Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксенечка. Я буду ездить на новеньком Ниссане Микра! Ура!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Носик
С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!! hb.gif
Пусть новый год будет лучше всех предыдущих! Желаю здоровья, счастья, любви и исполнения всех желаний!!!
Ксенечка
Привет, девочки!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Счастья, любви, легкости!!!!!!!
Извините, что долго не выходила в эфир - комп сломался, зараза, прям перед новым годом. Теперь слава Богу, все нормально!

Делюсь с вами своми новостями. Встав на весы 31 декабря обнаружила, что за месяц вегетарианства сбросила 2,5 кг. Пусть не так много, но постепенно. А вот потом видимо сладкого покушала и наверное опять чуть прибавила, потом сбросила... короче........
сейчас так же как и 31 декабря.
Продолжаю вегетарианство, хотя появилась хателка - хочется мяса кусочек - я держусь как могу. Не знаю, как долго, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
Sova
раз уж ты пробуешь стать вегетарианкой надо помнить что мясо это не красивый розовый кусочек на пластиковой тарелочке под пленочкой eusa.gif мясо это бывшее животное, которое всю жизнь столо в стойле и было потом зверски убито.

2,5 кг - поздравляю a035.gif не так уж и много? да к лету такими темпами можно скинуть кг эдак 15!!!!!!
Ксенечка
ДА, Совушка, ты права, мясо - это не розовый кусочек на тарелочке. Но, к сожалению, я не могу представить, что это животное! Дело в том, что я выросла в городе и никогда не была в деревне, может от этого проблемы с воображением на этот счет?

Как только отказалась от мяса - вообще даже вкус забыла, а сейчас почему-то думаю об этом часто и даже слюна бежит. Фу, какая я хищница, даже в мыслях............... sad.gif

Ладно, буду работать над этим. Силком ведь меня никто не заставить есть мясное!
И главное есть результат - 2,5 кг, а к лету, ты права, моя милая Совушка, можно скинуть такими темпами ОГО-ГО!!!
У меня небольшие проблемки с женским здоровьем, так что теперь обязательно кг еще 9 надо скинуть. Чтобы яичники лучше работали не на 74 кг, а на хотя бы 65 кг. Я очень хочу второго малыша и поэтому наверное - это лучшая мотивация, которая у меня когда-либо была. :P
Еще надо ограничить себя во всей еде - ведь не дело наедаться до отвала всяких каш или салатиков.

ВЕЗДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧУВСТВО МЕРЫ! a04.gif a040.gif
Носик
Цитата
Продолжаю вегетарианство, хотя появилась хателка - хочется мяса кусочек - я держусь как могу. Не знаю, как долго, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!


Ксень, есть хороший способ осознания сброса лишних кг-шек (где вычитала не помню): короче, берешь 2, 5 кг сливочного масла и кладешь в холодильник на видное место и глядя на него представляешь - это масло твой жир, который ушел во время вегетарианства. и если вернешься к излишествам - это масло-жир опять в тебя вернется, и так каждый сброшенный килограмм!!! А теперь осознай, что сбросила вес лишь благодаря тому, что не ела мясо и мясные изделия!!!!!
А вообще-то, действительно трудно - верю тебе, я сама раза три срывалась, а потом сделала так: брала кусочек, клала на тарелку и нюхала глубокими вдохами (долго) - до того момента, пока в мозг не поступал сигнал, типа наелась (нанюхалась). - только пальцами не трогай, а то потом облизнешь и сорвешься. У меня муж на это смотреть не мог, говорил "мазохистка".
Цитата
Еще надо ограничить себя во всей еде - ведь не дело наедаться до отвала всяких каш или салатиков.

нет, ограничивать себя не надо - просто возьми за правило есть "не до отвала", а порционно по 150-200 грамм

А вообще молодец ты,держишься!!! И похудеть для здоровья всегда полезно, и желание родить - тоже классное, Молодец!!!!
Ксенечка
Всем привет, наконец-то выбралась к вам, дорогие мои!
Новости у меня не очень хорошие - вес опять набрала, блин. Не ем мясное, но наедаюсь всякими сладостями, даже торт ела. Проблема моя - психологическая, муж меня оправдывает и я расслабилась. Покупает мне всякие вкусняшки, как ему кажется, а я безвольная дура... p030.gif
Нет никаких мотивов у меня, Мариша, не могу поверить, что смогу похудеть, забеременить, родить еще. Колю уколы и капаю всякие лекарства - от них еще больше депрессухи, и едиственное счастье в жизни - мой родной заботиться обо мне и малышка моя.Хотя дочуня тоже мне поет, что я должна хорошо питаться. Начинаю объяснять о правильном питании, а дочь с мужем заодно и смотрит на меня как на зомбированную. Что делать - не знаю...
Носик
Цитата
Колю уколы и капаю всякие лекарства - от них еще больше депрессухи

н-да... не есть хорошо....
Цитата
едиственное счастье в жизни - мой родной заботиться обо мне и малышка моя

Ну и чего бога гневить-то? Видишь как у тебя в семье хорошо и любовь и забота... У многих нет и части того счастья, что тебе выпала... Так что хватит хандрить! давай бери себя в руки, приводи в порядок, чтобы муж и дочка видели перед собой красивую, умную, здоровую и красивую жену и мамочку!!!!
Ксень радуйся тому, что есть ... и как говорит мой племянник: "забота и счастье в семье выпадает раз в жизни и то не каждому"" a075.gif
Ксенечка
Всем огромный привет!!!!!!!!! a04.gif
Я снова здесь и с новыми силами рвусь в бой. Депрессняк прошел и теперь я готова работать над собой. e010.gif
Стала я, к сожалению, наверное, как этот розовый слоненок, d060.gif но оптимизма - море. Весна - это чудо, просто волшебство, которое творит с моим настроением прекрасные превращения. Надеюсь, что и с фигурой тоже будут происходить чудеса. a115.gif
Буду краткой(ха-ха)

С 1 марта ежедневно выполнять 4 правила:
1. Не есть после 18.00. до 07.00 утра (разрешается 1 яблоко или 1 стакан кефира).
2. Зарядка (15 минут).
3. Пресс 2 подхода по 20 раз.
4. Исключить: булочные изделия и сгущенку.

Скоро Великий пост! Обязательно буду его соблюдать. Теперь буду писать часто a98.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
я Елена
молодец, что решила продолжить начатое
Ксенечка
Ура, я так ждала - наконец-то пост! Конечно, я знаю, что это не диета, что главное пост в мыслях и словах, но все-таки, ура!
Продержавшись еле-еле на тех принципах, которые написала надеюсь, что постные дни будут менее тяжелыми. А вот почему-то вес снизился только на 1 кг. sad.gif
И еще одно открытие - я, как мне кажется, беременна. Почему-то не могу найти на сайте статьи об этом и форум беременных.
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 10.3.2008, 10:03) *
И еще одно открытие - я, как мне кажется, беременна. Почему-то не могу найти на сайте статьи об этом и форум беременных.



http://krasotulya.ru/best/index.php
Ксенечка
Большое спасибо!!!!!!!!!
Ксенечка
Всем привет! Я снова здесь. К сожалению, не беременна, пока... но полна здоровья и новых идей! a075.gif

Прочитала статью здесь на сайте Аллен Карр "Простой путь к похудению" Девочки, это супер какой-то, как волшебство - я ем только растительную пищу и вообще психология поменялась. Круто!! d030.gif


Всем рекомендую... Маленькая, просто умница!


Заметала, что вода - это вещь a070.gif Пью каждые пол часа по стакану - есть не хочется и килограммы летят. И главное, я думала, что у меня отечность будет, ни фига подобного.... Ура!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.