Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DreamsComeTrue and I can prove it!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DreamsComeTrue
Наконец-то не много освободилась и сделала темку со своими рецептами http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry846613
Заходите, буду рада!


Насю
Оленька, я отписалась в теме. Надеюсь, можно?
Чудесно всё составила, молодчинка! aa8.gif И фото такие яркие, чёткие, красивые. a115.gif
Меня как сладкоежку интересует больше всего выпечка d060.gif Я свою электровафельницу выкинула несколько лет назад, как перешла на вег-ство. Я как понимаю, в домашних условия вафли по вегану не сделать? В продаже-то бывают готовые... Но это совсем не домашние....
У меня мечта - сделать веганский торт shy.gif
Whiskey
Оль, приветик))) Спасибо, что откликнулась) Обязательно вышлю...как только разберусь как)))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
aa19.gif
Ukaaa
Цитата(DreamsComeTrue @ 26.4.2013, 0:27) *
Наконец-то не много освободилась и сделала темку со своими рецептами
Заходите, буду рада!


Олечка, замечательная тема получилась! Валентинчик твою тему вынес в раздел Дневники и закрепил вверху, чтобы больше девочек смогли ее увидеть. Молодец, что создала тему и так здорово ее ведешь! a115.gif a115.gif a115.gif
DreamsComeTrue
Привет всем моим дорогим и любимым!!!!


Сегодня весь день с сынулей просидели в обнимку, много занимались, играли, готовили, гуляли, болтали с бабушкой по телефону)))) Сын очень здорово разговаривает по телефону. Есть дети, которые вообще не любят отвечать в трубку, а сын с жестикуляциями, живой мимикой, смешными мордочками разговаривает с бабушкой. То, что говорит мало понятно, от этого еще смешнее... Когда скучно несет мне телефоны и говорит бабась, значит бабушке нужно позвонить.
Завтра наконец-то приедет моя подруга. Дружим с первого класса, сейчас нам уже 31 год, т.е. ооооочень много лет дружим.
Она крестная моего сына, чему я бесконечно рада. Ухххх, я вся в предвкушении.... Видимся максимум 4 раза в год - на наши д/р, 8-е марта и НГ,а созваниваемся почти каждый день (теперь понятно почему мой сын любит по телефону разговаривать d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif).
У нее двое детей и муж, который не хочет сидеть с детьми, пока она будет по гостям разъезжать. Я всегда благодарю Бога, что подарил мне такую замечательную вторую половинку - мужа. Он готов хоть на край света меня отпустить, чтобы я отдохнула и порадовала себя. А у подруги такой Бука((((
Я уже знаю, что она подарит мне ортопедическую подушку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Давно о ней мечтала, но все время руки не доходили ее купить, да и деньги постоянно на какие-то другие нужды уходили.... Подушка мне просто необходима, у меня с шеей, а соответственно с кровообращением головного мозга не все здорово. Даже в свое время стоял вопрос о кесаревом сечении, т.к. врачи боялись, что инсульт может случиться во время родов... Но все ттт обошлось благополучно. Подружка молодец, я про себя периодически забываю, а она помнит a115.gif a115.gif a115.gif
Короче, я довольная как слон и просто летаююююю....
Не смотря на мое такое воздушное)))) настроение, физическое состояние беееее... Жду КД, чувствую себя отекшей и пр., Жорик тоже не отпускает(((( Разгрузочный день не потяну пока все не начнется, а то я на людей начну с голода бросаться))))

Итак, мои не здоровские отчеты:

Отчет за 25.04 четверг:
09.00 - вода с лимоном, масло льняное
10.30 - кофе с молоком, творог с земляничным вареньем
13.00 - яблоко
15.00 - суп-пюре из зеленого горошка, чай
19.00 - яблоко
21.00 - гречка с молоком
22.00 - семечки жареные sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Отчет за 26.04 пятница:
10.00 - кофе с молоком, творог с земляничным вареньем
13.00 - 2 яблока
15.00 - гречка с молоком
19.00 - китайская лапша (лапша+овощи, это не доширак, я сама эту нямку делаю), чай с земляничным вареньем
23.00 - 15 гр. сыра Бри (муж соблазнил o050.gif )

Процедурок не было p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Меня даже не питание напрягает, а отсутствие спорта и процедур((((
Хочется самой себе сказать: "Алле, ты хоть помнишь о своем теле???? d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Оля скоро лето, где твои глаза"???


DreamsComeTrue
Цитата(HotMoonLight @ 25.4.2013, 9:36) *
Благодарю за совет!

Обращайся a075.gif
Цитата(HotMoonLight @ 25.4.2013, 9:36) *
Вафли потрясные, я сразу вафельницу захотела. Но не буду покупать, а то я первых рядах на покушать окажусь, а у меня прямо противоположные цели.

У меня тоже)))) но приходиться для сыночка печь, ну и сегодня обрезки пришлось попробовать, но я кремень, только пробу сняла)))))
DreamsComeTrue
Цитата(Насю @ 26.4.2013, 4:06) *
Оленька, я отписалась в теме. Надеюсь, можно?

Конечно можно! Меня только смущает, что ты там скоро увидишь трупик курицы, которую я детально разделываю в процессе приготовления куриного рулета для завтрака мужа obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Насю @ 26.4.2013, 4:06) *
Я как понимаю, в домашних условия вафли по вегану не сделать? В продаже-то бывают готовые... Но это совсем не домашние....
У меня мечта - сделать веганский торт shy.gif

Настя, я уже давно задумываюсь на освоении вег-ких рецептов. Когда добьюсь в этом успехов, то напишу обязательно эти блюда.
DreamsComeTrue
Цитата(Ukaaa @ 26.4.2013, 18:35) *
Олечка, замечательная тема получилась! Валентинчик твою тему вынес в раздел Дневники и закрепил вверху, чтобы больше девочек смогли ее увидеть. Молодец, что создала тему и так здорово ее ведешь! a115.gif a115.gif a115.gif

Я вся прям засмущалась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно и неожиданно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
DreamsComeTrue
Привет всем, всем, всем!!!


Вчера приезжала моя любимая подруженька-крестная нашего сына! Я была счастлива наконец-то повидаться с ней a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Наговорились, насмеялись и почти наклюкались мартини icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Она привезла нам подарки, которые абсолютно попали в точку, это все нужные и не лишние вещи. Сыну море игрушек и деньги, а мне ортопедическую подушку из латекса. Я сегодня спала как младенец и абсолютно выспавшись встала в 8 утра. Шея не болит, голова не болит - это счастье d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Сегодня отдыхаем дома, т.к. почти с утра дождь поливает. Весь день валяемся, дурачимся, хохочем и ничегошеньки не делаем))))

Отчеты у меня позорные, но писать нужно.....

Отчет за 27.04 суббота:
09.00 - вода с лимоном, льняное масло
10.00 - кофе с молоком, творог
15.00 -18.00 - китайская лапша, салат без заправки (айсберг, грибы, кур. грудка, чернослив). Съела лапши и салата не много, просто по времени получилось долго, тщательно все пережевывала и рот больше разговорами был занят))))
20.00 - мороженное с персиками
Выпито 300гр. мартини с брусничным морсом..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Отчет за 28.04 воскресенье:
08.00 - вода с лимоном, льняное масло
09.00 - кофе с молоком, 5 ложек творога и маленький кусочек сыра (остатки доедала)
15.00 - китайская лапша, чай с земляничным вареньем
18.00 - яблоко, банан
19.30 - салат без заправки (айсберг, грибы, кур. грудка, чернослив)
22.00 - буду чай пить с медом

Процедуры:
Обертывание голубая глина с бадягой (готовая маска от Рекафарм)
Душ Алексеева
Мезороллер с Плазаном (завтра постараюсь написать, что это за звери icon_mrgreen.gif )


Дорогие мои и любимые люди поздравляю Вас с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!

Душечка
Олечка, привет!!! С полезным подарком тебя!!! Подушка ортопедическая, это класс!!! a115.gif
Сама знаю d025.gif
В меню не увидела никакого позора, а мартини с подругой святое дело
a075.gif
Хорошего дня, красавица!!!!
Глазки
Ольчик, привет. Тема с рецептами офигенная. Но как ты можешь устоять перед такими вкусняшками, я не понимаю.....ты не настоящая сладкоежка.

Рада, что ты с подругой встретилась, у тебя сплошной позитивчик в последнее время, это здорово.
DreamsComeTrue
Всем привет, очень рада всех видеть!!!!


Сегодня денек прошел прекрасно! Сынуля последнее время ведет себя очень хорошо. Мне моя подруга помогла разобраться в поведении сына. Я сама и детский нейропсихолог, с которой мы с сыном давно работаем, не могли разобраться, психологи блин d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif А подруга, абсолютно не имеющая отношения к психологии, на раз все поняла. Она просто сказала, что сын очень вспыльчивый.... и у меня пазл в голове моментально сложился d025.gif d025.gif d025.gif Сразу стало все понятно и началась не жизнь, а сказка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Кстати, сегодня были 4 часа в Икеа и сын ни разу не хрондучнул))))
Еще сегодня произошел очень не приятный момент. Мы с сыном ехали 2 часа в пробке до Меги, хотя без пробок ехать 15 минут, но пробки теперь КАЖДЫЙ день и рассасываются только к 21 часу((((( С утра и вечером ни выехать, ни вьехать в наш район без многочасовых пробок невозможно. Построили кучу ТЦ и пр. и теперь мы их заложники((((
Так вот, сели мы в маршрутку, которая через Мегу едет в подмосковный городок. Большая часть народа ехала в этот городок, чуть меньше в Мегу. По дороге водитель так набил маршрутку, что невозможно было шелохнуться не задев кого-то. Я возмутилась водителю, что маршрутка переполнена, на моем ребенке стоит чья то сумка и уже даже дышать нечем. На что мне какая-то женщина сказала, что мне не долго осталось дышать sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Я секунд 15 сидела в ступоре blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Народ притих.... Потом я сказала этой женщине: "Вы сами то поняли, что сказали? Меня то Богородица хранит, но вы то хоть понимаете, что вы себе напророчили?" Женщина как то попыталась огрызнуться на меня, но ее знакомая быстро закрыла ей рот, чтобы та еще что-то на себя не навесила.....
Такое впечатление, что у народа обострение шизофрении. Все вокруг агрессивные какие-то, куда то бегут все сметая на своем пути.... Москва пожирает людей, ничего человеческого не остается.... Все завтра на дачууууууууу, хочууууууу, хочуууууу, хоть сейчас бы сбежала d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Самое обидное, что стоит ведь машина около подъезда, на которой я спокойно бы доехала до ТЦ, а я сто лет за рулем не сидела и теперь боюсяяяяяяааааааа(((( На точно начну тренироваться, все закоулки и местные дорожки изъезжу. Я ведь не слабачка d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Я умничка и у меня все получится eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Эх дача, сколько надежд и мечт с ней связано))))
Прошлогодняя майская дача, еще ничего не вросло, кроме гозона. Вид со второго этажа, большую часть участка не видно, но любимые березки видно. Обожаю их, только за такой прекрасный вид стоило купить дачу! Это не то, что у соседей с 4х сторон 2х метровые заборы из профнастила sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif



Теперь с небес на за землю, о насущном....

Отчет за 29 апреля понедельник:
09.00 - вода с лимоном, льняное масло
10.00 - кофе с молоком, вафельки сына (нечего дома есть.... завтра утром, тоже вафельки будут, т.к. ничего не успела купить sad.gif )
12.00 - банан
14.00 - китайская лапша
20.00 - банан
22.00 - 3 вилки))) салата без заправки (айсберг, грибы, кур. грудка, чернослив), банан

Банановый день))) вся полезная еда закончилась, кроме бананов, даже кашу не из чего сварить, только для сына порция осталась sm02.gif sm02.gif sm02.gif Это мы так к майским праздникам готовимся, все съели, чтобы ничего не испортилось, пока мы на даче будем.


Девуленьки меня не будет несколько дней, т.к. не будет времени в связи с частичным переездом на дачу. Но интернет будет, так что я скоро снова с вами буду. Не могу без вас a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
DreamsComeTrue
Цитата(Душечка @ 29.4.2013, 10:35) *
Олечка, привет!!! С полезным подарком тебя!!! Подушка ортопедическая, это класс!!! a115.gif
Сама знаю d025.gif

Ага, как я раньше спала без нее. Она чудо!
Цитата(Душечка @ 29.4.2013, 10:35) *
В меню не увидела никакого позора, а мартини с подругой святое дело [/b]a075.gif
Хорошего дня, красавица!!!!

Спасибо Валентинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
DreamsComeTrue
Цитата(Глазки @ 29.4.2013, 12:55) *
Ольчик, привет. Тема с рецептами офигенная. Но как ты можешь устоять перед такими вкусняшками, я не понимаю.....ты не настоящая сладкоежка.

Спасибо Анечка! Я еще та сладкоежка, только моя тема не выпечка))))) я шокоманьяк d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Глазки @ 29.4.2013, 12:55) *
Рада, что ты с подругой встретилась, у тебя сплошной позитивчик в последнее время, это здорово.

Стараюсь радовать себя каждый день и у меня это получается, отсюда и позитив a115.gif a115.gif a115.gif
Насю
Олечка, ты такая милая! aa18.gif
Цитата(DreamsComeTrue @ 27.4.2013, 3:18) *
я уже давно задумываюсь на освоении вег-ких рецептов.

Значит, и постящийся человек никогда не уйдёт от тебя голодным. Как говорится, на хорошем столе всегда найдётся, что поесть для любого. d025.gif
Цитата
Когда добьюсь в этом успехов, то напишу обязательно эти блюда.

a035.gif wub.gif a035.gif
Цитата
Прошлогодняя майская дача...

Дача такая красивая! a070.gif У меня пока не так, купили дачу за копейки в заброшенном состоянии... Но я обожаю там бывать. Как пустят первые автобусы, поеду туда. Для меня главное, что там энергетика по мне. Чувствую себя там в состоянии медитации, общаюсь с Богом, Природой и самой собой. А ещё там баня - любовь моя, всю зиму он ней мечтала.
Желаю тебе отлично перебраться на дачу и заниматься там приятными делами.

Ukaaa
Цитата(DreamsComeTrue @ 30.4.2013, 2:34) *
Эх дача, сколько надежд и мечт с ней связано))))
Прошлогодняя майская дача, еще ничего не вросло, кроме гозона. Вид со второго этажа, большую часть участка не видно, но любимые березки видно. Обожаю их, только за такой прекрасный вид стоило купить дачу!


Какая красота! Олечка, ну очень красиво! a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати, все хотела у тебя спросить, в связи с тем, что тема диплома для меня сейчас актуальна, а в библиотеку я ходить не люблю icon_mrgreen.gif Вот ты пишешь работы на заказ, а где берешь литературу? Ведь для таких работ, список литературы должен быть достаточно внушительным. В интернете находишь или все-таки библиотеки?
Whiskey
Приветик)))
Дача у тебя красивенная...ухоженный аккуратный участок)))Я тож хочу дачу, и подушку ортопедическую и права))) (Это не зависть, ни в коем случае). Вот с кого буду пример брать) Мечты ведь сбываются))) d040.2.gif
Onishka
Здравствуй Олечка!!!
вот тебе орхидея арахнис воздухоцветная, во какая красавица бывает в природе!!!



я тоже мамочка , только у меня доча 2 года sm01.gif
Дача это так прекрасно, но это еще и ТАКОЙ труд, хорошо что есть мужские руки!!!
приходи в гости a085.gif я к тебе еще забегу rev.gif rev.gif rev.gif
DreamsComeTrue
Чтобы поднять всем настроение, принесла фото сына....
Есть детские программы "Читаем с пеленок", "Считаем с пеленок", "Английский с пеленок", а я воспитываю по собственной программе "Порядок с пеленок"))))) Упражнение "Порисовал, убери за собой")))) Любимые игрушки сына кухонные принадлежности и швабра))))
Вчера в Икеа сын остался равнодушным ко всем игрушкам в детском отделе, а когда пришли в "Кухня" тут он выбрал игрушки по душе - набор ложек, лопаток и пр. и сито-дуршлаг)))) Так и живем, сын и я играем в одни и те же игрушки))))

HotMoonLight
Оленька, привет!
Фотка супер! У меня тоже есть, и сына, и дочи, где они за собой швабрят пол. d060.gif еще с таким видом, просто эксплуатация детского труда d060.gif и оба любят погреметь кастрюльками на кухне, и посуду лезут мыть, помощнички
DreamsComeTrue
Цитата(Насю @ 30.4.2013, 4:27) *
Олечка, ты такая милая! aa18.gif

Спасибо Настик! Я прям засмущалась вся wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 30.4.2013, 4:27) *
Значит, и постящийся человек никогда не уйдёт от тебя голодным. Как говорится, на хорошем столе всегда найдётся, что поесть для любого. d025.gif

У меня мама поститься и с моего д/р не ушла, а выкатилась как колобок))))
Цитата(Насю @ 30.4.2013, 4:27) *
Дача такая красивая! a070.gif У меня пока не так, купили дачу за копейки в заброшенном состоянии... Но я обожаю там бывать. Как пустят первые автобусы, поеду туда.

Спасибо Настен! Сейчас она еще лучше, мы за сезон там такой красоты навели, что ухххх. Жалко, что забор глухой, только мы этими красотами любуемся. Забор от гастарбайтеров поставили, а то ходят и смотрят у кого, что плохо лежит...
Мне так интересно, а копейки это сколько? А заброшенное состояние участка или дома?

Цитата(Насю @ 30.4.2013, 4:27) *
Для меня главное, что там энергетика по мне. Чувствую себя там в состоянии медитации, общаюсь с Богом, Природой и самой собой. А ещё там баня - любовь моя, всю зиму он ней мечтала.
Желаю тебе отлично перебраться на дачу и заниматься там приятными делами.

У меня так же! Никакой суеты, беготни, погода-природа - красота. Реально начинаешь чувствовать себя живым человеком, а не шестиренкой в механизме. Повезло тебе, что баня есть! Я банюсь только у свекров у них отличная парная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
DreamsComeTrue
Цитата(Ukaaa @ 30.4.2013, 10:48) *
Какая красота! Олечка, ну очень красиво! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо Юленька!
Цитата(Ukaaa @ 30.4.2013, 10:48) *
Вот ты пишешь работы на заказ, а где берешь литературу? Ведь для таких работ, список литературы должен быть достаточно внушительным. В интернете находишь или все-таки библиотеки?

Уже нигде не беру)))) У меня больше сотни работ на заказ, я даже не знаю сколько точно, м.б. к двумстам подбирается. Я из своих же работ и беру теорию. У меня уже все направления и темы описаны и ислледования проведены))))
А вообще я скачиваю книги в формате акробат или дежавю, там отсканированная книга и можно посмотреть какой кусок текста на какой странице, взяв кусок указываю нужную страницу в сноске. Еще почти у всех журналов по психологии есть свои сайты, где можно посмотреть журнал и взяв кусок из статьи, правильно указать стр. в сноске.
Еще хочу, когда продолжу работу над своим диссером, заплатить в РГБ денежку, чтобы мне открыли доступ ко всем книгам, т.к. они есть в эл. виде. В библиотеку я тоже не ходок, сына не с кем оставить((((
Надеюсь тебе пригодится что-то из моего сумбурного ответа)))) Обращайся, если что...
DreamsComeTrue
Цитата(Whiskey @ 30.4.2013, 13:23) *
Я тож хочу дачу, и подушку ортопедическую и права))) (Это не зависть, ни в коем случае).

Спасибо Ленусь hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И почему все решили, что зависть это плохо????? А как назвать стремление к тому, что увидел у кого-то и страстно этого захотел для себя??? Я тоже раньше спотыкалась на слове зависть, а теперь нет)))) потому что не знаю ему синонима и считаю, что это нормальное чувство - зависть!!!! Это вектор движения к лучшему и большему, и это прекрасно!

Цитата(Whiskey @ 30.4.2013, 13:23) *
Вот с кого буду пример брать)

Спасибо, что предупредила))))) М.б. меньше косячить буду, а то не хорошо плохой пример показывать c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Whiskey @ 30.4.2013, 13:23) *
Мечты ведь сбываются))) d040.2.gif

Все в наших руках! Огромное терпение и каждодневный труд любую мечту превратят в реальность.
Душечка
Оленька, поздравляю тебя с праздником!!!
Насю
Цитата(DreamsComeTrue @ 1.5.2013, 2:56) *
Я прям засмущалась вся

Ну если это правда. Такую правду говорить приятно. wub.gif
Цитата
У меня мама поститься и с моего д/р не ушла, а выкатилась как колобок

d030.gif d030.gif d030.gif Такой же, наверно, колобок, как наши смайлики. s24.gif
Цитата
Сейчас она еще лучше, мы за сезон там такой красоты навели, что ухххх.

Молодцы!
Цитата
Жалко, что забор глухой, только мы этими красотами любуемся

А я, наоборот, люблю такой забор. Я его сразу отметила. И он мне у вас очень понравился.
Цитата
. Забор от гастарбайтеров поставили, а то ходят и смотрят у кого, что плохо лежит...

У нас дача рядом с городом, почти в городе, можно сказать. Воруют, не то слово. Бичи местные.
Цитата
Мне так интересно, а копейки это сколько?

Ну, у нас не Москва. И дачи в том районе стоят 100-150 тыс. Мы купили две смежные дачи за 12 тыс (это сумма за обе). Я как раз тогда уволилась с работы и получила столько отпускных за недогуленный отпуск. З/пл у меня тогда была наискромнейшая, и о даче мне оставалось только мечтать. Но я в дневничке желаний записала, какую хочу дачу, где, указала, что на ней должно быть (баня была в этом списке). И вуаля! Мы с Олегом поехали в тот район, просто поглядеть и сориентироваться, и в тот же день купили. Нам она обеим понравилась и запала в сердце и сколько потом не смотрели участков, всё было не то.
Цитата
А заброшенное состояние участка или дома?

Заброшенное состояние всего. Там ведь года 4 никого не было. А домика 2 чисто летних, маленькие, так, переночевать. Но Олег там всё прошлое лето жил.
Цитата
Повезло тебе, что баня есть!

Да там банька 2 кв. метра. Такая, чисто помыться. Но этого вполне хватает, чтоб хорошо прогреться и попарить себя веничком. a115.gif

С праздничками тебя!
Whiskey
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
И почему все решили, что зависть это плохо????? А как назвать стремление к тому, что увидел у кого-то и страстно этого захотел для себя??? Я тоже раньше спотыкалась на слове зависть, а теперь нет))))

Может и я свое мнение поменяю...но как то с детства привыкла, что зависть это плохо....
Но пример с тебя брать буду) Дачу хо....уже даже сегодня обьявления посмотрел о продаже) Покупать пока денег нет) Но хоть представление иметь приблизительно буду)))
Onishka
приветик))) я все еще читаю твой дневник, малыш у тебя шкода еще та! d060.gif но твой боевой настрой вдохновляет !
ПатологическаяЛентяйка
Привет, Оля!
Замечательный у тебя дневничок hb.gif И сама ты милая девушка, трудолюбивая жена и просто отличная мама! Ты для меня - пример для подражания. Кстати, ты заразила меня орхидеями, тоже теперь хочу! Обязательно куплю себе, когда увижу в магазине. Хочется иметь что-то экзотическое в своем довольно-таки мрачном жилище. А то у меня из домашних растений только Араукария (елка домашняя) и какой-то куст неизвестного происхождения и рода d060.gif
Доброй тебе ночи и отличного дня завтра!!
Ukaaa
Цитата(DreamsComeTrue @ 1.5.2013, 3:07) *
У меня больше сотни работ на заказ, я даже не знаю сколько точно, м.б. к двумстам подбирается. Я из своих же работ и беру теорию. У меня уже все направления и темы описаны и ислледования проведены))))

Вот это да icon_eek.gif obm.gif

Цитата
Надеюсь тебе пригодится что-то из моего сумбурного ответа)))) Обращайся, если что...

Спасибо, Оленька! Да, я тоже примерно так и делаю - скачиваю книги, плюс есть статьи в электронной научной библиотеке, в т.ч. и на английском (у нас должны быть и иностранные источники). Спасибо, что поделилась опытом hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Олечка, с праздником, милая!!! Счастья, любви, добра!!!
Onishka
DreamsComeTrue
Всем привет!!!!


В воскресенье наконец-то вернулись в Москву. С 1го по 10е мая отдыхали и работали на даче моих родителей, 10 мая приехали на дачу свекров поздравлять бабушку мужа с Днем Победы. ей в этом году исполнится 90лет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и она воевала, является ветераном войны, у нас бабушка-морячка))) Она наша семейная легенда, каждый год обязательно собираемся всей семьей, чтобы поздравить ее. Короче, наотдыхались, наработались, напраздновались - устали...
Сынуле на даче раздолье d025.gif d025.gif d025.gif вел себя отлично!!! Вернулись в Москву из-за того, что он начал сильно хромать(((( думаю, что это воспаление бедренной мышцы. У него такое уже было осенью, после второй прививки акдс. Вчера весь день сидела на телефоне, записывалась к ортопеду, неврологу, массажистке, стоматологу и себя наконец-то записала к дерматологу. Надоело заниматься самолечением, лицо все обсыпало, уже давно мучаюсь... Много всего перепробовала и дорогих и дешевых средств, а толку никакого нет((((
С питанием в праздничные дни было по-разному, но старалась держаться. Прибавила 1 кг, т.е. вернулась к началу своей линейки(((( когда взвешивалась, то весы показали +fat так что точно знаю, что это не вода, буду снова брать себя в руки. Вчера одела майку и льняные брюки, поняла, что выгляжу не самым лучших образом((((( меня это сильно подстегнуло собрать волю в кулак. Вчера затарилась в Ашане овощами фруктами, сухофруктами, разными вкусными крупами и молочкой, буду вставать в красотулинский строй d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Всех люблю, целую и ждите в гости! aa16.gif aa16.gif
DreamsComeTrue
Доброго времени суток всем моим дорогим и любимым!!!

Сегодня наконец-то попали с сыном на прием к ортопеду. Мои подозрения о повторном миозите подтвердились(((( Доктор сказала, что теперь всегда будет такое осложнение от простудных заболеваний(((( Завтра пойду в поликлинику делать узи т/б сустава сыну. Придется давать деньги, чтобы без записи сделать узи. Можно пойти в тот же центр, где были у ортопеда, но там деткам только по воскресеньям делают узи, а мне хочется в выходные на дачу махнуть. Мужу поступило заманчивое предложение о работе от нашего соседа по даче, нужно детально все обговорить и поэтому придется разводить коррупцию с персоналом поликлиники((((
Еще очень хочется в июле в Египет поехать, но ни у сына, ни у мужа нет паспортов. У мужа просрочен, а сыну не оформляли пока. Веселуха нам предстоит нешуточная с этими бюрократическими мытарствами из серии "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что".... Надеюсь все сложится хорошо, мы выкупим понравившийся нам тур и все успеем вовремя. Тем более, что сына обязательно с его заболеванием нужно везти на море.
По питанию у меня все нормально, но процедуры и спорт не успеваю делать((((

Отчет за 14 мая вторник:
не помню, что в какое время ела, поэтому все пишу в куче
1 литр кефира
2 порции салата со свежими шампиньонами
2 морковки
2 яблока
1 груша
1 апельсин
1 кофе
2 хлебца

Отчет за 15 мая среда:
08.30 - кофе с молоком, сыр
13.00 - груша
14.00 - яблоко
16.00 - салат со свежими шампиньонами
19.00 - морковка
22.00 - груша

Мотивируюсь...


DreamsComeTrue
Девусечки мои дорогие совсем не успеваю к вам в гости забежать sm02.gif sm02.gif sm02.gif Завтра всем отвечу и по гостям пойду....
DreamsComeTrue
Девусечки мои дорогие совсем не успеваю к вам в гости забежать sm02.gif sm02.gif sm02.gif Завтра всем отвечу и по гостям пойду....
Марта :)
ОЛЯ, желаю, чтобы с морем всё получилось!

DreamsComeTrue
Приет всем!!!



Мои дорогие девусечки совсем в последние дни нет времени....
Кручусь как белка в колесе(((( Муж называет это проблемами, а я не считаю дела, которые решаются в определенный день и определенный час проблемами. У нас на следующую неделю насыщенная "культурная" программа, писать сил нет после литра вина, потом напишу. В выходные уезжаем на дачу и времени совсем не будет. Не люблю, когда в сложившийся жизненный график вносятся посторонние дела и проблемы, это всегда выбивает меня из колеи жизни. Очень хочется целыми днями сидеть на любимом форуме, но жизнь вносит свои коррективы...
Быстренько отчитываюсь

Отчет за 16.05 четверг:
09.00 - кофе с молоком, сыр
потом не помню когда, но было:
2 литра молока
гуава сушеная 250гр. в теч. дня
яблоко
апельсин
груша
1 кус. чер. хлеба
1 кус. сыра

Отчет за 17.05 пятница:
время не помню
кофе с молоком
творог не много
яблоко
апельсин
2 чашки кефира
1 кус. сыра
2 бутера с кабачковой икрой
горсть ирисок Рошен (привет Насю)
чуть-чуть сушеной форели
1 литр белого сухого вина

Всех люблю, целую, помню и скоро снова в полной мере буду с вами. Нужно со здоровьем сыночка и паспортами все решить и я вся ваша hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
DreamsComeTrue
Еще у меня отвес, но не помню какой sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Замоталась....
В понедельник напишу какой rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Кусачая Искусательница
Олечка, привет! Я дружить! d025.gif
Успехов тебе в быстреньком и четком решении дел!
Возвращайся скорее! Хочу совета по дендробиуму у тебя спросить d035.gif
Ukaaa
Привет, Олечка! Давно ты не появлялась... Тебя очень не хватает... wub.gif aa30.gif


Цитата(DreamsComeTrue @ 18.5.2013, 1:12) *
Еще у меня отвес, но не помню какой sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif


Наверное, сейчас результаты еще лучше и еще более впечатляющие a075.gif a115.gif Возвращайся! Я соскучилась aa18.gif
DreamsComeTrue
Привет всем, всем, всем!!!


Совсем замоталась с неотложными и срочными делами, времени в обрез, поэтому давно не появлялась в Красотуляндии, соскучилась по всем девулям очень-очень aa46.gif
Всю позапрошлую неделю моталась колбасой по городу. В понедельник почти весь день были с сыном в поликлинике. Делали узи т/б суставов, долго сидели у нашего терапевта и т.п. Во вторник с утра была экзекуция у сына по сдаче крови из вены sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif это еще то испытание моей нервной системы((((
Потом поскакали с сыном в другую поликлинику записываться на рентген таза. Затем поехали ко мне на работу за копией трудовой книжки и для заверения заявления на загран паспорт, потом в мой район, где я прописана в УФМС. Приехали туда в час и сидели в очереди до половины шестого obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Все это время сын сидел пристегнутый в коляске, т.к. там была куча народа и грязь непролазная, даже страшно из коляски было выпускать. Народ на сдачу документов записывается с четырех утра. Мы в час дня уже 64 были. Я хоть и с ребенком была, но никто не пропускал без очереди, даже такие же мамашки с детьми(((( Говорили, что они по 5 раз в очереди стояли, а я на легке хочу пролезть. Это, что совсем глупые что ли, что только с пятого раза все документы правильно оформили? У меня все с первого раза взяли.
Короче, надоело мне ребенка мучить и я пошла к начальнику уфмс просить, чтобы нас без очереди пропустили. Пришлось прикинуться истеричкой, т.к. нормальных слов этот мужчина не понимает и не хотел ввязываться в полемику с очередью. Я накричала на него, после 10 минут спокойных объяснений, что ребенок измучился и т.п., только после этого начальник попросил своих сотрудников принять нас без очереди. Весь народ очень возмущался, но мне ребенок дороже, чем их возмущения, тем более, что в 17.30 шел, только 37 человек в очереди, а мы 64 были и еще не факт, что мы вообще попали бы в этот день не сдачу документов.
В среду в утра пошли на рентген, через 2 часа пошли забирать результаты рентгена и сразу поехали к нашему неврологу. Вышли из метро, дождь льет стеной(((( Я в одну руку сына, в другую сумку, в зубы зонт взяла и долго чапала до улицы без выделенных полос для автобусов, чтобы поймать машину. Никто останавливаться не хотел очень долго, но нам повезло и нас все-таки довезли до больницы, где работает наш невролог. Вышли из машины, а дождь еще сильнее припустился. Я опять сына и сумку в руки, зонт в зубы и пошла по огромной территории больницы в самый дальний угол, где нужный нам корпус. Иду и рыдаю от того, что руки уже занемели, а 15ти килограммового сына не могу на землю опустить и отдохнуть, везде вода по щиколотку(((( Дощла чуть живая до корпуса.... Невролог при осмотре подтвердил мои предположение о поведении сына, ну и огорчил до кучи. Сказал, что с психикой все нормально, что все проблемы не психологические, а педагогические и что, если бы он не знал кто я по образованию и как я занимаюсь с сыном, то подумал бы, что с ребенком вообще никто не занимается((((( Я, конечно, поделила на 2 все его слова и выводы, постаралась не зацикливаться на этом, т.к. очень хорошо знаю своего сына и на что он способен. Сын много болтает, но на своем птичьем языке и что я должна требовать от ребенка, который не говорит?.... К тому же он на долго не фиксирует внимание на каждом занятии, максимум 2 минуты и привет мама со своими развивалками v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Постоянно приходится иметь огромный запас для занятий, чтобы было чем привлечь ребенка.
В четверг поехали к стоматологу, отремонтировали верхнюю дырявую 4ку у сына и обнаружили еще одну дырку, тоже в верхней 4ке, но в один день в детский поликлиниках не лечат 2 зуба сразу((((
В пятницу я поехала к дерматологу на консультацию по поводу высыпаний на лице, мне взяли анализ, т.е. тупо взяли содержимое одного прыщика, чтобы посмотреть что за микроб вызывает эту неприятность. С дерматологом тоже обошлось не без приключений, оказывается она даже не знала, что у нее прием и я ее поймала уже на выходе из центра. Мы долго и нервно выясняли из-за чего произошла эта накладка. Меня пытались перенести на другой день, но у меня все дни расписаны и я я смогла бы приехать в другое время. Пришлось придумывать, что я оплатила няню, чтобы оставить ребенка, хотя с ним остался муж. Сотрудники поняли, что они вынуждены меня принять и все-таки попала на прием. Теперь уже 2 дня звоню, чтобы узнать готов ли мой анализ и записаться на прием, но телефон постоянно занят(((((
В субботу поехали на дачу к свекрам, там золовка праздновала свое 30тилетие. Хорошо посидели и уехали в воскресенье днем. Золовке подарили 5000руб. терки Бернер - основной набор с 3мя терками и держателем, бокс для хранения этого добра и еще терку типа для корейской морковки, только чуть тоньше трет. Я с помощью такой терке целый год сыну супчики и вторые блюда готовила, очень удобные штуки. Еще купила в Икее обычную стеклянную вазу и драцену "Счастливый бамбук" 9шт. Насыпала в вазу красивые, декоративные стекляшки и поставила туда эту драцену. Срезанные букеты не люблю дарить и получать в подарок, т.к. очень жалко, когда цветы вянут и их приходится выбрасывать.
Когда ехали с дачи домой, заехали в Ашан и купили набор из 2х чемоданом для поездки в Египет. На этот раз купили тряпочные, т.к. наши пластиковые благополучно разбились в прошлой поездке, когда в аэропорту их грузили на ленту-крытулку транспортер. Обидно было очень... теперь мы умнее и пластик больше никогда не купим.
В понедельник поскакали с сыном в банк, чтобы снять мои денежки, которые я копила на шубу, чтобы оплатить наш отпуск. Мужу я сказала, что деньги мама в долг нам дает, т.к. я не хочу истратить свои денежки и остаться без шубы, а так будем постепенно отдавать мне эти денежки и рано или поздно я куплю себе шубейку. Я уже накопила 120, осталось еще не много и я буду в шубейке гулять, только теперь эта покупка не много отложилась, но отдых важнее.
Потом пришли с сыном домой и я начала искать где можно дешевле купить наш тур. Нашла, вручила мужу деньги и он поехал оплачивать. Только у нас теперь поджилки от страха трясутся, т.к. паспорта теоретически будут готовы примерно 21 июня, а билеты получать нужно с загран паспортами 22-23 июня, если паспортов не будет, мы никуда не летим и теряем все деньги. Молюсь, чтобы все сложилось хорошо eusa_pray.gif
Во вторник поскакали с сыном в ОСИП переписывать в другой сад, который ближе к дому, лучше по отзывам и новее, чем тот куда записывались, когда сыну был 1 месяц и я еще не в курсе была куда лучше и когда лучше отдавать сына. Еще переписалась, чтобы сын в этом сентября пошел в сад, хотя изначально планировали, что сын в 3 года пойдет в сад, но сейчас все специалисты советуют, да я и сама вижу, что сад сыну необходим сейчас, когда сыну будет 2,1 года. Отстояли огромную и долгую очередь, устали неимоверно. Сын не спал не ел и до кучи обкакался(((( Памперсы были с собой но подмыть было не где. Россия-матушка как всегда преподносит сюрпризы, в огранизации для детей, куда в основном приходят с детьми, даже руки, не говоря уже о попе, помыть не где....
В среду поскакали в другой район в детскую стоматологию, чтобы залечить оставшуюся дырку в верхней 4ке. Сын вспомнил, как ему несколько дней назад сверлили зуб и начал очень нервничать. Короче, жесть....
В четверг поскакали в сад, куда нас пригласили зхаписаться в ЦИПР, если мы пролетим с садом, то будем туда на занятия ходить. Потом зашли к заведующей садиком, взяли все необходимые бумажонки и памятки для оформления в садик. Пока, вроде как, мы в списке и попадаем в группу в этом году, но все равно нужно очень скоренько собирать все документы и бумажки, чтобы никто не перехватил нашу очередь.
Потом поскакали в нашу поликлинику, терапевт болел, медсестра ничего без доктора толком не сказала об оформлении в сад. Получили наш анализ крови на биохимию, которую сдавали чтобы подтвердить или опровергнуть предположение нашего доктора, что у сыне не миозит (воспаление мышцы), а ревматоидный артрит. Рентген и анализ крови подтвердил, что у сына просто миозит, а не этот артрит. Я спокойно выдыхнула... миозит тоже не айс, но по крайней мере это не артрит, который ведет к инвалидности. Если миозит третий раз повториться, то пойдем к супер профессору иммунологу. Денег море нужно, но ради сына ничего не жалко.
В четверг мои родители забрали нас с сыном на дачу. В пятницу я отдыхала и ничегошеньки не делала, кроме готовки еды, а в субботы и воскресенье вкалывали, с приехавшим в субботу мужем, как рабы на плантации. Я вчера разогнуться толком не могла - хорошо поработала))))
Вчера, в понедельник поскакали с сыном в поликлинику к терапевту. Взяли рецепт на питание на последний месяц, после 2х лет будем уже сами покупать творог, Агушу и молоко, нам очень помогла эта поддержка с питанием для сына от нашего государства. Сделали первый раз манту и соскоб из сыночкиной попы на энтеробиоз. Завтра с утра муж отвезет мочу и какахи, нам останется только кровь из пальца сдать, пойти офтальмолога и лора, еще в пятницу нужно опять ехать за тидевять земель в стоматологическую поликлинику, чтобы взять справку о санации полости рта. По закону подлости офтальмолог и лор не принимают, то ли отпуск, то ли учебы, то ли больничный. Завтра откроется запись к лору, остается только офтальмолог, но до конца месяца оба врача в отпуске, теперь думаю сходить как всегда в Медси, заплатить за консультацию, чем ждать у моря погоды и пролететь с садом из-за отпусков врачей.

Короче, кручусь, скачу и стараюсь везде успеть....
Сын ппц как себя ведет... Постоянно по делу и без дела орет и ноет, хулиганит по крупному и дорогостоящему. Для меня это китайская пытка, когда постоянный ор давит на психику, из-за этого и я нервничаю((((
Надеюсь на этой неделе доделаю основную часть неотложных и необходимых дел, а потом уеду наконец-то на дачу и хоть 2 недели безвылазно там посижу. Хотя очень сомневаюсь, что так сложится. Нас 15 июня пригласили к моей крестнице на д/р, а там уже чуть-чуть времени остается для сборов в поездку, если она вообще произойдет.

С питанием не очень, много сладкого, т.к. большой нервный и физический перегруз. Вес на месте, т.е. 86,9, на линейке начинала с 87,2, так что ничего не скинула, но и не прибавила ттт.
Времени на себя совсем нет((((( а еще нет маника, педика, голова не крашенная, вид всклокоченный и усталый....
Скоро все наладится и я снова буду сиять и заниматься собой sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Девусечки мои дорогие очень вас люблю и скоро буду с вами a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
WonderKate
Привет, ты крутишься примерно в таком же темпе, как и я:) Мы тоже карты в детский сад оформляем, ходим на массаж и лечебную физ-ру, делаем ОСИП или как там это называется:) Бегаем к дермотологу, оформляемся в сад, собираемся отбыть на отдых на моря:), слава богу хоть учиться закончили до осени:)
DreamsComeTrue
Цитата(WonderKate @ 4.6.2013, 14:23) *
Привет, ты крутишься примерно в таком же темпе, как и я:)

Привет Катюшик!
Мы как две белки крутимся с детенышами)))) только у тебя их двое, это вообще жесть, как тяжело - двойная нагрузка.
Тебе мама помогает посидеть с девулями?

DreamsComeTrue
Цитата(Душечка @ 1.5.2013, 9:07) *
Оленька, поздравляю тебя с праздником!!!

Цитата(Душечка @ 5.5.2013, 11:39) *
Олечка, с праздником, милая!!! Счастья, любви, добра!!!

Дорогая Валечка, спасибо, что не забываешь и за поздравления отдельное спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
DreamsComeTrue
Цитата(Насю @ 1.5.2013, 11:22) *
Ну если это правда. Такую правду говорить приятно. wub.gif

Спасибо Зайка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Насю @ 1.5.2013, 11:22) *
А я, наоборот, люблю такой забор. Я его сразу отметила. И он мне у вас очень понравился.

У нас соседи тоже 2 года с сеткой-рабицей прожили. Сначала не хотели профнастил, а теперь будут обязательно делать. Надоело, что все глазеют и оценивают, что стащить можно.
Цитата(Насю @ 1.5.2013, 11:22) *
Мы купили две смежные дачи за 12 тыс (это сумма за обе).

Настюшь, мечты сбываются a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Цена очень приятная!
Цитата(Насю @ 1.5.2013, 11:22) *
Заброшенное состояние всего. Там ведь года 4 никого не было. А домика 2 чисто летних, маленькие, так, переночевать.

Вложишь денежки и свои силы - будет красота. Все в наших руках, главное желание! Мы до сих пор спину не разгибаем, но это безумно приятно, когда все вещи встают на свои места и наводится красота и уют вокруг.
Цитата(Насю @ 1.5.2013, 11:22) *
Да там банька 2 кв. метра. Такая, чисто помыться. Но этого вполне хватает, чтоб хорошо прогреться и попарить себя веничком. a115.gif

Это сама парилка или вся банька?
Цитата(Насю @ 1.5.2013, 11:22) *
С праздничками тебя!

Спасибо Милая!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
DreamsComeTrue
Цитата(Whiskey @ 1.5.2013, 18:44) *
Может и я свое мнение поменяю...но как то с детства привыкла, что зависть это плохо....

Я почитала по-поводу зависти и чуть не упала со стула... Оказывается это смертный грех(((( Даже не знала. Теперь нужно найти синоним, как обозвать правильно, чувство радости за человека и желание иметь то же самое.
Век живи, век учись....

Цитата(Whiskey @ 1.5.2013, 18:44) *
Но пример с тебя брать буду) Дачу хо....уже даже сегодня обьявления посмотрел о продаже) Покупать пока денег нет) Но хоть представление иметь приблизительно буду)))

У нас в снт до сих пор участки продают. Цены от 2млн за 12 соток, так там еще кучу долгов заплатить нужно, т.е. еще около 200т.р. obm.gif Мы в 1995 за 500 долларав купили, но вложили огромное кол-во денег на оформление и т.п.
Дача это очень дорого.....

DreamsComeTrue
Цитата(Onishka @ 2.5.2013, 9:35) *
приветик))) я все еще читаю твой дневник, малыш у тебя шкода еще та! d060.gif но твой боевой настрой вдохновляет !

Привет Сашуль! У меня выхода нет, или боевой настрой, или вещички нужно паковать и идти в психушку сдаваться, которая в нескольких остановках от нас)))))
DreamsComeTrue
Цитата(ПатологическаяЛентяйка @ 2.5.2013, 21:31) *
Привет, Оля!
Замечательный у тебя дневничок hb.gif

Спасибо моя хорошая v1.gif v1.gif v1.gif
Цитата(ПатологическаяЛентяйка @ 2.5.2013, 21:31) *
И сама ты милая девушка, трудолюбивая жена и просто отличная мама! Ты для меня - пример для подражания.

wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ПатологическаяЛентяйка @ 2.5.2013, 21:31) *
Кстати, ты заразила меня орхидеями, тоже теперь хочу! Обязательно куплю себе, когда увижу в магазине. А то у меня из домашних растений только Араукария (елка домашняя) и какой-то куст неизвестного происхождения и рода d060.gif

Обязательно купи, это такая красота.... А Араукария мне очень нравится a115.gif a115.gif a115.gif
DreamsComeTrue
Цитата(Марта :) @ 16.5.2013, 8:03) *
ОЛЯ, желаю, чтобы с морем всё получилось!

Спасибо! Я тоже очень нам этого желаю eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
DreamsComeTrue
Цитата(Кусачая Искусательница @ 20.5.2013, 12:34) *
Олечка, привет! Я дружить! d025.gif
Успехов тебе в быстреньком и четком решении дел!
Возвращайся скорее! Хочу совета по дендробиуму у тебя спросить d035.gif

Привет моя новая подруженька!
Спасибо за пожелания d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Что у тебя с дендриком?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.