Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кaк быстро похудеть, как похудеть быстро в домашних условиях
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Ritulya
Девочки, у меня вопрос...
Я сейчас худею. Есть веский повод. За три месяца должна похудеть на 10 - 15 кг. Сейчас вешу 75. Мой рос 1 м. 68 см. Перебор есть. Мама моего будущего мужа рекомендует попробовать пищевую добавку с содержанием коэнзимов Q10 и L-каратина (я и слов таких не знала)). Она говорит, что эта штука сжигает жир очень хорошо. Я вся в думах. Что вы об этом думаете? Может, кто-то из вас пробовал эти коэнзимы и каратины?
Ukaaa
Здравствуйте! hb.gif

Цитата(Ritulya @ 23.9.2013, 19:28) *
Девочки, у меня вопрос...
Я сейчас худею.

А что именно делаете для того, чтобы похудеть?

Цитата
Мама моего будущего мужа рекомендует попробовать пищевую добавку с содержанием коэнзимов Q10 и L-каратина (я и слов таких не знала)). Она говорит, что эта штука сжигает жир очень хорошо. Я вся в думах. Что вы об этом думаете? Может, кто-то из вас пробовал эти коэнзимы и каратины?


Вот в этой теме девочки обсуждали Л-карнетин http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2536 a075.gif

Заводите дневничок здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 И стройнеть будет веселее, в компании f0f.gif
Ritulya
Цитата(Ukaaa @ 24.9.2013, 13:57) *
Здравствуйте! hb.gif
А что именно делаете для того, чтобы похудеть?


Занимаюсь в спортивном зале, из питания исключила кофе, сахар, молоко, мясо. Это не диета, конечно, но мне полегче стало). Спасибо, я почитаю ссылку.
Ukaaa
Цитата(Ritulya @ 3.10.2013, 14:03) *
Занимаюсь в спортивном зале, из питания исключила кофе, сахар, молоко, мясо. Это не диета, конечно, но мне полегче стало). Спасибо, я почитаю ссылку.


Здорово! Давно уже придерживаетесь такого питания?
Ritulya
Цитата(Ukaaa @ 4.10.2013, 19:25) *
Здорово! Давно уже придерживаетесь такого питания?


Да, здорово) Только сейчас это поняла, когда отказалась от всего перечисленного. Самоощущение стало другим совсем. Начала так питаться, незадолго, как создала здесь тему) Кстати, мама будущего супругу заказала таки мне пищевую добавку L-каратин с витамином B2 на сайте Fine Russia. Я ещё консультировалась со своим тренером и он одобрил эту штуку, но сказал, что в этом случае, мне нужно всё делать вместе и добавку употреблять и спортом заниматься, иначе может не быть эффекта.
Маришка2013
Цитата(Ritulya @ 15.10.2013, 9:50) *
пищевую добавку L-каратин с витамином B2


Ритуля, а все-таки Л-каратин или Л-карнетин - это одно и то же или разное? И как вам эта добавка, есть эффект?
Romashka)
Я вот не раз слышала про эти добавки. Но мне как-то боязно, если честно, все-таки химия, как-никак. Да и вроде эффект будет только, если принимать их параллельно со спортивной нагрузкой. А я еще тааа лентяйка)) И все-таки любопытно, Ритуля, удалось ли тебе похудеть, стала ли ты принимать эти БАДы?
Ivushka
Девочки, привет. И я хочу привести тело в порядок, в еде ограничила себя. 3 раза в неделю фитнес, 2 раза бассейн. За месяц ни грамма ни ушло, в чем проблема может быть?
Ukaaa
Цитата(Ivushka @ 10.12.2013, 20:38) *
Девочки, привет. И я хочу привести тело в порядок, в еде ограничила себя. 3 раза в неделю фитнес, 2 раза бассейн. За месяц ни грамма ни ушло, в чем проблема может быть?


Ivushka, а как питаешься - что именно, с какими промежутками? Пьешь ли воду? Вообще, у нас многие девочки ведут дневнички красоты, присоединяйся! Вот в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 a115.gif
Анабелла
Цитата(Ivushka @ 10.12.2013, 20:38) *
Девочки, привет. И я хочу привести тело в порядок, в еде ограничила себя. 3 раза в неделю фитнес, 2 раза бассейн. За месяц ни грамма ни ушло, в чем проблема может быть?

А к врачу не обращались? Мне кажется вам просто организм нужно заставить правильно работать, запоры не мучают случаем? Я когда худела пила курс Элавии, мне здорово помогло, натуральный препарат для похудения.
Ivushka
Цитата(Ukaaa @ 11.12.2013, 11:59) *
Ivushka, а как питаешься - что именно, с какими промежутками? Пьешь ли воду?

Ukaaa, спасибо за приглашение в дневнички. Краем глаза пока только глянула.
Питаюсь сейчас без сладкого и без вредностей (консервы, копчености, колбасы и т.п.). Промежутки времени, правда, разные у меня между приемами пищи, но тут рабочий график не позволяет регулярно делать перерыв на еду. Воду стараюсь пить до 2 литров, но плохо получается, если честно. Читала, что нужно пить именно воду, а не чай, кофе. Просто вода плохо глотается, а чай с удовольствием)
Hooliganka
Цитата(Ivushka @ 10.12.2013, 19:38) *
Девочки, привет. И я хочу привести тело в порядок, в еде ограничила себя. 3 раза в неделю фитнес, 2 раза бассейн. За месяц ни грамма ни ушло, в чем проблема может быть?

Вообще мышцы тяжелее жира. Соответственно вы скорее всего жир в мышцы перекачиваете поэтому вес, кажется, что стоит, а жирок точно уходит. А Элавия это БАД, я пила экспресс курс, за месяц ушло тогда 5 кг, просто немного ограничила себя в мучном и сладком.

pepper_mint
Я худею по такой схеме (за неделю стабильно 2-3 кг уходит):

есть СТРОГО раз в 3 часа (начинаете отсчитывать через 15-20 минут после подъема)

пить2,5-3 литра ЧИСТОЙ НЕГАЗИРОВАННОЙ воды в день (можно с лимоном так вкуснее)

желательны хотя бы минимальные физ.нагрузки- у меня по полтора часа на велике (35-40 км ежедневно кроме выходных)

примерное меню не день:
завтрак- протеиновый коктейль (в магазинах спортпита продается) на молоке с ягодами- ВКУСНЯЯТИНА примерно 9 утра

перекус- 2% творог (я беру творожный сыр валио) 12-00

обед- рыбный суп (жалетельно без картошки и риса) банка тунца (в собств соку без масла) с гречей- тоже без масла, чтобы не сухо было добавить сок из тунца и плошку свежего салата из овощей- БЕЗ соли и заправки (вариант заправки- кому без нее никак Активиа 2% нат. йогурт без добавок + французская горчица на кончике ножа- та что с семечками + чуток соевого соуса- ОЧ ВКУСНЫЙ соус выходит)-15-00

перекус кефир 1%-поллитра или ряженка 2,5%-300грамм, можно яблоко или грушу или цитрус какойнить-18-00

ужин-как и завтрак-21-00

если не успели к 00-00 лечь спать- значить еще порцию коктейля но уже минимум доп.калорий- то есть молоко мешаем с водой и без фруктов))

Очень необреминительная диета! никогда не голодаешь- а то что точно почасам надо смотреть- это очень дисциплинирует)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.