Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Авокадо!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Авокадо
Всем приветик! Начался 2-ой день моего сыроедения. И вот решила завести дневничок и линеечку. Сыроедение только на лето и все ради похудения и красоты.
Вчера кушала бананы, калированную вишню да помидоры. Сегодня немного другой рацион, включаю овощи. Чувствую себя на 5 легкость в животе, в теле и голода сильного как раньше не чувствую. На завтрак ждет меня банан. А дальше по настроению. И да после 18:00 стараюсь не есть.
Результаты, сколько килограмм ушло , буду писать через каждую неделю.

Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Мечта!
Приветик! Удачи!!!
Расскажи о себе a075.gif wub.gif
Ukaaa
Привет! Меня зовут Юля hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Авокадо @ 10.6.2013, 4:19) *
Всем приветик! Начался 2-ой день моего сыроедения.

Рассказывай про свои ощущения, мысли - это всегда очень интересно d025.gif
Цитата
Сыроедение только на лето и все ради похудения и красоты.

А раньше ты придерживалась такого питания?

Цитата
Вчера кушала бананы, калированную вишню да помидоры.

Что такое калированная вишня?


WonderKate
Привет, очень интересно:)
Авокадо
Всем привет! Пока сижу на одних салатах и фруктах, голода не чувствую.

Мечта, Ukaaa, WonderKate, рада познакомиться! Спасибки что заглянули aa28.gif

Раньше так питаться долго не получалось, но сейчас летом и правда легче. Поэтому я планирую посыроедить 3 месяца. Так как изначально вес большой 96 кг, но уже спустя 3 дня упал до 94. Жду с нетерпением результатов через неделю, пока мотивируюсь фоточками)

Калированная вишня, я точно про нее не знаю она такая большая, темно бордовая и очень сладкая))
НатС
Привет! Как тебя зовут? Я Наташа. буду к тебе забегать, я сама перехожу на сыроедение.
Авокадо
Цитата(НатС @ 12.6.2013, 1:05) *
Привет! Как тебя зовут? Я Наташа. буду к тебе забегать, я сама перехожу на сыроедение.


Привет, меня Женя! Забегай буду очень рада) Сейчас сыроедить летом легко)
Volchonock
Привет!
С дневничком!
Цитата(Авокадо @ 11.6.2013, 22:34) *
Калированная вишня, я точно про нее не знаю она такая большая, темно бордовая и очень сладкая))
Это привитое дерево a075.gif
Авокадо, а вы откуда? Я такое выражение в Крыму слышала. Вы тоже откуда-то с югов?
Удачи в сыроедении!
Авокадо
Цитата(Volchonock @ 12.6.2013, 2:29) *
Привет!
С дневничком! Это привитое дерево a075.gif
Авокадо, а вы откуда? Я такое выражение в Крыму слышала. Вы тоже откуда-то с югов?
Удачи в сыроедении!


Приветик! Вот вот точно привитое) Просто люблю эту вишню за то, что сладкая, а то обычная кисловата) Спасибо удача нам понадобится)
А я из средней Азии)
Ukaaa
Цитата(Авокадо @ 11.6.2013, 22:34) *
Так как изначально вес большой 96 кг, но уже спустя 3 дня упал до 94. Жду с нетерпением результатов через неделю, пока мотивируюсь фоточками)

Женя, поздравляю с первыми результатами! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Калированная вишня, я точно про нее не знаю она такая большая, темно бордовая и очень сладкая))

Понятно a075.gif
Авокадо
Цитата(Ukaaa @ 12.6.2013, 16:26) *
Женя, поздравляю с первыми результатами! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!!!! wub.gif

Авокадо
Вот и заканчивается четвертый день. Сегодня ела яблоки, вишню и салаты с помидор, огурцов, пила воду.

Перечитываю дневники других сыроедов. Очень вдохновляет
Авокадо
Начало 5-го дня, куда деватся побежала на весы, снова отвесик 93 кг. Интересно к концу недели уже будет ровно 90? Сыроедение - это сила) aa32.gif
Ukaaa
Цитата(Авокадо @ 13.6.2013, 6:36) *
Начало 5-го дня, куда деватся побежала на весы, снова отвесик 93 кг. aa32.gif


Отлично! Так держать, Женя! a115.gif a115.gif a115.gif А спортом каким-нибудь занимаешься?
Авокадо
Цитата(Ukaaa @ 13.6.2013, 12:28) *
Отлично! Так держать, Женя! a115.gif a115.gif a115.gif А спортом каким-нибудь занимаешься?

Спасибо дорогая за поддержку!) Спортом пока не занимаюсь, но после похудения планирую в тренажерный зал походить. Да и на сыроедение можно коньки откинуть со спортом, так как рацион необычный, думаю это будет сверх нагрузка, а вот за прогулки я только за, особенно ногами)
А ты каким-то спортом увлекаешься?
Авокадо
Сегодня было отступление небольшое, шла по жаре и не удержалась купила мохито, безалкогольный конечно. А в остальном все также, овощи и фрукты, зелени пока что нету в холодильнике и купить забыла. Вот такие дела, жду воскресенья и новых отвесов. А что же будет через месяц?!!! Очень интересен результат wub.gif
Onishka
Приветик ))
уже писала но повторюсь, был у меня знакомый, сел на сыроедение за 2 месяца ушло легко 18 кг)) стоит задуматься сколько ненужного человек в себе носил и как легко и с радостью организм от этого избавился a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif удачи тебе!!!!!
буду забегать радоваться за тебя!!!
Авокадо
На 4 дня, к сожалению, вынуждена прервать сыроедение, но со следующей недели продолжу снова.
Пока питаюсь так: завтрак фрукты/ягоды, обед каша или рыба, ужин салат. После 18:00 стараюсь не есть только пить.


WonderKate
Молодец!
Авокадо
Цитата(WonderKate @ 15.6.2013, 12:06) *
Молодец!


Спасибо, приятно такое услышать!)


hb.gif


Цитата(Onishka @ 13.6.2013, 14:37) *
Приветик ))
уже писала но повторюсь, был у меня знакомый, сел на сыроедение за 2 месяца ушло легко 18 кг)) стоит задуматься сколько ненужного человек в себе носил и как легко и с радостью организм от этого избавился a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif удачи тебе!!!!!
буду забегать радоваться за тебя!!!


Спасиба большое! Интересный пример)
На сыроедении действительно вес просто летит в низ каждый день, особенно если он большой. b027.png
Забегайте! Всегда рада, вместе то веселее)
aa6.gif aa46.gif
Ukaaa
Привет, Женечка! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Авокадо @ 13.6.2013, 13:04) *
Да и на сыроедение можно коньки откинуть со спортом, так как рацион необычный, думаю это будет сверх нагрузка, а вот за прогулки я только за, особенно ногами)

А как твое самочувствие при таком питании? Каких размеров порции?

Цитата
А ты каким-то спортом увлекаешься?

Я сейчас увлеклась утренними пробежками. e010.gif Вот в этой теме мы пишем отчеты и делимся результатами http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9277 a075.gif


Авокадо
Цитата(Ukaaa @ 15.6.2013, 21:14) *
Привет, Женечка! hb.gif hb.gif hb.gif


А как твое самочувствие при таком питании? Каких размеров порции?

Привет! Самочувствие хорошее на +5, порции небольшие, съедала где-то за целый день две три горсти вишни, пару помидор и огурцов. Больше и не хотелось. Хотя может это и мало, если сыроедить всю жизнь.
НатС
Жень, если не секрет, почему на 4 дня перерыв в сыроедении? Результаты классные a115.gif У меня был опыт 100% сыроедения неделю (потом сорвалась), за первые 4 дня ушло 4кг. Теперь иду к сыро постепенно и у меня неплохо получается.
Авокадо
Цитата(НатС @ 16.6.2013, 14:41) *
Жень, если не секрет, почему на 4 дня перерыв в сыроедении? Результаты классные a115.gif У меня был опыт 100% сыроедения неделю (потом сорвалась), за первые 4 дня ушло 4кг. Теперь иду к сыро постепенно и у меня неплохо получается.


Привет, не секрет мама приехала в гости и она точно не потерпит моего сыроедения, уже был когда то спор на эту тему. Вообщем себе дороже)

За 4 дня вот это скорость) a035.gif a035.gif a035.gif А сколько за неделю ушло если не секрет?




НатС
Цитата(Авокадо @ 16.6.2013, 13:56) *
Привет, не секрет мама приехала в гости и она точно не потерпит моего сыроедения, уже был когда то спор на эту тему. Вообщем себе дороже)
За 4 дня вот это скорость) a035.gif a035.gif a035.gif А сколько за неделю ушло если не секрет?

Да уж, мама конечно это серьезно. Сколько за неделю ушло не помню, я тогда расстроилась от того, что сорвалась и по-моему даже и не взвесилась в конце недели. Ну 5кг точно было.
Авокадо
Напишу отчет. Эти дни питалась в основном гречкой, да салатами. Вес 94, подозреваю из-за гречки и соли прибавился кг. Сегодня на завтрак тоже была гречка, на обед и ужин буду есть салаты. Сегодня последний день, а завтра уже вновь возвращаюсь к сыроедению.
Авокадо
Нашла интересненькое...

"Желудок начинает работать с пяти часов утра, он вырабатывает соляную кислоту и пепсины, которые растворяют органику. Клетки, которые вырабатывают это, тоже органические, тоже живые, а значит, они не могут жить круглосуточно, они тоже перевариваются соляной кислотой.
Поэтому желудок работает максимально 12 часов, с 5 часов утра до 5 часов вечера. К шести часам вечера в желудке нет ни соляной кислоты, ни клеток, которые ее вырабатывают, следовательно, пища принятая после шести часов вечера, не усваивается, не переваривается и будет лежать и гнить в желудке до следующего дня."
Ukaaa
Цитата(Авокадо @ 17.6.2013, 16:57) *
Нашла интересненькое...


И правда, очень интересная информация. Спасибо, что поделилась, Женя a115.gif

Легко ли тебе удается не есть после 18?
Авокадо
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2013, 21:21) *
И правда, очень интересная информация. Спасибо, что поделилась, Женя a115.gif

Легко ли тебе удается не есть после 18?


Приветик. Раньше мне казалось это нереально тяжело и любимым делом было поесть вечерком. А сейчас я понимаю, что ужин действительно лучше отдать врагу) Сейчас да полегче намного, особенно после СЕ (СыроЕдения) и даже начинает нравится.
Авокадо
Я снова вернулась и снова в строю. Вчера не могла себя заставить перейти на сырое, вначале хотела отчаяться, а потом поняла, что просто был не тот день и завтра повезет. И правда сегодня полна сил идти дальше и дается легко. Уже поела вишенки, дальше по стандарту салаты и т.д.)))) Планирую до конца месяца увидеть первую цифру 8 на весах, а в следующем месяце снижать вес пока не увижу первую цифру 7.
Очень помогает ваша поддержка. Спасибо всем.
b21.jpg d040.2.gif
Авокадо
Ну все сразу видно, что я включилась!)) Уже 3 сообщение за день пишу)) icon_mrgreen.gif

Полазила по форуму и начала собирать эффективные упражнения для похудения и подтяжки. a115.gif


Первое которое очень заинтересовало хождение на попе на полу. Понравилось, что отзывов много положительных. И полезно при заболеваниях в малом тазу.


Второе поднятие попы из положения лежа на полу, ноги согнуты в коленях, плечи прижаты к полу.


Третье махи ногами вверх на четвереньках.


Четвертое обруч.


Пятое упражнение на пресс.


Шестое упражнение на спину.


Вообщем это все упражнения, которые делать не лень d060.gif и с которыми я знакома и раньше иногда делала, но не регулярно.
Буду отчитываться каждый день и писать какой эффект)

Через месяц скорее всего еще что-то добавлю) Вперед к спорту!
d040.2.gif
Ukaaa
Привет, Женечка! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Авокадо @ 19.6.2013, 6:14) *
Раньше мне казалось это нереально тяжело и любимым делом было поесть вечерком. А сейчас я понимаю, что ужин действительно лучше отдать врагу)

Согласна с тобой! И это приятно ощущение легкости по утрам a115.gif Я вот с тех пор как стала рано ужинать встаю с ощущением легкости и энтузиазма кинуться на поиски еды icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Сейчас да полегче намного, особенно после СЕ (СыроЕдения) и даже начинает нравится.

Отлично! a115.gif Единственное, не используй, пожалуйста, сокращения - на форуме они запрещены a075.gif


Цитата(Авокадо @ 19.6.2013, 6:20) *
Планирую до конца месяца увидеть первую цифру 8 на весах, а в следующем месяце снижать вес пока не увижу первую цифру 7.
b21.jpg d040.2.gif

Желаю тебе, чтобы все получилось a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Авокадо @ 19.6.2013, 14:33) *
Ну все сразу видно, что я включилась!)) Уже 3 сообщение за день пишу)) icon_mrgreen.gif

Молодец! Продолжай в том же духе! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вообщем это все упражнения, которые делать не лень d060.gif и с которыми я знакома и раньше иногда делала, но не регулярно.
Буду отчитываться каждый день и писать какой эффект)

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Когда планируешь заниматься - утром или вечером? Советую выделить себе какое-то конкретное время для спорта, это помогает собраться и позаниматься a075.gif
Авокадо
Цитата(Ukaaa @ 19.6.2013, 21:08) *
Привет, Женечка! hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик, Юленька! a085.gif

Цитата(Ukaaa @ 19.6.2013, 21:08) *
Отлично! a115.gif Единственное, не используй, пожалуйста, сокращения - на форуме они запрещены a075.gif

Спасибо..не буду больше wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 19.6.2013, 21:08) *
Желаю тебе, чтобы все получилось a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Спасибо! Сама мечтаю чтобы все получилось)


Цитата(Ukaaa @ 19.6.2013, 21:08) *
Когда планируешь заниматься - утром или вечером? Советую выделить себе какое-то конкретное время для спорта, это помогает собраться и позаниматься a075.gif

Решила заниматься после 18:00. Вчера уже отзанималась, но сегодня как-то странно ничего не болит) Я слышала что на сыроедении боль отсутствует после тренировок. Хотя вчера во время 1-го и 3-го упражнений чувствовала боль icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Авокадо @ 20.6.2013, 6:56) *
Вчера уже отзанималась, но сегодня как-то странно ничего не болит)

Это очень даже хорошо!

Цитата
Я слышала что на сыроедении боль отсутствует после тренировок.

Интересная информация, я об этом не знала aa26.gif

По сколько раз делаешь упражнения, сколько подходов?
Авокадо
Всем привет. Продолжаю свое сыроедение. Думаю каждый день писать нет смысла пока. Линеечку буду двигать. Только что сделала упражнения, которые выше писала, вечером еще повторю. Такие хорошие ощущения как после зарядки. Так как мерзну на сыроедение помогает разогреваться. К концу июня в последних числах напишу подробный отчетик.

Цитата(Ukaaa @ 20.6.2013, 18:30) *
По сколько раз делаешь упражнения, сколько подходов?


Пока делаю по 1 подходу по 20 раз
Ukaaa
Цитата(Авокадо @ 21.6.2013, 11:47) *
Всем привет. Продолжаю свое сыроедение.

Молодец! Твоя сила воли восхищает a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Так как мерзну на сыроедение помогает разогреваться.

А допустимо пить теплый чай, чтобы согреться?
Авокадо
Цитата(Ukaaa @ 21.6.2013, 21:16) *
Молодец! Твоя сила воли восхищает a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибки! aa6.gif
Цитата(Ukaaa @ 21.6.2013, 21:16) *
А допустимо пить теплый чай, чтобы согреться?

Ну вообще нет и кипяченную нельзя, но я пью кипяченную теплую. icon_mrgreen.gif
НатС
Женечка, ты молодец!
Напиши, пожалуйста, хотя б один день. Что ты ешь? Сколько раз в день? Есть ли у тебя четкий график - завтрак, обед, ужин?
Авокадо
Цитата(НатС @ 23.6.2013, 10:24) *
Женечка, ты молодец!
Напиши, пожалуйста, хотя б один день. Что ты ешь? Сколько раз в день? Есть ли у тебя четкий график - завтрак, обед, ужин?


Спасибо большое, Натусик! Рада, что заглянула aa28.gif

Да у меня просто питание однообразное. wub.gif
Утром вишня, банан или яблоко. Именно утром хочется фруктов и ничего другого.
В обед обязательно хочется салата помидоры, огурцы, могу погрызть еще морковку или капустку.
А ужин или бывает два ужина тоже фрукты и овощи по настроению.
Четкого времени нет. если просыпаюсь в 5 утра могу и в 5 съесть вишни, обед приблизительно в 13.00, а ужин до 18.00, после стараюсь не есть. Еще кстати если тянет сильно на сладкое ем изюм, можно кураги. Жду когда появятся дыни, вот тогда я оторвусь icon_mrgreen.gif

Пью воду) но если появляется дома газировка не могу устоять и пью хотя знаю, что лучше не стоит.
Вот вообщем-то и все, может и покажется что строгое сыроедение, но это пока вес большой, так сказать временная диета, а так можно еще кучу всего добавить, орехи, семечки, пророщенную пшеницу, морские водоросли и т.д. Но это все позже. Я просто сейчас боюсь затормозить результаты, двигаюсь пока по плану)
Ukaaa
Женечка, привет! hb.gif

Цитата(Авокадо @ 23.6.2013, 10:09) *
Да у меня просто питание однообразное. wub.gif

А мне кажется, очень уж оно у тебя разнообразно выглядит a115.gif a115.gif a115.gif И что еще важнее - полезно! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я просто сейчас боюсь затормозить результаты, двигаюсь пока по плану)


Ты такая молодец! a115.gif Чем вдохновляешься? Книги какие-то по сыроедению читаешь?
Ukaaa
Скопировала описание твоего питания в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=852490 a075.gif
Авокадо
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 13:08) *
Женечка, привет! hb.gif


А мне кажется, очень уж оно у тебя разнообразно выглядит a115.gif a115.gif a115.gif И что еще важнее - полезно! a115.gif a115.gif a115.gif



Ты такая молодец! a115.gif Чем вдохновляешься? Книги какие-то по сыроедению читаешь?


Приветик, Юльчик! Спасибище) И что в избранное добавила, не ожидала) hb.gif hb.gif hb.gif

Значит я капризничаю, что продуктов мало icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , просто с нетерпением жду когда дыни пойдут)

Сейчас пока не читаю, больше фотки смотрю, от них мотивируюсь. Да еще спортивный интерес появился. Ведь по плану задумала в концу июня увидеть цирфу 89)) Так что цифры меня еще мотивируют)) Хожу и брежу) Завтра думаю все таки увижу 92 как ни крути) А там рукой подать) Вообщем к осени уже должна быть в форме, мало ли чем еще решу занятся d030.gif Про бег вот думаю, вы там темку такую создали, опытом делитесь, я тоже хочу)
wub.gif

Ukaaa
Цитата(Авокадо @ 24.6.2013, 14:06) *
Значит я капризничаю, что продуктов мало icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , просто с нетерпением жду когда дыни пойдут)

Я смотрю, ты очень любишь дыни? А какие еще фрукты-овощи любимые?

Цитата
Сейчас пока не читаю, больше фотки смотрю, от них мотивируюсь.

Фотки - это отличная мотивация! Я тоже как посмотрю "ДО" и "ПОСЛЕ" - сразу и кушать не особо хочется и возникает непреодолимое желание покачать пресс icon_mrgreen.gif

Цитата
Да еще спортивный интерес появился. Ведь по плану задумала в концу июня увидеть цирфу 89))

Здорово, Женечка! Ты очень решительно за себя взялась. Думаю, что все обязательно получится d025.gif
Цитата
Про бег вот думаю, вы там темку такую создали, опытом делитесь, я тоже хочу) wub.gif

Конечно, присоединяйся, когда соберешься бегать. d025.gif Бег - это замечательная нагрузка и море положительных эмоций a115.gif a115.gif a115.gif
Авокадо
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 15:30) *
Я смотрю, ты очень любишь дыни? А какие еще фрукты-овощи любимые?

Почти все нравится) помидоры, огурцы, дыни, арбузы, виноград, персики, бананы, вишня, черешня, клубника, мандарины и т.д. icon_mrgreen.gif
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 15:30) *
Здорово, Женечка! Ты очень решительно за себя взялась. Думаю, что все обязательно получится d025.gif

Конечно, присоединяйся, когда соберешься бегать. d025.gif Бег - это замечательная нагрузка и море положительных эмоций a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо! С утра было 93, попила воды, съела банан, стало 92,6 никто не поверит, но это факт icon_eek.gif d030.gif Сама в шоке! Хотя уже давно это заметила и хотела написать в отчете в конце месяца про это интересное наблюдение, что после сырой еды можно взвеситься через час где-то и вес становится меньше. А если же поесть обычной вареной еды, то показывает привес. Получается буквально ешь и худеешь a115.gif Удивительна и загадочна природа!
Авокадо
Упражнения делаю все кроме 1-го, в темке фитнеса писала почему. Может потом куплю коврик для фитнеса.
А этих пока мне хватает! e010.gif
Иду дальше к 91, 90, 89... rolleyes.gif
Авокадо
Вес ползет вниз, с утра уже увидела 91,0 и 90,9, значит осталось сбросить всего то 1 килограмм до моей первой цели! aa32.gif Я уже так близка к тому чтобы увидеть цифру 8, даже не верится) aa2.gif

Следующие ближайшие цели 85 и 79...

Цитата из интернета "Пока не начнёшь работать над собой, не поймёшь, с каким упрямым материалом имеешь дело." icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Привет, Женечка! hb.gif hb.gif hb.gif

Красивая у тебя аватарка a115.gif

Цитата(Авокадо @ 25.6.2013, 8:04) *
Почти все нравится) помидоры, огурцы, дыни, арбузы, виноград, персики, бананы, вишня, черешня, клубника, мандарины и т.д. icon_mrgreen.gif

Понимаю icon_mrgreen.gif я вот тоже не расист - любые фрукты люблю a115.gif

Цитата
после сырой еды можно взвеситься через час где-то и вес становится меньше.

Классно! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Авокадо @ 27.6.2013, 9:41) *
Вес ползет вниз, с утра уже увидела 91,0 и 90,9, значит осталось сбросить всего то 1 килограмм до моей первой цели! aa32.gif Я уже так близка к тому чтобы увидеть цифру 8, даже не верится) aa2.gif

Ура! Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Цитата из интернета "Пока не начнёшь работать над собой, не поймёшь, с каким упрямым материалом имеешь дело." icon_mrgreen.gif

Вот точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Авокадо
Мини отчетик в конце месяца) Ну вот и конец месяца и ушло почти 7 кг!!! Я счастлива! aa15.gif Это маленькая победа над собой придает сил и уверенности идти дальше! Теперь нужно еще постараться, чтобы дойти до 79 кг. А значит скинуть еще 10 кг. Вообщем на сегодняшний день я довольна собой! ng18.png
Авокадо
Надо собраться и начать писать отчеты каждый день. Чтоб не расслабляться! Сегодня вечерком начну писать.

Цитата(Ukaaa @ 28.6.2013, 20:12) *
Привет, Женечка! hb.gif hb.gif hb.gif

Красивая у тебя аватарка a115.gif

Приветик, Юль! Спасибо за аву. И правда красивая)) Линеечки я тоже меняю со скоростью света, то одна понравится, то другая))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.