Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster - цель близка!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Мариновое Маренье
ПРивет ))) hb.gif
результаты хороши)) сама тоже прелесть.Добить целлюлит и на пляж))) a98.gif
Поделись наблюдениями,что у тебя с грудью происходило когда ты начала худеть?.
а то что то я беспокоиться начала..вес вниз идет..но и она тоже уменьшается...а что в итоге получится...
Sova
Томарочка! Ты умничка!!! Почти, уже почти a035.gif a035.gif a035.gif
а когда будут фотки в полный рост в купальнике? А то из меня значит выманила а сама зажала? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кстати, а как ты отруби ешь? прям сухие? У тебя от них с животом все в порядке? я то я как в активии вьем 1-3 ч.л. так раздувает неприятно sad.gif
Ассолька
Пиветы))))) Скучаю.....на форум пришла, а тебя неть sad.gif
Krummelmonster
Цитата(Мариновое Маренье @ 20.11.2007, 6:27) *
Поделись наблюдениями,что у тебя с грудью происходило когда ты начала худеть?.

Привет Маринка!
Грудь сначал не трогалась с места - она у меня кстати изначально маленькая. потом я пошла в зал на силовые и за этот месяц она сдорово схуднула. Так что не уверена связано это полностью с похудением в общем смысле или с конкретными силовыми нагрузками.
Впрочем я решила, что лучше иметь стройные ноги и бедра, чем грудь на полразмера больше! сильно я по-этому поводоу не комплексую. Не то, что побольше не хотелось бы, но и так нормально :-)
А конкретно - сейчас у меня фигура как после школы - по всем параметрам :-)
Krummelmonster
Цитата(Sova @ 20.11.2007, 8:25) *
а когда будут фотки в полный рост в купальнике? А то из меня значит выманила а сама зажала?

Это в некотром роде зависит от Милаши. Если получится, то сделаю на этих выходных. У меня фотик тяжелый, одной рукой не удержишь, а на автомате плохо выходит.
Цитата(Sova @ 20.11.2007, 8:25) *
Кстати, а как ты отруби ешь? прям сухие? У тебя от них с животом все в порядке? я то я как в активии вьем 1-3 ч.л. так раздувает неприятно sad.gif


Отруби у нас выпускают примерно в том же виде, что и кукурузные палочки, правда они менее првилекательны на вид :-). Я их ем прямо сухими, иногда запиваю водой или чаем.
Превое время от них было вздутие и пукасики. Но потом прошло. Я так думаю, что кишечник просто чистился каке-то время.
Вспомни от капусты такое тоже бывает. там клетчатки много. Кстати прочитала, что клетчатки не только не усваивается и выводит вреднеости из организма, но и проходя через желудок вбирает где-то треть жиров в себя, автоматичемки понижая их количество! Просто супер!
Готика
Тома, привет!
Лучик солнца
Томочка, доброе утро)))
здорово, что ты теперь в весе, в котором комфортно!!!!!!!!! a115.gif a115.gif
я надеюсь, я тоже когда нибудь смогу ТАК написать!!!!
а целлюлит мы победим!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif тем более, с твоим то усердием и силой воли!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Krummelmonster
Цитата(Ассолька @ 20.11.2007, 10:15) *
Пиветы))))) Скучаю.....на форум пришла, а тебя неть sad.gif


Оленька!и Тоже скучала безумно. За тобой больше всех ( пусть не обижаются девочки я всех люблю) :-)
Я даже радовалась выходу на работу сегодня, потому, что опять буду на форуме как всегда! Вот к чему приводит!

Я УЖЕ 58!!!!!!!!!!!!!! У меня уже два дня по утрам 57.8
УРА! УРА! УРА!
Оставлю линеечку на один день, а завтра уберу! Хоть порадуюсь!

Теперь буду заниматся три раза в неделю фитнессом, а через день антицеллюлитные процедуры - массажи, обертывания, скрабики!
Кушать наврное придется побольше, чтобы весь больше не снижался, но время покажет. Не хотелось бы. Может снижение физической активности будет достаточно!

Отчет за вчера
завтрак ЧЧ с лимоном, два тоста
10.00 - мандарин

прогулка полтора часа

13.00 - полкило кишмиша, грамм 30 сыра с плесенью, доела остатки
15.00 - две хурмы
сварила папе суп, а себе кашу пшенную
17.00 - пиалка каши с соеввым соусом. Понравилось, как ни странно! Мандарин
18.00 - массаж сухой по 15 минут на ного-ягодицу.
ванна с морской солью и аромасмесью ( 4 капли лимнного, 2 - грейпфрутового, 1- лаванды) запах божественный!. После 10 минут начало покалывать кожу. полежа еще 10 минут, было ощущение, что меня растерли жесткой мочалкой. Вылезла и намазалась антицеллюлитным кремиком. расслабленныи довльная читала книжку пока не заснула.
И вот утро и я опять с вами!
Milasha
Цитата(Krummelmonster @ 21.11.2007, 8:40) *
Это в некотром роде зависит от Милаши.

Прекращай стрелки переводить! a045.gif
Фотик (особенно твой) может ВСЕ! Поставь Задержку "затвора" 10-30 сек. d025.gif
У меня же получилась "попка" без посторонней помощи.
А сессию устроим, только позже, сама знаешь почему. d025.gif

Цитата(Krummelmonster @ 21.11.2007, 8:40) *
Я УЖЕ 58!!!!!!!!!!!!!!

А я, наверное, на подвиги не способна. Никакого контроля на собой sad.gif sad.gif sad.gif
Я вылитая моя Авотарка: жирный прожорливый котяра.
irina777
Томочка!!!! Ура!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!
Кста, мы похожи в весе- росте.....и мой самый большой вес был-72, правда начинала я без форума, откуда ж я знала...
Поздравляю!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Krummelmonster
Милаш,я стрелки не перевожу. ты ж сама говорила, чтон а этих выходных получится. Ну нет - так нет.
А задержка не очень хорошо работает, думаешь я не пробовала?
насчет ТАКИХ выражений о себе. Я тебе уже говорила. А дял мотивации смени аватарку на свой идеал! Чего уж проще!

Иринка пасибки! ФОрум - лучшее место на земле! :-)
ЕЕЕлена
Привет!
58 a115.gif Темпы у тебя скажу - фантастические! Ты хоть процессом успела насладиться icon_mrgreen.gif
Том, как целюлит себя повел - на сколько сдал позиции? Хочу фото - такое же как в начале ( бедра) помниш?
Krummelmonster
Лен, сделаю! Все сделаю!
Целлюлит сдался немного, но борется гад за жизнь изо всех сил!
ЕЕЕлена
Цитата(Krummelmonster @ 21.11.2007, 10:44) *
Все сделаю!


Просто для всех наглядный ( неотфотошопенный и реальный) пример - супер мотивация ! Стимул. А тебе непохвастаться и не помочь тем самым другим - сродни греху icon_mrgreen.gif
Ассолька
Даже не знаю что и написать.....кроме того, что я тебя безумно рада видеть....

А теперь просто хочу кричать::::: "ТЫ МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Я просто поражаюсь твоей целеустремленности...
Ну что - принимай искренние поздравления: Ты добилась своей цели!!!
Смотреть на твою линейку - одно удовольствие!

Цитата
Тоже скучала безумно. За тобой больше всех

Спасссссиииббббоооооооо!!!!!!

Лучик солнца
Тамарочка!
поздравляю, что дошла до цели! a115.gif a035.gif a115.gif
МОЛОДЕЦ!!!!!!
мои апплодисменты стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Krummelmonster
Спасибо! Спасибо!
Так и вижу сцену из вручения "Оскара". Темный зал, свет софитов и реверанс и громкий шепот в микрофон "Всего этого я добилась только благодаря вам". Все вам, девочки!
Sova
браво!!!!!!!!
ТОМАРОЧКА!! ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА! БЕЗУМНО РАДА ТВОИМ РЕЗУЛЬТАТАМ! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ, И СВЕТ СОФИТОВ И ОСКАР И ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!
п.с. зачем линейку-то убирать??? Пусь все видят чего ты добилась"!!!!!!!!! Это типа медаль и квалификация - спеца на Красотуле a115.gif a115.gif a115.gif
Krummelmonster
Думаешь?
а я думала, что все убирают :-)
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 21.11.2007, 13:14) *
Думаешь?
а я думала, что все убирают :-)

Да с чего ты взяла???? может и убирают, только после того как хотят еще похудеть, ну или часто бывает, что, например, были под 80 похудели до 65...... потом начинают новую линейку от 65 до 55 например. Вот это возмущает если честно!!! Новый народ приходит и даже не подозревает какую работу над собой проделал человек, а ведь глядя на такую линейку сразу становится понятно, что советы человека действительно ценны и все слова не просто так, а на основании личного опыта!!!! Так что ничего не убирай a115.gif
Krummelmonster
А если я просто в подписи укажу скоко я скинула :-)
А то странно как-то

Я чего пишу-то

У нас за окном РОЗОВЫЙ ВЕЧЕР! Ну вот реально все розовое. Я оторвалась от монитора и ахнула! Небо РОЗОВОЕ и ПАЛЕВОЕ, перходит в сереневинку. Стволы дереьвье черно-розовые и все в розоватой дымке. ОЧуметь!
Все таки природа - лучший художник Такие краски ни на одной палитре не найти! Как красиво!

Чего-то даже вспомнилась та попсовая песенки из школьных времен - там тоже что-то про розовый вечер и розовый взгляд было :-) Смешно :-)
Ассолька
Еще есть дивная песенка детства про розового слона......
Krummelmonster
Не такой не знаю. У меня розовый слон стойко ассоциируется с форумом :-)
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 21.11.2007, 17:47) *
Не такой не знаю. У меня розовый слон стойко ассоциируется с форумом :-)



icon_mrgreen.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Krummelmonster
Ой, Валентин! Как давно вы ко мне не заходили. Так приятно Вас видеть

Отчет за вчера
завтрак ЧЧ, тосты -2
9.30 - груша
12.00 - две печеных картофелины - 4 редиски
13.00 - дела редиску - штук 10 :-)
15.00 - третья картофелина, два зерновых крекера
18.00 - каша пшенная с льняным маслом и соевым соусом, мандарин
19.00 - гранат
20.00 - комплекс на основе балета - 45 минут.

Такое странное, мягко говоря, чувство, когда встаешь на весы и уже не ждешь нетерпеливо, чтобы цифра была меньше. Зато немного переживаешь, чтобы не менялась в большую сторону :-)
Мариновое Маренье
Молодец))) так приятно когда есть результаты..причем это видно..и даже можно поторогать руками a115.gif
Поздравляю))
Krummelmonster
ПРивет Маришка! Спасибо :-) У тебя тоже результаты отличные

Девочки! Не знаю даже как реагировать!
Может кто помнит упоминала я одного мерзкого сотрудника, с которым приходится работать в одном помещение. так вот эта ( не буду выражатся, а то меня еще забанят) пока меня не было на работе, лазил по моему компутеру, в том числе и в моем избранном, хотя я поудаляла все, что можно и вообще запретила ему даже приближатся к моей машине. И шарился на этом сайте!
Это первый человек в моей жизни в котром я не вижу НО ОДной положительнйо черты. Он плох как человек и как сотрудник. И самое мерзкое, чтоя могу представить, что он копался в моем дневнике на красотуле. Фу, гадость какая!
ЕЕЕлена
привет!

Том - конечно работать с таким человеком ужасно!!!!!! Но не переживай и не трать нервы, "себе дороже будет". Посмотри с другой стороны- пусть тебе завидует! У него таких результатов и силы аоли нет!

Отчетики покаллорийней стали. как ощущения?
Мариновое Маренье
блин жесть вообще... это же личное..здсь практически святое самое...
я свой комп вообще запаролила и все...что б никто не мог "случайно" попасть.
Krummelmonster
У нас запаролить не получится. Нужен свободный доступ к рабочим папкам вне зависимости от присутствия или отстутствия человека на рабочем месте. Плохо, что он вызывает у меня только негативные чувства. Для меня работа всегда было довольно приятным местом. У нас всегда был отличный коллектив и прекрасные отношения. До его прихода. Сейчас живу только в ожидании, что он подарит нам свое отсутствие

Лен, думаешь калорийнее? Посмотрим, что будет к концу недели. Я же не хочу больше худеть, значит надо что-то менятьв нагрузке и питании, правда?
Ассолька
Зайка моя милая)))) Фу..какая гнустная история....
Вот тебе как раз розового слоненка:....
Может быть хоть немножко станет приятнее на душе....

Нагрузки оставь! Спорт это не толкьо фигура , но и тонус, и здоровье!
Питайся как раньше, ну может быть не так малокалорийно как ранее..
НО!!! Помни...можно всё вернуть))))....

Я люблю Тебя!!!!
Krummelmonster
Привет Оленька
на душе просто как-то мерзко от всего этого, вроде я что-то плохое сделала.
Спасибо за слоника :-)

Нагрузки я оставлю конечно, просто буду через день заниматся, а не каждый день как раньше и рацион менять сильно не собираюсь, только фруктов позволю себе попбольше кушать :-)
я сама уже без упаржнений не могу, хотя вчера такая лень одолела и где-тов глубине души червячок такой.азчемтипаитакужепохудела Но я переборола, встала и сделал комплекс. Может сегодня и гантельки получу наконец. зато поняла на папу надеятся нельзя, лучше самой купить :-) в следующий раз буду умнее.
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 22.11.2007, 10:34) *
только фруктов позволю себе попбольше кушать :-)

Отлично..с фруктиков лишнего не получишь..ежели конечно бананы с утра до ночи не будут icon_mrgreen.gif
a04.gif a04.gif a04.gif
ЕЕЕлена
Том, согласна с Ассолькой - спорт еще и красивое тело d025.gif Пустья сейчас еще не "худая", но ноги - подтянутые как бы ( если напрягаю все мышцы- то они судородно не тянуться в верх, а почти остаються на своем месте icon_mrgreen.gif ). Раньше вспоминаю - к зеркалу подхожу и вижу огромный попень, напрягаю мышцы- она меньше d060.gif А сейчас - почти каменная a115.gif
так что спорт оставляй однозначно.
А далее по ощущениям. Прибавь пару фруктов и смотри на весы, если все хорошо то кушай на здоровье. Только сразу много не прибавляй ( в питании по кк).
Примерно месяца 4 надо выдержать в раком режиме. А потом организм привыкнет считать вес в 58 кг родным и полнеть не должен ( даже от обильных праздников icon_mrgreen.gif ) .
Ориентируйся на себя d025.gif

Все-таки ты молодец a035.gif
Krummelmonster
Четыре месяца! Ой как много! С другой стороны к лету все устаканится :-)
спасибо за советы Леночка. Олик. ну что бы я без вас делала! А тут так хорошо, всегда правильный путь подскажут :-)
ModnayaMamo4ka
а мы будем поддерживать тебйа-заходить.проверйать и хвалить!! d025.gif
Лучик солнца
ТОМОЧКА!!! a075.gif
мы с тобой! n020.gif n020.gif
ты уже много добилась!!! молодец! a04.gif
vasilevs
Томара, привет!

Сколько у тебя новостей!

Поздравляю с новым домиком и с достигнутой целью!!!!

Молодчиночка!

Главное – уметь во время остановиться, поэтому твое решение не уменьшать вес дальше 58 поддерживаю!!!!

Лю тебя!
olto
Томка привет!
Какая ты умничка! Я за тебя очень рада!
Вот оно-счастье-конец линеечки! ПРАЗДРАВЛЯЮ!
Ну, теперь держись крепко! Не позволяй себе расслабляться как некоторые......Которые дошли до конца и начали усиленно праздновать ето дело......
Танюля
Томочка, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с достигнутой целью, ты большущая молодчинка

Лови красотулька миллион алых роз


Пысы, Томуль, ждем фоточки ДО и После))))))
Krummelmonster
ДЕВОЧКИ ВСЕМ БОЛЬШОЙ _БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Очень рада всех вас видеть, чувствовать вашу поддержку. По-моему период после окончания похудения ничуть не мнее ( а может и более) важен. Суметь закрепить полученный результат - задача не из легких. Нужен постоянный контроль, так как мысленно ты все равно расслабляешься. Типа - цель достигнута. Пршу очень, следите за мной, если я вдург дам слабину :-)

Отчетик за вчера
Я начала по примеру Милаши пить кипяток по утрам - пью уже неделю. Читала, что активизирует обмен веществ
Потом в 6.15 ЧЧ, тосты
9.45 - банан
10.30 - горсть отрубей
12.00 - 250 гр нежирной творожной массы - изюм выковыряла - не люблю его.
Удивительно,я не ожидал, что творог дасть такое чувство сытости, до вечер перекусов не было.
19.00 - был а в магазине - поэтому пришла поздно - 60 г сушеной рыбки, два мандарина, штук 20 кишмишин.
Потом полчаса занятий. ПАПА наконец-то! принес обещанные гантельки. Теперь разнообразие мне обеспечено. Только глаза разбегаются, я хочу и пилатес и бодифлекс и с гантельками! Придется наверное по очереди все пробовать. :-)
Вес стабильный :-)

Кажется мой умненький организм сам понял, что СТОП - хватит :-)
Мариновое Маренье
Гантели это супер)) сбылась идея фикс d060.gif
так что спрт спорт спорт..и борьба за объемы и рельефы.
.приятно же когда прокачанные красивые руки из маечки ..летом..)))
olto
Приветик!
Расскажи по-подробнее про балетный комплекс который ты делала, че-то я про него не слышала?
Ассолька
Привет, заяц!!!

Большой респект папе!!!!! d060.gif ....Наконец обеспечил нашу красотульку
гантельками, о которых она так давно мечтала!!!

Отчет хороший, что и говорить!!!))) Короче умничка....

Цитата
Только глаза разбегаются, я хочу и пилатес и бодифлекс и с гантельками!

Вот ты сама программу и написала....
- пилатес
- бодифлекс
- гантели....

Меняй ежедневно...и ВСЁ везде будет на супер-пупер уровне !!!
Krummelmonster
Маринка, у меня ручки и так нелохие. Жирок лишний сошел и выглядят вполне прилично. трицепс только слабоват, но я его тернирую :-)

Ален, комплекс называется "Ножки мирового стандарта". Кура сна шесть недель. Написал некто Фелкис Шмидт в компании еще с кем-то.:-) Дает хорошую нагрузку на ножки. Я после него мокрая. Правда больше всего напрягается квадрицепс, поэтому думаю, что оставлю только несколько элементов их него в дальнейшем. Книжку купила в последний приезд в Питер :-)

Оленька ежедневно менять не получится, тот же БФ надо делать каждый день. а все вместе как-то многовато. Но я ще подумаю как эту проблему решить :-)

Папе спасибо конечно, но если бы не мое ЕЖЕДНЕВНОЕ напоминание я бы их еще месяца три ждала :-)
А так сбылась мечта идиота :-)
Кто бы подумал еще полгода назад, что я буду радоватся ГАНТЕЛЬКАм!? :-)))))))))))))))))))))
Sova
Да ТОмарочка, удержание результата даже наверно сложнее чем его достижение!! Тееперь тебе надо перстроить себя и привыкнуть что ты не пухляшка, а стройная красавица a115.gif
Krummelmonster
ПРивет Красотка Олеся!
надеюсь ты тоже не позволишь мне свернуть с верного пути :-)?
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 23.11.2007, 12:45) *
ПРивет Красотка Олеся!
надеюсь ты тоже не позволишь мне свернуть с верного пути :-)?

Ну прежде чем пинать кого-то надо самой встать на лыжи, хотя если для тебя авторитетно мнение того, кто регулярно на данный момент ест конфеты, могу пнуть разок-другой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Да не обязательно БФ ежедневно делать...
Хозяин барин, но вот я бы для себя выбрала такую программу:
"Чередовать: упражнения из БФ + руки (гантели)" , далее опять БФ + приседы (гантели), далее БФ +
пресс (гантели)"....
Sova
Томар, кстати я нашла повод для пинка:
Почему до сих пор я не вижу в разделе истории успехов от тебя статью? Зажала? icon_mrgreen.gif
Томар, поделись пожалйста кратким описанием как ты добилась успеха, чем питалась, какие упражнения делала, давай зажги новичков!!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.