НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Делаем КРАСИВЫЕ ЯГОДИЦЫ. Как подтянуть попку. Фото ДО и ПОСЛЕ. Массаж Красивая попка. Как подтянуть ягодицы и сделать попку упругой?!, Красивая попка, Бразильская попка, безоперационный лифтинг ягодиц
Рейтинг 5 V
Скульптурирующий Массаж КРАСИВЫЕ ЯГОДИЦЫ. Фото ДО и ПОСЛЕ
Ваше общее впечатление от фотографий результатов Сульптурирующего Массажа КРАСИВЫЕ ЯГОДИЦЫ?!
Потрясающе, невероятно, фантастично!! [ 5 ] ** [55.56%]
Отличные результаты!! [ 1 ] ** [11.11%]
Весьма хорошо и впечатляюще [ 2 ] ** [22.22%]
Ну, вроде, хорошо. [ 1 ] ** [11.11%]
Есть, конечно, улучшения, но не впечатляет [ 0 ] ** [0.00%]
Не заметила никаких результатов [ 0 ] ** [0.00%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Теоретически, если бы у вас сейчас была такая возможность, вы хотели бы тоже походить ко мне или к кому-то еще на подобный массаж?!
Да, очень и очень хотела бы!! [ 5 ] ** [50.00%]
Да, хотела бы и при возможности осуществлю это желание!! [ 2 ] ** [20.00%]
Пожалуй, да. [ 1 ] ** [10.00%]
Наверное, попробовала бы. [ 0 ] ** [0.00%]
Ну, не знаю. [ 1 ] ** [10.00%]
А вот я не хочу. [ 1 ] ** [10.00%]
Другое. [ 0 ] ** [0.00%]
Сульптурирующий массаж КРАСИВЫЕ ЯГОДИЦЫ - это для меня:
Какое-то фантастическое открытие!! [ 5 ] ** [55.56%]
Весьма приятно удивлена тем, что существует такой интересный и эффективный метод [ 1 ] ** [11.11%]
Да, похоже, интересная методика. [ 2 ] ** [22.22%]
Ничего особенного. [ 0 ] ** [0.00%]
Мне вообще неинтересно [ 1 ] ** [11.11%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 1.7.2013, 12:43
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



В другой нашей теме, посвященной массажу, я уже начал рассказывать о том, как применяю в своей практике новые знания, полученные на семинаре-тренинге по скульптурирующему массажу.

Первые опыты описаны здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=853196

Теперь, вот, решил выделить кое-что в отдельную тему. Думаю, такая разновидность Скульптурирующего Массажа, как массаж БРАЗИЛЬСКИЕ ЯГОДИЦЫ, заслуживает отдельного топика.

Постараюсь выкладывать здесь фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".

А пока начнем с того, что я расскажу и покажу, каких результатов удалось добиться уже за время семинара.

Итак!!

Я освоил супер эффективную технику Скульптурирующего Массажа Бразильские Ягодицы.

Чуть подробнее об этой технике здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2506#q99

Знаете, несмотря на то, что на тренинге-семинаре мы только начали осваивать технику, учились и тренировались, я все-таки решил сфотографировать нашу девушку-модель до массажа Бразильские Ягодицы и после.

И... По-моему, офигенная разница!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Смотрите сами!!

Левую ягодицу обрабатывал я, правую девушка, которая тоже осваивал данный вид массажа.

Что я вижу?! Ягодицы на фотке "ДО" имеют более выраженные подягодичные складки. На фотке "После", складки под ягодицы исчезла процентов на 70%. И это за 20-30 минут.
И еще левая ягодица, как мне кажется, стала ощутимо отличаться от правой, - левая выглядит аккуратнее, выше, более упругой.

Я промассировал, лежавшей на кушетке девушке одну ягодицу, другая же девушка, осваивавшая скульптурирующий массаж, промассировала другую. Преподаватель, Андрей Иванович, подтвердил, что та ягодица, которую обрабатывал я, очевидно стала выше и визуально более подтянутой.
Тогда девушка обрабатывавшая другую ягодицу, повторила все необходимые манипуляции, и мы вновь попросили Андрея Ивановича высказать независимое мнение. Вторая ягодица после повторной обработки, подтянулась чуть лучше, но та, которую обрабатывал я, все еще была выше.
Тогда уж я просто пошел и немного поработал с той ягодицей, которой занималась девушка, чтобы и она стала чуть выше и все стало одинаково красиво.
Это нормально, что у меня был такой результат, который моей коллеге не удалось достигнуть даже при повторной обработке ягодицы. Она замечательная девушка, но у нее пока небольшой опыт работы, а я работаю массажистом больше 10 лет. Было бы странно, если бы у нас получилось одинаково icon_mrgreen.gif Бог даст, скоро и она сможет быстро и эффективно корректировать форму ягодиц. Сейчас не об этом.

Сейчас я просто предлагаю вам посмотреть и оценить фото "ДО" и фото "ПОСЛЕ". И затем еще и оценить разницу на фото "ПОСЛЕ" между левой и правой ягодицами. Левую, напомню, обрабатывал я.

Итак, что скажете?! a075.gif Пишите, голосуйте, комментируйте!!

Буду выкладывать все новые фотки!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 1.7.2013, 12:43
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сейчас моя клиентка Дарьяна, о которой я уже много раз рассказывал и чьи фотки вы можете посмотреть здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850186 написала письмо с вопросом, на какое время можно записаться, и как прошло мое обучение?!

И я отправил Дарьяне ссылку на предыдущее сообщение (с фотографией), чтобы получить еще одно мнение.

Отправил с таким текстом:


Тренинг - чудесно!! Такую технику освоил!!

Зацени!! (ссылка на предыдущее сообщение)

Ты видишь разницу?! Мне же не кажется?!

Ну и, если хочешь, прочитай два сообщения, которые здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=853196

Там тоже про скульптурирующий массаж. Но там просто о нем, а данная фотка - это именно техника Бразильские Ягодицы.



И спустя несколько минут получил вот такое письмо:

КРУТОТЕНЬ!!!!! Конечно тебе не кажется!!!!! Результат на лицо..ну..на попу!!!! круто-круто, будешь чего-нибудь на мне пробовать?
запиши меня, пожалуйста, на 17.30.


УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Приятно, чувствовать, что результаты массажа производят такое впечатление!! Приятно, что Дарьяна сразу сама поинтересовалась, а будет ли что такое и для нее!! icon_mrgreen.gif Значит, точно понравился результат!! УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 1.7.2013, 13:22
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 1.7.2013, 12:43) *
Теперь, вот, решил выделить кое-что в отдельную тему. Думаю, такая разновидность Скульптурирующего Массажа, как массаж БРАЗИЛЬСКИЕ ЯГОДИЦЫ, заслуживает отдельного топика.

Постараюсь выкладывать здесь фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".

Сейчас я просто предлагаю вам посмотреть и оценить фото "ДО" и фото "ПОСЛЕ". И затем еще и оценить разницу на фото "ПОСЛЕ" между левой и правой ягодицами. Левую, напомню, обрабатывал я.

Итак, что скажете?!

Да что тут скажешь d060.gif офигительный результат, зрительно сразу видно, правая и более подтянутая, и аккуратнее, да и меньше d060.gif кажется...
Просто супер!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 1.7.2013, 13:52
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Здравствуйте, Валентин!!!
Увидела эту темку, ну и сразу сюда, ни что девическое, как говориться нам не чуждо))) И тут же обзавидовалась, ну почему в Самаре нет ничего похожего. Я тоже такую попку)))) и массаж хотю!!! Ээхх, видимо так и буду облизываться, на чужие попки(((( прямо впору в депрессию уходить!!! Это не справедливо, может тоже начать массажировать и на курсы походить когда манюня подрастет, как думаете, а потом самой себе такое чудо состряпать)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.7.2013, 1:09
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 1.7.2013, 13:22) *
Да что тут скажешь d060.gif офигительный результат, зрительно сразу видно, правая и более подтянутая, и аккуратнее, да и меньше d060.gif кажется...
Просто супер!!!! 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Да, Валя!! Именно поэтому я почувствовал такое воодушевление, освоив данный вид массажа.

Все-таки приятно замечать позитивные изменения сразу.

Я сегодня нескольким клиенткам показывал эту фотку. Одна девушка почему-то решила, что такой результат получен за несколько сеансов, и сказала, что это ну очень здорово!!

Когда же я сказал, что это не за несколько сеансов а минут за 20-30, глазки были вот такие icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Так что, да, - все кому показал данную фотографию, были поражены.

И несколько клиенток тут же пожелали опробовать данный массаж на себе!! icon_mrgreen.gif

Так что всего день прошел, а у меня новые фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Medvedica @ 1.7.2013, 13:52) *
Здравствуйте, Валентин!!!
Увидела эту темку, ну и сразу сюда, ни что девическое, как говориться нам не чуждо))) И тут же обзавидовалась, ну почему в Самаре нет ничего похожего. Я тоже такую попку)))) и массаж хотю!!! Ээхх, видимо так и буду облизываться, на чужие попки(((( прямо впору в депрессию уходить!!! Это не справедливо, может тоже начать массажировать и на курсы походить когда манюня подрастет, как думаете, а потом самой себе такое чудо состряпать)))))


Да, Галя, все возможно!! Если чувствуете вдохновение себя массировать, можно и научиться!! a075.gif

Спасибо за добрые слова и восторги. Конечно, очень приятно!!

Как я уже сказал, сегодня я сделал несколько фотографий, если так можно сказать, "ДО" и "ПОСЛЕ". Сначала показалось, что результаты не всегда такие уж и фантастические, а потом... Потом я вспомнил, что фотографии были сделаны с разницей всего-то в 25-30 минут. И ЛЮБЫЕ, даже самые незначительные улучшения, полученные всего за полчаса - это, согласитесь, колоссальный успех!! Ну, где мы видели больше?! Всего полчаса!!

И я начну с самых скромных фоток. Наиболее впечатляющие покажу завтра a075.gif

Конечно, хочется показывать самые потрясающие, но это было бы неправильно.

Будем откровенны, - иногда результаты ошеломительные, иногда просто хорошие. Чаще же всего - весьма ощутимые и впечатляющие. Посмотрим все!! a075.gif

Сейчас покажу пару фоток, где результаты просто хорошие.

Итак, лежа. Не знаю, какие именно улучшения отметит каждый из вас, я бы отметил:

1. Справа ягодицы чуть более компактные, визуально чуть более упругие.

2. Справа несколько менее выражена подягодичная складка. Может, процентов на 20-30 менее выражена, но тоже здорово!!

3. Общее впечатление того, что справа ягодицы выглядят более подтянутыми и крепкими.

Ну, и кто-то из вас увидит какие-то другие улучшения.



Хочу сказать, что у кого-то улучшения более заметны лежа, у кого-то стоя. У этой девушки улучшения намного более явно заметны на фотографиях стоя.

Вот здесь, на снимке в профиль очевидно, как изменилась форма ягодиц. И всего-то за полчаса массажа. Напомню, снимки сделаны с разницей в 30 минут!! А на второй фотке попа уже выглядит иначе. Она подтянулась. На первом снимке она несколько выдается назад, на втором - линии тела в этом месте уже более плавные, попка чуть приподнялась и стала более равномерной. Нижняя часть несколько подтянулась и распределилась более плавно и равномерно. Впрочем, сами смотрите, какие улучшения вы видите:



Я же добавлю, повторю, что любые заметные улучшения полученные за полчаса - это ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!

И еще прекрасный показатель качества массажа - это впечатления клиенток. Девушка, которую Вы только что видели на фото, сказала, что теперь она будет чередовать сеансы антицеллюлитного массажа и скульптурирующего массажа ягодиц. Она была в восторге просто уже от ощущений от массажа, - это очень сильный и энергичный массаж, и многим нравится, когда ягодицы обрабатываются так глубоко и мощно.

Вот отзыв этой девушки:

Ощущения от скульптурирующего массажа ягодиц потрясающие!
Чувствуешь, что попа промассирована буквально до костей. Ни капельки не больно, очень приятно не только от того, что ягодицы "оживают", но и от энергетической отдачи во время сеанса, так как Валентин выкладывается на все 1000%.
Сразу после начала массажа поняла, что точно хочу пройти курс, восторг переполняет до сих пор!!! Сейчас уже никаких необычных ощущений нет (прошло все-таки семь часов), но вот после массажа чувствовала насколько глубоко все промассировано. Я в полном восторге, может что-то забыла из того, что говорила во время массажа. Но сам факт, что я в восторге, говорит сам за себя. И это при том, что я к Валентину хожу не первый день и всегда была очень довольна массаже и результатами, которых мы уже достигли. А вот сегодня попробовала нечто новое и просто пришла в восторг!


Приятно, что девушка полна прекрасных чувств и эмоций.

Знаете, я заметил, что это то, что объединяет тех, кто попробовал данный массаж!! Все в восторге!! icon_mrgreen.gif И это ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!

Зато покажу фотографии и расскажу о впечатлениях еще одной девушки. Вот там результаты еще более очевидные!! Весьма и весьма заметные!! А впечатления практически те же - ВОСТОРГ!!

Очень рад, что начал практиковать данный вид массажа. Необычайно радует и то, насколько он нравится девушкам, и то, что практически у всех отмечаются весьма существенные улучшения.

Приятно видеть после массажа не только похорошевшие попы, но и счастливые лица!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Если вы заинтересовались тем, что такое Скульптурирующий Массаж Красивые Ягодицы (Бразильская Попка), Чуть подробнее ЧИТАЙТЕ ОБ ЭТОМ ЗДЕСЬ >>>> a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 2.7.2013, 9:09
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Спасибо, Валентин, я попробую))) вдохновилась!!! На счет попок, когда были фото лежа в последнем сообщении я не увидела изменений, а вот стоя увидела, здоровско. А сколько таких сеансов необходимо? И как долго держится эффект?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.7.2013, 10:14
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Medvedica @ 2.7.2013, 9:09) *
Спасибо, Валентин, я попробую))) вдохновилась!!!


Попробую Вас вдохновить еще больше, Галя!!

На семинаре автор метода рассказывал, что одна из девушек, прошедших обучения, постройнела за несколько месяцев на пару размеров.

Как?! Она сказала, что просто постоянно массирует себя. Даже сидя в маршрутке icon_mrgreen.gif Садится на заднее сиденье, и мнет себе все, до чего дотянется.

И такая настойчивость дала результаты!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так что массаж - очень хорошее и эффективное решение. Прекрасный способ обрести отличную форму!! Главное, как и в любом деле, определенная настойчивость и работа!!

Все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
На счет попок, когда были фото лежа в последнем сообщении я не увидела изменений, а вот стоя увидела, здоровско.


Да, поэтому и надо делать побольше фотографий с разных ракурсов. Например, на фотографиях стоя, как Вы заметили, в профиль видны очень хорошие изменения. А если сфотографировать попу целиком, в фас, позитивные изменения после одного сеанса не так очевидны. Требуется больше времени, чтобы они стали более явными.

А вот по профилю мы сразу видим, как все меняется к лучшему.

Согласитесь, такие изменения за полчаса - уже чудо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как я уже сказал, у меня есть более потрясающие фотографии. Сейчас их тоже покажу. Просто я решил, что будет правильно показать не только лучшие результаты, но и просто хорошие. В том числе и чтобы не создавать уж очень сильно ауру чуда вокруг этого массажа. Все мы разные. У кого потрясающие изменения, у кого-то отличные, у кого-то просто хорошие.

И главное, что эти улучшения и позитивные изменения есть у всех. Просто все мы разные, тело может реагировать с разной скоростью, да и когда попа и так достаточно хороша, улучшения могут быть не столь впечатляющими. Но они есть!! И это главное!!

Где еще вы видели столь быстрые результаты?!

Давайте, я покажу еще одну фотографию. Опять же, попочка маленькая, в довольно хорошем состоянии, поэтому отличие не только разительное, но очевидное.

Заметили, как округлились ягодицы?! Насколько визуально более упругими и соблазнительными они стали?! Каждый опишет какими-то своими словами те улучшения, которые отметит.

Еще раз напомню, фотографии сделаны с разницы всего в 45 минут. Это лишь один сеанс!!

Кстати, девочка сказала:

- Чувствую, какая крепкая стала попа. Чувствую все мышцы внутри. Даже те, о существовании которых не знала. Оказывается, можно не приседать оттопырив попу, а ходить на массаж, и результат будет намного лучше и намного быстрее. Я счастлива!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата
А сколько таких сеансов необходимо? И как долго держится эффект?


Галя, автор метода говорит о восьми сеансах. Я на всякий случай перестраховываюсь и говорю 8-10.

Считается, что после первого сеанса улучшения держатся несколько часов. Может 1-2 дня.

После второго сеанса от 5-8 часов до нескольких дней.

После третьего от пары дней до недели.

И так, от сеанса к сеансу положительных изменений все больше и держатся они все дольше!!

После 8-10 сеансов, по словам автора метода, позитивные изменения сохраняются минимум 2,5 месяца.

И думаю, это действительно минимум. На самом деле, скорее всего, улучшения держатся дольше. Просто автор метода с осторожностью дает какие-то обещания. И это разумно. Ведь больше вопрос, кто будет делать, как будет делать и так далее.

Кроме того, если через какое-то время (когда кажется, что эффект стал проходить), пройти повторный курс (ну, например, через несколько месяцев или полгода) вновь достигнутый результат будет держаться дольше, чем в первый раз.

Ну, и, конечно, упражнения для ягодиц тоже, полагаю, помогут сохранить результат более длительное время. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.7.2013, 10:42
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, и теперь те самые впечатляющие фотографии, о которых я говорил.

Итак!!

Первая фотография, левая, - это фотография ДО. Правая фотография сделана через 25 минут. За это время я мощно, сильно, глубоко проработал одну ягодицу - правую.

Обратите внимание, насколько меньше стала подягодичная складка на фото ПОСЛЕ. Она просто короче сантиметра на три. Если на фото ДО подягодичная складка под правой ягодицей доходит почти до боковой поверхности бедра, то на фото ПОСЛЕ, всего через 25 минут (!!!!) она значительно, сантиметра на три, короче и уже заметно менее глубокая. Смотрите сами.



Следующее фото - ДО массажа и после 50-минутного массажа, когда уже промассированы две ягодицы.

На мой взгляд разница просто колоссальная!! Под левой ягодицей складка тоже стала намного меньше. И короче, и менее глубокая. А что это значит?! Это значит, что та жировая и мышечная ткань, которые свисали вниз, перемещены с помощью массажа выше. Ягодицы стали более здоровой формы, стало меньше провисание. Попа стала приобретать более красивую форму, упругость, крепость.

Вы можете сами найти еще несколько явных улучшений в том, как выглядит попа ДО и ПОСЛЕ. И я буду рад услышать, кто какие улучшения отметил. Просто в данном случае именно подягодичная складка - явный показатель огромного улучшения, верно?!



Ну, а теперь покажу все три фотографии вместе, чтобы вы оценили, как постепенно менялась картина.

И добавлю еще, что девушка в полном восторге от данного вида массажа. Она ко мне ходила месяц на антицеллюлитный. Тоже была очень и очень довольно и рада, собиралась записываться ко мне на массаж на следующий мой приезд, и, услышав про новый вид массажа, на завершающем сеансе решила его опробовать.

Восторгу не было предела!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

И это при том, что она не видела фото "ДО" и "ПОСЛЕ". Она сказала:

- Да я просто чувствую, что разница огромная!! Да и по ощущениям - это такой кайф!! Так можно, сильно, глубоко и при этом никакой боли. Мне ОЧЕНЬ нравится. Не знаю, как дождусь теперь следующего вашего приезда. Я хочу теперь делать через раз!! Раз обычный антицеллюлитный массаж всего тела, раз скульптурирующий на попу!!

Итак, фото:



Ну, и фотография стоя!!

Кстати, дал (отправил по почте) сначала посмотреть одной своей клиентке. Вот что она написала:

Результат абсолютно потрясающий!!! объем ушел колоссально!!!! на первой фотке, где обработана правая, видно, что по сравнению с оригиналом уменьшился объем, уменьшилась складка под попой, правая ягодица стала более подтянута.
Тоже самое и со второй... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ видно по складке под попой!!!!! по профилю сложно судить, так как фотографии, может, немного по разному приближены и создается ощущение что объем ушел нереально, как после 10 сеансов, но не уверена, что так же будет если приближенность попы будет одинаковая. Хотя видно, конечно, что стало намного лучше. Но уж когда она лежит - все очень круто видно!!!! Ты молодец!!!!!


Я бы обратил ваше внимание, как стала меняться форма ягодиц. Появляются совсем другие, более привлекательные контуры... И даже общее ощущение оздоровления тканей. Просто видно насколько более здоровой, крепкой, подтянутой становится попа!!



Кстати, я показал уже много разных фотографий. Все, правда, пока с разницей в один сеанс. Со временем покажу и фотографии с разницей в несколько сеансов. А пока вы просто можете представить, насколько все становится лучше за несколько сеансов, если уж за один видны и ощутимы улучшения.

Так что теперь, когда просмотрено уже столько фоток, вы, наверное, смогли составить себе некоторое представление о данном виде массажа, поэтому я добавляю к теме опрос. Голосуйте!! a075.gif

П.С. Кстати, я немного переименовал технику под себя. Мне кажется, более правильно будет звучать не

Скульптурирующий массаж Бразильские Ягодицы,

а

Скульптурирующий Массаж КРАСИВЫЕ ЯГОДИЦЫ!!






Если вы заинтересовались тем, что такое Скульптурирующий Массаж Красивые Ягодицы (Бразильская Попка), Чуть подробнее ЧИТАЙТЕ ОБ ЭТОМ ЗДЕСЬ >>>> a075.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 2.7.2013, 21:59
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



И снова, здравствуйте, Валентин!
Вдохновилась на самомассаж, но слюной исхожусь, не сердитесь, на этот, да и вообще любой массаж. А попа так вообще предмет нежный и требующий такого же обращения, хочется ее тоже отдать в руки профессионала))))!!! Ну это мечты!))
По поводу фоток, действительно результат потрясающий!!! Увидела все и подьем и разглаживание складочек)))
То что назвали красивые попки, вместо бразильские поддерживаю. Ведь, как мне кажется бразильская попка, это определенная форма заложенная анатомически и ее не у всех можно восстановить или слепить, а сделать красивые попки можно у всех, только формы у всех будут разные и по разному красивые!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.7.2013, 8:25
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Medvedica @ 2.7.2013, 21:59) *
И снова, здравствуйте, Валентин!
Вдохновилась на самомассаж, но слюной исхожусь на этот, да и вообще любой массаж.



Привет, Галя!! Мне приятно это слышать!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
А попа так вообще предмет нежный и требующий такого же обращения, хочется ее тоже отдать в руки профессионала))))!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Верно говорите!!

Помню, не раз встречал в различных источниках информацию о том, что и мужчины (да и женщины зачастую) icon_mrgreen.gif особое внимание обращают именно на попу людей противоположного пола. Да и не всегда только противоположного icon_mrgreen.gif

Так что, как выясняется, попа действительно имеет особое значение. И это не говоря уже о том, что не привлекательные ягодицы могут быть еще и результатом различных подавлений и разного рода психологических проблем. Кстати, любопытно, что не слишком красивые ягодицы могут быть и следствием, и затем причиной психологических проблем.
А придавая им их максимально физиологически красивую форму, мы решаем сразу не только задачи повышения эстетической привлекательности, но и, получается, нормализуем и психологическое состояние человека. Приятный и важный бонус, сопоставимый по ценности с повышением уровня привлекательности!!


Цитата
По поводу фоток, действительно результат потрясающий!!! Увидела все и подьем и разглаживание складочек)))


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо , Галя!! Приятно это слышать!!

Очень и очень радует, что результат Вы обозначаете словом "потрясающий" b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А я тут с новыми фотографиями!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Я тут вспомнил, что автор метода предлагал оценивать результативность по подягодичной складке и по взгляду со стороны головы, т.к. это два наиболее объективных и заметных показателя.

Попробовал сделать фото со стороны головы. Девушка лежит на массажном столе, а я фотографирую ее попу, расположив фотоаппарат примерно около ее шеи.

Интересно получается. Мы не только можем оценить насколько одна ягодица становится выше или ниже относительно другой, но и можем посмотреть на динамику во время массажа.

Итак, что мы видим?! До массажа правая (для нас правая, на самом деле левая) ягодица чуть выше левой (левой для нас). Буквально на пару миллиметров. Запомним.

Смотрим, что получилось после того, как промассировали левую (для нас левую, на самом деле правую) ягодицу. Она не только сравнялась, она даже стала чуть выше правой.

Смотрите сами.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.7.2013, 8:34
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
То что назвали красивые попки, вместо бразильские поддерживаю. Ведь, как мне кажется бразильская попка, это определенная форма заложенная анатомически и ее не у всех можно восстановить или слепить, а сделать красивые попки можно у всех, только формы у всех будут разные и по разному красивые!!!


Точно, Галя!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Вот и мне подумалось, что КРАСИВЫЕ ЯГОДИЦЫ - более правильное название и точнее отражает суть. Мы делаем попку КРАСИВОЙ!! Просто красивой!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Или очень красивой.... icon_mrgreen.gif

Иногда, правда, не получается на этом остановиться, и тогда мы делаем ее восхитительной, соблазнительной, очаровательной, привлекательной и манящей!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Продолжим изучать фото!!

Теперь посмотрим на те же ягодицы до массажа и после того, как они обе были промассированы!!

Чтобы оценить насколько попа поднялась и налилась, я бы попросил обратить внимание на то, насколько попка приподнимается над трусиками.

На первом фото мы видим трусики и над ним верхнюю часть ягодиц. Обратите внимание что уже промассированная ягодица на первой фотографии выше не промассированной. На втором фото мы видим, что вторая ягодица догнала первую и вновь, как и до массажа, чуть выше нее.

Смотрите сами!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.7.2013, 8:50
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Смотрим дальше!!

На первом фото мы видим трусики и над ним верхнюю часть ягодиц. На фото "ПОСЛЕ" мы видим, опять же, трусики и над ними верхнюю часть ягодиц. Вот только на фото "ПОСЛЕ" верхняя часть ягодиц, выступающая над трусиками намного (процентов на 40, пожалуй) больше, чем на фото "ДО". Т.е. достигнуто очень заметное приподнимание ягодиц!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif







Если вы заинтересовались тем, что такое Скульптурирующий Массаж Красивые Ягодицы (Бразильская Попка), Чуть подробнее ЧИТАЙТЕ ОБ ЭТОМ ЗДЕСЬ >>>> a075.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.7.2013, 9:00
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, и теперь, давайте, посмотрим все три фотографии вместе. "ДО", "После то, как промассирована одна ягодица", "После того, как промассированы обе".

Мне кажется, данную процедуру можно еще называть и ЛИФТИНГ ЯГОДИЦ.

Ведь что такое лифтинг ягодиц?!


Лифтинг ягодиц - подтяжка ягодиц - операция, направленная на ликвидацию избыточного провисания нижней половины тканей
Из вытянутой и уплощенной форма ягодиц становится более поднятой и округлой. Подтяжка проводится при помощи малоинвазивных шовных техник. Степень коррекции сравнима с эффектом имплантации и придает ягодицам не только красивую форму, но и более высокое положение (”бразильская попка”).


А здесь получается все то же самое, только без операции, имплантантов и швов. Попка подтягивается и становится более округлой и красивой, уходит плоскость и провисание.

Так разве это не лифтинг ягодиц?!

Ладно, смотрим, как менялась попка по ходу массажа. Обратите внимание, насколько больше, выше верхняя часть ягодиц выступает над трусиками после массажа!!

И это лежа!! Как вы знаете, когда человек лежит все стремится растечься вниз. А тут... Верхняя часть очевидно стала больше и выпирает над трусиками намного больше, чем до массажа!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif







Если вы заинтересовались тем, что такое Скульптурирующий Массаж Красивые Ягодицы (Бразильская Попка), Чуть подробнее ЧИТАЙТЕ ОБ ЭТОМ ЗДЕСЬ >>>> a075.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.7.2013, 10:21
Сообщение #14


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, это дастишфантастиш d030.gif нет, серьезно, просто чудеса, да и только a115.gif a115.gif суперский супер a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d060.gif [size="4"][/size]



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.7.2013, 18:49
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 3.7.2013, 10:21) *
Валентинчик, это дастишфантастиш d030.gif нет, серьезно, просто чудеса, да и только a115.gif a115.gif суперский супер a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif d060.gif [size="4"][/size]



Спасибо, Валечка!!

Сам любуюсь и радуюсь!! Любопытно, что когда я учился скульптурирующему массажу, техникой "Бразильские ягодицы" или "Бразильская попка" народ как-то не особо заинтересовался.

А вот у меня сразу энтузиазм появился!! Ну, здорово же!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я по этой технике сразу кучу вопросов задал, хотя до этого у меня никаких вопросов не было!! icon_mrgreen.gif

В общем, сразу почувствовал, что помогать девочкам делать попку идеальной - это мое!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я не скажу, что меня не порадовал тот факт, что остальные данным массажем не особо заинтересовались. В конце концов, мне же лучше, - буду одним из очень немногих специалистов в этой технике icon_mrgreen.gif

А теперь чуть серьезнее!! Моя клиентка сегодня посмотрела предыдущие фотки, и глаза у нее были вот такие icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Она сказала, про данную фотку, что вот здесь в верхнюю часть попы как-будто просто силикон закачали, - настолько она приподнялась!!



Что ж, приятно, конечно!! Безусловно, приятно!!

Тем более, обладательница данной попы собиралась лично отзыв о массаже написать.

Еще раз большое спасибо!! Очень приятно читать, знать, что так впечатляют результаты. И это все пока были результаты, достигнутые за один сеанс.

Думаю, фотографии с разницей в несколько дней, несколько сеансов, порадует нас всех еще больше!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 3.7.2013, 20:51
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Цитата(Valentin @ 3.7.2013, 18:49) *

Тем более, обладательница данной попы собиралась лично отзыв о массаже написать.


Доброго вечера!
a085.gif a085.gif a085.gif
Обладательница данной попы, полная чувств, эмоций, а по просту- восторга, пришла писать отзыв о массаже! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я со вчерашнего вечера прибываю в состоянии какой-то эйфории, сказать, что это КРУТО- это НИЧЕГО не сказать, и слов описать тоже не хватает!!! d040.2.gif
Во первых строках, хочу сказать Вам, Валентин, НАИПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что Вы у всех нас есть и что занимаетесь массажем! И делаете это на столько профессионально, ответственно, от души, постоянно стремитесь к чему-то новому, интересному, полезному и делитесь этим с окружающими! Просто от всего сердца спасибо!!!! h020.gif h020.gif h020.gif О Вас писать можно бесконечно, потому что не перестаёте удивлять и радовать! d025.gif d025.gif d025.gif

Ну а в продолжение - о массаже, который Вы освоили и которому посвящена эта тема!
Ощущения непередаваемые, любые метафоры меркнут! a115.gif a115.gif a115.gif Но все-таки попробую icon_mrgreen.gif Воздействие действительно очень сильное и требует немалых, я бы даже сказала огромных усилий со стороны Валентина. Хирургам закачивающим силикон приходится намного проще! d060.gif d060.gif d060.gif Только здесь никакой боли и синяков тоже НЕТ (прошли уже сутки, и даже на моей, склонной к образованию синяков коже, ни одного пятнышка похожего на это не появилось!!! a115.gif ) и ошеломляющий результат уже через 30-40 минут можно наблюдать в зеркале! d025.gif d025.gif d025.gif
При массаже начинаешь четко понимать, что ягодицы твои держутся на костях, и сколько в них мышц, и даже клеток, потому что каждая начинает жить и радоваться, что ей столько внимания! d030.gif d030.gif d030.gif Как удается на столько приподнять ягодицы и придать им такие изменения- для меня загадка! Сразу после массажа чувствуется и на ощупь, и при ходьбе, что попа подтянулась, стала более упругая. Я вчера весь вечер ходила, сначала специально, потом непроизвольно трогала, и не могла поверить, что это моё! d030.gif d030.gif d030.gif
С удивлением сегодня прочитала, что эффект держится несколько часов, потому что сегодня мне кажется, что все так же прекрасно! d060.gif Объективно конечно оценить не могу, но ощущения именно такие! ng21.gif На самом деле, по итогу массажа ты получаешь не только красивые ягодицы, но и мощнейший энергетический заряд, потому что, как уже написала одна из клиенток, это во многом от мощнейшей энергетики Валентина. Вроде массируют попу, а оживает весь организм! d025.gif d025.gif d025.gif
Не знаю, смогла ли я передать всю прелесть ощущений от данного массажа, но если ещё у кого-то есть сомненья, лучший способ убедиться- попробовать на себе! a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, помните Ирина-Демира замечательное общество придумала- ОУЯ (Общество Упругих Ягодиц)?! Смотрите как чудесно все реализовалось!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.7.2013, 10:18
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natali @ 3.7.2013, 20:51) *
Доброго вечера!
a085.gif a085.gif a085.gif
Обладательница данной попы, полная чувств, эмоций, а по просту- восторга, пришла писать отзыв о массаже! sm03.gif sm03.gif sm03.gif



УРА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Я со вчерашнего вечера прибываю в состоянии какой-то эйфории, сказать, что это КРУТО- это НИЧЕГО не сказать, и слов описать тоже не хватает!!! d040.2.gif


Вот!! Это то, о чем я говорил!! Мои клиентки, которые прежде ходили на антицеллюлитный массаж и были очень даже довольны результатами, попробовав скульптурирующий массаж по подтягиваю ягодиц, реагируют примерно одинаково. Вот так же, как написала Натали icon_mrgreen.gif

И все, кто попробовал, говорят:

- ХОЧУ ЕЩЕ!! Теперь будем делать раз антицеллюлитный, раз скульптуририющий попу!!

Цитата
Во первых строках, хочу сказать Вам, Валентин, НАИПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что Вы у всех нас есть и что занимаетесь массажем! И делаете это на столько профессионально, ответственно, от души, постоянно стремитесь к чему-то новому, интересному, полезному и делитесь этим с окружающими! Просто от всего сердца спасибо!!!! h020.gif h020.gif h020.gif О Вас писать можно бесконечно, потому что не перестаёте удивлять и радовать! d025.gif d025.gif d025.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Ощущения непередаваемые, любые метафоры меркнут! a115.gif a115.gif a115.gif Но все-таки попробую icon_mrgreen.gif Воздействие действительно очень сильное и требует немалых, я бы даже сказала огромных усилий со стороны Валентина.
и ошеломляющий результат уже через 30-40 минут можно наблюдать в зеркале! d025.gif d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif Ну, что, ошеломим всех еще разочек?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Как я и говорил выше, стоя, в фас изменения не всегда так уж очевидны с первого раза. А вот если начинаешь присматриваться и фотографировать под разными углами...

Вы уже видели, как изменилась попа Натали. И это лежа!! Настолько очевидные изменения. Но это еще не все!!

Промассировав правую ягодицу, я попросил Наташу встать, чтобы сфоткать ее с разных ракурсов. И нашел удачный ракурс, который дает представление о том, насколько иначе выглядит промассированная ягодица.

Итак, мы уже видели разницу лежа. Правая ягодица (на фото она слева) была чуть ниже левой, а потом налилась, подтянулась и стала выше!!



А стоя это еще очевиднее!!



Ну как?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Причем по пяткам и вообще по ногам видно, что ноги стоят ровно, на одном и том же уровне. А вот правая ягодица... Подтянулась и теперь приняла более округлую форму. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Как удается на столько приподнять ягодицы и придать им такие изменения- для меня загадка! Сразу после массажа чувствуется и на ощупь, и при ходьбе, что попа подтянулась, стала более упругая. Я вчера весь вечер ходила, сначала специально, потом непроизвольно трогала, и не могла поверить, что это моё! d030.gif d030.gif d030.gif


Для меня тоже!! icon_mrgreen.gif Главное, что это работает!! icon_mrgreen.gif

Цитата
С удивлением сегодня прочитала, что эффект держится несколько часов, потому что сегодня мне кажется, что все так же прекрасно! d060.gif


Я тоже думаю, что даже после одного сеанса эффект держится, как минимум, несколько дней. Но, видимо, и автор метода, и я, несколько перестраховываемся, чтобы не давать лишних обещаний.

Да и вообще, если после первого сеанса вообще видны изменения - это уже необычайно круто!! А они не просто видны!! Они очевидны!!

Особенно, когда достаточно большой объем ягодиц. Мне кажется, при этом массаже самые потрясающие результаты будут у имеющих телосложение по типу груша. Ну или пропорциональное сложение.


Цитата
Не знаю, смогла ли я передать всю прелесть ощущений от данного массажа, но если ещё у кого-то есть сомненья, лучший способ убедиться- попробовать на себе! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Наташа!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Я еще добавлю, что мне одна девочка сказала, что результаты настолько замечательные, что она просто, наверное, не поверила бы, что такое бывает, если бы сама не попробовала.

И еще сказала, что очень правильно, что я выкладываю не только фотографии с офигительными результатами, но и с просто хорошими. А то увидев только вот это,



она, по ее словам, просто не смогла бы сразу поверить, что такое возможно.

А ведь возможно!! Правда, надо обратить внимание, что здесь и попа не маленькая, и массаж был не 30 минут, а 50. Но результаты и меня ошеломили. Подягодичная складка стала настолько короче и менее глубокой, что выглядит и правда потрясающе!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата
Валентин, помните Ирина-Демира замечательное общество придумала- ОУЯ (Общество Упругих Ягодиц)?! Смотрите как чудесно все реализовалось!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ДА!! Мы открыты для предложений Вселенной!! Спасибо Ей за то, что отправила меня на такое полезное обучение, и спасибо, что существует такой офигенный способ коррекции и подтяжки ягодиц!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И еще!! Знаете, очень приятно видеть после массажа не только похорошевшие попы, но и счастливые лица!! Счастливые и от того, что массаж классный по ощущениям, и от того, что попа становится такой красивой, какой, возможно, никогда прежде не была!! Девочки очень радуются!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.7.2013, 15:49
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, вот это да!!! icon_eek.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Фантастика какая-то! То есть Вы и раньше невероятные вещи делали и результаты были потрясающими, а сейчас... obm.gif obm.gif obm.gif

Слов нет! Изменения ОЧЕНЬ заметны, и очень удивляет, восхищает то, что такие результаты достигаются за 30-50 минут!

Думаю, тут еще и собственный многолетний опыт сказывается. И когда многолетний опыт объединяется с прекрасным методом, получаеются такие ошеломительные результаты!

Все внимательно изучила. На всех фотографиях, которые Вы выложили я вижу позитивные изменения. Как правильно было сказано, где-то изменения фантастические, а где-то просто очень хорошие.

И то, и другое чудесно!

Особенно впечатлили эти фото,



где ушла очень сильно подъягодичная складка, и первое фото в теме. И еще Наташины фотки, особенно та, что стоя! Ну офигеть просто, какая разница! e010.gif e010.gif e010.gif И очень здорово выбран ракурс, как раз все видно.

Шок и трепет, оказывается можно неделями и месяцами делать упражнения, приседать со штангой и все такое, а можно прийти к Валентину на массаж и он такую попку вылепит - персик! a035.gif

Успехов Вам, Валентинчик!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.7.2013, 16:57
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 4.7.2013, 15:49) *
Валентинчик, вот это да!!! icon_eek.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Фантастика какая-то! То есть Вы и раньше невероятные вещи делали и результаты были потрясающими, а сейчас... obm.gif obm.gif obm.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Рад стараться!! a075.gif



Цитата
Слов нет! Изменения ОЧЕНЬ заметны, и очень удивляет, восхищает то, что такие результаты достигаются за 30-50 минут!



Вот!! Поэтому и меня этот вид массажа так вдохновляет!!

Ну, и еще, конечно, восторженная реакция девочек!! Потому что этот массаж и по результату нечто потрясающее, и по ощущениям девушкам нравится. Очень сильный массаж, очень глубокий, временами слегка болезненный, но даже эта легкая эпизодическая болезненность очень приятна.

Да и вообще, болезненность эпизодическая, а приятные ощущения практические постоянные. И во время массажа, и после него!! Да еще и не только физиологические ощущения классные, но и психологические тоже супер, потому что когда ты идешь и понимаешь, что УЖЕ СТАЛА красивее и лучше, то это вдохновляет необычайно, как говорят девочки!! Появляется стойкое ощущение, что все получится!!


Цитата
Думаю, тут еще и собственный многолетний опыт сказывается. И когда многолетний опыт объединяется с прекрасным методом, получаеются такие ошеломительные результаты!


Не буду скромничать, думаю, да!! Все-таки, полагаю, тут действительно происходит синтез!! Тонко подмечено, Юльчик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Все внимательно изучила. На всех фотографиях, которые Вы выложили я вижу позитивные изменения. Как правильно было сказано, где-то изменения фантастические, а где-то просто очень хорошие.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Особенно впечатлили эти фото,



Сам пересматриваю эти фотографии вот так icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

И, кстати. эта девочка даже еще не видя этих фоток, сказала, что обязательно теперь будет ходить именно на такой массаж (плюс к антицеллюлитному)!! Приятно!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата
Шок и трепет, оказывается можно неделями и месяцами делать упражнения, приседать со штангой и все такое, а можно прийти к Валентину на массаж и он такую попку вылепит - персик! a035.gif


Получается, так icon_mrgreen.gif А уж если делать и то. и другое... То можно и быстрые результаты получить, и сохранить их надолго, верно?! a075.gif

Цитата
Успехов Вам, Валентинчик!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Спасибо!! Спасибо всем, кто читает эту тему. Спасибо за ваш интерес!! И особая благодарность тем, кто еще и радует своими сообщениями, комментариями, голосованием!! Спасибо, девочки!!

Сейчас постараюсь вас еще порадовать!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.7.2013, 17:10
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Так, обещал продолжить радовать, значит продолжаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ура!! Наконец-то!!

У меня уже есть фотографии не только после первого, но и после 3-го и четвертого сеансов!! Думаю, это еще любопытнее, верно?!

Желаете?! a075.gif

Это фотография "ДО" и "ПОСЛЕ". Прошло три сеанса массажа!!





А это тоже "ДО" И "ПОСЛЕ" и тоже прошло три сеанса плюс еще полдня.
Как вам?! Мне кажется, очень здорово получается!! Всего за несколько дней совершенно другая попа получилась!! icon_mrgreen.gif




Ну, ведь просто как-будто другая попа, другой человек!! У меня одна клиентка спросила:

- А в чем смысл показывать рядом попы двух разных девушек?!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Представляете?! Она просто подумала, что это разные люди!! icon_mrgreen.gif

Я сказал:

- Ну, ты присмотрись!! Посмотри на подягодичные складки, - они намного меньше, конечно, но все-таки их контур виден, и по ним очевидно, что это та же девочка!! Хотя то, что ты решил, что это вообще разные попы разных дюдей, это, конечно, ОЧЕНЬ приятно.

Девушка посмотрела и отреагировала так:

- icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ОФИГЕТЬ!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да просто офигеть!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ну, круто. Вообще другая попа. Просто, как заменили. Я только присмотревшись вижу, что это та же девочка. СУПЕР!! Просто супер!!


Ну, продолжим!!

Почти то же самое, что было чуть выше, просто тут уже и по размеру сфоторгафированного участка максимально сопоставимо.
Сравните, кстати, подягодичные складки.

Да, они и были маленькие, но стали-то еще меньше!! И их направление оцените. Замечаете, что там, справа, например, нижняя складка шла немного вниз, а теперь практически горизонтально идет. И остальные так же!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Сопоставьте!!

Да и не видно почти стало эти маленькие складочки. Т.е., получается, что и у тех, у кого все довольно нормально, тоже получается очень здорово все улучшить!! Отличная новость, правда?! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А это стоя в профиль. Тоже очевидно, что попа стала выше, а значит, стала более крепкой, упругой, - мышцы держат ее в приподнятом состоянии!! a075.gif

Да и поменьше попа стала, как мне кажется... А вам как?!



Но дальше... Дальше еще что-то более потрясающее!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif







Если вы заинтересовались тем, что такое Скульптурирующий Массаж Красивые Ягодицы (Бразильская Попка), Чуть подробнее ЧИТАЙТЕ ОБ ЭТОМ ЗДЕСЬ >>>> a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика