Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путаница.24/7
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Путаница
Девочки,сегодня мне уступили место в метро. Ну как бы здорово,как бы спасибо ) НО мужчина подумал что я беременна icon_eek.gif а я не беременна,я родила почти 5 лет назад....
Ну это была последняя капля! До этого капало очень долго,несколько лет, и вот сегодня торжественно капнула последняя капелька и я решила: хватит себя жалеть,ныть,плакать и заедать стресс,хватит читать форум и восхищаться,жуя очередной бутер,регистрируюсь и начинаю жить а не мечтать d47.gif
Привет! smile.gif v1.gif f0f.gif hb.gif
Я Путаница,мне недавно исполнилось 28 лет, я хочу сбросить 30 кг,бросить курить и заняться спортом) Пойду читать дневнички и мотивироваться)
Onishka
ДОбро пожаловать!
Меня зовут Александра, а тебя?
расскажи какой план к ЗОЖ?

Путаница
Цитата(Onishka @ 7.8.2013, 22:23) *
расскажи какой план к ЗОЖ?

Меня зовут Оля)
У меня план пока такой:
1.Не курить ( сегодня уже не курила)
2.Не есть сладкое ,майонезы-соусы,мучное ,картошку,то есть самую гадость
3.Ходить минимум 3 км в день
Это такой план на неделю примерно,то есть потихоньку начинать привыкать к правилам ЗОЖ
wub.gif
Valentin
Цитата(Путаница @ 7.8.2013, 22:04) *
регистрируюсь и начинаю жить а не мечтать d47.gif
Привет! smile.gif v1.gif f0f.gif hb.gif



Привет!! Отличное решение. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как именно планируете воплощать свои желания?! Что будете делать!? a075.gif
tanushkina
привет! правильное решение! и все обязательно получится.
Ukaaa



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Путаница
Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 22:48) *
Как именно планируете воплощать свои желания?! Что будете делать!? a075.gif [/b]

Как приятно что Вы зашли) Спасибо за внимание)
Я написала выше,сейчас я буду избавляться от самых "агрессивных" привычек,самых неправильных:курение и совсем уж неправилная еда+ежедневные прогулки
Потом постепенно буду корректировать план wub.gif
tanushkina,Ukaaa,спасибо! Рада познакомиться!
Ukaaa
Олечка, желаю тебе успехов! a115.gif Про избавление от курения, возможно, тебе поможет или вдохновит эта тема http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2196
Путаница
Цитата(Ukaaa @ 7.8.2013, 23:14) *
Олечка, желаю тебе успехов!

:d025:Спасибо! Почитаю обязательно !!!
Beta
Оля, с дневничком тебя! aa19.gif
Все получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif
а как давно ты куришь? и много ли? уже что-то пробовала для избавления от зависимости?

Хорошего денечка!!! a075.gif
Путаница
Цитата(Beta @ 8.8.2013, 9:02) *
а как давно ты куришь? и много ли? уже что-то пробовала для избавления от зависимости?
Привет! Я курю больше десяти лет,количество сложно сказать ...Иногда пачку-две в день,иногда пару пачек в неделю....
Ничего я непробовала для избавления.В беременность и после несколько месяцев не курила и все...
Но вот начался второй день без сигарет a115.gif
Путаница
Купила себе Холодное и Горячее обертывания ALGA LUX
банки большие,отзывы хорошие
Сделала сегодня горячее обертывание,все как надо : тонкий слой ( от колен до груди ,хотя честно говоря я вся - сплошная проблемная зона biggrin.gif ),под пленку и под одеяло.
Слава Б-гу хватило ума не скрабить перед этим (тоже средство от Альга Люкс с водорослями)
Через 15 минут я скакала по комнате,срывая пленку,душ облегчения не принес,кожа болела так что я думала глаза вылезут !!! Потому еще около часа я находилась в движении чтобы воздухом хоть немного обдувало!
Теперь я не знаю решусь ли я второй раз такое с собой сотворить! Может эффект и будет,но терепть это просто нереально...
Единственное думаю:может попробовать в пленку не оборачиваться?

Холодное обертывание должно быть намного приятнее , особенно в жару )))
Ещше купила слоевища ламинарии для обертывания....Но там с ними свой геморрой, их надо в ванну на 5 дней замачивать,а мыться как? blink.gif
В общем,настрой решительный)))
Душечка


Оля, привет!!! hb.gif hb.gif Я Валя, пришла знакомиться с новой красотулей!!!
Добро пожаловать, у тебя отличный настрой!!!
Желаю удачи, у тебя все получится!!!!

Путаница
Валя,Душечка,спасибо за позитив! Картинка с Машей классная!
Тока я не дам своим трудностям уходить просто так,я их побеДю! )))
Ukaaa
Ого, вот это у тебя история с обертываниями! icon_eek.gif А если замочить слоевища в тазике каком-нибудь? Кстати, от них запах может быть...

А где ты купила Алга Люкс? Я обычно делаю сама - из глины смешиваю. И недавно в баночке купила антицеллюлитную маску для тела, но делаю ее под пленку. От Органик Шопа. a075.gif
Путаница
Ukaaa, ты знаешь что такое СП? (Совместные покупки)
Я покупала Альга Люкс там.Разница в цене заметная. Спасибо за идею про тазик,точно!!! не догадалась сама)))
а запах..ну по сравнению с адским пеклом от горячего обертывания - это вообще ерунда , да и о море напоминает... wub.gif
У Органик Шопа мне нравятся крема для тела )
tanushkina
d030.gif вот это ты устроила себе процедурки! одно обертывание , а сколько пользы! и спорт тебе , и воздушные ванны, и само действие на кожу))). я ухохоталась как ты это все описала)).
может и правда не стоит под пленку...

на счет курения не могу ничего написать. никогда не курила и не могу до сих пор понять что в этом такого)), пробовала недавно из любопытства aa26.gif
Beta
Оль, приветик!
Веселенькая история с обертыванием! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Путаница @ 8.8.2013, 16:15) *
Ещше купила слоевища ламинарии для обертывания....Но там с ними свой геморрой, их надо в ванну на 5 дней замачивать,а мыться как? blink.gif
В общем,настрой решительный)))

d030.gif d030.gif d030.gif Ужас, они огромные? В таз поместятся, или непременно лишать себя ванной? d060.gif
Оль, 5f.gif
У мну мама мужа бросила курить год назад, курила она давно, но не в твоих масштабах... aa26.gif Так какие-то легенькие тонкие штучки... Бросила после иглоукалываний в санатории в Крыму.

Хорошего денечка! h020.2.gif
Путаница
Цитата(tanushkina @ 8.8.2013, 23:22) *
d030.gif вот это ты устроила себе процедурки!

я так и заподозрила,чтот смысл горячего обертывания как раз в том чтобы скакать потом как конь около часа)))))))отличный вариант)))

Beta, вот он один из главных мифов)))
Я тоже все это время курила сааамые легенькие и самые тоненькие "штучки",которые есть ))) А смысл один : все равно куришь и гадостью себя засоряешь,пусть и не так сильно как от Беломора

Вчера я не отчитывалась,день прожила на "троечку!
У меня началаись М и я ела на ночь...Радует то что это было рагу из кабачков ))
А так все отлично,не курю второй день,сделаю-ка , наверное, линеечку на эту тему для пущей мотивации
КалександраБ
удачи в постойнении! и пусть все получается и только в радость!
Богиня :)
Ольчик, приветик!
Я с ответным визитом. Хотя, честно говоря, у меня не так давно была непися и я читала всех, в том числе и тебя, просто не писала. Так что заочно с тобой знакома.
У меня нет картинок и смайлов, в другой раз принесу.
Я тоже весила почти при твоем росте (у меня 163 см) 86 кг, и тоже курила, так что не переживай все поправимо главное захотеть.
Путаница
Кристина,спасибо!!!
Хочется результатика уже какого-никакого,но я пока не взвешиваюсь по причине М,дней через 5 взвешусь)
В Москву вернулось лето,жара....Очень тяжело переносится,особенно с таким весом((((((
Путаница
Цитата(Богиня :) @ 9.8.2013, 16:33) *
Ольчик, приветик!

Привет,спасибо что зашла!) А у тебя нет отдельной темкой истории твоего похудения? Хотелось бы почитать wub.gif Сколько,как и за сколько времени d025.gif
Богиня :)
О, Ольчик, если бы это была история имеющая четкий конец, то может быть и была бы. smile.gif А так у меня движения постоянные, смысл писать о том, как я когда-то похудела на 32 кг, если я половину потом снова набрала?
tanushkina
приветики! у нас тоже жарень! с любым весом тяжело! без кондиционера невозможно. влажность 70% icon_eek.gif .
А Светик прально говорит , все уйдет стоит только постараться!
Путаница
Цитата(Богиня :) @ 9.8.2013, 17:17) *
смысл писать о том, как я когда-то похудела на 32 кг, если я половину потом снова набрала?

obm.gif Свет,но это в том числе и беременный привес? или как так получилось? d47.gif
tanushkina,а вот как потом их не набрать?((((я худела с 80 до 57....сейчас 85 d47.gif
Только заметила что ты из Израиля? У вас конечно еще жарче...А откуда именно,если не секрет?

Я определилась с системой питания smile.gif буду питаться по Дюкану (день белки/деньки белки-овощи)+отруби
Богиня :)
Цитата(Путаница @ 9.8.2013, 18:28) *
Свет,но это в том числе и беременный привес? или как так получилось?

Нет, беременного привеса в них нет.
Как так получилось? Да похудеть не проблема, Оль. Проблема удержать вес. Выяснить от чего ты за весом прячешься и решить этот вопрос или найти достойную замену. Или вообще понять, что 57 кг это вес не твоей, а мужа мечты, а ты себе нравишься в 70, с округлостями и мягкостями. И выпирающие кости тебя пугают ибо напоминают о бабушке, которая болела и сильно похудела. А это дело не такое быстрое, как кажется на первый взгляд, иначе не было бы такого количества людей с лишним весом.

Путаница
Да,Свет,есть над чем подумать,я ка человек всю сознательную жизнь перманентно борящийся с лишним весом,психологическую причину выяснила....Еда,как ни банально,единственная радость в жизни,единственное удовольствие. Проблемы заедаются огромным количеством еды,я вставала ночью и ела-ела-ела.....Потом к психологу пошла - не помог . Так что я сама стараюсь разбираться,согласна,что похудеть чисто технически не так уж и сложно,а вот изменить себя,мировоззрение свое и научиться жить в новом теле - это сложнее.Но все возможно и тому есть множество примеров! Хватит уже прятаться....
Богиня :)
Цитата(Путаница @ 9.8.2013, 20:14) *
Еда,как ни банально,единственная радость в жизни,единственное удовольствие.

И это говорит молодая девушка живущая на планете Земля в настоящее время, когда ширина горизонтов сражает своей бесконечностью.
Не думаю aa26.gif
Ukaaa
Цитата(Путаница @ 8.8.2013, 17:15) *
[color="#483D8B"][size=2]Ukaaa, ты знаешь что такое СП? (Совместные покупки)


Ага, представление есть, но, правда, никогда не пробовала. А что ты еще покупаешь в СП?

Цитата
а запах..ну по сравнению с адским пеклом от горячего обертывания - это вообще ерунда , да и о море напоминает... wub.gif

Да, и эффект от водорослей должен быть хорошим. Вот тебе темки про обертывания, может, что-то новое для себя откроешь, или опытом поделишься:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=111

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4530
Цитата
У Органик Шопа мне нравятся крема для тела )


Ой, а расскажи, какие ты пробовала, какие особенно нравятся?

Вот тема об этой фирме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9328 a075.gif
Taushka
Привет.
Я делала отличное обёрьывание по действию из ламинарии такое: брала измельчённые слоевища ламинарии "Красногорсклексредства", в аптеке, замачивала-заваривала, кашицу дополнительно подмалывала в блендере, чтобы смыть без проблем прямо в ванной и масса была однородней, если не молоть - частицы крупноваты, можно слив засорить. Можно согреть ванну горячим душем и обмазавшись посидеть (в пустой), а можно обернуться плёнкой. Эффект отличный, стоимость - смешная. Только возня. На кожу правда хорошо действует.
tanushkina
Цитата
А откуда именно,если не секрет?

не секрет . с Хайфы)), живу у самого средиземного моря.

ну, систему ты выбрала жесткую. ее на форуме не любят. и я не люблю. она ж совсем не здоровая! когда то я пришла на форум пребывая в убеждении что я мясоед)). теперь я не могу назвать себя вегетарианкой, но мяса ем очень мало. и если б дома не ели мяса, я б давно перестала его покупать))).
может подумаешь о чем то сбаллансированом... чтоб можно было овощи и фрукты))). лето ведь! надо полезностями грузиться. мяса зимой наешься.


иногда я думаю так же как ты о еде... но только вот радостью ее назвать не могу. скорее мой бич))). когда то я видела в ней единственную радость. а теперь это кара какая то .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.