sm01.gif и отвесиком.За столь короткое время-это неплохой результат...нам нужно качество,а не быстрота d025.gif кушаешь хорошо(ну я сейчас не про пиццу icon_mrgreen.gif -если Шо...я это не видела) d060.gif Если очень хочется,что можно ,чуть-чуть) eusa_pray.gif Будем ждать результатов "о дробном питании" d025.gif
osennaja777
Здравствуйте, девочки!

Спасибо за поздравления!Результат, конечно, еще совсем маленький и на общем фоне незаметен, но это ведь только начало. Дальше все будет еще лучше, я уверена! sm01.gif f0f.gif e010.gif

Сегодня муж купил весы (к моему удивлению, совсем недорого) только к вечеру. Так что я питалась как обычно, только разбила свою пищу на 7 приемов. По ощущениям - никакого напряга в плане голода не было, может, я порции делала больше, чем надо d060.gif Не очень удобно мне показалось так часто принимать пищу - через 2 часа, но это дело привычки.

Отчет за сегодня:
упражений опять не было, зато с утра сходила в парикмахерскую, обновила причесочку sm01.gif
1- 2 яйца, кус. сыра, кус хлеба
2- салат из морковки, яблока, орешков и изюма
3- тушеная капуста, 1 кус хлеба
4- уха, кус толстолобика
5- 2 хурмы
6- банан
7- стакан кефира выпью на ночь

Гуляли с доченькой утром и вечером. После обеда уже холодно, темно и не так интересно гулять, как летом. Я жду, когда выпадет снег - малявочка еще снега не видела, осознанно, я имею в виду. Мне так нравится показывать ей что-то новое, она так искренне радуется и удивляется, и мне кажется, что я тоже по-новому начинаю смотреть на некоторые вещи, как-то более по-детски. Это здорово a115.gif

Завтра буду опять питаться как раньше, только уже подсчитаю каллории. Посмотрю, сколько я их потребляю icon_mrgreen.gif Потом буду постепено уменьшать количество каллорий (на 500 в день), до того момента, когда начну стройнеть. Вот такой вот план.

Всем хорошего завтрашнего дня, целую!
Пупсяндра
Оксаночка, ты такая молодец!!! поздравляю с отвесиком и с весами!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Последний отчет мне нравится болше, а что такое толстолобик?? d060.gif
Скоро-скоро будет снежок d025.gif
Планы замечательные, удачки тебе wub.gif
Держи мотивашку
osennaja777
Привет всем!
Пупсичек, спасибо, солнышко!Буду стремиться так и дальше питаться . Толстолобик - это рыба такая, я уху с ней варю smile.gif
Итак, сегодня все взвешивала и считала каллории. Ух, подсчитала все только вечером, благо интернет есть и с этим проблем не возникло.
Сегодня я наела аж 2548,32 ккал. Это с учетом того, что у нас во Дворце культуры проходит ярмарка, а там продаются восточные сладости - рахат-лукум...вот я и дорвалась p030.gif И еще ...сегодня муж делал гляссе, очень вкусно и очень калорийно.
Учитывая то, что в основном я этого не ем и не пью в таких количествах wub.gif , я это все вычла, и получилось 1734 ккал, цифра приблизительная, дальше буду точно все считать.
Малявка спит, побегу и я, а то что-то по утрам стало очень трудно вставать. Попробую сегодня лечь пораньше.
Всем удачки!
Alinka)))
Окси wub.gif привет милая)какие у тебя наполеоновские планы a115.gif e010.gif отчетик за среду -очень хороший,и какой вкусный(уха,ммм f0f.gif у меня аж слюнки потекли)ты молодчинка a035.gif . Тебе достаточно будет употреблять в день 1500-1700 к/калл ,т.к ты очень много ходишь пешочком,с малышкой занимаешься(все-таки день у тебя как у работающего)хотя "мама и жена"-это самая большая работа d060.gif Вообщем стройнеем,хорошеем...не останавливаемся на достигнутом...идем вперед к своей цели...Позитивных и активных выходных e010.gif e010.gif e010.gif
osennaja777
Привет, девочки!
Наконец-то я добралась и к себе в домик)))
Тааак, с чего бы начать...Выходные прошли - и хорошо)) Как обычно, встречались с друзьями и навещали родителей. Еда была и полезная, и не очень (как и всегда) s24.gif Из полезного и приятного:было много прогулок на свежем воздухе с малявочкой, много яблок, бананов, мандаринок и хурмы (я ее обожаю a115.gif )
Считаю каллории. Подробно все описывать не буду, что да сколько, просто буду писать конечный результат за день.
Ем, как и было задумано, маленькими порциями приблизительно через 2 часа.

Отчет за сегодня:
Из спорта - только зарядка 15 мин. Не успела на велик сесть, малявочка проснулась и потребовала маму. Зато потом было 4 часа прогулки e010.gif
Еда:
1)2 блинчика с творогом, кофе
2)2 яблока
3)борщ, 1 кус. хлеба
4)орехи, изюм
5)2 вареника с творогом, сметана
6)2 яйца, салат из кваш. капусты, сыр, чай
7) на ночь выпью стакан кефира
Итого 2241 ккал
Воды сегодня старалась вообще не пить, я отлучила малышку от груди, теперь нужно прекратить лактацию. Но, честно говоря, мне и не хотелось, и дискомфорта почти не почувствовала...Странно это, пить воду это ведь так полезно.
Сегодня, вдохновившись Алинкиным примером, я решила устроить себе релакс в ванной d060.gif Началось все хорошо - включила любимую музыку, нанесла масочку для лица, масочку на волосы, эфирное масло капнула в воду, красота...Закончилось все дочиными криками под дверью ванной - ей ну очень хотелось посмотреть, чего там музыка играет и чем там мама занимается - не нужен был ни папа, ни мультики, ни игрушки d060.gif Ну конечно она с боем прорвалась в ванную, увидела маму с маской на лице, естественно, не узнала...Какооой был скандал obm.gif d030.gif Мама быстренько умылась, дочу и папу icon_mrgreen.gif успокоила, и дальше пошла продолжать. Растерлась массажной рукавицей с морской солью, потом контрастный душ, нанесла крем для лица, для тела, и красивая и благоухающая вышла к своим домочадцам. Вот такой у меня "релакс" получился d060.gif
Все, красотулечки, побегу укладывать доченьку, да и сама прилягу, что-то уморилася я сегодня...
Всем хорошего завтрашнего дня!
Alinka)))
Добрый вечер красавица!!! a115.gif a115.gif a115.gif настоящий красотулинский день a115.gif какие масочки наносишь на лицо? Волосы? Эфирки...ммм -это весЧь))) какой аромат больше нравится?Ну конечно малышке было интересно d030.gif ...музыка за дверью...а мама не пускает (непорядок),и после всего увиденного мы потом удивляемся почему дети(в столь раннем возрасте тащут у мам помады,духи,лаки)...так вот оно откуда все закрадывается(из закрытых дверей d030.gif ,там всегда интересней). sm01.gif ты умничка,что нашла времечко для себя "красивой".Ведь у дочки,должна быть красивая мама:сразу вспомнилось sm01.gif " Девочка,а кто твои родители"? -Папа работает,а мама...красивааая ng20.gif Прекрасного завтрашнего четверга aa45.gif
osennaja777
smile.gif Здравствуйте, дорогие красотули!
Алиночка, спасибо smile.gif Масочки на лицо - с глиной мертвого моря, по цвету - серая. Представляешь реакцию моей малявки, когда она вместо маминого знакомого лица увидела это s24.gif А на волосы Нумеро, уже давно пользуюсь, мне нравится a070.gif По запахам меня почему-то на сладкое тянет...Гель для душа себе купила с шоколадным ароматом, по запаху и консистенции - ну точно шоколадный крем))) А масло ванильное, запах- мммм.....
Малявочка моя уже в курсе дела, чем надо губки красить, и как пудриться d060.gif Духи мои нюхает регулярно, а вчера туфли на каблуке примерила d030.gif
Отчет за сегодня:
1) хурма, салат из яйца и капусты
2)яблоко, борщ, 1 кус. хлеба, чай
3)яблоко, борщ, 1 кус. хлеба, 2 мандаринки
4)хурма, горсть семечек
5)овсянка на молоке
6)на ночь выпью кефир с бананом
Итого 1861,8
Сегодня забрала у мужа педометр - такая штука, что измеряет количество пройденных шагов и расстояния, я сегодня прошагала около 7 км, а гуляла всего 2 часа.
А еще мне новые духи пришли, тоже сладковатые, но на зиму - самое то!
Всем хорошего завтрашнего дня!
hb.gif hb.gif hb.gif
osennaja777
Здравствуйте, девочки!
У нас сегодня шел первый снег) Мокрый и мелкий, но - зато снег! Скоро, скоро все будет белое и красивое!Люблю снежную зиму a115.gif
Отчет за сегодня:
1)яйцо, овсянка, сыр, кофе
2)зефир, лукум, чай
3)борщ, кус. хлеба
4)сыр, каша - варила новую: горох+рис - довольно вкусная a115.gif
5)яблоки
6)кефир
Итого 2026 ккал
Что-то со спортом у меня не складывается. Ложимся с доченькой поздно, утром поднимаемся тоже поздно, а пораньше не могу слезть с кровати, вообще сил нет.
Радует, что гуляем каждый день. Сегодня протопала 11 км e010.gif
Еще вечером пыталась приготовить рахат-лукум. Нашла рецепт в инете...Но получившаяся маса, честно говоря, на лукум даже издалека не похожа s24.gif Пробовать самой страшно, подожду, может, утром муж рискнет icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.