НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Organic Shop, Planeta Organica, Natura Siberica, Отзывы
Ukaaa
сообщение 9.7.2013, 22:39
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Уже год, наверное, как пользуюсь продуктами этой фирмы. Что-то очень понравилось, что-то средне. Создала тему для обмена отзывами, поскольку будет здорово знать, что можно купить - однозначно хорошее, а что не очень. Буду рада вашим отзывам, девочки!

Что особенно приятно в продуктах данной фирмы - это натуральный состав, приятные запахи и отличные цены.

Итак, начну выкладывать то, что я уже пробовала.

Из скрабов:

1. Сахарный пилинг с корицей и медом



2. Сахарный скраб с манго



3. Сахарный скраб с апельсином



В целом, сахарные скрабы мне очень понравились. Длительное время ими пользуюсь - частички сахара хорошо скрабят, однако запах корицы с медом мне не понравился, поэтому мои любимые - это манго и апельсин.

3. Скраб с солью и водорослями




Так сложилось, что соль в качестве скраба мне как-то меньше нравится. Но есть один крайне положительный момент: у меня на спине были высыпания (уже не помню от чего), и на следующий день после использования этого скраба, они все прошли. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

helly_nyash
сообщение 10.7.2013, 10:24
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 5.7.2013
Из: Спб
Пользователь №: 31754



А я балдею от кондиционера для волос-турецкий хаммам, вроде так называется) хотя подруга сказала что он пахнет мужским одеколоном))) а я и мужские духи даже больше люблю, чем женские, так что мне норм! Увлажняет хорошо, кстати надо будет поискать его.
Потом сахарный скарб с папайей и манго-сожрать хотелось)) как и шоколадное масло для тела. Пахнет оно точь-в-точь как съедобное шоколадное масло из детства.. Мм
Маска тайская розовая хороша, и зеленая тосканская.
Еще говорят у них хорошие эфирные масла, хочу миндальное взять для волос.
Вообще надо потихоньку переходить на органическую косметику и заканчивать всякую бяку покупать))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 10.7.2013, 23:21
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(helly_nyash @ 10.7.2013, 10:24) *
А я балдею от кондиционера для волос-турецкий хаммам, вроде так называется) хотя подруга сказала что он пахнет мужским одеколоном))) а я и мужские духи даже больше люблю, чем женские, так что мне норм! Увлажняет хорошо, кстати надо будет поискать его.


Классно! Я такой не пробовала aa26.gif

Цитата
Потом сахарный скарб с папайей и манго-сожрать хотелось))

Вот-вот! И мне тоже icon_mrgreen.gif Люблю такие вкусные ароматы, а у этой фирмы их полно a115.gif

Цитата
как и шоколадное масло для тела. Пахнет оно точь-в-точь как съедобное шоколадное масло из детства.. Мм

А это случайно не Планета Органика? У меня есть массажное масло для тела вот такое:


Тело пахнет настоящей шоколадкой. a115.gif Единственный минус для меня - не очень удобно наносится (оно твердое) и пачкает одежду.

Вообще мне кажется, что Органик Шоп, Планете Органика и Натура Сиберика - это все фирмы, которые очень связаны. Включу-ка я и их тоже в название темы d025.gif

Цитата
Маска тайская розовая хороша, и зеленая тосканская.

Это маски для волос?

Я обожаю зеленую тосканскую. Из дневника:


Девочки, не помню, писала или нет - не так давно открыла для себя прекрасную маску для волос от Planeta Organica "Маска для волос густая, изумрудная, тосканская". Очень классная! А волосы приятно пахнут потом целую неделю. Хоть и ее основное назначение - восстановление структуры волос, они у меня реально начинают быстрее расти.

На сайте производителя про нее вот что написано:

Основные преимущества:

  • органические масла тосканской оливы и лемонграсса;
  • восстановление внутренней и внешней структуры волос;
  • 16 основных аминокислот, необходимых для красоты и здоровья волос;
  • удобная и безопасная ПЭТ банка;
  • содержит только натуральные компоненты;
  • не содержит парабенов;
  • не содержит продуктов нефтехимии;
  • не содержит лаурилсульфат натрия (SLS);
  • не содержит ГМО;
  • не содержит продукты животного происхождения.


Ну, и выглядит так



В общем, я в восторге. Кстати, пробовала другие маски этой же фирмы, мне не так сильно понравились, как эта.
Сегодня сделала эту масочку, хожу весь день волосы нюхаю, приятно пахнут. wub.gif

А еще пробовала аюрведическую. Запах нравится, а вот волосы как-то сильно высушились. Вот такая:



Наверное, хорошо подойдет девушкам с жирными волосами.


Цитата
Еще говорят у них хорошие эфирные масла, хочу миндальное взять для волос.

Любопытно. Надо поискать. Я сегодня видела в магазине органическое масло жожоба, но брать не стала, так как мне надо бутылек кокосового сначала использовать icon_mrgreen.gif
Цитата
Вообще надо потихоньку переходить на органическую косметику и заканчивать всякую бяку покупать))

Да, я сейчас так и стараюсь делать d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.7.2013, 11:25
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Купила недавно из любопытства жидкое мыло Планеты Органики с маслом ши:



Очень оно мне понравилось. Действительно здорово увлажняет и смягчает руки. То, что надо! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Suslik
сообщение 23.7.2013, 7:34
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 21.5.2011
Пользователь №: 28212



Не плохая косметика у них.Купила не так давно масло виноградной косточки и авокадо.Уже идут с пипетками вместе во флаконе.Удобно пользоваться и кожа после масел бархатная просто становится.прелесть.



Люблю себя любимую
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.7.2013, 20:05
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Suslik @ 23.7.2013, 7:34) *
Не плохая косметика у них.Купила не так давно масло виноградной косточки и авокадо.Уже идут с пипетками вместе во флаконе.Удобно пользоваться и кожа после масел бархатная просто становится.прелесть.


Ой, а я как раз хочу эти масла попробовать. d025.gif А там чистое масло в составе, или это смеси?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milenkaya
сообщение 2.8.2013, 15:16
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 2.8.2013
Пользователь №: 31799



А я обожаю их шампуни : a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.8.2013, 18:54
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Milenkaya @ 2.8.2013, 15:16) *
А я обожаю их шампуни : a115.gif a115.gif a115.gif


Да, шампуни чудесные! А какие Вам нравятся? Мне особенно нравится с оливковым маслом, восстанавливающий шампунь a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.8.2013, 18:45
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Недавно в магазине увидела большое количество разнообразных масел, причем названия большинства я вижу впервые icon_eek.gif

Девочки, кто-то пробовал масло сасанквы, масло бораго, масло дерева ним? И еще витамины для кожи видела, тоже интересны отзывы d025.gif Буду очень благодарна thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 5.9.2013, 23:35
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Я недавно тоже купила некоторые вещи этой фирмы. После этой темки решила попробовать. Раза два делала маску для волос этой фирмы. Как раз зеленая изумрудная. Эффекта особого не вижу, но запах нравится icon_mrgreen.gif Еще купила масло миндаля для рук и ногтей. Не очень для меня. Не увлажняет руки, только маслянит. Я так не люблю. И купила пену для ванн. Ну это понравилось! Запах a115.gif Давно подарили еще скраб для тела. Апельсиновый. Хороший. Но я все - таки больше люблю самой скраб делать - кофе + молоко или сливки. Вот тогда кожа - персик! icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.9.2013, 16:25
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Спасибо за отзыв, Олечка! Конечно, одни и те же средства для разных людей могут работать очень по-разному. Поэтому если даже я вижу, что отзывы бывают разными, но душа лежит купить - покупаю, а вдруг для меня эффект будет отличным d025.gif

Цитата(прекрасная фея @ 5.9.2013, 23:35) *
Еще купила масло миндаля для рук и ногтей. Не очень для меня. Не увлажняет руки, только маслянит.

Ольчик, а ты раньше использовала масла для этих целей? Просто по моему опыту, чтобы увлажнить лучше использовать крем, чтобы напитать витаминами - масло. Как с этим у тебя?
Цитата
И купила пену для ванн. Ну это понравилось! Запах

А какой у нее аромат?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 6.9.2013, 22:41
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Ukaaa @ 6.9.2013, 16:25) *
Спасибо за отзыв, Олечка! Конечно, одни и те же средства для разных людей могут работать очень по-разному. Поэтому если даже я вижу, что отзывы бывают разными, но душа лежит купить - покупаю, а вдруг для меня эффект будет отличным d025.gif


Согласна с тобой!!! Но пока самое эффективное для меня средство и косметика - это внутреннее состояние. Вот ни одна косметика не делает того, что делает внутренний настрой и самоощущение! Поэтому, наверно, я так редко ощущаю эффект от внешнего воздействия. Еще очистка организма. Ну это уже другая тема.

Цитата
Ольчик, а ты раньше использовала масла для этих целей? Просто по моему опыту, чтобы увлажнить лучше использовать крем, чтобы напитать витаминами - масло. Как с этим у тебя?


У меня есть масло с Крита для рук. Оно вообще не маслянит, оно очень хорошо впитывается, увлажняет и питает. Но, думаю, что они для разных целей делались. Ты права d025.gif

Цитата
А какой у нее аромат?


Вот такая пена



Интересный запах. Там клюква и много чего - то еще травяного.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.9.2013, 12:17
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(прекрасная фея @ 6.9.2013, 22:41) *
Но пока самое эффективное для меня средство и косметика - это внутреннее состояние. Вот ни одна косметика не делает того, что делает внутренний настрой и самоощущение!

Олечка, я с тобой согласна! Я сама периодически наблюдаю за тем, как на волне позитива у меня за один день исчезает напрочь весь целлюлит. icon_eek.gif Многие такому бы не поверили - ведь девушки месяцами и годами с ним ведут борьбу. Поэтому я с тобой согласна, что внутреннее состояние определяющее.

Почему я люблю всякую косметику пробовать и пользоваться - потому что для меня это приятный ритуал, я расслабляюсь, наслаждаюсь, возвращаюсь к гармоничному летящему состоянию)) И думаю, что это состояние дает ощутимый плюс к эффекту от кремов, масок и шампуней d025.gif Потому что если воспринимать это как обязанность, не особо приятную, но что поделать - лучше тогда без этого)

Цитата
Еще очистка организма. Ну это уже другая тема.

Ольчик, а расскажешь, как очищаешь организм? Вот в этом топике , чтобы здесь не отходить от темы

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3404


Цитата
Интересный запах. Там клюква и много чего - то еще травяного.

Классно, поищу! Представляешь, не пользовалась пеной для ванн уже, наверное, лет 7 icon_eek.gif Обычно ванна у меня с морской солью и эфирными маслами. Надо и пену прикупить d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 2.2.2016, 22:34
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Хочу попробовать шампунь Натура Сиберика. Планирую купить, когда мой закончится. Читала, что и Агафью, и Натура Сиберика производит одна компания. Как попробую, напишу отзыв!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика