Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster - цель близка!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Krummelmonster
не продержалась я до завтра! Не выдержала! Поэтому

МОЙ ДОМИК!
Хочу ВСЕМ сказать спасибо, за то что вы все были рядом и поддерживали меня в трудные моменты
Благодаря вам я смогла сделать то, о чем мечтала. Я НОШУ КОРОТКИЕ ЮБКИ!
Мое сердце принадлежит форуму

А теперь
Меня зовут Тамара. Мне 29 лет. Рост 171 см.
За четыре месяца на этом сайте я многое изменила в себе и снаружи и внутри.
Я весила весной этого года 74,5 кг. Сейчас - 59.3 . - 15 кг
Обхват бедер был 106 см, стал 96 см - 10 см
Талия была 78 см, стала 65 см - 13 см
Бедра в верхней части были 62 см, стали - 53 - 9 см
Krummelmonster




Я стала более уверенной в себе и более жизнерадостной. Я люблю себя такой какая я есть. Я знаю, что я далека от соврешенства и мне над многим надо работать. Это страшное слово ЦЕЛЛЮЛИТ! Но теперь я знfю, что все получится! И по другому быть не может!

А австриец.... :-). Кстати он написал сегодня. Увидел меня на другом сайте и обеспокоился, что мне работать некогда ;-)

ДЕВОЧКИ! Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ
ВАЛЕНТИН! А ЭТО ВАМ! Персонально! Губы специально накрасила

И поднимем планку! Моя цель дойти наконец до конца линеечки!
Сделать ягодицы максимально похожими на эти!
И избавиться от "апельсинового друга"!
Волшебница
Привет! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Забежала чтобы пожелать тебе удачи, отличного настроения, ещё больше любви к себе и веры в свои силы!
Всё обязательно получится, раз ты так настроена!!!
aa15.gif
Sova
ого!!! Вот это настроение )))))
Поздравляю с новые домиком тебя, твои результаты в такие сроки - просто золотой пример Красотули, можно смело ставить в один ряд с Катой, Насти, Зайченой, Касликом, Ленуськой и многими другими a115.gif a115.gif a115.gif
Krummelmonster

Олесь, ВОТ это комплимент!
Ты себя забыла в этот список включить!

Волшебница тебе тоже спасибо! Очень рада, что ты зашла в гости!
Ассолька
ТОМКИН НОВЫЙ ДОМИК)))))

Уряяяя)))))


Томик на тебя похож смайлик))))
Krummelmonster
Очкастенький в смысле :-)?
irina777
Тамара! с новым домиком! hb.gif hb.gif hb.gif
исправь ошибочку в 1 сообщении вес у тебя 59...., а там 69.
Удачи !!!!!!!!1
Krummelmonster
Спасибо Ирочка! Вот вечно я так. Цифры не моя стихия - я их вечно путаю и не запоминаю :-)
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 13.11.2007, 14:11) *
Ты себя забыла в этот список включить!

Ну у меня это СЛИШКОМ долго происходит, поэтому я не вклучаю себя в этот список eusa.gif
Да и много кого еще не назвала... целая куча красотулек заслуживает похвал a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Готика
ТОМА!!!! С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!
ТВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНЫЕ
!
!!
Стало стыдно за себя...
Krummelmonster
Светик даже не думай!
Спасибо конечно, но я хотела вызвать совесем другие чувства. Например взятся за себя всерьез :-)

Олеся, у нас весь форум похвал заслуживает. если девочка осмелилась завести дневничок и не бросила его, то она многого добьется :-)
zagadka
Томик, с новосельем тебя!!!
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 13.11.2007, 13:20) *
ВАЛЕНТИН! А ЭТО ВАМ! Персонально! Губы специально накрасила


icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 13.11.2007, 14:29) *
Очкастенький в смысле :-)?

И в этом смысле тоже..а главное милая, добрая и улыбчивая))) Это тЫ!!!!)))
Смайлик
С новым домиком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты обязательно добьешься всего, что задумала!
С таким-то настроением, планами и темпами. Молодец!
Ассолька
С Добрым Утром! Умница-красавица!!!)))
Ptizzza
Тамарочка - твои итоги и параметры меня просто убили...а талия... d060.gif
Milasha

Привет Тамарочка!!!!

С новым дневничком, тебя!!!

Умничка! Умничка! Умничка! Умничка!
Milasha
P.S. Хотела с катинками блестяшшими, но че-то не работает.

Оказывется ПОЛУЧИЛОСЬ! Работает!
olto
Приветствую тебя в новом домике КРАСОТУЛЬКА!
Ты молодец! Я горжусь знакомству с тобой и мотивируюсь твоими успехами!!!!!
Так держать!!!!
Krummelmonster
Девочки Олик -Ассолик, Птичка-Галочка,Танюшка, Лена, Светик, Алена, спасибо всем большое! Столько красотулек и все у меня в гостях побывали. Я ТАК РАДА a035.gif
Милаш, эти бы бриллианты, да в реальной жизни a115.gif

Аленка, а меня ты мотивировала! Твои результаты одни из самых впечатляющих d025.gif

Да уж форум меня научил не только ЗОЖ, а еще и следить за собой, в смысле масочки всякие и процедурки приятные. Оказывается как много хорошего в жизни я просто не замечала!

ВАЛЕНТИН! c9.gifc9.gifc9.gifc9.gifo025.gifaa32.gif

Девочки заранее извиняюсь, до среды я буду налетами. Мой домашний Инет работает из рук вон плохо. Вчера ЧАС пыталась добратся до форума, он никак не загружал страницы! А я взяла несколько дней за свой счет, накопилась масса всего - плновое посещение стоматолога, банка и т.д.
У меня просто ломка. Как будто зубы почистить забыла, а все потому, что не зашла утром на форум. Сегодня спала хуже и проснулась рано. Рещила попробоватьс утра! ПОЛУЧИЛОСЬ!

Сразу выложу отчетик
вторник
ЧЧ, тосты с икрой
9.00 - поляблока
12.00 - гречка 150 г, овощи 200г (тушеные)
15.00 - 10 курагин ( спасибо Леле - снабдила :-))
18.00 - два банана, горсть отрубей
20.00 - стакан ананасовго сока ( без сахара!)

среда
9.00 ЧЧ, тосты с плавленным сыром "Президент" -очень тонкие лукового хлеба
с 10 до 15 часов была в городе - можно считать приличная 4-х часовая прогулка - время проежад я исключила!
12.00 - доела Милашину курагу -штук 10.
15.00 - тыква тушеная с цветной капустой, сельдереем, имбирем и томатами + зеленый лук - одна пиала! ВКУСНО! папа даже не сильно кривился d060.gif
19.00 - апельсин, чай ягодный

Я в шоке! Пришла из города, взвесилась - 58,2 icon_eek.gif Сейчас с утра 58,5. Посмотрим, что вечером будет d060.gif
Готика
Тома, приветы, кушаешь ты как хорошо!
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 15.11.2007, 7:06) *
Пришла из города, взвесилась - 58,2 . Сейчас с утра 58,5.

Приятно..правда???? Когда вес уходит...

Тома, ты очень сильно изменилась...
Я помню как ты в самом начале говорила "про себя"....
помню...помню...
А сейчас ты так расцвела...!!!! Буквально во всех смыслах))

Я тебя люблю!!!!
Milasha
Цитата(Ассолька @ 15.11.2007, 8:42) *
ты очень сильно изменилась...
А сейчас ты так расцвела...!!!! Буквально во всех смыслах))

Ага, ага! d025.gif Абсолютно согласна! d025.gif
Раньше ее было не уговорить на юбочку или другую "секси"-одежку, ходила как "тетя" (только без обид!!!).
Я когда с ней познакомилась, думала она старше меня. Была такая "серенькая мышка", пыталась над ней шевство взять...
За-то сейчас, прямо ЛЕДИ! Веселая, жизнерадосная, уверенная в себе девчушка! Вкус поменялся: одежки классные выбирает и обувь НА КАБЛУКАХ (правда еще не шпильки)!!! Теперь меня "жизни учит", как правильно!
Вот говорят люди не меняются. Оказывается МЕНЯЮТСЯ, да еще как разительно, а главное в нужную ЛУЧШУЮ сторону!!!
a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif
Молодчинка Тамарочка! Так держать!
Etincelle
Привет, Томочка!
Как у тебя здесь красиво!!!:))
Впечатляют результаты!! Ждем фотку новую, как обещала в начале 1-го дневничкаsmile.gif, и чтобы одежды поменьше biggrin.gif
С новосельем тебя в новом домике, и успеха в дальнейшем самосовершенствовании! hb.gif
hb.gif hb.gif
Танюля
Томочка, приветище))))))

Поздравляю с новым дневничком wub.gif

Такие перемены, ты такая молодец, так что для тебя 58 кг добиться будет раз плюнуть))))Так держать. Хочу фоточки в мини-юбочке a075.gif
Лучик солнца
Тамарочка!!
хоть с опозданием но тоже поздравляю с перездом!!!!!!!!!!!!!! a035.gif до твоей цели совсем немножко, желаю по скореее до нее дойти!это приятно!!!
но самое главое что ты изменилась сама, в лучшую сторону!!!
Желаю тебе успехов и дальше!!
ты умничка, красотулька!!!
так держать!!!
и канешна ждем с новые фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
olto
Присоединяюсь к воплям по фотки!!!!!!!
А по поводу весов, это ты попробуй через каждый час взвешиваться! Вот повеселишься! Я однажды взвесилась вечером после дневной разгрузки - так на весах было +2 кг! Я чуть в обморок не упала!
Хотя мне что 58,2 - что 58,5 все равно - вес красивой птички! Легкой и веселой!
Феечка
Томарик!!!! С новым дневничком!! С новыми достижениями smile.gif))))))
Девочки правы smile.gif) Ты раскрылась и расцвела smile.gif))))))) и это прекрасно smile.gif
Sova
Умничка наша n020.gif n020.gif n020.gif
zagadka
Томик, приходи шокироваться.... icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 15.11.2007, 7:06) *
Я в шоке! Пришла из города, взвесилась - 58,2 icon_eek.gif Сейчас с утра 58,5. Посмотрим, что вечером будет d060.gif



Томчик, я тоже в шоке! Но приятном за тебя! a115.gif

С домиком поздравляю! Такого же настроя желаю на все 50 страниц d025.gif ну и результатов радующих.
Да, красота дает уверенность в себе, даже не красота, а малейшие ( и огромные) изменения , в лучшую сторону,снаружи дают уверенность внутри.

Удачи!
Готика
Тома, приветик, удачного денечка!
Krummelmonster
Готичка! И тебе удачного денечки и отличного настроения!

Лен, ты права на все сто! Внутренне и внешне все взаимосвязано! Внутреннее сияние преображает любого человека, а прерасного внешне делает неотразимым :-)

Леночка -загадка Была, безумно рада, что ты решилась! . Я в шоке, но... очень приятном a115.gif ю b02.png

Олесь, Некотяночка приветы d060.gif Ваши комплименты греют сердце и душу wub.gif

Аленка, Танечка, Лучик, Etincelle когда фотки будут - завист от Милаши d060.gif Во стрелки перевела ! icon_mrgreen.gif
А если серьезно, то без фотографа никак. Но я свои обещания держу. ФОТКИ БУДУТ

Оленька-Ассолька Нежные чувства у нас взаимно! o025.gif

Милаша права первый толчок к изменнению дала она. Ей было инересно примерить на себя роль профессора Хиггинса d060.gif .
А ще она любит когда все вокруг красиво и эстетично. Я насколько портила впечатление от окружающего мира! Шучу.

все равно я знаю, что изменил меня окончательно форум. Здесь я нашал то чего мне так не хватало в жизни. Поддержку в любой ситуации. Возможность поделится мыслями и успехами и не удачами. И знать,что тебя и по головке погладят. И пнут как следует когда надо! В общем как в одной очень большой и дружной семье! ВЫ ПОДАРИЛИ МНЕ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ в собственных силах!
И я опять говорю все вам, девочки спасибо!

история с весом кстати повторилась один в один. Днем после прогулки - 58,2, сегодня утром 58,5! Ура! Но немного беспокит мысль, а не слишком ли быстро? С другой стороны у меня почти полтора месяца близко к одной цифре все держалось. Зато теперь дам основной удар на физичесике упражнения. Буду корректировать фигуру d060.gif Книжек накупила! И опять долбаю папау насчет гантелей. Уже больше месяца напомминаю каждый день о них. А вчера выяснилось, что он ничегошенки не предпринял! Ну это честно! Сам отговаривал меня их в магазине покупать. Да я .. Да сам... все сделаю! Сделал, ага!

Ну и отчетик за вчера.

КД почти закончились. У-р-р-а!

завтрак 8.00 - ЧЧ с лимоном,тосты с плавленным сыром
9.00 - 13.00 - прогулка по городу. зашла в "Престиж" , на меня брызнули духами Пэрис Хилтон. как ни странно мне сначала понравилось. какая то нотка будящая воспоминания дества!, но она быстро выдохлась и осталась просто легкая сладось. Довольно нестойкие на мой вкус.
14.30 - пиалка тушеных овощей с клетчаткой
16.00- четыре мандарина, один апельсин, горсть отрубей. Желудок стал определнно меньше. Я слегка переела :-(

18.30 - 19.30- упражнения. балетный копмслекс + трицепсы, вн.ст. бедра, икры, лицо, грудь.
20.00- четыре курагины. p030.gif за то, что поздно.
Ptizzza
Тамарочка - я тебя поздравляю! Такой позитив у тебя в новом дневничке, надо мне подзарядится, а то я как-то потухла чуть.
Том - самое главное - не растерять это ощущение новизны и радости, нести его с собой всю жизнь, иначе можно расслабиться и... (как я в прошлый раз)...иногда успехи расслабляют, поэтому необходимо ежесекундно повторять себе - что эта работа над собой - на всю оставшуюся жизнь. И это радует!!!
a035.gif d025.gif d060.gif a115.gif
Ассолька
Душа моя))) Отставить порку за курагу))) a045.gif
Даже если бы ты их съела лежа в постели, не было бы
катострофы!! Я тебя уверяю))) d025.gif

Вот случись бы ты употребила бы пару кг..сухофруктов icon_mrgreen.gif
Тогда возможно было бы устроить показательную порку....

А так)))

Отчет изЮмителен! Ты молодчина)))

И давай папика разводи/разводи на гантельки))) d060.gif
У женщин слабое место: трицепс)))
Надо про эту мышцу постоянно помнить!!!!
ModnayaMamo4ka
Тома,скоко здесь позитива-ну просто не оторватсЯ-пусть резултаты и дальще радуют и не забываем eusa.gif -финищнаЯ прЯмаЯ на носу !!! a115.gif
Мандрагора
Томочка милая а я вернулас к сожалению пришлось на некотое время пропасть из поле зрения.....но это в проглом я опять вернулась забегай в дневничек.у меня новые фото
olto
Тома! Нет предела совершенству!
Лучик солнца
Томочка!!!!!
умничка какая!!!
уже совсем ведь немножко осталось, искренне за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хороших тебе выходных, солнышко!!!!
zagadka
d060.gif c9.gif
Krummelmonster
Привет девчонки!
Скучаю за форумом и уже даже хочу на работу, чтобы общатся в привычном ритме. А так пока только отчеты
пятница
9.00 -ЧЧ, тосты, хурма
прогулка по городу
14.00 - мандаринка
15.30 - тушеные овощи, 3 полкуска рыбы леща
17.00 - 2 мандарина, отруби горсть
35 минут - комплекс на наружную сторону бедра, массаж 10 минут на ногу. Маска для личика - глина с клуюникой

суббота
9.00- мандаринка
10.00 -ЧЧ, тост
12.00 - ананасовый сок стакан, горсть отрубей
14.00 - пришли гости - писть спиртное отказалась, съела свои тушеные овощи, несколько кусочков красной рыбы, несколько ниточек копченого сыра, ложка салата из помидор и паприки.
15.00 - 3 мандарина
18.00 - час упраженний - балетный комплекс и общие на грудь, икры. Душ.
20.00 - стакан ананасового сока

воскресенье
8.30 - ЧЧ , тосты, мандарин
30 минут прогулка быстрым шагом
12.00 - две чашки чая черного с бергамотом, без сахара
30 минут прогулка быстрым шагом
14.00 - овощи попорции, горбушка свежего хлеба. Не могу устоять против свежевыпеченного хлебушка!
16.00 - стакан ананасовго сока, горсть отрубей.
18.00 звонила Милаша, пока разговоривала с ней папа принес мандаринку. Схомячила.
18.30 - пять фисташек

Делал обертывание белая глина с ламинарией. На собственом опыте выяснила, что намазывать это богатство лучше в ванной, а то потом ще полчаса пол отмывала от глины и водорослей d060.gif . Пролежала с обертыванием час. Ощущение кожи понравилось. Гладенькая, приятная. Упражнений не будет. Думаю прогулки достаточно!

Чиатю Лисси Муссу - делаем из тушки - фигурку. Много интересного, особенно учитывая, что трансерфинг и оксюморон я уже читала. icon_mrgreen.gif
А ще перечитываю старые номера prevention. Оказалочь успела многое забыть. Очень много хороших упраженений, которые так пока и не использовала. папа гантели так и не достал! :-(
Обхожусь подручными средствами.
Вот пока и все! Еще два дня и снова с вами, а пока пойду менять линеечку a115.gif
olto
Цитата(Krummelmonster @ 18.11.2007, 22:26) *
Вот пока и все! Еще два дня и снова с вами, а пока пойду менять линеечку a115.gif

Да............В какую сторону? Глупый вопрос............
Что сказать, умничка!
Лучик солнца
Тамарочка, приветик!!!
отчетики загляденье!!!
так деоржать!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Ассолька
Томочка...если судить по линеечке....то:
Самая малость и ты достигнешь цели...Ура! Какие дальнейшие планы?
Остановишься на этой цифре, или пойдешь дальше?
И потом я думаю на этой неделе ты как раз и подойдешь к концу линейки...))))
Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 19.11.2007, 11:30) *
Остановишься на этой цифре, или пойдешь дальше?
И потом я думаю на этой неделе ты как раз и подойдешь к концу линейки...))))

Оленька приветик!
Я тоже так думаю d025.gif , но это в принципе уже не так важно. Я чувствую себя уже и вэтом весе комфортно. Это мое идеальное состояние в смысле веса. Меньше я думаю не надо. Бухенвальд - это непривлекательно aa26.gif
У меня ребера торчать будут d060.gif

Остается самое сложное- целлюлит, который из третье стадии перешел во вторую,а местами даже в первую, но бороться и бороться еще. ну и проблемная зона попка - хочу, чтобы она стала более привлекательной wub.gif

Аленка, Лучик спасибо. Очень приятно видеть вас в гостях

Отчет за сегодня
6.00 - чашка кипятка
8.00 - ЧЧ, тосты
10.00 - мандарин
11.00-12.00 - в течение этого времени периодически поедала грушу, две сливы, горсть винограда и 100 гр сыра дор блю с плесенью. Устроила сбе пиршество d060.gif
13.00-14.30 -уборка
сейчас запекаю в духовке картофель и тыквенные дольки. есть буду навреное только тыкву. И только что умяла еще один мадарин
вечером максимуи ще мандарин поем и все
будут комплекс упражнений на основе балета, растяжки - около часа. И сухой массаж по 15 минут на ногу.
уф-ф записала -теперь точно сделаю :-)
Ptizzza
Тамарочка - ты такой молодечик, просто слов нету.
Я, кстати про целлюлит тоже самое думала, в принципе мне и сейчас уже неплохо, а вот его, вражину, надо искоренять.
Ассолька
Тоже не могла не зайти)))
Всё как всегда - то есть идеально!!!
Цитата(Krummelmonster @ 19.11.2007, 16:13) *
Остается самое сложное- целлюлит

Вот это самое сложное....вот он самый страшный враг!!! icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата
Я чувствую себя уже и вэтом весе комфортно.

Это ж самое главное!!! d025.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.