Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DreamsComeTrue and I can prove it!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DreamsComeTrue
Привет всем Красотулечкам и Валентину!



Меня зовут Ольга, мне 30 лет.
Я люблю и любима моими самыми дорогими мужчинами - мужем и сыночком, которому сейчас 1 год и 8 месяцев.
Чем увлекаюсь и люблю заниматься? Своим сыночком, домом, горячо любимыми орхидеями, кулинарией, дачей, шитьем,вязанием, вышиванием, короче, всем что присуще настоящим женщинам))))
Откровенно могу признаться, что я абсолютно счастливый человек. У меня все для этого есть - любовь, сын, образование, работа, жилье и много-много-много всего из чего это самое счастье состоит. Мне даже лишние кг особо не мешают, но хотелось бы продолжать наслаждаться жизнью без них))))

Цели и способы достижения моих целей:
- избавиться от лишних кг.
- привести свою фигуру и кожу в порядок
- регулярные занятия спортом
- регулярные процедуры для лица и тела
- правильное питание
- избавление от целлюлита и растяжек
- приведение волос в порядок
- регулярное проведение разрузов
- позитивное мышление и саморазвитие
- научиться не накапливать негатив
- дочитать все начатые и не дочитанные книги
- регулярно писать отчеты и не оставлять на долго свой домик

С удовольствием буду дружить со всеми, кто будет заходить ко мне с добрым сердцем и позитивом.
Люблю всех красотуль и жду в гости aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif




Насю
Цитата(DreamsComeTrue @ 2.4.2013, 2:29) *
Меня зовут Ольга, мне 30 лет.

Приятно познакомиться, Оленька!
А какой вес-рост, и какого веса хочешь в идеале?
Цитата
Я люблю и любима моими самыми дорогими мужчинами - мужем и сыночком

Любовь - самое главное в жизни! a070.gif
Цитата
Откровенно могу признаться, что я абсолютно счастливый человек.

Не часто такое пишут. Класс! a115.gif
Цитата
Цели и способы достижения моих целей:

Ооо, сколько планов!
Желаю, чтобы все они осуществились!

Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Душечка
Олечка, привет! Я Валя! Очень рада новой позитивной Красотуле! hb.gif hb.gif
Молодец, хорошие планы у тебя и отличный настрой!!!
Успехов!!! Котика с новосельем: d060.gif

Мелоди
Привет, Оля! Я Катя!Приятно познакомиться!
Главное, что настрой у тебя позитивный, а значит все получится !
DreamsComeTrue
Цитата(Насю @ 2.4.2013, 5:53) *
Приятно познакомиться, Оленька!
А какой вес-рост, и какого веса хочешь в идеале?

Взаимно wub.gif
Мой рост 180см, сейчас вес 87.2, хочу 70, а еще больше хочу 65, но для такого веса мне спортом днем и ночью нужно заниматься, поэтому пока, что до 70 буду худеть.

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 5:53) *
Не часто такое пишут. Класс! a115.gif

Много счастливых людей. просто они сами этого не знают, а все ждут вот будет у меня то и то, тогда буду счастливым. А мне и без всяких хотелок все нравится. Хотя тоже много чего хочется - доченьку родить, денюшек много, ремонта в квартире и много чего еще. Но все это не повод откладывать жизнь на потом и не быть счастливой.
Цитата(Насю @ 2.4.2013, 5:53) *
Ооо, сколько планов!
Желаю, чтобы все они осуществились!

Спасибо, буду стараться! 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
DreamsComeTrue
Цитата(Ukaaa @ 2.4.2013, 8:46) *
Добро пожаловать!

Спасибо! Все изучила v1.gif
DreamsComeTrue
Цитата(Душечка @ 2.4.2013, 10:58) *
Олечка, привет! Я Валя! Очень рада новой позитивной Красотуле! hb.gif hb.gif
Молодец, хорошие планы у тебя и отличный настрой!!!
Успехов!!! Котика с новосельем: d060.gif

Привет! Спасибо, приятно познакомиться!

DreamsComeTrue
Цитата(Мелоди @ 2.4.2013, 12:18) *
Привет, Оля! Я Катя!Приятно познакомиться!
Главное, что настрой у тебя позитивный, а значит все получится !

Спасибо Катенька! С Красотулей у меня обязательно все получится f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Valentin
Цитата(DreamsComeTrue @ 2.4.2013, 3:29) *
Привет всем Красотулечкам и Валентину!



Здравствуйте, Оля!! Успехов вам в Ваших начинаниях!!

Вы уже заметили, что что-то сдвигается в нужную сторону?! Настроение, вес, тонус, что-то еще?! a075.gif
Мелоди
Оля, а ты будешь писать, что ты кушаешь? smile.gif
svetluy
Привет Оля a115.gif ...Меня зовут Света...Планы прекрасные, теперь будем ждать отчётиков! a075.gif Успехов!!!

DreamsComeTrue
Цитата(Valentin @ 2.4.2013, 21:11) *


Здравствуйте, Оля!! Успехов вам в Ваших начинаниях!!

Вы уже заметили, что что-то сдвигается в нужную сторону?! Настроение, вес, тонус, что-то еще?! a075.gif

Как я рада видеть вас Валентин aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Конечно я заметила улучшения, наконец то поймала волну позитива и желания быть красивой.
Еще вчера я старалась быстро выскользнуть из дома на прогулку с сыном, чтобы никто не заметил как я выгляжу. Сегодня одела ярко-коралловую куртку и поболтала на улице с соседкой. Раньше бежала быстрее в парк, чтобы никто не увидел моей расплывшейся фигуры((((
Еще я нормально питалась, без шоколадок и зефирок. Объявила мужу, что в ближайшее время пойду к очень дорогому парикмахеру и не менее дорогому косметологу, т.к. только в их руках я получаю то, что хочу. Все время экономила на себе, у косметолога года 2 не была, а у парикмахера с августа. Это преступление против себя. Откуда же брать силы на красотулишные подвиги, если из зеркала смотрит угрюмая, лохматая тетка. А так хоть и полновата слегка, но с красивым лицом и прической, буду приводить себя в порядок. Еще в мозгах какое-то просветление появилось, теперь я точно знаю цель и иду к ней))))
Спасибо вам за всёёёёёё!!!! Я рада, что поселилась здесь.

DreamsComeTrue
Цитата(Мелоди @ 2.4.2013, 21:32) *
Оля, а ты будешь писать, что ты кушаешь? smile.gif

Конечно, буду писать! Я еще и фото буду размещать, только без головы)))) т.к. муж не очень относится к демонстрации себя на просторах интернета. Еще в теме про растяжки буду показывать свои результаты, т.к. очень много девушек мучаются с этим и не знают, как с таким чудом бороться. А я вроде нашла способ))))
DreamsComeTrue
Цитата(svetluy @ 2.4.2013, 22:15) *
Привет Оля a115.gif ...Меня зовут Света...Планы прекрасные, теперь будем ждать отчётиков! a075.gif Успехов!!!

Привет Светочка! Обязательно буду писать отчеты, без них я не Красотуля))))

DreamsComeTrue
Привет всем моим дорогим и любимым!!!!


Я постепенно втягиваюсь в процесс окрасотуливания. Много промашек с питанием, но не с содержанием, а со временем приема пищи. У меня с тех пор как сын начал спать ночью без просыпаний, выработался определенный режим дня. Муж будит нас в 8.30-9.00, бывает, что сын как сегодня, просыпается в 7.30-8.00. Умываемся, чистим зубы,переодеваемся и завтракаем. Затем до 11 часов смотрим "Жить здорово", это нас моя мама еще летом на даче подсадила))) Сыну очень нравится врач-еврей, он млеет, когда на него смотрит))) Потом я выключаю телевизор, включаю релакс-фм или диски с классикой и мы занимаемся развивашками. В 13.30 что-нибудь перекусываем у укладываемся каждый в свою кровать спать, спим 1-2 часа. Я сама начала спать днем месяца 3 назад, когда поняла, что силы мои на исходе и нужно восстанавливаться хотя бы сном. Просыпаемся в 15-16 часов, обедаем и идем гулять. Приходим с прогулки и каждый занимается своим делом. Сын крушит все в квартире и испытывает на прочность мои нервы, а я стараюсь сделать что-то по дому. Потом приходит с работы муж, ужинает, я вручаю ему сына и ухожу в другую комнату с компом или книгой. Выхожу из комнаты, когда муж идет купать сына. Укладываем спать в 21.30, читаю сказки до 22.00. Потом снова комп или книга. Я просто в восторге, что у меня есть это время "для себя". Так было не всегда, но сейчас я счастлива!!!
Из-за дневного сна у меня сбивается график питания, поэтому бывает, что могу что-то съесть и в 23ч., т.к. ложусь спать часа в 2. Теперь мне нужно решить проблему с этим дневным разгулом и днем заниматься спортом. Да и ложиться спать нужно не в 2 ночи, а хотя бы в 23 часа или чуть позже.
В отчете на время особо не обращайте внимания, в ближайшие дни буду налаживать свой режим.

Итак, отчет за 3 апреля, вторник:
9.00 - кофе (зерновой) с молоком, творог
11.30 - банан
13.00 - яблоко
16.00 - грудка индейки отварная без соли, капуста цв+брокколи запечные с сыром. Чай с кизиловым вареньем
19.30 - чай с кизиловым вареньем
22. 00 - яблоко
22.30 - маленький кусочек отварной индейки d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Нужно ужинать во время и по-человечески, чтобы таких косяков с мясом в ночи не было o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Процедуры:
Поскрабила все тело кофе
Массаж антицеллюлитный душем Алексеева на все тело
Контрастный душ
Кремики полезные на разные части тела и лицо

А еще хочу такое тело и добьюсь этого! У меня такие же длинные и красивые ноги, грудь хорошая, которая особо не пострадала от беременности и кормежки. Теперь нужны только регулярные занятия e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Valentin
Цитата(DreamsComeTrue @ 2.4.2013, 23:54) *
Как я рада видеть вас Валентин aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Конечно я заметила улучшения, наконец то поймала волну позитива и желания быть красивой.
Еще вчера я старалась быстро выскользнуть из дома на прогулку с сыном, чтобы никто не заметил как я выгляжу. Сегодня одела ярко-коралловую куртку и поболтала на улице с соседкой.



Замечательно, Оленька!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Понимаете ли Вы, что при таком настрое успех неизбежен?! a075.gif

Цитата
Спасибо вам за всёёёёёё!!!! Я рада, что поселилась здесь.


И я рад, что Вы у нас появились, потому что чем больше вокруг хороших людей, тем лучше и радостнее каждому из нас!!

Гапошкаа
Привет, Оля!
Приятно, что на Красотуле появился еще один позитивный человечек!
Планы суперские, особенно на парикмахера и косметолога. Себя нужно холить и лелеять и мы, мамочки, заслуживаем, чтобы в нашей жизни были не только быт, но и релакс!
Отчет хороший, не надо биться головой об стену! Ну подумаешь грудка на ночь...она же отварная, да и еще без соли. Это же не булка и не макароны.
Контрастный душ - это атака на растяжки? Я в свое время тоже им с этими гадами боролось, плюс обертывания с глиной и эфиркой фенхеля, хорошо повышает тугор кожи.
Мелоди
Оля, нашла из-за чего головой биться! Подумаешь белок на ночь поела, отчетик то замечательный!!!!
Поход к парикмахеру и косметологу - хороший способ повысить мотивацию к стройности)).
DreamsComeTrue
Цитата(Valentin @ 3.4.2013, 7:41) *
Замечательно, Оленька!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Понимаете ли Вы, что при таком настрое успех неизбежен?! a075.gif

Конечно неизбежен, тем более я понимаю чего мне не хватает и что нужно делать. До беременности я несла себя как королеву. И мужчины и женщины смотрели на меня с восхищением. Сейчас у меня снова есть на это силы.

Цитата(Valentin @ 3.4.2013, 7:41) *
И я рад, что Вы у нас появились, потому что чем больше вокруг хороших людей, тем лучше и радостнее каждому из нас!!

А я то как рада, что есть Красотуля. Я много форумов и блогов раньше посещала, чтобы найти свое место. Только здесь нет хамства, негатива и пр. У красотуль единственная цель стать красивыми, счастливыми и быть в гармонии с собой и окружающими, а не выяснять отношения и спорить.
DreamsComeTrue
Цитата(Гапошкаа @ 3.4.2013, 9:06) *
Привет, Оля!
Приятно, что на Красотуле появился еще один позитивный человечек!

Спасибо!
Цитата(Гапошкаа @ 3.4.2013, 9:06) *
Планы суперские, особенно на парикмахера и косметолога. Себя нужно холить и лелеять и мы, мамочки, заслуживаем, чтобы в нашей жизни были не только быт, но и релакс!
Отчет хороший, не надо биться головой об стену! Ну подумаешь грудка на ночь...она же отварная, да и еще без соли. Это же не булка и не макароны.

Без парикмахера и косметолога мне никак не справится, похудение это хорошо, но мне нужно чтобы ухоженность снова появилась. Когда на голове дом))) ни о какой ухоженности речь не может идти.
На счет вареной грудки я не расстраиваюсь, просто лопать в ночи не хочу))) Нужно во время ужинать.

Цитата(Гапошкаа @ 3.4.2013, 9:06) *
Контрастный душ - это атака на растяжки? Я в свое время тоже им с этими гадами боролось, плюс обертывания с глиной и эфиркой фенхеля, хорошо повышает тугор кожи.

Неее душ с растяжками никак не борется((( Это просто для упругости. У меня хоть и нет "бабусиной кожи" на животе, но все равно при похудении душ очень хорош. С растяжками я скрабами и бадягой борюсь, а потом обертываниями восстанавливаю. Мне тоже очень нравятся глинянные с ЭМ, но вообще супер получается, если добавить туда размятые таблетки спирулины a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Цитата(DreamsComeTrue @ 3.4.2013, 15:03) *
А я то как рада, что есть Красотуля. Я много форумов и блогов раньше посещала, чтобы найти свое место. Только здесь нет хамства, негатива и пр. У красотуль единственная цель стать красивыми, счастливыми и быть в гармонии с собой и окружающими, а не выяснять отношения и спорить

Золотые слова, все правильно сказала!!! Красотуля волшебная страна, здесь очень тепло и приятно находиться. Девочки и Валентинчик всегда поддержат.
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
DreamsComeTrue
Цитата(Мелоди @ 3.4.2013, 11:03) *
Поход к парикмахеру и косметологу - хороший способ повысить мотивацию к стройности)).

Ты очень точно сформулировала, эти процедуры, как раз и будут для мня мотивацией к похудению.
Когда лицо угрюмое, волосы жженые и не понятного цвета, то и постройнение не особо будет радовать.
Брови почти 6 месяцев без коррекции, бью себя по рукам, чтобы не взяться за пинцет. Отращиваю их, чтобы форму сменить, да и докорректировала их почти до "ниточки", так что с ноября с непонятными бровями хожу, но думаю после моей любимой Лизочки-косметолога результат будет бомбовский f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
DreamsComeTrue
Цитата(Душечка @ 3.4.2013, 15:23) *
Золотые слова, все правильно сказала!!! Красотуля волшебная страна, здесь очень тепло и приятно находиться. Девочки и Валентинчик всегда поддержат.

Я до сих пор не могу понять как Валентину удаются поддерживать здесь такую атмосферу? aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Гапошкаа
Ой, не - я контрастным душем за месяц привела кожу в относительную норму - с фиолетовых по 11 см шириной до поочти незаметных
svetluy
Цитата(DreamsComeTrue @ 3.4.2013, 0:07) *
Конечно, буду писать! Я еще и фото буду размещать, только без головы)))) т.к. муж не очень относится к демонстрации себя на просторах интернета.

Приветики!!! Ждёмс, ждёмс...всегда интересно посмотреть фоточки новой красотульки!!
Цитата
А я вроде нашла способ))))[/color]

Тэкс, дорогуша...тогда просьба огромная к тебе---поделись конкретным рецептиком, что и как ты делаешь???
Цитата(DreamsComeTrue @ 3.4.2013, 15:03) *
До беременности я несла себя как королеву.

Ох уж мы такие неугомонные...Ты теперь мать-королева...Вот золотые слова...Я вот со своей постоянной красотулечкой общаюсь (глючная зверушка) и очень ей благодарна, постепенно начинаю понимать, что я с каждым днём всё больше и больше начинаю себя любить...И ты себя полюби и вот увидишь процесс похудения пойдёт быстрее
Цитата
Только здесь нет хамства, негатива и пр. У красотуль единственная цель стать красивыми, счастливыми и быть в гармонии с собой и окружающими, а не выяснять отношения и спорить.

Однозначно...Сайт волшебный, и его создатель волшебник...Валентин большой умник, во всех смыслах этого слова!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
DreamsComeTrue
Цитата(Гапошкаа @ 3.4.2013, 15:40) *
Ой, не - я контрастным душем за месяц привела кожу в относительную норму - с фиолетовых по 11 см шириной до поочти незаметных

Мне не нравится не ширина и длина, мне не нравится, что они текстурные и на ощупь мне это не приятно, да и видно сильно эти полосы. Жаль, что совсем от них не избавишься, но буду стараться сделать минимально заметными.
DreamsComeTrue
Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 17:11) *
Приветики!!! Ждёмс, ждёмс...всегда интересно посмотреть фоточки новой красотульки!!

Когда будет, что показывать, то обязательно продемонстрирую sm01.gif sm01.gif

Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 17:11) *
Тэкс, дорогуша...тогда просьба огромная к тебе---поделись конкретным рецептиком, что и как ты делаешь???

Я сегодня буду делать процедуру и буду все результаты писать здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=29&st=100
Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 17:11) *
Ох уж мы такие неугомонные...Ты теперь мать-королева...Вот золотые слова...Я вот со своей постоянной красотулечкой общаюсь (глючная зверушка) и очень ей благодарна, постепенно начинаю понимать, что я с каждым днём всё больше и больше начинаю себя любить...И ты себя полюби и вот увидишь процесс похудения пойдёт быстрее

Не на королеву-мать я сейчас не очень похожа. Я больше напоминаю себе маму-обезьянку из мультика, там где у нее куча маленьких детишек-проказников. В нем еще песенка такая: "Каждый маленький ребенок вылезает из пеленок и теряется повсюду и находится везде..."
Я уже поймала эту волну любви к себе и стремления быть красивой b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
влюбленная лу
Привет, мне больше всего понравилось из всего прочитанного, что у тебя есть четко абсолютно время на себя, это очень важно, при наличии малого ребенка очень важно отдыхать, очень хорошо, что ты спишь днем, очень круто , что у тебя есть кому посидеть с сыном. Отдохнувшая мама, выспанная, почитавшая книгу - это лучшее для ребенка, мужа - для всей семьи ничего лучше не придумать, как мама щедрая на любовь!
Удачи тебе во всех начинаниях!
DreamsComeTrue
Цитата(kittykate @ 3.4.2013, 20:00) *
Привет, мне больше всего понравилось из всего прочитанного, что у тебя есть четко абсолютно время на себя, это очень важно, при наличии малого ребенка очень важно отдыхать, очень хорошо, что ты спишь днем, очень круто , что у тебя есть кому посидеть с сыном. Отдохнувшая мама, выспанная, почитавшая книгу - это лучшее для ребенка, мужа - для всей семьи ничего лучше не придумать, как мама щедрая на любовь!
Удачи тебе во всех начинаниях!

Привет Катенька!
Все равно этого времени "для себя" очень мало, но я все равно его ценю. Раньше и минутки не было. Я даже в душ не могла сходить, а уж голову получалось вымыть только 1 раз в неделю....
У меня сын настоящий лев, полностью соответствует своему знаку зодиака. Своевольный, упрямым, жесткий, громко кричащий, эмоциональных. Он даже когда хочет погладить по щеке, то получается, сначала он дает пощечину, а потом с силой начинает вдавливать ладонь в мое лицо, не очень приятное поглаживание получается)))) До года вообще не спал и постоянно кричал, сейчас спит, по-прежнему кричит и превращает квартиру и все вещи в руины. Поэтому в конце дня я борюсь с желанием сбежать на необитамый остров и расплакаться((((
Это вечернее время меня спасает от неврозов и депрессий, я могу не много придти в себя и понять, что я живой человек, а не бытовая техника и "мальчик для битья".
влюбленная лу
О, лев - это сильно конечно, у нас в семье два льва - моя младшая дочь, ей сейчас четыре года, она абсолютно такая, как ты описала своего сына, она даже гладит так же скверно неприятно:) как будто скребет:) мой муж тоже лев - нам с ним даже в одной стране тесно:)
Valentin
Цитата(DreamsComeTrue @ 3.4.2013, 15:03) *
Конечно неизбежен, тем более я понимаю чего мне не хватает и что нужно делать. До беременности я несла себя как королеву. И мужчины и женщины смотрели на меня с восхищением. Сейчас у меня снова есть на это силы.


Здорово!! Думаю, активность и общение на форуме и в дальнейшем будут Вам помогать становиться все лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А я то как рада, что есть Красотуля. Я много форумов и блогов раньше посещала, чтобы найти свое место. Только здесь нет хамства, негатива и пр.


Спасибо!! Очень приятно, что замечаете, видите, цените!! wub.gif Спасибо!!


Цитата
Я до сих пор не могу понять как Валентину удаются поддерживать здесь такую атмосферу?


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Мелоди
Твой сыночек напоминает мне моего племянника:). Когда он просыпался, то прежде чем открыть глаза начинал кричать...И спал он мягко говоря мало. А ночью...гораздо дольше твоего просыпался несколько раз за ночь кефирчик пить(при том, что он уже говорил и во весь голос требовал "кефильчик")smile.gif.

Побывала в темке про растяжки...Ты такая молодец, что не прекращаешь борьбу с ними! А что кроме бадяги в той маске? Почему больно?

DreamsComeTrue
Цитата(kittykate @ 3.4.2013, 21:42) *
О, лев - это сильно конечно, у нас в семье два льва - моя младшая дочь, ей сейчас четыре года, она абсолютно такая, как ты описала своего сына, она даже гладит так же скверно неприятно:) как будто скребет:) мой муж тоже лев - нам с ним даже в одной стране тесно:)

Звучит не очень, но я хоть успокоилась, что не одна такая.
Я как психически здоровый человек)))) все время анализировала свое отношение к сыну и сначала думала, что мое желание сбежать на необитаемый остров, это оооочень не нормально, теперь понимаю, что все львы такие специфические и тяжелые люди. У нас должен был рак родиться, но я неделю переносила и получился львенок....
Терпенья нам железобетонного! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
DreamsComeTrue
Цитата(Valentin @ 3.4.2013, 21:54) *
Здорово!! Думаю, активность и общение на форуме и в дальнейшем будут Вам помогать становиться все лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Безусловно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 3.4.2013, 21:54) *

Спасибо!! Очень приятно, что замечаете, видите, цените!! wub.gif Спасибо!!

Я очень даже замечаю))) даже такой не значительный момент, как то, что до сих пор живы мои комментарии про использование бадяги и никто меня не причислил к сумашедшим.
DreamsComeTrue
Цитата(Мелоди @ 3.4.2013, 23:03) *
Твой сыночек напоминает мне моего племянника:). Когда он просыпался, то прежде чем открыть глаза начинал кричать...И спал он мягко говоря мало. А ночью...гораздо дольше твоего просыпался несколько раз за ночь кефирчик пить(при том, что он уже говорил и во весь голос требовал "кефильчик")smile.gif.

Мой сын такой же(((( Спал мало, а если спал, то просыпался через каждые 15-20 минут, я в таком режиме почти год жила, как зомби ходила. Даже сейчас, когда он ночью во сне, может взвизгнуть, я аж подпрыгиваю на кровати, это муж мне рассказывал, сама я не вспоминаю об этом. Это у меня уже как безусловный рефлекс теперь. И покушать очень даже любит, бывает, что приходится сажать на диету, т.к. ест все, что не пиколочено.
Цитата(Мелоди @ 3.4.2013, 23:03) *
Побывала в темке про растяжки...Ты такая молодец, что не прекращаешь борьбу с ними! А что кроме бадяги в той маске? Почему больно?

Просто воду нужно добавить до сметанообразной консистенци. Больно потому, что микроиголочки проникают под кожу, что усиливает кровообращение и пр. там это хорошо написано. Болевые ощущения от бадяги сравнимы с солнечным ожогом, но ожог болит несколько дней, а у меня через 12 часов проходит. Потом больновато до кожи дотрагиваться, но это уже не похоже по степени боли на ожог. Еще больно смывать ее в душе. Все растяжки выпирают как стиральная доска и мысли только о том, что больше никогда этого не сделаю. Но все равно делаю раз за разом, т.к. эффект есть и сама по себе бадяга не вредная.
DreamsComeTrue
Все, закругляюсь! Пошла бодяжится, а то она у меня с 8 вечера замоченная стоит.
Завтра по плану разгруз, спорт, отчет за сегодня и фото с рассказом в теме про растяжки.
Всех целую! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Гапошкаа
Так не только бодяга вызывает прилив крови к коже - перец, горчица...почему именно она?
Demira
Привет, Оленька!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
с огромным удовольствием просто проглотила эти две странички - всё очень здорово ))))) особенно твой распорядок дня - у меня телец почти трёхлетний, но все твои слова про крик, громкость и прочее - это абсолютно про нас, понимаю тебя.
Ты настоящая молодец, что смогла так всё устроить - действительно, мама с человеческим лицом - выгодно для всей семьи)))


Цитата(DreamsComeTrue @ 3.4.2013, 0:59) *
А я то как рада, что есть Красотуля. Я много форумов и блогов раньше посещала, чтобы найти свое место. Только здесь нет хамства, негатива и пр. У красотуль единственная цель стать красивыми, счастливыми и быть в гармонии с собой и окружающими, а не выяснять отношения и спорить.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(DreamsComeTrue @ 3.4.2013, 14:28) *
Я до сих пор не могу понять как Валентину удаются поддерживать здесь такую атмосферу? aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

ага, поразительно)))

DreamsComeTrue
Привет всем!!!!


Вчера был день испытаний моих нервов на прочность. Сын очень плохо себя вел, истерил, даже пришлось говорить, что я с ним не буду дружить и уйти на 10 минут в другую комнату, оставив его думать о своем поведении. Ему, конечно, было не очень хорошо от этого, но улучшения поведения я не заметила((((
Купала свои ненаглядные орхидейки. Наконец-то из обломанного сыном цветоноса вырос новый отросточек цветоноса, только растет теперь криво, через месяц будет цвести моя дорогуля a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif а говорят, что за орхами тяжело ухаживать, по мне так проще некуда.
Погуляли 1,5 часа с истерикой sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Короче, день прошел никак, а точнее как всегда.

Отчет за 03.04 среда:
08.30 - кофе зерновой с молоком, 50гр. сыра
10.00 - то же
12.00 - яблоко
14.00 - скумбрия запеченая, капуста цв.+брокколи запеченые с сыром, чай с кизиловым вареньем
16.30 - яблоко
18.00 - рыбная котлета (запеченая треска+лосось, лук, яйцо, панировочные сухари), кабачковая икра, чай
21.00 - яблоко, горсть фундука

Процедуры:
Бадяга на живот http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry844612



Мотивируюсь...
Оля занимайся спортом!!!!! Вставай с дивана и лезь на тренажер o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif



DreamsComeTrue
Цитата(Гапошкаа @ 4.4.2013, 9:10) *
Так не только бодяга вызывает прилив крови к коже - перец, горчица...почему именно она?

Горчица и перец воздействуют большой выработкой тепла, т.е. получается типа ожога. Я конечно хочу улучщить кожу, но не так жестко настроена ее драконить. А бадяга своими иголочками раздражает кожу, ну или массирует что-ли, за счет чего происходит эта самая микроциркуляция.
влюбленная лу
Цитата
Звучит не очень, но я хоть успокоилась, что не одна такая.


Ну, вообще - то в моих словах была ирония или шутка. Моя позиция - ребенок это ребенок, в его поступках нет ничего от тирана или злого гения:-) Если не помочь ему, ведь у любой истерики есть причины, детские, но и ребенок маленький, его бедки по его возрасту, если не помочь и не поддержать, сорваться, наорать, наказать, ребенок подрастет и не захочет родителям открыть душу, будет сидеть в инете, в подъезде, на лавке, откажется уважать родителей, станет упертым и черствым. Как бы сильно мои девочки не истерили, деля игрушки или по другим причинам, я всегда стараюсь их успокоить, взять тупо на руки и покачать, больше 10 минут я точно знаю не проорут, потом они играть или рисовать, а я отдыхать:-) Я лично очень устаю от крика, очень долго отхожу от детских истерик, но у нас уже хватает времени на все - вот сегодня купила пальчиковые краски, хоть мы их и переросли, девочки любят рисовать руками.
Как то наверное не очень получилось, я хотела поддержать тебя и поднять настроение. Твой сынишка самый лучший и ты просто идеальная мама...Любите друг друга!
влюбленная лу
почему то не влезло в месседж выше, короче я все таки допишу, что стерлось:

Тебе колоссально повезло, у тебя есть любящий муж, с ним обязательно нужно делиться, когда вы без ребенка: "Дорогой, наш сын сегодня очень тяжело переживал по такой то причине, я приложила максимум сил, чтобы помочь ему справиться с этим, после моих стараний сынуле действительно стало в разы легче, только я теперь очень раздражена и устала, любящий муж обязательно поможет снять стресс" Мне так советует снимать бурю в душе детский психолог, у меня сейчас нет мужа, мне приходится все это проговаривать с психологом, а у тебя есть весь арсенал для создания здоровой и счастливой семьи, ты помогаешь ребенку справляться с его истериками, а потом муж поможет тебе убрать горечь от воплей и слез:-) .
DreamsComeTrue
Цитата(kittykate @ 4.4.2013, 17:49) *

В том то и дело Кать, что я не ору и не наказываю, стараюсь все объяснять.
Я у Мантессори в свое время очень много интересного прочла Она призывает даже слово "нельзя" не говорить. Я стараюсь, но иногда вырывается, на что мне всегда говориться "льзя")))) Сегодня пока я посуду мыла сын вылил чашку воды на диван, а потом замесил там целый банан((((( В таких случаях всегда хочется накричать, но я все в себе держу, и объясняю, что "смотри как не красиво теперь, все липкое и мокрое, мы сейчас все уберем, но не сможем целый день здесь сидеть". Даю тряпку и швабру. Пусть он и не уберет все как нужно, но он уже понимает, что свои хулиганствами нужно убирать. Мантессори тоже призывает к тому чтобы приучать ребенка к самостоятельности и домашним делам.
Крики я тоже плохо переношу, у меня начинается паника и хочется сбежать, но куда же я денусь с подводной лодки))))
Я тоже не воспринимаю сына, как зло, просто думала, что только у моего сына такой тяжелый характер, оказывается много таких деток.
А вообще, мне очень повезло с сыном. Он хорошо ест, уже хорошо спит, очень скоординированный. У нас полгода стоял комплекс - горка+качели и сын ни разу с нее не упал, да и когда падает, то приземляется очень удачно. Он очень целеустремленный товарищ, всегда добивается своего. В жизни ему будет легко адаптироваться к новым условиям. Главное теперь не навязать ему комплексов, которые будут его потом тормозить.
Я и устаю так от сына потому, что не наказываю и не кричу на него, все в себе держу. Всегда прикидываю все ситуации на себя и думаю, что если бы на меня орали и ставили в угол мне бы это мало понравилось. Единственное наказание, которое я применяю это 5-10 минут я с ним не дружу))) ухожу в комнату или на кухню и закрываю дверь.
Муж очень хорошо знает характер сына и мне даже ничего не приходится ему говорить. Я просто после его ужина ухожу и отдыхаю.
DreamsComeTrue
Лучше и не скажешь....


влюбленная лу
Цитата
Единственное наказание, которое я применяю это 5-10 минут я с ним не дружу))) ухожу в комнату или на кухню и закрываю дверь.


мне кажется для такой малютки 5-10 минут это очень много, для него две ну три минуты наказания более чем, у нас в детском саду сажали деток на стул ровно на столько минут - сколько лет, за это время ребенок успевал проораться, все бунтарство свое излить, с неохотой после ареста просил прощения и бежал играть дальше, бывали дни моя старшая большую часть дня сидела на стуле:-) три минуты сидит потом опять что-то зажгла, опять сидит и так несколько раз подряд:-)
под сидением на стуле ровно столько минут сколько ребенку лет было научное обоснование, только мой инглиш нот соу гуд(не очень хорош), я не смогла врубиться в тонкости.
А сейчас мне вообще кажется, что наказывать малюток не логично, мне для этого понадобилось пять лет, я своих и на стул сажала и беседы вела и по попе бывало шлепала.
DreamsComeTrue
Цитата(kittykate @ 5.4.2013, 0:09) *
мне кажется для такой малютки 5-10 минут это очень много,

Я знаю, что это много, но именно за это время, я успеваю успокоиться и снова быть хорошей мамой.
А сама эта теория про наказание минутами по количеству лет бывала высказана Томасом Фелланом в книге "Воспитание без принуждения"

Цитата(kittykate @ 5.4.2013, 0:09) *
А сейчас мне вообще кажется, что наказывать малюток не логично, мне для этого понадобилось пять лет, я своих и на стул сажала и беседы вела и по попе бывало шлепала.

Полностью с тобой согласна! У сына от шлепков по попе развивается очень сильный нейродермит, потом месяц нужно лечить. Это мои родственники попытались так сына повоспитывать.....
Теперь ты понимаешь почему я не могу даже прикрикнуть на сына? Это очень грустно, каждую секунду приходится контролировать свои действия и слова.
Я теперь только поняла, что сын кричал сутками напролет почти год, потому что ему меня не хватало. А я в свободные минутки старалась, убраться, приготовить и пр. Лучше бы я сыном занималась, а не ерундой всякой. М.б. тогда и не расшатались бы так нервы сына и мои из-за бессонных дней и ночей.
DreamsComeTrue
Привет всем!


Вчера был денек очень насыщенный. Позанимались, погуляли и поубиралась с сыном. Вчера он хорошо выспался и вел себя более-менее тихо.
Муж принес новость об уменьшении з/п на 15т.р., без этих денег вообще не интересно там больше работать. У нас только кредит по 18200 в месяц, без этой пятнашки мы в трубы вылетим. Грустно конечно, но появился хороший повод сменить работу, которая уже давно не приносит ни дохода, ни удовольствия.
Записалась к парикмахеру и косметологу. Надеюсь, что все сложится, мама приедет посидеть с внуком и ничего не отменится eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Сегодня приготовили с сыном кучу вкусного - полезного и не очень. Сварили суп-пюре из тыквы, потушили красную капустку с грибами и папе приготовили макароны с соусом Болоньезе. Если еще будут силы, то напечем тоооненькие блинчики и навертим их с творогом.
Еще сегодня у сыночка впервые получилось хорошо почистить яйцо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это Мантессори-упражнение хорошо развивает мелкую моторику и приучает ребенка к самообслуживанию. Вот если бы еще сын научился сам штанишки снимать, перед тем как сесть на горшок, то вообще красота была бы.
Вот так мы время проводим...

Отчет за 4 апреля четверг:
2 чашки молотого кофе с молоком
2 литра 1% кефира

Процедуры:
Маска для лица
Обертывание от талии до пяток - глина, ЭМ бергамота, спирулина, морская соль
Маска для волос - репейное, касторовое, миндальное масла, вит. А и Е, желток

Спорт:
Разминка+растяжка
Отжимания (с колен) 20 раз
Верхний пресс 30 раз
Нижний пресс 20 раз
Приседания 20 раз
Подъем рук и ног из положения на животе 30 раз
Подъем ноги из положения на боку по 30 раз
Подъем таза вверх из положения лежа на спине 30 раз
Подъем на носочках 50 раз
Хоть и не много, но я стараюсь и буду увеличивать количество и подходы.
На тренажер так и не взгромоздилась, не рассчитала время дневного сна сына.

Ну и мотивация! Мне всегда нужно помнить о том к чему я стремлюсь sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

DreamsComeTrue
Хочу отслеживать свое постройнение не только в кг, но и в см, поэтому....
Замеры:
Шея - 32,5
Предплечье - 35
Грудь - 103
Талия - 86
Бедра - 108
ГалифЭЭЭЭЭ - 115
Бедро - 65
Колено - 42
Щиколотка - 24


НатС
Привет! Я знакомиться. Меня Наташей зовут. Замеры как с меня списаны (кроме галифэ, с этим прокатило)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.