Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Делаем КРАСИВЫЕ ЯГОДИЦЫ. Как подтянуть попку. Фото ДО и ПОСЛЕ. Массаж Красивая попка. Как подтянуть ягодицы и сделать попку упругой?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2
Valentin
Очень приятно, когда у клиенток такие прекрасные, заметные результаты с первого же сеанса!! Читайте сами!!
Это фото сделано после того, как была промассирована правая ягодица (Массаж Бразильская Попка).
Очевидно, насколько правая ягодица отличается от левой, правда?!







Valentin
За что женщинам нравится массаж "Бразильские Ягодицы" - так это за то, что эффект заметен и ощутим с первого же сеанса.
Это фото мин прислала моя клиентка Инна. Во время массажа мы с ней сделали фото на ее телефон, а она мне потом скинула его, чтобы я мог показать вам.
Что скажете?! Впечатляет, правда?
Светлана говорила на массаже:
- Очень надеюсь, что попа действительно будет болеть, как после тренировки. Хотя после тренировки ягодицы у меня почему-то не болят. Может, у меня там нет мышц? :-)) Вообще не припомню, чтобы ягодицы болели. Даже, когда много приседала.
И знаете, что произошло после массажа?! У Светланы были огромные глаза и невероятное удивление, т.к. ягодицы отреагировали сразу!! И по фото эффект очень заметен, и мышцы Светлана ощутила сразу после массажа. Она сказала:
- Обалдеть!! icon_eek.gif Никогда такого не было!! Правда, болят мышцы!! Так приятно!!
Очень радует, когда у девушек, женщин такие радостные эмоции после массажа. icon_mrgreen.gif
И такие прекрасные результаты!!
Добро пожаловать на массаж!!
Вопросы, консультация, запись: Телефон, WhatsApp +7-916-782-51-29 Звоните сейчас.
Наш сайт: Телесная терапия и массаж в Москве на "Дмитровской" http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в Петербурге на "Удельной" http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.