Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krummelmonster - цель близка!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Sova
нашлась пропажа!!! n020.gif wub.gif e010.gif
alukera
Krummelmonster
Олеся, Ирочка Приветики
первым делом отчет :-)
завтрак
ЧЧ с лимноном и 4(!) маленьких тоста с творогом. Многовато - надо урезать.
10.00 - чай с кусочком черного шоколада
11.00 - две морковки
12.15 три канеллони со шпинатом в томатном соусе.
15.00 - чай
18.15 - 250 гр вареников с картофелем,сметана+немного домашнего майонеза. гранат, апельсин

Я определенно стала больше кушать. надо исправляться, а я еще удивлялась, почему вес начал увеличиватся!
При таком обеде- на ужин вообще мало надое есть,а я еще и вареники ухомячила!

Как все таки мозги усели за Новый год перестроится. Все, жесткий контроль!

Сделала полчаса "бабочки" и все. Напоминает начало моей трансформации, тогда тоже в спорт втягивалась постепенно. Видела книжку по пилатесу, куплю навреное после зарплаты. А ее нам никак не выдадут. мало того, что черная, еще и не дают. белые копейки отдали и то хорошо.

А чернослив шоколаде у меня проскакивал, потому,ч то клиент щедрый попался, заказал упаковку для конфект и принес целый мешок неупакованной "продукции". мы ее всем отделом ели. А я больше одной в день себе не позволяла.
Вес не радует 69,7! Кошмар.
Ptizzza
Привет, Тамарочка!
Хм...я вот поняла что без плотного ужин не могу. Главное, чтобы он был в 18-00.

А втянутся - втянемся, НГ прошел, впереди - весна!!!!
Krummelmonster
Да, приближение весны вдохновляет! еще есть время приветси себя в иделаьное состояние к лету, главное не затягивать :-)
Kata
Том...харе жратЬ!
я вот тоже незамееетненько так бока стала наедать!
скоро ж весна! скоро ВЕСНААААА!!!!! я ее прям чую...
ЕЕЕлена
Том привет. непоняла 69,7 кг????????????????????????????? может 59.7 всетаки icon_mrgreen.gif
Том в норму войдем ! Прорвемся d025.gif
Sova
Томар, 69? Это опечатка наверно, ну не могла же ты с одной черносливины в день столько набрать icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Томочка!!
у мя прям тож так же с з/п, черная, и задерживают o050.gif
ужас, обидно....хочется стабильности....а ее нет obm.gif
кушаешь ты по-мойму нормально, тебе бы спортом заниматься раза 3 в недельку и все было бы отлично! a040.gif a115.gif
Танюля
Томочка, приветик))) a98.gif

Ох уж эти праздники, я вот тоже благодаря им набрала вес и заново начинаю привыкать к спорту s24.gif Но мы ж настоящие красотули, постепенно втянемся и все будет ок))))
Krummelmonster
Вот... уже нажала отправить,а меня отбросило почему-то назад, придется писать заново

Цитата(Sova @ 23.1.2008, 10:48) *
Томар, 69? Это опечатка наверно, ну не могла же ты с одной черносливины в день столько набрать icon_mrgreen.gif

опечтка конечно! :-)
Я сама испугалась, когда поняла ЧТО написала. Вс е не настолко плохо, но и хорошего мало.

Отчет за вчера
Упров не было, сразу признаюсь, подышала немного по БФ и сразу биньки, устаю как собака, готовимся к выставке, не продохнуть.
завтрак ЧЧ с лимном неполная чашка, два тонких тоста лукового хлеба с крем-бонжур
9.30 - 12 курагин, ЗЧ
12.00 - примерно 250 гр морской капусты
15.00 - семечки подсолнечника примерно 25 гр.
16.15.- небольшой банан
18.45 - суп с фрикадельками - это в основном много жидокости с растертым кртофелем и две фрикадельки, 20 гр рыбки сушеной, апельсин
20.00 - еще один апельсин 9 паап купил потрясающе вкусные!) ела бы и ела!
ЕЕЕлена
Отчет хороший! a04.gif
Sova
Томарка рыбный наркоман icon_mrgreen.gif Прям как я я сладости люблю ты так же солененькое smile.gif
vasilevs
Томик, привет!

Ты меня так напугала 69 icon_eek.gif

хорошо, что опечатка)))

вчерашний отчет очень хороший!

Обязательно занимайся пилатесом, кста скину тебе в личку ссылку по пилатесу, мож и не понадобится книжку покупать))))
Боня
Привет, Тамарочка!!! Апельсины никто не запрещал. больше будешь кушать их - меньше захочется вредностей )) Отчетики хорошие ))))
Krummelmonster
Девочки приветик!
Лена, Бонечка спасибо :-) Я сама вижу, что стало получше :-) Все таки важно записывать, чтобы перед глазами было.

Олесь, ты права, я наркоманка :-) Ты со своей слабостью к сладкому справилась, я тоже смогу :-)

Викуль, спасибо за инфу!

А теперь отчет
завтрак
ЧЧ, два тонких тоста с крем-бонжур
перекус - хлебцы ржаные с отрубями 70гр, грамм 10-15 семечек подсолнечника.
11.00 - 6 штук кураги
12.00 -200 гр запаренной гречки

На работе закончилась пиьевая вода и я уже вторые сутки сижу без чая. Работать мне нравится все меньше и меньше. Устала, еле уползла домой
18.15 - 3/4 пиалы супа с фрикадельками, маленький кусочек сыра косички.
19.00 - апельсин, маленький банан, гранат

опять на ужин многовато получилось. Гранат или банан можно былоне есть.
Как хорошо, что сегодня пятница!
Ptizzza
ой, Тома - ну ужин у тебя вполне замечательный, учитывая, какой перерывчик днем был.
Не суди себя так строго n020.gif
alukera
Цитата(Krummelmonster @ 25.1.2008, 10:10) *
два тонких тоста с крем-бонжур

Крем-бонжур - это сладкое? И с чего же мы это толстеем, ума не приложу... icon_mrgreen.gif Томочка, но на мой субьективный взкляд, ты мало кушаешь.....
Krummelmonster
Крем-бонжур - растительно-творожная масса - закуска с зеленью. И она не сладкая, скорее солоноватое :-)
Лучик солнца
Тамарочка!!
приветик)))
ты умничка!!! n020.gif n020.gif
а ты работу не хочешь поменять? a04.gif
Лучезарная
Привет!
Как настроение?

Цитата(Krummelmonster @ 25.1.2008, 10:10) *
Работать мне нравится все меньше и меньше.

Такая же история...
Krummelmonster
Боже мой! какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля, так рада тебя видеть!
Ты так надолго пропала!
А что у тебя с работой?


Лучик, менять на что-то надо. А я не знаю чем хочу занятся.
Kata
Томка, мене тоже вечно что то хочется поменять ( с работой) прям иногда ненавижу ее!
Krummelmonster
И что мы все далть будем?
:-)
Мозговой штурм - чем занятся в жизни!
vasilevs
Привет!

Рада, что инфа оказалась полезной)))

про работу - ну слушай, на то она и работа, чтобы периодически она надоедала. Может просто поменять место работы???
Krummelmonster
Эх Вика!
В моем городе найти что-то более приличное нереально, а в Киев из-за папы не уехать.

все выходные читала книжку по пилатесу, так и растяжки хорошие оказались и упражнения с элементами йоги. Так что сегодня будет первое занятие. Вес в субботу был уже нормальный, но в воскресенье все время что-то жевала. То кусочек сыра маленький, то пару оливок, то мандаринку ( которых за день ушло около 1кг), гранат, немного жареной картошки с большйокружкой томатного сока. Уже 100 лет не ела. Так что сегодня вес немного больше, но думаю, что я уже пришла в норму!
весы меня порадовали еще в пятницу! Они наконец показали снова 58 кг!
Сделала себе ванную с корками цитрусовых. Измельчила корки в блендере ( благо за день съела их достаточно), завязала в ткань и подвесила на кран так, что вода в ванную набиралась проходя через фильтр с корочками. Цвет воды был приятный зеленовато-желтый, как после хвойного экстракта!. добавила еще несколько капель грейпфрутового масла и БАЛДЕЖ! нанесла на лицо и шею маску пока лежела в ванной, сделала маску перечную для волос.

Приходила знакомая семьи. глядя на меня сказала, чтоя еще больше похудела, хотя это не так. С тех пор как мы виделись последний раз я не изменилась. Опять начала приставать на какой диете я сижу и почти возмутилась увидев, что я ложу себе жареную картошку. Я сказал, что если не есть ведрами, то можно себе иногда позволить. Она с понедельника собралась сесть на очередную диету. На диету она садится каждые два месяца, перед этим отъедаясь впрок. Когда она просила я рассказывала ей, что я делаю для того чтобы похудеть, советовала зайти на этот сайт, но все безрезультатно. Пока человек сам не захочет понять...

В Общем мой план на ближайщие два месяца!
Пилатес через день минимум 30 минут! Или аэробная нагрузка. Любая физическая активность. Целевая зона - ягодицы, живот.
Массаж после занятий короткий
Через день основательный получасовой массаж - сухой ручной или баночный.
Обязательно обертывание по крайней мере раз в неделю!
Маска для волос в выходные дни!
Массаж головы 15 минут в середине недели.
Лучик солнца
Тамарочка, приветик)))
планы уже наметила, молодец n020.gif
тебе для поддержания фигуры в самый раз!!!!!!!!!!
d025.gif a070.gif a070.gif
Sova
ТОм, поздравляю с возвращением в норму n020.gif
Кстати многие не верят, что можно хорошо выглядеть без изнуряющих диет icon_mrgreen.gif вот до чего нас реклама довела.... эх...
Krummelmonster
Олесь, Просто многим в лом действительно что-то менять в жизни. Я когда сказала, что этона всю жизнь, то та знакомая сразу заявила нет этоне для меня и продолжает мучить организм постоянными диетами, только усугубляя ситуцию.

Лучик, просто хочу такую попку как у тебя на аватарке! :-)
Лучик солнца
Цитата(Sova @ 28.1.2008, 11:02) *
Кстати многие не верят, что можно хорошо выглядеть без изнуряющих диет icon_mrgreen.gif вот до чего нас реклама довела.... эх...

Олесь!!!соглашусь с тобой!!!
мне тоже никто не верит!!!!!!!!!!!!!! obm.gif

Цитата(Krummelmonster @ 28.1.2008, 11:08) *
Лучик, просто хочу такую попку как у тебя на аватарке! :-)

s24.gif я тоже такую хочу c9.gif
Krummelmonster
Будем хотеть вместе? :-)
Лучик солнца
Цитата(Krummelmonster @ 28.1.2008, 12:02) *
Будем хотеть вместе? :-)

Будем к этому вместе стремиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Kata
Здарова, стройняга!
Krummelmonster
Тогда заходи чаще - очень уж твоя аватарка настраивает на нужный лад :-)
Krummelmonster
Катюша Привет! тебе привет!
Как то не вяжется с твоим образом хрупкой девушки такое приветствие. :-)Так и возникает какой- нибудь бригадир стройотряда :-)
Строила небось сегодня своих учащихся?
Kata
Том - нет не строила...сегодня последний сокращенный день на работе...
завтра к 8 30 и до............не для слабонервных в общем...
но я строго-справедливый препод...меня любят!))))))))))))))))
но иногда строю конечно...зато дома сразу мякая и пушистая)))))
Krummelmonster
Цитата(Kata @ 28.1.2008, 13:01) *
мякая и пушистая)))))


Вот именно такая ты и есть!
Смайлик
Привет стройняшечка. Планы у тебя замечательные. Молодец.
hb.gif hb.gif hb.gif
Krummelmonster
Спасибо Танечка! Рада тебя видеть :-)
olto
Приветик красотуля!!!! Как всегда равнение на лучших!!Я снова в ваших рядах!
vasilevs
Томка, привет!

отличные планы)))

надеюсь, пилатес тебе поможет!!!

про работу - а если попробывать дистанциооную работу. я в том плане, что ты же дизайнер, можно ведь и дистанционно работать, в смысле через интенет.

по поводу того, что близкие заметили, что похудела, но вроде без изменений - может просто вес перераспредилился и произошли внешние изменения.
Krummelmonster
Итак отчет за понедельник
завтрак ЧЧ с лимоном, кулебяка с капустой ( ну ОЧЕНЬ захотелось!)
перекус - отруби грамм 70, чай ройбуш
12.30 - обезжиренный творожный крем "Президент" примерно 350 гр( 38 ккалв 100гр) +15 штук кураги.
15.00 ЗЧ, 5 штук кураги
18.00 - суп жиденький с картофелем и тремя фрикадельками, 50 гр сыра косички, 2 шт миниолы ( какой-то гибрид мандарина)
19.30 - минут 40 осваивала пилатес для начинающих. Проблема с контролем дыхания. Все время забываю правильно дышать. Потом легкий массаж окорочков :-)
20.00 - апельсин, мандаринка - клементина.
zagadka
Томусь, привет!!!
Лучик солнца
Томочка))
ты как всегда пример для подражания
aa31.gif b02.png b03.png
Нежная ванилька
Томочка, ты как всегда на высоте!!!
Krummelmonster
Ой, девчонки! захвалили совсем!
Теперь точно не смогу пропустить намеченное, стыдно будеть, совесть замучает
Лучезарная
Привет, Тамара!
Я перечную маску рекомендовала своей подруге, но сама пока не пробовала. Как твои волосики?
Kata
Том - пилатес - супер конечно!
Мандрагора
Томочка приветиик, a035.gif отличный отчетик, твердая 5, а насчет того,что захвалили так это же здорово это дл ятеб ялишний стимул n020.gif n020.gif !!!
Krummelmonster
Оленька - мои волосы всегда были далеки от совершенства, я пытаюсь их хотя бы на заданном генетикой уровне поддерживать. Распущенные волосы к сожалению не для меня.

Катя - животик я почувтсвовала, но безнеприятных болезненных ощущений. сегодня будет второе занятие.

Ален, ты права! действительно стимул!


Отчет за вчера
завтрак
ЧЧ с лимоном, два тонки тоста с крем-бонжур
9.00 - ЗЧ, отруби - 50 гр
12.00 - рис с двумя чайными ложками оливкового масла ( коробочка для риса вроде и небольшая, но воды в нее набирается почти 2 стакана). наверное это много. Я сегодя только додумалась объем померять. А выглядит она довольно мелкой. :-(
18.00 - полпиалы риса с двумя полными сторловыми ложками шпината со сливками и сыром. 50 гр сыра косички, 2 апельсина
19.20 - пришел ЖОР ( в связи с приближение красного дян календаря), металась пока не слопала йогурт с бананом и кукурузеыми хлопьми. Желудок отомстил болезенными ощущениями.

Делала массаж щеткой по 15 минут на ногу. Итого полчаса.

Спасть легла примерно в пол одинадцатого.

Ругаю себя за срыв и еду так поздно. не справилась!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.