Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Авокадо!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Авокадо
Отчет 30 июня:
Завтрак: вишня
2-ой завтрак: вишня
Обед: банан
Ужин: овощной салат

Вес: 89,8
Onishka
Женя! ты большушая умочка!!! с отвесиками тебя! хорошиий результат за месяц, не много и не мало ушло, НО УШЛО!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Новых успехов!
а как планируешь зимой питаться? или еще не думала об этом?
а спортик?
попа-мотивашка для стройняшки;)
Авокадо
Отчет 1 июля:
Завтрак: банан
Обед: овощной салат
Ужин:банан

Вес 89,5
Авокадо
Отчет 2 июля:
Завтрак: дыня
Обед: дыня
Ужин: овощной салат

Вес 89,4

Авокадо
Цитата(Onishka @ 30.6.2013, 19:05) *
Женя! ты большушая умочка!!! с отвесиками тебя! хорошиий результат за месяц, не много и не мало ушло, НО УШЛО!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Новых успехов!
а как планируешь зимой питаться? или еще не думала об этом?


Спасибочки и за мотивашку тоже! Есть к чему стремиться!
Про питание. Хотела бы попробовать в дальнейшем совмещать раздельное питание и систему минус 60
Авокадо
Отчет 3 июля:
Завтрак: огурцы
Обед: огурцы
Ужин: огурцы
icon_mrgreen.gif
Вес 89,2

Вот такой получился разгрузочный день на огурцах!
НатС
Женечка 5f.gif
Я беру с тебя пример. Молодчинка wub.gif
Авокадо
Цитата(НатС @ 3.7.2013, 19:22) *
Женечка 5f.gif
Я беру с тебя пример. Молодчинка wub.gif


Спасибо, Наташ! После таких слов хочется идти до конца!) wub.gif

Авокадо
Спасибо всем девочкам за поддержку, что не оставляете мой дневничок без внимания. Я буду стараться идти до победных 55 кг.
Сейчас главное я убежала от ненавистных 90 кг. На протяжении полугода я видела на весах эту цифру. Но теперь ни за что уже к ней не вернусь. Чур меня!
Дальше иду по плану 85 кг и 79 кг.

Авокадо
Отчет 3 июля:
Завтрак: дыня
Обед: дыня, огурцы
Ужин: огурцы, помидоры

Вес 89,2

Теперь я вижу как дисциплинируют отчетики за каждый день.

Авокадо
Цитата(Авокадо @ 5.7.2013, 6:58) *
Отчет 3 июля:
Завтрак: дыня
Обед: дыня, огурцы
Ужин: огурцы, помидоры

Вес 89,2

Теперь я вижу как дисциплинируют отчетики за каждый день.


Поправочка не за 3, а за 4 июля)
Авокадо
Ну и напишу за сегодня отчетик за 5 июля, так как вес уже изменился. aa2.gif

Отчет 5 июля:
Завтрак: банан
2-ой завтрак: черешня
Обед: будет овощной салат
Ужин: тоже салат

Вес 88,9 с утра
КалександраБ
просто нет слов! умничка!
Ukaaa
Привет, Женечка! aa8.gif

Цитата(Авокадо @ 30.6.2013, 8:20) *
Мини отчетик в конце месяца) Ну вот и конец месяца и ушло почти 7 кг!!! ng18.png


Вот это результат! Отлично! Ты молодчина! 5f.gif


Цитата(Авокадо @ 30.6.2013, 8:23) *
Линеечки я тоже меняю со скоростью света, то одна понравится, то другая))

Ну мы же девочки icon_mrgreen.gif - то одно понравится, то другое wub.gif


Цитата(Авокадо @ 3.7.2013, 10:47) *

Про питание. Хотела бы попробовать в дальнейшем совмещать раздельное питание и систему минус 60

А как именно совмещать? Можешь рассказать подробнее? a075.gif


Цитата(Авокадо @ 5.7.2013, 6:58) *
Теперь я вижу как дисциплинируют отчетики за каждый день.

Да, очень! Молодец, что стала каждый день писать d025.gif
Авокадо
Цитата(КалександраБ @ 5.7.2013, 12:56) *
просто нет слов! умничка!


Приветик, спасибо большое! Очень мотивируют такие слова и настроение поднимают! d040.2.gif


Цитата(Ukaaa @ 5.7.2013, 13:00) *
Привет, Женечка! aa8.gif

Приветик! Спасибочки, Юля!!! Ох, насчет питания, я все думаю и думаю. icon_mrgreen.gif Наверно, когда вернусь на варенную еду произойдет скачок веса вверх, очень надеюсь что на несколько килограмм и небольше, но если я уже буду весить 60 с чем-то кг то это не так страшно конечно. Поэтому хочу попробовать питаться по системе минус 60, вроде все пишут, что от нее худеют. Так как основные калории употребляются утром до 12,00, а после уже ограничения и после 18.00 не есть. Так я надеюсь задержать вес. Плюс маленькие порции, поначалу видимо очень маленькие icon_mrgreen.gif . А раздельное питание мне кажется более правильное, то есть за прием только мясо или только кашу, например. И не смешивать вместе. Может будет еще какой эффект. icon_mrgreen.gif В идеале конечно хотелось бы прийти к 55-50 кг. Начну выходить я так думаю с гречки и с белка. Больше мне сейчас ничего бы не хотелось) А вот что делать с солью ума не приложу, она дает сильные отеки. Как вспомню как раньше все соленое и не иначе было. Сейчас то я не солю, сырую еду нет желания солить, а вот варенную непросто так есть если не подсолить. Но наверно еще литров 10 во мне лишней жидкости) icon_eek.gif
НатС
Женечка, а почему ты хочешь вернуться к вареной еде? Я для себя пока делаю обед вареный, а завтрак и ужин сырым. Стараюсь, чтоб было так. И то вареную еде обязательно с сырой совмещаю. Может, тебе такой вариант подойдет? wub.gif
Авокадо
Цитата(НатС @ 5.7.2013, 20:26) *
Женечка, а почему ты хочешь вернуться к вареной еде? Я для себя пока делаю обед вареный, а завтрак и ужин сырым. Стараюсь, чтоб было так. И то вареную еде обязательно с сырой совмещаю. Может, тебе такой вариант подойдет? wub.gif


Наташ, ты все правильно написала! Хороший пример питания. У меня наверно будет примерно так: с утра белок плюс овощи, обед каша и овощи или наоборот, а ужин буду стараться делать полностью сырым. Вообще ужин лучше отдавать врагу!)

По поводу возвращения к вареной еде в дальнейшем. Я просто не готова к такому подвигу всю жизнь питаться только сырой пищей. К сожалению, у сыроедения есть и минусы, но это только мое мнение. И хоть использую его временно, опасаюсь тем не менее за здоровье. Но лучше я не буду дальше писать, чтобы никого не разочаровывать, но и призывать питаться как я тоже никого не буду. wub.gif Это я пишу на всякий случай, так как здесь много просмотров у дневничков. Лучше каждому изучить информацию о сыроедении в интернете и почитать разные отзывы. Вот как-то так
wub.gif
Авокадо
Отчет 6 июля:
Завтрак: дыня
2-ой завтрак: персики
Обед: банан
Ужин: овощной салат

Вес 88,7


НатС
Цитата(Авокадо @ 6.7.2013, 8:18) *
По поводу возвращения к вареной еде в дальнейшем. Я просто не готова к такому подвигу всю жизнь питаться только сырой пищей. К сожалению, у сыроедения есть и минусы, но это только мое мнение.

Жень, я тебя понимаю d025.gif Твой план питания тоже неплох a075.gif
Авокадо
Что-то стало мне грустно. Вроде все хорошо, а на душе не очень. Вес то медленно, то быстро падает вниз, иду к своей цели и ведь дойду же если буду дальше продолжать в таком же духе. А мне бы очень хотелось дойти до 50 кг. Но мысли иногда посещают, что вдруг накосячу и испорчу. А времени остается не так уж много до конца лета, а веса сбросить надо много. Может это просто страх перемен? Близкие уже заметили, что я худею. Я и сама вижу и лицо и руки, живот. Надо радоваться и идти вперед. Ведь каждый день на счету! Мысленно говорю себе подожди еще 3 недели до конца июля и увидишь еще больший результат. Ну и конечно к 90 кг нельзя возвращаться, нужно теперь уходить от 80.

Вроде полегче стало, наверно это просто внутренние страхи. Да еще и с непривычки голода почти нет и я какая-то немного потерянная. Буду себе почаще повторять, что теперь моя жизнь меняется и я меняюсь. И я буду именно такой какой хочется мне!
d025.gif
Авокадо
Отчет 7 июля:
Завтрак: абрикосы, дыня
2-ой завтрак: персики
Обед: овощной салат
Ужин: овощной салат

Вес 88,5


Продолжаем! Неделя позади e010.gif
НатС
Цитата(Авокадо @ 7.7.2013, 14:59) *
А времени остается не так уж много до конца лета, а веса сбросить надо много.

А почему ты худеешь именно до конца лета? Организм ведь не механизм. У тела свои законы и свои сроки избавления от лишнего. Мне кажется, надо просто поставить цель - питаться правильно и есть полезную здоровую пищу. Остальное придет само собой.
Но конечно, если сроки поджимают, тут надо урезать себя конкретно d025.gif
Авокадо
Цитата(НатС @ 7.7.2013, 15:55) *
А почему ты худеешь именно до конца лета? Организм ведь не механизм. У тела свои законы и свои сроки избавления от лишнего. Мне кажется, надо просто поставить цель - питаться правильно и есть полезную здоровую пищу. Остальное придет само собой.
Но конечно, если сроки поджимают, тут надо урезать себя конкретно d025.gif


Согласна, Наташ, телу виднее! Я просто сейчас сатарюсь сбросить основной лишний вес, а осенью продолжу на правильном питании. wub.gif
Авокадо
Отчет 8 июля:
Завтрак: банан
Обед: овощной салат
Ужин: овощной салат

Вес 87,8
КалександраБ
Цитата
Вес то медленно, то быстро падает вниз, иду к своей цели и ведь дойду же если буду дальше продолжать в таком же духе.


У тебя все получится! прислушивайся к своему организму!!! А я смотрю ты решительно настроена и результат уже замечательный, так что продолжай в том же духе!

КалександраБ
Авокадо
Цитата(КалександраБ @ 9.7.2013, 10:32) *
У тебя все получится! прислушивайся к своему организму!!! А я смотрю ты решительно настроена и результат уже замечательный, так что продолжай в том же духе!


Спасибо, Кристина! Ваша поддержка заряжает оптимизмом! А тело уже говорит спасибо и чувствует себя легче. icon_mrgreen.gif В душе радость. А сыроедение сила! b027.png

Уже не за горами новая линеечка 85----79кг и это мотивирует сильно. aa32.gif

Если раньше я считала часы, когда же пройдет день, неделя, то сейчас дни просто летят. Нужно доделать ремонт, покрасить окна пока тепло. Хоть запах краски я до жути непереношу, но тянуть тоже не имеет смысла. a045.gif

Картинки супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Авокадо
Отчетик за сегодня..
Отчет 9 июля:
Завтрак: огурцы
Обед: овощной салат, получился очень вкусным с разными травами smile.gif
Ужин: малина, оказалось кислой, что-то в этом году вся малина не очень

Вес 87,9
Авокадо
Отчет 10 июля:
Завтрак: бананы
Обед: помидоры
Ужин: дыня

Вес 87,5
Ukaaa
Женечка, привет! aa19.gif

Цитата(Авокадо @ 7.7.2013, 14:59) *
Что-то стало мне грустно. Вроде все хорошо, а на душе не очень. Вес то медленно, то быстро падает вниз, иду к своей цели и ведь дойду же если буду дальше продолжать в таком же духе. А мне бы очень хотелось дойти до 50 кг. Но мысли иногда посещают, что вдруг накосячу и испорчу.

n020.gif n020.gif n020.gif Выше нос! Все получится! Ты уже столько сделала - с каждым днем твои правильные привычки становятся сильнее, и тебе все проще будет придерживаться здорового образа жизни, а значит и своих целей ты достигнешь легко и непринужденно a075.gif d025.gif

А у тебя был когда-то вес 50 кг?


Цитата(Авокадо @ 9.7.2013, 17:05) *
Обед: овощной салат, получился очень вкусным с разными травами smile.gif

Какие травы добавляешь?
Авокадо
Отчет за 11 июля:
Завтрак: абрикосы
Обед: помидоры
Ужин: абрикосы и 2 стакана колы(( нужно отучать себя от газировки, это не дело!
Вес: 87,5

Цитата(Ukaaa @ 11.7.2013, 21:43) *
Женечка, привет! aa19.gif


n020.gif n020.gif n020.gif Выше нос! Все получится! Ты уже столько сделала - с каждым днем твои правильные привычки становятся сильнее, и тебе все проще будет придерживаться здорового образа жизни, а значит и своих целей ты достигнешь легко и непринужденно a075.gif d025.gif

А у тебя был когда-то вес 50 кг?



Какие травы добавляешь?

Приветик, Юль! Вес да был) Травы: базилик, придает особый вкус особенно помидорам) туда же укроп, зеленый лук)
Спасибо за поддержку! Нос держу по ветру, мне приятно на самом деле сейчас сыроедить, да и полмесяца июля уже почти пролетело! Остается не так уж много времени. Думаю что на правильном питание будет еще приятней находится, оно ведь будет еще разнообразей чем сейчас. И конечно вес теперь под полным контролем, сейчас и в дальнейшем. Спасибо форуму и вам!
НатС
Привет wub.gif

Даже 2 стакана колы не испортили твой замечательный отчет a115.gif Но в самом деле лучше ее забыть навсегда d025.gif Ну ты сама все знаешь a075.gif
Авокадо
Цитата(НатС @ 12.7.2013, 5:59) *
Привет wub.gif

Даже 2 стакана колы не испортили твой замечательный отчет a115.gif Но в самом деле лучше ее забыть навсегда d025.gif Ну ты сама все знаешь a075.gif

Привет! Наташ, так и есть, надо прекращать. Вредная она(
Onishka
Умничка, сыроедешь еще!!! и вес потихонечку, но теряется это наверное сама приятная награда и мотивация, зато как радуется твой организм, что ему становится легче и он получает полезную пищу!!!!
Авокадо
Отчет за 12 июля:
Завтрак: абрикосы
Обед: помидоры
Ужин: яблоки

Вес: 86,9 aa2.gif
Авокадо
Цитата(Onishka @ 12.7.2013, 22:38) *
Умничка, сыроедешь еще!!! и вес потихонечку, но теряется это наверное сама приятная награда и мотивация, зато как радуется твой организм, что ему становится легче и он получает полезную пищу!!!!


Приветик! Спасибки! aa8.gif Картинка класс! a115.gif a115.gif a115.gif
Onishka
Приветик) а ты зелень совсем не кушаешь? там же много полезного в ней ))
Авокадо
Хочу попробовать начать кушать не 3-4 раза в день, а каждые 2 часа по чуть-чуть. Может так получится разогнать метаболизм? Надо попробовать, ведь диетологи тоже советуют часто и понемногу.
Onishka
Цитата(Авокадо @ 13.7.2013, 10:24) *
Хочу попробовать начать кушать не 3-4 раза в день, а каждые 2 часа по чуть-чуть. Может так получится разогнать метаболизм? Надо попробовать, ведь диетологи тоже советуют часто и понемногу.

хорошая идея, а я вот не знаю немного это сколько? ))
Авокадо
Цитата(Onishka @ 13.7.2013, 10:21) *
Приветик) а ты зелень совсем не кушаешь? там же много полезного в ней ))


Приветик еще раз! a085.gif Кушаю когда в салаты добавляю! Базилик, укроп, сельдерей, зеленый лук, щавель, салат зеленый - всё это очень люблю! Просто в отчете пишу как овощной салат a075.gif

Цитата(Onishka @ 13.7.2013, 10:28) *
хорошая идея, а я вот не знаю немного это сколько? ))


Ну это наверно с горсточку, мне так кажется) rolleyes.gif Наверно, если каждые 2 часа кушать, то и не будет голода и есть не сильно захочется.
Авокадо
Сегодня новости не очень. Вчера сорвалась на рыбу, потом и на хлеб и шоколад и другие вредности. И откат веса аж до 88 кг. А все началось с газировки. sad.gif Теперь около 5 дней понадобится, чтобы вернутся к прежним результатам. "Освоила" новую методику "есть часто и понемногу". Не нужна мне такая методика, не мое видимо. c9.gif

Но ничего на ошибках учатся. Продолжаю дальше. e010.gif Мысленно 90 кг у меня сейчас потолок. И я не хочу возварщаться за эту черту.

Onishka
Цитата(Авокадо @ 14.7.2013, 12:37) *
Сегодня новости не очень. Вчера сорвалась на рыбу, потом и на хлеб и шоколад и другие вредности. И откат веса аж до 88 кг. А все началось с газировки. sad.gif Теперь около 5 дней понадобится, чтобы вернутся к прежним результатам. "Освоила" новую методику "есть часто и понемногу". Не нужна мне такая методика, не мое видимо. c9.gif

Но ничего на ошибках учатся. Продолжаю дальше. e010.gif Мысленно 90 кг у меня сейчас потолок. И я не хочу возварщаться за эту черту.

Радость наша привет.
у меня так было со случайно залетевшей конфетой коркунов %)это все сахар, он реально опасен, хочешь у меня статья даже есть. держись!!! все это дрянь не нужная твоему организму, держись мы с тобой, каждый раз перед тем как положить в рот каку подумай о нас!!!! Ты проделал такой путь, не надо возвращаться, там же нет ни чего )) посмотри на красотуле рубрику до и после, она очень мотивирует))

Авокадо
Цитата(Onishka @ 14.7.2013, 13:58) *
Радость наша привет.
у меня так было со случайно залетевшей конфетой коркунов %)это все сахар, он реально опасен, хочешь у меня статья даже есть. держись!!! все это дрянь не нужная твоему организму, держись мы с тобой, каждый раз перед тем как положить в рот каку подумай о нас!!!! Ты проделал такой путь, не надо возвращаться, там же нет ни чего )) посмотри на красотуле рубрику до и после, она очень мотивирует))

Привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Сахар коварен! d025.gif Подтверждаю! Статью бы с удовольствием прочла! wub.gif

Спасибо, я правда думаю о вас и вашей поддержке, о том, что нужно довести задуманное до конца.

Сижу пока на огурцах, типа разгружаюсь. Хоть я и особо не нагружалась) icon_mrgreen.gif Но огурцы пропадут если их не доесть).
Onishka
Приветик )))
а я как то попробовала на огурцах разгрузиться d060.gif равносильно весь день на воде пробыть, ты молодец!!!!
про сахар
Ukaaa
Женечка, ничего страшного, что сорвалась - главное сейчас опять продолжать правильно питаться. n020.gif А в чем причины - почему столько всего съела неполезного?

Зайчик, удаляй, пожалуйста, из цитат картинки a075.gif
Авокадо
Цитата(Ukaaa @ 17.7.2013, 20:17) *
Женечка, ничего страшного, что сорвалась - главное сейчас опять продолжать правильно питаться. n020.gif А в чем причины - почему столько всего съела неполезного?

Зайчик, удаляй, пожалуйста, из цитат картинки a075.gif


Приветик, Юльчик! Спасибо! Картинки больше не буду оставлять в цитатах!
Причины есть да, поняла это недавно. Психологические, можно сказать нервный срыв. Нехорошие события происходят в последнее время. И вот как итог срыв на еду, которой и не особо хотелось. Но я сейчас под успокоилась немного.
Onishka
приветик!!!!
я к тебе с дарами ))

как питание, как настроение, похвастайся wub.gif
НатС
Привет!
Нет такого человека, который не срывается. Давай возвращайся, не печалься и вперед - к новым победам!
А то написала, что сорвалась и исчезла ng19.gif a095.gif
d03.png b03.png
Ukaaa
Цитата(Авокадо @ 18.7.2013, 10:48) *
Приветик, Юльчик! Спасибо! Картинки больше не буду оставлять в цитатах!

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Причины есть да, поняла это недавно. Психологические, можно сказать нервный срыв. Нехорошие события происходят в последнее время. И вот как итог срыв на еду, которой и не особо хотелось. Но я сейчас под успокоилась немного


Женечка, да непросто в стрессовые моменты удержаться от еды... n020.gif Наверное, надо запомнить про такой случай и всегда иметь на вооружении другие способы, помогающие справиться со стрессом. Например, полежать в ванной с пеной и эфирными маслами. Ромашковый чай. Что-то такое, что для тебя работает a075.gif
Авокадо
19 июля. Плавно возвращаюсь к фруктам и овощам.
С утра банан
Обед постный овощной суп
На ужин будет вишня
Вес пока не хочется мерить и записывать каждый день, пока не вернусь к прежним результатам. Дальше уже появится стимул.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.