Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксенечка. Я буду ездить на новеньком Ниссане Микра! Ура!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Ксенечка
Привет, девчонки! УФ, наконец-то собралась с силами и решилась на очередной похудев. Ох уж и трудно мне было на энтот раз. Коротенечко напишу только, мои милые, что я так сильно расслабилась за лето, что набрала аж 6 кг. Ужас! p030.gif Всё из-за питания, в котором совершенно себя не ограничивала. a045.gif
Теперь не выдержала, o050.gif и, встав на весы, сделала себе новую акцию: "Я БУДУ ЕЗДИТЬ НА НОВЕНЬКОМ НИССАНЕ МИКРА! УРА! " a115.gif
Дело в том, что у меня такая метода, если проводишь акцию (то есть худеешь на столько сколько задумала и выполняешь режим питания, то рано или поздно сбудеться, что желаешь)
Девочки, если помните, у меня была классная акция "золотые серьги с изумрудами". Не поверите (я сама не верю), но сижу сейчас именно в них -милый подарил на день рождения, только еще и с брюлликами. d060.gif УРА!!!! d060.gif
Хотя эта акция была проведена успешно еще в начале 2007 года, но зато исполнилось...
Так вот, перехожу к главному.
Знаю, что вы будете меня ругать, но все-таки начну я с диеты
1, 2 и 3 день - йогурты, хлопья и кефир
4,5 день - курица без соли
6, 7 день - овощи и фрукты
8 день - только зеленый чай
Цель килограмма 4 в среднем, а затем буду правильно питаться!!!!!!!!!!!!!!!!! Обещаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Два дня уже я выдержала - ничего так скидываю потихоньку. Будем двигаться дальше. Пожелайте мне удачи! rev.gif
Лисёна
Желаем!!! d025.gif d025.gif d025.gif Только вот зачем тебе эта диета?? ну вот зачем?? или ты обещаешь, что после нее будешь просто правильно питаться и ухаживать за собой? a075.gif диета - это ерунда и сама ведь осознаешь smile.gif ладно.. организм твой... делай так, как считаешь нужным smile.gif

А что за акция такая? можно подробнее?? a075.gif я тоже много чего хочу c9.gif

Удачи тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bogdanna
Приветик! У тебя такая классная мотивация, наверное позаимствую и к диете хочу присоединиться. Возмешь к себе в компанию?
sexy_popka
Привет красотуля! Никра Микра хорошая машинка как-то рулила на ней пару раз. Педалки такие мягкие, плавные, сама машинка очень послушная d025.gif
Только диета какая-то странная я скажу... Может просто правильное питание? А Ксень?
Носик
Привет! Я Марина. - буду забегать, общаться. ОК?

Цитата
сделала себе новую акцию: "Я БУДУ ЕЗДИТЬ НА НОВЕНЬКОМ НИССАНЕ МИКРА! УРА! "

Вот это мотивация! Эт-т по нашему... Ну милому не отвертеться никак - я так понимаю.
Ассолька
Привет !
А я тебя помню...вливайся опять)))))
Sova
эх.. красотулька со стажем, а все в сказки диетные верит.... ну что жжжж.. ругать не будем, сама слезешь icon_mrgreen.gif
Ксенечка
Привет, девоньки, привет мои милые!
Так и думала, что вы меня начнете ругать за мою дурацкую диету. n020.gif Согласна на все сто процентов, но дело в том, что иначе я не смогу начать делать что-то с собой.
Представляете, до чего я себя довела, d47.gif что даже мой родной стал, любя и ласково, меня назывть ""пузырик мой". o050.gif Я в шоке, сама виновата. Он конечно же никаких упреков, даже наоборот говорит, что я ему нравлюсь любая (и в этом кайф, что я разная, то худенькая, то жирненькая), а я сама вдруг прозрела!!!!!!!!!

Так что можно я начну так, а затем уже буду правильно?

Очень всем благодарна за поддержку! ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДА!

А акция очень проста: я худею не просто, а ради чего-то, в данном случае Очень хочется ездить на Ниссане Микра. Дело в том, что я занимаюсь психологией и метод НЛП a115.gif считаю очень эффективным, так что верю в это, у меня это работает!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяйтесь!
Носик
Цитата
Очень всем благодарна за поддержку! ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДА!

d060.gif Да, пожалуйста, ты только появляйся у себя в дневничке, а то как- то набегами ...
и непонятно, чо у ты творишь со своим организмом чтоб приобщить его к правильному образу жизни.
Ксенечка
Всем привет, принимаю критику насчет моих забегов. Извините, уезжала из города и как только появилась сразу же пишу.

Можно меня поздравить, процесс пошел - d060.gif - за мою диету сбросила 4 кг a040.gif и теперь питаюсь правильно!!!!!!!!!!! По крайней мере стараюсь. Самое тяжелое - не кушать сладости. Как к маме прихожу, у нее всегда полным полно вкусняшек (мое сознание еще не настроено что это вред). Хотя по завершении диеты 1 кг набежал, из-за того, что кушаю побольше, но уже в основном фрукты и овощи, без всяких колбас живу и майонезов.
Милый заметил тоже изменения в моем теле, но к сожалению и в настроении, все равно я становлюсь менее активной и жизнерадостной.

Я собой горжусь!!!!!!!!!!!!! n020.gif Легко прилегко!!!!!!!!!!!! rev.gif

На этом не останавлюсь. Теперь план такой:

1. Больше фруктов и овощей ежедневно.
2. После 19.00 только кефир или яблочко.
3. Каждый вечер зарядка (по Малахову)
4. Больше двигаться.
5. Каждый понедельник - кефирный день.

Мне очень помогает кефир - видимо выводит лишнюю жидкость. Причем за один день на кефире могу скинуть до 1, 5 кг.
Девчонки, у кого-нибудь такое бывает?

И ещу хотела спросить относительно хлопьев. Дело в том, что если я утром покушала хлопья, то есть не хочется вплоть до глубокого вечера(экспериментировала), а на ночь я не кушаю - На обложке написано, что это очень полезно, но верить ли этому??????????????????

Всех люблю и обнимаю a075.gif
Носик
Ну, наконец- то нашлась пропажа! d060.gif Я уж думала, ты изменила свою мечту и Ниссан тебе уже не нужен icon_mrgreen.gif
Цитата
Теперь план такой:

план замечательный a035.gif , действуй!

Цитата
к сожалению и в настроении, все равно я становлюсь менее активной и жизнерадостной


у меня была такая же фигня, когда я от мяса отказалась. Но прошло где то через 3 недели, теперь все нормально, даже нпоборот - легкость в теле какая то образовалась и положительные эмоции преобладают даже в отрицательные моменты a115.gif . Наверное тело и мозги очистились от шлаков d060.gif (шутка, -хотя кто знает...)

Цитата
Причем за один день на кефире могу скинуть до 1, 5 кг.

Это нормально, т.к. идет разгруз организма

Цитата
И ещу хотела спросить относительно хлопьев. Дело в том, что если я утром покушала хлопья, то есть не хочется вплоть до глубокого вечера(экспериментировала), а на ночь я не кушаю - На обложке написано, что это очень полезно, но верить ли этому??????????????????


Ничего не смогу ответить тебе к сожалению, т.к. не ем сублемированных продуктов.

Удачи тебе!
Носик
Н-да! Опять пропала?!
Ксенечка
Цитата(Носик @ 27.11.2007, 23:14) *
Н-да! Опять пропала?!


Нет, Мариша, не попропала, все отлично, я худею, правда очень очень слабо! sad.gif

В понедельник не смогла продержаться на кефире, была у мамули и поэтому съела вкусненький плов (прада, совсем чуть-чуть), c9.gif
Стараюсь не есть после 7 вечера, удается, но яблочко съедаю не одно... shy.gif
Вес ползет очень медленно вниз по 200 г в сутки, а может и вообще не снижаться, но я упертая решила так решила!!!!!!!!!

Ниссан нужен еще как! Ты чё??????? Правда, знаешь, сережки с изумрудами я получила не сразу после успешно проведенной акции, а через время, думаю, что и Микруху получу не сразу, но обязательно получу!!!!!!!!! e010.gif
Может быть кто-то меня осуждает, что вот мол, какая меркантильная и что ни ради мечты более романтичной, а вот так за какую-то железяку, готова мать родную.... obm.gif короче, девчонки, не судите меня строго, просто у каждого своя мотивация, а мне, такой вонючке, именно энто помогает.

Оъявляю вам честно в том году мой вес был 71 кг, но за лето и сентябрь- октябрь набрала до 77 кг.
После акции теперешней мой вес равен 73-74 кг.

Цель к 31 декабря 2007 года весить 69 кг. Плюс обязательно начну делать массаж уже сегодня, даже уже сейчас. Всё пошла делать массаж... rev.gif
Носик
Цитата
В понедельник не смогла продержаться на кефире, была у мамули и поэтому съела вкусненький плов (прада, совсем чуть-чуть),


Слушай, а может харе издеваться над организмом. В смысле: сначала тебе НАДО приобрести привычку правильно питаться - есть не мешая несовместимые продукты и по чуть-чуть по 150-200 г 4 раза в день. Кроме того стараться есть больше овощей и фруктов без трмической обраьотки и майонеза. Приучи таким образом организм к мысли, что поесть ему всегда дадут через 2-3 часа. Исключи мясное хотя бы на тот период пока скидываешь те кг, которые набрала за лето. Организм должен все время перерабатывать пищу, сжигая при этом ккал и не набирая новых (чем и идеальны овощи). Иначе он замдляет обменные процессы и
Ну что я тебя учу - ты же сама все знаешь. Давай действуй. Да и постарайся не есть после 18.00, а потом вода, чай без сахара, или кефир НО!!! 0%-не больше! - яблоко можно, но одно.

Цитата
Может быть кто-то меня осуждает


Не, я не осуждаю, сама езжу на Ниссане Сани - это кайф, можешь поверить.
Ксенечка
Привет, девчонки!
Кручусь, верчусь и стараюсь, как и вы все похудеть. Бывает срываюсь и наедаюсь всяких бесполезностей. Потом себя ругаю, особенно, когда становлюсь на весы утром. o050.gif И клянусь, что НУ вот сегодня буду себя ограничивать. В течении дня все равно что-нибудь скушаю ненужного. Злюсь на себя d47.gif и понимаю, что опыт девочек, которые пишут на сайте о вегетарианстве действительно реально действует! a040.gif
Дело в том, что я 1 год не ела мясного и чувствовала себя, действительно великолепно!!!!!!!!!! А потом, как-то очень сильно захотелось в компании шашлычка. И я думаю, а дай-ка съем, ну только сегодня и всё…….. как будто и не была вегетарианкой. Кстати вес тоже сразу же пополз вверх. c9.gif

Поэтому буду переходить на вегетарианский рацион!!!!!!!!!!!!!
Так что, я решила твердо с 1 декабря по 31 декабря :
1. Прекращаю есть любые мясосодержащие продукты, рыбу, яйца.
2. Исключаю из своего рациона соусы и салаты майонезом заправленные.
3. Каждый день делать массаж (ну хотя бы минут 20)
4. Каждый вечер зарядка (ну хотя бы минут 10-15)
5. Качаю пресс (ну хотя бы30 раз по 2 подхода)
6. Служу за осанкой! Это тоже очень важно! (такое ощущение, что я худею, когда тянусь вверх)

Мои параметры:
Вес 74 кг
ОГ 106 см
ОТ 82 см
ОБ 99 см

Пока попробую месяц, а там видно будет. Надеюсь мне понравится! У меня подруга всю свою сознательную жизнь живет без мяса и выглядит на все 100 %. Причем и родила мальчика здорового и молока хоть отбавляй, так что сейчас я воодушевлена и у меня боевой настрой. ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!! a98.gif
Кто со мной?



Мариночка, согласна, что харэ издеваться над своим организмом и видишь, теперь начну новую жизнь. Кстати, что такое сублимированные продукты???????????



Цитата(Носик @ 29.11.2007, 0:35) *
Не, я не осуждаю, сама езжу на Ниссане Сани - это кайф, можешь поверить.


Верю, верю, правда кайф!!! a040.gif А я пока езжу на мужниной HUNDAI TUCSON, тоже отличная машина, но хочется свою. Он мне отдавал девятку, а я сев на автомат, не хочу уже ездить на механике.
Носик
Цитата
Кстати, что такое сублимированные продукты???????????

Глтовые к употреблению продукты - ну типа -чипсы, хлопья, лапша и картошка т.д., которые залил чем нибудь и ешь. В этих продуктах много жиров и крахмала, т.е. не полезны. И вообще если хочешь худеть - готовить еду надо самой, несмотря на готовые полуфабрикаты. Даже овощи лучше покупать свежие, а не замороженные.

Цитата
Поэтому буду переходить на вегетарианский рацион


Молодец!!!, это реально действует. Кроме того куча плюсов: кожа становится лучше, кишки работают как часы. а еще по себе заметила, что стала легкая на подъем.

Цитата
Прекращаю есть любые мясосодержащие продукты, рыбу, яйца.


А может не так рьяно? Пищевые привычки надо формировать постепенно. Сначала от одного чего нибудь откажись, через месяц от другого и т.д. Иначе организм твой офигеет, подумает что попал в блокаду и ничего!!! не отдаст прость так без боя.

А так, настрой, пока отличный, действуй!!!
small princess
Приветик! d060.gif
Цитата(Ксенечка @ 13.11.2007, 21:04) *
у меня была классная акция "золотые серьги с изумрудами". Не поверите (я сама не верю), но сижу сейчас именно в них -милый подарил на день рождения, только еще и с брюлликами.
О-о-о! Тож хочу!!! Классный у тебя милый!!!
Ксенечка
Цитата(Ирина МИГ @ 2.12.2007, 4:15) *
Приветик! d060.gif О-о-о! Тож хочу!!! Классный у тебя милый!!!


ДА, МИЛЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫЙ, ЗА ЧТО Я ЕГО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif



Мариша, спасибо огромнейшее за информацию, теперь буду более внимательна к таким сублимированным продуктам!

Хочу поделиться своим настроением!!!!!!!!! a040.gif Просто супер, я горжусь собой! Уже 2 дня без мяса! Ура! d060.gif

Хочется танцевать и стала, как не удивительно, очень веселая, хочеться двигаться больше и больше! e010.gif

Делаю массажик и зарядочку, а сегодня так себя терла мочалкой, что кожа потом сказала мне огромное спасибо!

Еще 30 ноября я официално сообщила мужу, что становлюсь вегетарианкой, и он воспринял это как катастрофу: "Чем же я тебя кормить буду?" Я улыбнулась, и стала перечислять чем - "да, уж не хило!" - заметил милый "А можно и мне так?" Но это фарс, он без куска мяса прожить не сможет. s24.gif Надеюсь, что я и его потом заражу правильным питанием! a04.gif

Теперь у меня и перед ним ответственность, а это для меня очень важно. Дала слово - держи!

А еще самое главное, что я решила - это в этот же период пока не пить ничего спиртного. a095.2.gif Каюсь, почти каждые выходные любила выпить пивка, а ведь это очень плохо для фигуры. Теперь ни-ни....
Носик
Цитата
я горжусь собой

позитивный психологический настрой - это очень важно - Так и продолжай!!! a115.gif

Цитата
Делаю массажик и зарядочку

отлично! твоя кожа тела будет тебе благодарна, а ты, соответственно довольна a115.gif

Цитата
почти каждые выходные любила выпить пивка, а ведь это очень плохо для фигуры. Теперь ни-ни....

хорошая мотивация a035.gif . а вот у меня другая: после выпивки, даже белого вина, я заметила, что мои зубы ужасно!!! выглядят - на них какой то налет и вообще ощущение пористости на эмали, бр-р-р, в общем совсем не пью ничего спиртного и газированного.

Ксенечка, декабрь начался отлично a035.gif , продолжай также... и желаю тебе не сорваться...
Ксенечка
Цитата(Носик @ 3.12.2007, 0:31) *
в общем совсем не пью ничего спиртного и газированного.


Мариш, какая ты молодец! Умница!
Спасибо тебе за поддержку, буду стараться...



Всем привет, творятся просто ЧУДЕСА! obm.gif Встала на весы и увидела отличные результаты за 3 дня минус 1 кг 600 г. ДА, девочки, как вы правы!!!!!!!!!!
Вегетарианство – это просто супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Делаю массажик каждый день, зарядочку. Главное завтракаю каждый день и поэтому потом есть не очень хочется. Ужинаю часов в 5 и потом только яблочко. Особенно не переутруждаюсь, а результат обалденный!!!!!!
Я собой горжусь!
Правда, у меня появилась небольшая проблемка – складки на животе. sad.gif Дело в том, что раньше так не висел живот и всё было плотненько, а сейчас в объемах я уменьшилась, а вот складка появилась. Кто подскажет, так должно быть и что делать?
Ксенечка
Цитата(Носик @ 3.12.2007, 0:31) *
в общем совсем не пью ничего спиртного и газированного.


Мариш, какая ты молодец! Умница!
Спасибо тебе за поддержку, буду стараться...



Всем привет, творятся просто ЧУДЕСА! obm.gif Встала на весы и увидела отличные результаты за 3 дня минус 1 кг 600 г. ДА, девочки, как вы правы!!!!!!!!!!
Вегетарианство – это просто супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Делаю массажик каждый день, зарядочку. Главное завтракаю каждый день и поэтому потом есть не очень хочется. Ужинаю часов в 5 и потом только яблочко. Особенно не переутруждаюсь, а результат обалденный!!!!!!
Я собой горжусь! Хотя муж ехидничает - там случайно грамм 100 не в мозгах убавилось, а то там тоже есть жировые клетки? Ну и пусть ехидничает, посмотрим что он скажет, когда я буду весить на 10 кг меньше! d060.gif
Правда, у меня появилась небольшая проблемка – складки на животе. sad.gif Дело в том, что раньше так не висел живот и всё было плотненько, а сейчас в объемах я уменьшилась, а вот складка появилась.

Кто подскажет, так должно быть и что делать?
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 4.12.2007, 16:55) *
Всем привет, творятся просто ЧУДЕСА! obm.gif



b01.png b01.png b01.png b01.png
Носик
Цитата
Я собой горжусь!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Это здорово, тем более что заслуженнои есть за что!!!

Цитата
Правда, у меня появилась небольшая проблемка – складки на животе


Это, конечно смотреть надо...но мне кажется, что стал уходить пожкожный жирок.а основной жирок на животе...так просто не сдастся - надо пресс качать!!! + Обязательно!!! массаж живота и антицелюлитный крем - это все для питания и эластичночти кожи
Цитата
Хотя муж ехидничает


Кстати, вот его и заставь делать массаж не только животика, но и ножек и всего остального. a070.gif Сближает...как никогда... поверь мне... особенно вечером перед сном... wub.gif
Ксенечка
Хорошо, обязательно сегодня попробую массажик с мужем, хотя если честно - то я стесняюсь :blush: - кожа-то пока не идеальная, а мой родной и не знает, что такое страшное слово (целлюлит) может применяться к моей попке. Так что даже и не знаю............

Сегодня еще и на работе всем сообщила о своем здоровом образе! Меня все поддержали и теперь у меня еще и перед ними ответственность! d040.2.gif

А массаж я делаю b08.png и пресс качаю, как и обещала, правда, наверное чисто символически, надо бы увеличить нагрузочку. Тем более, что очень хочется. Постоянно хочется двигаться и переделываю дел намного больше, чем раньше!

ДА, ВАЛЕНТИН! Вегетарианство - это вещь!!!!!!!!!!! aa19.gif Спасибо, дорогой, что постоянно заботишься о нас! aa19.gif

Девочки были правы, каждый приходит к этому сам! Вопрос времени!

Но больше всего меня удивляет, что мужу я готовлю мясные блюда, но саму меня совершенно не тянет!?! А самое главное - настроение отличное - не то, что кефирные дни - это ко мне лучше не подходи g020.gif

Короче, ВСЁ КЛАСС!!!!!! aa2.gif
Носик
Цитата
мой родной и не знает, что такое страшное слово (целлюлит) может применяться к моей попке. Так что даже и не знаю............


А мужу и не надо ничего говорить о целлюлите и женских проблемах... пусть просто сделает массажик... да посильнее...с душой ... d025.gif

Цитата
Сегодня еще и на работе всем сообщила о своем здоровом образе! Меня все поддержали и теперь у меня еще и перед ними ответственность!


Ну раз сказала, то не отвертишься - свое слово держать надо a115.gif .

Ксень, все отлично a035.gif : и настрой есть и настроение отличное... главное не жди быстрых результатов...лучше медленно, но навсегда!!! Не только сама, но и твой родной гордиться тобой будет. d060.gif
Ксенечка
Всем, привет! Продолжаю держаться на вегетарианстве, но сегодня появился небольшой червячок - гости принесли красную рыбку. Блин, знали бы вы что мне стоило, когда все начали меня еще и уговаривать съесть кусочек. Но я улыбаясь, отвертелась, сказав, что я из Гринписа. Дальше пошло обсуждение темы. К счастью, все обошлось, я продеражалась!

Ем много сладкого, очень недовольна собой. a045.gif

из позитива - купила себе электронные весы до 3 кг, теперь все взвешиваю - класс, считаю калории. Кстати, кто подскажет. какова суточная норма для похудения?
Носик
Цитата
К счастью, все обошлось, я продеражалась!

a035.gif a035.gif a035.gif
Ну ты сильна!!!! я б от кусочка точно не удержалась-бы a035.gif

Цитата
Ем много сладкого, очень недовольна собой

p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата
Кстати, кто подскажет. какова суточная норма для похудения?


Все индивидуально, Ксень... это зависит от твоего образа жизни... в смысле как и сколько двигаешься за день, физических нагрузок. Ты почитай на форумах, девочки в основном говорят о 1200 ккал в день это оптимально для похудения, но это при дополнительных физнагрузках 3-4 р. в неделю (похудение медленное , но при соблюдении ЗОЖ - на всю жизнь).

Удачи!!!
Смайлик
Цитата(Ксенечка @ 8.12.2007, 1:03) *
Блин, знали бы вы что мне стоило, когда все начали меня еще и уговаривать съесть кусочек. Но я улыбаясь, отвертелась, сказав, что я из Гринписа.

a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ты молодец!! Супер!!
Супер-супер-супер!!! hb.gif
Ксенечка
Привет, мои дорогие! ОГромное спасибо, девочки, за поддержку, меня это вдохновляет на новые подвиги! aa45.gif

Сегодня была еще одна маленькая победа - отказась от пирожного и тортика. Опять у мамы всякие сладости, но, слава Богу, не стали приставать ко мне.

Хочу поделиться с вами своим комплексом, c9.gif который всегда проявляется, когда я начинаю худеть. Дело в том, что мое достоиство - моя грудь. Когда я начинаю худеть первое, что худеет - это она. Блин, все бы ничего, но муж категорически против всех моих похудений, считая, что главное, чтобы грудь была такое же как и есть, да и вообще его всё устаивает. Он всегда мне говорит, что у тебя нет лишнего веса, все в норме. Что делать? Сейчас я чувствую, что грудь немного уже опала и начинаю комплексовать.. aa14.gif

Завтра на весы и обмер, обязательно напишу результаты hb.gif
Ксенечка
Кстати, Мариш, а почему у тебя нет дневничка??? Может заведешь? aa33.gif
Ксенечка
Цитата(Носик @ 8.12.2007, 19:15) *
1200 ккал в день это оптимально для похудения, но это при дополнительных физнагрузках 3-4 р. в неделю (похудение медленное , но при соблюдении ЗОЖ - на всю жизнь).


Ни фига себе!!!!!!!!!!! Только 1200 Ккал - это же что надо кушать? А я если съедаю 1600 Ккал считаю себя героем. Надо будет пересмотреть свое меню. Причем я нагрузок сильных не делаю. Что же есть? sad.gif
Носик
1200 ккал - это для похудения+ физ нагрузки для моделирования тела (ну там тонус кожи, красивый рельеф мышц и т.д.). А для поддержания достаточно 1500+ опять же физ нагрузки - хотя бы банальная ходьба (продолжительная, быстрая - на выбор или все вместе, опять же по лестнице пешком, а не на лифте).
Цитата
Кстати, Мариш, а почему у тебя нет дневничка??? Может заведешь

Да ну его...Ксень...я ленивая... подсчитывать ккал не умею, сама особо не двигаюсь - только стараюсь ходить побольше повозможности и машину паркую подальше чтоб идти к ней подольше :-)) (по совету девочек). С весом счас все в порядке, довела до нужного и сама себе нравлюсь, муж балдеет... что еще делать то? - Мне не дневничок нужен, а возможность на форуме почаще зависать - тогда и самоконтроль идет...
Цитата
Сегодня была еще одна маленькая победа - отказась от пирожного и тортика

a035.gif a035.gif молодчинка!!! а я без шоколада ни как, хоть кусочек но...каждый день...
Цитата
но муж категорически против всех моих похудений, считая, что главное, чтобы грудь была такое же

...ага...знакомая песня... зато сейчас как гордится мной, когда ему и мне комплементы отвешивают, мол по 30-35 лет, а выглядим как картинки...вернее две какртинки... d060.gif
И не надо комплесовать...до 0 размера не сдуется... останется на том, что дано природой...
Marusja
приветик Ксенечка!!!! wub.gif
удачи в достижении цели a075.gif
Ксенечка
Цитата(Носик @ 9.12.2007, 23:48) *
И не надо комплесовать.... останется на том, что дано природой...

Будем надеется, что так оно и будет. Спасибо за поддержку, милая! o025.gif
Девочки как и обещала результаты за 10 дней
ОГ – 2 см
ОТ – 3 см
ОБ – 3 см
Вес – 2 кг 200 г
УРАааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif
Вегетарианство дает отличные результаты! Теперь я даже хожу по- другому, выпрямив спину и всегда смотрюсь в зеркало (любуюсь). Я очень рада, причем, за день перед измерением пришлось скушать полшоколадки и печенья. Но зато до 17.00., а потом я съела только огурчик. И вот…
Теперь хочу написать свои выводы и заметочки.
1. Я и не знала, что так много калорий кушаю. Теперь, взвешивая, я стала понимать сколько. А раньше считала «на глаз». Кажется, что такого попила чайку с сахаром, а получила 120 Ккал, кусочек хлебушка съела – аж 150 Ккал. Ужас!
ВЫВОД: ограничить потребление картофеля, сахара и даже хлеба! a040.gif

2. Взвесившись, воодушевилась и на завтрак съела только творог с йогуртом (100г), а к обеду поняла, что уже сосет под ложечкой, и потом весь день не покидало чувство голода. А когда позавтракаю плотно есть вообще не хочется потом.
ВЫВОД: обязательно плотно завтракать! a040.gif

3. И еще одно: весы – это классная штука. Доченька мне говорить: «мам, ты как ученый, что-то взвешиваешь постоянно, пересыпаешь…» Очень на самом деле дисциплинирует (ведь раньше я кидала в рот, не задумываясь что ем, а теперь постоянно осознаю).
ВЫВОД: взвешивать продукты и считать калории! a040.gif

4. Это еще не все. Самое главное, что каждый день я хоть по 10 минут, но делаю зарядку. Растягиваю мышцы, качаю пресс, упражнения для груди и талии. Конечно же и массажик. Делаю сама конечно, может это не то, но хоть пока так. Думаю в новом году, когда похудею еще чуть-чуть пойду к профи.
ВЫВОД: каждый день самомассаж и зарядка! a040.gif

Постараюсь следовать этому и дальше. Похудейка продолжается!
Такими темпами я за месяц может быть скину, то что набрала. Кстати, складки уже меньше. a04.gif

Марусик, привет! Спасибо, что зашла. Как тебе у меня? aa8.gif
Носик
Ксень, результаты супер!!! aa32.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ты молодец a115.gif - сама все проанализировала, сделала выводы и успешно придерживаешься своей схемы a115.gif
Продолжай в том же направлении - красота и здоровье будут с тобой шагать по жизни :b07: b01.png
Ксенечка
Вчера муж попал в серьезную аварию, Слава Богу, жив - здоров, а вот наш Тусанчик в дребезги. Блин такой стресс, что полностью произошла переоценка ценностей.... Что наша жизнь?
Какое дикое желание постоянно жевать - видимо заедаю стресс. Совсем не дочего.... Ну ничего надо браться за свое настроение - ведь жизнь продолжается и всё-таки жизнь прекрасна!

ДЕВОЧКИ, ЦЕНИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ, РАДУЙТЕСЬ КАЖДОЙ СЕКУНДЕ ПРОВЕДЕННОЙ С НИМИ. aa39.gif
Носик
Цитата
...полностью произошла переоценка ценностей.... Что наша жизнь?

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ...тоже был период, когда произошла периоценка... причем , что меня очень радует...в большей степени у мужа d025.gif
Теперь на всякие неурядицы смотрим как на житейские мелочи...(типа поцарапала я машину... ну и ладно, фигня...покрасим...главное что не в аварию попала, никого не сшибла, сама в порядке, ребенок здоров...)- но, правда выносим урок каждый для себя, чтоб подобное не повторялось.
Цитата
Какое дикое желание постоянно жевать - видимо заедаю стресс.

Если тяга жевать - то лучше овощи (желательно сырые)... ты же сама знаешь...

И вообще ты права: надо ЦЕНИТь СВОИХ ЛЮБИМЫХ И РАДОВАТЬСЯ КАЖДОЙ СЕКУНДЕ ПРОВЕДЕННОЙ С НИМИ
Ксенечка
Спасибо, Маришка, за поддержку, ты за это время стала для меня очень близким человеком. aa28.gif
Время все лечит, стресс немного проходит, муж умничка старается решать вопросы реально (все таки какое я дитя по сравнению с ним) Когда неурядицы я всегда как молитву повторяю :" Всё будет хорошо!"

Перестала жевать все подряд. Но даже в эти дни не хотелось мяса. Ела в основном сухарики собственного приготовления и пила очень много чая, почему-то сладкого. Видимо гормона счастья не хватает. А вот с овощами засада - не хочу. Наделала кострюлю венигрета и стоит скучает в холодильнике. Завтра на весы.

Всех целую a04.gif
Svetik-2006
Приветик, Ксюшка! Ты умничка, сразу и за дело и аж 3 кг сразу скинула. Мужу респект за мужественность, сразу видно как сильно ты его любишь smile.gif
Носик
aa12.gif
Спасибо Ксенечка... мне приятно...
Цитата
Завтра на весы.


Ну как? есть чем порадовать?
тиша
Привет.. Я к тебе с ответным визитом...
Ты умничка....так продолжай дальше.. b04.png
Носик
Ксюха, ау... ну куда ты пропала? icon_eek.gif
Давай, появись наконец и поведай миру о не легкой борьбе с лишними кг
Ксенечка
Привет, девочки, привет, мои милые! Безумно соскучилась по всем вам, спасибо что не забываете меня aa46.gif
Вот наконец-то добралась до Netа и отчитываюсь вам. d060.gif
Продолжаю вегетарианство - чувство легкости присутствует постоянно. b01.png
5 дней назад вставала на весы - результат был стабильным, то есть такие же параметры! Я обрадовалась. А вот сейчас уже боюсь, так как за последнее время увлекаюсь шоколадом. (видимо, опять же сладкой жизни не хватает) Но обещаю сегодня воздежаться, а завтра на весы снова...

Мариш, как жизнь? Что у тебя новенького? :a015:

Тишенька, спасибо за приятный визит! a075.gif

Светик, ты права, мужа люблю безгранично, wub.gif и тем больнее видеть его в депрессухе. Что делать? :blush: Как вывести из этого состояния? Купил себе Ниву новую, для работы, и от этого еще больший стресс, мыслимо пересесть с Hundai Tucson на нашу, пусть и новую... Да, человек так быстро привыкает к хорошему и комфортному!
Носик
Цитата
Продолжаю вегетарианство - чувство легкости присутствует постоянно.

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
... больнее видеть его в депрессухе. ... Купил себе Ниву новую, для работы, и от этого еще больший стресс, мыслимо пересесть с Hundai Tucson на нашу, пусть и новую...


Да ты что?! Он жив, здоров, невредим - РАДОВАТЬСЯ обоим надо... многие калеками на всю жизнь остаются... А Hundai...это лишь вещь, которую потом купит, былобы здоровье...

Цитата
Мариш, как жизнь? Что у тебя новенького?


Все хорошо d025.gif , готовимся к Новому году - подарки покупаем, упаковываем, билеты на елку в ледовый дворец приобрели -в общем жизнь идет своим чередом. Катюшке я купила 2 красивых платья и свекровь сшила одно беленькое-красивое, вот проблема icon_eek.gif : какое в сад одевать на праздник...
Ксенечка
Цитата(Носик @ 20.12.2007, 19:34) *
:
Да ты что?! Он жив, здоров, невредим - РАДОВАТЬСЯ обоим надо... многие калеками на всю жизнь остаются... А Hundai...это лишь вещь, которую потом купит, былобы здоровье...


Да, Мариша, как ты права, не будем гневить Бога! Все будет хорошо, ведь скоро Новый год.
Молодчина, что купила девочке наряды - это здорово! a035.gif Знаешь, мы, женщины, любим хорошо выглядеть!
А платье свекрови обязательно надо надеть когда пойдете к ней в гости. Заботливая у тебя свекровь. a040.gif
Мариш, ты знаешь, у меня ведь тоже девочка - скоро 9 лет. Да, все таки многое нас объединяет!

На весы так и не встала сегодня, двоечница p030.gif и опять чая сладкого напилась, но мясного совершенно не хочеться, если честно, то вспоминаю, когда здесь пишу.
Носик
Цитата
А платье свекрови обязательно надо надеть когда пойдете к ней в гости. Заботливая у тебя свекровь.

Эт-то точно, только скорее мы ее привезем к себе и тогда наденем d025.gif
Цитата
у меня ведь тоже девочка - скоро 9 лет.

Здорово a035.gif a035.gif a035.gif - девочки - это вообще хорошо - они такие нежные-е-е... a115.gif
Цитата
и опять чая сладкого напилась

чай с сахаром - это не страшно, я у кого то из девочек читала, что там примерно 125 ккал... главное плюшек сдобных поменьше к этому чаю, а лучше без них... d025.gif
Marusja
wub.gif
Ксенечка
Привет, девочки, у меня все хорошо! Продолжаем быть вегетарианцами. Как здорово быть взрослым человеком - никто тебе ничего не скажет. Я ем что хочу, а хочу я не есть мясо - не знаю, как-то получается. причем я раньше не думала, что так легко. d060.gif

Скоро Новый год - УРА! a115.gif

Сегодня были мои подружки и если колбасные изделия - а я им a045.gif . Эх, пока не понимают, они у меня худышки и думают, что я занялась вегетарианством ТОЛЬКО для похудения. Ну ничего потом еще беседу проведу.

Маришенька, какие новости, давно не заходила, ты где? что купила для свекрови и для свекра, я всю голову сломала!
Носик
Цитата
...они у меня худышки и думают, что я занялась вегетарианством ТОЛЬКО для похудения. Ну ничего потом еще беседу проведу.

Ксень, а надо... беседу проводить? Все люди взрослые и переубеждать в чем-то... только воздух зря сотрясать... Главное, что ты для себя решила ...
Цитата
Скоро Новый год - УРА!

Да, это здорово! у нас тоже предпраздничные хлопоты в разгаре: стол продумываем, подарки докупаем, елка наряжена, завтра свекровь поздравлять поедем - она решила праздник у старшего сына справлять - к нам, типа, впрошлом году ездила... Вот!
Цитата
что купила для свекрови и для свекра, я всю голову сломала!

Я тоже сломала... свекровь у меня не простая... в смысле бытовую технику заказывает сыновьям, мы естественно дарим, а потом выясняется, что она ею не пользуется, даже из коробки не вынимает... Вот мужа моего на принцип и поперло дарить только то, чем точно пользоваться будет, чтоб нигде не складировалось в доме... Короче купили скатерть на кухню и набор кухонных полотенец и прихваток - рисунки совподают...ну чтоб красивенько было...
тиша
Ксенечка,, с наступающим Новым годом...
Счастья, здоровья и любви....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.